PDA

Просмотр полной версии : Подарки за пополнение счета!

Bumz_Online
14.12.2012, 10:33
Друзья!

Награда ждет каждого кто пополнит счет 14 декабря с 18:00 до 24:00 по московскому времени!

Акция будет идти всего 6 часов - успейте принять участие!

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/recharge1412.jpg

При единовременной покупке определенного количества алмазов вы получите:

• от 1000 до 2999 алмазов - Эликсир опыта III, мегафон и 3 обычных сверла;

• от 3000 до 4999 алмазов - Эликсир опыта III, Камень энергии III, Жемчужина характеристик III-IV и 5 обычных сверл;

• от 5000 до 9999 алмазов - 10 Случайных фрагментов оружия и Подарок шляпника;

• более 10000 алмазов - 20 Случайных фрагментов оружия и Подарок портного.

Открыв Подарок шляпника, вы сможете получить один из следующих призов: Позолота (шапка), 15 обычных сверл, 2 Больших зелья развития, 2 случайных фрагмента оружия, Набор благословений, 3 Жемчужины характеристик III-IV.

А при открытии Подарка портного - одну из следующих наград: Позолота (костюм), 15 обычных сверл, 2 Больших зелья развития, 2 случайных фрагмента оружия, Набор благословений, 3 Жемчужины характеристик III-IV.

Примечания:

1. Награда будет выслана на почтовый ящик сразу после удачного перевода алмазов в игру.
2. Предметы являются персональными.
3. При помощи слияния из обломков можно получить часть оружия или артефакта, из частей – целое оружие или артефакт.

Желаем удачи!

stalkerara
14.12.2012, 10:36
Подарки не очень кульные.

Vrednyaka
14.12.2012, 10:59
Открыв Подарок шляпника, вы сможете получить один из следующих призов: Позолота (шапка), 15 обычных сверл, 2 Больших зелья развития, 2 случайных фрагмента оружия, Набор благословений, 3 Жемчужины характеристик III-IV.

Тоесть я правильно понимаю, что из набора шляпника попадет что то 1 из перечисленного, или же все что перечисленного выпадет????
Спасибо за ответ.

Nepriditi
14.12.2012, 11:00

Тоесть я правильно понимаю, что из набора шляпника попадет что то 1 из перечисленного, или же все что перечисленного выпадет????
Спасибо за ответ.

1 выпадает,как я понял хД

Semuta
14.12.2012, 12:13
Спасибо за ответ.
Что-то одно, все верно.

Prosto7778
14.12.2012, 12:49
В дни акции "мастер кристаллов" проходил абсолютно все квесты, чтобы купить 5 кристаллы и улучшить снаряжение, для того, чтобы получить подарок шляпника, из которого может быть выпадет позолота для шапки, которая может быть удачно позолотит мою шапку. Я потратил 20 кристаллов 5.(из старого запаса потратил 8 кристаллов,12 заработал(или купил) во время акции. Итог: Ни одного успеха. Даже не удостоился получить подарок шляпника!!!А сейчас сделали акцию на подарок шляпника и портного за алмазы... И сейчас огромное количество игроков-донатов получат позолоту. И только у 10%, кто получит позолоту она по идее должна улучшить снаряжение. Зная, что есть игроки которые в акции по 25к рублей кидают, предполагаю, что они позолотятся. В общем как обычно, сильные игроки(донаты) станут сильнее, а обычным игрокам ничего не светит....

Roma215
14.12.2012, 13:39
В дни акции "мастер кристаллов" проходил абсолютно все квесты, чтобы купить 5 кристаллы и улучшить снаряжение, для того, чтобы получить подарок шляпника, из которого может быть выпадет позолота для шапки, которая может быть удачно позолотит мою шапку... Полностью с тобой согласен, и меня затронула тема (купон и алмаз). Вчера хотел сделать перенос браслет черепа +2 и амулета каннибала! Шиш!! Это проблема остается в игре и по сей день!

Molochai
14.12.2012, 13:51
пасибки пасибки

nyahka
14.12.2012, 17:04
а что в подарке портного. т.е. озвучьте весь список что там есть

Semuta
14.12.2012, 17:14
а что в подарке портного. т.е. озвучьте весь список что там есть
Эта информация есть в тексте новости.

А при открытии Подарка портного - одну из следующих наград: Позолота (костюм), 15 обычных сверл, 2 Больших зелья развития, 2 случайных фрагмента оружия, Набор благословений, 3 Жемчужины характеристик III-IV.

LinaBumz
14.12.2012, 17:30
Вот объясните мне зачем? Просто зачем делать акции, которые действуют несколько часов? вот у меня сейчас не будет времени пополнить счёт...

asset_97225
14.12.2012, 17:32
А позолота хотяб передаваемая?

Semuta
14.12.2012, 17:37
А позолота хотяб передаваемая?
Все предметы персональные.