PDA

Просмотр полной версии : Самоцветы удачи [3-9 июня]

Myrtle
03.06.2013, 17:24
Друзья!

Охота за сокровищами начинается вновь! Примите участие и станьте обладателем уникального оружия +12!
С 3 по 9 июня, разбивая Волшебные горшки, вы можете получить Камень удачи. Чем больше Камней вы соберете, тем больше призов вам достанется! Награды ждут каждого!

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/jars1209.jpg

Игрок, накопивший наибольшее количество данных предметов, получит редкое оружие «Джанель». А тех, кто займет места со 2 по 10, ждут отличные украшения:

2 и 3 место — Кольцо Всевластия +5;
4-7 место — Готическое кольцо +5;
8-10 место — Романтический браслет +5.

Но и игроки, занявшие места ниже 10-го, не останутся без подарков! Они получат Эликсиры опыта, уровень и количество которых будет зависеть от количества найденных самоцветов:
1. Старый эликсир опыта стоит 1 Камень удачи.
2. Эликсир опыта I стоит 2 Камня удачи.
3. Эликсир опыта II стоит 4 Камня удачи.
4. Эликсир опыта III стоит 8 Камней удачи.
Увидеть характеристики главного приза вы можете здесь (http://bbwiki.ru/index.php/%D0%9E%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5).

Примечания
1. Самоцветы не отображаются в инвентаре, но их количество записывается.
2. 10 игроков, собравших наибольшее количество самоцветов, после окончания события получат награду. Остальные игроки смогут обменять самоцветы на Эликсиры опыта.
3. Срок действия наград для 10 победителей — 23 дня, продлить его нельзя. Нереализованные самоцветы пропадут после завершения события.

Желаем удачи!

Gomelev
03.06.2013, 17:48
Если пройти по ссылке на характеристики оружия то мы попадаем на сентябрьский розыгрыш,там написано что будет 3 подобных акции и тот кто все 3 раза займет первое место получит постоянный Джанель,в связи с этим 2 вопроса:

1. В этот раз будет 3 розыгрыша и победитель всех трех получит Джанель на постоянку?

2. Вы специально дезинформируете игроков?Что бы те прочитав тему между строк думали что будет возможность выиграть Джанель на постоянку?

P.S. второй вопрос написан в виде вопроса лишь для того для того что бы избежать наказания за флейм в вашу сторону,на самом деле это не вопрос ,а констатация факта!

Myrtle
03.06.2013, 18:05
P.S. второй вопрос написан в виде вопроса лишь для того для того что бы избежать наказания за флейм в вашу сторону,на самом деле это не вопрос ,а констатация факта!

Нет, на самом деле это желание привлечь к себе внимание. Специально для вас ссылка была изменена на статью на wiki.

Я думаю не только его это волновало!

Если по ссылке дается пример аналогичной акции, которая уже закончилась, это не значит, что такая же акция будет проводиться именно сейчас. Это очевидно.

Newforever
03.06.2013, 18:32
Каковы шансы вытащит призы 1-ого,2-ого и 3-его места?

Myrtle
03.06.2013, 18:39
Каковы шансы вытащит призы 1-ого,2-ого и 3-его места?
Призовые места определяются количеством Камней удачи, которые игроки добывают из Волшебных горшков.

milkis888698
03.06.2013, 18:45
а теперь думаю стоит призадуматься а стоит вообще ради временных колец и эпика напрягаться?
Мб проще ту же бижу купить в обход ресурса как грешница купила кольцо с рубином +5 или эпику

Newforever
03.06.2013, 20:27
а теперь думаю стоит призадуматься а стоит вообще ради временных колец и эпика напрягаться?
Мб проще ту же бижу купить в обход ресурса как грешница купила кольцо с рубином +5 или эпику

Ты поверил, что она купила?
Ахаха!Найди тут тему "Голливудская История" и прочитай комменты!
А так,лучше бы сделали что бы можно было выбить из этих горшков,а не ваши самоцветы собирать...

darscii
03.06.2013, 23:10
Так пока играть будешь получишь всего барахла:)

Fbr24
04.06.2013, 13:11
блин молотки выдайте а потом говарите сомоцвет удачи какой удачи молоты дорагие

Nubuk
04.06.2013, 17:34
блин молотки выдайте а потом говарите сомоцвет удачи какой удачи молоты дорагие
О господи, 1 молоток = 500 алм = 25 рублей, не так уж и дорого.

Anatolii8888
04.06.2013, 19:59
Кстати что слышно то про Ангелочка ? Кто нить знает что? И плиз напомните автора темы *Голивудская история* ,очень хочу пообщаться с ним.Заранее спс.

Fbr24
05.06.2013, 10:03
БЛИН ЧЁ У НАС В СТРАНЕ ВСЕ БОГАЧИ Я НЕБОГАЧ

Nubuk
05.06.2013, 10:04
БЛИН ЧЁ У НАС В СТРАНЕ ВСЕ БОГАЧИ Я НЕБОГАЧ
простите за офф топ но как говорят "Не нравится - не играйте".

KillaGrammASB
05.06.2013, 12:19
О господи, 1 молоток = 500 алм = 25 рублей, не так уж и дорого.
Ух тыж какой, не дорого ему.... А ты пробывал когда ни будь получить Джанельку из этих горшков, когда с табой соревнуется хотя бы один или два доната...?
Люди по 80, 90 самоцветов из горшков тащат, а ты представляешь, примерную стоимость в рублях 90а самоцветов, (это мин. от 5000р, при благоприятном рандоме), так, что прежде чем говорить что это не дорого.... Надо хотя бы представление иметь, о чём говоришь...

P.S. И если с Джанелькой остаётся только один победитель, то те кто с ним соревновались и влили не меньшие суммы в эти горшки, они то получают колечки на 23 дня, за 5к рубликов))

hk1402993
05.06.2013, 12:26
Почему у меня 3 молоток, и там написан "чтобы открыть волшебный горшок нужно потратить 3 молота", но не могу открыть горшок.
Когда нажиму на "Начать", появляется сообщение "не хватает молотов" ???

Slaveus
05.06.2013, 12:37
надо скооперироваться, составить списки очередности, кому когда владеть джанелькой:D задание "почти" невыполнимо конеш, НО если отбросить ярое желание быть лучшим сразу же, то плюсы неоспоримы - все призеры получат неплохие шняжки за минимальные вливания... Проще сделать на вымирающем сервере, где онлайн оставляет желать лучшего - и ждать слияния оного с более процветающим сервом) если конечно правда, что победитель 3х событий становится обладателем эпика на постоянку

hk1402993
07.06.2013, 22:34
Почему у меня 3 молоток, и там написан "чтобы открыть волшебный горшок нужно потратить 3 молота", но не могу открыть горшок.
Когда нажиму на "Начать", появляется сообщение "не хватает молотов" ???

Кто знает почему????

cleric_air783
10.06.2013, 07:21
Почему в этот раз джанель пришла на постоянку? Где в новостях об этом было сказано?
http://img823.imageshack.us/img823/6306/janel.jpg (http://img823.imageshack.us/img823/6306/janel.jpg)

Diman1605
10.06.2013, 08:24
Почему в этот раз джанель пришла на постоянку? Где в новостях об этом было сказано?

Давно акция была выйграй три раза подряд и будет джанель на постояннку.

cleric_air783
10.06.2013, 09:10
Первое: я сказал именно в этот раз.
Второе: жемки никогда нельзя было трогать.
Третье: дырки не просверлены.

killbil
10.06.2013, 09:52
Реально, странный джанель.Почему постоянка, еще можно понять.Но где уроны 4с и доп ячейки?

Misteriksa
10.06.2013, 11:15
Если бы мне прислали джанельку на постоянно, я бы точно об этом здесь писать не стал)) Просто отберут и дадут на 23 дня... Со сверлами)

Volodya8999
10.06.2013, 12:04
Если бы мне прислали джанельку на постоянно, я бы точно об этом здесь писать не стал)) Просто отберут и дадут на 23 дня... Со сверлами)

просто интересно откуда появился ПОСТОЯННЫЙ, ПЕРЕДЕЛАННЫЙ Джанель.

Время идет к вечеру а админы не отписались) что бы это значило?

cleric_air783
10.06.2013, 18:07
Вопросы ещё в силе)

AleksandrPL
10.06.2013, 18:23
у кого это такой джанель?

DeadSpace1999
10.06.2013, 18:32
просто интересно откуда появился ПОСТОЯННЫЙ, ПЕРЕДЕЛАННЫЙ Джанель.

Время идет к вечеру а админы не отписались) что бы это значило?

если в доп ячейках урон 2с то это с версии 3.6 там на месяц сделали 3 раза подряд эту акцию и если кто-то получит 3 раза джанель то получит джанель на постоянку

cleric_air783
10.06.2013, 18:57
у кого это такой джанель?
лева003 , сервер Катана.

если в доп ячейках урон 2с то это с версии 3.6 там на месяц сделали 3 раза подряд эту акцию и если кто-то получит 3 раза джанель то получит джанель на постоянку
можно было сначало почитать о чём идёт речь, а потом уж влезать )
http://forum.bymz.ru/showthread.php?t=33050&p=429155&viewfull=1#post429155

и да...еще раз повторюсь) джанель не осенняя, а именно за этот раз получена) где новость про постоянную джанель, как было осенью?

Skazlozhop
10.06.2013, 19:00
Ух тыж какой, не дорого ему.... А ты пробывал когда ни будь получить Джанельку из этих горшков, когда с табой соревнуется хотя бы один или два доната...?
Люди по 80, 90 самоцветов из горшков тащат, а ты представляешь, примерную стоимость в рублях 90а самоцветов, (это мин. от 5000р, при благоприятном рандоме), так, что прежде чем говорить что это не дорого.... Надо хотя бы представление иметь, о чём говоришь...

P.S. И если с Джанелькой остаётся только один победитель, то те кто с ним соревновались и влили не меньшие суммы в эти горшки, они то получают колечки на 23 дня, за 5к рубликов))
Нууу, у нас семья так сказать, сто тысяч-лионеров, папа получает 150 тысяч в месяц, мама 50 тысяч, + я в школе подрабатываю, итого каждый месяц у нас бюджет составляет 200150.

korvadrol
10.06.2013, 19:09
Нууу, у нас семья так сказать, сто тысяч-лионеров, папа получает 150 тысяч в месяц, мама 50 тысяч, + я в школе подрабатываю, итого каждый месяц у нас бюджет составляет 200150.
Это повод красть деньги у родителей?

Zuzyaka
10.06.2013, 19:26
У вас на катане там что, никогда у народца не появлялись стильки +5, бумеры, жем 4с и прочие редкости не доступные простым смертным? При чем предметы эти появляются не у тех, кто рвет агриппу часами и не у тех, кто сливает такую бижу с прописью об этом в общий чат. Счастливые обладатели таких предметов не рупорят радостно о том, что выкрутили заветный джанель (!!!) в сундук азарта)) Они тихо носят эти вещи и стараются не отвечать на вопросы удивлённых игроков) Проснитесь народ, глаза откройте. В нашем мире продается ВСЁ.

cleric_air783
10.06.2013, 19:34
У вас на катане там что, никогда у народца не появлялись стильки +5, бумеры, жем 4с и прочие редкости не доступные простым смертным? При чем предметы эти появляются не у тех, кто рвет агриппу часами и не у тех, кто сливает такую бижу с прописью об этом в общий чат. Счастливые обладатели таких предметов не рупорят радостно о том, что выкрутили заветный джанель (!!!) в сундук азарта)) Они тихо носят эти вещи и стараются не отвечать на вопросы удивлённых игроков) Проснитесь народ, глаза откройте. В нашем мире продается ВСЁ.
Джанель из сундука азарта?)))) так... я понял... есть еще адекватные ответы?)

Volodya8999
10.06.2013, 20:09

Это СЕГОДНЯШНИЕ скрины, а 3 мес назад его получил другой человек)

Nesquik747
10.06.2013, 22:35
Говорили же, те, кто выйграет 3 розыгрыша подряд Джанель на 23 дня, получат постоянную...

cleric_air783
10.06.2013, 22:56
Говорили же, те, кто выйграет 3 розыгрыша подряд Джанель на 23 дня, получат постоянную...
Хорошо) Пусть будет так... Вы можете показать новость, где об этом говорится?)

Volodya8999
11.06.2013, 06:35
Друзья!

Охота за сокровищами начинается вновь! Примите участие и станьте обладателем уникального оружия +12!..

Умники, где тут написано что есть акция на постоянку?

dwsdeewd
11.06.2013, 10:11
Это самый отстойный джанель, который я видел.

DeadSpace1999
11.06.2013, 11:27
Умники, где тут написано что есть акция на постоянку?

я писал что это было в 3.6 версии

n_n_n_n_n_n834
11.06.2013, 11:39

Ответ то очень адекватный. Сундук азарта\монополия\агриппа и даже мероприятия ближайшие пол года не могли дать ему джанель. Азарт прописан лишь как пример, ирония. Сервер Мардикус, Топ серва Турок. На третий день после запуска серва без монополии и агриппы был в копье и бо сфере. Бо сферу выкрутил чел в азарте якобы, однако видимо кроме этой сферы он ничего и не тянул, так как других призов из азарта в чат не прописывало. Турок вроде как купил у него бо сферку. Копьё в этот же день на нём появилось видимо чудом. При этом турок добавил, гордо, что скоро у него будет стиль +5 и не поверите. Через пару дней на нём действительно красовался пятый стиль. Чудеса, не правда ли?)

killbil
11.06.2013, 11:51

Джанель появился в сундуке азарта?Ежедневно делаю пару прокруток сундука,джанель не разу там не видел.

Volodya8999
11.06.2013, 14:38
Ответ то очень адекватный. Сундук азарта\монополия\агриппа и даже мероприятия ближайшие пол года не могли дать ему джанель. Азарт прописан лишь как пример, ирония. Сервер Мардикус, Топ серва Турок. На третий день после запуска серва без монополии и агриппы был в копье и бо сфере. Бо сферу выкрутил чел в азарте якобы, однако видимо кроме этой сферы он ничего и не тянул, так как других призов из азарта в чат не прописывало. Турок вроде как купил у него бо сферку. Копьё в этот же день на нём появилось видимо чудом. При этом турок добавил, гордо, что скоро у него будет стиль +5 и не поверите. Через пару дней на нём действительно красовался пятый стиль. Чудеса, не правда ли?)

ну тогда все сразу встает на свои места) да здравствует капитализм, взяточничество, и мошенники разного рода! Да здравствует БУМЗ!

Miamoto
11.06.2013, 14:50
Замечательная акция. Очень нужная!
Ведь сколько счастливых игроков. разбив горшки получат заветный приз.
Рад бы поучаствовать, да молотков нет. А их нужно много.
Кстати кто подскажет сколько надо молотков чтобы разбить 784 горшка?

Насчет эпиков, БО сфер и колец +5:
Такие чудеса описывали не однократно. Самое интересное то, что всему этому бардаку есть место в игре.
Ооооо, Боже упаси, я не осуждаю вас ревнивцы и защитники интересов данного коммерческого проекта.
Честь вам и хвала!
Мы, дающие вам на хлеб насущный, на воду, а порой и икру с колбасой, будем стараться и впреть поддержать в трудный период.
Ведь сделать из г... конфету может только фокусник. Хотя нет. И он не сможет ))))

Всем удачи!!!

limonfresh
11.06.2013, 15:14

на всех сервах такая беда)

Volodya8999
12.06.2013, 10:40
Где наши Админы? чу они молчат то?

AleksandrPL
12.06.2013, 10:51
Где наши Админы? чу они молчат то?

А что ты от админов ждёшь?)) Чтоб сказали : Да, это мы продали? Наивный.

Volodya8999
12.06.2013, 10:56
А что ты от админов ждёшь?)) Чтоб сказали : Да, это мы продали? Наивный.

такой вариант тоже неплох)