PDA

Просмотр полной версии : Незабываемые выходные

Bumz_Online
24.05.2014, 09:55
Друзья!

Пусть выходные станут незабываемыми!

http://cdn.bymz.ru/sites/bb.mail.ru/files/weekend2411.jpg

Счастливые выходные

Пусть веселье и драки не прекращаются ни на секунду!

24 и 25 мая у всех игроков будут удваиваться полученные опыт и слава.

Кроме того, вы получите в два раза больше очков вклада за победу в битве гильдий.

Награда может суммироваться с эффектами карт опыта и славы.

Желаем удачи!

Jeka16
24.05.2014, 11:58

Mimimi3atnknis
24.05.2014, 17:51
Спасибо постараюсь взять пароль от инвентаря и аппатся)

sladcai
26.05.2014, 00:04
Спасибо, но вот они уже и кончились(

Jeka16
26.05.2014, 00:07
Спасибо, но вот они уже и кончились(

Да:( Но я их никогда не забуду:) А сколько насыщенных и мастерски проведенных боев гильдий прошло в эти дни, а сколько труднейших, кровопролитнейших пвп боев было сыграно. И каждый бой был уникален по своему, своей тактикой, отточенной до совершенства, своими неудачами и провалами, новыми и новыми соперниками, приятными и не очень. А сколько новых и далеко не новых матерных словечек пришлось услышать за эти чудные деньки... А скольким барышням мы успели построить глазки, а на скольких мерзских и неприятных дядек мы успели поблювать восхитительным смайликом.А сколько человек нам успели пригрозить растопленной банькой. А еще эти выходные нам запомнятся чудесными скачками, именуемые Эскорт. А скольких принцесс мы успели доставить на бал, а скольких потеряли по пути. А скольких мы перебили полицаев на гламурном самолете и с толстыми и отвратительными губами.
А также я никогда не забуду этот насыщенный рыцарский турнир, на котором доблестные и храбрые рыцари и рыцарИХИ сражались за честь гильдии, правда я спал в это время, но я его не забуду. Эх, и все таки замечательные выдались выходные:-D

sladcai
26.05.2014, 00:32
Да Но я их никогда не забуду А сколько насыщенных и мастерски проведенных боев гильдий прошло в эти дни, а сколько труднейших, кровопролитнейших пвп боев было сыграно.
Не знаю я вообще на бг/ПВП не хожу :D