PDA

Просмотр полной версии : Набор редакторов для базы знаний [Обсуждение]

Celeste
17.01.2012, 16:01
Уважаемые игроки!

Пора продемонстрировать свои знания об игре!

Приглашаем вас принять участие в спецпроекте: объявляется набор редакторов официальной русскоязычной википедии "Бумз!". В связи с этим долгожданным событием мы объявляем набор игроков, которые будут принимать активное участие в заполнении базы знаний. Их главной задачей будет работа по созданию статей, содержащих максимально подробную и точную информацию обо всех аспектах игры.

Подать заявку (http://forum.bymz.ru/showthread.php?t=4863)

bobonya12
17.01.2012, 17:34
Буду первой :)
1)Урааааааааааааа!
Задам пару глупых вопросов:)
2) Когда появится?)
3) Игроки которые будут НЕ редакторы имеют право на написание статей?

Bumzatinka
17.01.2012, 18:14
Некоторые пишут в заявке, что опыт игры 1 год, но ведь проекту и года еще нет:)

TopGun
17.01.2012, 18:21
интересно какие пряники будут за такую работу )

slesten
17.01.2012, 18:22
Я вот например смело могу так написать, ибо китайскому серву 1,5 года например :)

Kristinych
17.01.2012, 19:17

Можно работать за "Спасибо" :)

rarephe695
17.01.2012, 19:26
Можно работать за "Спасибо" :)
+
Сколько была активисткой: всегда приятно просто услышать "Спасибо!". :)

kapitan_afrika422
17.01.2012, 21:01
+
Сколько была активисткой: всегда приятно просто услышать "Спасибо!". :)
Ну да. с таким принципом так и будешь работать всю жизнь за спасибо под церковью...
Какова месячная оплата за подобную работу?
Если от 500$ в месяц, то готов подать заявку...
Опыт работы копирайтером 4 года. Seo, маркетинг и PR 2 года.

rarephe695
17.01.2012, 21:06
Ну да. с таким принципом так и будешь работать всю жизнь за спасибо под церковью...
Я не говорила про рутинный труд, коим занимается человек, как биологическая единица (по Маслоу, низжие потребности). Нахожусь в полном достатке
Я имела в виду конкретно творческую инициативу, которая крадет лишь свободное от основной деятельности время. Для "активистов", а не офисных служащих, это удовольствие, а не работа.
Ничего личного, поймите, пожалуйста, правильно )

Данная акция - дело добровольное, в первую очередь

Zellos
17.01.2012, 21:13
А некоторые вообще пишут 2 года

Если за работу Дозора (адскую между прочем) ничего не платят то почему должны платить за какого-тог редактора?

Какова месячная оплата за подобную работу?
Если от 500$ в месяц, то готов подать заявку...
Опыт работы копирайтером 4 года. Seo, маркетинг и PR 2 года.

1:заявки не в этой теме
2:да кому ты нужен такой?
3:и без тебя волонтёров полно
4:и реклама тут не причём
5:если-бы каждому из волонтёров Википедии (вон средства собирали недавно) платили по 500$ то всех денег мира бы не хватило-бы

CHANAELEON
17.01.2012, 23:40
Я не говорила про рутинный труд, коим занимается человек, как биологическая единица (по Маслоу, низжие потребности). Нахожусь в полном достатке
Я имела в виду конкретно творческую инициативу, которая крадет лишь свободное от основной деятельности время. Для "активистов", а не офисных служащих, это удовольствие, а не работа.

Данная акция - дело добровольное, в первую очередь
1)ты хоть когда пишешь не гугли,а хотя бы своими словами пиши. Ничего личного,пойми меня,пожалуйста,правильно)
2)а про дело добровольное,это ты правильно сказала) приятной игры

rarephe695
18.01.2012, 01:04
1)ты хоть когда пишешь не гугли,а хотя бы своими словами пиши. Ничего личного,пойми меня,пожалуйста,правильно)
2)а про дело добровольное,это ты правильно сказала) приятной игры
Не думала, что остались люди, считающие, что чуть более заковыристый, чем нормальный лексикон - уже проделки поисковика.
Выражаюсь сугубо тем, что нажила за годы учебы. Может, играет еще то, что по сей день студент. Каждый день на лекции то и дело слышу - то экономические, то психологические, то технические термины. :) (Ах, да, кстати, Маслоу - автор той самой пирамиды потребностей, с которой мы, будущие менеджеры, очень часто сталкиваемся)
Спасибо за понимание. Просто не хочу оставлять о себе впечатление, каким Вы меня "обозвали" ;)

Спасибо. Взаимные пожелания. :)

fierystyle
18.01.2012, 08:46
как обычно будет набрана школота и нубы которые будут спрашивать "как покрасить вещь?"
в общем всё как в дозоре,гл ребятки

smeshmunya
18.01.2012, 16:10
как обычно будет набрана школота и нубы которые будут спрашивать "как покрасить вещь?"
в общем всё как в дозоре,гл ребятки

Причём тут гулу лёгк?)
Как покрасить вещь: как вы думаете, зачем спрашивают игровой опыт?

Zellos
18.01.2012, 18:11
Надписывайте пожалуйста заявки чтобы было понятно толи тебя не приняли толи не смотрели ещё

smeshmunya
19.01.2012, 06:15
Когда вообще результаты будут?

bratah
20.01.2012, 12:00
ага =) терпение на исходе =)))

bloombat418
20.01.2012, 12:06
Тоже уже ждать не могу т.т

vchichvarin283
20.01.2012, 22:56
Причём тут гулу лёгк?)
Как покрасить вещь: как вы думаете, зачем спрашивают игровой опыт?
Игровой опыт... Как наивно и как мило... Сидит допустим мальчик 10 лет со стажем 2 недели. ему захотелось поработать редактором. Чтобы его приняли он пишет что ему 18 и он в игре с "открытия динамита" (очччень хитрая формулировка). Но так как лимит количества ограничен, то допустим его принимают а нормальную правдивую заявку Димы оставляют без внимания. и на первом же тесте тот мальчик колется на вопросе с покраской и админам приходится тратить еще время, чтобы отобрать еще одну заявку (допустим Димину). И в итоге, тому что написано можно верить только если это как то можно проверить.

Zellos
21.01.2012, 22:02
Игровой опыт... Как наивно и как мило... Сидит допустим мальчик 10 лет со стажем 2 недели. ему захотелось поработать редактором. Чтобы его приняли он пишет что ему 18 и он в игре с "открытия динамита" (очччень хитрая формулировка). Но так как лимит количества ограничен, то допустим его принимают а нормальную правдивую заявку Димы оставляют без внимания. и на первом же тесте тот мальчик колется на вопросе с покраской и админам приходится тратить еще время, чтобы отобрать еще одну заявку (допустим Димину). И в итоге, тому что написано можно верить только если это как то можно проверить.

Бред. Набирает кто? Betanie А она кто? Коммьюнити менеджер - специалист по информационной политике.
А значит по запросу ей дадут все нужные данные в том числе и сколько ты в игре.
Так что это однозначный бред.

bloombat418
21.01.2012, 22:07
Признавайтесь кому в лс отправили сообщение, что его приняли?)))

lonley708
22.01.2012, 01:26
Никому не отправили :) Отбирать людей будут на следующей неделе.

vchichvarin283
22.01.2012, 10:46
Бред. Набирает кто? Betanie А она кто? Коммьюнити менеджер - специалист по информационной политике.
А значит по запросу ей дадут все нужные данные в том числе и сколько ты в игре.
Так что это однозначный бред.

Признаю, был неправ =)

Zellos
22.01.2012, 13:07
Никому не отправили :) Отбирать людей будут на следующей неделе.

А раньше нельзя было сказать?

bloombat418
22.01.2012, 13:39
Всему своё время)))

invalid_90388
22.01.2012, 14:17
Надеюсь,что меня возьмут =)

othani
13.10.2012, 22:23
А вот вопросик)))) У вас хоть кто работает над Вики? Многие разделы таки неактуальны после обновы последней, нехорошо))))
ПыСы, Кто-то работает, но рук мало походу((( как обычно((

mmaycc988
13.10.2012, 22:39
Когда Появится?)

nikoteenka
14.10.2012, 17:37
А вот вопросик)))) У вас хоть кто работает над Вики? Многие разделы таки неактуальны после обновы последней, нехорошо))))
ПыСы, Кто-то работает, но рук мало походу((( как обычно((

Работают. Какие разделы не обновлены?

othani
14.10.2012, 17:57
1)Аукцион: появились новые разделы типо Карт и тд. (еще с прошлой обновы)
2)Зал славы: также новые разделы... Рейтинг Ареса вроде.
3)Гильдия: Появилась возможность купить Знамя гильдии.
4)Источник: Через него осуществляется вход в ивент с гулу. (Ивент описан в др статье а в Источнике тихо)
5)Оружие: Нет Джанеля, Ареса, Водомёта, Базуки, Катаны, Криса. (слышал и школьные принадлежности кто-то уже собрал)
6)Стрельбище можно полностью пройти на 15 лвл.
7)Не нашел информации о Новом сундуке азарта.
8)Горшков с молотками тоже не нашел.
Многие изображения (Оружие, предметы и тд) получены путём скриншотов, все разных размеров и тд, а это как бы не очень красиво. Ваша администрация (и не только) запросто может предоставить вам оригинальные изображения))

ПыСы. А случаем нету темы с предложениями по улучшению Вики?
ПыПыСы. Тему нашел, в след раз там напишу если что)))

TeMHbluKoT
14.10.2012, 19:56
Добавьте гайды с обновления 3.2,3.4,например:ученики и учителя(уроки).. ну и так далее..