PDA

Просмотр полной версии : Обмен ненужных колец

Anansi
03.04.2014, 10:47
Друзья!

Пришла пора избавляться от ненужных вещей!
С 3 по 5 апреля вы можете обменять на Стильное колечко +3 Перо синей птицы и любое кольцо из списка:
Кольцо лепрекона +5;
Кольцо мечтателя +5;
Кольцо моряка +5;
Кольцо с инициалом +5.

http://forum.bymz.ru/showimg.php?url=http%3A%2F%2Fcdn.bymz.ru%2Fsites%2 Fbb.mail.ru%2Ffiles%2Fsferaobm.png
Примечания:

1. Перо синей птицы можно приобрести в лавке.
2. После обмена кольцо +5 исчезнет.
3. Полученный предмет является персональным, срок его действия — 15 дней.
4. Новый предмет получит базовые характеристики. Улучшения перенесены не будут.
5. Во время события каждый игрок может обменять не более 2 колец.

Желаем успеха!

Misteriksa
03.04.2014, 11:17
Эх, еще бы браслеты +5 поменять на стильку...

Slaveus
03.04.2014, 12:00
перо синей птицы ваще не в тему! итак +5 дороже по алмам выходит

KybikRybik
03.04.2014, 12:06
Еще и перо покупать? Жадность погубит вас когда-нибудь

Misteriksa
03.04.2014, 12:20
Странные вы люди. Очень выгодный обмен, не понимаю нытье. Кольца и браслеты дают бесплатно вип-8 и выше. Я вот с удовольствием обменял ненужное халявное кольцо +5 на стиль +3 всего за 500 алмазов. Вообще заметил, какие бы акции не проводила администрация - сплошное нытье. То им подарки не нравятся за усиление, то обмен не такой, как они хотели бы, то почему дают плюшки тем, кто донатит... Радуйтесь, что есть те, кто вливает в игру донат, покупает на ауках ваши предметы... Это же бизнес-проект, и его развитие стоит больших денег, а вы просто получаете здесь релаксацию, и за это надо платить. И тот, кто платит, будут и дальше получать от игры гораздо больше в отличие от простых игроков. И это правильно.

tvink11111
03.04.2014, 13:04
а можно ещё браслет обменять ? нет? нельзя? ушла плакать в уголок неудачников (
за акцию спасибо)

xpressmusic5800
03.04.2014, 13:07
Акция на кольца уже была не давно(( Когда будем менять браслеты, а то совсем забыли про них. Седня ровно как 2 года играю дайте подарок)))

Anansi
03.04.2014, 13:20
Браслеты тоже должны быть вскорости, почти на тех же условиях, не паникуйте.

nau24
03.04.2014, 13:28
такие акции давно уже, правильнее называть "покупка ненужных перьев за кучу алмазов в лавке"...

KybikRybik
03.04.2014, 13:48
Странные вы люди..

Мы странные? Обмен раньше вообще был бесплатный, учитывая то, что СТИЛЬ ценился дороже, а щас к тому же еще всевластие появилось. Вип 8-ой тоже не легко получить, придется не плохо на него в лавке потратиться и он есть не у каждого 2, склоняюсь даже к цифре, что из 10-ти игроков он будет только у 1-го. Нытье было, есть и будет, потому что угодить всем не возможно, а так если рассуждать логически, то очень многое урезают, к примеру: монополия, дроп, акции. Игра стала полностью для донаторов, ибо только они смогут по настоящему раскачаться персонажей, а этого хочется всем.
Бизнес проект? О чем ты? У нас только локализация и провождения Акций, какое развитие?)) Если и стоит больших денег, то администрация в первую очередь должна думать о обычных игроках, а не как набить карман побольше, ибо обычные игроки тоже есть и создают репутацию игре, собственно от этого и доход в какой-то степени будет больше. Я сам не плохой донатор, но просто если входить в положения обычного игрока, который не хочет или у которого нет возможностей ложить деньги, мне его просто по человечески жаль.

kristinapolyakova
03.04.2014, 15:26
Странные вы люди. Очень выгодный обмен, не понимаю нытье. Кольца и браслеты дают бесплатно вип-8 и выше. Я вот с удовольствием обменял ненужное халявное кольцо +5 на стиль +3 всего за 500 алмазов...

Игра считается бесплатной.Мы не обязаны вкидывать деньги в игру, что бы нам дали "плюшки".
Если кому то в игре вообще не везет без донатства, и у кого то вип 8 и выше, и есть халявное кольцо +5, то не надо сравнивать себя с новичками, которым еще долго сливать +5 на 8 випе.
А игрокам, которые выставляют вещи на акцион сказали бы спасибо.С аукциона дешевые вещи покупать донатов никто не заставляет. Они могут пойти и купить в лавке в разы дороже, тогда вообще еще больше прийдется закидывать в игру.

frydek885
03.04.2014, 16:05
на самом деле бесплатных акций полно, на сверление, очки таро и акция усиления, клад и футбол и т.д... копите что надо и сразу не тратьте сразу, а в определённые акции и радуйтесь.., а если хотите быстро всё, кидайте денег или хотя бы вип купите на полгода, там карты и свёрла. Играю без випа и почти без вложений денег и в акциях не часто участвую, тем не менее почти 100к силы и 50 уровень за 2.5 года. с випом быстрее можно конечно. Так что радуйтесь халяве какой есть или вкладывайте в игру. сами решайте. а то хотят все перса крутого за пару месяцев и бесплатно... так нельзя, донаты обидятся. ведь на их вложениях держится весь проект.

mikky99489
03.04.2014, 16:52
Кольца потеряли свою эффективновность с последними обновами.
Кольца +1 и +2 на ауке я три месяца не могу продать по минимальной для аука цене. Намного эффективней качать силу при помощи фарма и обработки жемчуга, чем покупки и слияния бижутерии.

pomidorov_13831
03.04.2014, 18:04
Странные вы люди.
ты реальный нуб! как это возможно что в игре если нет денег невозможно играть? нет рубинов где взять оружие чтоб стрелять?

gembl
03.04.2014, 18:23
Ну не знаю... Складывается такое впечатление, что проводимые подобные акции опаздывают по времени...
Не скажу за всех игроков и за последние открывшиеся серверы, но большинству(особенно тем, кто 2года + в игре) стиль уже давно не нужен. Либо потому, что уже давно набрали, либо перешли на всевластие .
Еще полгода назад - да, это был хороший обмен, а сейчас - ширпотреб и не нужный хлам...

sladcai
03.04.2014, 19:09
Вообще мне кажется не выгодно,
Если кто собирается брать не забудьте перенести хар - ки.

hhhggggh
03.04.2014, 20:02
кольца это здорово а что делать с браслетами +5?

Jeka16
04.04.2014, 03:44
кольца это здорово а что делать с браслетами +5?

Выше ответили.
Цитирую:

Браслеты тоже должны быть вскорости, почти на тех же условиях, не паникуйте.

hayerrs472
04.04.2014, 06:31
Вот не заходил на форум какое то время и радовался, что такие интересные акции (таро, питомец, усиление, обмен колец и т.д.) стали проводиться не через 2-3 месяца ожиданий, как, к примеру, месяцев 5 назад. Плюс, администрация нас услышала и завалила активками, очень неплохими. Но стоило при профработе от нефик делать зайти на форум, как пришел к выводу, что чем больше акций, тем больше поводов повозмущаться. Уже давным давно ясно, что если вы играете в Бумз и хотите качать вашего персонажа до последнего, то без даже минимального доната этого не сделать. И акции будут интересны только при наличии вип. И не надо говорить про "нет возможности". Вы можете оплачивать интернет? Вы имеете компьютер/ноутбук? Не думаю, что найти 500 рублей для вас задача из сложных. Ну а если нет желания тратиться, то возмущаться смысла не вижу.

Vseznayka
04.04.2014, 07:12
Вот не заходил на форум какое то время и радовался, что такие интересные акции (таро, питомец, усиление, обмен колец и т.д.) стали проводиться не через 2-3 месяца ожиданий, как, к примеру, месяцев 5 назад. Плюс, администрация нас услышала и завалила активками, очень неплохими...

Собственно говоря я с тобой согласен.Акциями я очень доволен.За исключением отсутствия активки на сверла 4-5 уровня и то что за усиление 2 стильных кольца +2 а не как ранее +3.Очень расстроило, надеюсь в сл раз награда будет куда существеннее.Да и без доната сейчас очень легко играть.