PDA

Просмотр полной версии : Итоги открытого парного турнира

Anansi
02.06.2014, 19:01
Жители Мериланда!

Вчера, 1 июня, на арене турнирного сервера атмосфера была накалена до предела. Причиной таких серьезных погодных изменений в самом центре королевства стало не столько наступившее лето, сколько огромное количество бойцов, сражающихся одновременно. Кирпичи, бомбы, электрические разряды мелькали в воздухе непрерывно, а схватки кипели в каждом зале, лишь к вечеру выделившись в отдельные битвы между самыми талантливыми и терпеливыми участниками. Уступать врагу — не в привычках игроков «Бумз!», и победители определились лишь после длительной перестрелки и затяжных финальных сражений.

http://forum.bymz.ru/showimg.php?url=http%3A%2F%2Fcdn.bymz.ru%2Fsites%2 Fbb.mail.ru%2Ffiles%2F565675675678.jpg

Первое место отвоевали «Орлы».
Второе место досталось команде «ОдинокаяКолбаса».
Третье место заняли участники команды «Майдан».
На четвертом месте оказалась команда под названием «Улыбайся».

Победителей ждут призы!

За 1 место — набор снаряжения «Самурая» или «Сила майя» на выбор и ☆Трилистник каждому участнику команды.
За 2 место — набор снаряжения «Спартанца» или «Комплект майя» на выбор и ☆Слеза богини.
За 3 место — набор снаряжения «Патриота» или «Спартанца» на выбор и ☆Топазовый кулон.
За 4 место — один из пятизвездных питомцев — Побег, Цыпленок, Мураш или Морской Гуглу — и 100 мер Комбикорма III для него.
Посмотреть любительские записи турнирных боев или опубликовать свой видеоролик можно в альбоме нашей группы (https://vk.com/bumz_online) в социальной сети в «ВКонтакте». При публикации указывайте этап турнира и названия принимающих участие команд.
Поздравляем победителей!

Как получить приз (http://forum.bymz.ru/showthread.php?t=54969&p=726975&viewfull=1#post726975)
Посмотреть записи (https://vk.com/videos-24447455?section=album_53561916)

Anansi
02.06.2014, 19:02
Прошу участников команд-победителей прислать мне данные для начисления: Имя персонажа, сервер и выбранный приз в ЛС.
Призы будут разосланы после того, как данные пришлют все победители.

podohok
02.06.2014, 21:27
Поздравляю всех. Посмотрим сейчас финал!

pustovoy-dima451
03.06.2014, 09:42
Эххх, жаль что нубохлопам проиграли :( берс не вовремя, а так вместо них сыграли :(

Koollol
03.06.2014, 18:23
Поздравляю победителей,желаю дальнейших успехов в игре!)

baleriy
03.06.2014, 21:07
я чтот не пойму как как узнать какой сервер выиграл?я с сервера Леонардо

Koollol
03.06.2014, 21:14
Только спросив самих игроков.

Cmaili
03.06.2014, 21:29
Такое ощущение, что подарки за 4 место лучше чем за 3 и 2.

ljubich1143
03.06.2014, 22:13
Мне тоже так показалось , что приз за 4-е место лучше чем за 3-е. Писал админу, мол можно ли взять призы за 4-е место, заняв 3-е - отказали.

Nikolawap
04.06.2014, 15:09
может это очередная задумка на смекалку была?)а вообще за второе место «Комплект майя» не так уж и плохо))))

chanron716
04.06.2014, 21:15
Орлы с Динамита

cheerfulwild987
06.06.2014, 09:16
to Demon: Не стоит растраиваться поражениям в таких боях, все было на грани могли и мы проиграть:)) Да и лучше б проиграли вам, чтоб не играть таких боев как следующий, видео которого доступно:)
Пы.Сы.: я свое мнение уже выразил, гораздо интереснее собраться на турнир в визуальном контакте и с возможностью прямого контроля за соперником:) Уровень точности прошлогоднего турнира московского не сопоставим с тем что мы видим на последних трех турнирах:)

CHitatel90
06.06.2014, 11:52
А что находится в комплекте майа?

Jeka16
06.06.2014, 12:35
А что находится в комплекте майа?

Скипетр майя и трактат воинов майя.

12iy
18.06.2014, 17:23
Интересным и увлекательным выдался этот турнир...Кто то играет с первого тура а кому то выдают "билет" сразу во второй тур...Хорошо,по олимпийской системе значит по олимпийской - из олимпийской системы (Принципы отбора пар на первый этап могут быть разные: чаще всего применяется жеребьёвка, хотя возможен отбор по рейтингу. Пары на втором и следующих этапах могут составляться либо по тем же правилам, что и на первом (на каждом этапе проводится новая жеребьёвка пар или отбор по рейтингу), либо по принципу «жёсткой сетки» — сетка турнира готовится заранее, в ней жёстко задаётся, как будут составляться пары из победителей каждого этапа, и всё распределение пар однозначно определяется порядком заполнения сетки на первом этапе.
Иногда используется вариант плей-офф, в котором некоторые участники начинают игру в турнире не с первого, а с одного из следующих кругов. Например, возможна схема, когда отбираются 24 участника, из которых 8 имеющих лучшие результаты в предварительном турнире или наибольшее значение рейтинга вступают в игру уже во втором туре, а в первом между собой играют остальные 16.)
Кто то ощутил предварительный турнир или рейтинг был у кого то по которому отобрали тех кто идёт с первого и тех кто идёт со второго тура или были какие то жеребьёвки ??? Получается , кто играл в первом туре сыграли на бой больше ... это наверное какая новая олимпийская система бумза ... Я думаю если бы все играли с первого тура то и исход бы турнира и победители могли бы быть совсем другими.

_kationa_312
19.06.2014, 23:18
Интересным и увлекательным выдался этот турнир...Кто то играет с первого тура а кому то выдают "билет" сразу во второй тур...

Просто в следующий раз нужно не бежать первыми подтверждать участие, чтобы быть в 5 паре, да и всё. Сетки у нас стандартные, авось также на 2 этап сразу прокатимся.

XaRuMaN
25.06.2014, 19:49
Поздравляю победителей и желаю удачи=)

Gis1984
27.06.2014, 16:23
Где можно посмотреть видео финала?