PDA

Просмотр полной версии : Рождественские покупки

Betanie
22.12.2011, 16:04
Жители Мериланда!

Три игрока, потративших больше всего алмазов с 20:00 до 00:00 по московскому времени 24 декабря, получат щедрые призы!

Купите не менее 300 000 алмазов, чтобы участвовать в событии.

Награда:

1 место - ☆ Копье (7 дней), жемчужина "Атака: Скорость IV", образ "Золотой козерог" (30 дней).

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/kozerpg.jpg

2 место - ☆ Бумеранг (7 дней), жемчужина "Защита: Похищение IV", образ "Золотой козерог" (30 дней).

3 место - ☆ Небесная сфера (7 дней), жемчужина "Защита: Цепкость IV", образ "Золотой козерог" (30 дней).

Игроки, не вошедшие в тройку лучших, но купившие более 300 000 алмазов, получат два готических кольца +3 (15 дней), жемчужину атаки третьего уровня и образ "Мумия" (30 дней).

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/mumia_0.jpg

Примечания:

1). Полученные кольца можно обновить по истечении срока действия и использовать при слиянии.
2). Призы будут высланы по почте в течение трех-пяти дней после пополнения счета.
3). Все награды являются персональными, если в их описании не указано иное.
4). В случае возникновения каких-либо спорных вопросов администрация оставляет за собой право решающего голоса.

Удачных покупок!

* Мероприятие пройдет на всех серверах кроме "Бумеранга".

arhangel1981
22.12.2011, 16:32
Я уважаю сей проект, но хочу отписаться.
Уважаемая администрация, я понимаю что не все должны ходить с редкими вещами, но вы меня извините 15к рублей положить в игру, это уму непостижимо.
Давайте разберём ситуацию....
В бумз играют, большинство это детей, максимум что они смогут положить на игру, это грубо говоря до 5к рублей в месяц. (я пишу грубо говоря)
Разбираем дальше.
1. Почему, я подчёркиваю, нельзя было сделать гонку за призы, тоесть положить те же самые 300к в течение месяца, и по итогом вкладов в проект, он получил бы эти призы? а надо именно за одно вложение и именно 15к руб.
2. момент, давайте разберём, средняя зарплата щас по москве 45к-60к рублей. Это у Инженеров, в месяц, вы меня простите, получается все остальные просто отметаются, потому что ложить на игру свою зарплату просто не будут, про детей я вообще молчу.
3. Это мероприятие похоже на одну картину "сабаке привезали возле носа мясо, ей его не сьесть, но она всё равно бегает и пытается его сьесть", я очень опечален, этим фактом.

И последнее, это всего лишь игра, а не нефтенная вышка, где все получают зарплату соизмеримую с запросами. Подумайте на досуге о том, что этим мероприятием, многие разочаровались в Исполнение желаний, на новый год. Получается, хочешь жить, умей платить. (с)

П.С. Ни кого обидеть не пытался, и не буду это делать. Я высказал своё мнение по сабжу.

Bronzz
22.12.2011, 17:36
Заметьте, 300к алмазов еще не гарантируют получение приза =))
Конечно, есть игры где люди донатят и больше за один раз (не буду называть проекты), но пардон, там народ годами играет и там человек точно знает что он купит за свои деньги... а тут конкурс, с входной сумой в 500 баксов. Амм... я все понимаю, локализаторы итд... но может стоит намекнуть китайцам, что русский в лотерею за 500 баксов играть не станет

И еще... БО тоже когда то было редким уникальным оружием, кирпичи стоили по 50 баксов (по тем временам оч большая сума), а потом ввели лохотрон и полностью обесценили любое БО.
Внимание вопрос! какая вероятность что человек вложивший 500 баксов в проект ради бумеранга сейчас, почувствует себя обманутым через три месяца, когда админы запустят новую рулетку или что то на подобии...

SarD
22.12.2011, 17:48
Заметьте, 300к алмазов еще не гарантируют получение приза =))
Конечно, есть игры где люди донатят и больше за один раз (не буду называть проекты), но пардон, там народ годами играет и там человек точно знает что он купит за свои деньги... а тут конкурс, с входной сумой в 500 баксов. Амм... я все понимаю, локализаторы итд... но может стоит намекнуть китайцам, что русский в лотерею за 500 баксов играть не станет
пхахаххаха))я думаю что не один китаец не будет класть 500 баксов в игру!тем более в китае з\п пониже чем у нас!!! а уж если нам это не по карману то они наверное всем городом будут 500 баксов искать!

sokolovv
22.12.2011, 18:41
Простите что отвлекаю но где вы это мероприятие нашли я чёта его не заметил

CHANAELEON
22.12.2011, 21:59
Простите что отвлекаю но где вы это мероприятие нашли я чёта его не заметил

+1 .

26598644
22.12.2011, 22:04
В игре в мероприятиях посмотрите.

Вы конечно простите администрация проекта.Но вы издевайтесь?300к за мероприятие)Это надо 1кк кинуть наверное что бы выйграть)Мало зарабатывайте что ли?50-100к еще ладно)Утешительный приз гот кольца..+3....Тогда +5 бы хоть дали ...Бред)На Новый год игрокам кто не работает мама с папой подарят денег)Что бы вам кинуть)А вы на Канары?)

mrMittens
22.12.2011, 23:05
Уважаемая администрация, я понимаю что не все должны ходить с редкими вещами, но вы меня извините 15к рублей положить в игру, это уму непостижимо.

В целом, да, обозначили цену хорошую для вип-снаряжения.)
Будем знать.;)

Скорость 4, +1 +50 +50, омг наверно)
А вообще одменам лопаты мало грести деньги, решили поездами)

Скорость 3с уже дает полный ход, не думаю, что Скорость 4 еще и добавляет энергию. Скорее процент срабатывания выше, может, через ход срабатывает. :)

vovap3
22.12.2011, 23:50
Подумайте о детях , правда . Они так присосались в игру что ничего не едят в школах не тратят корманные деньги ,а тратят их сюда . И то что 5к рублей могут положить сущая правда!Вот например допустим 2к игроков (детей) играют в бумз и за месяц каждый положил 5к , то представьте что будет они будут радостные купаться в "золоте" а наши дети будут сидеть в школах голодные . Дети начнут воровать у своих родителей , брать в займы , но лижбы ещё раз попытаться выбить что то хорошее в азарте . P.S. Тема нужная пусть все выскажуться

rarephe695
23.12.2011, 00:58
Берите что полегче, ребят.
Логика проста и ясна - не хотите, не вкладывайте деньги в игру.
Проблема каждого - выбор своего образа жизни.
#1 Сытое брюшко - раздетый персонаж
#2 Голодный школьник - одетый, почти точеный персонаж
#3 Гармония - олигарх с красивым и сильным персонажем

26598644
23.12.2011, 01:02
Берите что полегче, ребят.
Логика проста и ясна - не хотите, не вкладывайте деньги в игру.
Проблема каждого - выбор своего образа жизни.
#1 Сытое брюшко - раздетый персонаж
#2 Голодный школьник - одетый, почти точеный персонаж
#3 Гармония - олигарх с красивым и сильным персонажем

Жена.А по попе?)Оба с тобой сюда не мало кинули)А толку?С точкой то не везет)Сама за 2 дня 30к алм кинула.Не точнулась.Нечего.Правда только стиль с тобой поменяли)Просто админам надо иногда думать о игроках...А не о Канарах на Новый год.)

P.S даже дозорные или кто там из главных...Говорит что в игре много детей.Так пусть о детей и подумают.А не о деньгах)В могилу их не унесут)Но хоть кому то радость доставят если сделать все как надо.)

rarephe695
23.12.2011, 01:05
Жена.А по попе?)Оба с тобой сюда не мало кинули)А толку?С точкой то не везет)Сама за 2 дня 30к алм кинула.Не точнулась.Нечего.Правда только стиль с тобой поменяли)Просто админам надо иногда думать о игроках...А не о Канарах на Новый год.)

Логика проста - тут даже не в Новогоднем отпуске проблема.
Элементарная прогрессия потребностей. Так же как школьник кинет 500, потом 1000, и все больше, так же и у разработчика:
Если сегодня ему три школьника заплатили по 500, завтра - 10 школьников по 1000, то было бы приятно, если бы послезавтра 30 школьников скинулись бы по 1500.
Выбор остается только за нами. Идти на поводке, или нет. Никто никого не заставляет, вроде бы

А конкурсов с "Могут все, не только донаты" вроде как достаточно, хотя и непонятно, как судится. Ну не суть

26598644
23.12.2011, 01:09
Логика проста - тут даже не в Новогоднем отпуске проблема.
Элементарная прогрессия потребностей. Так же как школьник кинет 500, потом 1000, и все больше, так же и у разработчика:
Если сегодня ему три школьника заплатили по 500, завтра - 10 школьников по 1000, то было бы приятно, если бы послезавтра 30 школьников скинулись бы по 1500.
Выбор остается только за нами. Идти на поводке, или нет. Никто никого не заставляет, вроде бы

А конкурсов с "Могут все, не только донаты" вроде как достаточно, хотя и непонятно, как судится. Ну не суть

Тааак)Но разве получая от школьников иное количество денег.Жалко дня них сделать что то приятное?Щас 300к алм для мероприятие захотели.Завтра 10кк захотят)Надо же как то людей тоже радовать.Хоть мелочью но приятно)

rarephe695
23.12.2011, 01:10
Чем тебе не приятная мелочь - 4-я жемчужина?)
В общем, ничего ты сейчас не защитишь, котик. Бестолкунапраснопофигувсе м)

26598644
23.12.2011, 01:13
Ну да)Это если в тройку войти только)))А так утешительный приз гот кольцо +3...Ну даа)За 300к алмазов такое колечко.Это круто)

mrMittens
23.12.2011, 01:14
Ребят, дело не в школьниках, а в уникальности получаемых наград. Так по номиналу их оценивает руководство. Если кто-то достал копье в рулетке/из похода и продал намного дешевле - не значит, что номинал таков. История та же, что и с кольцами. За ~20к можно купить кольцо +5, которое по номиналу слить 100+к обойдется.
Выводы делаем сами, все естественно.
Обидно, что все донатам? Так донатам тоже обидно, вливают-вливают, а рандом, ничего ни в рулетке не падает, еще и камни фейлятся (как пример). А тут им утешительное - хотите продвинуться за реал, получите-распишитесь.
Все естественно.
Никто не отменял гер.походы с выбиванием и Сундук Азарта. :)

zatsarin
23.12.2011, 01:17
а как понять первое второе и третье место? эт чё только первые трое покупателей получать призы?

P.S. как раз по этому квесту спрашиваю!

zatsarin
Ознакомьтесь с условиями мероприятия, там все указано. :)

вот потому-что ознакомился поэтому и спрашиваю! только первые трое получать наивысшую награду? или вам скрин дать?

mrMittens
23.12.2011, 01:18
zatsarin
Ознакомьтесь с условиями мероприятия, там все указано. :)

26598644
23.12.2011, 01:21
Нууу)За 300к сделали бы хоть +5 гот кольца)Камни фейлятся?Вы про заточку?Или сплавление камней 4-5)Если про сплавление это их проблемы)Я с 4 камнями 4 делаю 5 и не волнуюсь)Еще.Есть много не хилых донатов.Которые на 30 лвле имеют 30к+ силы.Тут им еще можно выиграть рарные плюшки)Вы говорите идти на героики)Так для него надо точиться что бы туда идти)Донат оделся.Точнулся и пошел.А я пол года набиваю 40 лвл что бы сила была 20к если повезет с точкой)Странно все это)Я не удивлюсь если цены после обновление в лавке поднимут еще на новые шмотки)У китайцов новые вещи стоит так же как и старые)Просто с каждым днем)Все больше и больше печали ожидаешь зайдя в игру)

mrMittens
23.12.2011, 02:03
26598644
Про заточку. Как человек, который планирует не входить в игру в дни ярмарки усиления, чтоб не впадать в грусть-тоску.)
И у донов тоже бывают фейлы.
Про гот.кольца +5 это к разработчикам, увы, так задумано.
Точиться для героиков можно и без доната, долго и нудно, но... Вы сами знаете как много донатов 30+к и также знаете, у скольких из них бумер/копье при том, что они фармят героики ежедневно. :)
Вот для таких (по моему мнению) и устраивают в первую очередь подобные мероприятия.
Или для нераскачанных донов. Как я уже пошутила - пришел Дон на Бумеранг, влил 400-500к, получил копье, а на влитые средства разжился качественной заточкой.
После чего наслаждается царствованием над персонажами 15-20 лвл. :) И горюет, что пати никуда нет. ;)

zatsarin
Если вы не поняли суть мероприятия, не стоит выставлять меня виноватой. Да, первое место будет за тем, кто внесет максимальную сумму, второе - за тем, кто внесет вторую по значимости сумму, третье место достанется третьей по величине сумме. Остальные же все, кто внес более 300к, но не попал в тройку победителей, получат утешительные призы.
Какими именно будут награды указано в Мероприятии. :)

Lexank
23.12.2011, 03:32
Вы про какое мероприятие?

mrMittens
23.12.2011, 08:01
"Рождественские покупки", ознакомьтесь в игровой локации Мероприятия. :)

oksana170888
23.12.2011, 11:03
Не, ну все логично. Большинство ярых донатов уже имеют заточку фулл 12, нормальные кольца и браслеты. И на данном этапе уже не вкидывают столько реала как раньше. А вот эпика не хватает, есть у единиц. Вот и повод дали донатам вспомнить молодость. Вроде и человеку приятно, и прибыль проекта не падает.

cogwheeler
23.12.2011, 11:05
В целом, да, обозначили цену хорошую для вип-снаряжения.)
Будем знать.;)

Скорость 3с уже дает полный ход, не думаю, что Скорость 4 еще и добавляет энергию. Скорее процент срабатывания выше, может, через ход срабатывает. :)

300к? Хорошая цена? У нас на днях выбивали бумеранг и продавали всего за 55к.

Не думаю, что скорость 4 - существенны подарок...нам и простой третьей хватает.

arhangell
23.12.2011, 11:41
Ког,не думаю что ты отказался от 4скорости.Тем более думаю её продать можно в 100 раз дороже скорости 3.

cogwheeler
23.12.2011, 11:57
Да даже она вместе с бумерангом не будет составлять 300к!!

arhangel1981
23.12.2011, 12:07
Я всегда знал, что модераторы будут на стороне администрации, сам таким был.
А теперь, подумайте головой. Тут дело не совсем в 300к, а в том реально хорошее мероприятие, превратили в фантастическую реальность. Тоесть теперь - экономика игры, строится не игроками, а администраторами, которые показали скоко на самом деле стоит набор из этих вещей. Вот и вся сказка жизни.
И я паражаюсь, высказыванию "хочешь ложи, хочешь не ложи деньги" а куда делся, игровой азарт - или теперь токо деньгами решаются все вопросы о призах.
Вообщем, я сам донат, но для меня это слишком, до 10к рублей я бы кинул, но 15к увольте. Всех с наступающим, и желаю победить тому, кто хоть один кинет 300к.

serg777
23.12.2011, 15:52
у меня три персонажа на динамите, бомбе и сюрекене. Допустим мне даже не жалко кинуть 300 к. Но получается что на какой сервак их кидать не понятно с динамитом все ясно у меня там и копье и сфера и бумер.
и фулл 12. На бомбе у меня бумер вроде как подходят токо 1 или 3 место. но кидать 300 к и оказаться с двумя персональными бумерами как то не хочется. Остается сюрикен где нету эпика. Но получается закинув 300 к я просто не смогу их потратить. Потому что тратить их можно токо на шапку она не +12. Но с учетом акции на усиление скорее всего я получу как на динамите в конце порядка 40 5 камней в сейфе нафиг не нужных (и не продать потому что персональные, и не выкинуть жалко). Так что я думаю навряд ли это акция для донатов или топов. А покупать 4с жем за 300 к смешно. С учетом того что жемчуг далеко не лучший. И опять таки вспоминая объяснения по поводу срабатывания жема (что в основном это рандом т.к. третий частенько срабатывает лучше чем 3с). Так что вообще не понятна для кого акция. =(

slesten
23.12.2011, 16:40
Серг, заточи калаш до +12 :)
Акция действительно хз для кого, ибо тот же бумер рано или поздно из сундуков азарта выпадет)

egorbers862
23.12.2011, 17:00
Та идите вы со своей акцией... Как надо прикрыться статистикой детей так ето 80-90%,а как акция так 300к... Какой ребенок сможет такую сумму положить?! Не всякий взрослый на такое решится... Интересно будет ли "победитель" акции? Как-то неуверен...

mrMittens
23.12.2011, 17:00
Для азарта мероприятие, для азарта.
Жду следующую неделю, на Сюрикене ни у кого нет копья. Появится - будем знать, у кого щедрости хватило на такой каприз. :)
Мероприятие странное, вероятно, и задумано для интриги. Кто-то из азарта рискнет и зальет деньги, кто-то с любопытством прильнет к экрану.
Подогревают интерес публики, пожалуй. :)

А про топов... Про Сюрикеновских топов я сразу предположила, что влива не будет. С кем-то говорила, за кем-то наблюдала, Сергей сам здесь написал. Если кто и вольет, так потешить самолюбие... Хотя, при учете настроений публики, это скорее ей на потеху.
В общем, ждем. Если хотели оживить, добились. Многие об этом говорят, думают... ;)

А мне хватило бы и комплекта билетов удачи 100%...

nikoteenka
23.12.2011, 17:47
Уважаемые, что Вы тут жалуетесь? Вас никто не заставляет донатить в игру 300к! А кто собирается положить лишние 15к рублей в игру, пусть кладут, это их личное дело. У каждого свои ценности. Тем более 300к положенные в игру не пропадут, их так же можно будет потратить, на заточку и т.д. А донатам это лишний бонус, за их вклад. Это мое мнение.

serzh36
23.12.2011, 18:02
Читаю и поражаюсь...
Вы что.уважаемые коллеги.действительно считаете.что данный проект создавали.чтобы сделать счастливым бедного школьника Васю Пупкина???
По теме:призы неадекватные.

arhangel1981
23.12.2011, 18:21
Одной фразой - Бесплатная игра, бумз+) (с)

nikoteenka
23.12.2011, 18:34
Одной фразой - Бесплатная игра, бумз+) (с)

Почитайте ПС (http://bb.mail.ru/static/bb.mail.ru/terms_conditions.html), там все ясно и понятно расписано.

cy33534
23.12.2011, 18:34
Для игроков "Не вошедших в тройку лучших" Какой жемчуг атаки будет выдаваться? Скорость или случайную? Или может быть Точность III...)))

serzh36
23.12.2011, 18:35
А кто мешает играть бесплатно?
Просто само мероприятие изначально неправильное.Звучит как:вливай побольше лаве(но не меньше 300к)-а мы подумаем.кому дать приз.
Правильнее бы звучало:
положи 100к-получи сферу
положи 200к-получи бумер
положи 300к-получи копьё

nikoteenka
23.12.2011, 18:42
6.2. По желанию Пользователя Оператор предоставляет Пользователю Дополнительные Платные Услуги, которые обеспечивают Пользователю возможность использовать дополнительные, расширенные, специальные возможности Игры. В результате использования таких дополнительных возможностей игровой персонаж, управляемый Пользователем, может получать игровые ценности, которые способствуют более быстрому развитию игрового персонажа в Игре. Игровые ценности Персонажа Игры являются нематериальными и могут быть использованы Пользователем только внутри Игры во время игрового процесса, применительно к игровому персонажу, которым управляет Пользователь.(с) ПС (http://bb.mail.ru/static/bb.mail.ru/terms_conditions.html)

serzh36
23.12.2011, 18:46
Да никто и не спорит с Пользовательским Соглашением.Толковый и грамотно составленный документ.
Мы тут мероприятие обсуждаем.

nikoteenka
23.12.2011, 18:53
А что его обсуждать то? Хочешь - клади 15к, не хочешь - не клади. Мероприятие есть, его условия не изменить, еще вопросы?

arhangel1981
23.12.2011, 18:54
Модераторы, вы простите к чему всё это пишите??!!
Причём тут ПС.
Я его наизусть знаю, они у мейловских проектов все одинаковые.
Смысл в другом, подчёркнутое слово, бесплатное, говорит о том, что на праздник новый год, не смешили бы ни кого и сделали, акцию для всех. А не для банкиров. Я всё понимаю, проекту надо жить, питаться, зп платить и т.д. Но обидно поймите вы, что акция сгорит своим огнём. кстате она всего 4 часа длится, я попробую собрать в кулак силу воли, всю+)))

arhangel1981
23.12.2011, 18:56
А что его обсуждать то? Хочешь - клади 15к, не хочешь - не клади. Мероприятие есть, его условия не изменить, еще вопросы?
Уважаемая, нам запрещено обсуждать, мероприятия на форуме?
Дайте народу поныть...^_^

nikoteenka
23.12.2011, 18:58
з.ы. Я не модератор :)

arhangel1981
23.12.2011, 18:59
О как, ну дозорный. Это я как понимаю, ментор+)

serzh36
23.12.2011, 19:08
Уважаемая, нам запрещено обсуждать, мероприятия на форуме?
Дайте народу поныть...^_^
Барышня по-своему права.Она в погонах и своим делом занимается.заметь бескорыстно.
Есть и те.кто бесплатно играет.Есть и те.кто положит эти 300-400-500к.
Просто это проект всё более превращается в лохотрон без какой-либо открытой политики.
Откуда я знаю.что я положу 500к и выиграю?Всегда можно нарисовать какого-нибудь Петю.у которого будет 501к.

mrMittens
23.12.2011, 19:11
serzh36
Условия конкурса сохраняют уникальность этого редкого снаряжения. Если бы были точные условия о сумме, многие бы вложили, даже охая, что это много, но имея гарантию.
Здесь же, во-первых, рулетка по сути своей, во-вторых, стремление не сделать недоступные вещи попсой.

serzh36
23.12.2011, 19:22
Вот именно эта "рулетка по сути своей" во многих игровых моментах и не нравится.
Хотя именно благодаря ей и сохраняется то зыбкое подобие баланса между бесплатными игроками и донатами.
Я просто отношусь к той категории людей.которые хотят придя в булочную и отдав деньги-купить батон.а не участвовать в лотерее на покупку.

leeuno
24.12.2011, 00:24
300.000 ?? может быт 30.000 ? 300.000 это слишком много

kuzya2636515
24.12.2011, 01:48
Да действительно, я как донатор, вложил не мало.
Но в данной акции участвовать не буду как сказали выше

Всегда можно нарисовать какого-нибудь Петю.у которого будет 501к.

Я просто отношусь к той категории людей.которые хотят придя в булочную и отдав деньги-купить батон.а не участвовать в лотерее на покупку.

А админы так и сделают нарисовав Петю... что бы я не получил 1,2 место и дальше вкладывал бабло пытаясь выбить долбаный эпик...

нахрен этот лохотрон народ!

Людям нужна уверенность!

Voodoo777
24.12.2011, 05:15
Смысл обсуждать мероприятие "Рождественские покупки"? 15к рублей это слишком! Участвовать, не участвовать - дело хозяйское. Не думаю что кто-нибудь как зомбированный пойдет и опустошит свой кошелек. Да и мероприятие и правда не понятно для кого. Все перечисленные подарки победителям действительно редкость, но их можно оценить в максимум 80к алмазов. Обсуждение этой темы пустая трата времени народ! Вас никто не заставляет ложить 15к реала, это ваш выбор.

serzh36
24.12.2011, 06:11
Смысл обсуждать мероприятие "Рождественские покупки"?
смысл обсуждать...смысл донатить...смысл играть...

Обсуждение этой темы пустая трата времени народ!

Lyuba1211
24.12.2011, 09:04
Нет,мне 300000 алмазов не по карману :(....Но остальным желаю удачи:)))

smeshmunya
24.12.2011, 11:07
Для игроков "Не вошедших в тройку лучших" Какой жемчуг атаки будет выдаваться? Скорость или случайную? Или может быть Точность III...)))

Случайную, не написано ж какую... И это больше всего пугает...

mrMittens
24.12.2011, 14:47
Рисовать Петю не будут, так как на серверах, где еще нет Копья, сразу будет заметно, если появится. И оно будет явно не у персонажа, созданного сегодня.
Также и на серверах, где Копье есть. Если не каждый на сервере, то большинство знает по никам персонажей, у которых Копье есть.

ZZLeader
24.12.2011, 16:55
Рождественские покупки - На сервер Бумеранг тоже будет?

Betanie
24.12.2011, 17:01
К сожалению, нет. Сейчас там проходят стартовые ивенты.

ZZLeader
24.12.2011, 19:34
Хорошо, спасибо за ответ.

nasukanananana469
28.12.2011, 22:23
Давайте разберём ситуацию....
В бумз играют, большинство это детей, максимум что они смогут положить на игру, это грубо говоря до 5к рублей в месяц. (я пишу грубо говоря)
Разбираем дальше.
1. Почему, я подчёркиваю, нельзя было сделать гонку за призы, тоесть положить те же самые 300к в течение месяца, и по итогом вкладов в проект, он получил бы эти призы? а надо именно за одно вложение и именно 15к руб.
2. момент, давайте разберём, средняя зарплата щас по москве 45к-60к рублей. Это у Инженеров, в месяц, вы меня простите, получается все остальные просто отметаются, потому что ложить на игру свою зарплату просто не будут, про детей я вообще молчу.
3. Это мероприятие похоже на одну картину "сабаке привезали возле носа мясо, ей его не сьесть, но она всё равно бегает и пытается его сьесть", я очень опечален, этим фактом.

И последнее, это всего лишь игра, а не нефтенная вышка, где все получают зарплату соизмеримую с запросами. Подумайте на досуге о том, что этим мероприятием, многие разочаровались в Исполнение желаний, на новый год. Получается, хочешь жить, умей платить. (с)

П.С. Ни кого обидеть не пытался, и не буду это делать. Я высказал своё мнение по сабжу.

они даже не посмотрят а если посмотрят то и не подомают)

CHANAELEON
28.12.2011, 23:32
15к рублей -это мало для онлайн игр,я сейчас говорю не именно про эту игру. У кого есть деньги-те вливают,у кого их нет,стоят в сторонке и радуются за других. Правда люди такие,что это не радость,а зависть,но это уже со всем другая история)

Izvek
29.12.2011, 00:37
Ребята,суть не то что подарки и не что вы заплатите им денег,суть в том что про них напишут в газете или покажут по телику,что типо на такой игре они стали миллионерами :D

Да ну их кормить не хочется

Я поражаюсь структуры этой жизни

Мы работаем - чтоб кормить других :D

Я печален,раньше трава была зеленее
Обьясню суть выше сказаного,тоесть раньше всё было бесплатно и стоило всё гораздо меньше,в те времена можно было позволить такую сумму но блин администрация задумайтесь,кризис люди без работы,сокращения везде,стали меньше платить зарплату оу,и увиличились сумма на продукты и реальных развлечений!
Раньше было всё на много лучше чем сейчас :D

Но я не стану из-за какой то игры голодать целый месяц! чтоб получить какое то сранное кольцо +3 и копьё :D и буду отцом игры :D

Ха дело не в вещах а в самому человеке если он умеет играть то он без этих вещей выиграет!
Спокойно! и доказано!

Главный совет
Чем меньше вы требуете тем больше вы получаете

Что лучше 300к - положут 2-3 человека
или 50к положут 50 человек

Чем больше людей тем больше заработок а не чем больше вы поставите цену!

Люди с каждым днём убигают когда видят такие цены в игре и когда миром правят донаторы

Таким макаром вы сами уйдёте в убыток!

anna2
29.12.2011, 01:15
arhangel я не согласна что дети в бумз кидают 5к в месяц)) по средам я кладу 1000 по субботам 500 так посчитайте? 1

OnlySmiLe
29.12.2011, 01:31
да ладно 5к алм в месяц может, но не 5к рублей)) богатые детишки ток по 5к рублей в месяц кинут))

Orisawia
29.12.2011, 03:36
Ребята,суть не то что подарки и не что вы заплатите им денег,суть в том что про них напишут в газете или покажут по телику,что типо на такой игре они стали миллионерами :D

Да ну их кормить не хочется

Я поражаюсь структуры этой жизни

Мы работаем - чтоб кормить других :D

Я печален,раньше трава была зеленее
Обьясню суть выше сказаного,тоесть раньше всё было бесплатно и стоило всё гораздо меньше,в те времена можно было позволить такую сумму но блин администрация задумайтесь,кризис люди без работы,сокращения везде,стали меньше платить зарплату оу,и увиличились сумма на продукты и реальных развлечений!
Раньше было всё на много лучше чем сейчас :D

Но я не стану из-за какой то игры голодать целый месяц! чтоб получить какое то <cut> кольцо +3 и копьё :D и буду отцом игры :D

Ха дело не в вещах а в самому человеке если он умеет играть то он без этих вещей выиграет!
Спокойно! и доказано!

Главный совет
Чем меньше вы требуете тем больше вы получаете

Что лучше 300к - положут 2-3 человека
или 50к положут 50 человек

Чем больше людей тем больше заработок а не чем больше вы поставите цену!

Люди с каждым днём убигают когда видят такие цены в игре и когда миром правят донаторы

Таким макаром вы сами уйдёте в убыток!
Во-первых, будьте сдержанней в эмоциях.
Во-вторых, любой проект существует для того, чтобы давать прибыль. Бумз - это такое же развлечение, как бы вы пошли, допустим, в парк, кататься на аттракционах. Что там, что здесь, за удовольствие приходится платить. Нет денег? Ради Бога, кто заставляет вас вкладывать деньги в игру? :) Играть можно и без вкладывания реала. Конечно, будет не так легко порой, но а что вы хотели за бесплатно?) Разработчики, администрация, саппорт... это живые, работающие люди, которым тоже надо кушать. Представляете, сколько запросов приходит в техподдержку? Это очень трудоёмкая работа. А разработчикам? Они постоянно создают ивенты, для нас же, чтобы нам было интересно играть :) Они улучшают игру, пишут обновления. Локализаторам тоже немало работы по переводу и адаптации игры для игроков своей страны.
Простая истина: чтобы что-то получить, надо что-то дать. А просто так в этом мире ничего не даётся.
Сорри за многобукаф, наболело.

Izvek
29.12.2011, 04:02
Я не говорил что везде всё бесплатно,просто раньше трава была зеленее,всё дешевле а теперь все люди просто жадные стали и все деньги себе главное чтоб было много!!!!!

Я не против я то не вкладываю у меня есть свои системы как можно подняться спокойно но просто это тоже не дело!

У меня весь шмот постоянный бо пуха всё ест вип и я даже реала не вложил,просто новый сервер и пока была реальность разбагатеть тоесть одеться я сделал выбивал сферы! водил за сферами тоесть нормально

Но для новечков всё капут! уже!

Чем больше народа тем больше прибыли это было всегда и будет!

А они такими Мероприятиями распугали просто народ!

Игра не считается бесплатной! Да за вход не надо платить но за всё остальное надо!

Так же я думаю если они будут продолжать завышать цены такие который даже позволить не может! тут больше половина не может позволить!

да нет гарантии что вообще выиграют реально петю создадут

Знаешь есть такая тема Не нае**** не проживёшь) Сорри конечно но это так и надо смерится просто с этим!

Сорри за грамотность я просто не местный и пишу с ноута быстро и не удобно!!!!!

mrMittens
29.12.2011, 05:17
Izvek
Вы явно путаете политику и игру. Выйдите во двор, побеседуйте с пенсионерками - они определенно разделят ваше мнение на тему "раньше было лучше". Не нравится - не играйте.
Благо тема в Обсуждении, и я не Модератор, выписала бы карту нещадно. :)
Не по теме отвечаете, много экспрессии лишней. Соблюдайте правила, будьте добры. Иначе ни лучше, ни зеленее не станет определенно. :)

CHANAELEON
29.12.2011, 08:14
Игра не считается бесплатной! Да за вход не надо платить но за всё остальное надо!

Игра СЧИТАЕТСЯ бесплатной,ибо тебя никто не заставляется вливать деньги

Gandgaman
29.12.2011, 10:54
На мой взгляд мероприятие нормальное. Для тех кто может себе позволить появилась еще одна возможность обзавестись бумером или копьем. Знаю людей в этой игре которые куда большие суммы потратили на азарт и в результате ничего стоящего кроме ожерелий и колец для себя от туда не достали. Адекватный человек не уйдет из игры из за того что у кого то появится бумер или копье. На тех серваках где много донатят, бо дешевле и его на порядок больше, сравнивал пушку на которой кирпичей не купить и ракету на которой Кузя снабдил аук дешовыми кирпичами. Донат не зло, зло - это зависть которую он порождает. Всех с наступающим!

fhneh56473
29.12.2011, 11:29
во во я на азарт 500к алм вложил и не чё не выйграл только кольцо с инициалом +5

MenYo
29.12.2011, 14:32
Так эта тема вообще чему посвящена? О 300к алмазах и бессмысленных призах или о бедных детях которые воруют деньги у родителей? Если о детях то пускай родители смотрят во что дети играют пускай хоть чу чуть интересуются ихней виртуальной жизни т.к. это тоже жизнь только виртуальная , и пускай обьяснят детям что это всеголиш лохотрон!