PDA

Просмотр полной версии : Ваши предложения по активным заданиям

Страницы : [1] 2

Anansi
05.11.2013, 16:18
Здесь можно публиковать предложения по активным заданиям: как отдельные задания так и полные "сценарии" с сюжетом и описанием.
По-возможности предложения будут передаваться разработчикам.
Здесь же можно предлагать конкурсы и ивенты.

Для остальных предложений есть отдельные темы.

MorinMaret2013
05.11.2013, 16:36
Можна сделать такую активку.
Пройти там поход допустим Гулу Сложный , за это получить 5-10к опыта и Особые Семена ибо Обычные Семена 8 шт. Описание: Гулу опять уничтожают Мериланда , остановите их что-бы было добро в городе.
Потом поход Логово Дракона Норм , награда будет там тоже 5-10к опыта и Печать 1-2 шт. Описание: Древний Дракон опять на подходе к уничтожению Мериланда , останови его и будем мир в долине.
А так-же можна добавить активку , пройти Логово Ктулху Норм , если пройти то тоже 5-10к опыта и Зелья Развитие 2 шт. Описание: Сонлейн разозлился на Мериланд , остановите всех Пигмеи и Сонлейна что-бы получить очень хорошую награду от жителей Мериланда.

Tyomikk
05.11.2013, 16:45
предлагаю сделать месечную активку на пвп 20 побед за ето будут даваться 10 какихнить штучек которые можно будет обменять потом на какуюнить вещь 300 штучек надо для етого собрать там на колечки какиенить костюмчики образы крылышки шапочки оружкуD

123trufanov
05.11.2013, 16:46
Странное предложение необдуманное, но:
Начались большие набеги ужасов мерилэнда! Поэтому каждый кто отнимет у Древнего дракона 0,005% общих жизней то он сможет получить в награду 500 очков почета , 4 круглых печати и 1 сверло II.
Ну а вечером становится всё труднее и труднее сражаться с Тёмным графом из-за того что все выбились из сил и не каждый сможет с первого удара попасть полным ударом поэтому и призы должны быть получше для самых метких и самых сильных! Каждый кто отнимет у Темного графа имеет право получить полноценную награду такую как 2 сверла II 5 больших зелий развития и 5 купонов обновления питомцев!

Vaslik84
05.11.2013, 16:59
Ананси не слушай школоту!. Либо хрустальные шары,либо комбикорм. Всё остальное шлак.

MorinMaret2013
05.11.2013, 17:00
2 сверла II 5 больших зелий развития и 5 купонов обновления питомцев!

А не жирно так?

gembl
05.11.2013, 17:55
Наверно не я один заметил что в игре народу не прибавляется. Особенно те, кто был раньше и донатом, и сильным и активным в игре. Наступила пора застоя, а за ним последует и кризис...
Активки уже мало кто делает вообще. Они не интересны хотя бы своими призами. Походы - только лдг ради фарма жемок. Вспомните то время, когда появилось задание на парадку... Дни напролет все были там. Сейчас в игре надо менять призы. Это касается и за прохождение походов, и за бг и пвп... 2 шт карт или 2 камня энергии - это смешно. И за активки должны быть соответствующие призы. К примеру их можно хотя бы заменить на 2 хрустальных шара и 2 круглые печати.
Вот еще пример: когда только появился древний дракон - все были там, хоть ругались и плевались, что постоянные вылеты.И справлялись с драконом за полчаса! А сейчас? На нашем сервере раз в неделю может и убьют, а в основном время истекает...

Кроме того - давно пора сменить призы как в сундуке азарта , так и в агриппе и монополии. Вспомните то время, когда они только появились - ждали с нетерпением и агриппу и монополию! А потом , как подкрутили донельзя, как стали перешагивать на 1 лишнюю клетку, как перестали выпадать нормальные призы... Так и забили уже на них.

Нужно разнообразить ассортимент лавки. Давно пора туда ввести позолоту, эпическое оружие, хрустальные шары, шары почета и т.п. А в игру пора ввести кольца всевластия, новое оружие (типа скипетра и меча).
И просьба большая - убедить китайцев не делать акции при пополнении счета на 1, 2 ,3 места... Кто не вливает , тот и так не будет. А те, у кого есть желание и возможность влить - пусть купят себе то, что хотят, а не соревнуются с толстосумами. Поверьте при пополнении в 200 к и не делении на призовые места Вы получите куда больше выгоды, чем так, как сейчас. Кроме того - за счет большего числа пополнений будут активнее недонаты - так как у них будет выбор клиентов, желающих совершать покупки)

Вывод один - чтобы игра стала интересней надо ее менять. И менять в пользу игроков. Менять призы. Менять само отношение к игрокам. Простой вопрос: кто для кого - игроки для игры или игра для игроков? Вот когда ответ будет сбалансированным - тогда и будет всем хорошо. А то уже "почет" игровой - и тот за алмазы...
Печально...

Mukacho
05.11.2013, 18:11
Да да я с выше сказаным согласен вот была акцыя на граф меч кто больше пополнит и вот друг получил второй граф меч так как больше 200к не кто не пополнил имя офишырывать не буду ну и смысл такого соревнования у жырненьких кошельках будет по 10 мечей вопрос зачем они им))) действительно переделайте акцию немножко)

ZloTM
05.11.2013, 18:22
Предлагаю такую активку, которая будет проходить 1 раз в месяц, на обмен вещей, например 4бо оружия +12 на эпик или полуэпик, хотя бы с доплатой не превышающей 10к или обмен сетов, например, обмен фул сета катаны, на фул сет спартанца с доплатой, но в разумных пределах. В общем, суть акции состоит во взаимовыгодном обмене. И все же, перед глобальными активками со вложениями средств, предупреждайте, не донатам надо накопить денежную валюту)

i_podrushka945
05.11.2013, 19:03
Конечно придумывать особо не могу да и не умею,но ща что-нибудь настрочу:
1 Активное задание:
Пройти Ктулху на нормальном уровне сложности и получить осколок кубка х5,2000 золота и 5000 опыта Проходить можно раз в день.
2 Активное задание
Собрать 40 осколков кубка и получишь мячик.
Предлагаю еще сделать события с превращением,в котором за превращение получишь элексир опыта I,камень энергии и осколок кубка.
Ну-с,наверное слишком жирно получится.

FulCross
05.11.2013, 19:05
Оригинальная активка, к приближающемуся Празднику!!! <<ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ>>

Самое Логичное,что Может быть по этому Поводу это Активное задание на <<Олимпийский Факел>>!
И сейчас подробнее О моём предложении.

Всем Известный Символ Олимпийских Игр Это <<5 Колец>>.
Суть в Активном Задание такое.
Всего 5 колец Разных цветов. (Красный, синий, зелёный, жёлтый, фиолетовый).
1)Красное Кольцо - Пройти Гулу Героик.,
2)Синее Кольцо - Пройти Логово Ктулуху Героик.,
3)Зелёное Кольцо - Пройти Тёмный замок Героик.,
4)Жёлтое Кольцо - Пройти Драконье Логово Героик.,
5)Фиолетовое Кольцо - Пройти Олимпиаду гулу Героик.,

Эти задания нужно выполнять в течение 5 Дней, после чего у вас будет в общем 25 колец, которые вы Обмениваете На <<олимпийский Факел>>

nikolas0
05.11.2013, 19:31
Жёлтое плохо видно и надо хотяб харды

MorinMaret2013
05.11.2013, 19:33
Жёлтое плохо видно и надо хотяб харды

Проста выдели его и будет видно во первых а во вторых еслиб на харды это уже было бы жирно

123trufanov
05.11.2013, 19:45
Для меня и лвг не жирно -_-

ilya_1991
05.11.2013, 20:01
В скором будет новый год. Так вот я предлагаю сделать вот такую активку:
1) За прохождение Логово Дракона на нормальном режиме сложности, вы получаете "ёлочного зверя", 5к опыта
2) За прохождение Ловушки времени на нормальном режиме сложности, вы получаете "ёлочный шар", 5к опыта
3) Выиграть 10 пвп/бг, вы получаете "хвойную веточку", 3к опыта (Задание можно выполнять раз в день)
4) Если вы обманите противника, путём смены образа(ну блин я забыл как это написать ну вы поняли), вы получаете по почте: камень энергии, "Леденец"
В *1* и *2*, можно выполнять по 2 раза в день.

Ну и:
1) Собрав 15 "Ёлочного зверя", вы получаете "Сундук Нового года"
P.S. В нём может выпасть один из этих призов - "Часть ёлки", "камень энергии V", "золото или рубины"
2) Собрав 20 "Ёлочных шаров" вы получаете "Мешок Деда Мороза"
P.S. В нём может выпасть один из этих призов - "Часть ёлки", золото, образ Деда мороза, и т. п.
3) Собрав 10 "Хвойных веточек" и 10 "леденцов" - вы получите "Подарок", которым вы можете поздравить своих друзей с Новым годом

Вот и всё, я сам всё придумал. Надеюсь понравилось, очень долго фантазировал)

FulCross
05.11.2013, 20:43
Проста выдели его и будет видно во первых а во вторых еслиб на харды это уже было бы жирно

Согласен, на харды идут 15-17к, а факел судя по урону, больше чем полу эпик (235урона). Так что харды это излишки.

Зима, Новый Год, Мороженое, Предновогоднее настроение. Воспоминания детства не так ли?
В эти замечательные дни мы приготовили вам Оригинальные Подарки.
1) Оброзы либо Костюмы Новогодней Тематике.
2) Божественное Оружие "Новогодняя Ёлка".
3) Эпическое оружие "Мороженное".

Получить эти подарки можно следующим способом, Обменять "Снежинки".
1)Получить снежинки можно. Купить Предновогодний Подарок в лавке. Содержащий "Снежинку" и множество других вещей.
2)а)Получить квестом Битва Гильдий 4х4.
б)ПВП 1х1, 2х2, 3х3, 4х4.
в)Походы, любые способы.

Стоимость: 10 шт Снежинок на Оброз
25 шт Снежинок на "Новогоднюю Ёлку"
50 шт Снежинок на "Мороженое"

PS:Строго не судить писал ночью.

denver88
05.11.2013, 21:03
любую норм активку на бо сферу,что бы без вклада денег)),к примеру что бы на гулу слож ходили,и там давали осколки которые обменять можно на сферу бо)

Aleshe4kaRUS
05.11.2013, 21:12
Активное задание обмен эпика топора, удочку, копья, мороженого, бумеранга, курогатки +12 на джанель +1. Графский меч обмену подлежать не будет характеристики приличные.
Подобная акция была с бо сф где люди получили с минимально вложением средств бо играя пвп и купив вроде за 8000 алм предмет в лавке.
Смысл активного задания тот же.
1.Играем пвп, бг, походы и.т.д. количество на усмотрение администраций.
2.Покупаем в лавке предмет для изменения.
3.Радуемся активному заданию и ходим все джанелью. =)
4Для малышей можно седлать подобное с простого на бо.
5.Для бывалых пользователей с бо на эпик.
И все счастливы творим добрые дела админы. =)

mistshadow
05.11.2013, 22:20
Круглая печать) По одной за каждый поход) Для Самых больших поход по герам) (от 40 до 60).
для 30-40 - по сложным)

tvink11111
05.11.2013, 22:53
Предложения FulCross'а лично по нраву, лишь добавить альтернативный обмен квестовой фигни на расход (зелья, печати, свёрла, карты). На подобии: Эти задания нужно выполнять в течение 5 Дней, после чего у вас будет в общем 25 колец, которые вы Обмениваете На <<олимпийский Факел>>... или набор из 5ти маленьких зелий развития, 15 сверел1, печати 10щт и набор карт 10 шт. Вот тогда был бы интерес не только для юных дарований)
Если честно, больше всего радовали задания а-ля: пройдите лдг, 8 участий в 3*3 пвп/бг, выполнить вызов(XD) и получить в конце недели шарики, зелья, печатки. Такие задания обычно были на неделю, но можно было день/два прогулять. Это было достаточно интересно и заставляло заходить в Бумз.

Mukacho
05.11.2013, 23:14
Да было бы круто я сам как была акция взял бо сф тогда пополнял на 10к ну там остались алм))) почяще бы так радывали ++++

ilya_1991
07.11.2013, 12:46
Ну всёё, тема вянет. Что вы придумывайте

Я бы хотел ещё такую актвику!
За подарки:
К примеру за 20подарков тобою подарены, ты получаешь 5 камней усиления и 3 сверла
40 подарков, ты получаешь зелье развития, 3 свёрла 2лвл

sadfjfhk
07.11.2013, 17:40
зделайте активки чтобы все получили подарки ,а то щас тени прошлаго норм,кому это надо?за 5 дней столько символов.это не реально.только для донатов я щитаю так не чесно.

tany83io572
08.11.2013, 06:27
мдеуж активки ваще позорные стали))))тока для данатов а простым людям ненадо активки да))или тока за 8 боев 4 камня энергии ужассссссс

yung_yohjiaga929
08.11.2013, 12:19
9 или 10 бо оружия +12 - на эпик (с доплатой 10-15k алм), 3 бо оружия +12 на Стильное колечко +3....

Angel1_6
08.11.2013, 17:21
Хотелось бы что - нибудь полегче,а то вот играю уже сколько и на праздники,то гулу хард,то тени прошлого... А я пока что 22 лвл и как - то обидно,что тени прошлого с 30 лвл,а получить эти Древнюю Катану и Сабвуфер
желание большое

ilya_1991
08.11.2013, 17:57
Хотелось бы что - нибудь полегче,а то вот играю уже сколько и на праздники,то гулу хард,то тени прошлого... А я пока что 22 лвл и как - то обидно,что тени прошлого с 30 лвл,а получить эти Древнюю Катану и Сабвуфер
желание большое

ХммМ, мне тоже жаль, ведь оно да с 30го лвл, но поговори с большевиками или с ребятами из ГИ твоей, может сводять.
Я тоже всего там раз был, один раз просто пропустили и то изза того что у меня "Иммунитет":D:D:D:D, пришлось всё таки водить.
Ну а так почти все активки расчитаны для игроков от 30го лвл, я так считаю)

gtashnik
08.11.2013, 21:51
"В Мериленде в древнюю пору процветала эра драконов.А что любят драконы?Правильно:золото,бp иллианты,в общем,драгоценности.И с целью достижения богатства,они совершали набеги на деревни.Время шло,количество нападений росло...Людям такая жизнь надоела.И тогда с помощью кузнеца сделали доспехи из необычного в ту пору материала,который обладал магическими свойствами.И вручили эти доспехи трем самым сильным жителям.Их так и называли потом:Золотой,Серебряный,Бp oнзовый,по цвету доспехов.И эти "рыцари"(читать:великие воины) охраняли Мериленд. Но время шло,драконы потихоньку вымерли(так считали жители),а воины потихоньку ушли на покой,а доспехи были утеряны.Но однажды... из-за проделок гоблинов,которые пытались взорвать гору,был разбужен самый первый,самый древний дракон...И опять над Мерилендом нависла угроза...А в то время подрастала новые войны,на смену своим предкам.И вот настал их час борьбы со злом...Но сначала нужно было разыскать доспехи...А это дело не из простых...поможет же им... "

Вот задачи для квеста:
"Найти доспехи."Текст примерно такой:"Судя по древним манускриптам <...> доспех находится у <...>.Соответственно нужно пройти <...> поход"(Пройти три похода,т.е. на каждый поход по 1 элементу от каждого костюма,5 дней)
После сборки всех доспехов,нужно убить самого дракона(Логово Дракона Героический).

Писал уже как-то,ну раз уже темка появилась че еще раз не написать

Fly_mode
08.11.2013, 22:29
Сделайте доступнее сбор оружия за актив,а то чисто перешли на донат...кому оно надо?

ubitel
08.11.2013, 22:42
Я за то, что бы вновь сделали активку на Скипетр Майя..... Хотя бы раз в год вводить ее в игру.... Но только лучше в обмен предоставить что-то другое, ибо у людей уже очень много точенных оружек до МК2... Просто усиленные вещи но разных видов... Ну и сделать активку на Трактат войнов Майя - идей на сюжет или действий у меня пока нет да и лень думать.... Но я все же за Скипетр...

METANOL
08.11.2013, 23:00
считаю справедливо сделать активку на скипитр мая , еще хотелось бы активку как на буденовку и гимнастерку , но не так как на на шлем спартанца что только одну вешь можно получить по активке , а вторую за донат это не справедливо , вообщем ребят голосуем за акцию на скипитр

сейчас вся игра упирается в донат , раз в год можно ребятам получить что то путнее , вы давно нас уже не балуете я 60 пет 60 играть вообще не реально стало, хочеш играть плати , если я раньше не вылазил с игры то сейчас захожу забрать вип и портал , я за ативку на скипитр мая

VladislavKazancev
10.11.2013, 15:04
Предлагаю активку на эпик... Как было на скипетр майя:
1. Обмен 2 оружий +12 на Щит Баррока.
2. Обмен 3 оружий +12 на Бо сферу.
3. Обмен 4 оружий +12 на Бумеранг, топор, копье(можно парадки)
4. Обмен 5 оружий +12(БО) на трактат Майя

ubitel
10.11.2013, 15:13
То, что ты предложил - не будет... Ибо у людей уйма оружек +12... Это не выгодно для них... возможно будет обмен вещей из гардероба, щитов а так же сфер - с доплатой.. в прочем как всегда....

ilya_1991
10.11.2013, 17:03
Предлагаю активку на эпик... Как было на скипетр майя:
1. Обмен 2 оружий +12 на Щит Баррока.
2. Обмен 3 оружий +12 на Бо сферу.
3. Обмен 4 оружий +12 на Бумеранг, топор, копье(можно парадки)
4. Обмен 5 оружий +12(БО) на трактат Майя

Если вас попёрло на выгоду Разработчика, то из 0,000 ... 5% может возьмут хоть какую Активку, а так то получается что не выгодно не кому, ибо как тебе нам нужно точить и искать БО, либо обычное оружее!

Jeka16
10.11.2013, 17:27
Активку, за которую в качестве приза давался бы вип на определенное время, и активку, за которую вы давался вклад в гильдию

Maalenkaaya
10.11.2013, 17:32
О мне нравится это активка :3

fgegg
10.11.2013, 18:04
1)5 пвп 4-4 Приз: 10к опыта,2 золотых слитка.
2)Пройти лдх Приз: 3 золотых слитка,3 больших зелья.
3)Пройти тпн Приз:4 сверла 2,5 золотых слитков.
4)Пройти ктг Приз:10 набор карт,2 сверла 1,6 золотых слитков.
ОБМЕН.
100 золотых слитков -10 сверл 3
200 золотых слитков -10 хрустальных шаров,10 сверл 3,50печатей
350 золотых слитков -20 камней привратника,50 больших зелий развития,20 сверл 3
600 золотых слитков -50 камней привратника,500 печатей,100 особого корма.
Продолжительность активных задания 2 недели.
Стоимость 1 золотого слитка в лавке - 100 алм.
Для тройки больше всего купивших золотых слитков в лавке,специальная награда:
1 место - питомец 5 на выбор.
2 место - Курогатка(7дней).
3 место - 2 стильных кольца +3,300 меток.
Мне кажется,такая активка была бы интересна,сразу написал такие цены,потому что дешевле цен наша уважаемая администрация не сделает:)

Petr88888
11.11.2013, 02:56
летом помню были задания на сабвуфер еще на кольца всевластия +5 тоже было здорово. Помните подарки самураев? там можно было целый комплект собрать и шапку и костюм да еще и катану ! В таких активках участвовали все! на то они и активки чтобы получить что то хорошее а не 4 камня за 8 побед пвп :(

Предлагаю активку на комлект патриота
поход лдх приз - 8к опыта 4 сверла 1 лвл метки (2 шт )2 значка патриота
поход ктг приз-8к опыта большое зелье развития 2 шкатулки неведомой карты 3 значка патриота
битва гильдий- участие 5 раз приз - 2 камня энергии значок патриота
пвп 2 на 2 - победа 5 раз приз - 2 значка патриота 5 семян обычного корма
ОБМЕН
5 значков на буденовку(7 дней)
6 значков на гимнастерку(7 дней)
6 значков на флаг россии(7 дней)
Стоимость 1 значка в лавке будет составлять 100 алм

было же когда то какое то задание на этот комплект давайте же вернем его!

aert666
11.11.2013, 03:23
я за активку на скипитр мая

gembl
12.11.2013, 00:34
Вот сейчас многие получили за ВИП подарок - Ёлку. Может сделать к новому году обмен? Например Ёлку +12 и купив снеговика в лавке( сумму сами укажите - в зависимости от приза) на что-нить...
Те, кто не получил себе Ёлочку - пусть теперь завидуют)

А по теме - так всё просто - чем лучше будет приз, тем его активнее и охотнее будут делать! И тем меньше будет недовольных. Вспомните хотя бы задание на комплект спартанца. Хоть и бесплатно можно было сделать только одну вещь, но делали практически все! Т.к. другие призы ( хрустальные шары, зелья и т.д) были очень даже хороши.

12332144
12.11.2013, 01:53
Я бы от какой-нибудь активки по частям не отказался. Только за нормальные призы, а не камни энергии и сверла 1-2.

sladcai
12.11.2013, 11:16
Cкоро новый год, (всего 49 дней :D)значит и настроение должно быть новогодним.
Предлагаю за несколько дней до нового года сделать активку на ёлку.
Суть в том чтоб заработать 50 корешков и обменять их на ёлку.
Пройти логово ктулху на нормальной сложности и получить 1 корешок и 1000 очков опыта. (Задание можно выполнять раз в день)
Освободить королевство гулу на сложной сложности и получить 1 корешок и 1000 очков опыта.(Задание можно выполнять один раз в день)
Пройти тёмный замок на нормальной сложности и получить 1 корешок и 1000 очков опыта (Задание можно выполнять один раз в день)
Так же корешки можно покупать в лавке за 200 алм.

Anansi
12.11.2013, 11:28
Ну всёё, тема вянет. Что вы придумывайте

Я бы хотел ещё такую актвику!
За подарки:
К примеру за 20подарков тобою подарены, ты получаешь 5 камней усиления и 3 сверла
40 подарков, ты получаешь зелье развития, 3 свёрла 2лвл
Такие регулярно бывают, на какой-либо определенный подарок, только это не активки, а акции, подарки же тоже за алмазы покупать нужно.

И как правильно заметили ребята, хоть они и нафлудили, пишите сразу с предложениями заданий, хотя бы примерно, а не "я хочу активку на скипетр майя, гимнатерку, копье", так вы не активку хотите, а скипетр. Для мечтаний есть отдельная тема.

petr_5607546
12.11.2013, 11:38
Такие регулярно бывают, на какой-либо определенный подарок, только это не активки, а акции, подарки же тоже за алмазы покупать нужно.

И как правильно заметили ребята, хоть они и нафлудили, пишите сразу с предложениями заданий, хотя бы примерно, а не "я хочу активку на скипетр майя, гимнатерку, копье", так вы не активку хотите, а скипетр. Для мечтаний есть отдельная тема.

Оля ты очень злая тетя)))

Anansi
12.11.2013, 11:54
Нет, я белая и пушистая. Глубоко в душе. =)
На самом деле мы пытаемся договориться с разработчиками, чтобы они ставили нам наши задания. Последние два месяца их активные события уж очень скучны. А тк хорошие предложения в ЛС мне уже приходили (прямо целыми сценариями), то тема мне кажется актуальной. Давайте не будем флудить и вспоминать былое.

Aleshe4kaRUS
12.11.2013, 12:05
Активное задание парни против девушек. =)
Давно хотел носителей бантов по убивать.
1.Убивая девушек на пвп в команде с парнями 2-2,3-3,4-4. получаете банты.
2.Парни обменивают банты на зелья развития.
3.Убивая парней на пвп в команде с девушками 2-2,3-3,4-4. получаете носки.
4.Девушки обменивают их на круглые печати.

ZloTM
12.11.2013, 17:41
Ольга, а вот какие активные задания вы подразумеваете, с какими наградами нам стоит придумывать сценарий.Хочется, просто узнать меру.

5142462
12.11.2013, 17:59
сделайте активку на елку реально токо не тзн или гх сделайте мурашки норм куры там полегче что бы товари младшие лвл тоже попытались! и не токо на елку на костюм на калпаки еще)

5Land
12.11.2013, 18:29
Один из самых напрашивающихся вариантов, активки на билеты "теней прошлого":

а) Победите Барока на лёгком ур.сложности и получите "зелёный билет теней".
б) Победите Леонардо на нормальном ур.сложности и получите "синий билет теней".
в) Победите Гулу-рефери на сложном ур.сложности и получите "жёлтый билет теней".
г) Победите Дракона на героическом ур.сложности и получите "красный билет теней".

gembl
12.11.2013, 18:39
Один из самых напрашивающихся вариантов, активки на билеты "теней прошлого":

Даром эти билеты не нужны)) Везде был. Больше не хочу. Только рюкзак ими засорять.
Если народ просит на скипетр или меч; на зелья или круглые печати - то лучше уж их, чем никому не нужные билеты

ilya_1991
12.11.2013, 18:41
Ну всё, как Ольга появилось, прям надежда осталась.
Но вот эта фраза меня убила:

Это получается, значит мы стараемся сделать донат игру, или таким образом поддержать игру, нет уж, спасибо мне простому смертному, как то не хочется вкладывать

Ну а так:
Сделать битву учителей и учеников.
И Битву Пар!

slesten
12.11.2013, 19:18
Ну активку/событие на эпик, типо того же копья за мусс. А то вроде и донат, и деньги есть, а на Агриппах эпики падают каким-то про100_нубам, которым эти эпики не нужны, и они их пытаются их барыжнуть за 500к/10к такому же про100_нупу. А 180к для непонятного соревнования тоже швырять не хочется)

NeOtomPrice
12.11.2013, 19:27
10 пвп = 1 печать

KybikRybik
12.11.2013, 19:35
Активку... Ну вариантов много можно придумать, от к примеру (беру с головы) Добрый Дракончик "Квока" посещает Мериланд и в честь этого устраиваются специальные задания. В задании конечно б хотелось б видеть гг к примеру, пвп там и бг.. Ну думаю придумать не трудно.
На счет призов самое главное.. хотелось б Активки на Сет Самурая, Комплект Патриота или же Доспехи Спартанца, что-нибудь из этого и не за деньги, как было в последний раз со Спартой, а играть уже... Вот было время, когда появились мячики, нужно было в день нарезать по 60бг! Было время суперское! На водомет тоже самое! А что щас? Задонать и получи? Многим игрокам обидно от такого, тк многие хотят, но не многие могут позволить\ Так же в Активах можно указать такое, как зелья развития и карты :)

poioklj
12.11.2013, 20:37
Сейчас все зажрались:хотят эпики,а ради них пальцем пошевелить не хотят(ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ).Активки раньше были без доната,а сейчас почти фулом донат(что совсем неправильно).Единственная активка для NONдонатов были кольца всевластья(15дн) и все предел!!!Раньше была активка кирпы +9 на БО кирпы +3(если не ошибаюсь),скипетр майя, для довольно долго играющих игроков,был не проблемой,А ТЕПЕРЬ!???30к задонатишь вот тебе трезубец,300к вот тебе графский меч,250к копье,200к БО сфера.ИМХО это неправильно.
Сделали бы активку к примеру:
1)активка на 5-6дней (возможно больше)
2)основной смысл этой активки миниум доната
3)Выполнение активки:Пронос длХ,ктХ,огХ,тзХ,длГ,ктГ,огГ, зГ(ежедневно)+10 пвп битв+5 бг(ежедневно):за поход довали бы(к примеру)чемодан путешественника,а за бг и пвп (к примеру) бронежилет.Итого 40чемоданов,75 бронежелетов
4)в награду можно получить полуэпик(ЖЕЛАТЕЛЬНО НОВЫЙ и не похожий на старые вроде ***кирп...)
5)И ,да, к стате,для любетелей задонатить можно сделать в лавке продажу чемоданов путешевственника и бронежилетов.
Вот мой вариант неплохой активки и за бесплатно можно сделать и за донат(против доната ничего против не имею но когда его черезчур много это тоже плохо)

KybikRybik
12.11.2013, 23:37
30к задонатишь вот тебе трезубец,300к вот тебе графский меч,250к копье,200к БО сфера.ИМХО это неправильно.

Вы перепутали это с "Событиями"

Anansi
13.11.2013, 15:27
ilya_1991, (http://forum.bymz.ru/member.php?u=53856)я о том, что акции с подарками (что дают обаяние), обменом и пополнением - не для этой темы.
Здесь мне интересно видеть задания,в которых может участвовать любой игрок, при достаточном уровне подготовки.

tyutjtyhrt457u67i78
13.11.2013, 15:56
сделайте пожалуйста сложно задание на 7-10 дней что бы при выполнение этого задания давали позолоту )))

poioklj
13.11.2013, 16:58
3)Выполнение активки:Пронос длХ,ктХ,огХ,тзХ,длГ,ктГ,огГ, 10 пвп,5 бг;За каждый поход например довать чемодан путешественника,а за бг и пвп по бронежилету.
4)итого 30 чамоданов,75 бронежелеов
5)И донаты спокойно могут купить данные чемоданы и бронежелеты в лавке за алмазы
6)в награду полуэпк(желательно новый без плагиата вроде кирп***)

tyutjtyhrt457u67i78
13.11.2013, 17:15
3)Выполнение активки:Пронос длХ,ктХ,огХ,тзХ,длГ,ктГ,огГ, 10 пвп,5 бг;За каждый поход например довать чемодан путешественника,а за бг и пвп по бронежилету.
4)итого 30 чамоданов,75 бронежелеов
5)И донаты спокойно могут купить данные чемоданы и бронежелеты в лавке за алмазы
6)в награду полуэпк(желательно новый без плагиата вроде кирп***)

тзГ забыл)))

aferics482
13.11.2013, 17:44
сделайте активку на гимнастёрку и буденовку

alisa-lazarewa499
13.11.2013, 18:31
Скоро праздник новый год и где-нибудь в декабре 20-29 числах можно провести акцию:
В преддверие нового года .
Описание :Во время пвп битвы у вас есть возможность примереть костюмы новогодних героев. ( cнегурочка , дед мороз , снеговик и т.д. )
Награда: снежок и элексир опыта 4ур.
Снежки можно обменять на снеговика (собрав 10снежков )
Обмен : 1 снеговик - образ на выбор (7д) или 30камушков инергии )) или получить приз снеговика в январе 1 числа - в нём могут находится :сфера (7д) , 4 обломка (копья , бумеранга , и т.д.) , образ , билет на последний этап (тени норм.) ,vip карточка на 3 дня ....
Как-то так)))

И добавить что-то новое в мону , агриппу , сундук азарта ....

zZzFrukTzZz
13.11.2013, 20:22
Жадные дети,неужели непонятно что надо придумать активку,а не награду за нее...

Администрация,предлагаю провести конкурс на лучшее активное задание/ивент и по возможности реализовать идею победителя...

dazrail758
14.11.2013, 08:30
Жааалко, но я пропустил активку на катану, шлем, костюм самурая. Я тогда ещё не был в игре.

Ossborn
14.11.2013, 14:26
Лучше бы сделали активку с хорошими призами....Действительно не хочется выполнять, когда в подарок тебе придет пару камушек энергии.
Можно активку, на подобие как была на катану- Сверчков добывать)

Да и вообще, мне кажется не важно что за актив ( только чтоб не было опять за донатство) главное что б были хорошие призы.

malkirov584
14.11.2013, 19:13
Можно было бы сделать активку на то, чего не хватает )) Печати(конечно побольше, от 5 штучек), мегафоны и рупоры(для зг к примеру),купоны заводчика( думаю многие захотят попытать счастье достать 4_х или 5_ти звездного питомца) , корм. Небольшая активка с походом на Логово дракона, Тёмный замок или Ктулху на норм. и сложн.

Ossborn
14.11.2013, 23:52
Может быть активку сделать наподобие как была когда- то на катану, на скипетр майа?
Проходить ДЛГ (логово дракона героическое), ТЗГ (темный замок героическое)или сложные уровни этих походов и выбивать что -то , что будет требоваться по активке. На катану были сверчки, а теперь можно что- то другое, смотря что вы выберите...
Либо +12 2-4 оружки и получишь какое- то оружие (удочку, скипетр)

Или на те же БО зелья или хрустальные шары .. Ведь та активка очень многим, я думаю, понравилась... Было не очень сложно, но зато приятные призы.

denver88
16.11.2013, 18:59
порадуйте игроков нормальной активкой на оружие и костюмы,вот как было с катаной и костюмом самурая,только без этого купи то купи это,а просто сходи в поход собери что там и получи),а то реально стало скучно,люди которые не могут позволить вкинуть денег в игру просто не развиваются и бросают играть,а с этим не развиваются и гильдии и общение не идёт,короче становится скукота полнейшая)

Maka1999
16.11.2013, 20:28
К примеру активки на хрустальные шары и комбикорм.Например:пройти какой нибудь поход хард или гер.

19laa96623
24.11.2013, 13:15
как многие уже сказали скоро праздник новый год на который себе многие бы хотели увидеть хороший подарок у меня есть такое предложение: так как впереди целый месяц нужно начать активку с 1 декабря до 31 тоесть целый месяц будет одна общая активка.
Вот например с 1по 10 декабря мы проходим различные походы и собираем корешки для елки задания можно продумать более конкретно но например
проходишь гг ктх лдх в награду корешок и там 2 больших зелья или круглых жемчужин
победите 6 противников на бг которые хотят помешать вам собрать корешки и встретить новый год в награду по 3 мегафона ну и еще ченить можно это первые 10 дней
вторая часть с 11 по 20
собираем лейки ( чтобы поливать корешки и выросла елочка ) тут можно сделать одно задание походы норм сложности ,
второе походы героической сложности
3е пройти там бг или пвп по 10 боев ну награда чтобы была стоящая 1 сверло 1 или маленько зелье нафиг никому не надо я не называю именно награду ну чтоб не фигня.
И последняя часть с 21 по 31 декабря мы собираем новогодние елочные игрушки чтобы украсить нашу елочку там можно:
Пройти походы ( определенные) и освободить королевства от злых (гулу, ктулху и т.д ) чтобы они могли спокойно от празновать новый год
Квесты бг и пвп в награду мегафоны или рупоры со словами: а теперь поздравьте всех с наступающим новым годом
Можно включить чтобы одевали новогодние образы ( праздник к нам приходит и новые новогодние образы помогут вам приблизиться к нему )
И 31 декабря-3января можно обменять 10 корешков 10 леек и 10игрушек на новогоднюю елочку из которой можно достать хороший подарок : ( пит 4 звезды бо сфера , кулон 58, копье, бумеранг топор ,образы со статами 12 и 15, ну вообщем что-то ценное и не надо там шкатулок и сверил) еще нужно будет каждый день делать активку чтоб получить этот подарок части докупать нельзя
Если ктото не смог набрать всего этого то будет маленькая новогодняя елочка в которой уже будут подарки по хуже там можно 25 сверел 3 , 100 шкатулок ну и многое другое
Сделайте хоть 1 раз за месяц активок достойные подарки

Boss00Ujas
02.12.2013, 18:00
Можно попросить администрацию зделать акцию на вип
ато я уже без випа долгое время а 16к тратить на пол года випа без подарка жаба давит

gembl
03.12.2013, 07:29
На данный момент активки не радуют... Столько предложений - и все в пустую? Хотя еще есть надежда, что самое вкусное приберегли на Новый Год.
Может еще кто выскажет дельные советы? Авось введут в игру нам на радость)

Vitas39
03.12.2013, 08:40
На данный момент активки не радуют... Столько предложений - и все в пустую? Хотя еще есть надежда, что самое вкусное приберегли на Новый Год.
Может еще кто выскажет дельные советы? Авось введут в игру нам на радость)

Да, надеяться остается только на новый год... Хотя не уверен что будет что-нибудь без доната.

ilya_1991
03.12.2013, 11:35
Запустить конкурс на придумывание оружия!

i_podrushka945
03.12.2013, 11:42
Запустить конкурс на придумывание оружия!

Лучше на питомца :)

ilya_1991
03.12.2013, 11:58
Лучше на питомца :)

Да любой конкурс, в котором можно пофантозировать и чтобы это внедрили в игру

i_podrushka945
03.12.2013, 12:07
Да любой конкурс, в котором можно пофантозировать и чтобы это внедрили в игру

Согласен теска :)

Diman1605
14.12.2013, 06:26
Акцию "Удачный расклад"!:) Стилька +4 в кармане:)

GreenJuice
14.12.2013, 10:06
Здесь можно публиковать предложения по активным заданиям: как отдельные задания так и полные "сценарии" с сюжетом и описанием.
По-возможности предложения будут передаваться разработчикам.
Здесь же можно предлагать конкурсы и ивенты.

Для остальных предложений есть отдельные темы.

я предлагаю сделать акцию на пополнение моего игрового счёта) кто пополнит мой счёт, тому админы пусть 15 камней энерг и 10 свёрел 1 лвл высылают) так же романтический браслет (7 дн)
все подарки персональные)
но. счёта могу написать)))

gembl
14.12.2013, 10:16
я предлагаю сделать акцию на пополнение моего игрового счёта) ...
но. счёта могу написать)))

Здорово! Давай акцию разделим на 2 дня-в первый день пополняют тебе, а во второй- мне))))

ilya_1991
14.12.2013, 11:58
я предлагаю сделать акцию на пополнение моего игрового счёта) кто пополнит мой счёт, тому админы пусть 15 камней энерг и 10 свёрел 1 лвл высылают) так же романтический браслет (7 дн)
все подарки персональные)

О круть, но тогда мне за пополнение другому:
10 меток, 5 кристаллов каждого улучшения по 4 штуки, ВИП карточку на день, 25 кристаллов усиления
Мне тоже это надо!

Maka1999
14.12.2013, 12:10
хосю активки на костюм и шлем самурая)

Fizik3
22.12.2013, 21:17
Хочу акцию за пополнение счета или покупку грамоты

MAHOMAX
23.12.2013, 02:28
можно сделать вновь обмен сф +12 на бо сф))

malkirov584
23.12.2013, 15:00
можно сделать вновь обмен сф +12 на бо сф))

Ещё рано,не все успели. :)
Акция сейчас на эликсиры...Удачная) Спасибо, как раз озабочен тем,что бы поднять развитие. Может ещё акцию на сверла можно было бы сделать?

26alexandr26
23.12.2013, 15:30
красава,полностью согласен...

BAHR12
23.12.2013, 15:38
можно взять ловушку времени героик пройдёшь 2 раза получишь рогатку с 3 звёздами

rakshas
29.12.2013, 09:07
У меня такой вопрос: почему свернули акции с призами за усиление вещей камнями +50 к характеристикам?
Одно время акция была очень популярна и раз в две недели проводилась стабильно!

ДА,согласен,сейчас у многих итак весь шмот +50, но ведь у еще большего количества игроков такого апгрейда нет!!!! И если уж акция на обмен колец "готика+5" имеет место быть,какой бы специфической,а лично для меня даже дикой) ,она не являлась,то давайте и для лвл поменьше проведем что-нибудь)

Выгоды для игроков:
-возможность получить ценные призы и награды;хочется верить,что они будут действительно ценные;)
-возможность получить дополнительные подарки используя еженедельные призы с БА;
-повышение характеристик перса! как от успешного усиления "цветными камнями",так за счет подарков в результате этого успешного усиления ))
-увеличение ценности камней характеристик с агрипп и монополий на аукционе, возможность их реализовывать по более интересной цене,а это дополнительные алмазы в ваш карман,уважаемые)

Выгоды админам:
-стимулирование продаж билетов "успешного усиления +25%" за алмазы,т.к. рубинов сейчас у многих почти нет,спасибо ферме) ;при условии,что подарки за "усиление" будут действительно ценные,ценность каждого камня значительно возрастет и большинство попыток будет совершаться с билетом;
-увеличение активности игроков на БА,как следствие и общей активности в игре;при том же условии,что и выше;
-стимулирование игроков развивать арсеналы своих гильдий,а это опять же доп.активность;
-ну и конечно же повышение лояльности к администрации и создание еще более благоприятных условий для игрового процесса ;)

qwertzu
09.01.2014, 00:55
Можно было бы сделать активку связанную с Вип монетами раньше помню была,а последнее время не наблюдал..Хоть как то разнообразить игру..
Советов много 9 страниц уже люди написали..думаю при желании можно что то выбрать с чем то смешать и придумать подарки))

Jeka16
09.01.2014, 01:05
Хотелось бы увидеть активку на комбикорм для питомца:-)
А то пит голодать скоро начнет.

dad123
09.01.2014, 07:01
надо чтоб активки на парадку и на кольца были не для донатов например прошел человек какойниб героик поход и ему давали бы по 10 шт какойниб фигни и чтоб это можно было обменять на что нибудь стоющее.
была бы хорошая активка если бы давали нам артефакт прицел потому что не где такой арт не найти.

Oobee
09.01.2014, 07:26
Что бы было интереснее, нужно увеличить и разнообразить награды за выполнение квестов, тогда люди потянуться к игре, начнут проводить в ней много времени. Пусть такие задания будут редко, но всё равно игроки будут их ждать.

Например добавить в награду бижутерию +0~+1, редкие костюмы, оружие, или же просто увеличить получаемые опыт и рубины за эти квесты. В конце концов сделать сюжет заданий более интересным, ввести больше пунктов, которые надо выполнить.

Сделайте добро игрокам, помогите приукрасить игровой процесс:)

xxxGoshAxxx
15.01.2014, 14:37
Активка "Монстры наступают"
Описание: Монстры снова вторглись в Мериланд! Помоги их остановить, пока не поздно! (Для выполнения задания нужно добить монстров именно Вам, но не вашему питомцу.)
Задание:
Победить Сонлейна (сложн.) 1 раз
Победить Минотавра (сложн.) 1 раз
Победить Люциферика (сложн.) 1 раз
Победить Леонардо (героич.) 1 раз
Награда: 20000 опыта, 5000 золота, 125 рбн, камень энергии х2, круглая печать х2

ilya_1991
15.01.2014, 16:55
Мне лично нужно Акцию на Таро, куда их девать я не знаю!

А так все устраивает

katya3107
15.01.2014, 17:11
Включите ж вы акцию на тароо... валяются 300 с лишним карт..зная себя, точно ведь скоро потрачу =(

886868685
15.01.2014, 17:25
Сделайте активку на доспехи самурая)

Grossik
15.01.2014, 17:36
Согласен про таро довно её небыло и + многие ждут ету акцию зделаите её уже(

amieliia
15.01.2014, 22:16
Здравствуйте!
Прошу принять на рассмотрение мою просьбу,о создании активного задания на оружие Факел )) Я понимаю,что она уже была год назад,но хочется ещё =)
з.ы. плагиатчики типо "следите за новостями" идите мимо темы,пжлст ;)
Всем добра~~~

dazrail758
16.01.2014, 13:08
Самурая плиз и с катаной желательно, только без доната. А лучше быстрее на дин3с

somethink
16.01.2014, 13:53
Включите ж вы акцию на тароо... валяются 300 с лишним карт..зная себя, точно ведь скоро потрачу =(
300 блин, у меня 700+ лежат ждут...
Чувствую дойдут до 999 плюну и все открою, а на след. день сделают акцию...

Ossborn
16.01.2014, 19:28
У меня их тоже не мало уже...И вправду, на выходных, сделайте на таро акцию

gembl
18.01.2014, 16:24
Совсем скоро состояться олимпийские игры Сочи-2014! Пора бы уже вносить предложения на активные ОЛИМПИЙСКИЕ задания. Кроме того - можно ввести новый сет (костюм+шапка) олимпийца Бумз, у которых будут повышенные статы( например +10 всё) и новый ☆☆☆ факел (статы эпика или же даже меча/скипетра). А почему бы и нет? Олимпиада такого размаха , да у нас в России! Была же активка на патриотический комплект, а это будет - олимпийский)

richivan7616
19.01.2014, 01:57
Сделайте пожалуйста акцию на таро, как многие просят!

dazrail758
19.01.2014, 09:22
300 блин, у меня 700+ лежат ждут...
Чувствую дойдут до 999 плюну и все открою, а на след. день сделают акцию...

у людей по 5000 - 8000 лежат хД=))). У меня правда только 1300 вроде((

denver88
19.01.2014, 09:48
Сделайте пожалуйста акцию на таро, как многие просят!

поддерживаю)

bgfhgfgbcfvb
19.01.2014, 09:58
угу или на открытие карт или улучшение карт)

sladcai
19.01.2014, 20:31
Войти в игру для выполнения заданий (0/1)
Описание: В честь этого чудесного праздника все жители мериланда вошедшие в игру для выполнения задания получат чудесный подарок!
Награда: 1000 рубинов
На выбор: 4 камня энергии, 4 неведомые карты 2 сверла I
Vip сроком на 1д; Банка с опыта (100.000); 4 Vip монеты; Сундук с золотом.

anchar
19.01.2014, 21:50
Совсем скоро состояться олимпийские игры Сочи-2014! Пора бы уже вносить предложения на активные ОЛИМПИЙСКИЕ задания. Кроме того - можно ввести новый сет (костюм+шапка) олимпийца Бумз, у которых будут повышенные статы( например +10 всё) и новый ☆☆☆ факел (статы эпика или же даже меча/скипетра). А почему бы и нет? Олимпиада такого размаха , да у нас в России! Была же активка на патриотический комплект, а это будет - олимпийский)

про олимпийские задания хорошая идея,может быть скипетр и многовато,но за хорошими награды без большого донатства интересно было бы побегать)

sevara21
19.01.2014, 22:36
предложение такое сделайте активку на катану самурайский шлем костюм самурая и образ минато которая была раньше за убивание петухов может тогда малыши силу наберут и им будет интерестно

GermanFolk
20.01.2014, 12:40
Хотелось бы почаще видеть активки, где в награду нают Комбикорм) А то, с той интенсивностью как мы с мужем на бг ходим, совсем пет не вывозит.(

Vseznayka
21.01.2014, 12:56
Все мы знаем , что без хорошей активки играть не так весело.Можно сделать активку на "Графский меч".Допустим обменять 2 оружия +12 с уроном 242(Эпическое оружие) на "Графский меч".
Была ведь шикарная активка на "Скипетр майя" .Вот что-то похожее мы ждем.Что-то ради чего загорятся глаза и человек будет "задротить" =).

Так же хотелось бы избавится от бижутерии от +3 до +5.Девать ее некуда, может что стоящие за нее дадите.

Активки на безделушки и мелочь уже надоели.Типа как на зелья,камни энергии,печати...Оно конечно полезно, но интересного в этом мало.

Активное задание на ☆Аметистовый кулон
В Мериланде произошло землетрясение.К счастью никто не пострадал.Но здания получили значительный урон.Нужно поспешить и как можно быстрее восстановить их!Собери 50 кирпичей и получи ☆Аметистовый кулон.

Примите участие в 10 пвп : Получите кирпич и 2 сверла 3 уровня.
Выиграйте 5 битв гильдии : Получите 2 кирпича и 2 больших зелья развития.
Пройдите Драконье логово сложное : Получите кирпич и 5 круглая печать.
Пройдите Ловушку времени героическое : Получите 3 кирпича и 10 неведомых карт.

На задание дается 8 полных дней(собственно говоря как обычно), опыт и рубины, возможно вклад в гильдию можно добавить.

AxiSiempre
11.02.2014, 12:22
Пожалуйста, не повторите акцию на доспех и шапку спартанца...та была с донатом... Сделайте бездонатную активку на одежды спартанцев!! Сет хочется ^^

Heitcol
11.02.2014, 15:11
Ограбление Короля
У Леонардо очень много сокровищ, и каждый ниндзя хотел бы себе что-нибудь из его сундука.
Победить Леонардо на Героическом уровне сложности, у всей команды должны быть Сюрикены(0/1)
P.S. Засчитывают всей команде(если условия выполнены). Если же хоть 1 был с кирпичами или т.д. никому не дают.
Награда: Список Жертв, Сундук Леонардо, 2000 опыта, 125 рубинов, 10000 золота.
В Сундуке Леонардо можно получить одну из наград: Обломок Бумеранга, Осколок Небесной Сферы, Сверло II, Стильное колечко +0(7 дн), Готическое колечко +0(7 дн), 10 000 золота, 20 000 золота, Кристалл Феникса IV, Кристалл Тигра IV, Кристалл Дракона IV, Небесная Сфера(15 дн), Романтический Браслет +0(7 дн).
Задание можно выполнять 1 раз в день.

Путь Ниндзя
Уже очень много оружий было создано в Мериланде, но Ниндзя не заменят свой Сюрикен даже против врага с новейшими технологиями, и победят.
Победить Лигори на Сложном уровне сложности, у всей команды должны быть Сюрикены(0/1)
P.S. Засчитывают всей команде(если условия выполнены). Если же хоть 1 был с кирпичами или т.д. никому не дают.
Награда: Список Жертв, Большое Зелье Развития, Круглая Печать(4 шт.), 20000 опыта, 200 рбн, 10000 золота.

Давние Враги
Ктулху уже очень давно воюют с ниндзя, пора бы прекратить эти набеги со стороны Сонлейна, и показать истинную силу ниндзя.
Победить Сонлейна на Героическом уровне сложности, у всей команды должны быть Сюрикены(0/1)
Награда: 20000 опыта, 15000 золота, 175 рбн, Список Жертв, Обломок Копья, Сверло II.

Истинный Ниндзя
Вы проявили свою храбрость, сражаясь как настоящий ниндзя, за это положена хорошая награда.
Требуется: Список Жертв(15 шт.)
Награда: Большое Зелье Развития(4 шт.), Сверло II(2 шт.), 50000 опыта, 5000 золота, 125 рбн, Круглые Печати(2 шт.)

P.S. Спасибо за внимание.
P.S.S На выполнение задания 5 дней

GermanFolk
19.02.2014, 15:03
Хотелось бы узреть хоть одну активку БЕЗ доната.) Да, да, вы не ослышались. :D
Сколько было хорошего в свое время.) Сет Патриота, Сет Самурая, Древняя Катана, Факел и прочее бла-бла-бла.) Про ☆Скипетр Майя вообще молчу.) А теперь, простите, даже такие мероприятия как обмен бижи на стиль +3 и обмен Драконьего глаза, делаются лишь с доплатой.)
Мои главные мечты - ☆Аметистовый кулон и ☆Копье. Но на них никогда не будет ни активок, ни обменов.) А ведь я бы даже была готова отдать за ☆Копье +0 свой ☆Топор +12.)))
Эх мечты, мечты.)

DROLime
19.02.2014, 15:04
Задание №1
Выйграть 10 бг - Нагрда Олимпийский знак (1 шт.)

Задание №2
Пройти походы:
Логово Дракона Слож.
Ктулху Слож.
Гулу героический - Награда олимпийский знак (1 шт.)

Задание №3
Принять участие в 10 боях со своей 2 половинкой - Награда олимпийский знак (1 шт.)

Наградное задание - Собрать 30 олимпийских знаков - Награда Олимпийский Факел (7 дн.)

fakin23
19.02.2014, 20:57
Очень нравится ходить с динамитом,НО! я не мастер тройной яры на старом персе была катана,но взломали.Сделайте пожалуйста еще раз эту актив может способом добытия чуть сложнее но сделайте)

gembl
19.02.2014, 23:41
На праздник 23 февраля сделать активку на костюм солдата. Можно добавить + шапку( например берет десантника) и получился бы сет. Или соединить с образом "солдатская форма"
А на 8 марта сделать активку на костюм бизнес-вумен. + шапка (вуаль) и тоже сет)

MEGOMOZG
04.04.2014, 13:25
я придумал, короче, задание с мурашами лёг, завалить Денизу, а в подарок бо сф, трактат и Джанель хД

yerkfblbryerkfblbr
15.05.2014, 16:17
10 побед пвп (бг)= 1 кристалл перемен:) По-моему очень неплохо и выгодно.

Aidar7
15.05.2014, 16:27
Активку за трату свёрл 1,2,3,4 лвлы на потенциал 1-3 лвл..

arsenal21
15.05.2014, 16:50
Прошло куча времени, будет ли хоть одна активка использована?
От меня.
Обмен эпика.
Обмен Копья,Топора,Курогатки и других стандартных эпиков на сундук.В котором будет теже Стандартные эпики с сроком 7 дней.
А то копьё я не люблю и оно мне никогда не нравилась. Поменять бы )
Обмен БО Сферы на трактат мая с доплатой около 5~к алмазов.
Обмен пета на другого пета, как с эпиком )

Ampeer
15.05.2014, 19:45
Очень сильно ждал активку на 9 мая,подобную прошлогодней... ) душа требует Гимнастёрки и Буденовки))) хотелось бы увидеть активные задания с данными призами) Спасибо.)

Torrerro
16.05.2014, 06:31
Из своих предложений по активкам хотелось бы добавить легендарных питомцев типа феникса, оленя, дракона, на которые можно было бы обменять какие либо купоны, жетоны или еще что то, выполняя определенные задания разной уровни сложности. И не как обычно, как это в последнее время практикуется, на выполнение давалось 3-5 дней, и собрать можно было 1\20 часть необходимого количества обменной монеты,а реальные сроки с реальным выполнением активок не сильным донатам. Понятно, что такие вещи бесплатно не достанутся, но не за 200-300к же покупать...не у всех есть такие суммы...

Ultro
04.06.2014, 12:11
Очень жду Гимнастёрку и Буденовку. Желательно не за донат, не за тпг и тпэ, а за, что-то более разумное и бесплатное, чтобы могли сделать все, а не определённое кол-во людей которые кидают сюда деньги...

Mixanext
04.06.2014, 12:18
Сделайте активку которую можно выполнить и без доната но с призами хорошими. Я буду рад.

stafan2000235
04.06.2014, 12:34
Очень много в игре детей, которые не имеют возможности донатить. Почему бы не сделать активку для них? Прошёл например за неделю 30 раз гх+отдай свою обычную оружку и получи БО желательно на год. У детей тогда желание играть дальше появится. Так же можно и образы симпатичные для них разыгрывать. Ну и например активка типа с пиратиками, но чтобы там кольца и браслеты были хотя бы на 30 дней. Не надо готики и стильки, пусть примитивные моряки-мечтатели. У детей ювелирка заканчивается, следующую взять негде. Вот и бегают с полуголыми персами, хотя игра то им нравится, играли бы и играли. Донатам от таких активок не жарко не холодно, а вот сервы может хоть немного оживут за счёт детей.

Vaslik84
04.06.2014, 16:46
Активки очень однобокие,никакой изюминки(свёрла,снадобья,т ни прошлого). Зачем темы создавать,если не прислушиваетесь к игрокам.

tervofhyn
04.06.2014, 18:26
Согласна со stafan2000235

r_bondarev258
05.06.2014, 13:48
активки на какие нибудь наборы (ну майя спартанцы и т.д.)

Diego2014
06.06.2014, 06:11
Ну можно добавить такое активное задание, чтобы оно было сложным, но к сложному заданию полагалась хорошая награда, к примеру прошёл ГГ и получил потенциал 3 штуки, и что-то такое.. Или же например потратил 1000 рубинов и получил 100 алмазов, или какую нибудь вещь, думаю будет неплохо..

ubitel
10.06.2014, 07:54
Прошу сделать акцию "Большой обмен"! Суть ее заключается в том, что бы люди у которых есть парадные оружия могли их обменять на полезные вещи или же на мощное оружие. К примеру если у игрока есть одно парадное оружие - он может обменять ее на позолоту\ хрустальные шары\ печати\ - в общем на что-то подобное). У кого есть две парадки - они могут обменять их на полноценное эпическое оружие (бумеранг, копье, топор или курогатка). Ну а если будет и такой у которого есть все три парадки - он может уже обменять на более мощное оружие (скипетр или жезл майя, графский меч, коса смерти или бамбуковая флейта). На мой взгляд эта акция понравится всем без исключения. Акция будет как и прошлый обмен -когда обменивали 4 оружия +12 на скипетр майя ( не у всех было тогда столько оружий, так и здесь будут всего лишь единицы счастливчиков).

pukaka56734
10.06.2014, 09:39
Очень выгодная акция для мыла!
Задонатьте 10000000 алмазов - и получите камень энергии в подарок!

89267003978684
10.06.2014, 11:35
Хотелось бы увидеть обмен стандартного пита 4*на легендарного Феникса, или дракона. В качестве доплаты за обмен можно придумать какие нибуть "леденцы" которые будут падать с походов в активках, + небольшой донат. Также можно ставить в активку Лдэ.. (в счет компенсации за ужасный дроп с этого похода).

mmazykin397
10.06.2014, 23:09
Легендарный путешественник!

Предлагаю сделать активные задания для новичков и тех кто постарше. Т.е. я хочу предложить сделать активные задания для игроков 10-39 уровней. Вот мои предложения.

1) Для игроков 10-19 уровней:
"Воровка Дениза" суть в том что бы вернуть пропавшие сокровища жителей Мериланда, а для этого нужно покорить поход пещеру муравьёв на обеих уровнях сложности. Награда: 2000 опыта, 5000 золота и 1 фрагмент сундучка.
"Циплячий грипп". Жители Мериланда опасаются за здоровье своих питомцев, ведь циплячий грипп очень заразен для них. Для выполнения задания необходимо пройти курятник на высоком уровне сложности. Награда: 5000 опыта, 10000 золота 1 фрагмент сундучка и 2 камня энергии.
"Гулу атакуют!" Прошёл слух, что Король гулу Леонардо собирает армию для захвата Мериланда. Ваша же цель - остановить его! Для этого нужно пройти "Королевство гулу" на среднем уровне сложности. Награда: 3000 опыта, 3000 золота и 2 фрагмента сундучка.
Обмен: 4 фрагмента сундучка можно обменять на целый сундук "Неопытного путешественника" в котором находится: 10 камней энергии и что-нибудь из этого: эликсир опыта 3, 2 или 1. 100-150 рубинов, случайное украшение +0.

2)Для игроков 20-29 уровней.
"Проблемы с пигмеями" Жителям Мериланда часто досаждают пигмеи, которые так и норовят принести кого-нибудь в жертву. Цель: пройти логово Ктулху на нормальном уровне сложности. Награда: 5000 опыта, 10000 золота, 2 камня энергии и 1 фрагмент сундучка.
"Зловещий вой". Многие жителя Мириланда жалуются на пугающие звуки доносящиеся со стороны тёмного замка и вам нужно в этом разобраться. Цель: пройти тёмный замок на нормальном уровне сложности. Награда: 10000 опыта, 10000 золота, 2 сверла 1 ур. и фрагмент сундучка.
"Сила взрыва" Ходят различные слухи о взрывной силе Мардикуса. Говорят что он с лёгкостью может разровнять половину города. Вам необходимо узнать о его способностях побольше. Цель: пройти Королевство гулу на высоком уровне сложности. Награда: 10000 опыта 10000 золота и 2 фрагмента сундучка.
Обмен: 4 фрагмента сундучка можно обменять на целый сундук "Бывалого путешественника" внутри которого находятся: 25 камней энергии и что-нибудь из этого списка: эликсир опыта 4, 3, 2. 5 камней энергии. 200-250 рубинов. 5 свёрел 1 ур.

3)Для игроков 30-39 уровней.
"Легенда о драконе" На сей раз вам нужно разобраться в 1 старинной легенде о драконе. А для этого нужно сходить в логово дракона. Цель: Пройти Логово дракона на нормальном уровне сложности. Награда:10000 опыта, 10000 золота, 3 жемчужины характеристик 1-3 уровень и 1 фрагмент сундучка.
"Ритуал" Вам необходимо остановить ритуал, угрожающий мирным гражданам Мериланда, который собрался проводить вождь пигмеев Сонлейн. Цель: Пройти Логово ктулху на высоком уровне сложности. Награда: 25000 опыта, 15000 золота, жемчужину характеристик 1-9 и 2 фрагмента сундучка.
"Ярость могучая" Минотавр настолько рассвирепел, что аж негативное настроение передаётся и жителям Мериланда. Нужно с этим разобраться... Цель: Пройти Тёмный замок на высоком уровне сложности. Награда: 30000 опыта, 10000 золота, жемчужина характеристик 1-11 уровень и 1 фрагмент сундучка.
Обмен: 4 фрагмента можно обменять на сундук "Опытного путешественника" в нём будут находится: 35 камней энергии и что-нибудь из этого списка: эликсир опыта 5, 4. 4 сверла 2 ур. 4 сверла 1 ур. 300-350 рубинов. 10 камней энергии или же камень привратника.

ВСЕ задания можно выполнить не более чем РАЗ в день.
Все предметы персональные. И акция должна длиться от 3 до 5 дней.

Nelko
11.06.2014, 00:30
Хотелось бы увидеть обмен стандартного пита 4*на легендарного Феникса, или дракона. В качестве доплаты за обмен можно придумать какие нибуть "леденцы" которые будут падать с походов в активках, + небольшой донат. Также можно ставить в активку Лдэ.. (в счет компенсации за ужасный дроп с этого похода).
Поддерживаю во всем)) Задумка хороша))

Vaslik84
11.06.2014, 00:34
Вообще на корм и комбикорм ждём активку.

Emes
11.06.2014, 03:48
Затерявшийся Тони.

Начнется наше путешествия с самых маленьких и отважных героев.
Уровень: 10-19.
1.Тебе пришло письмо.Прочитав его ты узнал что пропал Тони,известный кладоискатель и путешественник.Хочешь получить награду и найти много друзей?Отправляйся на помощь.
Цель: Пройти пещеру муравьев (легк);(норм).
Награда: 1000 очк. опыта; 1500 золота; 2 камня энергии; Фрагмент таинственной монеты х1.

2.Хорошо,ты на пути к Тони найди еще пару фрагментов!Я думаю у тебя все выйдет юный путешественник.
Цель: Пройти Королевство гулу (легк).
Награда: 2000 очк. опыта; 2500 золота; 4 камня энергии; Фрагмент таинственной монеты х1.

3.Я так и знал,этот поганец Леонардо держит у себя Тони.Отправляйся прямо в глубь замка гулу.
Цель: Убить Леонардо (норм).
Награда: 3000 очк. опыта; 3500 золота; 6 камней энергии или 4 шкатулки неведомой карты ( на выбор ); Фрагмент таинственной монеты х2.

Дополнительное предложение: Ты нашел все фрагменты монеты!А не хочешь ли ты отправится и убить самого Мардикуса? Говорят с него падает неплохая награда!
Цель: Пройти Королевство гулу (сложн.)
Награда: 5000 очк. опыта; 4000 золота; 8 камней энергии или 6 шкатулок неведомой карты ( на выбор );Слабое перо феникса.

На выполнение заданий дается 3 дня. Задания можно выполнять 1 раз в день. Слабое перо феникса х4 обменивается на питомца Феникс 3 звезды. Примечание: четвертое Слабое перо феникса давать за продажу в магазине (800 алмазов).

Фрагменты таинственной монеты обмениваются в отдельном задании на 10 камней энергии; 8 шкатулок неведомой карты; 8000 очк. опыта; 600 рубинов.

Перейдем уже к более опытным игрокам!
Уровень: 20-29.

1.Ох уж этот Тони,снова попал в беду.Мне только что прислали сигнал с вертушки,надеюсь ты понимаешь куда мы отправимся? Я обещаю будет весело и интересно!
Цель: Пройти Ловушку времени (легк).
Награда: 25000 очк. опыта; 200 рубинов; 4 камня энергии или 2 шкатулки неведомой карты ( на выбор ); Часть мяча х1.

2.Молодец! Так ему и надо,но куда же сбежал Тони? Ох как я не люблю сумасшедших профессоров..
Цель: Пройти Логово ктулху (норм.)
Награда: 30000 очк. опыта; 250 рубинов; 4 камня энергии или 2 шкатулки неведомой карты ( на выбор ); Случайная жемчужина 7-9 уровня; Часть мяча х1.

3.Вот он и попался! Я видел как он убежал в ту щель и улетел на корабле,этот корабль ведет на Олимпиаду гулу.Я пойду на футбол, а ты найди Тони!
Цель: Пройти Олимпиаду гулу (норм.)
Награда: 35000 очк. опыта; 300 рубинов; 6 камней энергии или 3 шкатулки неведомой карты ( на выбор ); Случайная жемчужина 7-9 уровня; Часть мяча х2.

Дополнительное предложение: Прекрасный был футбол! А как насчет сыграть в волейбол? Ха-ха-ха тебе низачто не сделать меня!
Цель: Пройти Олимпиаду гулу (сложн.)
Награда: 40000 очк. опыта; 350 рубинов; 6 камней энергии или 3 шкатулки неведомой карты ( на выбор ); Случайная жемчужина 9-12 уровня; Молочный зуб дракончика.

Собрать все части мяча - отдельное задание,после обмена игрок получит : 45000 очк. опыта; 600 рубинов; 3 случайных жемчужин 7-9 уровня;Образ ананасового гулу (7 дн.)

Все задания и дополнительное тоже выполняются 1 раз в день в течении 3-х дней. Примечание: Четвертый молочныз зуб дракончика продавать в магазине за 1800 алмазов.После обмена молочных зубов игрок получит - Дракончик***

Оу-оу учителя тоже тут!
Уровень: 30-39

1.Залезай! Прокатимся или боишься?Нам нужно отыскать Тони,ох уж этот весельчак..Давай быстрее!
Цель: Пройти Ловушку времени (сложн.)
Награда: 60000 очк. опыта; 800 рубинов; Случайная жемчужина 9-12; Камень энергии х4; Часть саркофага х1.

2.Лови,лови!Ну вот он уполз,его уже наверное схватили пираты..Что поделать поплыли на помощь!
Цель: Пройти королевство гулу (гер.)
Награда: 80000 очк. опыта; 1200 рубинов; Случайная жемчужина 12-15 х2; Камень энергии х10 или шкатулка неведомой карты х8 ( на выбор ); Часть саркофага х1.

3.Вот предатель! Мы его спасаем,а он к пигмеям уполз на чаепитие.Ну я ему ... , хорошо пошли скорее.
Цель: Пройти логово ктулху (сложн.)
Награда: 80000 очк. опыта; 1200 рубинов; Случайная жемчужина 9-12 х5; Камень энергии х10 или шкатулка неведомой карты х8 ( на выбор); Часть саркофага х2.

Дополнительное предложение: Скажу по секрету,Тони сказал что тут есть волшебный сундучок неподалеку,хочешь? Так иди отыщи скорее!
Цель: Пройти олимпиаду гулу (гер.)
Награда: 100000 очк. опыта; 1500 рубинов; Случайная жемчужина 12-15 х3; Камень энергии х12; шкатулка неведомой карты х10; Перо неизвестного феникса.

Собрать все части саркофага - отдельное задание.После того как игрок соберет все части,он получит : 100000 очк. опыта; 1500 рубинов; Случайная жемчужина 12-15 х3; Камень энергии х10; шкатулка неведомой карты х6;По случайной возможности Перо неизвестного феникса.

Все задания и дополнительное тоже выполняются - 1 раз в день,в течение 3-х дней.Примечание: Четвертое Перо неизвестного феникса продавать в магазине за 2400 алмазов.После обмена игрок получит Яйцо феникса,в котором будет содержаться Феникс*** или Феникс****.

Маленький или большой?
Уровень: 40-49.

1. Эй! Тони улетел! Вот же сумасшедший! Нам нужно двигаться за ним пока он ничего не наделал.Ох как мне страшно..
Цель: Пройти Логово дракона (гер.)
Награда: 200000 очк. опыта; 3000 рубинов; Случайная жемчужина 12-15 х1;15 камней энергии; 8 шкатулок неведомой карты; Двигатель вертушки.

2. Ого-го,да ты большой молодец,но он опять улетел!Полетели в догонку,нас ожидает буря будь осторожен.
Цель: Пройти Темный замок (гер.)
Награда: 210000 очк. опыта; 3100 рубинов; Случайная жемчужина 12-15 х2; 15 камней энергии; 8 шкатулок неведомой карты; Корпус Вертушки.

3. Как же мне надоели эти пигмеи! уже в горле сидят!Ну ничего не поделаешь,надо спасать Тони.
Цель: Пройти Логово ктулху (гер.)
Награда: 220000 очк. опыта; 3200 рубинов; Случайная жемчужина 12-15 х2; 15 камней энергии; 8 шкатулок неведомой карты; Крылья Вертушки.

4. А вот и конец,думаю мы повеселимся! Вперед отчаяный герой,вперед на помощь!!!
Цель: Пройти Ловушку времени (гер.)
Награда 250000 очк. опыта; 3500 рубинов; Случайная жемчужина 12-15 х2; 15 камней энергии; 8 шкатулок неведомой карты; Верхняя часть Вертушки.

Дополнительное предложение: Мардикус двоится? о-о-о Там Тони о нееет! Спаси его прошу тебя!
Цель: Пройти Тени прошлого (сложн.)
Награда 200000 очк. опыта; 3000 рубинов; Случайная жемчужина 12-14 х3; 10 камней энергии; 8 шкатулок неведомой карты; Волшебное перо феникса х1. или Твердый зуб дракончика х1.

Собрать всю вертушку - отдельное задание.После того как игрок соберет вертушку он получит: 200000 очк. опыта; 2500 рубинов; 10 камней энергии; 8 шкатулок неведомой карты; Гемма питомца х5; Круглая печать х5; По случайной возможности Волшебное перо феникса х1 или Твердый зуб дракончика х1.

Все задания и дополнительное выполняются 1 раз в день-в течение 3-х дней.Примечание: пятый и шестой Твердый зуб дракончика или Волшебное перо феникса продавать в магазине за 4500 алм.После обмена игрок получит : Феникс**** или Дракончик****

Наши ветераны!
Уровень: 50-59

1.Сложная задача,не правда ли? Сразу в 3-х местах! Проказник,нужно найти настоящего Тони...
Цель: Пройти Ловушку времени (гер.);Олимпиаду гулу (гер);Темный замок (гер.)
Награда: 250000 очк. опыта; 3700 рубинов; Случайную жемчужину 12-15 х4; Колчан для стрел х1.

2. Теперь их 2..Ну что за Тони..Отправляемся дальше.
Цель: Пройти Логово ктулху (гер.);Королевство гулу (гер.)
Награда: 200000 очк. опыта; 3000 рубинов; Случайную жемчужину 12-15 х1; Стрелы х1.

3. Вон он вон! Лови-лови скорей!!! Ну вот сбежал,пошли искать.
Цель: Пройти Логово дракона (гер.).
Награда: 200000 очк. опыта; 3000 рубинов; Случайную жемчужину 12-15 х1; Деревянная палочка х1.

4.Ох... он прямо там! Скачет по Денизе,Леонардо,Сонлейну! О не-е-е-ет!
Цель: Пройти Тени прошлого (гер.) х2.
Награда: 300000 очк. опыта; 4000 рубинов; Случайную жемчужину 12-15 х2; Нитки х1.

Дополнительное задание: Лук готов! Давай засадим прямо Дракону в глаз?
Цель: Пройти Логово дракона (эпос)
Награда: 350000 очк. опыта; 3700 рубинов; Случайную жемчужину 12-15 х3; Радужное перо; Шкура взрослого дракона; Волшебный коготь малышки.

Собрать все части лука Денизы - отдельное задание.После того как игрок его соберет он получит: Камень потенциала ур. 2 - х2;Круглая печать х10;Снадобье преклонения х5;Полировочный брусок х20;Гемма питомца х15; По случайной возможности Волшебный коготь малышки.

Все задания и дополнительное выполняются 1 раз в день - в течение 3-х дней.Примечание: Четвертое(ую) шт. Радужное перо; Шкура взрослого дракона продавать в магазине по 5200 алм. после обмена 4 шт. игрок получит или Феникс **** или Дракончик ****.Для Малышки Котты нужно 10 шт. когтей. Продавать все остальные по 9000 алм. в Магазине после обмена игрок получит Малышка Котта ****.

Спасибо за внимание,учла все пожелания в теме) Надеюсь вам будет не лень прочитать:3 Писала не для себя,а для ребят которые играют) ну и для администрации хд:);)

stas766438
11.06.2014, 11:55
Предложение одно: чтобы активки на донат чередовались с нормальными. "Нормальными"- в том смысле что сечас актив либо тени с билетами, либо 100% трата алмов на что-либо. Всё остальное никакого интереса не вызывает, имхо призы везде урезали. Походный сезон и тот, да простят меня, чушь. Активное задание оно должно быть по принципу.. "Хочешь награду? Пройди испытание. Хочешь немного больше? Потраться", а сейчас всё что бесплатно...

Dasanya
11.06.2014, 13:04
В погоне за неизвестными.
Я предлагаю сделать активку для игроков всех уровней, с веселым сюжетом и разнообразными заданиями.
10-19ур.
Както солнечным утром вы гуляли по Мериланду и вдруг... наверное вам почудилось. Или не почудилось. Нет, это все-таки была тень монстра. Вы решаете за ней погнаться и попадаете в историю.
1.Ага, я напала на след этих теней! Вон, они прячутся среди муравьёв! достань их! Пройти муравьев легк и норм. Награда: 5 камней энергии, элик опыта 1, карта славы, осколок ножниц.)) можно выполнить 1 раз в день.
2. О нет! Тень убежала и прокралась на другой сервер! В погоню! Сыграть 5 пвп на межсерве. Награда: тоже, что и с муравьями)) можно выполнить 1 раз в день.
3. Ох, так вот кто вселился в Агриппу! Наша тень! Давай, быстрее! Пройти курятник легк и норм. Награда: 10 камней энергии, осколок ножниц, случайная жем 3-5 лвл.)) можно выполнить 1 раз в день
4. Аааа! сейчас-то мы догоним эти тени! Они же скрываются у гулу! В атаку! Пройти гулу легк и норм. Награда: так же как в курятнике)) пройти можно 1 раз в день.
Все акции ставить на 3 дня по 2 раза в месяц, подряд. 8 Осколков ножниц- часть ножниц. 4 части - ножницы, некоторое количество ножниц можно обменять в событии на шмот по усмотрению админов.
20-29 ур.
1.Ох уж эти тени! покоя не дают! Но теперь мы их поймаем! Эти коварные опять побежали к курам! Проити кур слож. Награда: осколок ножа, элик опыта 2, жемки 5 лвл защита или атака на выбор.
2. Ага! вот они где! Скрываются у дракона! Пройти длн. Награда: 10 камней энергии, осколок ложки, 5 шкатулок неведомой карты.)) выполнять 1 раз в день
3. Ну вот, опять! на этот раз побежали к Минотавру! Догони их! Сделать тзн. Награда: такая же))) выполнять 1 раз в день.
4. Ах, тень у Сонлейна! Скорее, скорее! Пройти ктн и ктх. Награда: тоже самое))) Ставить 1 раз в день.
ставить подряд, по 2 раза в месяц. 4 оскодка часть ложки, 2 части - ложка. из 4-х ложек можно слить сверло 1.
30-39 ур.
1. Надоели уже эти тени(((. везде тени(((. пройти тпл. Награда: 20 камней энергии, элик опыта 5, скорлупка.
2. Ого! Теперь она сбежала к Мардикусу! Проити гулу слож и героик. Награда: 15 камней энергии, 20 круглых печатей, скоплупка.
3. Нет, я уже утомилась! Но найти тень надо. На этот раз она у Минотавра! Пройти тзх. Награда: 20 камней энергии, 2 эликсира опыта5, скорлупка.
4. Эх! Ты пока сходи к пигмеям, а я посплю! пройти ктх. Награда: 30 камней энергии.
5. Уфф, ну я и выспалась! Тепрь надо сделать пробежку! пробегись-ка на олимпиаде гулу! пройти огн и огх. награда: 30 камней энергии, 10 круглых печавтей.
4 скорлупки= яйцо питомца с коттой, дракончиком или оленем. 4-ую скорлупку продавать в лавке за алмы.
40-49 ур.
1.Тени мечутся туда сюда! Пройти тпн. Награда: 35 камней энернии, 3 эликсира опыта 5, красный билет теней.
2. Наша тень опять убежала к Минотавру! Давай, давай! А я пойду поем пока! Пройти тзг. Награда: 40 камней энергии, осколок щита Барока.
3. Ну, быстрей шевелись! Давааай! Тени уже у дракона! пройти лдг. Награда: 40 камней энергии, осколок щита барока.
4. ха! тень ушла из верфи и скрывается на арене! чего медлишь?? Победить в 50 пвп. Награда: 30 камней энергии, осколок щита барока.
49-65 ур.
1.Скоро мы их найдем! Догони дракона! пройти длэ. Награда: 50 камней энергии, обломок топора.
2. Тени близко! на олимпиаде гулу! пройти огг. Награда: 50 камней энергии, обломок топора.
3. Все тени пойманы! Ур... о нет! убежали! поймай их в их логове! пройти тени прошлого героич. Награда: 90 камней энергии, 2 обломка топора.
P. S. тут нет ловушки времени,я забыла))) то что не указано решайте сами! надеюсь вам понравиться!

886868685
24.06.2014, 19:51
Сделайте обмен артефактов, например обмениваешь 2 щита барока +12 на трактат +0, думаю неплохо)

hhhggggh
24.06.2014, 20:47
сделайте уже сэт на косу в активках а то косу дали а костюма и шапки так и нет(((( косы покупали так дайте хоть активками без доната добить людям сэт костюм и шапку думаю вам будут благодарныны многие

nikitosinayjjj
24.06.2014, 21:01
Активка:Веселый пекник!
Надо получать:корзина фруктов,корзина пирогов и корзина напитков!
Чтоб получить корзину фруктов,10000 опыта и 20000 золотых монет надо:пройти Логово Ктулху (сложн.) 1 раз!
Чтоб получить корзину пирогов,8000 опыта и 12000 монет надо:выйграть 4 пвп битвы зхз!
Чтоб получить корзину напитков,6000 опыта и 8000 монет надо:получить 150 очков Таро!
Любое задание можно зделать не более 2 раз вдень (за алмазы можно +1 раз)!
Обмен:
1.15 корзин фруктов,15 корзин пирогов и 20 корзин напитков=костюм (за выбором администрации) сроком 15 дн.
2.15 корзин фруктов,10 корзин пирогов и 15 корзин напитков=шапка (за выбором администрации) сроком 15 дн.
3.20 корзин фруктов,25 корзин пирогов и 25 корзин напитков=оружие (за выбором администрации) сроком 15 дн.
4.15 корзин фруктов,15 корзин пирогов и 15 корзин напитков=артефакт (за выбором администрации) сроком 15 дн.

123truf
27.06.2014, 11:59
5 +12 бо на пета 4* или тазик 3*

artemvustin319
08.07.2014, 19:53
Обмен эпического оружия, на другое эпическое оружие. С доплатой естественно.

anchar
09.07.2014, 21:51
поддерживаю,активка на сверла - хорошая акция

artemvustin319
09.07.2014, 23:41
Сделать любую активку на сэт с косой.

Den4o
09.07.2014, 23:53
столько красивых активок люди придумывают(

artemvustin319
11.07.2014, 21:01
Повторю ещё раз, думаю, что меня когда-нибудь услышат. :D

Пожалуйста, отправьте это разработчикам. И вам выгода и игрокам. :D

544888
11.07.2014, 23:48
Сделайте акцию на усиление...

misha199
28.07.2014, 13:39
Нужны старые собирательные активки, новый мастер усиления, новое слияние и старые превращения в пвп с осколками крисов.

Grossik
28.07.2014, 17:02
Зделаите обмен бо +12 на пета 4* и 5*. У кого 4* обменят на 5* у кого 3* обменяют на 4*. Ну естественно без доната никакая идея вам не подойдет для выдачи таких предметов. Можно но не больше 1-2 к алм там на еще что-то для обмена.

killer_buntarka444
28.07.2014, 19:28
Активку на оперенье орлицы (костюм оборотня) и доспехи спартанцев( м ) и ( ж ) :)

hayerrs472
29.07.2014, 08:00
Нужна активка на геммы питомца, пускай платная, например поход "тени прошлого", а то край надо купить одежку питу, а нет возможности. Только через несколько дней..
Также хотелось бы видеть пути добычи комбикорма, помимо тпг, как вариант, добавить его в акцию за пополнение или в награды за Дни удачных покупок. Многие готовы тратиться на корм, но не за те цены, которые предлагаются на ферме. Спасибо)

RICHI00000
09.08.2014, 17:11
Хочу активку на обмен нескольких бо +12 на эпик, и доплатой ( ну или купить атм сердечко какое, или еще чего) Или парадку обменять на эпик, так же с доплатой, еще хочеться чтоб активки на Кристалы перемен были.

artemvustin319
13.08.2014, 08:53

agrobot1991
13.08.2014, 14:32
Можно добавить к примеру что нибудь на тему первое сентября))

boroda7
13.08.2014, 14:45
Или активку-"прощай, лето"))). А вообще надо побольше активок. Разных. Каждую неделю! В призы зелья развития, осколки кристалла перемен, рубины, карты и шары. Можно и на позолоту)

artemvustin319
18.08.2014, 09:56
Повторюсь, провести Обмен эпического оружия, на другое эпическое оружие. С доплатой естественно.

mikestav128
18.08.2014, 22:32
накопилась куча БО оружия +12 сделайте обмен на что нибудь хорошее - только не сильно дорого. А то выкидывать жалко.

fil200
19.08.2014, 15:25
Можно добавить активку к 1 сентябрю.К примеру на оружие и костюмы.Там пройти какой нить этап получишь розу если собираешь 5 роз можно получить "Подарок Учителя" и там может оружие и осколки.Собрать 60 роз можно поменять на оружие или костюм.Или можно получить артефакт полезный с вещами.

artur_opera383
19.08.2014, 21:21
Предлагаю зделать активку где можьно менять парадку на любой епик скажем 2 порадки любой на 1 епик любой

Slavka0234
20.08.2014, 19:25
Предлагаю сделать такую активку: Название: "Мастер всех времен 1,2,3,4"

Где надо пройти поход Логово дракона на нормальном уровне сложности и тебе дадут "Сундук умельца 1" 1 шт. В нем может попасться (Оружие: Копье,питомец (4* цыпленок) 100 камней энергии,10 кристалов всех видов 4 уровня)

На логове дракона сложный уровне тебе дадут "Сундук умельца 2" 2 шт. В нем может попасться (Оружие: Бумеранг,питомец (4* мурашик),130 камней энергии,16 кристалов всех видов 4 уровня)

На логове дракона героический уровень тебе дадут "Сундук умельца 3" 1 шт. В нем может попасться (Оружие: Топор - Зомби,питомец (4* Ледяной феникс),150 камней энергии,4 кристалов всех видов 5 уровня)

На логове дракона сложности эпос тебе дадут "Сундук умельца 4" 1 шт. В нем может попасться (Оружие: Графский меч,питомец (5* Северный олень),250 камней энергии,50 кристалов всех видов 5 уровня, Любое эпическое оружие (Бумеранг, Топор - зомби,копье), ** Небесная сфера,Щит барока.)

Задание на 7 дней,во время этого задания у всех мобов будут повышены жизни (Кроме эпоса) в 2 раза. Каждый день можно выполнить каждую активку по разу.

artemvustin319
20.08.2014, 19:26

KOPTOXA
20.08.2014, 19:56
У меня немного бредовая идея, но я думаю многим бы она понравилась.

В активные задания ввести все те же походы которые есть в ежедневных заданияъ, с одним условием, в награду за задания будут идти медали, так же как и в прошлой эре бумз. И либо в лавку, либо в активные задания ввести обмен медалей на те же ценности что и сейчас можно менять за рубины. То есть обмен 30 медалей на камень энергии 5, обмен 7 медалей на камень энергии 4, обмен 10 медалей на Кристалл улучшения 5 и так далее.

Поставить такие задания допустим на неделю, с лозунгом "Вспомнить прошлое" или что-то тому подобное.

Slavka0234
21.08.2014, 17:14
У меня немного бредовая идея, но я думаю многим бы она понравилась.

А если ктото неиграл на тех версиях? То им чтоли не выполнять?

Сама идея:

Сделайте обмен в акциях

Кристалл (любого вида) 1 уровня = 5 камней энергии,2 уровня = 10 камней энергии,3 уровня = 20 камней энергии,3 уровня = 35 камней энергии,4 уровня = 75 камней энергии,5 уровня = 100 камней энергии

plorenXdeXsolar
23.08.2014, 19:00
Cool ПРЕдложение
Сделайте так чтобы можно было обменять сабвуфер +12 и мяч +12 на любой эпик +0. или зазик +12 и сабвуфер,мяч. и.т.д. ато зря хранится у многих оружие. + если хотите чонить из лавки типо ветхой котомки но это я думаю перебор)

4e5r6t
23.08.2014, 23:07
Сделайте активку на катану очень прошу думаю всем игрокам будет приятно

misha199
23.08.2014, 23:24
Сделайте активку на катану очень прошу думаю всем игрокам будет приятно
50% эта активка не нужна будет.

artemvustin319
23.08.2014, 23:39

jazenok1679
24.08.2014, 00:57
была карта смены пала (редкая вещь) не хватает карты смены "непередаваемого" на "передаваемое"

plorenXdeXsolar
24.08.2014, 08:39
Cool ПРЕдложение
Сделайте так чтобы можно было обменять сабвуфер +12 и мяч +12 на любой эпик +0. или зазик +12 и сабвуфер,мяч. и.т.д. ато зря хранится у многих оружие. + если хотите чонить из лавки типо ветхой котомки но это я думаю перебор)

artemvustin319
24.08.2014, 10:46
Обмен Миньона на постоянного Шамана мая(с доплатой 1к~ алмазов);
Обмен 4 БО оружий (на +12) на любой полуэпик( с доплатой 5к~ Алмазов).

Jeka16
24.08.2014, 10:51
Сделайте активку, призом в которой будет являться комбикорм.
Например, на те же сверла.

boroda7
12.09.2014, 14:59
Хочу, чтобы были активки с такой же завидной периодичностью, как и акции на пополнение счета!
А то раз в месяц и на несколько дней, а потом снова тишина...

diareja
12.09.2014, 17:18
активки на питов уже сделайте - например , прошел 150 раз куры хард , получи цыпленка 4* и т.д ) или активку на доспехи самурая , как раньше муры или куры проходишь и получаешь этот замечательный приз

291284a
14.09.2014, 16:55
Больше активок для игроков а не для доната бы( Больше активок на кристаллы перемен

KybikRybik
14.09.2014, 19:28
Хотелось б какие-нибудь активки с бг\пвп\походами с которых дают билеты на этот Абордаж, кристаллы перемен, и комбикорм

-BIN-
14.09.2014, 20:09
была активка на сет самурая где сверла использовать надо) еще такая будет? хотелось бы такую активку)

artemvustin319
16.09.2014, 18:59
была активка на сет самурая где сверла использовать надо) еще такая будет? хотелось бы такую активку)

Поддерживаю. Очень хотелось бы.

* * * * *

Очень Хотелось бы. Чтобы был Обмен каждого оружия с Доплатой. В том числе и эпиков.
Например: Копьё (Урон 242) Можно будет обменять на Топор/Бумеранг с Уроном 230 или 242. С доплатой 1500 алмазов( Рубиновое Сердце) . В таком духе.
Так как,многие, имеют не любимые оружия. И это поможет людям получить оружие их "мечты".
И ещё. С Обновлением 5.3 Добавилась функция. С помощью её можно буквально законсервировать питомца. Превращать его в яйцо. Которое открыть невозможно( Или эта функция ещё не доработанна ). Так вот, сделать обмен где призами будут являться Другие более эпичные питомцы в том числе Олени,Дракошы да Фениксы. Или просто будут другие питомцы, только другого вида. С маленькой доплатой естественно 10-20к Алмазов :D

-BIN-
17.09.2014, 22:08
хочу чтобы была активка на одежду и венец ангела смерти, пусть это для донов но посмотреть хочеца как выглядит)

boroda7
18.09.2014, 12:11
Даешь активные задания каждую неделю!
А в призы наборы карт и хрустальные шары. Теперь, после того, как убрали награды за походы и бг/пвп карты стали редкостью. Покупать кристаллы все равно не буду. Буду по 20 кристаллов набирать в акцию-за год наберу 200 шт для Д2)))

misha199
18.09.2014, 14:43
хочу чтобы была активка на одежду и венец ангела смерти, пусть это для донов но посмотреть хочеца как выглядит)
Честно говоря, никаким место вид не связан с косой, ангелом или смертью. Больше похоже на костюм из будущего. Если что могу скинуть скрин.

mikestav128
18.09.2014, 14:51
Учитывая, что на подгонку требуется ой как немало кристаллов, то просьба сделать акцию по аналогии с удачным раскладом - но на почет, что-то типа за каждые набранные 1000 очков почета 2 осколка кристалла перемен и метки. Думаю народ порадуется да и может подгонимся поскорее а то новые походы и эпосы никак не ходятся. Очень давно не было акций на обмен +5 колец, браслетов - просьба повторить.

halfla
18.09.2014, 14:55
Награды за PVP 4/4:)

misha199
18.09.2014, 17:16
Учитывая, что на подгонку требуется ой как немало кристаллов, то просьба сделать акцию по аналогии с удачным раскладом - но на почет, что-то типа за каждые набранные 1000 очков почета 2 осколка кристалла перемен и метки.
Не думаю, что с новым походом атолл черепа будут делать такую акцию, только если за получение почета на ужасе мериланда или за покупку очков в разделе трофеев.

olga-gribkova779
18.09.2014, 20:12
На использ. сверл

-BIN-
18.09.2014, 20:57
чтоб были) просто были:D
а то совсем скушно становится :(

slava-amirov555
18.09.2014, 22:42
обмен щита барока на трактат с доплатой)

Nikolawap
19.09.2014, 08:07
да элементарные на элексиры опыта 2ур хоть включайте еженедельно))))типа выйграть бг стока раз,сходить на лдэ 12 раз)))
P.S.: элексиры опыта можно заменить на кристаллы перемен)

keks_1986325
19.09.2014, 10:39
когда же активка на сверла будет

sladcai
23.09.2014, 14:47
Секретный подарок I
Выпить 40 зелей развития I
Награда: 25 Круглых печатей, 3 Камня потенциала I, 1 Каперская лицензия
Секретный подарок II
Выпить 30 зелей развития II
Награда: 60 Круглых печатей, 3 Камня потенциала II, 2 Каперские лицензии
Секретный подарок III
Выпить 20 зелей развития III
Награда: 100 Круглых печатей, 3 Камня потенциала III, 3 Каперские лицензии

diareja
23.09.2014, 15:03
откуда с ток зелий найдут , разве что на Атолле и то 2 уровня , а про зелье 3 уровня я вообще молчу - их надо покупать тогда ,а призы того не стоят P.S это мое мнение )

Nikolawap
23.09.2014, 15:13
Секретный подарок I.....
не ну ваще никак не активка
1. где брать эти зелья развития 1?покупать?не стоит того
2. не 30. а 20тогда бы)))посколько в основном все проходят ток 4ур в атолле
3. зелья развития 3???уж совсем дорого)))

danywalker886
23.09.2014, 20:36
Сделайте Задание на Сет Спартанца,или Гимнастёрку с Будёновкой

anchar
23.09.2014, 21:54
sladcai,

что-то в этой идее есть)

avraleva68292
23.09.2014, 22:08
предлагаю обмен буденовки(+12) гимнастерки(+12) и флага России, на хотя бы такой же комплект только усиленный ну и допустим название с той же звездочкой)ну там в активных заданиях допустим костюм шапку и флаг и обмен с чем то.

misha199
23.09.2014, 22:23
sladcai,

что-то в этой идее есть)
Была такая активка, только награда другой была.

Serg3335435
23.09.2014, 23:13
можно добавить задание пройти тени прошлого а в награду 50 000 опата 300 золота и оружие бумеранг на 7 дней

misha199
24.09.2014, 19:31
можно добавить задание пройти тени прошлого а в награду 50 000 опата 300 золота и оружие бумеранг на 7 дней
Смешно, даже очень.

DaMotrum
24.09.2014, 21:01
Смешно, даже очень.

Да, 300 золота это явно перебор.

1. где брать эти зелья развития 1?покупать?не стоит того

Копить как карты, свёрла, камни энергии и всё остальное на что есть акции.
Так же зелья 1ур, неплохо падают из разбора.

a88s88691
24.09.2014, 22:08
хотелось бы видеть в акции на подгонку обмен на парадное копье на кристаллы

Egor5962
24.09.2014, 22:27
Обмен питомцев. Или акцию на них.

artemvustin319
24.09.2014, 22:58
Будет проведена хоть одна активка предложеная нами? Пишем, пишем, а активок нету.

maytay
25.09.2014, 11:14
можно сделать активку наподобие "Праздник середины осени" только вместо меча-жезл майя, а вместо трактата-трилистник

Nelko
25.09.2014, 11:39
Продолжаем ждать Активку на сверла 4 лвл!, с хрустальными шарами в награду :sleep:

ubitel
25.09.2014, 12:10
Все так же предлагаю активку "Большой обмен". Раз уж вы нашли куда приспособить бо и эпики, то в этом обмене будут принимать только обладатели парадного оружия! Возможность поменять его на эпик или еще что-нибудь (на ваше усмотрение), ну а тем у кого есть три парадных оружия - достойный обмен на скипетр или же на питомца (феникс, олень, дракончик). Но конечно же все зависит от вас! Просто людям хочется куда-нибудь приспособить парадные оружия.

Egor5962
25.09.2014, 15:07
Пвп 4х4 или 3х3.
Обмен эпиков (эпик на эпик) или эпик (топор, копье) на графский меч, косу смерти, скипетр/жезл майя.
Работу со сверлами (4,5 лвл)
Активное задание, за выполнение которого в награду будут давать Каперскую лицензию или билеты на тени прошлого.

shovnik_1664
25.09.2014, 17:39
вы своим донатством совсем расшукали народ, делайте активки почаще , где надо добывать плюшки для развития мелкого лвл. Вот зачем убрали битву ареса , даже на пвп и не тянет за ваши жетоны. Игра тупо свелась к пополнению счета, а сам игровой процесс потерял смысл

misha199
25.09.2014, 20:51
Ждем-с обещанную акцию по обмену декоративных яиц питов на что-нибудь.

a88s88691
07.10.2014, 02:22
Активку на сверла 4-5 уровней которую так и не сделали(

a88s88691
13.10.2014, 14:12
Хотелось бы увидеть долгожданную активку на сверла 4 и 5!!!!!!

artemvustin319
13.10.2014, 15:01
Предлагаю обмен Декоративных яиц.
Одно яйцо и Рубиновое сердце - на Всевластие +3 ;
Три яйца и Рубиновое сердце - Трактат майя;
Четыре яйца и Рубиновое сердце - На Эпическое оружие.
Цена Рубинного сердца - 1500 алмазов.

Vaslik84
13.10.2014, 16:54

А где их набраться то,тогда уж для начала активку на яйца.

artemvustin319
13.10.2014, 21:43
А где их набраться то,тогда уж для начала активку на яйца.

Зачем делать активное задание на Декоративное Яйцо? Ведь, можно питомца **** превратить в Яйцо. Для этого активное задание, явно не нужно.

Vaslik84
13.10.2014, 22:45
Зачем делать активное задание на Декоративное Яйцо? Ведь, можно питомца **** превратить в Яйцо. Для этого активное задание, явно не нужно.

Я знаю , питов где набраться,у многих их вообще нет!. Я потвоему должен своего единственного отдать,в обмен на всевластие,когда у меня стиль+4 давно?

artemvustin319
13.10.2014, 23:13
Я знаю , питов где набраться,у многих их вообще нет!. Я потвоему должен своего единственного отдать,в обмен на всевластие,когда у меня стиль+4 давно?

У меня есть не нужные **** питомцы. Вполне адекватный обмен. И всевластие +3 не помешает )

Vaslik84
13.10.2014, 23:36
Ну ты же тут не один,сначала акция на питов,потом обмен кто пожелает.

DaMotrum
14.10.2014, 00:47
Ну ты же тут не один,сначала акция на питов,потом обмен кто пожелает.

Акции на питов постоянно проходят(пополнение и всякое такое).

Vaslik84
14.10.2014, 06:18
Акции на питов постоянно проходят(пополнение и всякое такое).

Пополнение там нужно 180к,да и кто будет эпич пита менять?. А более менее адекватная акция,что приходит на ум это с контр смерти,вот на неё я и намекаю.

ulika_214717
14.10.2014, 09:59
хотелось бы активку для получения 4*питомца, а так же со сверлами 2 и выше уровня. Например скоро хелоуин можно придумать что нибудь с ним. Собирать например какие нибудь тыквы или сладости и обменивать их на питомца. А так же хотелось бы что бы была и жемчужина 13 уровня. Задание такие как лдг, огг, тпл, бг, пвп , откритие снадобья преклонения, можно что нибудь с развитием, и за каждое задание получать эти самые тыквы или сладости и обменивать их на питомца, жемчужину или оружие с доспехами . Доспехи можно какие нибудь хелоуинские придумать ^^ а так вообще всем добра , и ждем активок :3

aidik_kiss677
14.10.2014, 14:16
что нибудь с потенциалами, метками и сверлами сделайте)))

svetik84-696
15.10.2014, 18:16
сверла 4 лвл,5 лвл аткивку
кристалл 5 лвл обмен активка
снадобье преклонение обменят или активку от 300 шт или 500шт -1000 шт 2000шт
обмен кулон 48% с доплатой 58 % так же 58 % с доплатой 63 %
обмен буденовки, гимнастерки и флага России
обмен щита барока на трактат с доплатой

artemvustin319
15.10.2014, 18:41

anchar
15.10.2014, 20:09
ввести за походы или ещё какие-нибудь задания(уроки,пвп) кристаллы перемен

1234654321
15.10.2014, 21:26
Я за то что бы активки проводили на много чаще и ооочень жду активку на получение питомцев 4с и 5с (феникс, олень, очень жду на дракончика,ну и кобру 4с сюда можно) так же активку на всякую мелоч как на празднике середины осени)))

temperatura
16.10.2014, 07:44
Я за то что бы активки проводили на много чаще и ооочень жду активку на получение питомцев 4с и 5с (феникс, олень, очень жду на дракончика,ну и кобру 4с сюда можно) так же активку на всякую мелоч как на празднике середины осени)))

Парень,ты потерял чувство реальности.А как же донат,а как же баланс в игре. Об этих вещах надо помнить.

Danchikfrorever
16.10.2014, 08:24
Очень прошу чаще активки с крутыми одежками , особенно самураи против спартанцев или контракты со смертью!!

KybikRybik
16.10.2014, 12:08
Лан погнали:
Конечно нужна активка на сверла 4-5, а то как-то в прошлый раз урезали не красиво..

У многих игроков скопилось очень много кристаллов улучшения (5-4-3 и т.д.), есть предложение устроить обмен на шары таро 1к1 (5ых крисов). ОЧЕНЬ МНОГИЕ поучаствуют я в этом уверен

Изменить дроп в улучшение снаряжения (+12, 11, 10 и т.д.)

Кв на использование зелья преклонения и зелок развития
__________________________________________________ ____
Если предлагать что-нибудь из активок, хм, то можно ввести задания на части эпиков (графский, скипетр, бумер, копье и т.д.), то бишь прохождение лдг дает 1 часть, пвп штук там 20 тоже 1 часть и тд
как-то так

1234654321
16.10.2014, 16:08
Так донатить надо будет но не 180к!)))

artemvustin319
17.10.2014, 10:42

ridikun
18.10.2014, 02:07
Любимец народа!
Мериланд наблюдал за вами, и за тем как вы защищали его от захватчиков! Все сговорились и решили сделать вам подарок.

Победить в 500 пвп/бг боях, награда: Бо оружие на выбор (из простых)

500 Побед это довольно много, и важно учесть то что нужны именно победы. За такое кол-во побед у игрока вероятнее всего уже будет бо оружие, и получить еще одно будет приятно. А если не будет на тот момент бо оружия, то думаю такой игрок достоин его. (Должно же быть что то приятное не только за донат?)

1234654321
18.10.2014, 07:37
Ну давайте хоть не 500 побед а 350 если 500 то пусть участие будет это сколько играть надо что бы 500 побед одержать?)

anchar
18.10.2014, 22:17
Ну давайте хоть не 500 побед а 350 если 500 то пусть участие будет это сколько играть надо что бы 500 побед одержать?)

суть в том,чтобы игра, так сказать, манила,не то,что кинул денег - все твое,а именно игрой добиться чего-то

ridikun
19.10.2014, 03:24
Вот, вот! Один лишь донат, совершенно нет возможности получить что то без него.

Nelko
23.10.2014, 10:14
Хочу активку на :
1. Сверла 4-5 лвл (Хруст.шары либ кристалы перемен (постоян.))
2. Любую активку на постоянные Кристалы Перемен.
3. На питомца феню, дракошк, змея, олень...
вот :)

Nikolawap
23.10.2014, 10:52
угу)))сделайте активку)пошёл на пвп получил 50 кристаллов перемен)))выиграл пвп получил 100 кристаллов перемен)))только сделайте их временными)))на 1 секунду)))а что)))и вы пошли на встречу игрокам и игроки сами виноваты что не успевают)))может тогда перестанут просить глупости)))

artemvustin319
23.10.2014, 10:56

Nikolawap
23.10.2014, 11:00

то есть ты тупо предлогаешь давать всё это за 1500, 4500 и 6000 алмазов????

artemvustin319
23.10.2014, 11:08
то есть ты тупо предлогаешь давать всё это за 1500, 4500 и 6000 алмазов????

Питомец 4* - стоит 20к ~ алмазов. Разве плохой обмен?

Nelko
23.10.2014, 11:09
угу)))сделайте активку)пошёл на пвп получил 50 кристаллов перемен)))выиграл пвп получил 100 кристаллов перемен)))только сделайте их временными)))на 1 секунду)))а что)))и вы пошли на встречу игрокам и игроки сами виноваты что не успевают)))может тогда перестанут просить глупости)))
бредятина....
вполне нормально если бы за выполнене каких-либо активок давали 3-5 кр.пермен в день. ИМХО

Nikolawap
23.10.2014, 11:17
Питомец 4* - стоит 20к ~ алмазов. Разве плохой обмен?
не ну я не знаю,разве не любого пита можно трансформировать?

бредятина....
вполне нормально если бы за выполнене каких-либо активок давали 3-5 кр.пермен в день. ИМХО
возможно и так,но сперва нужно предложить нормально-адекватную активку, а не просить награду за неё, чем собственно тут большинство и занимается

artemvustin319
23.10.2014, 11:25
не ну я не знаю,разве не любого пита можно трансформировать?

Траснформировать можно только 4* и 5*. 3* - нельзя.

Arilin
30.10.2014, 11:19
Не знаю, для этой ли темы подходит пост, но введите, пожалуйста, в призы за активки сэт для косы. Давали его раза два за акцию на пополнение и все. Как-то грустно это для обладателей этой оружки. Спасибо.

a88s88691
30.10.2014, 14:52
Активку с долгожданными сверлами пора бы уже сделать

Nikolawap
30.10.2014, 18:45
Активку с долгожданными сверлами пора бы уже сделать

я бы добавил ещё "наконец то уже со сверлами 4 и 5 ур"

artemvustin319
31.10.2014, 18:23

misha199
31.10.2014, 20:43
Хотя бы просто поменяйте в акции на усиления награды, этого хватит.

artemvustin319
03.11.2014, 21:48

fakin23
04.11.2014, 20:22
Предлагаю долгожданные сверла)) А так же раньше в какой то активке нужно было юзнуть Шары с почетом, их тоже повторить

И предлагаю активку обменять таз 2* на таз 3*))

Активку на факел(хожу с портфелем и мечтаю о факеле)
Описание: Прошло немало времени с олимпийских игр и жители Мериланда предлагают игрокам вспомнить об играх и получить сильное оружие-Олимпийский факел**
Сам квест: Пройти олимпиаду углу на сложном уровне и получить в награду 2000 опыта 1700 золота и 4 огня(Задание можно выполнять 1 раз в день)
Пройти логово ктулху на сложном уровне сложности и получить в награду 2000 опыта 1700 золота и 4 палки(Задание можно выполнять 1 раз в день)
Чтобы получить Олимпийский Факел нужно собрать 20 огней 20 палок и зажигалку
зажигалку(зажигалки можно приобрести в лавке за 2499 алмазов
Огни и палки можно покупать в лавке за 100 алмазов
На выполнение задания 6 дней
Все)) знаю что с факелом халява но все же

Здравствуйте!
Прошу принять на рассмотрение мою просьбу,о создании активного задания на оружие Факел )) Я понимаю,что она уже была год назад,но хочется ещё =)
з.ы. плагиатчики типо "следите за новостями" идите мимо темы,пжлст ;)
Всем добра~~~

Поддерживаю

artemvustin319
08.11.2014, 22:40