PDA

Просмотр полной версии : Ода весне

Anansi
05.03.2014, 15:45
Жители Мериланда!

Даже если за облаками еще не видно солнца, оно уже ярко разгорается в наших сердцах. Поделитесь отличным настроением с друзьями! Пусть все жители королевства почувствуют тепло и радость этого замечательного времени года — весны.

http://cdn.bymz.ru/sites/bb.mail.ru/files/ves2014.jpg

Весеннее настроение
Все королевство томится в ожидании теплых деньков! Мы хотим скрасить ваше ожидание весенними подарками. Зайдите в игру, чтобы получить Сундук весны.
Задание можно выполнить один раз в день.

Пока не растаял лед
Наступила весна! Еще только календарная, но до настоящей осталось совсем чуть-чуть. Пока лед не успел растаять, используйте его в сражениях! Чтобы получить 2000 золотых, 3 Зелья развития I и 2 Сверла I, нужно с 5 по 16 марта использовать 5 «Вспышек ярости», 5 «Ледяных бомб» и 5 предметов, дающих невидимость.

Энергия весны
Весна наполняет силами и вдохновляет на подвиги ради любви! С 5 по 16 марта примите участие в 8 больших сражениях на арене и выиграйте для своей половинки хрустальное сердце, а также 3 Шкатулки неведомой карты.

Весенние поздравления
Поделитесь своим радостным настроением с жителями королевства! Используйте 6 мегафонов с 5 по 16 марта, чтобы выразить свои чувства или поздравить с наступлением весны друзей! В награду вы получите 5 шкатулок неведомой карты, 2 круглые печати и ключ от сундука весны.
Задание можно выполнить 5 раз в день.

Сила весны
Весна наполняет силами! Дотянитесь до звезд вместе с соратниками по гильдии — выиграйте 8 гильдейских битв и заработайте 500 очков опыта, 4 Шкатулки неведомой карты и Сияющую звезду.

Весенний цветок
Логово Ктулху — самая южная часть королевства, и там уже распустились первые весенние цветы! Если вам удастся успешно завершить сложный поход, то вы получите 2000 золотых, 2 Сверла и Весенний цветок.

Весенний сундук
Соберите 4 Хрустальных сердца, 4 Весенних цветка и 4 Сияющие звезды, чтобы обменять их на Весенний сундук.
Задание можно выполнить один раз.

Вперед, навстречу весенним приключениям!

Canek21
05.03.2014, 16:02
Вот упал мне небесный амулет, и что с ним делать? Они были лишь в приведущих версиях, сейчас уже другая система усиления...

podohok
05.03.2014, 16:17
Вот упал мне небесный амулет, и что с ним делать? Они были лишь в приведущих версиях, сейчас уже другая система усиления...

Зато у тебя есть кусочек истории

abzal123
05.03.2014, 16:38
Активка не очень тем более 3х3 ужас

kotovskaya
05.03.2014, 16:48
подарок с сундука весны Вы получаете: Небесный амулетx1. Стесняюсь спросить, на какой он мне фиг? Уважаемая администрация, вы забыли наверное,что уже совсем другая система усиления?

Ossborn
05.03.2014, 16:50
Простите конечно ... Но ... Вы могли б хотя б менять описание и подарки в сундуках? На кой фиг нам нужен "небесный амулет" , Если той заточки , которая была раньше - НЕТ !! Даже подарки за выполнение заданий поленились поменять (я говорю о весеннем цветке, сияющей звезде и о хрустальном сердце) БЫЛО же уже такое !!
Я понимаю все .. Но вы хотите, чтоб люди платили деньги за ЭТУ игру . Дак работайте для этого . Придумывайте что- нибудь новое, а не плагиатьте у самих себя же. Мне лично не жаль денег на игру, но с той работой, которую вы проделываете .... Где нормальные активки , которые я помню? Где призы? Где это все, когда люди с удовольствием играли. Простите уж, но последние активки не радуют глаз...

ubitel
05.03.2014, 17:30
Этот подарок был в ранних версиях и его просто "скопировали") Такое бывает... Так что надейтесь, что следующий подарок будет без амулета)

eshkun435
05.03.2014, 18:31
Получил жемку 9-15 лвл , выбил атаку 13. Вроде нормально.

sladcai
05.03.2014, 20:11
Получил небесный амулет, вспомнил старые версии, ностальгия !

GermanFolk
05.03.2014, 20:46
Получила 8 сверел 1 лвла) Хех, это что типа столько времени выполнять активку, чтобы еще раз получить сундук с таким "ценным" подарком?)))

shushmenzev
06.03.2014, 15:34
Вот уже около года нету активки на бо(А из сундука уже золотов второй день подряд выпадает

hayerrs472
06.03.2014, 20:18
Этот подарок был в ранних версиях и его просто "скопировали") Такое бывает... Так что надейтесь, что следующий подарок будет без амулета)

Я надеюсь, что кто нибудь когда нибудь скопирует баг, когда, почти полгода назад, нас обогатили случайными жемчужинами ;)

Den4o
07.03.2014, 00:22
а прикиньте амулет нужен для мк3)))как вариант)

gembl
07.03.2014, 00:33
Думаешь сделают прежнюю заточку и введут до 15 ? Вряд ли... Эт надо новую версию тогда, а у нас недавно только обнова была