PDA

Просмотр полной версии : Собеседования на должность модератора

Betanie
20.09.2011, 11:44
Дорогие друзья!

Сегодня закончилось рассмотрение заявок на должность модератора форума.

В ближайшее время некоторым кандидатам через систему личных сообщений на форуме будут высланы уведомления с приглашением на собеседование.

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/ddt_full3.jpg

Прием заявок временно остановлен.

Собеседования будут проходить в индивидуальном порядке с 11:00 до 19:00 по московскому времени (кроме выходных).

Желаем приятного общения на форуме!

kolyanzloy
20.09.2011, 11:47
Ждем результатов и надеемся на то, что достойные люди найдут свое место на форуме в роли модераторов.Удачи всем!=)

vladislav_teplou279
20.09.2011, 12:12
да очень хочется им стать!!!!!

nonsolus
20.09.2011, 12:16
Жду коллег! :)

mzkvanek
20.09.2011, 13:09
По истине верю что вы выберете лучших!
С нетерпением ждём результатов!

Dimon213
20.09.2011, 13:14
Пусть выбирут сильнейших :)

soulos
20.09.2011, 13:28
Привет всем!

Можно свои 5 копеек? Мне не понятно, почему 80% заявок поступило от людей с 1-2 сообщениями? Вы правда полагаете, что вас назначат? Человек вполне себя проявляет не сразу, а в большинстве ситуаций - только в спорных и/или конфликтных моментах.

Пару слов о мотивации. Многие пишут, что хотят помогать новеньким. Дорогие мои, кто вам мешал это делать в прошлом? Зачем для этого становиться модератором? Очевидно, если вас не назначат, помогать вы уже не станете?))) Объективно, мотивации здесь и быть не может: модерирование - суть рутинный труд и ответственность, но без ЗП... Это я к тому, что желаю всем модераторам терпения и поменьше некорректных постов))) Спасибо за ваш труд))

nonsolus
20.09.2011, 13:33
Право подать заявку есть у каждого, в независимости от даты регистрации, количества сообщений и выданных нарушений. ПРосто на много снижаются шансы что выберут модератора по такой заявке. :)

mzkvanek
20.09.2011, 13:39
Привет всем!

Можно свои 5 копеек? Мне не понятно, почему 80% заявок поступило от людей с 1-2 сообщениями? Вы правда полагаете, что вас назначат? Человек вполне себя проявляет не сразу, а в большинстве ситуаций - только в спорных и/или конфликтных моментах.

Пару слов о мотивации. Многие пишут, что хотят помогать новеньким. Дорогие мои, кто вам мешал это делать в прошлом? Зачем для этого становиться модератором? Очевидно, если вас не назначат, помогать вы уже не станете?))) Объективно, мотивации здесь и быть не может: модерирование - суть рутинный труд и ответственность, но без ЗП... Это я к тому, что желаю всем модераторам терпения и поменьше некорректных постов))) Спасибо за ваш труд))

А что если новый аккаунт ? :)
Я же не требую , но если выберут то я обязуюсь выполнять всё что требуется от модератора и вообще это ведь большой долг и обязанности,труд и работа,а не вручение премии с которой ты будишь ходить и хвастаться , "а у меня длиннее" о_О И дело в человеке, а не в количестве постов , так можно и наспамить, а потом думать что мои 5к сообщений дадут мне преимущество в выборах о_О Лично я больше привык читать и слушать , а потом делать выводы , а не сидеть в флудильне ;•)

HenoceDa
20.09.2011, 13:43
А что если новый аккаунт ? :)
Я же не требую , но если выберут то я обязуюсь выполнять всё что требуется от модератора и вообще это ведь большой долг и обязанности,труд и работа,а не вручение премии с которой ты будишь ходить и хвастаться , "а у меня длиннее" о_О

логично...

soulos
20.09.2011, 14:29
Всё верно. Количество постов - не показатель. Здесь на форуме максимум постов у тех, кто сидит в темах Расскажи про предыдущего и Мальчики vs девочки...

И именно, что труд и ответственность... Я, например, заявку не подавал. Где гарантия, что через месяц я так же буду сидеть на форуме, как сейчас?.. Вот у меня вопрос к желающим: какой у вас всё-таки мотив? Желание власти, уважухи или гнева народного?))))) Мне просто это не понятно, а в основной теме это спросить было нельзя. "Зачем идёте в горы вы?"))

masha_steblina323
20.09.2011, 14:37
жду в нетерпении результатов))))

я вот например, узнать что это такое)))) хочется новых ощущений))))
а вот насчет власти неа, это портит человека :)
ее и так предостаточно :)

bubnovegor432
20.09.2011, 14:46
Надеюсь, что получу сообщение *скрестил пальцы*.

mzkvanek
20.09.2011, 14:50
Всё верно. Количество постов - не показатель. Здесь на форуме максимум постов у тех, кто сидит в темах Расскажи про предыдущего и Мальчики vs девочки...

И именно, что труд и ответственность... Я, например, заявку не подавал. Где гарантия, что через месяц я так же буду сидеть на форуме, как сейчас?.. Вот у меня вопрос к желающим: какой у вас всё-таки мотив? Желание власти, уважухи или гнева народного?))))) Мне просто это не понятно, а в основной теме это спросить было нельзя. "Зачем идёте в горы вы?"))

Честно от себя отвечу , хочу сделать игру и форум лучше

masha_steblina323
20.09.2011, 15:23
Да тут все практически стремятся к этому, только надо подходить с умом, а не стал модератором руки в брюки и пошло, я такой я сякой, на мое мнение половина здесь такая (сори если кого обидела).

А это скорее всего будут 14-15 летние хотя не факт!!!

Lillian
20.09.2011, 15:30
Хм, я что-то не наблюдаю 14-15-летних модераторов.
Я очень жду заветное сообщение))

masha_steblina323
20.09.2011, 15:41
я про заявки говорила =)
может, повторяю может быть кого то из них выберут)

и еще раз повторяю "Хотя не факт" =)

mzkvanek
20.09.2011, 15:50
Хм, я что-то не наблюдаю 14-15-летних модераторов.
Я очень жду заветное сообщение))

Могу в скайпе подтвердить свой возраст

MsLetto
20.09.2011, 15:52
Удачи тем, кто прошел на собеседование :)

masha_steblina323
20.09.2011, 15:52
и мне интересно, что оно даст? :)

если ты в скайпе подтвердишь свой возраст, многие этого не увидят :)

Lillian
20.09.2011, 15:54
Могу в скайпе подтвердить свой возраст

Я не нуждаюсь в Вашем объяснении))

elixir
20.09.2011, 18:17
Удачи всем на собеседовании

Свои предположения уже составила

lonley708
20.09.2011, 18:22
Всем удачи. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies085.gif (http://smiles2k.net/big_smiles/index.html)

masha_steblina323
20.09.2011, 18:36
и Вам того же :)

immortall
20.09.2011, 19:44
Будем ждать)

elgin1968
21.09.2011, 09:36
Мне бы хотелось стать модератором,и каждому другому игроку тоже,наверняка,хотелось бы.Ведь классно модерировать любимую игру,которая считается новинкой,а уже хит!

Howk
21.09.2011, 09:44
Хм, не понял мысль об 1-2 сообщений, по вашему надо запостить весь форум и тогда подавать заявку в модераторы?! Я три года модерирую игровой проект есть опыт и я смыслю в этом, и проявляю себя сразу. Пусть лучше будет одно сообщение, но грамотное и строго по сабжу, тобиш по теме, чем 100 сообщений флуда вникуда и не об чем...
З.Ы. спс, мое ИМХО....

soulos
21.09.2011, 11:47
Хм, не понял мысль об 1-2 сообщений, по вашему надо запостить весь форум и тогда подавать заявку в модераторы?! Я три года модерирую игровой проект есть опыт и я смыслю в этом, и проявляю себя сразу. Пусть лучше будет одно сообщение, но грамотное и строго по сабжу, тобиш по теме, чем 100 сообщений флуда вникуда и не об чем...
З.Ы. спс, мое ИМХО....

1-2 сообщение говорит о нулевой репутации, только и всего. Конечно, вы можете быть много лучше и опытней тех, кто здесь на форуме давно, но как об этом узнает администрация? Рекомендательные письма? Поверить на слово + по результатам впечатления от собеседования? Испытательный срок? - я не знаю... И не так мне важно - я в этих выборах не участвую. Более того, не так мне и важно, кто именно сотрёт мой пост, если тема окажется щекотливой. Я просто написал, что брать из зарекомендовавших себя форумчан, кажется логичней. Однако на безрыбье всегда берут людей со стороны, в том числе и на норм должности.

В тему же я написал главным образом потому, что стал интересен мотив участников: для чего им становиться модераторами? Вам вот это для чего? Тем более, что не первый проект? Привычка? Времени свободного сверх меры?))) Полицейское призвание? Или есть некоторая корысть, скрытая от неискушённого модераторством форумчанина?))) Надеюсь, ничего обидного в моих словах не прозвучало...

PS: Если "развитие форума и помощь в наведении порядка" - не верю. 1-2 сообщения, значит не развивали прежде - сейчас с чего вдруг? Ибо форум развивается посредством наполнения контекстом. Порядок? - тоже не верю. Я не видел ни одного сообщения, которое было бы не от "народа". Если что-то противоречит политике, хоть и содержит "правду жизни", то у любого представителя этого самого народа нет мотива идти против своих. Я не противопоставляю игроков администации, но интересы этих групп - ой различны. Вот мой интерес в форуме - как губка впитывать инфу об игре, подсказывая попутно и посильно новичкам (просто так, почему нет), но я не связан никакими обязательствами. Так зачем вам и прочим это? Сорри за объём.

Howk
21.09.2011, 12:38
1-2 сообщение говорит о нулевой репутации, только и всего. Конечно, вы можете быть много лучше и опытней тех, кто здесь на форуме давно, но как об этом узнает администрация? Рекомендательные письма? Поверить на слово + по результатам впечатления от собеседования? Испытательный срок? - я не знаю... И не так мне важно - я в этих выборах не участвую. Более того, не так мне и важно, кто именно сотрёт мой пост, если тема окажется щекотливой. Я просто написал, что брать из зарекомендовавших себя форумчан, кажется логичней. Однако на безрыбье всегда берут людей со стороны, в том числе и на норм должности.

В тему же я написал главным образом потому, что стал интересен мотив участников: для чего им становиться модераторами? Вам вот это для чего? Тем более, что не первый проект? Привычка? Времени свободного сверх меры?))) Полицейское призвание? Или есть некоторая корысть, скрытая от неискушённого модераторством форумчанина?))) Надеюсь, ничего обидного в моих словах не прозвучало...

PS: Если "развитие форума и помощь в наведении порядка" - не верю. 1-2 сообщения, значит не развивали прежде - сейчас с чего вдруг? Ибо форум развивается посредством наполнения контекстом. Порядок? - тоже не верю. Я не видел ни одного сообщения, которое было бы не от "народа". Если что-то противоречит политике, хоть и содержит "правду жизни", то у любого представителя этого самого народа нет мотива идти против своих. Я не противопоставляю игроков администации, но интересы этих групп - ой различны. Вот мой интерес в форуме - как губка впитывать инфу об игре, подсказывая попутно и посильно новичкам (просто так, почему нет), но я не связан никакими обязательствами. Так зачем вам и прочим это? Сорри за объём.

У администрации проекта(форума) как и у каждого роботодателя есть система отбора новых кадров, и есть множество способов и методик отборов, и велосипед не нужно заново изобретать, все уже давно существует. Как губка впитывать нужно не только сидя за компьютером. Мои мотивы не должны вас интересовать, т.к. и Ваши мне абсолютно безразличны и обсуждать их с вами я не собираюсь.
З.Ы. Надеюсь, ничего обидного в моих словах не прозвучало... (с)

BAHEK14
21.09.2011, 12:53
Хочу стась модератором....!!!

BAHEK14
21.09.2011, 12:54
А кому пришло письмо?

PatrisiaF
21.09.2011, 17:30
Я хочу очень стать модератором может зарегистрирована не долго но все знаю

mrboombastic
21.09.2011, 18:07
Здесь на форуме максимум постов у тех, кто сидит в темах Расскажи про предыдущего
Абсолютно точно. Почти у всей "чётверки" сидящих там (включая меня) более 2к. соо, но эти люди нарушители с твинками и вообще не играют в игру, некоторые даже не заходили в неё ни разу, поэтому я согласна, что кол-во соо не играет роли.

alik89891999487
21.09.2011, 18:31
наконец-то