PDA

Просмотр полной версии : Испытание для новичков в мире "Бумз!"

Warony
26.07.2011, 18:48
Уважаемые игроки!

С 28 по 31 июля в мире Бумз будет проходить новое игровое событие!

Во время этого мероприятия Дозорные будут проверять ваши знания об игре. Ответьте правильно и получите награду!

Описание:

Время от времени Дозорные будут задавать вопросы о тонкостях игры при помощи мегафона. Первый ответивший (также при помощи мегафона) будет считаться победителем. В течение дня одному человеку разрешено отвечать не более двух раз.

Игроки получают призы за победу над одним или несколькими Дозорными. Для этого необходимо бросить вызов, выиграть битву и объявить в общем чате о победе.

Награды за правильный ответ: Камень энергии III × 3, Эликсир опыта III × 3, Мегафон × 3;

Награды за испытание: Камень энергии IV × 2, Эликсир опыта III × 2, Рупор × 2;

Примечание:

1. Все награды являются персональными.

2. Призы за ответы и испытания будут вручаться в течение следующего дня после участия.

Существует и корпоративный способ прохождения данного события: игроки, собрав дружную команду, могут вызвать на поединок отряд Дозорных. Если победа останется за игроками, то каждый из них получит приз!

Для закрепления своей победы необходимо сообщать об этом всем:

[Ник игрока] со своей командой побеждает [ник Дозорного] и кричит: "Мы - лучшие из лучших. Присоединяйтесь к нам!"

Желаем удачи и хорошего настроения!

kz_kz_96759
26.07.2011, 18:56
а что если нету алмазов(

steelkn
26.07.2011, 18:56
А камни энергии 4 или те которые багнутые сейчас выдавать будут?))

bobr777
26.07.2011, 20:19
эх печаль что мегафон нужен:( я бы ответил , в аот от брата неоткуда задонатить ...
ну тогда пожелаю удачи у кого есть такой шанс:)

kz_kz_96759
26.07.2011, 20:32
а в лс можно ответит)

mrboombastic
26.07.2011, 20:42
а в лс можно ответит)

только в мегафон.

Fikuso0o
26.07.2011, 23:02
Да ну, так не интересно. А что если действительно нет алмазов? Что тогда?

dobrjak
27.07.2011, 03:29
Опять мероприятие для донатов, я так понял обычные игроки господ из майл вообще не интересуют.

feika12
27.07.2011, 12:33
ага конкурс для новичков донатов хД а не кто из них не подумал, что новички даже деньги класть в игру некоторые не могут! Тогда уж поправили бы Испытание для игроков в мире "Бумз!" !! ))))

suniat
28.07.2011, 12:21
я выиграл ответил правильно 8 залов в источнике)

suniat
28.07.2011, 12:22
и я не донат!

flamer
28.07.2011, 16:52
Скорее это мероприятие для донатов и тех людей которые занимаются торговлей в игре....
Но опять же мероприятие далеко не для всех...

Вообщем... полностью согласен с этим...

ага конкурс для новичков донатов хД а не кто из них не подумал, что новички даже деньги класть в игру некоторые не могут! Тогда уж поправили бы Испытание для игроков в мире "Бумз!" !! ))))

kolier
28.07.2011, 17:11
Мне конкурс тож не понравился. Я не донат хд. Сделайте по настоящему крутой конкурс для всех, например турнир сильнейших, в котором смогут учавствовать игроки с силой 4500+ а то такой конкурс который вы в этот раз устроили по моему мнению ничем, кроме вопросов к бумз не относится(я имею ввиду то что в любой браузерке может быть такой конкурс, никакой оригинальности, уже везде видели и слышали). ужасный конкурс, который плюс ко всему жрет деньги людей. Ну может кому-то и нравицца, кто спамить любит по мегафону, ну уж точно не мне. Попридержу лишний алмазик для небесного амулета или ещо чего полезней.

mrboombastic
28.07.2011, 17:20
Мне конкурс тож не понравился. Я не донат хд. Сделайте по настоящему крутой конкурс для всех, например турнир сильнейших, в котором смогут учавствовать игроки с силой 4500+ а то такой конкурс который вы в этот раз устроили по моему мнению ничем, кроме вопросов к бумз не относится(я имею ввиду то что в любой браузерке может быть такой конкурс, никакой оригинальности, уже везде видели и слышали). ужасный конкурс, который плюс ко всему жрет деньги людей. Ну может кому-то и нравицца, кто спамить любит по мегафону, ну уж точно не мне. Попридержу лишний алмазик для небесного амулета или ещо чего полезней.

Никто вас не заставляет участвовать. Мне кажется, что конкурс халявный.Не нужно ничего придумывать\рисовать\ изобретать , просто отвечаешь на ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вопросы. К тому же призы вообще шик: тратишь 1 мегафон, получаешь 3! Да еще и 2 камня энергии впридачу. Тратишь 500 алмазов на вызов и получаешь 2 рупора (400 алм.) + 2 камня энергии 4 (3 000 алм.) И уже не нужно бесконечно покупать камни 3 по 200 алм. Поняли разницу? 1 мегафон - 3 мегафона, 500 алмазов - 3400 алмазов.

И не нужно возмущаться да и донат тут ни при чем. На то же гулу сходили пофармили, от камня за 200 алм. до сферы за 2к. и тратьте на здоровье

Ах да, забыла, еще и элексиры опыта нахаляву!

kolier
28.07.2011, 17:31
Никто вас не заставляет участвовать. Мне кажется, что конкурс халявный.Не нужно ничего придумывать\рисовать\ изобретать , просто отвечаешь на ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вопросы. К тому же призы вообще шик: тратишь 1 мегафон, получаешь 3! Да еще и 2 камня энергии впридачу. Тратишь 500 алмазов на вызов и получаешь 2 рупора (400 алм.) + 2 камня энергии 4 (3 000 алм.) И уже не нужно бесконечно покупать камни 3 по 200 алм. Поняли разницу? 1 мегафон - 3 мегафона, 500 алмазов - 3400 алмазов.

И не нужно возмущаться да и донат тут ни при чем. На то же гулу сходили пофармили, от камня за 200 алм. до сферы за 2к. и тратьте на здоровье

честно скажу - яб лучше попридумывал порисовал или поизобретал. в вашей безграничной халявности никто и не сомневаецца, но конкурс остаецца скушный даже учитывая то что тут халява везде и вокруг. ок, забираю свои слова обратно из прошлого комента пусть кидают деньги на то чтобы поспамить вместо 1 раза 3 раза. но ситуации не меняет, конкурс скушный, и восторга особенного не получишь, вы ведь сами видете что людям не очень нравица, ибо еслибы было наоборот то люди кричали: ура! спасибо за конкурс! было очень весело! в этот мегафон 1-2 человека отвечают, никакого задора, соревнований, скукотища одним словом. конкурс...ха....

flamer
28.07.2011, 19:34
честно скажу - яб лучше попридумывал порисовал или поизобретал. в вашей безграничной халявности никто и не сомневаецца, но конкурс остаецца скушный даже учитывая то что тут халява везде и вокруг...

Ну так придумывай рисуй и изобретай. На форуме есть раздел Творчество игроков (http://forum.bymz.ru/forumdisplay.php?f=15). Придумай что-нибудь и выложи туда. Глядишь, возможно и оценят...
Сейчас уже довольно сложно придумать что-либо оригинальное. Если тебе конкурс кажется скушным, то предложи что-нибудь интересное и свежее. Если твою идею примут, я уверен, что ты получишь какую-то награду...

...ок, забираю свои слова обратно из прошлого комента пусть кидают деньги на то чтобы поспамить вместо 1 раза 3 раза...[

А причём здесь вообще "поспамить"?

..но ситуации не меняет, конкурс скушный, и восторга особенного не получишь, вы ведь сами видете что людям не очень нравица, ибо еслибы было наоборот то люди кричали: ура! спасибо за конкурс! было очень весело! в этот мегафон 1-2 человека отвечают, никакого задора, соревнований, скукотища одним словом. конкурс...ха...

Отчасти вы правы - есть люди которым не нравится этот конкурс. Но я уверен, что есть очень много людей, которые хоте ли бы принять участие в этом мероприятии, но не могут, т.к. у них нет возможности раздобыть Мегафон для того, чтобы ответить...

dobrjak
28.07.2011, 19:36
mrboombastic
Вот только не надо лицемерить, что донат здесь не при чем, здесь играют не слепые и не глупые люди.
Своей бездарной организацией, майл уже угробил весь баланс в игре безмерной поддержкой донатов, которые уже "отожрались" на этом до немереных значений силы. С ними тупо просто уже никто не хочет сражаться. Уже наметилась тенденция, когда начинается бой, игроки видят неравенство, и намеренно специально умирают, чтобы зря не терять время.
Я видел на своем веку много игр Free2Play, но там нет такой бездны между обычными игроками и донатами. Там разработчики невидимой нитью ведут игроков к покупке той или иной вещи, или какого-то бонуса. И там нет никакого намека на ущемления прав обычных игроков, тех кто не хочет вливать деньги в игру.
Здесь же твердолобость майла удивляет, обычные игроки дни них ничто - мусор, все мероприятия и события только для донатов, которые и так уже перекачались и обвешались цацками с ног до головы.
С таким подходом из игры уже свалило несколько моих знакомых, я тоже стал уже задумываться об этом, благо в настоящее время есть огромный выбор, как игр, так и вменяемых разработчиков, которые еще не ослепли от жадности.

mrboombastic
28.07.2011, 20:05
mrboombastic
Вот только не надо лицемерить, что донат здесь не при чем, здесь играют не слепые и не глупые люди.
Своей бездарной организацией, майл уже угробил весь баланс в игре безмерной поддержкой донатов, которые уже "отожрались" на этом до немереных значений силы. С ними тупо просто уже никто не хочет сражаться. Уже наметилась тенденция, когда начинается бой, игроки видят неравенство, и намеренно специально умирают, чтобы зря не терять время.
Я видел на своем веку много игр Free2Play, но там нет такой бездны между обычными игроками и донатами. Там разработчики невидимой нитью ведут игроков к покупке той или иной вещи, или какого-то бонуса. И там нет никакого намека на ущемления прав обычных игроков, тех кто не хочет вливать деньги в игру.
Здесь же твердолобость майла удивляет, обычные игроки дни них ничто - мусор, все мероприятия и события только для донатов, которые и так уже перекачались и обвешались цацками с ног до головы.
С таким подходом из игры уже свалило несколько моих знакомых, я тоже стал уже задумываться об этом, благо в настоящее время есть огромный выбор, как игр, так и вменяемых разработчиков, которые еще не ослепли от жадности.

Во-первых, не хотите донатить - качайтесь. Извините за мою грубость, но вы так хотите играть во всё готовенькое, без доната, без лагов. А вы подумали об админах? Сколько им нужно денег тратить на рекламу, на исправление ошибок в игре, на обновление, на то же стрельбище с питомцами, которые так все хотят, ведь всё это стоит ух как не мало да и это их работа, у них есть семьи и им тоже нужно на что-то жить, чем-то питаться, одеваться и т.д. Никто не заставляет вас насильно вкладывать. Если вы хотите себе напокупать "вкусняшек" - на здоровье, покупайте! И вам приятно и админы денюшку заработали. Не хотите донатить - фармите!

Во-вторых обсуждение сторонних проектов запрещено

В-третьих повторяю который раз подряд - Не хотите, не участвуйте. Не буду хвастаться, но после каждого вопроса в мегафон нам пишут в ЛС около 40 человек, которые хотят ответить, но увы у них нет мегафона. Мы, конечно всё это понимаем, но врятли что-то сделаем, всё взаимовыгодно. Бесплатный сыр только в мышеловке

vezunchik
28.07.2011, 21:09
[Мегафон][Славкин]: Вопрос:когда появился новый Администратор Celeste? Ответ принимается в формате дата/месяц в мегафон.

что это за вопросы такие Администрация? эти ответы прописаны в хелпах к игре? или у нас кто ближе к дозорным, тот и победил? плюс что за никчемный развод на алмазы в мегафон? падают да вложения уже?

vezunchik
28.07.2011, 21:10
Во-первых, не хотите донатить - качайтесь. Извините за мою грубость, но вы так хотите играть во всё готовенькое, без доната, без лагов. А вы подумали об админах? Сколько им нужно денег тратить на рекламу, на исправление ошибок в игре, на обновление, на то же стрельбище с питомцами, которые так все хотят, ведь всё это стоит ух как не мало да и это их работа, у них есть семьи и им тоже нужно на что-то жить, чем-то питаться, одеваться и т.д. Никто не заставляет вас насильно вкладывать. Если вы хотите себе напокупать "вкусняшек" - на здоровье, покупайте! И вам приятно и админы денюшку заработали. Не хотите донатить - фармите!

В-третьих повторяю который раз подряд - Не хотите, не участвуйте. Не буду хвастаться, но после каждого вопроса в мегафон нам пишут в ЛС около 40 человек, которые хотят ответить, но увы у них нет мегафона. Мы, конечно всё это понимаем, но врятли что-то сделаем, всё взаимовыгодно. Бесплатный сыр только в мышеловке

оказывается админы сидят и денно и нощно дорабатывают игру.. т.е. тот блеф что вы только локализуете - только блеф. или блеф что сидите и дорабатываете =) жееесть

mrboombastic
28.07.2011, 21:14
оказывается админы сидят и денно и нощно дорабатывают игру.. т.е. тот блеф что вы только локализуете - только блеф. или блеф что сидите и дорабатываете =) жееесть

я не писала, что админы ее дорабатывают. Дорабатывают ее разработчики, а админы выкупают доработку.

vezunchik
28.07.2011, 21:20
я не писала, что админы ее дорабатывают. Дорабатывают ее разработчики, а админы выкупают доработку.
цитату показать али сама найдешь? =)))
видимо те 3000 алмазов за 3 дня уже реально такой донат, что вы прям на это накушаетесь =)

dobrjak
28.07.2011, 21:21

Во-первых.
Я аж пустил, скупую мужскую слезу, представив бедного админа перебивающегося с хлеба на воду.
А вы простите официально уполномочены рассуждать тут о финансовой составляющей данного проекта?
Если уполномочены, то продайте пару-тройку мегафонов и съездите за рубеж, поучитесь там маркетинговой политике и системе продвижения проектов Free2Play.
А если нет, то займитесь своими непосредственными обязанностями дозорного, помогайте в игре юзерам, а не рассуждайте тут о приятном.

Во-вторых.
Укажите мне название стороннего проекта, который я тут упомянул???

В-третьих.
Вы даже аргументировать свою позицию не умеете, как официально лицо, кто интересно проводил с вами собеседование и одобрил вашу кандидатуру.
Позиция, которую вы тут декларируете под лозунгом: "Не нравится, не ешь!", изначально ущербна по отношению к пользователям, которые не хотят или не могут платить по тем или иным причинам.
Говоря сухим языком контекста, вы только что признали эти 40 человек говоря по русски нищебродами, которые хотят, но не могут, согласно установленным вами правилам, и вы не только не пытаетесь сгладить острые углы, вы кичитесь этим.
Уже море проектов кануло в лету, благодаря такой политике, выражаясь вашим языком пословиц: Жадность ведет к бедности.

mrboombastic
28.07.2011, 21:27
Во-первых.
Я аж пустил, скупую мужскую слезу, представив бедного админа перебивающегося с хлеба на воду.
А вы простите официально уполномочены рассуждать тут о финансовой составляющей данного проекта?

Я не писала про их заработок и т.д. ибо это засекреченная инфа да и вообще меня не касается. И дело в не в том рассуждение тут или нет, у меня тоже, как и у всех, есть семья и я понимаю, что у каждого своя работа и каждый ищет выгодное дело для себя. Поэтому сужу со стороны, как человек, у которого так же работающая семья, хоть они и работают не админами.

flamer
28.07.2011, 21:32
[Мегафон][Славкин]: Вопрос:когда появился новый Администратор Celeste? Ответ принимается в формате дата/месяц в мегафон.

Вопросы должны касаться игровой тематики... При чём здесь администратор...

Время от времени Дозорные будут задавать вопросы о тонкостях игры при помощи мегафона.

dobrjak
28.07.2011, 21:34
Я не писала про их заработок и т.д. ибо это засекреченная инфа да и вообще меня не касается. И дело в не в том рассуждение тут или нет, у меня тоже, как и у всех, есть семья и я понимаю, что у каждого своя работа и каждый ищет выгодное дело для себя. Поэтому сужу со стороны, как человек, у которого так же работающая семья, хоть они и работают не админами.
Если вы рассуждаете как человек на уровне обывателя, то не надо ввязываться в дискуссии для красного словца. И уж тем более пытаться заниматься тут финансовой аналитикой.

vitiamvv923
29.07.2011, 06:06
А разве нельзя было временно сделать мегафон за купоны??? Может быть, конкурс понравился бы бОльшему числу Пользователей...

l1berty
29.07.2011, 14:01
Для каких новичков испытание, если отвечают в мегафон только донатеры и хаи( типа Бродвея, sunnya и т.д.). Также заметил.. играл в бг 2х2, в противники попался дозорный(6к силы) и с его ги игрок(10к силы). Сыграли бой,выиграли, все норм. Через некоторое время вижу в чате: Игрок(который был в команде с дозорным) побеждает дозорного(того же, с которым был в команде) и кричит бла-бла-бла. Думаю, не трудно догадаться, что бой был просто слит своему, для получения награды. Ибо вынести 10к силы, когда у тебя 6к,-трудновато как бэ.

bubnovegor432
29.07.2011, 14:14
В бг нет функции "крика".

dima11_00184
29.07.2011, 14:58
как надоели эти мегафоны.

l1berty
29.07.2011, 15:00
В бг нет функции "крика".

Извините, вы меня за дурака держите? Я как бэ в курсе, что в бг нет такого. Сообщение было не после нашего бг, а минут через 10-20 после него. Второй игрок(с которым был дозорный в одной команде) вызвал дозорного, и тот ему слил. Вроде подробно и понятно расписал.

flamer
29.07.2011, 15:08
Извините, вы меня за дурака держите? Я как бэ в курсе, что в бг нет такого. Сообщение было не после нашего бг, а минут через 10-20 после него. Второй игрок(с которым был дозорный в одной команде) вызвал дозорного, и тот ему слил. Вроде подробно и понятно расписал.

А счего ты взял, что Дозорный слил? Цитирую:

...в противники попался дозорный(6к силы) и с его ги игрок(10к силы)...

На мой взгляд честный поединок: Дозорного вызвали на бой и он согласился. И дело здесь не в том, что он "слил" бой. Просто человеку с 6000 силы мало вероятно выиграть у человека с 10000...

mrboombastic
29.07.2011, 16:15
А счего ты взял, что Дозорный слил? Цитирую:

На мой взгляд честный поединок: Дозорного вызвали на бой и он согласился. И дело здесь не в том, что он "слил" бой. Просто человеку с 6000 силы мало вероятно выиграть у человека с 10000...

Вы абсолютно правы, нам бестолку сливать. да, бывают моменты, когда мы "играемся" чтоб улучшить людям настроение, но это только тогда, когда нас вызывают 10-18 лвлы, ведь на победу им врятли расчитывать нужно, но всё равно в итоге мы их добиваем

dobrjak
29.07.2011, 19:56
Я вот одного не могу понять, как дозорный может состоять в какой-нибудь гильдии. Он же вроде арбитра, который должен быть объективным и не предвзятым ко всем.
Мне кажется всех дозорных нужно вывести из состава гильдий, и как вариант создать им специальную гильдию, в которой будут состоять только дозорные, и прием в которую будут вести только администраторы игры. Для облегчения им жизни автоматически прокачать в этой гильдии все заведения до определенного уровня, дабы не ущемлять их права.
Тогда по крайней мере поубавятся обвинения в кумовстве.

flamer
29.07.2011, 20:01
Я вот одного не могу понять, как дозорный может состоять в какой-нибудь гильдии. Он же вроде арбитра, который должен быть объективным и не предвзятым ко всем.
Мне кажется всех дозорных нужно вывести из состава гильдий, и как вариант создать им специальную гильдию, в которой будут состоять только дозорные, и прием в которую будут вести только администраторы игры. Для облегчения им жизни автоматически прокачать в этой гильдии все заведения до определенного уровня, дабы не ущемлять их права.

С одной стороны идея хорошая. Но с другой - что это изменит?

mrboombastic
29.07.2011, 20:02

Да вы правы, вы даже не представляете сколько гильдий мне пришлось сменить дабы не видеть флуда и наконец нашла себе тихое место в DeathSmiLe

А насчет гильдии.....мы создавали отдельную ги для дозорных, но админам нет пользы с того, что у нас будет своя ги, поэтому плюшки в виде кучи вклада и арсенала с магазином нам не дадут, а сами мы не потянем гильдию. Поэтому решили разойтись

bubnovegor432
29.07.2011, 23:29
Победил дозорного). Весело : D
Жду призов).

Весьма необычный конкурс). Спасибо администрации.

bulo4ka
29.07.2011, 23:35
оО .
О каких сливах идет речь?) Между прочим я еле Алинку выйграла. Ещеб немного и пришлось бы все делать заного.

Попробуйте выграть Акалност))) 8к и хорошо стреляет)))

bubnovegor432
30.07.2011, 00:10
У нее ник не Акалнос, а АкаИннос.
Извините за офф-топ.

kolier
30.07.2011, 00:28

боомбастик вы уже чересчур перегибаете палку со своим "админам тоже надо чемто питацца", если давите на жалость, то имейте немного сострадания и к нам, а то вам только пожрать и поспать! не нравится ваша работа, так же скажу как вы сейчас ответили:В-третьих повторяю который раз подряд - Не хотите, не участвуйте. кто вас на роль администрации тянули, если вы с голодухи помираете, идите на норм работу, на рекламу согласен деньги нужны. ужасное свинство говорить про то как вы безжалстно выкидываете деньги на рекламу, после сообщения, мы вас тут не держим.

kolier
30.07.2011, 00:31

покупаешь 1 а получаешь 3, это все виртуальное, вы не тратите денег на его производство, у вас безумная щедрость, спасибо вам. "К тому же призы вообще шик: тратишь 1 мегафон, получаешь 3! Да еще и 2 камня энергии впридачу." угу, вот тут видно как хорошо вы умеете впаривать людям товары..шик....халява, имаскируете это все тем, что я могу спокойно сходить на гулу, выбить камень за 200 алм и ходить щастливым "качером самого себя"..неудивлюсь если вы тех кто не донатит еще и задротом назовете....

kolier
30.07.2011, 00:39

Опять на жалость давите. Щас расплачусь. "Я не писала про их заработок и т.д. ибо это засекреченная инфа да и вообще меня не касается." тогда нефиг нам тут через каждые 3 поста говорить что вам ЧЕМ-ТО надо питаться. Питайтесь, только нас это не касается ибо вся "инфа" засекречена. 2 раза ваше "нам же тож надо чем-то питаться" видел в игре и 4 раза на форуме.

flamer
30.07.2011, 00:44
Во-первых:

кто вас на роль администрации тянули
Если мне не изменяет память mrboombastic не админ, а дозорная. Это абсолютно разные вещи...

Во-вторых: зачем обвинять человека, который не имеет к этому на малейшего отношения?

В-третьих: это вообще не имеет смысла

если вы с голодухи помираете, идите на норм работу, на рекламу согласен деньги нужны. ужасное свинство говорить про то как вы безжалстно выкидываете деньги на рекламу, после сообщения, мы вас тут не держим.
В-четвёртых: прежде чем что-то говорить о человеке, надо хоть что-то о нём знать, а не нести чушь, которая придёт в голову.

Если это вам не нравится пишите напрямую админам и высказывайте свою точку зрения им...

kolier
30.07.2011, 00:54
Во-вторых: зачем обвинять человека, который не имеет к этому на малейшего отношения?

Каким это боком неимеет? Заявляет людям извените меня, что он чуть ли с голодухи не помирает...
В-третьих: это вообще не имеет смысла

Хд

В-четвёртых: прежде чем что-то говорить о человеке, надо хоть что-то о нём знать, а не нести чушь, которая придёт в голову.

Да я несу чушь, а все потому что меня бесит то что сначала, говорят что мы бомжи, должны деньги класть, чтобы кормить их (тоже по ее словам не очень богатых) и поддерживать рекламу и покупку игры как я понял...

Если это вам не нравится пишите напрямую админам и высказывайте свою точку зрения им...

Ага, скажите пожалуйста, в каких случаях это срабатывало а? Вполне бессмысленное предложение.

flamer
30.07.2011, 00:57
Ага, скажите пожалуйста, в каких случаях это срабатывало а? Вполне бессмысленное предложение.

Хорошо. Тогда соизвольте объяснить его мне - простому смертному, ничего не смыслящему в жизни, так, чтобы я понял, что вы хотели сказать...

kolier
30.07.2011, 01:07
Хорошо. Тогда соизвольте объяснить его мне - простому смертному, ничего не смыслящему в жизни, так, чтобы я понял, что вы хотели сказать...

Уважаемый, я тут не для того, чтобы обьяснять вам, что я хотел сказать. Прошу не обижаться, и принять прощение за мою вульгарность, сэр flamer.

flamer
30.07.2011, 01:13
Опять же приведу цитату:

если вы с голодухи помираете, идите на норм работу, на рекламу согласен деньги нужны. ужасное свинство говорить про то как вы безжалстно выкидываете деньги на рекламу, после сообщения, мы вас тут не держим.

Неплохо бы было учесть, что кроме как на рекламу проекта, деньги уходят на такую простую вещь, как зарплата разработчикам проекта , а минимальная зарплата программиста на таких проектах примерно 3000$ (90000 руб.)... А теперь вспомним, что над такими проектами работает далеко не один человек. При том там работают не только разработчики. Есть ещё целая куча должностей, которые надо оплачивать. и можете не сомневаться их работа тоже оценивается не в малую сумму. Я повторюсь: если не нравится, то как работает администрация, то выскажите это прямо им, а не доставайте этим людей которые отношения к этому никакого не имеют. А если не хотите им писать, то и нечего вообще заводить разговор на эту тему.

flamer
30.07.2011, 01:14
Уважаемый, я тут не для того, чтобы обьяснять вам, что я хотел сказать. Прошу не обижаться, и принять прощение за мою вульгарность, сэр flamer.

Ну вот видите, я же прав. Вы сами не можете объяснить смысл того, что написали)))

kolier
30.07.2011, 01:16
Ну вот видите, я же прав. Вы сами не можете объяснить смысл того, что написали)))

Увы. =) мне лень

mrboombastic
30.07.2011, 01:19
kolier

во-первых я удивлена почему вам за дабл постинги карт не надавали (модеры не спите!).

во-вторых, как вам уже написали, я дозорная и никак не администратор. Если вы не знаете такого элементарного обо мне (ведь моя должность даже под ником на форуме написана), то как вы можете рассуждать обо мне, в чём-то меня обвинять.

в-третьих, то, что вы разжалобились и т.д. меня никак касаться не должно. Зачем мне давить на жалость? Если вы не знали, что игры создают для того, чтобы иметь хорошие деньги на руках, то бог мой....зачем вы сюда вообще пришли. Врятли вы где-то найдете официальную браузерную\клиентскую игру, где будет всё бесплатно. Бесплатный только сыр в мышеловке. Если вы не знаете, что такое "взаимовыручка", то мне уже просто нечего ответить...

в-четвертых, да и причём тут бедные люди и т.д. у вас трата денег на пищу ассоциируется только с бедностью? А ну да....вы ж уникальный человек, у вас дома скатерть-самобранка, которая вас бесплатно кормит каждый день.

Повторюсь: у каждого своя работа.

в-пятых, "впаривать людям товар"....какой товар? если я могу хорошо описать что-либо, это еще не значит, что я хочу, как вы выразились, впарить людям товар. Каждый сам решает тратить ли ему свои личные деньги на это или нет. Если бы никого это не интересовало, не было бы постоянных ответов на вопросы. Я еще ни разу не видела, чтоб на наш вопрос никто не ответил. Да и причем тут приз? Азарт, интерес. Тем более 300 или 500 мнт не такая уж и большая сумма. По российским меркам 50 рублей - 1000 алмазов. У вас нет лишних 50 рублей? Ну тогда это не админы бедные....даже школьники в день больше тратят.
В общем, не хотите - не тратьтесь, у нас и без вас хватает игроков, которые заинтересованы и с удовольствием отвечают на вопросы

flamer
30.07.2011, 01:19
Увы. =) мне лень

Значит, опять же, не заводите разговоров на такие темы, если не в состоянии отстоять свою точку зрения до конца...

kolier
30.07.2011, 01:52
Значит, опять же, не заводите разговоров на такие темы, если не в состоянии отстоять свою точку зрения до конца...

Не с Вами начинал разговор, не с вами закончу

flamer
30.07.2011, 02:01
Не с Вами начинал разговор, не с вами закончу

Дело не в том, с кем закончить, а в том, чтобы отстоять сою точку зрения)))

kolier
30.07.2011, 02:05
kolier

во-первых я удивлена почему вам за дабл постинги карт не надавали (модеры не спите!).

во-вторых, как вам уже написали, я дозорная и никак не администратор. Если вы не знаете такого элементарного обо мне (ведь моя должность даже под ником на форуме написана), то как вы можете рассуждать обо мне, в чём-то меня обвинять.

в-третьих, то, что вы разжалобились и т.д. меня никак касаться не должно. Зачем мне давить на жалость? Если вы не знали, что игры создают для того, чтобы иметь хорошие деньги на руках, то бог мой....зачем вы сюда вообще пришли. Врятли вы где-то найдете официальную браузерную\клиентскую игру, где будет всё бесплатно. Бесплатный только сыр в мышеловке. Если вы не знаете, что такое "взаимовыручка", то мне уже просто нечего ответить...

в-четвертых, да и причём тут бедные люди и т.д. у вас трата денег на пищу ассоциируется только с бедностью? А ну да....вы ж уникальный человек, у вас дома скатерть-самобранка, которая вас бесплатно кормит каждый день.

Повторюсь: у каждого своя работа.

в-пятых, "впаривать людям товар"....какой товар? если я могу хорошо описать что-либо, это еще не значит, что я хочу, как вы выразились, впарить людям товар. Каждый сам решает тратить ли ему свои личные деньги на это или нет. Если бы никого это не интересовало, не было бы постоянных ответов на вопросы. Я еще ни разу не видела, чтоб на наш вопрос никто не ответил. Да и причем тут приз? Азарт, интерес. Тем более 300 или 500 мнт не такая уж и большая сумма. По российским меркам 50 рублей - 1000 алмазов. У вас нет лишних 50 рублей? Ну тогда это не админы бедные....даже школьники в день больше тратят.
В общем, не хотите - не тратьтесь, у нас и без вас хватает игроков, которые заинтересованы и с удовольствием отвечают на вопросы

В пятых, в десятых, в стодвенадцатых..
1. Ой, уж не надо придираться --> "Администрации тоже надо что-то есть" -- чье сообщение? мое? нет, ваше!

2. "не хотите - не тратьтесь, у нас и без вас хватает игроков, которые заинтересованы и с удовольствием отвечают на вопросы" -- хм...про что я и говорил.. "у нас и без вас хватает игроков"... ценят только донатов.

3. "Тем более 300 или 500 мнт не такая уж и большая сумма. По российским меркам 50 рублей - 1000 алмазов. У вас нет лишних 50 рублей? Ну тогда это не админы бедные....даже школьники в день больше тратят." 1 коммент к высказыванию:для вас 50 рублей это совсем не деньги? не хочу показаться бомжом, но рубль свой я держу крепко, и даже будь на вашем месте не приводил в отговорку от всех и вся (в миллион пятый раз повторюсь) Админам тоже надо чем-то питаться. Раз вы не такая бедная (теперь!) то может будет деликатнее сказать ну там...тоже на чем-то ездить надо..дом свой покупать. Я понимаю, вы это образно, однако меня поразило как часто вы об этом говорили.

kolier
30.07.2011, 02:07
Дело не в том, с кем закончить, а в том, чтобы отстоять сою точку зрения)))

Пытаемся друг, пытаемся

mrboombastic
30.07.2011, 02:13
В пятых, в десятых, в стодвенадцатых..
1. Ой, уж не надо придираться --> "Администрации тоже надо что-то есть" -- чье сообщение? мое? нет, ваше!

2. "не хотите - не тратьтесь, у нас и без вас хватает игроков, которые заинтересованы и с удовольствием отвечают на вопросы" -- хм...про что я и говорил.. "у нас и без вас хватает игроков"... ценят только донатов.

3. "Тем более 300 или 500 мнт не такая уж и большая сумма. По российским меркам 50 рублей - 1000 алмазов. У вас нет лишних 50 рублей? Ну тогда это не админы бедные....даже школьники в день больше тратят." 1 коммент к высказыванию:для вас 50 рублей это совсем не деньги? не хочу показаться бомжом, но рубль свой я держу крепко, и даже будь на вашем месте не приводил в отговорку от всех и вся (в миллион пятый раз повторюсь) Админам тоже надо чем-то питаться. Раз вы не такая бедная (теперь!) то может будет деликатнее сказать ну там...тоже на чем-то ездить надо..дом свой покупать. Я понимаю, вы это образно, однако меня поразило как часто вы об этом говорили.

Мне кажется, что вы уже о питании админов упомянули больше, чем я. Вас так задела эта фраза? Я думаю, что на еду каждая семья ежедневно тратит часть денег. Кто-то больше, кто-то меньше. Ну, конечно, если у вас нет огромного запаса продуктов. И администраторы такие же люди как и все.

Знаю, что в ответ вы опять будете упоминать мою фразу насчет питания, поэтому я лучше уйду из темы дабы не флудить ибо меня не прикалывает отвечать много раз на одну и ту же мысль

kolier
30.07.2011, 02:15
Извините меня оба, за то что с красноречием у меня туговато, вы приятные люди, неприязни к вам у меня нет. flamer, Я все это говорю для того что бы простой люд тоже начали ценить. А то если так и дальше дело пойдет они перегонят бумз в платный режим и придется платить всем хд а всех тех кто недоволен обзовут бомжами и погонят прочь (ну покрайней мере так может быть))) mrboombastic, я не хотел вас оскорбить или что-то подобное, бана не боюсь, делайте что и с кем хотите, просто ужасно хотел возмутиться по поводу вашей выдуманой бедности, и бесполезности конкурса. Воть и фсе дамы и господа. Адьёс, удаляюсь из темы =) Ее не для меня создавали.

kolier
30.07.2011, 02:15
Мне кажется, что вы уже о питании админов упомянули больше, чем я. Вас так задела эта фраза? Я думаю, что на еду каждая семья ежедневно тратит часть денег. Кто-то больше, кто-то меньше. Ну, конечно, если у вас нет огромного запаса продуктов. И администраторы такие же люди как и все.

Знаю, что в ответ вы опять будете упоминать мою фразу насчет питания, поэтому я лучше уйду из темы дабы не флудить ибо меня не прикалывает отвечать много раз на одну и ту же мысль

Вы умная женщина, досвидания.

stepa
30.07.2011, 08:23
Ну вот опять...Отвечайте на вопросы и получайте награды те-кто купил алмазы..Супер сделали =(

flamer
30.07.2011, 14:42
Ну вот опять...Отвечайте на вопросы и получайте награды те-кто купил алмазы..Супер сделали =(

Алмазы не обязательно покупать. Достаточно запастись настойчивостью и терпением, сходить не Гулу, выбить щит и продать его. Тоже можно делать и с камнями энергии.

keff
30.07.2011, 23:20
"2. Призы за ответы и испытания будут вручаться в течение следующего дня после участия."
прошло 2 дня не получил... как понимать?

mrboombastic
30.07.2011, 23:26
"2. Призы за ответы и испытания будут вручаться в течение следующего дня после участия."
прошло 2 дня не получил... как понимать?

Всем известно, что в выходные администрация не работает. Приз будет в понедельник

bulo4ka
31.07.2011, 00:18
ммм понедельник))

dobrjak
31.07.2011, 17:42
mrboombastic
Хорошо наверное одаривать подарками одного и того же человека в течении 30 минут, аж два раза подряд, особенно когда это Morfinushka.
Сначала за вопрос и почти сразу же за бой. Ну очень "честный" бой с юзером с 24к силы, который ты априори не могла выиграть. Ничего кроме смеха ваш конкурс для "НОВИЧКОВ" уже не вызывает.
Поздравляю вы его благополучно провалили, превратив всю идею в фарс.

mrboombastic
31.07.2011, 18:24
mrboombastic
Хорошо наверное одаривать подарками одного и того же человека в течении 30 минут, аж два раза подряд, особенно когда это Morfinushka.
Сначала за вопрос и почти сразу же за бой. Ну очень "честный" бой с юзером с 24к силы, который ты априори не могла выиграть. Ничего кроме смеха ваш конкурс для "НОВИЧКОВ" уже не вызывает.
Поздравляю вы его благополучно провалили, превратив всю идею в фарс.

Причем тут я? Я не виновата, что Morfinushka правильно ответила в мегафон. Затем она попросила провести с ней бой, а я не могу отказать в бою. Я так же не виновата, что у меня почти 6к. силы а у нее 24к. соответственно я не могла ее выиграть.

По правилам, один игрок может в день правильно отвечать на 2 вопроса в мегафон и выигрывать 1 бой с дозорными.

Так что, если смотреть в правила, нет мой вины ни в чем. А для "новичков" просто такое название, отвечать и вызывать на бой может любой игрок, не зависимо от лвла

dobrjak
31.07.2011, 18:38
Затем она попросила провести с ней бой, а я не могу отказать в бою. Я так же не виновата, что у меня почти 6к. силы а у нее 24к. соответственно я не могла ее выиграть.

Спасибо посмеялся от души. Ваше лицемерие просто безгранично. Цитата из правил:
"Игроки получают призы за победу над одним или несколькими Дозорными. Для этого необходимо бросить вызов, выиграть битву и объявить в общем чате о победе."
Где тут сказано, что дозорный не имеет права отказать??? Из вашего поста можно сделать вывод, что вы изначально знали, что вам этот бой не выиграть, а значит вы намеренно и осмысленно пошли на заранее проигранный бой еще до его начала.
Из каких побуждений можно поинтересоваться???
Перестаньте передергивать правила и трактовать их в свою пользу, и в пользу своих друзей донатов. Играйте честно, с теми кто вам подходит по силе, а не устраивайте комедию из поединков.

mrboombastic
31.07.2011, 18:46
"Игроки получают призы за победу над одним или несколькими Дозорными. Для этого необходимо бросить вызов, выиграть битву и объявить в общем чате о победе."
Где тут сказано, что дозорный не имеет права отказать??? Из вашего поста можно сделать вывод, что вы изначально знали, что вам этот бой не выиграть, а значит вы намеренно и осмысленно пошли на заранее проигранный бой еще до его начала.
Перестаньте передергивать правила и трактовать их в свою пользу, и в пользу своих друзей донатов. Играйте честно, с теми кто вам подходит по силе, а не устраивайте комедию из поединков.

Я не знала эту девушку. И не вам решать, принимать мне бой или нет.

Как гласит источник: А не пойти ли вам в баню? (с)

dobrjak
31.07.2011, 18:49
Я не знала эту девушку. И не вам решать, принимать мне бой или нет.

Как гласит источник: А не пойти ли вам в баню? (с)
Подобающий ответ для дозорного, особенно когда нечем аргументировать.

mrboombastic
31.07.2011, 18:51
Подобающий ответ для дозорного, особенно когда нечем аргументировать.

Я больше не Дозорная и смело могу послать вас куда подальше.

dobrjak
31.07.2011, 18:53
Я больше не Дозорная и смело могу послать вас куда подальше.
А вот это радует, ибо более некомпетентных людей в щепетильных вопросах я ранее не встречал.
Надеюсь к следующим собеседованиям администрация отнесется более ответственно.
Честь имею!

darkhunter
01.08.2011, 11:42
Добряк кончай ныть уже )) Морфинушка кстати не непобедимая, так что шанс всегда есть

bubnovegor432
01.08.2011, 14:54
Простите, а что делать тем, у кого 20к силы? Отказываться от конкурса? Бред несете, чес-слово.

steelkn
01.08.2011, 15:18
Учавствуя в этом "бесполезном для обыкновенных людей" мероприятии, вы признаёте что вы нуб, т.е newbie, то бишь новичок))

Мне лично не нравится это мероприятие...Сам не знаю почему. Слишком много мозготёрки на Дозорных валится, даже сочуствую им.

dobrjak
01.08.2011, 15:57
Добряк кончай ныть уже )) Морфинушка кстати не непобедимая, так что шанс всегда есть
Сначала научись отличать нытье от конструктивной критики, а потом начинай давать советы кому и что делать.
Насчет шанса улыбнуло, конечно он есть, и называется "договорняк".

Простите, а что делать тем, у кого 20к силы? Отказываться от конкурса? Бред несете, чес-слово.
Ну-да, конечно, в этой игре так мало мероприятий и событий для донатов, что вам "бедненьким" и приткнуться негде, все вас обижают и ущемляют.

sanek-butko273
01.08.2011, 19:21
кто знает?А почему я вчера правильно ответил на вопрос дозорных, а призы не выслали?

flamer
01.08.2011, 19:45
кто знает?А почему я вчера правильно ответил на вопрос дозорных, а призы не выслали?

Их не сразу выдают. Они приходят не сразу. Через сколько точно спроси у дозорных.

darkhunter
01.08.2011, 20:22
Сначала научись отличать нытье от конструктивной критики, а потом начинай давать советы кому и что делать.
Насчет шанса улыбнуло, конечно он есть, и называется "договорняк".

Это называется прямые руки, выигрывал морфинушку 1х1 на арене, 22к силы у нее против 9к у меня, один раз, без договорняков, ник тебе в игре не скажу, не ради рекламы написал.
И нету никакой конструктивной критики, нытье и все тут, пора бы уже привынуть что это f2p игра, кто не может положить несколько тысяч и сидеть балдеть, ходят фармить хард и выше, и зарабатыает свои кровные.
И действительно, конкурс для всех, разве они виноваты что они сильнее, а может морфинушка специально разделась перед боем для равенства, свечку не бось не держал.
Ты наверное с подобными наездами Дозорным писал, вызов не приняли, вот ты и не доволен, или не так? Проще надо быть и люди к тебе потянутся. Я вон тоже 48 часов вызвать никого не мог, ну и что, нас тысяча а дозорных 6, и проблемы явно не дозорных, а тех кто устроил конкурс не подумав о нагрузке на Дозорных, что свалилась во время конкурса, +1 к посту steelko
А насчет бумбастика, так такие как вы ее и довели, я бы тебя сразу в ЧС бы кинул за такие наезды, Дозорные явно перед тобой отчитываться не обяззаны, когда что с кем и где. Не нравится как говорится конкурс не учавствовал бы - дело добровольное.

nonsolus
01.08.2011, 20:59
Подарки победителям будут выданы на этой неделе.

dobrjak
01.08.2011, 21:34
Это называется прямые руки, выигрывал морфинушку 1х1 на арене, 22к силы у нее против 9к у меня, один раз, без договорняков, ник тебе в игре не скажу, не ради рекламы написал.

Рекламы чего, себя любимого? Иногда прочитаешь вот такой пост и слезы аж от смеха наворачиваются. Так что никому не говори свой ник, тссс, пусть это останется тайной для всех, пряморукий ты наш:)

И нету никакой конструктивной критики, нытье и все тут,

А давай на форуме вообще не будем ничего писать, кроме: Ура! Молодцы! Вы самые лучшие! Слава админам!!! А все остальное приравняем к нытью и запретим под страхом бана.

пора бы уже привынуть что это f2p игра, кто не может положить несколько тысяч и сидеть балдеть, ходят фармить хард и выше, и зарабатыает свои кровные.

Дилетантский подход к f2p проектам, видимо ты очень далек от f2p игр, чтобы рассуждать об этом, если умеешь получать удовольствие от подобных игр только путем вливания в них тысяч реальных денег. Хотя, если это повышает твое альтер эго я рад за тебя:))))

И действительно, конкурс для всех, разве они виноваты что они сильнее, а может морфинушка специально разделась перед боем для равенства, свечку не бось не держал.

Научись читать парень, прежде чем что-то написать. Дозорная сама призналась, что Марфинушка вышла с ней на бой со своей реальной силой, и что у нее не было шансов против нее.
Так что со свечкой мимо, хотя ты и сам я смотрю любитель свечек и предположений, когда пишешь вот это:

Ты наверное с подобными наездами Дозорным писал, вызов не приняли, вот ты и не доволен, или не так?

Могу тебя разочаровать, не делал ни одного вызова. Если я вру, то пусть покарает меня кара админская, да засыпят меня дозорные скринами с вызовами от меня;)
Я в игре общался с дозорным только один раз по существу, это был Сибиряк. Нормально поговорили.
Дальнейший твой пост комментировать не вижу смысла, так как там идут лишь сплошные и неумелые прогибы в сторону дозорных и администрации проекта, с очередной банальщиной сводящейся к уже употреблявшемуся здесь единственному аргументу: "Не нравиться не ешь". Скучно, придумай что-нибудь оригинальное.

l1berty
02.08.2011, 04:17
dobrjak, хорошо аргументируешь, +1 тебе за конструктивную критику.
По теме: Раз ответить успел. Приз сказали в понедельник. Понедельник прошел, приза нет. Хоть и мелочь, но все же..

darkhunter
02.08.2011, 07:07
Добряк а я знал что ты не забудешь написать, то что написал в последнем абзаце, таких троллей уже не первый десяток раз встречаю, но не суди по себе, мне вообще пофик, благо ник в игре у меня очень сильно отличается от форумного ) (К чему я это додумай сам, в прошлый раз у тебя не получилось)
PS Впрочем я и ждал напишешь или нет, написал, значит с тобой не о чем разговаривать, а так бы может еще поспорили на эту тему :)

dobrjak
02.08.2011, 12:13
darkhunter
Избитый прием, когда нечего сказать, то самый верный способ обвинить оппонента в троллинге и удалиться с высоко поднятой головой:)))

darkhunter
02.08.2011, 16:18
Почему же "свалить", я констатирую факт, вы переходите на личности, судите людей по себе, возможно, и пишите прочую фигню, а следовательно ваши аргументы тоже зашли в тупик, да и поведение полностью совпадает с формулировкой троллинга, а троллей я держу голодными) Да и не вижу смысла Вас в чем то убеждать )) Толку то не бось все равно нет )

sibiriak
02.08.2011, 16:20
dobrjak,darkhunter Прекратите оффтоп и флэйм, ибо нарушение правил форума наказуемо.