PDA

Просмотр полной версии : Вокруг света: наследие Китая и богатство тропиков

Myrtle
06.05.2013, 18:39
Жители Мериланда!

Пылают ли ваши души жаждой путешествий? Загораются ли искры в ваших глазах, когда вы слышите названия дальних стран и древних городов? Если да — немедленно хвайтате рюкзаки и в путь. Вас ожидает увлекательное путешествие вокруг света!

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/girlance.png

Наследие Китая
Шелк был изобретен в V-III тысячелетии до нашей эры в Китае, и равных этой стране в искусстве шелкопрядения нет по сей день. Вы можете заполучить этот дивный материал, участвуя в PvP-битвах!
С 6 по 12 мая примите участие 8 PvP-битвах 3х3, чтобы получить 8000 очков опыта, 8 Обычных сверл и Шелк.
Примечание: это задание можно выполнять раз в день.

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/silk.jpg

Богатство тропиков
В древности кокосовые пальмы росли только в Малайзии и ценились на вес золота, но позже они распространились по всему миру. Сейчас кокосы можно добыть даже в логове Ктулху!
С 6 по 12 мая разгромите Логово Ктулху на нормальном уровне сложности, чтобы получить 10 000 очков опыта, 500 золотых, 5 Камней энергии и Кокос.
Примечание: это задание можно выполнять раз в день.

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/coconut.jpg

Обмен добычи
Если вам удалось раздобыть кокосы из логова Ктулху и лоскуты шелка, вы сможете получить отличную награду.
С 6 по 12 мая соберите 5 Кокосов и 5 лоскутов Шелка, чтобы обменять их на 10 Камней энергии и Жемчужину характеристик III-IV.
Примечание: это задание можно выполнить только один раз.

Желаем незабываемых приключений!

love12you8937
06.05.2013, 18:57
Классно до какого будеть?

zoran_kot537
06.05.2013, 19:05
Да ну... опять эти пвп 4х4 и 3х3.

Myrtle
06.05.2013, 19:05
Классно до какого будеть?

До 12 мая, как и написано.

kastell0
06.05.2013, 19:21
Радует,что ПВП 4х4 поменяли на ктн,а то на ПВП уже сил нет.

KolllMaP
06.05.2013, 20:44
Опять 3х3... хоть я уже и не играю, мне кажется эти пвп уже надоели всем..

natalna679
06.05.2013, 23:48
Опять 3х3... хоть я уже и не играю, мне кажется эти пвп уже надоели всем..
Радуйся что хоть админы не забросили игру, хоть немного тянут игру! ну может уже и всех задолбало 3х3 и 4х4 но меня нет, халявный опыт от 44 лвлов ^_^

sophiya_baganova164
06.05.2013, 23:59
Да ну, дроп "шикарен"...столько мучений - ради жема 3? Смешно

elenapremudraiya446
07.05.2013, 00:09
Господа Администраторы, а вам не кажэться ....что это ужэ через чур???!!! Принципиально ужэ неделаю..3х3, 4х4, !!! 3 неделя практически одно и тожэ!!! А в итоге??!! в лучшем случае 2с жэмка!!!! эт чо шутки у Вас такие???

Misteriksa
07.05.2013, 10:29
В худшем случае - это 8 сверел и 5 камней энергии ежедневно. Для тех, у кого нет вип - очень даже ничего.

natalna679
07.05.2013, 10:29
Да ну, дроп "шикарен"...столько мучений - ради жема 3? Смешно
для нубов подойдёт :D

emptyme
07.05.2013, 11:04
Мда...активки просто Ужас!
Абсолютно не интересно 3 неделю подряд делать 3-3, благо 4-4 убрали...
Неужели нет фантазии у админов? Хотя у этого "пакостника", который придумывает задания - есть конкретная и уже не скрытая ЦЕЛЬ - "держать больше народу он-лайн". Теоретически все верно, но вот с практикой вышла лажа:
1. НАДОЕЛО 3-3, 4-4... ну придумайте что-то интересней
2. Если нет фантазии - то измените ценность призов за выполнение активок... Жемчужина 3-4 - ясень пень что там упадет) открывал много..
3. Коли уж жалко народ поощрять - то увеличьте время выполнения заданий (то есть не 5 дней, а 7 - как было раньше!) Например, кто-то заболел или не работал интернет 1 день, смысла делать активки уже нет) 4/5 будет. А так будет шанс наверстать упущенное.
4. Самое главное!!! - в том что народ приходится удерживать такими способами, виноваты только Вы!! И для начала исправления Вашей ошибки - нужно научиться прислушиваться к людям и идти навстречу, вопреки снижения доходов!
5. Кусаю себя за язык, но не могу Вам не подкинуть идею...)) Чтоб еще дольше выполнять задание исправьте активки следующим образом: не принять участие, а одержать победу на пвп 3-3) Тогда эгегей помучаемся!!

П.С. Питомец просто дохнет от ваших активок) поэтому я пасс...
П.П.С. потерял не мало хороших друзей в бумзе изза обновы 4.1((

istominsergey793
07.05.2013, 16:49
опять задание тухляк.. играть уже не интересно, мотивации никакой.. с походов дроп - мусор, активки никакие.. порой, есть время свободное, а в игру и и заходить неохота, ибо не зачем..