PDA

Просмотр полной версии : Новый сервер "Пуля" открыт!

Betanie
22.02.2012, 12:23
Дорогие друзья!

Спешим обрадовать вас: открыт новый сервер под названием "Пуля"!

Все желающие занять первое место в Зале Славы могут попробовать свои силы на новом месте. Уверены, у вас легко получится стать настоящим героем!

Свинцовая пуля – это надежный аргумент и отличный помощник в любом противостоянии. Недаром существует поговорка: «Спорят с противником штыком, а опровергают пулями». Пришло время проверить состоятельность этих слов в сражениях на просторах Мериланда.

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/back_5.jpg

Мероприятия в честь открытия сервера "Пуля"

Мы подготовили интересные мероприятия для тех, кто только начинает играть и зарегистрировался на сервере "Пуля". Спешите принять участие!

Дни удвоенного опыта

С 22 по 24 февраля весь получаемый опыт будет увеличиваться в 2 раза, а при использовании Карты опыта - в 4 раза!

Набор пылающего солнца

Хотите опробовать новое снаряжение? Получите его в подарок! "Набор пылающего солнца" поможет вам вооружиться до зубов! Зайдите в меню "Мероприятия", выберите "Набор пылающего солнца" и нажмите кнопку "Принять".

Содержимое: браслет с черепом +1 (30 д., все характеристики +10), кольцо с инициалом +1 (30 д., все характеристики +10), 3 кристалла феникса II, крылья "Пламенный демон" (7 д.), милое облачко.

Все предметы автоматически становятся персональными. Забрать набор можно в течение года, с 22 февраля 2012 года по 22 февраля 2013 года.

Подарок за пополнение счета

За первое пополнение счета на любую сумму с 22 по 24 февраля вас ждут великолепные подарки!

Награда:

Мегафон, кристалл феникса, кристалл змея, кристалл дракона, кристалл тигра, 3 жемчужины характеристик (персональные), крылья "Багровый демон" (30 дн., персональные), образ «Чоппер» (30 дн., персональный).

Битва титанов
http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/%20%281%29.png

Игроки, которые займут три первых места в рейтинге славы, опыта и силы до 7 марта, получат невероятные призы!

Награды:

I место: таинственный сундук ( содержит ☆☆ оружие), жемчужина атаки III, жемчужина характеристик III, жемчужина защиты III;

II место: таинственный сундук ( содержит ☆☆ оружие), жемчужина атаки III, жемчужина характеристик III;

III место: таинственный сундук ( содержит ☆☆ оружие), жемчужина характеристик III.

Примечание:

1. Все предметы автоматически становятся персональными.

2. Победители определяются в момент последнего обновления "Зала славы" в день окончания события.

3. Если игрок занял призовые места сразу в нескольких рейтингах, он получит награду только за лучший результат.

4. Призы будут высланы победителям через 5-7 дней после окончания события.

Свадебный переполох

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/99_0.png

Всем вступившим в брак с 23 по 27 февраля вручается чудесный подарок. Увидев его, даже самый закоренелый холостяк изменит свое отношение к свадьбе!

Награда:

Готическое кольцо (30 д., можно передать другому игроку).

Примечания:

1. Подарки полагаются за каждую свадьбу, сыгранную во время проведения события. Женившись несколько раз, игрок получит несколько колец.

2. Призы будут высланы новобрачным через 5-7 дней после окончания события.

Слава гильдиям!

Мечтаете создать мощную и развитую гильдию? Сейчас для этого самое время! Все игроки, повышающие уровень своей гильдии с 22 февраля по 6 марта, получат призы. Чем выше уровень, тем лучше награда!

Награды:

IV уровень: 3 камня энергии II, 3 кристалла дракона II, 3 кристалла феникса II, 3 кристалла тигра II и 3 кристалла змея II.

V уровень: 2 камня энергии III, 2 кристалла дракона III, 2 кристалла феникса III, 2 кристалла тигра III и 2 кристалла змея III.

Высший уровень: 4 камня энергии III, 4 кристалла дракона III, 4 кристалла феникса III, 4 кристалла тигра III и 4 кристалла змея III.

Примечание:

1. Если за время события гильдия повысила уровень несколько раз, то награда будет выдаваться только за последнее повышение.

2. Если высшего уровня достигают несколько гильдий, побеждает та, которая набрала наибольшее количество очков вклада.

3. Победители определяются в момент последнего обновления "Зала славы" в день окончания события.

4. Призы высылаются победителям через 5-7 дней после окончания события.

5. Все предметы автоматически становятся персональными.

Желаем успехов!

bratah
22.02.2012, 12:58
СЯп))))!!!!!

Скоро март Жмём кулачки на обнову)

egorbers862
22.02.2012, 13:38
Все стандартно) Что же, успехов всем кто там будет играть

gorbunovae2002174
22.02.2012, 13:48
новый сервер там лучше чем старый это сервер пуля

CHANAELEON
22.02.2012, 13:56
Что же, успехов всем кто там будет играть
+1 .

gorbunovae2002174
22.02.2012, 14:48
я не новичок я эксперт

Vladkin97Oo
22.02.2012, 15:20
Спасибо!:)

BadNeko
22.02.2012, 16:05
Хд как всегда, опоздала на открытие 0_О""

gorbunovae2002174
22.02.2012, 16:11
из5в7уровень

Garsik
25.02.2012, 17:52
Вы там пишите тип стать топ и тд и тп так как посмотреть когда зал славы неработает даже =((

Betanie
27.02.2012, 12:11
Зал Славы будет работать корректно в ближайшее время. Специалисты уже работают над этим :)

danik2004
27.02.2012, 12:27
Эх, не могу норм. играть. Люди за 2 дня становятся 20, а я ещё 8. Так же нечестно!! Люди, давайте нормально играть, как все! Не вливайте деньги на новые сервера, давайте посоревнуемся! А то сервер открылся, я защёл, УЖЕ есть ги 3 уровня(как??), есть игрок 12 уровня. Я не понимаю!!!!! Разберитесь, а то реально злит уже.

bratah
27.02.2012, 12:40
во во во во!! полностью согласен!

cy33534
27.02.2012, 12:54
Все меньше и меньше народу, раньше при открытии сервера флуда было на 50 стр, сейчас на две. 20 левел - просто надо знать как качаться, до 20 я лично качаюсь за 3 дня без доната и без покупки элексиров опыта за медали. Просто задротничать надо как можно больше :) И не нойте, что все так быстро развиваются, я пришел на Шокер через два дня после открытия, уже на сервере был 19 левел и 6к силы. Ща 17 в топе, на сервер закинул всего 200р.

henaro
27.02.2012, 13:00
Каждый играет как умеет и как может. Нельзя запретить человеку играть по 8 часов в день. Или вливать деньги в игру, тем более что он не нарушает никаких правил. Есть задроты которые по много часов в день сидят, с этим ничего не поделаешь)
И никто с этим, разумеется, разбираться не будет)

gorbunovae2002174
27.02.2012, 16:01
Он давно открыт.

WebsterDima
27.02.2012, 19:44
хД 21лвл за 1 день без влива в игру денег =) я так на напалме на пуле не собираюсь играть!
З.Ы. новые сервера нужны для того чтоб люди вливали деньги (это тока на 2 недели) и сервер становится ненужным. мы хотим просто покорить топ а выходит ( / )