PDA

Просмотр полной версии : Новые игровые задания!

Betanie
24.11.2011, 15:31
Праздник рога изобилия - Подарок

Дух-покровитель праздника благословляет вас на новые подвиги! Вам нужно лишь зайти в игру, чтобы получить Подарок жар-птицы (содержит Эликсир опыта случайного уровня).

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/back_0.jpg

Королевский турнир

Именем короля! Да будет открыт великий турнир гильдий! Лучшие получат Высочайшую Награду Его Величества.

Одержите победу в 7 битвах совместно с членами вашей гильдии и получите в награду 3000 опыта, 200 купонов и Королевскую грамоту.

Это задание можно выполнять раз в день.

Используйте Королевскую грамоту, и вы случайным образом получите что-нибудь из следующего списка: Эликсир опыта II-IV, Кристалл феникса/ змея / дракона / тигра III, Камень энергии IV, Карту опыта, Карту славы.

Легендарные кузнецы

Станьте первым игроком, усилившим свой любимый вид оружия на сервере "Граната" до 7-го уровня, и вы получите в награду такое же снаряжение класса ☆☆.

Примечания:

1. Призы высылаются победителям через 5-7 дней после окончания события.
2. Все предметы автоматически становятся персональными.

left
24.11.2011, 16:14
Мне понравилась эта новость но я хочу что бы всем кто усилил оружие или одежду до:+7 +8 +9 и тд. получил такоеже оружие класса ☆☆[/B].
По скрипту:я очень хочу что бы это сделали!!!

NinaVoitko
24.11.2011, 21:36
Ребят, давай на остальных серверах задание "Легендарные кузнецы" тоже будет) А то так как-то несправедливо.

Betanie
25.11.2011, 11:21
NinaVoitko, это стандартное мероприятие на новых серверах. То есть на тех, на которых играете вы, тоже были подобные стартовые мероприятия. Сейчас они были бы бессмысленными, потому что на старых серверах уже много людей с заточкой больше, чем +7.

axelnor
26.11.2011, 03:14
Подобное будет проходить на сервере Пушка?

Alexeevich
26.11.2011, 15:13
да конечно