PDA

Просмотр полной версии : «Набор усиления II» и «Сделайте себе подарок II»

Bumz_Online
25.12.2012, 16:54
Друзья!

Торговцы Мериланда устраивают очередную предновогоднюю распродажу!

Не упустите шанс получить Камни энергии, Билеты усиления или даже позолоту, и при этом сэкономить!

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/sale1712.png
В игровой Лавке появятся следующие наборы:

• Набор усиления I (при открытии вы получите один из следующих предметов: 4 Камня энергии IV, Билет удачного усиления +15% или Небесный амулет);

• Набор усиления II (при открытии вы получите один из следующих предметов: 2 Камня энергии V, Билет удачного усиления +25% или Небесный амулет);

• Подарки портного и шляпника.

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/Portnoi.jpg
Открыв Подарок портного, вы сможете получить один из следующих предметов: Золотая жемчужина защиты, Обычное сверло х15, Большое зелье развития х2, Случайный фрагмент оружия х2, Сундук с острова, Жемчужина защиты х3.

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/Shlapnik.jpg
Открыв Подарок шляпника, вы сможете получить одну из следующих наград: Золотая жемчужина характеристик, Обычное сверло х15, Большое зелье развития х2, Случайный фрагмент оружия х2, Сундук с острова, Жемчужина характеристик х3.

Распродажа пройдет с 26 по 28 декабря. Не пропустите!

Желаем праздничного настроения!

dolgih740148
25.12.2012, 16:59
что что, а акции по сбору алмов всегда проходят вовремя ))))

chempion000000
25.12.2012, 17:32
так как все донатеры по максимуму положили уже и всё на агриппу и тп потратили, походу администрация решила выжать все соки! => у них проблемы с финансами или жадность в жопе заиграла!
столько в этом месяце уже мероприятий по вытягиванию алмов было!

EdwardNigma
25.12.2012, 17:43
Что за сундук с острова?

Misteriksa
25.12.2012, 17:53
Предположу, что подарки будут стоить 1500 алмазов

kukaaaaa
25.12.2012, 18:14
Игроки "Бумз!" хочу сказать вам что игры агриппы и мероприятие очень много проходит из-за этого они позабирали алмы и этим персам оставили тупые вещи а админы алмы повытяговали и хотят ище им эти деньги так нужны что они убьют когото и хочу вам сказать админы прикротите мероприятие каторый надо алмы платить ото надоели уже алмы вытягивать и ище хочу койчто сказать что вы уже в лавке можно считать продаёте бумеры из-за этого игроки задонатили скажите же что они офигели забирают деньги а нам хреновые вещи оставляют каторый можно бесплатно сделать чем алмы пожирать

11111111989898
28.12.2012, 07:56
Понимаю если вытащили что-нибудь хорошее но делаете так, что это почти не возможно.................................. вы написали секономить чтоб получить позолоту? ну-ну надо около 200к алм чтоб из чего-нибудь вытащить позолоту и много времени наф тогда столько тратитьь..................... просто купить за 250ккккккккккккккккккк

NatalyMyLove
28.12.2012, 08:33
особенно веселят фрагменты "случайного" оружия. Я на той неделе случайно 48 фрагментов барока вытянул из 60, т.е. понятно какой шанс на него, да? А когда речь идет о малом кол-ве фрагментов, вы сильно рискуете только барока и получить. Т.е. купил несколько наоборов портного, а мне там случайные фрагменты барока по 2 штука - очень выгодно :)

Vrednyaka
28.12.2012, 09:40
Я только барока и вытаскиваю, сколько было сундуков со случайным оруж за все время, и только раза 3-4 был осколок сферы или обломок топора.

dannich2000
28.12.2012, 16:47
А мне запрещают алмазы ложить.