PDA

Просмотр полной версии : Решил устроить конкурс...

flsh098
21.08.2013, 23:45
Здравствуйте дороги игроки сегодня хотелось бы спросить у любого игрока, не задумывался ли ты над тем сколько нужно опыта развития до нового уровня развития(язык сломать можно поэтому напишу).Так вот ближе к делу хочу создать свой конкурс на лучший гайд по развитию на что хочу спросить разрешение у администраторов.Администр торы если смогут разместите об этом новость на главном сайте (bb.mail.ru).Вы не подумайте что я от вас этого требую это просто для распостраниния.А также удалять неадекватные ответы.А теперь что требуется от игроков по пунктно
1.Вы должны сделать скрины и подробно рассказать что такое развитие где оно находится(сама менюшка).И обьяснить с какого уровня оно открывается.
2.Вы должны показать на своих скринах как можно развивать и что для этого нужно.
3.Самое тяжелое вам нужно написать сколько нужно нужно опыта до каждого нового уровня развития(некоторым игрокам будет тяжело поэтому разрешу минимум расписать все до 30 лвл развития,но тем игрокам у которых будет полная возможность все описать до 50 лвл развития будет больше шансов на победу) Срок сдачи работ 1 месяц.А также у игроков будет возможность комментировать все это но в отдельной теме.А теперь к самому сладкому!Награды
1место 5000алмазов
2место 3000алмазов
3место 1000алмазов
Если проиграете то не расстраивайтесь.В следующий раз повезет больше(это не единственный конкурс будет еще).Удачи да победит сильнейший!Да кстати работы ниже кидайте!

alienda
21.08.2013, 23:47
Нужно писать это Администратору в лс.Тем более уже вы будете 3 в очереди.

flsh098
22.08.2013, 00:28
нихрена подобного устраиваю конкурс без ведома админов :D

alienda
22.08.2013, 00:39
нихрена подобного устраиваю конкурс без ведома админов :D
Бред.Ну тогда в новостях это не будет объявлено, и только некоторые конкурсы обьявляют в новостях от игроков, не все.

Fluuuxy
24.08.2013, 21:16
Запускать конкурсы не запрещено. Но дело в том, что большинство игроков участвуют в конкурсах исключительно за призы. Так вот если вы не хотите быть спонсором своего конкурса, то можно обратиться за помощью к администратору. И то не факт, что конкурс одобрят и возьмутся за него. Удачи в начинаниях Вам :)
кстати, не берусь утверждать со 100 процентной уверенностью, но, по-моему, конкурс на лучший гайд уже был.