PDA

Просмотр полной версии : Обновление 4.1!

Myrtle
25.03.2013, 12:30
Жители Мериланда!

Долгожданное обновление 4.1 установлено на серверы игры. О том, что изменилось в «Бумз II» по сравнению с предыдущей версией, вы уже частично узнали из первого (http://bb.mail.ru/news/29184.html) и второго (http://bb.mail.ru/news/29448.html) анонса.

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/500_300_%D0%9E%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5 %D0%BD%D0%B8%D0%B5_4_1.jpg

Однако вас ожидает еще немало открытий и удивительных сюрпризов.

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/pet.png

Ферма и питомцы

1. В новой версии «Бумз!» появились Ферма и питомцы. Они доступны для персонажей, достигнувших 25 уровня. Питомцы могут сражаться вместе со своими хозяевами на арене и в походах. Если вы возьмете питомца в бой, он повысит некоторые характеристики персонажа.

У питомца есть характеристики атаки, защиты, здоровья, ловкости, удачи и боевые навыки. Питомца можно получить на Ферме в «Школе питомцев». Всю информацию о питомце можно узнать в специальном разделе в Рюкзаке. Кроме того, здесь можно переименовать питомца, накормить его, отправить в бой, призвать, выпустить на волю и выполнить другие действия.
Также на Ферме можно выращивать различные культуры и изготавливать из них корм для питомцев.

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/vip.png

Улучшения VIP

1. Система VIP претерпела значительные изменения.
2. Чтобы получить новые VIP-подарки, нужно зайти в игру.
3. VIP-бонусы:
• можно хранить больше рубинов,
• больше опыта в бою,
• больше энергии при усилении,
• можно быстро завершить больше заданий,
• дополнительные звезды наград для заданий,
• можно открывать VIP-монеты,
• скидки на вскрытие третьей карты в походе,
• требуется меньше молотов, чтобы разбить волшебный горшок,
• за проигранные бои не вычитается слава,
• ежедневные VIP-подарки,
• доступен режим «Последняя битва»,
• пятая ячейка навыков питомца,
• помощник фермера,
• объявление о входе в игру на всех серверах при 12 уровне VIP-статуса,
• Бесплатные благословения Мериланда и др.
4. Изменения в способе VIP-развития. За каждые 10 потраченных алмазов можно получить 1 очко VIP-опыта (после достижения максимума VIP-опыт не накапливается); по истечении срока значение опыта не уменьшается. Если продолжать использовать алмазы, рост опыта продолжается, но VIP-бонусы не предоставляются.

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/icon.jpg

Улучшения в системе карт

1. Из наборов карт теперь можно получить не только сами карты, но и очки Таро, которые используются для улучшения ячеек для карт (максимальный уровень — 40).
2. По умолчанию доступны все ячейки для дополнительных карт. С помощью очков Таро можно поднять уровень ячейки. Ячейка дает бонус, только если в нее установлена карта.
3. Карты могут быть бронзовыми, серебряными или золотыми. При открытии карты существует вероятность получить бронзовую карту, а также вероятность улучшить текущую карту до серебряной или золотой.
4. За очки Таро можно получить дополнительные характеристики для карт.

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/%20%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B8.png

Улучшения в системе усиления

1. Уровень снаряжения повышается при накоплении энергии. Количество энергии от камней можно увеличить с помощью арсенала гильдии и эффекта VIP-бонуса.
2. Введен новый Камень энергии, замещающий Камни энергии I-V (уже полученные камни энергии I-V можно продолжать использовать).
3. Небесный амулет и связанные с ним функции выведены из игры. Имеющиеся Небесные амулеты можно обменять на Билеты удачного усиления во время специального события.

Улучшения в системе заданий

1. В ежедневных заданиях добавлена функция быстрого завершения. Чтобы выполнить задание, нужно лишь нажать на специальную кнопку. Можно быстро сдать не более 3 заданий в день. (VIP-игроки могут сдать быстро больше заданий.)
2. В ежедневных заданиях добавлена функция повышения ценности награды. Теперь ценность награды за каждое задание можно увеличить до 5 звезд. Ограничений на число увеличений нет.
3. Отменено задание по поиску легендарных монет. Имеющиеся легендарные монеты автоматически обмениваются на рубины (1 легендарная монета = 200 рубинов).

Изменения в Турнире 16-ти и Боях Ареса

1. Упрощен интерфейс наград за турнир.
2. Участники турнира поделены на новые категории: 30-39 ур. и 40-60 ур.
3. Изменены категории наград за Бои Ареса: 20-29 ур., 30-39 ур. и 40-60 ур.

Улучшения в системе развития

1. Развитие характеристик доступно с 30-го уровня.
2. Из игры были удалены книги развития. Имеющиеся у игроков книги будут автоматически заменены на рубины: 3 книги = 1 рубин.
3. На следующий этап развития можно перейти только тогда, когда все характеристики будут развиты до требуемого уровня. Всего доступно 6 этапов: на 10, 20, 30, 40, 50 и 60 уровнях (полученный уровень развития сохраняется).

Пример: характеристика атаки достигла 20 ур. Дальнейшее ее развитие возможно только при развитии характеристик здоровья, удачи, защиты и ловкости до 20 уровня.

Изменения в системе валют

Введена новая валюта — рубины, заменяющая собой купоны и медали. Медали и купоны, которые были у игроков, автоматически превратятся в рубины. (Курс: 3000 купонов = 1 медаль = 100 рубинов).

Улучшения в системе торговли

В систему аукционных торгов, а также для писем с наложенным платежом введен механизм комиссии. При сумме сделки менее 10 алмазов нужно заплатить комиссию, равную 1 алмазу. Если сумма сделки составляет 10 алмазов и более, удерживается комиссия 10% от суммы. Комиссия взимается с продавца. Для некоторых товаров установлена минимальная цена — нельзя установить цену ниже этой планки.

Изменения в игровом интерфейсе

В меню «Еще» в правом нижнем углу экрана добавлен быстрый доступ к Ферме, Академии и Ратуше.

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/gul1.png

Прочие изменения

• Стрельбище заменено набором соответствующих заданий.
• Максимальный уровень персонажей увеличен с 50 до 60.
• Внесены правки игрового баланса.
• Доступен режим «Последняя битва»: Начиная с 7 VIP-уровня, игрок может отправиться на Верфь и, заплатив определенное количество алмазов, принять участие сразу в последнем этапе похода. Стоимость зависит от уровня сложности.
• На Арене персонажам 1-15 ур. доступен режим новичка. Включить или отключить режим новичка можно в меню «Еще»→«Настройка».
• Аннулирована система достижений. Все игроки получат компенсацию за полученные достижения.
• Из игры был удален Источник.
• Отмечаться в календаре можно с 3-го уровня.
• Улучшен интерфейс игры.

Кроме того, все мериландцы смогут принять участие в специальных мероприятиях (http://forum.bymz.ru/showthread.php?t=25368).

Что ж, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. Дерзайте! Приключения ждут!

Внимание: если вы заметите в новой версии недоработки и ошибки, пожалуйста, сообщите об этом в соответствующей теме на форуме (http://forum.bymz.ru/showthread.php?t=25260). С вашей помощью неисправности будут устранены.

Удачной игры!

mc_kostya72218
25.03.2013, 16:50
Грааааац! Спс

nasya123
25.03.2013, 16:56
• Внесены правки игрового баланса.
Я так понимаю это про БО оружие или что?

slr_mb625
25.03.2013, 17:01
как это комиссия с покупателя? после продажи бума за 130к алмов через аук, продавцу дошло только 117к.... это что за беспредел??? совсем уже жадность обуяла

NyahaNya
25.03.2013, 17:02
жду компенсации за достижения

andrey456123000
25.03.2013, 17:16
да комиссия ппц но и бо 20к алм это нечто

hasta132002854
25.03.2013, 17:22
Хм..зачем убирать источник) как то не очень без него :(

fjahluihsdf
25.03.2013, 17:36
Поздравляю, вы убили игру

fifulya
25.03.2013, 17:37
ошибка "Жостижения" (после жостижения максимума VIP-опыт не накапливается

korvadrol
25.03.2013, 17:39
А что с новым походом? Почему его нет?

nasya123
25.03.2013, 17:45
А что с новым походом? Почему его нет?

возможно его добавят в дальнейшем, тут много чего нет, хотя должно быть. Видимо Китай зажал или нам не хватило денег)

lanfear13
25.03.2013, 17:49
Мне жалко только одно, что про карты не сказали заранее!! 4 листа карт было на ауке, продавала по дешевке по 10 алмов, потому как раньше собирала определенные карты. Все конечно купили, ужааас
Почему раньше не предупредили!!!

159Ber
25.03.2013, 17:49
ребят вы шутите!? что бы продлить БО на постоянку мне нужно 20к алмазов, ребят скажите плиз что это просто баг

nasya123
25.03.2013, 17:50
прочла тему про цены, был дан ответ что цена за БО это не ошибка, что типо это было так задумано. Тоесть вы хотите сказать ложи деньги и всё будет. Вы шутите да я могу за эти 20к купить части эпика и слить (наверное). И к тому же добыть эпик с похода тоже не легко, получается мы попали в начало бумз, а не в конец. Сейчас просто будет дефицит БО.

lucker713538
25.03.2013, 17:54
Карты пяти реликвий
Сет бонус не работает. Сначала думала, что хп восстанавливает, просто не высвечивает цифры над головой, как раньше. Но нет - хп не восстанавливает.

ozzzy
25.03.2013, 17:59
прочла тему про цены, был дан ответ что цена за БО это не ошибка, что типо это было так задумано. Тоесть вы хотите сказать ложи деньги и всё будет. Вы шутите да я могу за эти 20к купить части эпика и слить (наверное). И к тому же добыть эпик с похода тоже не легко, получается мы попали в начало бумз, а не в конец. Сейчас просто будет дефицит БО.

ИМХО это 100% баг...тк такие цены только на то бо, которое на китае можно купить за 10к рубинов на 30 дней...все остальное оружие продлевается как и раньше =\

Stiltes
Здравствуйте, у меня к вам убедительная просьба от всех игроков Бумз, пожалуйста верните "кольца с сапфиром" и "амулеты канибала" обратно в лавку в раздел купонов, нынешне рубинов.

AleksBoom
Меня интересует вопрос о улучшении заданий:
Если единожды улучшить, например, задание с одной звездой на 2 звезды, то всегда у этого задания будут 3 звезды? ._.

ken555
25.03.2013, 18:10
Верните старую версию это ерунда почему всё персанальным становится?

Верните старую версию или хотя бы делайте предметы передаваемые а то это бред камисия и с аука когда покупаешь становится персанальным

nasya123
25.03.2013, 18:14
ИМХО это 100% баг...тк такие цены только на то бо, которое на китае можно купить за 10к рубинов на 30 дней...все остальное оружие продлевается как и раньше =\
эм вообще-то ответ дал админ на этот вопрос про БО.

ken555
25.03.2013, 18:16
Ппц не как кого нового похода вы даже обнову не доканца зделали а с ауком делаете всё персанальное и как вообще после играть и камисиия вообще кому идёт она вам что нужна?

Carnaval
25.03.2013, 18:21
Достижения убрали... печаль, мне совсем чуть чуть оставалось до Мастера на все руки :(

KJJJ45
25.03.2013, 18:27
У меня вопрос: опыт за походы сейчас стали давать 45, 60, 100 тысяч. Это так и должно быть или нет все таки? Может ошиблись на один ноль? Если так, то эт получается 10 лвлов на +10 точить, рубины собирать?

если так, не буду играть. если все так останется без корректировок...... и многие со мной согласны мне кажется...

naxxx
25.03.2013, 19:07
посмотрим через месяц на топ игр в мыле и узнаем скока уменьшилось играков(((

Bepo
25.03.2013, 19:28
Замена жемки теперь стоит 2к алмазов, либо за 500 доставать старую и ставить новую - благодаря такой жадности многие бросят игру, т.к. большая часть игроков не может позволить себе замену жемки.

Bernadette
25.03.2013, 19:31
классный прикол с продлением бо

Замена жемки теперь стоит 2к алмазов, либо за 500 доставать старую и ставить новую - благодаря такой жадности многие бросят игру, т.к. большая часть игроков не может позволить себе замену жемки.

2к золота заменить как и раньше, там ошибка, я уже меняла жемки, сняли только золото.

Dumor1
25.03.2013, 20:05
мне обнова не нравитса отстой!

Niskitan
25.03.2013, 20:13
У меня вопрос, небесные амулеты же убрали, если у меня неудача, то уровень оружия понизится или останется каким и был ?

Mentalisto
25.03.2013, 20:16
Из всего обновления , расстроен лишь фермой и жемчужинами:
- Ферма прибавит в игру неадекватных игроков (а их и без фермы было очень много)
- Жемчужины стали уж очень дорогим удовольствием. Надеюсь, что это лаг, хотя и сам в это не верю

У меня вопрос, небесные амулеты же убрали, если у меня неудача, то уровень оружия понизится или останется каким и был ?

Рандом убрали. Теперь точка повторяет получение ячеек сверлением: собираем нужное кол-во камней и точим до 100%.Неудача невозможна)

katrino5ka
25.03.2013, 20:19
спс за хрошую обнову все класно здеали молацы

uppiby261
25.03.2013, 20:45
самое печальное это то, что теперь фиг что продаж ибо все что попадает к тебе в рюкзак становится персональным..

pukaka56734
25.03.2013, 20:48
Классно) Побегушка 7 лвл хочу 8 :D

ozzzy
25.03.2013, 21:08
Чем я оооооочень приятно удивлен, так это тем, что мы по актуальной версии догнали и перегнали западных локализаторов...ну пока проверял всех ли обогнали забыл о чем хотел в минусе написать...вспомнил только что в новом стрельбище не показывается сколько раз попал и сколько раз остается стрельнуть

stanvil243
25.03.2013, 21:39
Все жалующиеся если вы помните обнову 3.4 там была большая куча багов с походами и надписями вспомните 3.6 после ее установки ариентировочно через месяц все исправили так что это все не беда!!! Главное донести и заметить все!!!!

ozzzy
25.03.2013, 21:39
вы реально думаете что у них поднялась стоимость БО в 10 раз...а они просто так сидят и жрут над вами...для них это ИМХО такая же проблема...и от того что вы напишете это 10 раз ничего не изменится

pukaka56734
25.03.2013, 21:43
админы вы не охринели ли? бо продлить на год стоит 20к алм но об этом позже,у меня на счету было 2к алм зашел после обновы осталось 500 алм охренеть
Вот Вот! у меня было 1791 алмазов стало 791!

Kambei
25.03.2013, 21:43
Здравствуйте! Да! Я сам в шоке, в большом шоке, что Б. О. продлять по нереальным высоким ценам, 10.000 Алмазов - 500 Рублей - 30 Дней, и 20.000 Алмазов - 1.000 Рублей - 1 Год. Я ну просто ужас был как в шоке, ещё установили какие - то минимальные цены. Ещё когда забираешь с Почты Передаваемый Предмет, он становиться Персональным уже, как так? Почему? Как сделать чтобы он был Передаваемым? Никак? Ничего уже не вернуть уже из Прошлого. Почему Обновление прошло у нас, а в Китае давно? Ну вот ответ! Ну потому что Обновление прошло это давно в Китае! У них уже Бумз 3, с Обновление 5. 0, или 5. 1, или 5. 2, или 5. 3. У них там и Походы новые, и совсем по - другому всё, Бумз 3 же как никак, так и у нас. У них только начинается Бумз 3, у нас только начинается Бумз 2 и Обновление 4. 1. Я говорил что по слухам мне Обновление уже не понравилось, но все так яро орали, вай, вай, Обновление наконец - то, Алмазы уберут, будет всё на Халяву, Эпики на Халяву за Купоны да и вообще всё, играть будет интересней, новые Походы и так далее, да не тут то было! Медали убрали вообще, Купоны превратились в Рубины, Алмазы с Золотом так и остались на месте, многое произошло, ощущение что я снова сел в Бумз играть, это игра! Игра пройдена, Сохранил свои данные и последний результат, и начал играть по новой, только с новой Графикой и Сюжетом, все Предметы исчезли, а Опыт игры только остался, так и тут, почти что так. Да, заточка стала очень долгой, зато верной и без Рандома, из - за этого Рандома многие Люди бросили эту Игру, и не только Рандома, Есть Плюсы весомые, но также есть и весомые Минусы, мне Обновление не очень понравилось, привыкать придётся, и ещё Вопрос! У меня на остальных Персонажах Сервера " Катана. ", Остались очень ценные Предметы, как их вернуть на своего Основного Персонажа которым я играю? Очень нужно. Я думаю из своего личного мнения что никто не будет воротить Прошлое и возвращать Бумз 1, Бумз 2, Новая Эра уже наступила, Добро пожаловать в Бумз 2, скоро будут Обновления по поводу некоторых Вещей и если что - то не так сделали Администраторы, они проведут Профилактические работы. Заранее спасибо за внимание, Удачи всем вам, она вам понадобиться, до свидания.

С уважением, Обидин Вадим Вячеславович, Камбей, Сервер " Катана. ", Скайп Kiudzo.

nassik14
25.03.2013, 21:45
Пройдёт день, два и ничего не изменится не опустится цена, всё так и будет.
P.S пересмотрела видео в нём отчётливо было видно источник, вопрос: почему же его убрали? Да и в видио тоже отчётливо видно новый поход ._. его тоже как бы нету.

stanvil243
25.03.2013, 21:59
Я все же думаю что скора нас ждет новая обнова)))))

ozzzy
25.03.2013, 22:12
А я бы лучше не ждал =)))

96gari00
25.03.2013, 22:27
админы а будут ли подарки для тех кто не заходил в игру более 30 дней?

acronis
25.03.2013, 22:37
(после жостижения максимума VIP-опыт не ... ( Опечатка)

vitas007_92415
25.03.2013, 22:39
Администрация, да, есть - и +..но почему так, что некоторым дали и по 300 халявных карт, кому-то на выбор украшения..а многим ничего?(

PashokPro
25.03.2013, 22:55
Что за лаги или ето так и будет.замена жемки 2к алм, продлить бо на год 20к Верните старую версию!
или уберите лаги если ето лаги !Тут вам не олигархи!!

vanillamims
25.03.2013, 23:05
Обнова супер! Только ошибок перевода много

superstarden1
25.03.2013, 23:07
Что за лаги или ето так и будет.замена жемки 2к алм, продлить бо на год 20к Верните старую версию!

Там лаг, 2к рубинов замена жемки.

vsn2468
25.03.2013, 23:33
Мне дали 1551 карту просто так

Chatta
25.03.2013, 23:39
Зря источник убрали!!!

vsn2468
25.03.2013, 23:49
Я крылья пост купила и образ на год купила!обнова,ты супер!

vova-tihon29139
25.03.2013, 23:56
Замена жемки 2к золота стоит на самом желе, менял сегодня, алмы не ушли, токо золото

exels
26.03.2013, 00:09
лучшая обнова в мире. не то что 3.0 -3.6
правда оформление не красивое,мне не понравилось
посмеялся над теми у кого стандартное бо просрочено.20 к алм на год.жаль что так мало
а елка факел майя мячик и водомет 2 к алм
еще обидно что зазика в лавке нет.

порадовало очень то что весь шмот продляется за рубины включая и сферу,надеюсь это не баг.
порадовала новая система заточки, очень быстро набираються очки точки)

ошибок в игре достаточно думаю исправят
Бумз 2 рулит.бумз 1 наконец то канул в прошлое,надеюсь нытиков станет меньше в игре и на форуме,
игр полно кому не нравится давайте до свидания

в игре с лета 11 года играю на многих серверах. обнова 2.8 очень нравилась.поставили 3.0 полное разочарование для меня было) но вот прошел год и поставили эту замечательную обнову

я думаю это не лаг.потому что почти все можно продлить за рубины,кроме колец

а так как им надо на что то жить.надо с чего то деньги иметь,за один день я не увидел с чего они могут деньги иметь.
стандартное бо оружие очень дорогое в продлении, а другое которое в агриппах и монополии вытащено дешевое. и эпики говорят тоже дешево продляються

ontimant
26.03.2013, 01:10
Как теперь начисляется VIP-опыт?

Nastenka001
26.03.2013, 02:58
ребят почему бо на месяц обновить 10000 стоит*???? это вообще как*??

dianash2002778
26.03.2013, 03:40
Мои поздравления вы испортили игру, насчёт питомцев хорошо (может быть) НО НА СЧЁТ ИСТОЧНИКА!!! Ну простите...
Ну и почему чтоб жемчуг вставить надо 2000 алмов?

Nastenka001
26.03.2013, 04:06
ребят верните старую версию.. заточка капец плохая.. точиться невозможно.. бо обновлять дорого... вип подлетел в цене.. вы чего делаете*??

kosiakm
26.03.2013, 04:40
Я за 4.1, но исправила бы пару моментов: долой комиссию и БО сделать 2400 алмазов. А так все в принципе устраивает. Ну а источник я и в старых версиях не посещала, все элики сбывала на золото.

Nastenka001
26.03.2013, 04:58
снизьте цену на бо.... ну реально много стоит... и комиссия... ну зачем она вам*?? вот зачем*??

MaTpeHa
26.03.2013, 04:59
порадовали так порадовали(((от счастья просто прыгаем))вещи с аука вяжутся..теперь не сделаешь подарок дорогим и любимым((% за продажу снимают...ладно пол беды...но терь и в долг не дать ни взять(ибо опять же %..лажа полная...уберите привязку вещей полученных с аука...да еще и 10%комиссия в ламбарде меньше)) не жирно ли?

nasya123
26.03.2013, 05:09
я очень сильно сожалею тем у кого маленький уровень и у них нет БО ._. крепитесь ребят.

delastic748
26.03.2013, 05:33
Поздравляю команду МейлРу. Вы убили игру... Нет, стоп, стоп, стоп я прекрасно понимаю что "во всем виноваты китайцы", но решение обновлять текущую версию до официальной или нет принимаете вы. Ну что ж. Хорошее решение. :) Вы сделали мир лучше, отпугнув комиссиями и новой системой прокачки, ранее матерых деньговкладчиков. Ах, как самоотверженно: пожертвовать своими доходами ради такой благородной цели!

Ну и конечно смею напомнить вам что вы ЛОКАЛИЗАТОРЫ. Поэтому прошу исправить неточности перевода. Кстати, почему я должен просить вас выполнять ваши обязаности? "Карта Недощипаного Петуха Серебряная Карта", "Ферма 25 ур. открыта!" и явное введение игроков в заблуждение "Для инкрустации жемчужины необходимо 2000 алмазов". И многое другое... Надеюсь вы платите отчисления Google-Translate за использование его в коммерческих целях? :)

И ещё один вопрос: в таблице VIP-привилегий указан пункт "Откат сферы". Что это или что под этим подразумевалось?

Nastenka001
26.03.2013, 05:57
откуда такие цены бешанные*?? вот мне интересно вы бы сами столько положили*??? я думаю нет. ну так зачем вы так делаете?? Вы просто убили игру. молодцы

kosiakm
26.03.2013, 07:15
Непонятно что с развитием, имею: Атака 10ур., Защита 8ур., Ловкость 10ур., Удача 10ур., Здоровье 4 ур. и 100 банок с развивающим зельем пытаюсь развить Здоровье, ставлю и банки в слот, а число 100 (количество банок) горит красным и не развить ни как, как развивать характеристики теперь? Жму развитие хоть бы пояснение какое появлялось, а то просто ни чего. Или это мне будет на 31 уровне доступно?, неясно....
Объясните кто нибудь??? что делать то?

З.Ы. вопрос снят...

kosiakm
26.03.2013, 08:17
Нету денег, нормально играется)) випа только нет и его отсутсвие мне совсем не мешает, прекрасно чуствую себя в игре и без випа.

psih_15629
26.03.2013, 08:28
Чем я оооооочень приятно удивлен, так это тем, что мы по актуальной версии догнали и перегнали западных локализаторов...ну пока проверял всех ли обогнали забыл о чем хотел в минусе написать...вспомнил только что в новом стрельбище не показывается сколько раз попал и сколько раз остается стрельнуть

Ты не прав всё там можно посмотреть!

edikmedved97191
26.03.2013, 08:31
администраторы сделайте что нибудь чтоб не выкидывало так часто из игры, а то даже поход не пройти нормально

windcradle
26.03.2013, 09:07
Из плюсов и то сомнительных - карты... Нет никакой разницы теперь какая карта... И те кто раньше скупал люцика и оружку по 150-200 и те что по 60 покупали...
Коммиссия - вообще бредятина... Я выставляю лот на аук - коммисися 300 золотых - у меня покупают - коммиссия - 10% в алмах... Чё за фигня? Бюджет общий с женой - я отправляю ей часть алмов - и опять коммиссия? - Зашибись... И купить в подарок ей тоже не могу - потому как персональное будет...
Продление БО - отдельная тема... Чем оно так ценно то? Эпик - продлить и то осталось как прежде...
Я доначу в игру - могу себе позволить - но было бы не плохо если бы хотябы на недельку ВСЕ перестали что либо вливать в игру...

umj
26.03.2013, 09:11
Что за шум а,- драки нет?Вас люди,тут никто не держит :) не хотите - не играйте.А про 2.000 алмазов замена жемчуга - это не алмазы это золото у них просто отпечатка.Мы выдержим и эти лаги!Ведь некоторые стояли на своем посте и не бросали игру!Ну я бросала потому что была увлечена в мир кровавых убийств в игре Jade Dynasty хи-хи-хи...А что?Я игру ту забросала через эти 4 - 5 лет вернулась в ту игру .-. мда я так жестока с ММО...............

Да и кстати во всех ошибках виноваты китайцы хэ-хэ-хэ....З.Ы. а почему когда я захотела сделать персонажа то зеленым высвечивается "Персонаж с таким именем уже создан" но я на 100% уверена что с такими эироглифами персонажа нет!

windcradle
26.03.2013, 09:30
Ну да - во всем виноват Китай... и ни-ни... местные горе - локализаторы и программеры - ну не могут туда залезть никак... Ай- Ай... Сомневаюсь что доходы, цены, коммиссии ограничены лицензионным соглашением...
Что касается - не нравится - не играй - так и в России не нравится жить - не живи?... Помимо самой игры - есть еще и друзья здесь и атмосфера... Которая держит...

umj
26.03.2013, 09:38
Ну да - во всем виноват Китай... и ни-ни... местные горе - локализаторы и программеры - ну не могут туда залезть никак... Ай- Ай... Сомневаюсь что доходы, цены, коммиссии ограничены лицензионным соглашением...
Что касается - не нравится - не играй - так и в России не нравится жить - не живи?... Помимо самой игры - есть еще и друзья здесь и атмосфера... Которая держит...
Друзья.........самое то что трогает меня это - верные друзья,только они в других играх :( а мне вообщето нравится в России,вообще лень учить языки.Только меня застовляют(не по воле) учить языки а то родители не знают языки им же 49 XD

windcradle
26.03.2013, 09:42
Поэтому и говорю - зачем все время убегать - если можно попробывать побороться... Если хотябы неделю никто не будет вливать в игру - есть шанс обратить внимание на бредовые вещи в обнове. Простой треп на форуме - ничего не даст

umj
26.03.2013, 09:42
Вообще то сижу,перса качаю :D в самый тупой момент

psih_15629
26.03.2013, 09:43
Непонятно что с развитием, имею: Атака 10ур., Защита 8ур., Ловкость 10ур., Удача 10ур., Здоровье 4 ур. и 100 банок с развивающим зельем пытаюсь развить Здоровье, ставлю и банки в слот, а число 100 (количество банок) горит красным и не развить ни как, как развивать характеристики теперь? Жму развитие хоть бы пояснение какое появлялось, а то просто ни чего. Или это мне будет на 31 уровне доступно?, неясно....
Объясните кто нибудь??? что делать то?

З.Ы. вопрос снят...

Прикол в том что ты должен улучшить все характеристики до 10 ур а потом уже сможешь выше улучшится.

BEAR76
26.03.2013, 09:52
Поэтому и говорю - зачем все время убегать - если можно попробывать побороться... Если хотябы неделю никто не будет вливать в игру - есть шанс обратить внимание на бредовые вещи в обнове. Простой треп на форуме - ничего не даст

а ты думаешь это что то изменит?

Ka4eK1
26.03.2013, 09:53
В обнове один плюс. Можно продливать сферку за рубины

Francesko10
26.03.2013, 09:54
сколько стоит продлить вип на 3 месяца точно количество алмазов))?

windcradle
26.03.2013, 09:55
а ты думаешь это что то изменит?

Но попробывать то можно? От меня не убудет - а достучаться может получится.
Других способов - кроме как финансово - на них влиять не получится

KolllMaP
26.03.2013, 10:18
В обнове один плюс. Можно продливать сферку за рубины

Еще образы за рубины на постоянно

Esper0
26.03.2013, 10:31
Комиссия при продажах, продление БО на год за 20к алм. Что за бред? Админы совсем жадные стали?! Мало того что создают по 2-3 сервера раз в неделю, теперь и это. С каждой обновой всё хуже и хуже. Что дальше будет, при входе будут деньги требовать?

BEAR76
26.03.2013, 10:36
Но попробывать то можно? От меня не убудет - а достучаться может получится.
Других способов - кроме как финансово - на них влиять не получится

если бы все это сделать организованно, то возможно, но пока мы вдвоем)

Bernadette
26.03.2013, 10:42
Очень пришлось по вкусу новое оформление! С табличками на фоне очень удобно, только у меня не целиком умещаются на экране и вообще в целом все приятно, уютно выглядит. Хотя я думала, что с новой версией будет более динамичное оформление.)
Бои проходят быстро и четко, что тоже очень нравится, главное не прозевать ход и бить метко. Сфера вообще потеряла смысл в боях, если она лечит меньше, чем на 2к, но это даже в плюс.
С характеристиками конечно круто теперь, правда уже никого не удивишь всеми статами по 1к+ и силой в 50-60к, но это не смущает.
Разочаровало только продление БО и вип-статуса, но вип еще можно понять, у него стало больше возможностей и халявные благословения, но я в них не особо нуждалась.

NyahaNya
26.03.2013, 10:49
Обнова очень хорошая, понравилось почти все, кроме достижений, которые очень долго набивала и была топ 1 на серве, кроме БО которое теперь достать можно только из Агриппы и Монополии....Продление надеюсь баг. Ибо катана например так и оставила свою цену) А бо сф и щит барока вобще за рбн продлевается...Комиссия бредовая вещь....ну ладно бы 3-5%, но не 10, это уже реальная наглость)
Почистили маг, это хорошо, амулеты канибала всегда бесили >< теперь есть легкий сундук - оттуда и достать без проблем обычную бижу...Нарядики порадовали, жаль мало..За вип бонусы просто мммм, спасибо большое за них) ну ферма для любителей смешанных жанров))) мне от нее ни горячо ни холодно, единственное что хотело бы быть в топе по петам до 31 числа))) призы кул)
в общем, впечатлениями поделилась, обнова неплохая, вот только с ростом силы на БА теперь туго...я со своими 100к не иду в сравнение с 47+ с 80к..они в игре больше, больше развиты карты, развитие и прочее...силы также а все равно сильнее то..
Жду походика нового :3 карты то есть) поход думаюв планах) спасибо за обнову =)

VetalAdidas
26.03.2013, 10:52
Обнова норм только арсенал мне не нравится.У меня 23 ур. Динамит(не БО)+7, Костюм Кенни+6, Федора+6, Сфера(не БО)+6.И чё мне делать, чтобы сферу докачать до 7ур. потребуется не меньше как 250 камней енергии!

NyahaNya
26.03.2013, 10:54
забыла сказать - очень не понравилось что маленьким уровням очень много бонусов, а нам фиг..даже с питомцами им сделали проще...300 шкатулок дали халявных, или 100 зелий развития..
к чему такое сделали?что б они быстрее качались? так дайте им халявного опыта...

umj
26.03.2013, 10:58
забыла сказать - очень не понравилось что маленьким уровням очень много бонусов, а нам фиг..даже с питомцами им сделали проще...300 шкатулок дали халявных, или 100 зелий развития..
к чему такое сделали?что б они быстрее качались? так дайте им халявного опыта...
А я сделала персонажа,а фиг дождусь 300 шкатулок с картами и 100 зелий развития :D

Caj85
26.03.2013, 11:40
Продление за 20к...в 10 раз цену увеличили .Я поняла вы так зарабатывать пытаетесь ?

wjack1982
26.03.2013, 11:44
В целом обнова миленькая, кроме некоторых минусов:
1. В игре очень многое привязано к ВИП статусу, а он почему то подорожал почти в 2 раза
2. Про комиссию уже много написано. Просто не понятна цель этого...ладно бы комиссию с реальных денег снимали, ясная цель (ОБОГАЩЕНИЕ), а толку то от игровых денег администрации?
3. Неравноценная замена медалей из различных квестов на камни энергии. К примеру с ЛДГ получали 13 медалек = примерно 2 камня энергии IV. Сейчас получаем 2 камня энергии (новые), у которых эффект практически такой же как от камней энергии III. Весело:)
4. Про продление бо. оружия за 20 к алмов, пока не проверял и надеюсь не придется

P.S. Уменьшите немного аппетиты и стоимость ВИП хотя бы до пределов версии 3.6. В игре где ВИП важную роль играет очень высока плата за него

nasya123
26.03.2013, 11:45
у меня вопрос по поводу камней энергии. Один камень сколько прибавляет очков? И меняется ли количество очков когда начинаешь точить на другой лвл?

Зарание спасибо!

vitusik01286
26.03.2013, 11:58
Мне понравилась обнова))
Спасибо разработчикам :D

EllaVit
26.03.2013, 11:59
Обновление очень понравилось, стрельбище заново хоть прошла, гардероб на рубины классный сделали.
Но не устраивает, то что теперь снимается комиссия на ауке/почте, нельзя купонные браслеты/кольца продлить за рубины, БО оружие продливается за 20к алм на год.
А так, в роде всё устраивает.

Override
26.03.2013, 12:31
И ещё один вопрос: в таблице VIP-привилегий указан пункт "Откат сферы". Что это или что под этим подразумевалось?
ап !

ontimant
26.03.2013, 12:35
откуда такие цены бешанные*?? вот мне интересно вы бы сами столько положили*??? я думаю нет. ну так зачем вы так делаете?? Вы просто убили игру. молодцы
Для некоторых людей,это вообще не деньги,есть люди,которые кладут сразу по 200к рублей и ничего,а разработчикам так вообще копейки

nasya123
26.03.2013, 12:35
о и ещё вопрос, если долго не кормить питомца (ну например ты в отпуске) у него стало 0%, в таком случае что с ним произойдет?

exels
26.03.2013, 12:56
Для некоторых людей,это вообще не деньги,есть люди,которые кладут сразу по 200к рублей и ничего,а разработчикам так вообще копейки
вот людям делать нечего) 200 тысяч руб на какую то картинку вкладывать)

Miamoto
26.03.2013, 13:05
Проблема в следующем:
До обновы имел шкатулку карт овощей. Она стоила не так уж и много, но ощутимо.
Вопрос в другом. В связи с обновой я снял с аукциона и решил: "пусть уж такая карта будет у меня" (ранее карт овощей не имел в открытых картах). При открытии выпали очки таро.
Вывод и вопрос одновременно:
Если игрок не имел ранее определенной карты, почему бы не сделать так, чтобы при первом открытии шкатулки выпадала сама карта, а последующие уже согласно рандома...очки таро, серебро, золото и т.д.?
И еще.
В описании шкатулки с картами было написано: "При открытии возможно получить от одной до трех карт".
Раньше так и было, и минимум одна выпадала. Теперь это превратилось в обман.
Если это лаг, то исправьте, если так и задумано, перепишите описание самих карт.

Всем удачи!!!

Francesko10
26.03.2013, 13:59
Проблема в следующем:
До обновы имел шкатулку карт овощей. Она стоила не так уж и много, но ощутимо...

Братан я вчера также кату телека открыл,карту телека...и че терь... ее вообще нет(а дали 21 очко таро((че за бред??

CraZyViper
26.03.2013, 14:38
Разрабы вы вообще упали , цены высокие , с аука все вещи которые покупаешь персональные , Убрали Стрельбище , Убрали Источник для Опыта , Вы в курсе что теперь ваш онлайн игроков упадёт в 2 раза?Продление бо 20к это вообще возмутительно , я ожидал лучшего , а оказалось полное авно.Эти питомцы даже никому не нужны , 10ур. бьёт 1500 , верните лучше прошлый бумз , или ухожу!Влил просто так 3к рублей!

Myrtle
26.03.2013, 15:00
Друзья!
По последним данным, высокие цены на продление БО оружия — действительно баг, который разработчики обещали исправить в ближайшую пятницу.

windcradle
26.03.2013, 15:58
осталось теперь признать багом коммиссии с аука и в письмах

volkova99
26.03.2013, 16:23
Как активировать своего питомца? Вот я его никак не могу активировать! Ищу даже в знаниях Wiki, но всеравно ответ на этот вопрос не могу найти!

AldarKose
26.03.2013, 17:51
при старой версии 3.6 были кольца и браслеты за купоны а почему их сейчас нету ? у меня алм нет я не кидаю у меня все кольца и браслеты прасрочились что мне типерь делать ?

Alexa666
26.03.2013, 17:56
Обновление вполне нормальное. Жаль, конечно, что источник убрали, но это не такая уж великая потеря. Сидеть целый час за опыт... К тому же, его не так уж и много дают. Лучше за этот час выполнить задания. Источник - не самая главная функция игры, так что хватит ругать разработчиков. Они старались. Стрельбище НЕ убрали, стрельбище у нас в заданиях... Обновленное. Можно опять получить награды, которые вы уже получали, что меня очень обрадовало.
Питомец с 25-го уровня. Прям и говорят админы: "Хочешь классные функции, ползи по уровням". Можно было хоть чуть ниже, с 20-го даже.
Не знаю, нравится мне новая система усиления или нет. С одной стороны, теперь не придется гоняться за небесными амулетами, расстраиваться из-за неудачного усиления, тратить целых 30 медалей на камень 5, причем его одного не достаточно... С другой стороны, усиление стало ужасно медленным. Набрала 36 камней этих (и только из-за стрельбища), оно дает лишь 20% с лишним. И это на 7 уровень. Что будет при усилении на 12 уровень, мне страшно думать.
Рубины и лавка понравились. Теперь можно купить глаза/прическу за 1000 с лишним рубинов на год, оружие за 2000 - постоянное.

TryLake
26.03.2013, 18:04
Да обновление хорошие) но с заточкой....

Nik2404
26.03.2013, 18:18
Обнова "ужасно" класная)) я теперь наконецто +10 точну!

gokudera7
26.03.2013, 18:23
обнова сама по себе хорошай , только много игровых ошибок, но в каждом обновлении есть ошибки . их скорей всего исправят. Заточка мне даже очень нравится , за 2 дня 50% прокачал на +12 , еще в ареме дают много камней. Питомцы дают характеристики это очень хорошо у меня с 700 защиты она поднялась до 1к, атака с 550 до 800. Карты все прокачал , но когда открываешь карту дают очки , давали бы сначало карту.

TryLake
26.03.2013, 18:59
А разгул будет?

snake255
26.03.2013, 20:21
Самая тупая обнова . И прокачка с рандомом мне казалась лучше(((

Nik2404
26.03.2013, 21:39
Самая тупая обнова . И прокачка с рандомом мне казалась лучше(((

Это круто. Есть питомцы. Раньше я 76 фулов продул на +10 а теперь чуть чуть осталось... завтро точну надеюсь

И кстати,админы вы чё. Говорили о походе а я его и толком не вижу! Исправляйте!

pessimist
26.03.2013, 22:10
фигово что доп.хода в походе уже нельзя получить...рад только питомцам,картам,и ежедневному вип подарку... все остальное принесло только розочерование в игре

k0keto4ka2012
26.03.2013, 22:40
фу не нравится обнова, беееееее

Gravicapa
27.03.2013, 06:00
Мелких недочётов типо "гуглу" много, но я уверенна админы всё исправят, а вот что делать с кардинальными изменениями?

Оставим в покое комиссию, оставим её на совести разработчиков, но почему же вещи персональные???
Агриппа и Монополия порядком разрушили экономику игры, мы к ней приспособились, а теперь что?

И раньше то без доната было тяжко, сейчас вообще ни как.
Уверенна что многие уйдут из игры если вы не пересмотрите своё отношение к потребителям вашего продукта.

Качайте бабло, мы и сами обманываться рады, и нести зп любимому маил ру, но не наглейте!!!!!

Бо в принципе сейчас где взять если ты новичок? Азарта нет, в лавке нет, только остатки с аука.

Частью игры были и торговые отношения, да и вообще общение занимает большую часть игры!

Очень прошу пересмотреть комерческую политику! Дожидаюсь профилактики и, не увидев изменений, ухожу из игры. Уверенна я буду не единственная.

И да ксати, например цена за небесную сферу в 100 алм оч высока на развитых серерах. Зачем это надо было в принципе делать?!! Какое вам дело за сколько я хочу продать предмет!!!

Я не жалуюсь, я сама кладу реал, не мало! Но сейчас чтоб хотя бы поддерживать перса на должном уровне мне не хватит этой суммы. Я даже боюсь представить сколько хватит!

20к за доп. поля для питомца тоже перебор!!!

Бред!!! мы и так кладём реал, какая нафиг комиссия!!!!

Радует одно, все резко выросли, и для того чтобы пройти поход, нужно гораздо меньше времени=) скука...

P.S. Пришлите мои плюшки за пополнение счёта и покупку випа =_="

zatsarin
27.03.2013, 07:56
как это комиссия с покупателя? после продажи бума за 130к алмов через аук, продавцу дошло только 117к.... это что за беспредел??? совсем уже жадность обуяла я конешно сам в сметении но может это покупателю надо будет заплатить чють больше чем запросил продавец?

посмотрим через месяц на топ игр в мыле и узнаем скока уменьшилось играков(((
ой! извените! но не могли бы вы каким нить способом ( в личку там например ) кинуть ссылку на этот топ?!

Fraer007
27.03.2013, 08:25
Мелких недочётов типо "гуглу" много, но я уверенна админы всё исправят, а вот что делать с кардинальными изменениями?

Да согласен,лучше убрать ограны,пошлину(за любое действие),просто реально...Ложишь,покупаешь, тебе -10%,если кто-то 4с жем продает например...(Защита 4с-24000-10%=24000-2400=21600) какого?? Тем более,у половины бумза есть сильные твины,и если скидывать,то тоже 10% снимается...Бред..Остальное ошибки написания) А вот % лучше снять...

MaTpeHa
27.03.2013, 11:18
уберите привязку с аука и % теперь ни дать ни взять как говорится((берешь в долг 2000 получаешь 1800 а отдать надо2300...теряешь 500 алмов...не жирно ли?реально же перебор..

nikoteenka
27.03.2013, 12:21
Уважаемые игроки!
Комиссия, персональные вещи с аука, ферма - все это нововведения версии 4.1. "Так задумано разработчиками", а значит, исправлено не будет. Не стоит засорять форум похожими темами.

aleksandraac426
27.03.2013, 13:04
верните АУКЦИОН как было раньше.Хотя бы уберите что при покупке вещи, она не становилась персональной.

oksanio123
27.03.2013, 13:12
Обновление 4.1 я во многом не согласна. Играю довно и после обновы азарт пропал. По квестом призы пропал на них весь интерес с медалями был хоть выбор купить камни или эти же кристалы а щас копи эти камни и когда ты еще все это накопишь не понятно.На акционе до конца не понимаю почему минимальную ставку нельзя ставить самим.И когда покупаешь вешь с этого же акциона она почему то становиться персанальнои уже не перепродать или не подарить ее .Вообщем много чего еще не устраевает писать все форума не хватит В лучшую сторону обновы я не увидела одни жирные минусы.Как не жаль в дальнеешем думаю покинуть полюбившую мне игру.

windcradle
27.03.2013, 15:10
Уважаемые игроки!
Комиссия, персональные вещи с аука, ферма - все это нововведения версии 4.1. "Так задумано разработчиками", а значит, исправлено не будет. Не стоит засорять форум похожими темами.

Ну конечно... чего засорять... Давайте лучше об питомцах поговорим... Вот ведь типа фишка новой обновы...
Сдался то он... В следующей версии наверно шапочку для питомца придумают - и ништяк - народ радуется.

А то что есть РЕАЛЬНАЯ проблема с персолизированием вещей проходящих через почту +двойная коммиссия - это - "так задумано". Что я скажу - ФИГОВО задумано.

Gravicapa
27.03.2013, 15:13
Уважаемые игроки!

Не будет исправеленно - потеряете многих!!! Остануться только мега-донаты и будут вариться в собственном соку! Этим обновлением привлечь новых людей не удастся, а те кто клал реал понемногу будут уходить.

1. Уберите пошлину!
2. Уберите минимальную ставку по продаже!
3. Пусть вещи остаются передаваемые после изъятия из почты!
4. Добавьте бо в лавку и измение цену на продление!!!
5. Содержание огорода в игре обходится столько же, сколько содержание машины в реале!!!

Не перегнули ли вы палку?!

zaec2281
27.03.2013, 16:07
ИСЧЕЗ ИСТОЧНИК!!! что же делать??? ЖИЗНЬ КОНЧЕНА!!!!!

narkko
27.03.2013, 17:41
С тобой я согласен да уже люди стали разбегатся и на походы толком не сходишь нет не кого короче буду ждать другого обновление если не чего не изменится то не вспомню что это игра была вопще и ещё зачем убрали источник не пойму а поставили здания арсенал зачем)))

kriofoks
27.03.2013, 17:56
я поняла.... маилу надоел проект бумз они решили его сворачивать, иначе логики обновы не объяснить

ну ладно результаты не заставят себя ждать
месяц другой еще народ побарахтается а потом надоест и свалят
славяне любят великую халяву или хотя бы ее видимость --- не забываете это когда в след раз будете обновы для выкачки денег ставить

Denb97
27.03.2013, 19:04
Никак не пойму, в чем прикол звезд за задания? Может кто-нибудь объяснит?

DDailerR
27.03.2013, 19:19
верните версию 2.6 или 3.0...Щас это не игра а полная чушь

cvbnmjhg
27.03.2013, 22:07
ну уйдет 100 -1000 человек придет в два раза больше что вы ей и богу поднимаете панику мирового маштаба ну подорожало маленько а то как будто раньше не донатили сами виноваты все ныли когда же обнова надоело уже обнову бы скорее вышла обнова опять ноют ей богу нытики ну не нравится неиграйте закрыли страницу и забыли о игре нет нада по ныть глисты что ли вам в одном месте не дают покоя..все же сделали как сами просили сколько тем про ныли про точку оружия и прочего вот вам новая система 100% усилешься копите камни и все теперь не каких фейлов а скартами так вообще красота раньше нада было до 20ур прокачать что бы вставить 3-ю счас все пять вставляйте после обновы статы у всех в разы взлетели разве плохо ..надоело уже это нытьё я бы наместе модеров вообще такие темы удалял

Gravicapa
27.03.2013, 23:14
Обнова для того чтобы игра стала лучше!!!
А сейчас чтоб перс оставался на уровне нужно в 2 раза больше донатить!

Не продумали никакого баланса между этим!

Содержание пета обходится в 200 рублей деревянных в день, у меня дома 2 кота и 2 собаки вместе взятые дешевле обходятся, жрут что ли меньше?

В общем злая я! Игра совсем другая! Захожу по привычке....

BOMMMMMMMMM
28.03.2013, 04:56
не знаю мне игра и так нравится)

windcradle
28.03.2013, 08:13
По мимо озвученой проблемы коммиссионых + персонализации вещей добовляется еще и проблема краж с фермы. Если сажать семена, купленные за рубины - одно. А если куплены за алмазы (или расширено поле за алмы) - и урожай воруют - это уже вообще-то статья УК РФ. Я в праве обратится в соответсвующие органы.

Я понимаю что - местные админы-локализаторы не вправе менять многих вещей - но донести проблемы до разработчиков они в состоянии...

aleksandraac426
28.03.2013, 09:09
Старый АУКЦИОН верните, чтоб вещи небыли персональными при покупке.

kozhanovskiy-2011956
28.03.2013, 16:32
((
Старый АУКЦИОН верните, чтоб вещи небыли персональными при покупке.вещи стают персональными не только тогда когда их с аука покупаешь но и тогда когда их тебе ктонибудь по почте присылает

cvbnmjhg
28.03.2013, 17:11
windcradle
windcradle вне сайта
Пионер

Thumbs down

По мимо озвученой проблемы коммиссионых + персонализации вещей добовляется еще и проблема краж с фермы. Если сажать семена, купленные за рубины - одно. А если куплены за алмазы (или расширено поле за алмы) - и урожай воруют - это уже вообще-то статья УК РФ. Я в праве обратится в соответсвующие органы.
.................................................. .................................................. .................................................. ..............
вахаха ты сам то подумал что написал интересно как ты будешь писать заявление.... у меня в игре воруют урожай примите меры и в милиции ответят да конечно скажите адрес мы выезжаем вахаха давно так не смеялся ..мдэ ну сперли у тебя иди и тоже обдири у кого нибудь в чём проблема то что ей богу как малые дети...статья ук не ну надаже додуматься счас на сервере раскажу пусть люди поржут

windcradle
28.03.2013, 17:39
Нет. У меня в игре воруют ДЕНЬГИ.
Обдирать кого-нибудь - мораль не позволяет, уж извините.
А смеятся - так смейтесь - я вам не запрещаю...

windcradle
29.03.2013, 10:06
Админы - долбайте китайцев... Пусть исправляют. Для того, чтобы так испортить все кардинально - надо постараться... Вреда от новвоведений больше чем пользы...
1. Персонализация вещей проходящих через почту -
2. Коммиссия (двойная в золоте и алмах) и вообще коммиссия - бред
3. Воровство корма на ферме купленного за алмы.
4. Система развития - убили напрочь. Развивать навыки невозможно.
5. Развитие загнали в рамки уравниловки, сделав "равномерную" прокачку.
Это убьет изюминку в боях. Каждый раньше расчитывал на свои сильные навыки - теперь этого нет

fotakota
29.03.2013, 14:47
Ноый поход для ВИП-игроков.Админы,не уродуйте думз вы и так уже убрали радндом а без него плохо точится!

zoran_kot537
29.03.2013, 16:21
Аук, персонаизация вещей и комиссия - ужас... Раньше я барыжил на агриппе и монополии - покупал, продавал, перепродавал, подключал в дело твинков - сейчас этого нет(

maxim132
29.03.2013, 17:18
Аук, персонаизация вещей и комиссия - ужас... Раньше я барыжил на агриппе и монополии - покупал, продавал, перепродавал, подключал в дело твинков - сейчас этого нет(Такова задумка разработчиков ни что не поделаешь.Увы.НУ а так все норм все нрава мне

ber_ik_1996832
29.03.2013, 17:33
вы че грохнулись какая нафиг комиссия ? тогда какая выгода продавать вещи если один хер до тебя доходит тока часть алмов , патом куда делись достижения ? я че зря их добивался стока трудился и на тебе их нету (>_<) и сделайте ауку прежней какой та бред покупаешь вещи а они персональные

darscii
30.03.2013, 11:59
Админы, вы сами пишите - версия для России имеет свои особенности и отличия. Значит есть вариант - изменить что-то в будущих обновлениях.
Напоминаю пожелания не сколько свои - а я уверен - большинства обитателей игры:
1. Аукцион - верните старый принцип торговли. Без коммиссии и минимальных цен.
2. Уберите персонализацию вещей проходящих через почту.
3. Воровство корма, купленного за алмы - юридически коварная штука.
4. Развитие навыков - теперь просто невозможно. Верните старую систему развития.
Пока вроде все.

воруют?!воруй в ответ!:-Dхочешь жить,умей вертеться:-Dи вообще ребят.хватит ныть уже.да соглашусь с комиссией перебор.а на счет того что вещи становятся персональными,можно и смириться.и вот еще.многие сейчас говорят:,,верните рандом,точиться было легче.зачем сделали такое развитие?,,для вас же и сделали!чтобы сила между уровнями была распределена равномерно.потому что месяц назад вы так же ныли что вам надоели мутанты которые благодаря рандому были с фуллом на 20 уровне.

Vladkin97Oo
30.03.2013, 13:49
Админы, вы сами пишите - версия для России имеет свои особенности и отличия. Значит есть вариант - изменить что-то в будущих обновлениях.
4. Развитие навыков - теперь просто невозможно. Верните старую систему развития.
Пока вроде все.
+1.. я за .. =/

windcradle
30.03.2013, 14:02
воруют?!воруй в ответ!:-Dхочешь жить,умей вертеться:-Dи вообще ребят.хватит ныть уже.да соглашусь с комиссией перебор.а на счет того что вещи становятся персональными,можно и смириться.и вот еще.многие сейчас говорят:,,верните рандом,точиться было легче.зачем сделали такое развитие?,,для вас же и сделали!чтобы сила между уровнями была распределена равномерно.потому что месяц назад вы так же ныли что вам надоели мутанты которые благодаря рандому были с фуллом на 20 уровне.

Мне мораль не позволяет воровать. Уж так воспитан.
Разница между уровнями теперь будет еще больше - уж поверь. Опыта больше становится - а точка идет медленнее... в итоге - будет пшик...
И с каких пор - высказывание своего мнения - нытье?
Вы в эйфории от петов? - в следующей обнове вам придумают шапочку для пета от Юдашкина - будете пищать от восторга.

А те вещи о которых я пишу - наверняка не требуют даже глубоких познаний в программировании что бы их исправить.

Lantra
30.03.2013, 14:25
Блин ,это абсурд.
При пересылке вещи оно становится персональным.
А если я допустим хотела отослать на другого персонажа и продать?
Обычно так и делала.Даже не знала о том,что оно становится персональным,по привычке переслала ,хотела продать,договорилась уже и тут вдруг.Хотя-бы это верните.Действительно не удобно стало

windcradle
31.03.2013, 09:17
Напоминание
5. В Лавке - ассортимент никакущий... Покупать там нечего.
Пока вроде все.

DynamTe
31.03.2013, 10:55
Aдмины убирите пожалуйста те задания которые выполнить НЕВОЗМОЖНО! ПОЖАЛУЙСТА

Ruslansf
31.03.2013, 11:37
Верните старый аукцеон и штоб веши небыли персональными! =(

SV77
31.03.2013, 15:17
вопрос такого плана ... почему карты можно перераспределить ... у питомца тоже можно, а развитие "намертво", хотелось бы так же за алмазы взять и перераспределить развитие ... интерес к перемене "раскачек" у тех кто себе это может позволить очевиден ... так как версия сменилась соответствено сменились приоритеты в характеристиках - это очевидно

Anime6nik
02.04.2013, 10:02
Huuuuug~

Мне ни чего не нравится из этого обновления, кроме как ферма и новый камень энергии, особенно не нравится, что пропало стрельбище, нельзя купить бо оружие за медали, его вообще теперь не купить! Ещё пропал квест с легендарными монетами.

mkapran00516
02.04.2013, 10:09
Huuuuug~

Мне ни чего не нравится из этого обновления, кроме как ферма и новый камень энергии, особенно не нравится, что пропало стрельбище, нельзя купить бо оружие за медали, его вообще теперь не купить! Ещё пропал квест с легендарными монетами.
Стрельбище не пропало, оно в заданиях, побочные.

norento
09.04.2013, 17:58
Я знаю что будет в 5.0 :)

natali_bah513
10.04.2013, 22:36
все плохо стало ни источника хорма с 25лвл вобще гатсятво я недаволен комписацию 3 сделайте и дайте свем бо оружие+12

naxxx
10.04.2013, 22:46
все плохо стало ни источника хорма с 25лвл вобще гатсятво я недаволен комписацию 3 сделайте и дайте свем бо оружие+12

пиши китайцам чтобы дали

bjhgh
18.05.2013, 20:38
Ты прав почему его нет зря карты делали?!!

bjhgh
18.05.2013, 20:40
А где поход с денизой королём гулу золотым и чёрным мардикусом сонлейном минотавром люцифериком?!!

Belphegor312
18.05.2013, 20:59
А где поход с денизой королём гулу золотым и чёрным мардикусом сонлейном минотавром люцифериком?!!

в обнове будет

love12you8937
22.05.2013, 11:42
ООО нет конец хДД обнова супер!

Belphegor312
22.05.2013, 13:48
а след обнова какая ?
4.3 или др ?