PDA

Просмотр полной версии : Открытие седьмого сервера "Ракета"

Betanie
01.12.2011, 18:10
Друзья!

Точность, дальность, стремительность, огромная разрушительная мощь... Как вы думаете - о чем это? Конечно же, о ракете. Именно так будет называться седьмой сервер в "Бумз!"

Все желающие занять первое место в Зале Славы могут попробовать свои силы на новом месте!

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/back1.jpg

Участвуйте в боях, ходите в походы, отдыхайте в Источнике и получайте бесценный опыт.

Сервер "Ракета" открыт, приключения ждут вас!

Специально для игроков мы подготовили мероприятия в честь открытия сервера "Ракета"!

Слава гильдиям!

Мечтаете создать мощную и развитую гильдию? Сейчас для этого самое время! Все игроки, повышающие уровень своей гильдии с 1 по 14 декабря, получат призы. Чем выше уровень, тем лучше награда!

Награды:

IV уровень: 3 камня энергии II, 3 кристалла дракона II, 3 кристалла феникса II, 3 кристалла тигра II и 3 кристалла змея II.

V уровень: 2 камня энергии III, 2 кристалла дракона III, 2 кристалла феникса III, 2 кристалла тигра III и 2 кристалла змея III.

Высший уровень: 4 камня энергии III, 4 кристалла дракона III, 4 кристалла феникса III, 4 кристалла тигра III и 4 кристалла змея III.

Примечание:

1. Если за время события гильдия повысила уровень несколько раз, то награда будет выдаваться только за последнее повышение.

2. Если высшего уровня достигают несколько гильдий, побеждает та, которая набрала наибольшее количество очков вклада.

3. Победители определяются в момент последнего обновления "Зала славы" в день окончания события.

4. Призы высылаются победителям через 5-7 дней после окончания события.

5. Все предметы автоматически становятся персональными.

Свадебный переполох

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/99_0.png

Всем вступившим в брак с 2 по 6 декабря вручается чудесный подарок. Увидев его, даже самый закоренелый холостяк изменит свое отношение к свадьбе!

Награда:

Готическое кольцо (30 д., можно передать другому игроку).

Примечания:

1. Подарки полагаются за каждую свадьбу, сыгранную во время проведения события. Женившись несколько раз, игрок получит несколько колец.

2. Призы будут высланы новобрачным через 5-7 дней после окончания события.

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/%20%281%29.png

Битва титанов

Игроки, которые займут три первых места в рейтинге славы, опыта и силы до 15 декабря, получат невероятные призы!

Награды:

I место: таинственный сундук ( содержит ☆☆ оружие), жемчужина атаки III, жемчужина характеристик III, жемчужина защиты III;

II место: таинственный сундук ( содержит ☆☆ оружие), жемчужина атаки III, жемчужина характеристик III;

III место: таинственный сундук ( содержит ☆☆ оружие), жемчужина характеристик III.

Примечание:

1. Все предметы автоматически становятся персональными.

2. Победители определяются в момент последнего обновления "Зала славы" в день окончания события.

3. Если игрок занял призовые места сразу в нескольких рейтингах, он получит награду только за лучший результат.

4. Призы будут высланы победителям через 5-7 дней после окончания события.

Набор пылающего солнца

Хотите опробовать новое снаряжение? Получите его в подарок! "Набор пылающего солнца" поможет вам вооружиться до зубов! Зайдите в меню "Мероприятия", выберите "Набор пылающего солнца" и нажмите кнопку "Принять".

Содержимое: браслет с черепом +1 (30 д., все характеристики +10), кольцо с инициалом +1 (30 д., все характеристики +10), 3 кристалла феникса II, крылья "Пламенный демон" (30 д.), милое облачко.

Все предметы автоматически становятся персональными. Забрать набор можно в течение месяца, с 1 по 30 декабря.

Подарок за пополнение счета

За первое пополнение счета на любую сумму с 1 по 3 декабря вас ждут великолепные подарки!

Награда:

Мегафон, кристалл феникса, кристалл змея, кристалл дракона, кристалл тигра, 3 жемчужины характеристик (персональные), крылья "Багровый демон" (30 дн., персональные), образ «Чоппер» (30 дн., персональный).

Дни удвоенного опыта

С 1 по 3 декабря весь получаемый опыт будет увеличиваться в 2 раза, а при использовании Карты опыта - в 4 раза!

Желаем успехов!

shnurok-93354
01.12.2011, 18:38
ребят это провал.... вы представляете сейчас как психика у людей нарушится которые ток перешли на пушку и тут над на ракету переходить...бедные люди(

smeshmunya
01.12.2011, 18:54
ууу ну вообще...

nonsolus
01.12.2011, 18:55
Я не ожидал... )))

azatesam
01.12.2011, 19:13
Ребят да вы бредиде с этим новым серваком, зачем и к какому боку в его открыли, наверно чтоб денег поднять Я так думаю

hot_man8125
01.12.2011, 19:29
Вы чего совсем туту? зачем столько серверов? Я так понимаю что их 12 штук будет в обшей сложности да*? Лучше бы сделали 1 сервер, а то народу вообще нету... все разбежались по сервакам...

x_sanek_x598
01.12.2011, 19:47
:) забавно, на страничке http://bb.mail.ru/gamelogin (где сервер выбираешь) можно еще 5шт сереверов прилепить. вот думаю наверно стоит ждать их появления в ближайшем месяце, а потом придется эту страничку менять!

mrMittens
01.12.2011, 20:38
Не, ну а что. Нормально. :D
Сначала раз в два месяца сервы открывали, затем раз в месяц... Через две недели после Гранаты открыли Пушку, еще через неделю открыли Ракету... Ко вторнику-среде жду сервер Вантуз. :)
Или ЗАЗик. ^^

kashtuevvitalii272
01.12.2011, 23:26
Лучше бы баги игры исправляли(я не играю,не знаю где какие баги,но их много наверно),а не сервера для денег открывали. ИМХО.

zatsarin
02.12.2011, 00:26
вы извените но третий сервер за с столь короткое время признак сумасшествия! ну это уже невыносимо! скоро вы их раз в неделю открывать станете?

podonok74
02.12.2011, 06:48
Вопрос к Валерии - Betanie.
Ну неужели все каналы на предыдущих серверах лопаются от наплыва игроков, что обусловило открытие нового?
Как долго это будет продолжаться? Раньше в боях гильдии 2 на 2 противники находились за 10-15 сек, то сейчас и до минуты доходит...

Betanie
02.12.2011, 12:20
podonok74, ориентировочно в январе откроются межсерверные бои, а с их появлением данная проблема отпадет.

На новых серверах могут качаться новички, тогда как, скажем, на Динамите им просто не дадут развиваться. Именно с этим и связано открытие новых серверов.

Если онлайн у одного из серверов упадет ниже определенного уровня, то возможно объединение серверов похожего уровня (открывшихся приблизительно в одно время), чтобы игрокам было комфортно играть.

В общем, межсерверные бои решат указанную проблему.

podonok74
02.12.2011, 12:27
Спс за ответ. Так-то можно прямо сейчас объединить пушку и ракету)

invalid_90388
02.12.2011, 17:17
Чё то я совсем расстроился :(
Вот вы представьте, будут меж.северные бои и будут попадаться персы с 1го сервера %) а как известно,там одни донаты. Ну оооочень будет интересно играть. Своих амбалов хватает на сюрикине.
И подбор по лвл игрока считаю НЕ верным, вернее было бы по силе подбирать противника.
По теме: Это уже перебор! Но жду с нетерпением серверов: Кирпичи, вантуз, Бумеранг, АК-48, Топор (желательно в конце,ибо реально будет топор).
ЗЫ. Можете снова банить за дабл-постинг, вы это любите)) а от правды не убежать)

Idilia
02.12.2011, 17:43
Чё то я совсем расстроился :(
Вот вы представьте, будут меж.северные бои и будут попадаться персы с 1го сервера %) а как известно,там одни донаты. Ну оооочень будет интересно играть. Своих амбалов хватает на сюрикине.
И подбор по лвл игрока считаю НЕ верным, вернее было бы по силе подбирать противника.
По теме: Это уже перебор! Но жду с нетерпением серверов: Кирпичи, вантуз, Бумеранг, АК-48, Топор (желательно в конце,ибо реально будет топор).
ЗЫ. Можете снова банить за дабл-постинг, вы это любите)) а от правды не убежать)

По поводу меж.северных боёв.. Вас не кто не заставляет участвовать именно в меж.северных боях,есть так же локальные,не забывайте..

pavlunkova
02.12.2011, 19:16
ну смотрите) игроков для боёв станет больше с открытием меж. серверных боёв) и будет расширен диапазон в выборе противников равных по лвлу) так что малый шанс что вам попадётся донат с Динамита с 40 лвлом))

umj
15.08.2012, 11:09
Блин!Чо не порадоваца а?!!!А тут вы жалуетесь!Так не играйте в игру если так!

NYshKOLovE
15.08.2012, 11:31
Блин!Чо не порадоваца а?!!!А тут вы жалуетесь!Так не играйте в игру если так!
Этой теме уже больше полгода... Ракету слили с Пушкой, Пушку с чем-то ещё...

candy_boy02883
15.08.2012, 13:47
Ну зачем сток серваков лучше слили бы сюрикен,простите но сюрикен умирает.Ну можно создать и ракету

sophiya_baganova164
15.08.2012, 13:55
Ну зачем сток серваков лучше слили бы сюрикен,простите но сюрикен умирает.Ну можно создать и ракету

Ракета давно слита с Пушкой ;)