PDA

Просмотр полной версии : VIP-подарки

Anansi
19.06.2014, 14:45
Друзья!

Хотите воспользоваться привилегиями и получить ценные подарки? Скорее купите VIP-статус!
За продление или покупку VIP-статуса с 19 по 20 июня вы получите:

на 1 месяц — 50 Круглых печатей и 10 Зелий развития II;
на 3 месяца — ☆☆Телевизор (15 дней) 150 Круглых печатей и 4 Подарка кузнеца;
на 6 месяцев — ☆☆Сабвуфер (15 дней) 200 Круглых печатей и 4 Подарка кузнеца;

http://forum.bymz.ru/showimg.php?url=http%3A%2F%2Fcdn.bymz.ru%2Fsites%2 Fbb.mail.ru%2Ffiles%2F5188cccc26a9a1cd.png

Примечания:

Награда высылается на игровую почту сразу после покупки .
Все подарки персональные.
При покупке VIP-статуса другому игроку награда достается покупателю.
При покупке VIP на 3 месяца вы получите VIP 4-го уровня. Купив VIP-статус на полгода, вы получите VIP 6-го уровня.

Желаем удачи!

AzeBoom
19.06.2014, 14:56
Ананси,щас разве акция на пополнения счета? а то я пополнил,и пришли призы....P.s это не награды за покупку

Anansi
19.06.2014, 15:11
Вроде нет. Она обычно по пятницам. Награды за продление вип теперь могут сразу приходить.

r_bondarev258
19.06.2014, 15:45
если я куплю другу то ему призы дадут или нет. а то были такие акции...

artemvustin319
19.06.2014, 15:46
если я куплю другу то ему призы дадут или нет. а то были такие акции...

Призы дадут твоему другу.

Jeka16
19.06.2014, 15:52
Призы дадут твоему другу.
Ваш ответ не верный.
Пункт 3 внимательно прочтите...
Призы даются покупателю

artemvustin319
19.06.2014, 15:54
Ваш ответ не верный.
Пункт 3 внимательно прочтите...
Призы даются покупателю

Спасибо, не знал. Думал что как раньше :D

elen02
19.06.2014, 18:32
подскажите почему в версии 5.1 когда я дарю алмазы на свадьбу, перестали добавлять очки вип. развития? т.е. в других версиях, когда я дарила друзьям по 200 и более алм., мне добавляли соответственно 20 очкок вип. развития и больше. Будет ли это устранено или нет?

Ampeer
19.06.2014, 18:49
подскажите почему в версии 5.1 когда я дарю алмазы на свадьбу, перестали добавлять очки вип. развития? т.е. в других версиях, когда я дарила друзьям по 200 и более алм., мне добавляли соответственно 20 очкок вип. развития и больше. Будет ли это устранено или нет?

В данном случае это идет передача алмазов из рук в руки,если можно так сказать) эти алмы не выходят из игрового оборота. а вот если сделать подарок (цветы,сладости и тд тп) то вам добавят очков вип развития)

elen02
19.06.2014, 19:49
я так и не поняла ответ на 2-й вопрос?
и вот 3-й: почему до версии 5.1 это работало, а после ее введения нет, ведь это же ухудшает положение игроков как и многие другие изменения (например если отпустить пита на волю, в портале просто не возможно буруна пройти т.к. он зачастую делает по 2 а то и 3 хода подряд и т.д.)

sybochka
19.06.2014, 20:50
я так и не поняла ответ на 2-й вопрос?
и вот 3-й: почему до версии 5.1 это работало, а после ее введения нет, ведь это же ухудшает положение игроков как и многие другие изменения (например если отпустить пита на волю, в портале просто не возможно буруна пройти т.к. он зачастую делает по 2 а то и 3 хода подряд и т.д.)

Согласна с elen02. После упомянутых изменений стало невозможно играть без чрезмерного доната(( игрушка то для детишек разрабатывалась)) откуда у них столько денег))

да и не плохо бы вернуть развитие випа за подарки в храме. алмазы же все таки тратятся, а как я понимаю развитие випа основано на этом)) недоработка обновления))

Jeka16
19.06.2014, 21:26
да и не плохо бы вернуть развитие випа за подарки в храме. алмазы же все таки тратятся

Как сказали выше, алмазы остаются в обороте у игроков. Это получается, как на аукционе или же напрямую выкуп с почты. А как известно, там вип очки не начисляются.
Сформулирую общую описывающую фразу:
Вип очки, нужные для повышения вип уровня, начисляются за трату алмазов в соотношении 10 потраченных алмазов к 1 вип очку. В учет не идет передача алмазов между игроками(покупка предметов/дарение в храме)