PDA

Просмотр полной версии : Больше опыта и славы 19-21 апреля

Myrtle
19.04.2013, 15:16
Жители Мериланда!

Выходные для того и существуют, чтобы отдохнуть на славу перед рабочей неделей, не так ли? У вас есть прекрасный повод провести это время в любимой игре!

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/qq.jpg

В период с 19 по 21 апреля все жители королевства будут получать в три раза больше очков опыта, славы и вклада. Отличная возможность повеселиться с друзьями и достигнуть новых высот!

Примечание: событие пройдет на всех серверах, кроме «Джара».

Желаем приятной игры!

aqz_2011871
19.04.2013, 17:51
Тупость этот опыт, лучше бы что-нибудь нормальное замутили или вип дали бы игрокам на 1 день, чтобы вип монеты пооткрывать.
П.С. Верните эликсиры за рубины

gurgenqeshishyan200
21.04.2013, 21:43
верните бо аруйие за алмази я уже пополнил 10000 алмаз

Malkir
21.04.2013, 21:57
Тупость этот опыт, лучше бы что-нибудь нормальное замутили или вип дали бы игрокам на 1 день, чтобы вип монеты пооткрывать.
П.С. Верните эликсиры за рубины Прошу извинить меня молодой человек ,но тупость скорее то что вы пишите, с эликсирами был баг, вип насколько я знаю выдают на выходных, опыт очень важная вещь ,так как он открывает определенные возможности с его повышением(открытие подарков, питомцев, развития, БА, турнир храбрецов и т.д. в бесконечном перечислении) Движение вперед-это жизнь и глупо останавливаться в развитии.
Спасибо за такие акции ,было бы здорово делать их ежедневно от и до какого-то времени,так как из лавки убрали карты опыта и славы))

sophiya_baganova164
21.04.2013, 22:05
В баню ваш опыт, его выше крыши падает с заданок

Malkir
22.04.2013, 01:09
В баню ваш опыт, его выше крыши падает с заданок

Вы миледи 45+ лвл(судя по юзербару), а я говорил в общем, до 35 лвл оно и полезно,дальше можно притормозить и прокачаться по максу )) Не спорю что круто иметь на 20 лвл эпик и фул +12 ,но смысла нет ибо суть игры дойти до конца,а конец лежит на 60 высоте(лвл) ;)

egshbflvbys
22.04.2013, 13:39
Прошу извинить меня молодой человек ,но тупость скорее то что вы пишите, с эликсирами был баг, вип насколько я знаю выдают на выходных, опыт очень важная вещь ,так как он открывает определенные возможности с его повышением(открытие подарков, питомцев, развития, БА, турнир храбрецов и т.д. в бесконечном перечислении) Движение вперед-это жизнь и глупо останавливаться в развитии.
Спасибо за такие акции ,было бы здорово делать их ежедневно от и до какого-то времени,так как из лавки убрали карты опыта и славы))

Кому он нужен опыт то? чтобы вдувать своим соуровникам? немного только здоровья добавляет и все. карту опыта вообще не использую.
Извините, вы про какой такой вип на выходной говорите? не мелите чушь.

mkapran00516
22.04.2013, 13:47
60 лвл и 15к только за уровни? Главное сила.