PDA

Просмотр полной версии : Трансляция первого этапа турнира



Myrtle
09.06.2013, 11:08
Друзья!

В этой теме будут публиковаться свежие известия о ходе первого этапа Всероссийского отборочного турнира по «Бумз!».

Именно сегодня решится, кто из участников отправится в Москву на офлайн-этап турнира и поборется за участие в Международном чемпионате.


Турнирное расписание


12:00 Отборочный этап
13:00 Групповой этап, 1 тур
14:00 Групповой этап, 2 тур
15:00 Групповой этап, 3 тур
16:00 Play-OFF, Best of 3.
17:00 Завершение

Следите за ходом событий и болейте за своих фаворитов!

Список участников (http://bb.mail.ru/news/32727.html)

Обсудить (http://forum.bymz.ru/showthread.php?t=32834)

Myrtle
09.06.2013, 12:01
12:00 Начался первый отборочный тур.

Список команд-участников

1. Atm vs Ангелы Смерти
2. Отважный салат vs Игра Богов Войны
3. NoGagarins vs Bonfair
4. SleepingForest vs пофигисты
5. RoxKis vs Аферисточки
6. Дримчики vs Альфа и Омега
7. Архангелы vs Варенье
8. SPIRT vs Лучшие
9. Brazos del Diablo vs DoubleKill
10. Bloody rabbits vs Любовники
11. Разрушители vs МсAster
12. MegaPoles vs Боги параболы
13. Семейка vs TheFrozenXupo's Family
14. Lief vs Мстители
15. Crazy Noobs vs твоя смерть
16. OMG vs epicfail
17. Simply DNO vs BogiBymz
18. recpekt vs Тортики
19. K-L Storm vs Пенсия

Myrtle
09.06.2013, 12:40
Результаты отборочного тура

1. Atm vs Ангелы Смерти 1:0
2. Отважный салат vs Игра Богов Войны 1:0
3. NoGagarins vs Bonfair 0:1
4. SleepingForest vs пофигисты 1:0 ТП*
5. RoxKis vs Аферисточки 1:0
6. Дримчики vs Альфа и Омега 1:0
7. Архангелы vs Варенье 1:0 ТП
8. SPIRT vs Лучшие 1:0
9. Brazos del Diablo vs DoubleKill 1:0 ТП
10. Bloody rabbits vs Любовники 0:1 ТП
11. Разрушители vs МсAster 0:1
12. MegaPoles vs Боги параболы 1:0
13. Семейка vs TheFrozenXupo's Family 0:1
14. Lief vs Мстители 1:0 ТП
15. Crazy Noobs vs твоя смерть 0:1
16. OMG vs epicfail 1:0
17. Simply DNO vs BogiBymz ТП:ТП - обе команды не явились
18. recpekt vs Тортики 0:1
19. K-L Storm vs Пенсия 0:1

*Техническое поражение

Myrtle
09.06.2013, 13:11
Жеребьёвка окончена, начался групповой этап. Схему турнирной сетки можно увидеть здесь: http://binarybeast.com/x1306095

Myrtle
09.06.2013, 13:46
Результаты первого тура группового этапа:

McAster vs твоя смерть - 0:1

Сильная Печень vs Тортики - 1:0

Любовники vs Пенсия - 1:0

Архангелы vs ВЖИК - 1:0

RoxKis vs Отважный салат - 1:0

SleepingForest vs SPIRT - 1:0

Brazos del Diablo vs Lies - 0:1

Fenix vs MegaPoles - 1:0

HeaDShot vs TheFrozenXupo's Family- 1:0

Atm vs Bonfair - 1:0

Myrtle
09.06.2013, 14:05
Результаты второго тура группового этапа:

TheFrozenXupo's Family vs Atm - ТП:1

Fenix vs OMG - 1:0

BoomzHelperS vs Brazos del Diablo - 0:1

Bonfair HeaDShoT - 0:1

SleepingForest vs Фрилансеры - 1:0

Via vs RoxKis- 0:1

Архангелы vs Дримчики - 1:0

До лампады vs Пенсия - 0:1

МсAster vs Тортики - 1:0

твоя смерть vs Сильная печень - 1:0

Myrtle
09.06.2013, 15:39
Итоги третьего тура группового этапа

Atm vs HeaDShoT - 0:1

Bonfair vs TheFrozenXupo's Family - 1:0

MegaPoles vs OMG - 1:0

BoomzHelperS vs Lief - 1:0

SPIRT vs Фрилансеры - 0:1

Via vs Отважный салат - 0:1

ВЖИК vs Дримчики - 0:1

До лампады vs Любовники - 0:1

МсAster vs Сильная Печень - 0:1

твоя смерть vs Тортики - 1:0

Поскольку в группе А три команды набрали равное количество очков, объявляются переигровки.

15:45 Atm vs HeaDShot
16:10 Atm vs Bonfair
16:30 Bonfair va HeaDShot

В группе С три команды набрали одинаковое количество очков, были назначены переигровки между ними, но Lief отказались от дальнейшего участия, поэтому BoomzHelpers м Brazoz del Diablo сразятся за 1 место в группе.

Myrtle
09.06.2013, 16:06
Проведена жеребьевка стадии Play-OFF

1. HeaDShot vs Отважный салат
2. Fenix vs Дримчики
3. BoomzHelperS vs Пенсия
4. SleepingForest vs Сильная Печень
5. Bonfair vs RoxKis
6. MegaPotes vs Архангелы
7. Brazos del Diablo vs Любовники
8. Фрилансеры vs твоя смерть

Матчи проходят в формате Bo3, т.е для победы необходимо выиграть не один бой, а два.

Myrtle
09.06.2013, 16:50
Brazos del Diablo vs Любовники - 1:2

Myrtle
09.06.2013, 16:52
Bonfair vs RoxKis - 2:0

Myrtle
09.06.2013, 16:57
Fenix vs Дримчики - 0:2

Myrtle
09.06.2013, 17:00
HeaDShot vs Отважный салат - 2:0

Myrtle
09.06.2013, 17:00
MegaPotes vs Архангелы - 1:2

Myrtle
09.06.2013, 17:16
BoomzHelperS vs Пенсия - 2:1

Myrtle
09.06.2013, 17:17
SleepingForest vs Сильная Печень - 1:2

Myrtle
09.06.2013, 17:19
Фрилансеры vs твоя смерть - 2:0

Myrtle
09.06.2013, 17:22
Предварительный список команд, которые проходят во второй этап турнира:

1. Любовники

2. Bonfair

3. Дримчики

4. HeaDShot

5. Архангелы

6. BoomzHelperS

7. Сильная Печень

8. Фрилансеры

Теперь участникам предстоит подтвердить свои данные.