PDA

Просмотр полной версии : Ужас Мериланда

Anansi
03.09.2013, 15:19
Жители Мериланда!
Тьма сгустилась над городом! Королевству угрожает страшная опасность! Помогите справиться с монстром!
3 и 4 сентября с 20:30 до 21:30 по московскому времени персонажи, достигшие 10 уровня, могут сразиться с Ужасом. Не дайте темным силам поработить Мериланд! Каждому смельчаку перед битвой даруется сила и здоровье героя.
http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/deimos.jpg
Везунчик, который нанесет Ужасу последний удар, получит 2 купона заводчика, 8 мер Обычных семян и Обычный сундук с рубинами.
Героям, нанесшим больше всего повреждений монстру, положены особые призы:

1. За 1 место: 10 купонов заводчика, 30 мер обычных семян, 6 серебряных сундуков.
2. За 2 и 3 места: 5 купонов заводчика, 20 мер обычных семян, 3 серебряных сундука.
3. За 4-10 места: 10 мер обычных семян, 2 купона заводчика, 1 серебряный сундук.

Примечания

Принять участие в событии могут только персонажи старше 10-го уровня!
Чтобы участвовать в сражении, нужно нажать на специальный значок, находящийся слева от здания Арсенала.
Очки, заработанные за нанесение урона монстру, можно обменять на призы после окончания события. Если очки не были использованы до полуночи, они превращаются в опыт или славу.
После поединка с Ужасом Мериланда персонажи возвращаются в зал ожидания, где находятся до воскрешения. Есть возможность воскреснуть досрочно, потратив алмазы.
Количество раундов в этом бою не ограничено: вы можете сражаться с боссом до тех пор, пока у него остаются очки здоровья.
Во время битвы с Ужасом доступны различные умения, включая гильдейские, а также способности питомца. Помимо этого у вас есть возможность купить улучшения снарядов, которые значительно увеличивают урон.

Желаем удачи!

pool999
03.09.2013, 15:30
Спасибо за Ужас :)

xxxkaraxxx142
03.09.2013, 16:14
мда пораньше то никак? под Москву только и подстраиваетесь

asset_97225
03.09.2013, 16:49
мда пораньше то никак? под Москву только и подстраиваетесь
Ну извини, что Москва столица Россий, во всех играх, телеканалах, все идет по московскому времени.

Vladkin97Oo
03.09.2013, 16:49
Мда... Лучше б 16:30-17:00,как и 21 августа...

bulo4ka
03.09.2013, 16:55
Раздвоение личности) Первое идет на БА, второе на Дракошу :)

Vladkin97Oo
03.09.2013, 17:04

На Дракошу... У нас будет 00:30, спим еще.

xxxkaraxxx142
03.09.2013, 17:07
зачем в рабочие дни его делать, можно было в выходные и пораньше

Ну извини, что Москва столица Россий, во всех играх, телеканалах, все идет по московскому времени.
тут не одна Москва играет, если все по москве будет проходить тут половина игроков тупо уйдут .. почему одни должны участвовать ,а другие нет? или мне до 2 ночи не спать чтоб ба ходить или другие мероприятия ,которые в такое врямя проходят.

bulo4ka
03.09.2013, 17:09
зачем в рабочие дни его делать можно было в выходные и пораньше

Ну не могу ничего с этим поделать, могу лишь посоветовать создать темку с обсуждением и голосованием со временем проведения определенных мероприятий. Успеха не гарантирую, но Администрация проекта обратит внимание, я так думаю =)

На Дракошу... У нас будет 00:30, спим еще.

Только БГ с мужем, только хардкор! =))))

DiMaS20
03.09.2013, 20:49
ответьте мне Уважаемые?! Это нормально когда из 10 входов в ваш Ужас 1 удачный? при этом, из - за вылетов теряется % у питомца и % побед! может подскажете как этого избежать? или вообще туда не заходить? или так задумано?

katya3107
03.09.2013, 21:01
ответьте мне Уважаемые?! Это нормально когда из 10 входов в ваш Ужас 1 удачный? при этом, из - за вылетов теряется % у питомца и % побед! может подскажете как этого избежать? или вообще туда не заходить? или так задумано?
Как избежать? Не ходи туда ;) Я первый раз сходила, просекла, что бодрость пита падает...ок, уберу пита. Но то, что процент побед уменьшается...я со своим нубским процентом себе такого позволить не могу) Да и вылеты у всех постоянно, только вот не надо их списывать на какие-то лаги у игроков. Это как: весь день играют - все прекрасно, приходят на дракошу - и тут у всех нубский инет)

DiMaS20
03.09.2013, 21:04
Как избежать? Не ходи туда ;) Я первый раз сходила, просекла, что бодрость пита падает...ок, уберу пита. Но то, что процент побед уменьшается...я со своим нубским процентом себе такого позволить не могу) Да и вылеты у всех постоянно, только вот не надо их списывать на какие-то лаги у игроков. Это как: весь день играют - все прекрасно, приходят на дракошу - и тут у всех нубский инет) вот и я о том же, все так и задумано, с разгула почему то не вылетает?! тут же... слов уже нет...

JeffreeSweet
03.09.2013, 22:58
А я почему-то не вылетаю... всгда жду 3 сек, а потом иду на дракона, а когда спешу - вылетаю

gembl
03.09.2013, 23:31
Нормальное время. Как раз с работы прихожу, чуть поиграть успеваю и на ужас. Не надо менять

Xolod3
04.09.2013, 12:47
Мне нра с 20.30 успеваю после работы погулять с друзьями и поесть нормально,а не ждать конца и ток после этого всем занематся

chilli07777
04.09.2013, 20:31
ГДЕ????!Опять все через пятую точку!

UffersBro
04.09.2013, 20:33
Обманули. Точнее - пообещали, и забыли.
Как всегда.
Пора бы привыкнуть уже.

nau24
04.09.2013, 20:35
Смените уже китайца, который должен включать события... или купите ему будильник... или руки сломайте программистам, за то что автоматизировать расписание до сих пор не могут...

Благодарю, посылаю всем мыльным лучи ДОБРА !!!

P.s.: Жду извинений и компенсации на почту, как возмещение купленному в ги умению, для этого события, можно алмазами )

Интересно, какую отмазку на сей раз придумают эти лоботрясы...

piano2010779
04.09.2013, 20:42
администрация не удивляет

bulo4ka
04.09.2013, 22:42
Ребята, потише. Все таки на форуме есть правила и их не нужно нарушать излишним форматированием, дабл-постами и флеймом. Скорее всего произошла программная ошибка. Я не могу войти в игру, поэтому не знаю был ли на Лео Ужас, к примеру, или нет. Так же не знаю было ли событие вчера. Если вчера он был, а сегодня нет, то значит, был сбой. Не стоит сильно нервничать, это всего лишь игра, уважаемые игроки. С удовольствием отвечу на все вопросы и возражения в лс. Все что могу, как говорится и знаю - все Ваше будет :)

slr_mb625
05.09.2013, 00:12
Ребята, потише. Все таки на форуме есть правила и их не нужно нарушать излишним форматированием, дабл-постами и флеймом. Скорее всего произошла программная ошибка. Я не могу войти в игру, поэтому не знаю был ли на Лео Ужас, к примеру, или нет. Так же не знаю было ли событие вчера. Если вчера он был, а сегодня нет, то значит, был сбой. Не стоит сильно нервничать, это всего лишь игра, уважаемые игроки. С удовольствием отвечу на все вопросы и возражения в лс. Все что могу, как говорится и знаю - все Ваше будет :)
Всего лишь игра, в которую вкладываются реальные деньги... Время свободное подтачивается под события... А извинений практически никогда не дождешься.
пс: никакого сбоя не было. На сервере Динамит ни одной жалобы. Организованно ждали Ужас. И, как всегда, всё прошло ужасно)))

piano2010779
05.09.2013, 11:30
для нашей администрации это норма=)

Xolod3
05.09.2013, 13:11
Спс за обман ^.^