PDA

Просмотр полной версии : Скоро состоится слияние серверов «Апельсин» и «Вертолет»!

Anansi
17.07.2013, 18:38
Жители Мериланда!

Скоро игроков «Апельсина» и «Вертолета» ждут новые приключения и увлекательные сражения! 18 июля эти серверы сольются в один!
Чтобы игроки более молодого сервера, «Апельсин», успели как следует подготовиться к грядущим событиям и составить достойную конкуренцию противникам, с 16 по 18 июля они будут получать в 3 раза больше славы, опыта и очков вклада.

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/500_300_orange.jpg

Подробнее о процедуре слияния

1. Продолжительность слияния — от 8 до 24 часов.
2. Перед объединением серверов игроки должны изъять все предметы с почты и аукциона, иначе все вещи пропадут.
3. При переносе будет сохранена вся информация по персонажу, за исключением почты и аукциона.
4. Если у игрока на каждом из указанных серверов есть по персонажу, то останутся оба. Выбор героя будет происходить при входе в игру.
5. В случае совпадения имен гильдий к имени каждой будет добавлено «&1» или «&2» и т. д. После включения сервера будет необходимо выбрать новое имя. Точно такая же схема предусмотрена для имен персонажей. Право оставить старое имя сохраняется за тем, кто раньше его создал.
По спорным моментам нужно будет обращаться в службу технической поддержки (http://games.mail.ru/support/bb/#/).
Надеемся, что игра на новом объединенном сервере станет для вас еще более интересной.
Хорошей игры!

denis_limarev822
17.07.2013, 18:41
Поздравляю)

akus
17.07.2013, 18:41
Ну наконец-то..Хоть какие-то сервы начали сливать..Спасибо)

nau24
17.07.2013, 18:50
Интересно куда можно изъять 37 страниц из почты и аукциона, чтобы они не пропали ))
Чё теперь всё в разбор кинуть?

Спс, очень помогли)

За слияние +, за такую подставу с предметами -.

Karina2000Otaky
17.07.2013, 18:54
Какой блин "Вертолет"?!Нас и так два сервера!!Куда?!!Мы вот не очень давно только создали свою иерархию!Мало того,что нас с "Апельсином"слияли,так еще и "Вертолет" "пришивают"объясните куда?!Еще при днях одного сервера "Мороженое" у нас существовала своя иерархия!Теперь вы опять нам все рушите!Раз сломали,два сломали!А почему именно "Апельсин" и "Мороженное"???

daniyar1999849
17.07.2013, 19:02
Какой блин "Вертолет"?!Нас и так два сервера!!Куда?!!Мы вот не очень давно только создали свою иерархию!Мало того,что нас с "Апельсином"слияли,так еще и "Вертолет" "пришивают"объясните куда?!Еще при днях одного сервера "Мороженое" у нас существовала своя иерархия!Теперь вы опять нам все рушите!Раз сломали,два сломали!А почему именно "Апельсин" и "Мороженное"???

щяс неделька или две пройдёт,забудешь что писала =)

Anansi
17.07.2013, 19:03
Интересно куда можно изъять 37 страниц из почты и аукциона, чтобы они не пропали ))
Чё теперь всё в разбор кинуть?
В сейф гильдии?

aleksei1611
17.07.2013, 19:18
согласен слейте их лучше с буруном

Omaxa
17.07.2013, 19:19
в свое время очень ждал слияния танка с апельсином)) можно сказать дождался)

natalna679
17.07.2013, 19:24
ЗАЧЕМ?! у нас и так Онлайн нормальный! зачем нас сливать?!!!

richivan7616
17.07.2013, 19:39
Это решение еще можно отменить? Никто не хочет слияние, ни игроки "Вертолета", ни игроки "Апельсина". Нас уже однажды слили с "Танком", так после этого, все на перекосяк пошло. Никакой демократии, только погоня за профитом. Порадовали.

Volt90
17.07.2013, 19:43
если администрация решила слить такие сервера, то она и спрашивать не будет вас что вы хотите

liudmy
17.07.2013, 19:57
администрация ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ??? какое к черту слияние???почему именно апельсин??? многие другие сервера просто вымирают а у нас вроде все в порядке....наверно единственный сервер где все в порядке и на тебе опять...мало того что мороженное угробили слив его с апельсином так вы еще и вертолет зачем то к нам...вы что думаете что за каких то пол месяца мы успеем докачаться до ихних левелов будем ходить все с эпиками и и с такой же силой как они???...бред это полнейший бред!!! я была категорически против слияния апельсина и мороженого но как то пережила, все же апельсин был почти на равне с нами но вертолет...да это не в какие рамки не лезит
прошу вас админы если еще не поздно отмените слияния многие вам будут благодарны!!!

xedshotg929
17.07.2013, 20:08
Блин , над было нас с Джанелью сливать.

Karina2000Otaky
17.07.2013, 20:20
щяс неделька или две пройдёт,забудешь что писала =)

Ой,ты такой заботливый)))

Это решение еще можно отменить? Никто не хочет слияние, ни игроки "Вертолета", ни игроки "Апельсина". Нас уже однажды слили с "Танком", так после этого, все на перекосяк пошло. Никакой демократии, только погоня за профитом. Порадовали.

Что ж,будущий мой односервеец,будем держаться как только можем...господи*села на колени*что же они сотврят-то с гильдиями и залом славы?!о,господи!!!что случится со всеми нами...

DeadSpace1999
17.07.2013, 20:22
Что ж,будущий мой односервеец,будем держаться как только можем...господи*села на колени*что же они сотврят-то с гильдиями и залом славы?!о,господи!!!что случится со всеми нами...

ща многократный-постинг получишь, а по теме Грац!вас :)

fhntv12345
17.07.2013, 20:23

я с 1 лвл в Апельсине имеиш чета против сервака Апельсин?)

alyenaden726
17.07.2013, 20:23
Если на Апельсин в вертик переименуют я буду вне себя зачем слив нам и так хорошо и так морожку угробили родненькую нашу ну а вертик никуда не прет уже!!!!

fhntv12345
17.07.2013, 20:26
Хотя админы имейте совесть зделайте слияние Апельсин более новым серваком ату скока нам лет и скока лет в серваке Вертолет ониже нас с банки унесут нам можно забыть про турнир 16-ти или бг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!

NIMESID
17.07.2013, 20:27
В сейф гильдии?
У игроков спросите хотят ли они слияния!

fhntv12345
17.07.2013, 20:28
весь кайф портите желание играть нету уже потамушто с серваке вертолет одни танки жирные -_- планировал в этой недели выйграть турнир но походу можно забыть о турнире 16-ти

я например согласин желательно провести голосование среди игроков Апельсина и Вертика хотятли слияние или нет игроки

uebo_prince735
17.07.2013, 20:39
Ну да..Насчет мороженки..Львиную долю нытиков нам на апельсин слили...Это да, бедапечаль. А вот слить нас снова давно пора. Как я и говорила, очень сложно с походами. А в турнире 16 на 40-60 лвл вообще по 2-3 игрока экспрессом проскакивают на второй этап за неимением соперника. Так что большое спасибо вам ребят за предстоящее слияние))

liudmy
17.07.2013, 20:42
даже и не представляй а то плохо станет...я вот намеревалась в топ хотя бы на последнее место попасть а тут...фигушки теперь буду сидеть и бурчать на все и вся:(

Ну да..Насчет мороженки..Львиную долю нытиков нам на апельсин слили...Это да, бедапечаль. А вот слить нас снова давно пора. Как я и говорила, очень сложно с походами. А в турнире 16 на 40-60 лвл вообще по 2-3 игрока экспрессом проскакивают на второй этап за неимением соперника. Так что большое спасибо вам ребят за предстоящее слияние))
можешь забыть про турнир 16 они тебя как мурашку раздавят...хотя дело твое радуйся...ты одна из немногих кто так думает...

alyenaden726
17.07.2013, 21:04
ализка полностью с тобой согласна бесит

можешь забыть про турнир 16 они тебя как мурашку раздавят...хотя дело твое радуйся...ты одна из немногих кто так думает...
согласна полностью бесит я их задавлю бунтом)

SHturmovir
17.07.2013, 21:08
-_- вот теперь кротейко будет отхватываать по полной...
весь вертолёт на меня цепку оденет...

uebo_prince735
17.07.2013, 21:11
Ну давайте начнем скулить и ныть о том, как несправедливо. Жизнь вообще несправедливая штука, как ни крути и надо уметь мелочам радоваться. Ты знаешь, лично для меня пустеющий сервер-это самый худший признак стабильности. За то будет на кого равняться и от кого учиться.
P.S. Я принципиально на турнир не хожу. Мне лень C:

liudmy
17.07.2013, 21:14
Ну давайте начнем скулить и ныть о том, как несправедливо. Жизнь вообще несправедливая штука, как ни крути и надо уметь мелочам радоваться. Ты знаешь, лично для меня пустеющий сервер-это самый худший признак стабильности. За то будет на кого равняться и от кого учиться.
P.S. Я принципиально на турнир не хожу. Мне лень C:
ПУСТУЮЩИЙ СЕРВЕР????? мож в 3 часа ночи он и пустует а так...народу дофига...я не ною я высказываю свое мнение не нравится??? скатертью дорожка...
P.S: сорь за грубость -_-

uebo_prince735
17.07.2013, 21:19
ПУСТУЮЩИЙ СЕРВЕР????? мож в 3 часа ночи он и пустует а так...народу дофига...я не ною я высказываю свое мнение не нравится??? скатертью дорожка...
P.S: сорь за грубость -_-
Могу сказать тебе то же самое. Что то не нравится, выход сама знаешь где. По крайней мере можно быть не столь сильным игроком, сколько рукастым и умным, дабы сносить всяких кабанчиков. А уж если не дано так можно сидеть в своей же луже соплей и продолжать стабильно ныть, не пытаясь что то изменить.

liudmy
17.07.2013, 21:22
Могу сказать тебе то же самое. Что то не нравится, выход сама знаешь где. По крайней мере можно быть не столь сильным игроком, сколько рукастым и умным, дабы сносить всяких кабанчиков. А уж если не дано так можно сидеть в своей же луже соплей и продолжать стабильно ныть, не пытаясь что то изменить.
ой да ну...и как же ты собралась выносить метких кабанчиков 55 лвл с 100к??? поделись секретом)

uebo_prince735
17.07.2013, 21:28
ой да ну...и как же ты собралась выносить метких кабанчиков 55 лвл с 100к??? поделись секретом)
Мне не интересен этот спор, думаю, как и многим другим игрокам. Если хочешь что то узнать, пиши в лс. Лично я рада слиянию. Есть куда расти и к кому тянуться.

artemkka
17.07.2013, 21:59
Спасибо вам за слияние! Будет на кого равняться и аук перестанет пустеть! Все нытики с моего серва(апельсина) . На аукционе цены понизятся. А пати на лдг я обычно минимум пол часа собираю. Бывает, что вапще народу для тзг не хватает..

richivan7616
18.07.2013, 00:00
...мало того что мороженное угробили слив его с апельсином так вы еще и вертолет зачем то к нам...

"Вертолет" к Вам, может наоборот?

-_- вот теперь кротейко будет отхватываать по полной...
весь вертолёт на меня цепку оденет...

Да кому вы нужны? И без вас рады были, теперь еще сливают.

Yulka22
18.07.2013, 00:26
"Вертолет" к Вам, может наоборот?

Какая разница?

lihvinn745
18.07.2013, 01:25
А как потом игроки будут отличаться? кто с цитруса,а кто с вертушки???

superstarden1
18.07.2013, 01:29
А как потом игроки будут отличаться? кто с цитруса,а кто с вертушки???

Никак, будет 1 серв ведь.

lihvinn745
18.07.2013, 01:31
А Есть такая возможность перевести перса ,например на Глен,со всем шмотом?иначе говоря с Апельсина удалюсь,а на глене без потерь появиться

hykjiulk
18.07.2013, 01:58
Зачем вы , делаете слияние на том сервере , котором это уже проходило . Лучше(б) старые сервера сливали
Динамит , Бомба и т.д У нас на бомбе например скучно .....

marketolog-pr289
18.07.2013, 06:51
Бозе сколько нытья по поводу слияния! Радуйтесь что нас вообще с кем то слили, народа нет. И разницы нет вообще с каким сервом. Ну и что что там слоны и динозавры, а у нас слоны и динозавры мега-донаты))) хДД! Рада вертушкам! Велком!

Vitas39
18.07.2013, 10:20
Насколько я помню после слияние с событиях можно получить подарки (хоть и мелочь, но всё-таки хоть что-то), слияние прошло, а этих подарков не наблюдается, они будут или нет?

natalna679
18.07.2013, 10:38
спасибо пипец! теперь мы нубы с топами сражаться будем, теперь о Турнире 16-ти можно забыть.

Anansi
18.07.2013, 10:43
Насколько я помню после слияние с событиях можно получить подарки (хоть и мелочь, но всё-таки хоть что-то), слияние прошло, а этих подарков не наблюдается, они будут или нет?
Зайди в события "Объединение серверов".

kukaaaaa
18.07.2013, 11:21
В сейф гильдии?Сейф гильдии забит наверн))

elenka_kim07227
18.07.2013, 11:25
А как будет называться объедененный сервер?и когда можно будет зайти?

Dobrya4ok
18.07.2013, 11:36
Хана вам апельсинцы) С сервера вертолет,среди игроков 40-60 будет брать турнир 16 один игрок- 001001,который 57 лвл 200к сил),а вот среди 30-40 еще можно попыхтеть.

KolllMaP
18.07.2013, 11:58
По постам видно, что больше половины игроков нехотят слияния...
Почти весь Сюрикен хочет слияния, но почему то его не сливают...

artemvustin319
18.07.2013, 12:09
Тут все против слияния а вам кажись все равно! ! !

PrincessAlice
18.07.2013, 12:36
Нет слов...Еще месяц и от копья останится ничего..

daniyar1999849
18.07.2013, 12:40

я с другого сервера,но скажу лишь только "поддерживаю" копьё вымирает...

lihvinn745
18.07.2013, 13:04
не пойму чтото,победительТШ может каждю недлю играть?,если так то надо ограничение на такое вводить,если взял оружку,то свободен.

artemvustin319
18.07.2013, 14:31

Да не ври!Ты посмотри текущий чат!Народа на Копье очень много!Вымираем?НЕТ!Всё нормально,хватает людей для походов,походу,наш сервер единственный у которого всё норм.И всякие как ты говорят что то типо надо слить,тебе что на ауке чего то не хватает?У нас много людей и точка слияние нам не нужно! ! !

uebo_prince735
18.07.2013, 15:10
Чу вы такие злые то все? Не надо не надо. Все надо, все нормально. Хоть сервер живой теперь. Мир, дружба, жвачка))

CHANAELEON
18.07.2013, 15:28
Спасибо )

PrincessAlice
18.07.2013, 17:09
Да не ври!Ты посмотри текущий чат!Народа на Копье очень много!Вымираем?НЕТ!Всё нормально,хватает людей для походов,походу,наш сервер единственный у которого всё норм.И всякие как ты говорят что то типо надо слить,тебе что на ауке чего то не хватает?У нас много людей и точка слияние нам не нужно! ! !
Да я не про это из учеников скоро будут только твины,всех игроков чуть ли не в лицо знаешь хочется чего-то нового а не обыденого.

artemvustin319
20.07.2013, 00:44
Да я не про это из учеников скоро будут только твины,всех игроков чуть ли не в лицо знаешь хочется чего-то нового а не обыденого.

Хочешь новенького,перейди на другой сервер;D