PDA

Просмотр полной версии : Академия стихий: ветер

Bumz_Online
21.01.2013, 11:03
Друзья!

Новая тема занятий в Академии стихий — ветер. Смотрите, чтобы вас не продуло во время урока!

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/wind1.png

Академия стихий. Ветер I

Сила ветра — это энергия, образующая разницу давлений в атмосфере. С ее помощью можно перемещать любые объекты.

Третье задание Академии: научитесь передвигаться, используя порывы ветра.
С 21 по 27 января 10 раз используйте умение «Телепорт» и успешно завершите поход в Драконье логово на нормальном уровне сложности, и вы получите Силу ветра, 5000 очков опыта, Шкатулку неведомой карты и 2 Камня энергии III.

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/wind2.png

Академия стихий. Ветер II

Для создания Ветрогенератора необходим специальный предмет — Субстанция воздуха. Добыть его можно, участвуя в сражениях с другими учениками Академии стихий.

С 21 по 27 января примите участие в 8 PvP-боях, и вашей наградой станет Субстанция воздуха, 500 купонов и 3 Зелья развития.

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/wind3.png

Академия стихий. Ветер III

Ветрогенератор — это накопитель силы ветра и идеальное средство для перемещения объектов. Чтобы собрать его, требуются разряды Силы ветра и Субстанция воздуха.

С 21 по 27 января соберите 3 Силы воздуха и 3 Субстанции воздуха, и вам достанется Ветрогенератор, 5000 очков опыта, Небесный амулет и Сундук сокровищ.

Накопители сил четырех стихий обязательно понадобятся вам в будущем! Те, кто научится повелевать всеми силами природы, смогут получить особенно ценную награду от Академии.

Желаем интересных приключений!

nic3
21.01.2013, 11:25
А разработчики\админы в курсе что в списках заданий нет задания на сбор Субстанций воздуха и они соответственно не собираются при использовании т\п и проходе ДЛН?

Misteriksa
21.01.2013, 11:49
1 задание выполнилось автоматически при обновлении, второе не выполняется вообще)

niktoddd
21.01.2013, 12:26
почему я не могу получить Субстанцию воздуха?
P.S.У меня нет на это квеста!!!

Ferrona
21.01.2013, 12:29
О проблеме известно, не волнуйтесь. Вы можете помочь нашим специалистам в ее решении, если напишите запросы в техподдержку (http://bb.mail.ru/support), подробно описав трудности и ошибки, что встретились вам в данном цикле активностей.

akataemrevizor9
21.01.2013, 12:51
я зашол в игру а мне дали прото так 2 камня 3

Cmaili
21.01.2013, 13:20
А если какой-нибудь силы нехватает то потом награду получить можно будет или нет?

katushok26465
21.01.2013, 13:50
прикольно=) токо вот смотрю с временем походы по сложнее.одно задание после входа в игру вообще автоматически сделалось на длн и 10 телепортов)всё на месте да ещё на почту от администрации камень энергии 3 пришол) с чего бы это?

asset_97225
21.01.2013, 17:48
О проблеме известно, не волнуйтесь. Вы можете помочь нашим специалистам в ее решении, если напишите запросы в техподдержку (http://bb.mail.ru/support), подробно описав трудности и ошибки, что встретились вам в данном цикле активностей.
Хм...мы вошли и нагло взяли вещи от ошибки,то есть это баг. Это значит нам всем грозит бан? =_=

ravenjm
21.01.2013, 17:50
у меня токайжая проблема про квесты
а техподдержка у меня не загружается(

Sjurik
21.01.2013, 18:09
у меня нету задания ВЕТЕР2. когда оно появится?

katushok26465
21.01.2013, 18:13
Хм...мы вошли и нагло взяли вещи от ошибки,то есть это баг. Это значит нам всем грозит бан? =_=

вот вот БАГ! опятьже все игроки бумза сделали этот квест. есле даже не все но всёравно. такаяже история как со сверчками на петухах. игроки выбили катану. тут тоже самое игроки сделали квест.

virusvostok573
22.01.2013, 03:30
Такая же проблема, дают только квест "Академия стихий. Ветер I" который защитывается автоматически при входе в игру, что касается "Академия стихий. Ветер II" дык им и не пахнет, пробывал просто сыграть 8 пвп сражений как и написано в условии на форуме, но увы его просто напросто нету. ТАким образом я имею уже 2 шт. "сила ветра" и не одной "субстанции воздуха". Я так понимаю что в конце те у кого произошла такая проблема не выполнят финальный квест где нужно здавать все 4 стихии.

lucker713538
22.01.2013, 09:32
А никто не задумывался? Мб за четыре стихии дадут флаг?

5Land
22.01.2013, 09:59
Нужно так же понимать, что в Бумз заходят за игрой. а не за перепиской с тп. Ну никак не хочется ради квеста туда писать)

Ferrona
22.01.2013, 11:29
А если какой-нибудь силы нехватает то потом награду получить можно будет или нет?

Если вы не успели вовремя выполнить соответствующие задания, но при этом все корректно работало, то нет, наград не будет.

Проблему с отсутствием заданий на некоторых серверах обещают починить в эту пятницу. Но необходимые предметы вы все равно сможете получить другим способом, о котором в скором времени появится новость на сайте.

Нужно так же понимать, что в Бумз заходят за игрой. а не за перепиской с тп. Ну никак не хочется ради квеста туда писать)

Это понятно, но при возникновении ошибок на сервере игра может стать затруднительной. И чем быстрее вы сообщите об этих ошибках нашим специалистам, тем быстрее мы сможем все поправить, и вы вновь насладитесь игрой в полной мере=)

cy33534
22.01.2013, 11:40
И чем быстрее вы сообщите об этих ошибках нашим специалистам, тем быстрее мы сможем все поправить, и вы вновь насладитесь игрой в полной мере=)
Думаю не стоит засорять тп однотипными жалобами, этим мы только затрудняем им работу, ИМХО.

lucker713538
22.01.2013, 11:58
хах) ввели превращения на пвп) награда - субстанция воздуха и элик развития

Ferrona
22.01.2013, 12:03
Думаю не стоит засорять тп однотипными жалобами, этим мы только затрудняем им работу, ИМХО.

Если так будет думать каждый, то в результате о проблеме в поддержку никто и не напишет, и ошибка провисит дольше. Это не обязанность каждого, а пожелание: встретились и ошибкой в работе сервера, по возможности сообщите нам об этом через систему техподдержки. Такое тесное сотрудничество будет полезно и игрокам и администрации.

хах) ввели превращения на пвп) награда - субстанция воздуха и элик развития

Все верно, Субстанцию воздуха сейчас можно получить, приняв участие в событии "Пришел, запутал, победил" (http://bb.mail.ru/news/27378.html). В пятницу же все починят и активность будет работать так, как задумывалось изначально.

Drakula001
24.01.2013, 01:55
А в новости написано что эти стихии понадобятся в будущем и что за них дают призы,а что если я не успел сделать там на пример огонь?

Ferrona
25.01.2013, 12:47
В таком случае вы не сможете получить призы. Для получения наград нужно собрать все элементы из цикла активностей.