PDA

Просмотр полной версии : Новые мероприятия в последние дни лета

Celeste
30.08.2011, 10:43
Дорогие друзья!

В последние два дня лета вас ждут великие события. Не упустите возможность принять участие и получить достойные награды.

Великая Ярмарка – слияние

Ассоциация ювелиров Бумз по достоинству оценит ваши старания!

Любой игрок, создавший при помощи слияния кольцо или браслет +3, +4, +5, получит готическое кольцо. Чем больше будет число слияний, тем лучше будут призы.

1. За изготовление при помощи слияния кольца или браслета +3 вы получите 2 готических кольца (7 дней, передаваемые).
2. За изготовление при помощи слияния кольца или браслета +4 вы получите 2 готических кольца +1 (7 дней, передаваемые).
3. За изготовление при помощи слияния кольца или браслета +5 вы получите 2 готических кольца +2 (7 дней, передаваемые).

Примечание:
1. Сколько драгоценностей изготовите – столько наград и получите!
2. Вы получите награду сразу же после удачного слияния.
3. Спешите - призы можно получать только 30-31 августа!

Великая Ярмарка – усиление

Теперь усиливать снаряжение не только полезно, но и выгодно!

Любой игрок, усиливший снаряжение до +7, +8, +9, +10, +11, +12, получит награду.

1. За успешное усиление снаряжения до +7 вы получите 3 камня энергии IV.
2. За успешное усиление снаряжения до +8 вы получите 3 камня энергии IV, Небесный амулет, Билет удачного усиления +25%.
3. За успешное усиление снаряжения до +9 вы получите 5 камней энергии IV, Небесный амулет, Билет удачного усиления +25%.
4. За успешное усиление снаряжения до +10 вы получите 8 камней энергии IV, 2 Небесных амулета, Билет удачного усиления +25%.
5. За успешное усиление снаряжения до +11 вы получите 10 камней энергии V, 4 Небесных амулета, 2 Билета удачного усиления +25%.
6. За успешное усиление снаряжения до +12 вы получите 12 камней энергии V, 6 Небесных амулетов, 3 Билета удачного усиления +25%.

Примечание:
1. Награды выдаются каждый раз при удачном усилении. Например, вы получите отдельные призы за усиление до +9 и до +10.
2. Призы можно получать только 30-31 августа!
3. Все награды являются персональными.
4. Мы пришлем вашу награду сразу же после удачного усиления.

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/aptechka.jpg

Великая Ярмарка - пополнение счета

Мы приготовили чудесные подарки для тех, кто собрался пополнить свой счет!

При покупке определенного количества алмазов игроку полагается приз.

Купившие от 1 000 до 4 999 алмазов получают 3 готических кольца (15 дней).
Купившие от 5 000 до 9 999 алмазов получают 8 готических колец (15 дней), Эликсир опыта I × 5.
Купившие более 10 000 алмазов получают Камень энергии III× 2, Эликсир опыта I × 1.
Купившие от 10 000 до 29 999 алмазов получают 12 готических колец (15 дней), Эликсир опыта II × 5.

Примечания:
1. Призы будут присланы в течение 3-5 рабочих дней после окончания события.
2. Награда умножается (если игрок приобрел более 20 000 алмазов). Множитель зависит от кратности суммы купленных алмазов 10 тысячам. Например, при приобретении 30 000 алмазов награда утраивается, при покупке 29 999 - удваивается.
3. Все награды являются персональными.

Праздничная тренировка

Пришло время снова испытать свои силы! 27 августа было запущено новое мероприятие, которое продлится до 4 сентября. Одержите победу над 10 игроками в обычных PvP-боях и получите 3 000 ед. опыта, 500 золотых и 1 медаль в подарок.

Задание можно выполнять один раз в день.

Желаем приятной игры!

darkhunter
30.08.2011, 10:59
А еще бесплатная карта опыта и славы на неделю :)

Fluuuxy
30.08.2011, 11:04
Видели. Знаем. Удачи ребятам в слиянии х)

End_Grafovna
30.08.2011, 12:08
у меня очень глупый вопрос: если я кину 20 000 алмазав, то наградой будет "Купившие от 10 000 до 29 999 алмазов получают 12 готических колец (15 дней), Эликсир опыта II × 5." ,
а если 20100 алмазов то будет "Купившие более 10 000 алмазов получают Камень энергии III× 2, Эликсир опыта I × 1."*2 или же всё равно как в первом варианте?
PS: прошу прощения за тупость и заранее спасибо за ответ.

darkhunter
30.08.2011, 12:15
Все равно будет первый вариант, там об этом сказано, и даже если два раза по 10001 положишь будет первый вариант)

End_Grafovna
30.08.2011, 12:18
Все равно будет первый вариант, там об этом сказано, и даже если два раза по 10001 положишь будет первый вариант)

спасибо) мой блондинистый мозг начал работать) просто смутило "Награда умножается (если игрок приобрел более 20 000 алмазов)" =))))

Спасиб за оперативный ответ)

l1berty
30.08.2011, 15:30
2. За успешное усиление снаряжения до +8 вы получите 3 камня энергии IV, Небесный амулет, Билет удачного усиления +25%.
Не знаю, для какого это серва, но мне за +8 дали 4 камня 4ур.

Bahskir
30.08.2011, 15:51
народ в конкурсе можно участвовать в 30-31 числах или награда будет зачислена за пополнения счета до этого???

Celeste
30.08.2011, 17:06
народ в конкурсе можно участвовать в 30-31 числах

Все верно, награда будет начислена за пополнение счета только во время действия мероприятия - 30-31 августа.

nonsolus
30.08.2011, 17:21
Пойду попозже деньги переведу) супер акция! :)

soulos
01.09.2011, 11:07
Великая Ярмарка – слияние

Ассоциация ювелиров Бумз по достоинству оценит ваши старания!

Любой игрок, создавший при помощи слияния кольцо или браслет +3, +4, +5, получит готическое кольцо. Чем больше будет число слияний, тем лучше будут призы.

1. За изготовление при помощи слияния кольца или браслета +3 вы получите 2 готических кольца (7 дней, передаваемые).
2. За изготовление при помощи слияния кольца или браслета +4 вы получите 2 готических кольца +1 (7 дней, передаваемые).
3. За изготовление при помощи слияния кольца или браслета +5 вы получите 2 готических кольца +2 (7 дней, передаваемые).

Примечание:
1. Сколько драгоценностей изготовите – столько наград и получите!
2. Вы получите награду сразу же после удачного слияния.
3. Спешите - призы можно получать только 30-31 августа!

Добрый день!

За слияние на +3 и на +4 давали по одному кольцу, хотя обещали по 2. Как это понимать?.. Кто-нибудь с этим вопросом обращался в техподдержку? Планы по слиянию готики таким образом решил отложить до лучших времён.

l1berty
01.09.2011, 11:25
Купившие более 10 000 алмазов получают Камень энергии III× 2, Эликсир опыта I × 1.
Купившие от 10 000 до 29 999 алмазов получают 12 готических колец (15 дней), Эликсир опыта II × 5.

За пополнение 30к+ алмазов награда утраивается. Которая из выше-перечисленных? Или и первая и вторая?

soulos
01.09.2011, 16:14
Добрый день!

За слияние на +3 и на +4 давали по одному кольцу, хотя обещали по 2. Как это понимать?.. Кто-нибудь с этим вопросом обращался в техподдержку? Планы по слиянию готики таким образом решил отложить до лучших времён.

Относительно данного вопроса составил запрос в техподдержку. Вероятно, я не один с этой проблемой... Народ, обратите внимание, корректно ли получили готические кольца вы?

galket
01.09.2011, 19:04
Я очень хотела готическое кольцо и поэтому пошла 31 августа примерно в период с 18.00-19.00 пополнила счёт на 1 тысячу алмазов, с помощью киви - кошелька(всегда им оплачивала, если было время прогуляться до терминала без комиссии) Оплатила, алмазы пришли, а кольцо нет..Поговорила с друзьями решила ждать до сегодня. "может они присылают кольца после мероприятия..." Захожу сейчас и кольца до сих пор нет! скрин то что я покупала алмазы - вот.
http://s002.radikal.ru/i197/1109/a4/b21f729b87f3.jpg
Также заметила что в Игре в домике Мероприятия были указаны не те награды что на сайте игры!!!!как минимум в три раза меньше наград!
"Купившие от 1 000 до 4 999 алмазов получают 3 готических кольца (15 дней)."
в Мероприятиях написано было что получу 1 кольцо!

An1mOoL
01.09.2011, 19:11
Я очень хотела готическое кольцо и поэтому пошла 31 августа примерно в период с 18.00-19.00 пополнила счёт на 1 тысячу алмазов, с помощью киви - кошелька(всегда им оплачивала, если было время прогуляться до терминала без комиссии) Оплатила, алмазы пришли, а кольцо нет..Поговорила с друзьями решила ждать до сегодня. "может они присылают кольца после мероприятия..." Захожу сейчас и кольца до сих пор нет! скрин то что я покупала алмазы - вот.
http://s002.radikal.ru/i197/1109/a4/b21f729b87f3.jpg
Также заметила что в Игре в домике Мероприятия были указаны не те награды что на сайте игры!!!!как минимум в три раза меньше наград!
"Купившие от 1 000 до 4 999 алмазов получают 3 готических кольца (15 дней)."
в Мероприятиях написано было что получу 1 кольцо!

Не у вас одной такая проблема,обратитесь в техподдержку: http://bb.mail.ru/support.
Должны помочь,т.к. судя по всему-проблема у многих.А вообще,призы за конкурсы(акции,ивенты),прих одят в течение 7 календарных дней,так что возможно,вам нужно просто подождать.:)

funku
02.09.2011, 23:06
У меня следующий вопрос. Если я сейчас пополню счет. Мне придут подарки которые обещают за Пополнение счета или нет?? просто я чтот не понял вообще про даты.
в Домике Мероприятия есть Новости. ни на сайте ни в новостях тут ничего нету. разьясните пож
Там обещают
Готические Кольца.
Еликсир опыта 5
Браслеты
Камни енергии 4 лвл

fierystyle
03.09.2011, 07:00
сейчас уже нет

funku
03.09.2011, 09:48
что сейчас уже нет
ты хоть посмотрел о чем я говорю вообще?
Новость появилась ток вчера.
1го числа все убрали по поводу ярмарки посл дней лета.
не знаешь не дезориентируй людей

dobrjak
03.09.2011, 15:32
что сейчас уже нет
ты хоть посмотрел о чем я говорю вообще?
Новость появилась ток вчера.
1го числа все убрали по поводу ярмарки посл дней лета.
не знаешь не дезориентируй людей
Читать научись, а не задавай тут тупых вопросов. Там все даты мероприятий указаны, глаза раскрой и все увидишь.

Romanuch
03.09.2011, 20:08
люди а каму за пополнение гот кольца пришли?

XaSsDeSs
05.09.2011, 03:09
Я ложил 15к алмазов,мне дали только 1 Готическое кольцо и всё....
А где остальные обещанные Призы???

SooKkn0wForMe
05.09.2011, 03:13
Вам нужно обратиться в службу поддержки пользователей игры, а не писать в данную тему

soulos
05.09.2011, 08:46
Вам нужно обратиться в службу поддержки пользователей игры, а не писать в данную тему

Уважаемый, всем понятно, что только тех поддержка способна помочь. Мы пишем в эту тему потому, что ОБСУЖДАЕМ мероприятие "Новые мероприятия в последние дни лета". Я уже по поводу слияния писал в ТП - статус "в очереди" обнадёживает, но какова эта очередь?.. Люди сюда пишут, чтобы высказать своё отношение, а не решить свою проблему. Мне, например, до сих пор не понятно, почему условия не выполняются, а администрация ни разу не извинилась? На форуме есть две представительницы mail.ru - это те люди, которые должны заботиться, в частности, о формировании общественного мнения. Ну и каково оно, товарищи, это мнение?

Я всё это взялся писать лишь потому, что меня прокинули и с наградами за пополнение. Я переживу, конечно, ибо персональные гот кольца +0 в мизерном количестве смысла не имеют, но там ещё про камушки красные была речь, про элики (хоть и тоже копеечные)... Мне неловко писать, сколько я вбросил - это чисто мои проблемы, что я транжира, но пусть администрация хоть раз извинится. Не от своего лица, а от лица компании на которую они работают.

PS: составил второй запрос в ТП. Очевидно, это надолго.

SooKkn0wForMe
05.09.2011, 09:34
Я тоже вас понимаю, но зачем же так говорить, как сказал XaSsDeSs, "- А где остальные обещанные Призы???"Я думаю с нас не стоит спрашивать, с таких же рядовых, как и он пользователей...
Потому, как я сомневаюсь, что ему сюда кто-то ответит из администрации...

Romanuch
05.09.2011, 10:55
а мне вабще ничо за пополнение не пришло:(

arhangel1981
05.09.2011, 11:07
Призы за мероприятие с 30 по 31 августа не пришли, задумался, а стоит ли вкладывать деньги на следующие мероприятие. Всем спасибо.

darkhunter
05.09.2011, 11:39
в течении 3-4 календарных дней, после окончания мероприятия, было написано , т.е 1ое 2ое, пропуская праздники и выходные(календарный день это ведь и означает не?) 5ое, 6ое, крайний срок 6ое, а вы уже развели тут

soulos
05.09.2011, 12:22
в течении 3-4 календарных дней, после окончания мероприятия, было написано , т.е 1ое 2ое, пропуская праздники и выходные(календарный день это ведь и означает не?) 5ое, 6ое, крайний срок 6ое, а вы уже развели тут

Добрый день) Посмотрел, действительно, "рабочих дней". Если бы календарных - срок бы вышел. А так... действительно, рано паникую по поводу пополнения. Но по слиянию же - награду "ополовинили", факт)))

darkhunter
05.09.2011, 12:39
Ну да попутал, рабочих)

XaSsDeSs
05.09.2011, 20:49
Я пишу лишь то что,описывали дать.Писал торопясь,не было времени всё написать понятней.
Я хочу,как и все остальные получить лишь то,что я можно сказать купил....Получается так.

zbrod
06.09.2011, 16:00
пополнил счет 30 августа но кольца так и не получил ? сколько еще ждать ?

soulos
07.09.2011, 09:19
Вот и прошли отведённые на вручение "подарков" дни... Вручение за пополнение, естественно, не состоялось. Обе заявки в ТП находятся в очереди. И, кстати, эта задержка автоматически выключает потенциальных участников из текущего мероприятия по сливанию украшений. Может и к лучшему оно?..

soulos
07.09.2011, 11:40
Получил ответ от ТП по поводу мероприятия на слияние:
"Уважаемый пользователь!

По нашим данным за участие в мероприятии победителям выдавалось одно готическое кольцо разного уровня.

Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки.
Желаем Вам приятной игры.

Я не согласен с подобным решением, ибо то, что ошибка совершена по отношению ко всем, не освобождает от необходимости выполнять условия акции. Об этом я и написал в ответе в ТП. К сожалению, просить за всех едва ли возможно, поэтому... Граждане, призываю вас заботиться о соблюдении своих прав. Недополучили что-то по акциям - добивайтесь положенного без истерик, в рабочем, так сказать, порядке, но настойчиво. Желаю всем удачи в этом вопросе.

l1berty
07.09.2011, 17:59
А как насчет награды за пополнение? Получил кто-то? Или писал в ТП? По всей логике, уже прошли и 5 робочих дней, и 7 календарных.. Может кто-то компетентный из администрации ответить?

zbrod
07.09.2011, 23:57
Получил ответ от ТП по поводу мероприятия на слияние:
"Уважаемый пользователь!

По нашим данным за участие в мероприятии победителям выдавалось одно готическое кольцо разного уровня.

Я не согласен с подобным решением, ибо то, что ошибка совершена по отношению ко всем, не освобождает от необходимости выполнять условия акции. Об этом я и написал в ответе в ТП. К сожалению, просить за всех едва ли возможно, поэтому... Граждане, призываю вас заботиться о соблюдении своих прав. Недополучили что-то по акциям - добивайтесь положенного без истерик, в рабочем, так сказать, порядке, но настойчиво. Желаю всем удачи в этом вопросе.

куда писать я так и не понял ? адресок можно ?

l1berty
08.09.2011, 01:05
А тут все тишина.. Администрация!! Дайте ответ что-ли?! Когда награда за пополнение придёт?
zbrod сюда писать -> Техподдержка (http://operator.mail.ru/support/)

xippo
08.09.2011, 01:31
Главное собрать бабки... а нудных можно и забанить !!

soulos
08.09.2011, 08:59
А как насчет награды за пополнение? Получил кто-то? Или писал в ТП? По всей логике, уже прошли и 5 робочих дней, и 7 календарных.. Может кто-то компетентный из администрации ответить?

Я не слышал, чтобы кто-то сказал, что получил. Но слышу и вижу обратные утверждения. У меня в ТП три инцидента в статусе "в очереди". Я уже отписывался о первом результате, о других ответах, когда их получу, тоже отпишусь. Но, в целом, активность народа можно оценить как крайне низкую. Я имею в виду тех, кто не получает и не сообщает... Это печально, ведь народ, кто задонатил 30-31, в массе злится, а без толку, ленится написать в ТП. А надо писать)) Это не так сложно и в жизни умение общаться/обращаться пригодится ;-)

xippo
08.09.2011, 17:13
История ответов от ТП .... с продолжением )) триллер.
Уважаемый пользователь!

Благодарим за предоставленную информацию. Ваш запрос направлен на рассмотрение старшему специалисту, который занимается решением подобных проблем и отвечает на подобные вопросы. Он подробно изучит Вашу заявку и даст ответ в данном запросе. Среднее время ответа старшего специалиста в заявке с данным статусом составляет 3-4 дня. <---------- OMG

evilfox94958
08.09.2011, 21:04
Когда кольца то пришлют уже давно 3-4 дня прошло >.<

l1berty
08.09.2011, 22:05
Когда кольца то пришлют уже давно 3-4 дня прошло >.<

Ждем, когда Многоуважаемая Администрация соизволит дать ответ.. Делаются ли хотя бы какие-то движения, действия в решении данной проблемы??

Я тоже написал в ТП, как наверное уже многие сделали.. Но эти 3-4 дня убивают.. Что тут думать 3-4 дня? Неужели до них до сих пор не дошло, что ещё НИКОМУ не пришла награда за пополнение? Даже если представить, что там всего 100 заявок(хотя вложивших 30-31 августа, думаю, больше тысячи) 100х3-4=300-400 дней на рассмотрение всех заявок... рукалицо..

zbrod
08.09.2011, 22:47
да ужж зачем тогда делать то с чем справиться не сможешь ( тоже написал жалобу...

evilfox94958
10.09.2011, 17:09
да ужж зачем тогда делать то с чем справиться не сможешь ( тоже написал жалобу...
+1....бред если не можешь не берись такое делать....

staen
10.09.2011, 21:58
Клал я деньги 29-30 числа (10000алм) также сделал слияния Колец и Браслетов ( 2 кольца по +2 и 2 браслета по +1) Так и жду до сих пор подарков. )) Также писал на пагу дня 4 назад.
Name games: explosion (Помогите пожалуйста!!!)

zxcalex794
11.09.2011, 12:05
Люди,акция работала 30-31 ПО МОСКВЕ!С 0:00ПО МОСКВЕ >_< Читать надо внимательнее я усилил бо динамит до +8 и мне моментально пришел приз!

Имеется в виду что 31 числа вам призы не придут... администрация, если я всё правельно понял,то в следующий раз напишите "Те кто усилили своё оружие до +7,+8,+9,+10,+11,+12"
30 числа получат ценные призы...

http://s19.rimg.info/1983157af40c1d35a294fbe225c55884.gif (http://smajliki.ru/smilie-1227231783.html)

kart11
12.09.2011, 08:57
Люди,акция работала 30-31 ПО МОСКВЕ!С 0:00ПО МОСКВЕ >_< Читать надо внимательнее я усилил бо динамит до +8 и мне моментально пришел приз!

Имеется в виду что 31 числа вам призы не придут... администрация, если я всё правельно понял,то в следующий раз напишите "Те кто усилили своё оружие до +7,+8,+9,+10,+11,+12"
30 числа получат ценные призы...

http://s19.rimg.info/1983157af40c1d35a294fbe225c55884.gif (http://smajliki.ru/smilie-1227231783.html)

Моментально призы приходили только после усиления/сливания, так было написано в акции. А вот для тех, кто покупал алмазы, подарки должны были прийти в течении 3-5 рабочих дней после завершения акции.

soulos
12.09.2011, 23:02
Добрый вечер)
Случилось чудо!) Точнее, половина чуда))))) Получил камни энергии 3 и элики опыта 1. Количество корректное. А теперь, "внимание, вопрос": почему за покупку 60020 алмазов мне не дали ни одного готического кольца?

PS написал в ТП, что кольца не получил. Но сам факт... Объясните, почему так?.........

soulos
14.09.2011, 00:04
Получил оставшееся по теме пополнения (слышал, что и другие получили) - спасибо!))

Осталось лишь получить недостающее за слияние - и порядок))

soulos
15.09.2011, 16:26
Вопрос к представительницам администрации.

В результате того, что мной не были получены своевременно призы за пополнение счёта 30-31 числа в виду технических проблем администрации, слияние полученных колец вышло за рамки акции 5-12 сентября, где предусматривалась награда за слияние. Я произвёл несколько слияний готики на +2 и одно на +3. В техподдержку я выложил скриншот слияния готики до +3, но они отказываются признать это имеющим отношение к акции. Тем самым, фактически, отрицают свою вину в том, что награда не была мной получена своевременно:
"Уважаемый пользователь!

К сожалению, бонусы за слияния засчитаны не будут.
Для зачисления бонуса необходимо было провести слияния предметов в указанный срок.

Прошу вас прокомментировать сей ответ. Считаете ли и вы, что моя просьба не правомочна? Если так, то почему? Спасибо))

immortall
15.09.2011, 17:59
Странно.Жди ответа,soulos.

soulos
16.09.2011, 12:17
Ура) Получил ответ от Betanie: "Поддержка отказала потому, что по правилам ивентов все должно быть выполнено в срок."

Таким образом, мы теперь знаем ответ на этот вопрос. Спасибо!

immortall
16.09.2011, 17:24
Молодцом:)

kart11
19.09.2011, 21:31
Написал в техподдержку, первый ответ о том, что вопрос направлен на старшего специалиста пришел примерно через 2-3 часа. Через 3 дня (время рассмотрения вопроса) пришли подарки в полном объеме. Тут всё было вообще без задержек и сложилось положительное впечатление о техподдержке. Покупал 8000 алмазов - получил 8 гот. колец + 5 эликсиров первых. При обращении в техподдержку прикладывал соответствующие скрины. Так что пишите ребят, не стесняйтесь. =)