PDA

Просмотр полной версии : Алмазная суперколлекция

Semuta
08.11.2012, 18:27
Друзья!

Всех, кто стремится быть лучшим, ждет отличное предложение!

9 ноября у вас есть шанс получить редкий костюм или образ!

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/alm09111.jpg

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/alm09112.jpg

Каждый, кто во время проведения мероприятия потратит в Лавке более 400 000 алмазов, сможет выбрать 2 любых подарка:

• Золотую маску;
• Бронзовую маску;
• Серебряную маску;
• Костюм огненного дракона;
• Костюм водного дракона;
• Костюм дракона земли;
• образ Супердевушки;
• образ Супермена;
• образ Бэтмена;
• образ Железного злодея;
• образ Призрачного гонщика;
• образ Невероятного Халка;
• образ Джокера.

Спешите!

Примечания:

1. Образы и костюмы - персональные, срок их действия - 15 дней. Возможно продление.

2. Для получения награды после окончания мероприятия свяжитесь с администратором Semuta (http://forum.bymz.ru/member.php?u=14605) при помощи ЛС на форуме (http://forum.bymz.ru) и укажите, какой подарок вы выбрали, а также никнейм и сервер вашего персонажа. Приз будет начислен в течение 5-7 рабочих дней.

Желаем удачи!

Pobeda001
08.11.2012, 18:38
и без эпиков на этот раз)класс меньше донатить будут)

Alihan14
08.11.2012, 18:47
800 000 алмазов за Образ О.о

Tanchester
08.11.2012, 18:56
да откуда Вы такие ценники берете?
мало того что в самой игре ничего ценного не падает с походов. так и за алмы покупки превышают заоблачные цены.

п.с увольте своего директора по развитию)

Semuta
08.11.2012, 19:00
800 000 алмазов за Образ О.о
Неверно. Образ - бонус к покупкам ;)
Кроме того, у образов характеристики несколько выше, чем у обычных.

dolgih740148
08.11.2012, 19:04
ахахах, посмешили от души))) потрать 800ка алм и получи......образ!! в параварку эпики, даёшь народу образ!!!! ну я пойму если там характеристики +50-75 тогда дооо, но ради бетмена...кушать не буду, продам бук, а блин , я на буке играю, не получится..)))) хх

Fialochka
08.11.2012, 19:10
а продам бук, а блин , я на буке играю, не получится..)))) хх

Купи старенький нетбук) он дешевле

ugolev-den
08.11.2012, 19:19
да откуда Вы такие ценники берете?
мало того что в самой игре ничего ценного не падает с походов. так и за алмы покупки превышают заоблачные цены.

п.с увольте своего директора по развитию)

Вообще то все мероприятия (не устану повторять и посоветую поиграть на иностранных серверах где увидие что все мероприятия идентичны) идут от Китая, от нас ничего не зависит...

nikoteenka
08.11.2012, 19:26
Образ Призрачного гонщика просто супер! :)

kakmaram556
08.11.2012, 20:09
Вообще то все мероприятия (не устану повторять и посоветую поиграть на иностранных серверах где увидие что все мероприятия идентичны) идут от Китая, от нас ничего не зависит...

ты это еще долго будешь повторять... понятно что от вас ничего не зависит. человек просто выразил свое мнение. что донатить 800к за образ это чушь. вот и и все.

anreal491
08.11.2012, 21:06
какие параметры у масок и костюмов?Добрый вечер семута

Tandur
08.11.2012, 22:22

да знаем уже. Скажи, тебе самому это приятно? Мне нет, как и прочим. Если у тебя 100к р. то я в сторонке.

lucker713538
08.11.2012, 22:40
Пц, раньше можно было за 250к получить эпик, за 100 с небольшим - бо сф, за 90 - кулон 58%. А образ шел к эпику подарком, а все эти маски и костюмы драконов - в подарок к бо сф. Грубо говоря - донат на 450к -и у тебя есть все. Да лучше эликов развития на эти 800к купить или ключей от азарта - аж на 100 с чем то попыток открыть сундук полностью хватит

ugolev-den
08.11.2012, 23:34
да знаем уже. Скажи, тебе самому это приятно? Мне нет, как и прочим. Если у тебя 100к р. то я в сторонке.

Это во всез онлайн играх норма)и меня это радует т.к. я по сути летсплейщик, то никогда не стремился вперед)и мне проще покачатся набрать примерно 100 лвл накачать полностью перса а потом идти вперед..ну или денег накопить (примерно говорю)

Видел игру на малом донате) но ее закрыли 100 рублей на месяяц..у всех все было)но из а не интересности играть перестали. (могу сказать про какую в ЛС)

Будь поменьше тут доната в игре и на эпики и т.д...интерес бы у всех пропал) все равно что бы сделать игру полностьюбесплатной на такой механики,приток игроков бысо временем уменьшался. А эти 800к алмазов может бросить любой донат в подарок образ+ необходимые вещи из лавки на эту сумму)

Вы все ак говорите как будто не играли не во что из онлайна)вообще я родиля на файналке 8 части)а там надо учится терпению и любить сюжет)в подростки так скажем до 20 лет играют в экшены где сюжета практически нет,а игра бумз так же ка ки другие должны иметь такой донат для разнообразия.

Поверьте..люди такие существа что если уберут или уменшат донат насколько то примерно до 200к алмазов...то негатива уже будет больше чем у вас..а со временем когда все привыкнут к этому (в т.ч. и вы) будет неинтересно играть со многими такими)это все равно что цена на сферу раньше была по 20к а сейчас 200 алмазов)ой сколько негатива и ругани было когда снижали цены...ой мама не горюй)Просто надо уметь осозновать все это и поверьте..во все есть свои плюсы и каждый может расссказатьсво сторону правоты изза чего будут ссоры)Поэтому любая администрация любой онлайн-игры никогда на близкий контакт с игроками не идет (кроме запланированных мероприятий) это как бы...честь и достоинство админа.

И тоже будь у нас такие дешевые цены, то такой бы скандал начался у других стран, вы представить себе не можете)

Famousbo4a
09.11.2012, 00:13
Мда, вот это вы чудите.....акция проводится всего сутки.......за сутки надо потратить 800 000 алмазов, т.е. 40 000 рублей за одни сутки понакупать всякой хрени и получить за это образ.......оооооочень смешно=) уморили.......так же видил "потрать за сутки 450 000 и получи Базуку"22500 рубл за базуку и куча всякого хлама который ты накупил чтобы получить обещанный приз.......ну вам не смешно.....кто за сутки разом будет тратить от 20 000 до грубо говоря 50 000 рублей.......да я на эти 40-50 к рублей....лучше семье что нибудь куплю из техники, или продуктов на месяц, не ну серьёзно......это прям заоблачные условия акции на получение приза

stafbrav090676
09.11.2012, 01:22
Акции всё бредовей и бредовей, скоро элики I будут за 1 лям алмазов. имхо.

ugolev-den
09.11.2012, 01:25
ну раз на то пошло то...эпики будут около 150к) если будет так же как на Китайке

LevoRulya
09.11.2012, 07:09
Ау,очнитесь,вы не понимаете сути... Написано четко:кто потратит в ЛАВКЕ 800к и более ПОЛУЧИТ ПОДАРОК:ОБРАЗ,НА ВЫБОР..
Суть в том что тратитесь на себя,в лавке на 800к можно многое купить(камни и т.д,наборы романтических браслетов) и + вам ОБРАЗ НА ВЫБОР! ХАЛЯВА!)

ira_capella336
09.11.2012, 10:08
Ужс и интересно, будут такие счастливчики которые потратят такую сумму в пустую

Честно лучше такие акции тогда не проводить у нас

Semuta
09.11.2012, 10:29
Уважаемые игроки!

Обратите внимание, что в новости была допущена опечатка. Сейчас она исправлена.

Верную информацию вы могли увидеть в игре.

какие параметры у масок и костюмов?Добрый вечер семута
Параметры масок и костюмов - стандартные.

lucker713538
09.11.2012, 10:31
Видимо кто-то понял, что дико перегнул цену) теперь за 400к можно получить два подарка из списка - это уже что-то более реальное) жаль, что образы на +7 выглядят визуально интереснее тех, что на +10

Semuta
09.11.2012, 10:40
Видимо кто-то понял, что дико перегнул цену) теперь за 400к можно получить два подарка из списка - это уже что-то более реальное)
Неверно. Условия мероприятия не менялись - просто верная информация была в игре.