PDA

Просмотр полной версии : Грядет слияние серверов "Пушка" и "Ракета"

Betanie
26.01.2012, 13:23
Уважаемые игроки!

Настоящим героем можно стать только тогда, когда есть множество соперников.

Чтобы сражения в "Бумз!" были еще интереснее и ярче для игроков с "Пушки" и "Ракеты", мы решили объединить данные серверы.

Слияние запланировано на среду, 1 февраля. О точном времени процедуры мы напишем в следующих новостях.

После завершения этого процесса на новом объединенном сервере будут запущены специальные мероприятия.

Вы хотели побороться с сильнейшими гильдиями? Победить персонажей, о чьей силе ходят легенды, и посмотреть их снаряжение во время боя? Теперь вы сможете это сделать!

Кроме того, в честь данного события для игроков на всех серверах будет запущен еще один вид промо-кодов для получения подарков в специальном разделе (http://bb.mail.ru/promo) на сайте.

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/back4.jpg

Подробнее о процедуре слияния

1. Продолжительность слияния может занять от 8 до 24 часов.

2. Перед слиянием игроки должны изъять все предметы с почты и аукциона, иначе все предметы пропадут.

3. При переносе будет сохранена вся информация по персонажу за исключением почты и аукциона.

4. Если у игрока на каждом из указанных серверов есть по персонажу, то останутся оба. Выбор героя будет происходить при входе в игру.

5. В случае совпадения имен гильдий к имени каждой будет добавлено “&1” или “&2” и т.д. После включения сервера будет необходимо выбрать новое имя. Точно такая же схема предусмотрена для имен персонажей. Право оставить старое имя сохраняется за тем, кто раньше его создал.

По спорным моментам нужно будет обращаться в поддержку (http://operator.mail.ru/support/).

Надеемся, что игра на новом объединенном сервере окажется для вас еще более интересной! Новые знакомства, меньше времени на поиск соперников, более близкие по уровню враги и многое другое ожидает вас в скором времени!

Желаем ярких приключений в Мериланде!

Zlatika
26.01.2012, 13:30
Ого! У меня перс есть неплохо прокаченный на Пушке... над вернуться, посмотреть что у вас там получиться! ща проверю че с снаряжением вдруг истекло.
подарки какие-нибудь будут? какая мероприятия? я бы приоделась ради такого дела!
к тому же сервы одинаковые по уровню открыты были с разрывом в неделю вроде...
хаа, топы будут рыдать xD

Betanie
26.01.2012, 13:34
Zlatika, подарки будут :)

Кроме того, в честь данного события для игроков на всех серверах будет запущен еще один вид промо-кодов для получения подарков в специальном разделе на сайте.
Подробнее о мероприятиях будет рассказано в следующих новостях.

serjantik1686
26.01.2012, 13:37
спасибо=) давно хотел что бы вместо создания новых серверов старые объединили

pependronicjus
26.01.2012, 13:41
Не надо...вы хоть понимаете, что гильдии сместятся, зачем тогда вообще открывать сервера если их будут сливать!? Никому не будет приятно, если персонаж в зале славы на 1 месте. а опустится неизвестно до какого! Мне эта идея совсем не нравится..

soulraft
26.01.2012, 13:43
а я так хотел чтобы обединили Бомбу с Динамитом!
а вы опять другие серверы

пепендронисиус ты ниче не понимаешь! это же круто и станет играть интерснее. какой прок сидеть на одном месте так хотя бы побаротся можно будит

че страшно потерять место в топах? какая у тя ги? зайду посмотрю.

объедините бомбу с динамитом!!!!!!!!!!!

pependronicjus
26.01.2012, 13:46
soulraft, зачем объединять 2 набитых сервера бомбу и динамит? Ты в своём уме, ты представь, что будет! Ты попробуй оказатся на моём месте...

invalid_90388
26.01.2012, 13:47
Объедините бомбу,динамит и сюрикен! вот это будет СУПЕР))) Я бы был рад (заметьте,я малыш против гигантов бомбы). Но за то интересно=)

Betanie
26.01.2012, 13:49
serjantik1686, мы стараемся улучшать игру, чтобы играть было интереснее.
pependronicjus, у серверов "Пушка" и "Ракета" почти одинаковый уровень, так что игра наоборот станет интереснее. К тому же за место в ТОПе всегда стоит побороться. Игрокам на высоких уровнях теперь будут попадаться достойные соперники, а игрокам с средним или низким уровнем станет проще развиваться, сражаясь с персонажими с похожими уровнями и силой.
soulraft, мы обязательно рассмотрим ваше предложение.
invalid_90388, объединение трех серверов сделает их слишком переполненными, поэтому скорее всего такого не будет.

annakst333
26.01.2012, 13:51
На счет Пушки и Ракеты идея не нравится... Это вам хорошо говорить с боку, а остальным? Зачем боротся...Наоборот пусть тихо все будет, какой интерес, если тебе на п.в.п. будут попадатся такие..что на нашем "бывшем одиночном" сервере всего 2 таких было.. На счет Бомбы и Динамита, я читала на форуме такая тема поднималась не один раз, сплошные лаги, четкое зависание..Люди включите мозг, что тогда будет? Серверы создали, чтобы разгрузка была, а если всего 1 сервер...Да ну...Совсем не впечатляет

alvbybcnhfwb
26.01.2012, 13:55
Как я вижу сплошные недоумевания со сторон пушки. Я с ними впринцепи согласен...Хотя, возможно это и к лучшему, а вобще хочу чтобы все на местах оставалось..Не люблю слияния -_-

soulraft
26.01.2012, 13:56
pependronicjus, эт наоборот весело!
тока слюнтяи боятся. я не топ мне все равно)))
ты на каком месте в зале славы? топ наверно? поэтому неприятно?

анна, да нет тебе такие попадаются именно потому что у вас народу мало. играл я на пушке. вообще народу нет. и хайлевелы попадаются. тебе же проще будет

ну да ладно че вас уговаривать... не мое эт дело.

alvbybcnhfwb
26.01.2012, 14:00
Да, народу мало...Ну все равно не хочется, не разу такого не было со мной..Да и не зочу..Единственное. вот людей мало..даж женится не наком..А так..ВСЕ УТРИВАЕТ ДУМАЮ НЕТ СМЫСЛА ОБЪЯДИНЯТЬ.

alvbybcnhfwb
26.01.2012, 14:22
хНу ладно смиримся...Во время слияния сервера недоступны будут?

Tanchester
26.01.2012, 14:53
Слияние серверов это замечательно!
А то на Пушке не очень много народа, на бг одни и те же лица..

ЕЩЕ БЫЛО БЫ ЗДОРОВО, ЕСЛИ БЫ СДЕЛАЛИ ПЕРЕНОС ПЕРСОНАЖА С СЕРВЕР НА СЕРВЕР!!
И ВАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК И НАМ, ИГРОКАМ ВОЛЯ ВОЛЬНАЯ xD

Сори за капс

bratah
26.01.2012, 16:30
хНу ладно смиримся...Во время слияния сервера недоступны будут?

да))))))))))

guyl144
26.01.2012, 16:40
Я согласен с мнением, где говорилось о добавачной загрузке серверов при слиянии.Прежде чем сливать сервера, решите проблему с зависаниями ,выкидиваниями,и лагами в игре.Слить не долго, только если будет тормоз в игре, что это будет за игра.
А также у вас при выботе битвы высвечиваеться надпись, что для боя подбираються игроки равного уровня..
Сегодня 6 раз бились,и 4 раза попадались уровни в полтора раза больше,где бой заранее был обречён.
Сольёте сервера, процент таких боёв увеличиться.Смысл заходить на пвп или бой ги,если он заранее проигран.Или наоборот лвл в 2 раза меньше тебя.Рука не поднимаеться таких убивать,а надо.И опыта с гулькин хр...Очень редко ,когда в бою попадаються одинаковые уровни.
Я не против слияния, но прежде чем сливать сервера,РЕШИТЕ ЭТИ ДВЕ ГЛАВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ.
А уже после сливайте.

cy33534
26.01.2012, 16:57
Хах, помнится уже было такое, убили один серв... Теперь еще раз. Так что, скоро объединение бумеранга и напалма? Зачем открывать сервера, а потом их объединять, убивая более поздний сервер??? Представьте: человек вложил много денег, получил например 5ое место в топе. Он рад, всем доволен. И вдруг, объединяют с сервером, который на три недели старше его сервера, и он уже 60ый в топе. Зачем так делать? Вам не жалко людей? Ведь уже было такое... Если допустили ошибку, то не надо исправлять ее засчет простых обывателей, то есть нас. Ведь можно подождать немного, сервера все равно понемногу наполняются, если так плохо с данными сервами, то при входе в игру надо писать не "Открылся новый сервер "Напалм", а что-нибудь про пушку и ракету, чтобы люди шли туда. В общем, ужасно.
ЗЫ: soulraft, если ты нуб и нищеброд, то это скрывать надо, а не хвастаться.

cogwheeler
26.01.2012, 16:59
Объедините бомбу,динамит и сюрикен! вот это будет СУПЕР))) Я бы был рад (заметьте,я малыш против гигантов бомбы). Но за то интересно=)

Базуку забыл :)

invalid_90388
26.01.2012, 17:10
Betanie, так выход прост, поставить более мощный сервер и интернет канал, говорю как Администратор ресурса :)
Рассмотрите данное предложение, будет очень интересно.
Наши ТОПеры зажрались и обдонатились, всячески высмеивают младших по силе, играть практически не с кем, те же лица и в начале бою,уже наперед знаешь кто кого победит.
А так, будет много игроков,новые люди (друг для друга), знакомства, общение, гильдии.

egorbers862
26.01.2012, 17:12
Новый сервер лучше откройте!

invalid_90388
26.01.2012, 17:17
нафига новый?
Всё новое,хорошо забыто старое :)
Вот представьте,как это здорово, когда есть с кем ходить в поход, поиграть в бг или просто пвп =)
Когда было слияние Сюрикина с сервером,я был рад! И снова буду рад если ещё с кем-то сольют.
Нету силы, есть ум:) Я 13к спокойно убиваю 18к ))) Находим укромное местечко и валим, сферы не спасут,перелеты тоже))
нет где спрятаться,ровная тонкая трасса? не беда,ещё лучше) запускает 2 пустых снаряда, потом летим к противнику,вам ход,используем умения +2+3 и готов. Главное не сила,главное тактика.

mixail04895
26.01.2012, 17:43
Вопрос администрации. Что будет с технической стороной вопроса? Не будут ли скинуты два сервера на мощности нынешнего одного? Каковы потери мощности оборудования будут, если за основу брать сумму мощностей двух серверов? Сейчас порой на ракете лагает вечером, особенно в выходные. Не превратиться это в постоянные лаги.

Очень редко ,когда в бою попадаються одинаковые уровни.
лвл фигня. У нас есть 33лвл с 35к силами(ракета). А есть 24-26 с 6к силой.
Минусы объедения.
-рынок упадет. На многое цена упадет. Особенно если на обоих серверах мало донатов.
-Лаги и прочее= Нехватка мощности оборудования.
-обида топов.
-маленькие ги еще больше станут непривлекательными.
-Для ракеты. Больше появится топов с 20к+ силы. На которых в бг или в пвп напороться, будет очень неприятно для многих.
Плюсы
-Легче найти бои(данжи бг пвп). Порой обычное пвп 1 на 1 на ракете по 2-3м ждешь. А потом 4 раза подряд одного и того же нуба бьешь. А бг? Вражеские ги почти не ходят, а если и идут то только топы.
-Сокращение разрыва по рейтингу силы. КОгда на ракете топ-1 35к, а за ним 16,5к. Это нонсенс.
По опыту=мало изменений. На ракете по плотнее будет список, конкуренция жестче.
- Для топовой ги на пушке появится конкуренция. Ракета три ги 500-550к вклада. Пушка ТОП-1 630к+ вторая 300к+. Повысится конкуренция между ги.
cy33534
К сожалению открытие новых серверов и сливание старых приносит больше бабла, чем забота о старых.
Выгоднее клепать раз в месяц новый сервер. Нежели пытаться поднять старый. Хотя с надписью "Новый" это перебор. Все идут на новый-а старые загнивают. Надо надпись держать неделю после открытия, и убирать потом.

Replace
26.01.2012, 18:17

Дааа...Было бы хорошо, я как раз жду новый сервер

pependronicjus
26.01.2012, 19:05
Я тут читаю и меня это просто настораживает. "Откройте новый сервер" "Слейте сервер". Зачем открыть новый если его потом сливать будут?... Или создайте, такой сервер который сливать не будут, я лучше там буду жить. И будет такая же проблема, как и на динамите. 50 на 50 попадаются или намного выше по уровню или намного ниже. НЕИНТЕРЕСНО. Не сливайте вы их...У меня все друзья которые тут играют просто в шоке..ВЫ хоть посмотрите сколько не согласных... Или тем которым что-то не нравится..а все остальные с других серверов им, конечно, легко говорить..А мне совсем не хочется, чтобы наш сервак сливали. Да, есть проблемы с количеством людей, но хотябы не будет велик тот шанс, что вы проиграете. Действительно нет смысла, когда каким-нибудь образом тебе попадается 31 уровень..А сам на 21.. Ну так не интересно, ребята. Просто хочется чтобы все честно было. И ТОП жалко, все будут перебиратся в ги получше...Что будет..Что будет... Повторяю свой вопрос "Зачем создавать сервера, если вы их будете сливать?"Такая-же фигня будет, как и на динамите сферами кидаемся они "обесцененны" И как всегда мощные LVLов будет больше...И опять будет упадок...Да ну вас уже.

pependronicjus
26.01.2012, 19:06
В конце-концов лучше подождать это п.в.п. , чем заранее знать - проиграешь...Очень надеюсь, что слияния не будет -_-

mrMittens
26.01.2012, 19:07
Полтора месяца назад было слияние серверов "Граната" и "Сюрикен" (ныне сервер Сюрикен).
В большинстве своем жалобы поступали от сервера Граната, который отставал в развитии от Сюрикена на два месяца.
Наблюдаем за результатами - топ №1 с Гранаты, топ ги №1 по силе - тоже с Гранаты.
Игроки с разных серверов между собой сдружились, произошли изменения в составах гильдий, стало проще найти пати и быстрее - соперников.
Первое время пугает неизведанность, это вполне естественно. Но как человек, прошедший через одно слияние, убедительно заявляю: плюсов гораздо больше.
Если говорить о технической части, то сервера не настолько загружены, чтобы возникли проблемы из-за слияния.
А так как сервер Ракета был создан всего неделей позже Пушки, то не стоит кричать о разнице в развитии. Будь это изначально один сервер, вы развивались бы так же почти. :)
Если кто-то вложил на одном серве и стал топом, значит, и на другом сервере он поступил бы так же.

Посмотрим, к чему приведет слияние. Заранее поздравляю игроков данных серверов с перспективой новых знакомств и приключений! :o

invalid_90388
26.01.2012, 19:18
pependronicjus, у нас на сюрикине сферы удаляют попросту с рюкзаков или дарят 4-10лвл за храбрость в бою (я тож так делаю).
Есть конечно жадные люди которые за 30алм,но всё же продадут. Ну и исключения, те,кто кидает на аук по 500-600 алм хД.
К чему я это...к тому,что рано или поздно всё обесценивается! Вечная цена ТОЛЬКО на камушки энергии, как была 220-250 так и есть.

pependronicjus
26.01.2012, 19:36
Мне не надо это говорить, такая же ситуация и на динамите...Рано или поздно - лучше поздно

bobonya12
26.01.2012, 19:57
Вечная цена ТОЛЬКО на камушки энергии, как была 220-250 так и есть.
На Бомбе им золотая цена- 200 :D

А слияние серверов считаю классным делом)) Новые знакомства- это хорошо всегда) Да и тем более поиск противников будет проходит легче :) В общем я двумя руками за слияние сервов))

vchichvarin283
26.01.2012, 20:23
Нет, это все конечно замечательно, но минусы присутствуют. Например, как вы думаете, как к этому относятся те, кто только забрался в топ или находится где то посередине? Рады слиянию в основном своем те, места которых даже не сдвинутся.
Знакомства... Этих знакомств может кому то и недостаточно, но в основном опять таки костяк общения уже построен.
Поиск противников... Зачем было выпрашивать бои на межсерве если сейчас все за "более быстрый поиск противников". Если никого нету, то просим на межсерв.
Плюшки. Если будут только промо коды, то народ Очень сильно разочаруется. Ждем мероприятий.
И в итоге. Чем плодить каждый месяц новые сервера (на которых сидят впринципе практически одни старые игроки), лучше заняться продвижением старых.
За гильдию обидно. У нас 700к силы у CrazyNoobs 1кк. Мы будем не вторые, а четвертые... Значит все свободные игроки пойдут не к нам, а в более сильные гильдии...

mixail04895
26.01.2012, 21:18
vchichvarin283
Место в топе фигня. При 2* и картах опыта легко его набить-особенно если ты не хай, просто сливать бои высоко урвоневым игрокам получая по 600-800опыта.
Сила - грейдитесь. Все равно реальщики всегда будут здесь впереди.
межсервесный фигня-обычно разница в силе 2-6 раз. Т.к. сидят там в основном старички.
3. Смотрят не на силу ГИ, а на очки вклада=плюшки. А вот здесь вы сливаете солидно.
Но вы то выживете. А вот ги с очками вклада по 50-20к помрут окончательно.

vchichvarin283
27.01.2012, 00:55
На межсерверных боях разница по силе в 6 раз?? Впервые слышу. Всегда хожу попадаю на свою силу +- 2к
Я только один раз попадал на OnixSkyLight (вроде правильно написал ник). Место в топе? А если с началом работы/учебы онлайн сократился до 2 часов максимум? Все эти карты просто прогорают. Неприятно, когда то, что добыто потом и кровью, постоянными недосыпами и сном по 4 часа в обнимку с ноутом, бросают под хвост тем, кто качается с реалом семимильными шагами. В топе я 55 по лвлу. На ракете я тоже был бы 55ым. В новом сервере я буду минимум 75ым. И ради этого стоило столько задротить?
Сила? Грейдитесь? Легко говорить тому, у кого есть деньги на камни или квесты на медали. После 26 лвла наступает серьезный завал. 1 попытка стандартно раз в 2-3 дня. А про успешное усиление вообще молчу. Тут я в топ-30. Надеюсь попасть хоть в топ 50. И ради этого стоило столько задротить?

Nuken
27.01.2012, 01:58
Отличная новость! Слияние серверов принесет много новых друзей и знакомств :)

mixail04895
27.01.2012, 02:00
vchichvarin283
как будто это место в топе что-то значит? Введут 2* рейты и легко или тебя обгонят или ты.
Лвл ап это не реал-это онлайн.
Я 30лвл-про квесты и медали можешь не говорить. 1камень 5лвл в сутки. Это все что можно достать.
+ еще и рандом ужасный. костюм на 9лвл не как не апну.
Надейся =). Сила - 10616=на 26янв. 53 игрока на ракете сильнее тебя.
у нас много 10к+(68). У нас, ты бы да же в топ-50 не попал.

9538885338295
27.01.2012, 05:51
что интересно - и ракета и пушка близки по развитию. и на обоих серверах мало бг и притока сильных игроков. данное слияние будет интересным и полезным

9538885338295
27.01.2012, 05:54

не волнуйся. серверов будет еще много. потому и сливают старые

MsSexobit
27.01.2012, 12:12
а собсна зачем? открывать кучу серверов чтоб в итоге все соединить? пффф.
ребят, я понимаю, что бомба и динамит хотят слияния, даже преимущественно бомба, но вы через день игры сами взвоете чтоб сделали все обратно, ибо из-за переполненности вы даже поиграть толком не сможете, все будет виснуть зверски.

egorbers862
27.01.2012, 14:35
Сообщение от egorbers862
Дааа...Было бы хорошо, я как раз жду новый сервер
И я))

pependronicjus, у нас на сюрикине сферы удаляют попросту с рюкзаков или дарят 4-10лвл за храбрость в бою (я тож так делаю).
Есть конечно жадные люди которые за 30алм,но всё же продадут. Ну и исключения, те,кто кидает на аук по 500-600 алм хД.
К чему я это...к тому,что рано или поздно всё обесценивается! Вечная цена ТОЛЬКО на камушки энергии, как была 220-250 так и есть.
А должна быть 375! Тоже обесценились... НА динамите уже 190-230

Orgazmo
27.01.2012, 15:29
Вроде всё очевидно... Открылся новый сервак. "Прошаренные" выходят на него, покупают кучу алмазов, вливают их, чтоб выбраться в топы. В целом для этого и открываются новые сервера. Чтоб народ стремясь к высоте тратил кучу денег на игру. А объединяются серваки потом, чтоб через некоторое время иметь новые. Ибо играть на 20 серваках по 200 человек на каждом не айс, по сравнению с 4 серваками по 1000 игроков на каждом... имхо. Да и появление межсерверных боёв вообще напрочь притупляет идею открытия новых серваков. К чему тогда межсерверные бои? Короче как бы не стремились игроки иметь виртуальное счастье, всё равно виртуальное счастье "имеет" их.

bloombat418
27.01.2012, 21:24
Поздрям тех кто играет на пушке и ракете *__________*

cogwheeler
27.01.2012, 21:42
Грядёт бумеранг и напалм, как понимаю...

bloombat418
27.01.2012, 22:06
Необязательно....хДД)

CHANAELEON
27.01.2012, 22:16
поздравляю всех игроков с этих серверов)) Аминь)

Replace
27.01.2012, 22:27
Грядёт бумеранг и напалм, как понимаю...

Сначала откроют новый сервер, а потом спустя какое-то время и бумеранг с напалм сольют в едино...

erkhan-777zer692
29.01.2012, 23:41
По моему мнению лучше Динамит с бомбой слили бы

vjcn2011
30.01.2012, 04:20
serjantik1686, мы стараемся улучшать игру, чтобы играть было интереснее.
pependronicjus, у серверов "Пушка" и "Ракета" почти одинаковый уровень, так что игра наоборот станет интереснее. К тому же за место в ТОПе всегда стоит побороться. Игрокам на высоких уровнях теперь будут попадаться достойные соперники, а игрокам с средним или низким уровнем станет проще развиваться, сражаясь с персонажими с похожими уровнями и силой.
soulraft, мы обязательно рассмотрим ваше предложение.
invalid_90388, объединение трех серверов сделает их слишком переполненными, поэтому скорее всего такого не будет.

а я не вижу чтоб было слияние серверов

tormoza
30.01.2012, 17:47
если кто-то хочет перейти в другую ги то после обновы мы сразу там окажемся?

midway21
30.01.2012, 18:37
мы всей ги SENSATION придумали название для слитого серва "РАКЕТУШКА" хDDDDDD

mrMittens
31.01.2012, 02:03
А еще пушкарета, ракушка... :)
Эта тема обсуждается активно, но, полагаю, останется название более населенного сервера.

Насчет камушков энергии, кто упоминал Динамит - с рук их покупают по 230, на Аукционе, по традиции, дороже. Ниже цена опускается в отдельных случаях.

По теме. Слияние огорчит только подвинутых топов и малышей, которые начнут искать новый повод "ах, хаев прибавилось". В целом должно получиться весело, насыщенно.
На данный момент основная проблема в том, что на слитом, соответственно - более населенном, сервере будет всего один Дозорный. Надеюсь, скоро будет пополнение. :)

yarosh_2001231
01.02.2012, 19:45
Я против!!!Играть в чужой обстановке??ну это уже слишком!!