PDA

Просмотр полной версии : Футбол в Мериланде

Bumz_Online
09.08.2014, 09:24
Присоединяйтесь к одной из спортивных команд королевства! Все участники состязания получат награду. http://bb.mail.ru/sites/all/modules/ckeditor/ckeditor/images/spacer.gif?t=B8DJ5M3
Жители Мериланда!

Присоединяйтесь к одной из спортивных команд королевства! 9 и 10 августа с 21:30 до 22:30 по московскому времени принять участие в футбольном матче сможет любой желающий!

http://cdn.bymz.ru/sites/bb.mail.ru/files/footbl.jpg

Чтобы войти в мини-игру, нажмите на значок, появляющийся слева от здания арсенала.
Перед началом матча игроки будут поделены на две команды случайным образом.
Каждый спортсмен может попытаться забить гол. Побеждает команда, набравшая больше всего очков.

Все участники состязания получат награду. Победители смогут открыть 2 карты наград, проигравшие или сыгравшие вничью — 1 карту.
Желаем удачи!

Rayn0453
09.08.2014, 19:54
А если открыть карту там будет камень хар-ок 1/2/3?

artemvustin319
10.08.2014, 11:51
Не понимаю этого Мероприятия. В большинстве случаев выпадает Кристаллы. А то, что в картах баг - это факт. Готическое колечко кто-нибудь вытаскивал с этого мероприятия? Правильно, нет. Значит это кольцо - иллюзия. И ещё, заметил одну вещь. Если не брать награду за поставленное время, то, карты сами откроются и выпадет хорошая вещь. Ну лучше, чем если сам откроешь. Исправьте ошибку с готическим кольцом. Просто, стараешься, нажимаешь карту, например 1-ую, а там кристалл. А рядом готическое кольцо. И так постоянно, следовательно, из этого я делаю вывод, чтобы в мероприятии ошибка.
Или это не ошибка?

nikitosinayjjj
10.08.2014, 19:12
Не понимаю этого Мероприятия. В большинстве случаев выпадает Кристаллы. А то, что в картах баг - это факт. Готическое колечко кто-нибудь вытаскивал с этого мероприятия? Правильно, нет. Значит это кольцо - иллюзия. И ещё, заметил одну вещь. Если не брать награду за поставленное время, то, карты сами откроются и выпадет хорошая вещь. Ну лучше, чем если сам откроешь. Исправьте ошибку с готическим кольцом. Просто, стараешься, нажимаешь карту, например 1-ую, а там кристалл. А рядом готическое кольцо. И так постоянно, следовательно, из этого я делаю вывод, чтобы в мероприятии ошибка.
Или это не ошибка?
Думаю,ошибкой будет,если тебе выпадет эпик или бо сфера!))

Jeka16
10.08.2014, 20:19
Или это не ошибка?

Я считаю, что так специально настроено:)

misha199
10.08.2014, 23:56
Не понимаю этого Мероприятия. В большинстве случаев выпадает Кристаллы. А то, что в картах баг - это факт.
Тебе с гер 100% эпик падает всегда?) Везет...)

artemvustin319
10.08.2014, 23:58
Тебе с гер 100% эпик падает всегда?) Везет...)

С похода эпик вытащить реально. Лично я, уже два раза вытаскивал. Там хотя бы есть шанс. А вот Готическое кольцо 4 мелькает в призах на футболе, но никому ещё не выпало.

HeroOfForum
11.08.2014, 11:48
Очень неудобно я живу не в москве и для меня это мероприятие начинается очень поздно и не получается поиграть