PDA

Просмотр полной версии : С Днем защитника Отечества!

Bumz_Online
23.02.2014, 11:21
Друзья!

Поздравляем всех защитников Мериланда с праздником! Всегда оставайтесь такими же надежными и непоколебимыми рыцарями на страже родного королевства!

http://cdn.bymz.ru/sites/bb.mail.ru/files/23feb_0.jpg

Подарок — Образ футболиста (7 дней), 4 осколка щита Барока, 5 Круглых печатей и 20 Камней жизни III можно получить, заглянув сегодня в меню «События».

Кроме того, особый Подарок защитникам Отечества вы сможете приобрести и в Лавке.

Цена предмета по акции: 400 алмазов.

С праздником!

AngelAmor
23.02.2014, 11:35
Да? Интересно , а почему мне тогда дали только 20 камней жизни? Это что так и надо???

gembl
23.02.2014, 11:42
Тоже получил только 20 Камней жизни III. Остальные подарки получим на 8 марта?)

DROLime
23.02.2014, 11:47
Мне нормально всё дали.

Kambei
23.02.2014, 11:59
Спасибо большое за Подарки! Почитал тут Комментарии! Мне все Подарочки Пришли. Кому не Пришли Подарочки, надо было Сделать Скрин и Отправить в Техническую Поддержку, там этот Вопрос бы и Решили, пусть и не очень Скоро, но Решили бы! Говорю ещё раз Спасибо за Халявные Подарочки, хоть Подарочки и полная Чушь, но зато Мелочь! Для такого Клептомана как я, это Приятно! Сам я Праздником 23 - тье Февраля не Считаю! У Меня только 2 Праздника! Новый Год, и День Рождение, всё! А что 23 - тье Февраля, что 8 - ое Марта, что День Святого Валентина, что Всемирный День Поцелуев, это так, для Рекламы, но Отличный Повод Сделать Дела в Постели, с Противоположным Полом, не менее того! Спасибо большое ещё раз, за Халявные Подарочки, я очень Рад и очень Счастлив! Ну и Поздравляю с этим Праздником конечно же всех Мужиков....

GermanFolk
23.02.2014, 12:04
Мальчикам дают целый подарок) А девочкам только 20 камешков))) Либо баг, либо так задумано))) Ждем 8 марта, девчата))

Lyuba1211
23.02.2014, 12:06
Девушки недовольны ._.
Только камни жизни пришли,образа обещанного нету.Заинтриговали,и тут такой великий облом))

BloodQueeN
23.02.2014, 13:07
если разбираться - 23 февраля день ЗАЩИТНИКов Отечества, а не День мальчиков)) то есть, призы должны давать лицам, находящимися на действительной военной службе или в запасе, независимо от пола)

vito101
23.02.2014, 13:38
Спасибо за образ. Правда, он мне не нужен, но отказываться от бесплатного сыра как-то неправильно

denwermgn
24.02.2014, 07:44
Вы очумели? какой бесплатный сыр? 400 алмазов. Подарок за деньги, все 35 лет знал что подарок бесплатен!!!

malkirov584
24.02.2014, 09:24
если разбираться - 23 февраля день ЗАЩИТНИКов Отечества, а не День мальчиков)) то есть, призы должны давать лицам, находящимися на действительной военной службе или в запасе, независимо от пола)
Слишком узко мыслите или думаете, что девочки будут защищать отечество пока есть мальчики? :D
На 8 марта(Международный женский день) тогда тоже можно раздавать не всем девочкам, а только тем кто уже...Скажем родил(или лицам так же сменившим пол), а почему бы нет? :D