PDA

Просмотр полной версии : Открытие пятого сервера "Граната"

Betanie
14.11.2011, 18:35
Друзья!

Хотите стать лучшими и занять первое место в Зале Славы? Так сложно превзойти бойцов, играющих с самого начала на "Динамите", "Бомбе", "Базуке" или "Сюрикене".

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/png.jpg

Специально для вас мы открываем пятый сервер под названием "Граната".

Также спешим порадовать игроков, зарегистрировавшихся на новом сервере! Их ждут дни двойного опыта с 14 по 16 ноября.

Пятый сервер открыт, приключения уже рядом!

Мероприятия в честь открытия сервера "Граната"

Друзья!

Мы подготовили интересные мероприятия для тех, кто только начинает играть и зарегистрировался на сервере "Граната". Спешите принять участие!

Слава гильдиям!

Мечтаете создать мощную и развитую гильдию? Сейчас для этого самое время! Все игроки, повышающие уровень своей гильдии с 14 по 27 ноября, получат призы. Чем выше уровень, тем лучше награда!

Награды:

IV уровень: 3 камня энергии II, 3 кристалла дракона II, 3 кристалла феникса II, 3 кристалла тигра II и 3 кристалла змея II.

V уровень: 2 камня энергии III, 2 кристалла дракона III, 2 кристалла феникса III, 2 кристалла тигра III и 2 кристалла змея III.

Высший уровень: 4 камня энергии III, 4 кристалла дракона III, 4 кристалла феникса III, 4 кристалла тигра III и 4 кристалла змея III.

Примечание:

1. Если за время события гильдия повысила уровень несколько раз, то награда будет выдаваться только за последнее повышение.

2. Если высшего уровня достигают несколько гильдий, побеждает та, которая набрала наибольшее количество очков вклада.

3. Победители определяются в момент последнего обновления "Зала славы" в день окончания события.

4. Призы высылаются победителям через 5-7 дней после окончания события.

5. Все предметы автоматически становятся персональными.

Свадебный переполох

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/99_0.png

Всем вступившим в брак с 15 по 19 ноября вручается чудесный подарок. Увидев его, даже самый закоренелый холостяк изменит свое отношение к свадьбе!

Награда:

Готическое кольцо (30 д., можно передать другому игроку).

Примечания:

1. Подарки полагаются за каждую свадьбу, сыгранную во время проведения события. Женившись несколько раз, игрок получит несколько колец.

2. Призы будут высланы новобрачным через 5-7 дней после окончания события.

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/%20%281%29.png

Битва титанов

Игроки, которые займут три первых места в рейтинге славы, опыта и силы до 28 ноября, получат невероятные призы!

Награды:

I место: таинственный сундук ( содержит ☆☆ оружие), жемчужина атаки III, жемчужина характеристик III, жемчужина защиты III;

II место: таинственный сундук ( содержит ☆☆ оружие), жемчужина атаки III, жемчужина характеристик III;

III место: таинственный сундук ( содержит ☆☆ оружие), жемчужина характеристик III.

Примечание:

1. Все предметы автоматически становятся персональными.

2. Победители определяются в момент последнего обновления "Зала славы" в день окончания события.

3. Если игрок занял призовые места сразу в нескольких рейтингах, он получит награду только за лучший результат.

4. Призы будут высланы победителям через 5-7 дней после окончания события.

Набор пылающего солнца

Хотите опробовать новое снаряжение? Получите его в подарок! "Набор пылающего солнца" поможет вам вооружиться до зубов! Зайдите в меню "Мероприятия", выберите "Набор пылающего солнца" и нажмите кнопку "Принять".

Содержимое: браслет с черепом +1 (7 д., все характеристики +10), кольцо с инициалом +1 (7 д., все характеристики +10), 3 кристалла феникса II, крылья "Пламенный демон" (7 д.), милое облачко.

Все предметы автоматически становятся персональными. Забрать набор можно в течение месяца, с 14 ноября по 13 декабря.

Подарок за пополнение счета

За первое пополнение счета на любую сумму с 14 по 16 ноября вас ждут великолепные подарки!

Награда:

Мегафон, кристалл феникса, кристалл змея, кристалл дракона, кристалл тигра, 3 жемчужины характеристик (персональные), крылья "Багровый демон" (7 дн., персональные), образ «Чоппер» (7 дн., персональный).

Желаем успехов!

cogwheeler
14.11.2011, 18:50
Всё равно межсерверные бои не работают...

egorbers862
14.11.2011, 19:00
Зачем? 1 вопрос только... Смысл... Игре еще 6 месяцев, никак версию эту не исправите, а серверы тяп-ляп...

Bumzatinka
14.11.2011, 19:06
Новый сервер - новая возможность начать всё заного тем,у кого что то не получилось на старых. Накопить денег,выбится в топ и т.д. Мне всё нравится:)

hapikisiki
14.11.2011, 19:10
мне не оч и ещё зайти не магу после этого граната у мя и на динамите всё ок токо на БГ пошла и вылетила а терь зайти не магу ну за чтоо

я за твой возглаз

ira_capella336
14.11.2011, 19:26
вот зачем это делать, на динамите и так много людей ушло на сюрик сервак,и зачем новый открывать я не понимаю

Vita2
14.11.2011, 21:01
Где межсерверные бои???

invalid_90388
14.11.2011, 22:01
мда.... только открыли,а уже люди с силами в 2500 бродят ))))
Люди,это просто делают для денег, как Вы не поймете =) Как можно за пару часов успеть так подняться?)))
Денюшка = алмазы = хоть 10к на 10лвл хД
У меня кстати был случай, чел, 11лвл с силой в 9,5к =)
Игра для багатеньких мажоров,но не для простых смертных.

Zellos
14.11.2011, 22:12
Люди,это просто делают для денег, как Вы не поймете =) Как можно за пару часов успеть так подняться?)))

Во-во, дело говоришь!

P1cnic
14.11.2011, 22:25
Не поверите, но Бумз - это самая недонаторская игрушка маил.ру, пока что.
Все это круто. Для денег. Возможно, оно и делается для денег, как и любой проэкт. Но никто не заставляет Вас вкладывать рубли. Оно так и должно быть. Есть вклад - есть печенька. Смысл игры теряется, если вкладывать немалую сумму.
По теме: новый сервак, круто.

invalid_90388
14.11.2011, 22:37
Не поверите, но Бумз - это самая недонаторская игрушка маил.ру, пока что.
Все это круто. Для денег. Возможно, оно и делается для денег, как и любой проэкт. Но никто не заставляет Вас вкладывать рубли. Оно так и должно быть. Есть вклад - есть печенька. Смысл игры теряется, если вкладывать немалую сумму.
По теме: новый сервак, круто.
Я понимаю, что проект ДОЛЖЕН окупаться и сотрудники должны кормить семью, это всё ясно.
Но как-то не продумано всё это... я вот например не имею возможности вкладывать деньги (не потому что их нет,а потому, что они уходят на более важное), но я играю чисто чтобы "убить" время. Другие же, так называемые "мажоры" имеют деньги, кидают в игру, 11лв сила доходит до 10к (практически) и при этом оно начинает оскорблять, что я нуб. Ну не возможно прокачать персонажа до такой силы без денег.
По теме: Зашел на сервяк, увидел 9лвл с силой 2500, ушел =)
В Интернете уже как в жизни, есть деньги - ты крут и успешен, нет денег - ты кусок дерьма.
Только лучше быть дерьмом для общества, нежели дерьмом в душе и близких.

serezha-kondrat2167
15.11.2011, 05:20
открытие нового сервера конечно принесет много денег майлу.но из-за этого новых людей на динамите не будет т.к остаются одни папки которые вложили не мало денег и на пвп будет так что 1к силы против 10к.сразу начнутся проигрыши и не кто не будет играть.слишком частое открытие серверов привело людей в панику.

seregavu
15.11.2011, 07:27
ну зачем открыли 5й сервер? игроков на серверах уже так мало.лучше открыли бы каналы в серверах чем открывать новые серверы

podonok74
15.11.2011, 07:44
Зачем открыли?
Люди с Динамита бегут. Лучше бы усовершенствовали систему подбора противников и старые серверы улучшали.
Играл на многих зарубежных серверах. Даже на наиболее развитых там около 3 серверов и только на одном народу, как у нас на 3ёх.....
заставляет задуматься...

mrMittens
15.11.2011, 09:29
podonok74
Плюсую... У нас (на Динамите) и на одном канале не круглосуточно есть активность, под утро приходится ждать по 5-10 минут соперников. Второй канал забивается только во второй половине дня, и то, на пару часов максимум.
А на Динамите три канала.
Итак, мы имеем пять серверов, на каждом несколько каналов. Но ни один сервер не заполнен полностью.
Бестолковщина какая-то...
А были, были времена, когда при входе на Динамит кидало на 3 канал, потому что первые два были забиты. :)

К слову о деньгах. Действительно, подняться на новом сервере в разы дешевле. Есть рулетка - оп, приобрел себе БО. Женился - помимо колечка с рубином еще и готику получил. Зашел в мероприятия - вот тебе и браслеты, и крылышки, остальные печеньки - на здоровьице. :)
Соблазнительно ведь, что уж.
И на этот соблазн уйдет еще немало ветеранов, не говоря о начинающих игроках, которые автоматом пойдут на новый сервер.
Итог: ребята, кто там не собирается уходить с Динамита? Готовьтесь, скоро окончательно перезнакомимся, в будущем еще и породнимся. :) Нас будет мало.

CHANAELEON
15.11.2011, 11:06
поверь мне эта игра еще для "простых смертных",ты в других не знаешь как. Для примера,играл 4 года в другой игре(название запрещено тут говорить),так вот там,самое дешевое это купить себе аватару ЛЮБУЮ стоит 20$,просто аватару,а тут за 600рублей одежу и ружье купить можно!

Не буду лукавить,в той игре,один игрок чтобы стать "богом" влил 300 000$

invalid_90388
15.11.2011, 12:39
поверь мне эта игра еще для "простых смертных",ты в других не знаешь как. Для примера,играл 4 года в другой игре(название запрещено тут говорить),так вот там,самое дешевое это купить себе аватару ЛЮБУЮ стоит 20$,просто аватару,а тут за 600рублей одежу и ружье купить можно!

Не буду лукавить,в той игре,один игрок чтобы стать "богом" влил 300 000$
Тем не менее, сервяки пустые! У нас на сюрикине даже днем Верфь пуста, не говоря уже о ночи.
Зачем такие игры, чтобы вбахивать такие деньки (300к баксов) ?
Лучше бы доработали подбор соперников и не по лвл, а по силе! Так гуманней. лвл11 с силой под 10к...очень интересно играть. Единственный шанс победить, это подлететь и закротить, но это же не интересно.
Зато на 5м сервяке уже гильдий тьма, силы по 5к))) Донаты рулят и будут рулить, имхо.

CHANAELEON
15.11.2011, 12:58
Тем не менее, сервяки пустые! У нас на сюрикине даже днем Верфь пуста, не говоря уже о ночи.

Согласен с тем,что надо вводить межсерверные бои,это во-первых, во-вторых, зачем такие игры? элементарно Ватсон,если у человека в реале уже есть все: машина,деньги,дом,семья и детским домам помогает,почему бы не влить столько денег в игры для собственного удовольствия?!(риторически вопрос) ))

CHANAELEON
15.11.2011, 12:58

Согласен с тем,что надо вводить межсерверные бои,это во-первых, во-вторых, зачем такие игры? элементарно Ватсон,если у человека в реале уже есть все: машина,деньги,дом,семья и детским домам помогает,почему бы не влить столько денег в игры для собственного удовольствия?! ))

egorbers862
15.11.2011, 13:41
Администрация, видите сколько народу против? Есть над чем задуматься? Мне кажется есть

jinyi913
15.11.2011, 13:44
омг! еще когда второй сервер открыли, я была огорчена... но ладно, фиг с ним. действительно случались перегрузы и выкидывало из-за этого... но последующие серверы - вот уж точно бред((( играть на динамите стало практически не с кем...
как я уже поняла - на данный момент 40 лвл - максимальный. (бред №2!!!) лучше бы работали над базовыми моментами игры, исправляли ошибки и глюки, чем сидят и сервера добавляют. Скоро совсем играть не с кем будет(((
а по поводу денег... это довольно таки спорный вопрос... проще было бы, если бы был лимит) (например больше n-ной суммы положить нельзя). а то кто-то уже больше 10000 р туда втюхал и хоть бы что, а кто то хочет играть честно. ну или просто деньги тратить на это не хочет. (конечно, может и глупо звучит, но так было бы хоть чуть-чуть честно)

ligalo
15.11.2011, 14:26
согласен и так людей нет, это не та игра где надо больше серверов.. 3 вполне досаточно

l1berty
15.11.2011, 14:44
Поднимите лучше планку апов, 40х уровней уже достаточно. Неужели Вам настолько поф, что игроки стоят на месте, не развиваются? Вы как бы намекаете, бросайте тут игру(все равно нет развития), вот вам новый сервер с плюшками? Сделайте межсерверные бои. Исправьте баги, ошибки в переводе, которые еще с открытия игры остаются(типа "гильдия улучшила магазин до 6го уровня" и так далее). Откройте новый поход наконец.

serezha-kondrat2167
15.11.2011, 15:24
Согласен с тем,что надо вводить межсерверные бои,это во-первых, во-вторых, зачем такие игры? элементарно Ватсон,если у человека в реале уже есть все: машина,деньги,дом,семья и детским домам помогает,почему бы не влить столько денег в игры для собственного удовольствия?!(риторически вопрос) ))

если у человека есть все и он играет в онлайн игры простите за выражение но он дибил(диагноз).я например играю редко а если будет жена то перестану играть совсем.я в любой игре могу стать средним игроком с 2ч в день и без доната.есть например такая игра *и*атия,я ее бросил пол года назад но из-за того что я там за 4ч в день по выходным и редко по будням создал из своего персонажа меня топ ги до сих пор просит вернутся.а доначу я только если хочу приобрести прикольный прикид)и на это уходит денег больше чем на усиление.а в бумзе и так халява все можно достичь без денег(тут максимум можно положить 1к рублей и все будет)

CHANAELEON
15.11.2011, 17:25
Не вижу, что ты мне ответил, еще раз,пожалуйста,serezha-kondrat2167

Zellos
15.11.2011, 19:46
Зачем??????????

mrMittens
15.11.2011, 21:01
На новом серве, кстати, за пополнение готику не высылают. :D
Все печеньки прислали кроме готики. :)

Я-таки решила сгонять на новый, посмотреть что да как... В итоге полчаса на Динамите не могу пати на гх найти. :D

gudz211185
15.11.2011, 21:02
Мне кажется зря открыли ещё один серв !
Надо было подождать пока те наполнятся норм (
Эх....

SooKkn0wForMe
16.11.2011, 02:31
Почему вы все против открытия новых серверов, разве новичкам которые вновь приходят в игру приятно играть на 7 лвл против 16 лвл?
Так же вы все говорите, что игра сосет денег, найдите такую игру которое это не делает?
Вы все здесь не первый день и довольно таки уже высоких лвл-ов, так вам приятно играть против низких уровней? Да для вас это плохо, как так что наконец то будут попадаться противники выше уровнем!
Я ЗА открытие данного сервера!

ENGINE91
16.11.2011, 03:39
Зато на 5м сервяке уже гильдий тьма, силы по 5к))) Донаты рулят и будут рулить, имхо.

Небыло такого)))
Я сам на сюррике играл или играю...сам не пойму прокачал перса до 28лвл и вот с открытием нового серва зашел посмотреть, просто как там, кто там....ну и БАЦ чето заигрался....нарса с сюррикена прибросил пока, хотя жаль... собственно начинал я играть на базуке, там и узнал что и как это донатить в игре ну вообщем, лажа кинул уже два серва и перешел на третий (для меня он третий, для вас граната)
Вообщем мда, эта идея с открытием новых сервов губит прежде открытые...
.
.
.
Печаль....надеюсь руки у админов не дотянуться до открытия 6-го сервера!!!

mrMittens
16.11.2011, 07:57
SooKkn0wForMe
А кто вам сказал, что нам, высоким уровням, попадаются только слабые? :)
Начнем с того, что мы тоже были низкими уровнями и подросли за счет битв с высокими. Да и сейчас, скажу по секрету, 30+к это не так много людей (то есть тех, у кого действительно большинство соперников ниже уровнем/слабее).

invalid_90388
Поиграла на гранате, нет там 5к игроков. :) Гильдий, конечно, тьма - однако, магазин 1 уровня появился только вчера и есть у 3-4 гильдий пока что.

CHANAELEON
16.11.2011, 08:16
Так же вы все говорите, что игра сосет денег, найдите такую игру которое это не делает?

не поверишь,но все бесплатные игры ПЛАТНЫЕ, и даже не онлайн,которую ты в магазине приобретаешь ты и за нее ПЛАТИШЬ бабосики

ligalo
16.11.2011, 10:32
Почему вы все против открытия новых серверов, разве новичкам которые вновь приходят в игру приятно играть на 7 лвл против 16 лвл?
Вы все здесь не первый день и довольно таки уже высоких лвл-ов, так вам приятно играть против низких уровней? Да для вас это плохо, как так что наконец то будут попадаться противники выше уровнем!
Я ЗА открытие данного сервера!

Когда я узнал об этой игре месяц назад пошол на динамит вложил мало (поженился+сфера) и не капельки не желею... что меня действительно раздражает это отсутствие людей для какого-то похода, а еще больше когда на одного и тогоже попадаешь аж по 4 раза.
Не важно развит сервер или нет главное чтобы было с кем играть, сервера открывать стоит только в томслучае если они загружены и появляются новые пользователи.

smeshmunya
16.11.2011, 14:16
Когда я узнал об этой игре месяц назад пошол на динамит вложил мало (поженился+сфера) и не капельки не желею... что меня действительно раздражает это отсутствие людей для какого-то похода, а еще больше когда на одного и тогоже попадаешь аж по 4 раза.

Вот вам и недостаток версии 2.6: Номер зала перестал указываться при выборе. Мне это не нравится.

Небыло такого)))
Я сам на сюррике играл или играю...сам не пойму прокачал перса до 28лвл и вот с открытием нового серва зашел посмотреть, просто как там, кто там....ну и БАЦ чето заигрался....нарса с сюррикена прибросил пока, хотя жаль... собственно начинал я играть на базуке, там и узнал что и как это донатить в игре ну вообщем, лажа кинул уже два серва и перешел на третий (для меня он третий, для вас граната)
Вообщем мда, эта идея с открытием новых сервов губит прежде открытые...
.
.
.
Печаль....надеюсь руки у админов не дотянуться до открытия 6-го сервера!!!

Там, на 3.0, где играю я недавно открыли 84 сервак!
А здесь по количеству окошек при выборе сервера можно догадаться, чо их будет не менее 12!

egorbers862
16.11.2011, 15:27
Там, на 3.0, где играю я недавно открыли 84 сервак!

В личку пожалуста напиши сайт с 3,0 версией

invalid_90388
16.11.2011, 16:27
Возможно они в оффлайне, но я лично видел челов с 5 к на гранате.:(
На сюрике дела обстоять лучше, донатов мало. А вот про первый сервяк я молчу,играть там и развиваться невозможно.

84 сервяка???? 3.0???? в личку сайт.
И не дай Бог чтобы на майле было 12сервяков.

ligalo
16.11.2011, 17:10
Корея, логично же)

invalid_90388
17.11.2011, 03:33
03.30 По МСК, сервер сюрикен, обхохочешься, дальше комментарии не требуются:
http://s017.radikal.ru/i438/1111/1d/967b9855797d.jpg (http://www.radikal.ru)

podonok74
17.11.2011, 07:28
Мдя....
Смешно))