PDA

Просмотр полной версии : Версия 5.3 установлена!

Anansi
28.08.2014, 12:37
Жители Мериланда!

Сегодня на все серверы было установлено обновление игры до версии 5.3, а это значит, что теперь вы можете отправиться в поход «Атолл» и стать первооткрывателем таинственных земель. Каждый, кто сможет пройти очередной этап испытания, получит гарантированную награду. Чем больше монстров вы одолеете, тем лучше приз! Обратите внимание: посещать Атолл можно один раз в день.

http://forum.bymz.ru/showimg.php?url=http%3A%2F%2Fforum.bymz.ru%2Fshowi mg.php%3Furl%3Dhttp%253A%252F%252Fcdn.bymz.ru%252F sites%252Fbb.mail.ru%252Ffiles%252F395c587110acd2a f.jpg

Если вам посчастливилось раздобыть Каперскую лицензию, немедленно начинайте поиски морских разбойников, чтобы атаковать их корабль. Отправиться в поход «Абордаж» можно прямо с мериландской Верфи.

http://forum.bymz.ru/showimg.php?url=http%3A%2F%2Fforum.bymz.ru%2Fshowi mg.php%3Furl%3Dhttp%253A%252F%252Fcdn.bymz.ru%252F sites%252Fbb.mail.ru%252Ffiles%252F37aff8574f5d3c8 b.png

Если вы считаете, что ваш персонаж достоин звания сильнейшего героя сервера, примите участие в новой Дуэли. Самым ловким и смелым положена награда!

Нововведения и изменения
♦ Новое мероприятие «Ярмарка». Во время события у вас появляется шанс попасть на большую ярмарку, где можно приобрести Зелья развития, Геммы питомца, жемчужины и другие предметы со скидкой или вовсе бесплатно!
♦ В обмене Гемм на «Карте сокровищ» стали доступны два новых комплекта снаряжения для питомцев.
♦ Новая функция — трансформация — дает возможность превратить питомца в сосуд воспоминаний и получить декоративное яйцо. В будущем такие яйца можно будет менять на награды.
♦ Разбор предметов, установка Камней потенциала, Позолоты и меток теперь находится в Арсенале, на вкладке «Кузница».
♦ Вместо «Рандеву» на арене появилась функция подбора союзников.
♦ Получить урожай быстрее обычного можно в любое время, используя ускорение за алмазы.
♦ Жемчужины теперь могут быть усилены до 19-го уровня!
♦ Обновлено оформление рюкзака и расположение кнопок на его вкладках.
♦ На аукционе открыт раздел для покупки-продажи питомцев.

Приятной игры!

xxxkaraxxx142
28.08.2014, 12:43
карты убрали за задания((((

dolgih740148
28.08.2014, 12:45
доп награда в виде камней энергии отсутствует за прохождение походов, стало больше опыта. ошибка? или печалька печальная?

artemvustin319
28.08.2014, 12:46
Вопрос, если сделать "Трансформацию" Питомец будет персональным или передаваемым?

dillove
28.08.2014, 12:48
кв урезали -__- по 1 пвп и бг... с походами также

Anansi
28.08.2014, 12:55
Вопрос, если сделать "Трансформацию" Питомец будет персональным или передаваемым?
если сделать трансформацию, питомца не будет.

stalker_020297521
28.08.2014, 13:00
Я хотел бы у знать а для обычных игроков будут призы бесплатные или только за алмазы будут ?
И еще одно надеюсь что питомец (дракон) или другое редкое животное будут в магазине .

artemvustin319
28.08.2014, 13:04
если сделать трансформацию, питомца не будет.

Нет. Я понимаю, что он превратится в яйцо. Что можно будет делать с этим яйцом? Или ждать акций на обмен?

PeHerAT
28.08.2014, 13:05
А сколько еще нужно обнов, что бы починили такой функционал игры, как приглашение в походы?

MagicFairy
28.08.2014, 13:11
Жаль вы убрали дополнительные призы за задания =/ Мне то хоть уже камни и не нужны, но если прикинуть, то раньше то их было сложно набирать тем кто без доната, особенно мелким, а сейчас игра без доната становится в разы сложнее. И как усилять? Ждать, когда удача повернется к тебе, и заветный камешек выпадет тебе с похода? А что если для усиления на большие уровни нужно очень много камней? Как копить? за год усилить на +1, и сидеть дальше ждать? А ведь помимо оружия есть шапки с одеждой.

Это, пожалуй, самый раздражающий момент во всем обновлении.

Прочувствовать все прелести обновления не дают ограниченные возможности в прохождении похода. Я уж никак не ожидала, что в походе, где разгон уровней идет от 25 лвл, меня так быстро убьют. Хоть я и не ходила одна. А у меня уже давно не 25 лвл.

Пока что недовольна. Вот. Может быть, позже привыкну и найду плюсы в обнове, но пока что плюсов не вижу.

artemvustin319
28.08.2014, 13:14
По идее, должны улучшить награду за акцию "Удачный Расклад". Дополнительных карт теперь нету же.

stafan2000235
28.08.2014, 13:20
каким образом питов продавать на ауке, если они там не показываются, как предмет на продажу.

STREET2610
28.08.2014, 13:26
каким образом питов продавать на ауке, если они там не показываются, как предмет на продажу.

скорее всего они чаще всего будут попадаться в аргипе монополии. вот тогда и можно будет их продавать.

Anansi
28.08.2014, 13:26
Что можно будет делать с этим яйцом? Или ждать акций на обмен? Да, обещают ввести какой-то обмен для них.

Питомцы могут продаваться и передаваться только в форме яиц, таеже как и раньше, при условии, что яйцо передаваемое.

HoroshayaYa
28.08.2014, 13:30
А где взять билетик на второй новый поход? Его нет нигде (((

oxigen99622
28.08.2014, 13:30
Где раздобыть Каперскую Лицензию для похода Абордаж?

denver88
28.08.2014, 14:02
где теперь неведомых карт брать?,собирать карты с походов и забивать ими свой рюкзак,в котором и так нету места?,постоянно выкладывать на аукцион и в пустую сжигать золото,или хранить на почте и трястись как бы не удалились,это всё не радует не каким оброзом...

xxxkaraxxx142
28.08.2014, 14:32
Зелья достаточно дают с похода Аттол) а вот по картам скорбеть будем((

ulika_214717
28.08.2014, 14:36
Зелья достаточно дают с похода Аттол) а вот по картам скорбеть будем((

а кто не может эти походы проходить ? у нас на сервере очень мало народу что хотя бы со 100к...

Anansi
28.08.2014, 15:03
А где взять билетик на второй новый поход? Его нет нигде (((

В честь обновления их можно получить беслатно за вход в игру (в активных заданиях).

я валяюсь с Турнира: в Сводке читаю что меня якобы приглашали на бой, я этот бой продул, а я там не был по-факту. Ну судя по всему опять баг? В бою участвовать должны реально готовые к бою игроки, а так получается что из реальных игроков сделали ботов.
Когда ты сражаешься с игроком из рейтинга его персонажем управляет искусственный интеллект. Это сделано для того, чтобы не нужно было ждать когда противник появится в сети.

jazenok1679
28.08.2014, 15:08
Это пичаль ,понятно почему карты убрали(((покупаем и качаем вип только это и остается ...у меня еще и алмазы подорожали 1,500 алмазв=5 евро ...честно я вчера очень расстроилась .у меня нет желания вкладывать большие деньги в игру ,а в пределах разумного теперь не получится .

nika68
28.08.2014, 15:33
мне тоже не совсем понятно почему не играя на дуэли...я проигрываю игроку? ну и что что я в сети...и что меня вызывают...почему проигрыш то сразу? я в это время вообще в походах была...как то немного не справедливо получатся,там каждый бой ждёшь 10 мин а даётся их аж 10 штук и всё это время ждать когда пригласят?

bajbak
28.08.2014, 15:33
Когда ты сражаешься с игроком из рейтинга его персонажем управляет искусственный интеллект. Это сделано для того, чтобы не нужно было ждать когда противник появится в сети.
Тем самым убив всякий смысл этих дуэлей. Описание создает одно впечетление, на деле же просто бота бьеш, никакой связи от "докажи что ты самый крутой и бла бла бла" тут не присутствует.

А по поводу рейтинга в этих дуэлях ответите, или сами не знаем?

мне тоже не совсем понятно почему не играя на дуэли...я проигрываю игроку?
Да не ты проигрываешь. Проигрывает простой бот, скопирован с твоего персонажа. Считай что как в пвп вместо ботов мелкого лвл есть бот старшего лвл, который является твоим отражением.

jazenok1679
28.08.2014, 15:39
А на процент выигрыша это как влияет иди только рейтигн?)

free2107352
28.08.2014, 15:47
Про дуэли:
На сколько я понимаю администрация создает копию моего раскаченного в том числе за деньги персонажа, с моим ником и выставляет его(словно меня) как грушу для битья всем желающим нубам? Вам мало ботов в походах? Вам мало ботов на пвп? Теперь еще боты на дуэли с именами игроков? А не хотите ли вы мне заплатить за использование моего ника и данных из моего персонажа? Если нет, то руки прочь от моей собственности!!!!!!!! Лица свои лучше выставьте для битья?

zepok
28.08.2014, 15:48
Закинул денежку через киви, на счет не поступили досих-пор обычно приходят сразу, и не у меня одного такое.. как долго это будет?

Anansi
28.08.2014, 15:57
Про дуэли:
На сколько я понимаю администрация создает копию моего раскаченного в том числе за деньги персонажа, с моим ником и выставляет его(словно меня) как грушу для битья всем желающим нубам? Вам мало ботов в походах? Вам мало ботов на пвп? Теперь еще боты на дуэли с именами игроков? А не хотите ли вы мне заплатить за использование моего ника и данных из моего персонажа? Если нет, то руки прочь от моей собственности!!!!!!!! Лица свои лучше выставьте для битья?
Нет никаких копий, твой персонаж остается твоим персонажем, кроме того, участие в дуэли строго добровольное.
А вообще рекомендую почитать лицензионное соглашение, по заявлению "про руки прочь" сразу видно, что вы с ним знакомы разве что понаслышке.

Вообще же мероприятие довольно интересное, несмотря на то, что на первый взгляд может показаться, что это оно для того, чтобы просто помериться силой. сражаться с ИИ не так-то просто, промахивается он очень редко. Кроме того, учитывая, что количество вызовов ограничено, нужно хорошо знать, кого вызывать, чтобы занять более высокое место.

nika68
28.08.2014, 16:07
Что с ходами на дуэли!! я бью холостым соперник бьёт полной я снова холостым ему дают ход он полной я снова холостым ...и ему снова дают ход!!!

Anansi
28.08.2014, 16:08
Вы настолько прониклись игрой, что не различаете себя как игрока и как персонажа?

Что с ходами на дуэли!! я бью холостым соперник бьёт полной я снова холостым ему дают ход он полной я снова холостым ...и ему снова дают ход!!!
Вредно привыкать к стратегии дополнительных ходов. Она не всегда вручает. Дуэль - тому наглядный пример.

Misteriksa
28.08.2014, 16:45
Для тех, кто в танке и умеет только осуждать - выдержка из правил игры:
10.9. Лицензиат понимает, принимает и соглашается, что любой элемент Игры, в частности, любые игровые персонажи, Дополнительный функционал Игры, являются составляющей частью Игры как программы для ЭВМ и охраняются авторским правом. Несмотря на то, что Лицензиату предоставляются права использования Игры и Дополнительного функционала Игры во время осуществления игрового процесса и участия в Игре, а также разрешается управление такими игровыми персонажами, включая развитие таких персонажей в ходе Игры и игрового процесса, такое управление и развитие персонажа в Игре не является и не может быть расценено ни при каких обстоятельствах как передача и/или уступка исключительного права в отношении данного игрового персонажа от Лицензиара к Лицензиату. Такое управление и развитие персонажа в Игре также не является и не может расцениваться как авторство Лицензиата в отношении игрового персонажа и/или соавторство Лицензиата и Лицензиара в отношении игрового персонажа.

aki_a
28.08.2014, 17:28
а ты не пробовал того бить кто на 1 месте если его бьешь то его рейтинг должен уменьшиться если он проиграет

а как его выбрать?
у меня только 4 игрока, близких мне по рейтингу)

да, вы правы, мероприятие "довольно интересное" не уступает пвп с ботами)
смысл только называть его "дуэлью"? как я понимаю, дуэль - это возможность выяснить, кто лучший в бою?
при чем тут этот цирк? и рейтинг игроков?..
всё это больше похоже на какое-то недоразумение.. неужели так и было задумано сценаристами игры?
..довольно странное мероприятие.. а цель? потратиться максимально на количество этих дуэлей и увидеть себя первым в списке? сомнительное удовольствие, учитывая как именно выигрываются бои.. мне такая победа положительных эмоций не приносит(

123trufanov
28.08.2014, 17:46
...10.9. Лицензиат понимает, принимает и соглашается, что любой элемент...

А теперь можно немного в кратце для менее взрослых людей(как я)?)

Misteriksa
28.08.2014, 17:57
Лицензиат=игрок. Как написано в правилах, если вы начинаете игры, вы согласны с правилами и их принимаете. Если Вам что-то непонятно или нет 18, то вы должны позвать родителя, который Вам все разъяснит)

Anansi
28.08.2014, 18:01
Да тут все довольно просто: если вы приходит покататься на карусели и берете билет, то после того, как вы покатались вы лошадку, на которой сидели с собой не унесете, сколько билетов не покупай.
Также и с игрой — создавая персонажа вы не приобретаете его в свою собственность, а просто используете функционал игры для своего развлечения, как лошадку на карусели.

Egor5962
28.08.2014, 19:28
Малыши, которые не донатят теперь просто не смогут играть здесь. Заточат до +7, а дальше что? И провести их никто не захочет по походам, дабы хоть какие-то камешки нафармить, остается только клянчить или покупать вип, от этого никуда не денешься.

Рассчитывал, что в походе "Атолл" все будут ходить одновременно...

Но обнова не плоха, лично для меня, халява хоть какая-то, по крайней мере сегодня, посмотрим что дальше будет

dillove
28.08.2014, 20:50
Малыши, которые не донатят теперь просто не смогут играть здесь. Заточат до +7, а дальше что? И провести их никто не захочет по походам, дабы хоть какие-то камешки нафармить, остается только клянчить или покупать вип, от этого никуда не денешься.

Рассчитывал, что в походе "Атолл" все будут ходить одновременно...

Но обнова не плоха, лично для меня, халява хоть какая-то, по крайней мере сегодня, посмотрим что дальше будет

да, ты прав. обнова только для тех, кто успел уже прокачаться...

Sonechka12
29.08.2014, 05:12
Обновление не порадовало на 33 уровне убрали задания на гх, и другие легкие походы ...:( Убрали камни энергии, карты, сократили походы. :(

avraleva68292
29.08.2014, 05:49
вот было про билет на абордаж, ну допустим в честь обновления пару дней подают этот билет, а потом суп с котом чтоль?)

xxxkaraxxx142
29.08.2014, 05:55
а потом с платных мероприятий ток выбивать)

ulika_214717
29.08.2014, 16:03
а мы распробовали новую версия и нам уже нравится :)

Xvostuk
29.08.2014, 19:19
Камни энергии убрали , теперь хотяб за поход сделаете 1 камень 5 лвл

v1mmm4
30.08.2014, 08:48
А по мне обновление полностью должно было удовлетворить вечно ноющих. Вы сами же ныли, что вам нехватает рубинов, но посчитайте теперь сами. Раньше закрывая все квесты не выходило даже и 3000, теперь же получается 4700. Вам нехватало корма для питомцев, для вас и сократили количество БГ, ПВП. Вам было сложно искать зелья развития, получите новый примитивный поход. "Я не донат" кричали вы, получите билеты и пользуйтесь походом. Единственное о чем буду скорбить, так это о картах. Теперь прохождение уроков стало в приоритете по сравнению с другими заданиями. А так обновление ничем не порадовала, не удивила, но и не огорчила. Значит не все так уж и плохо, и виртуальная жизнь продолжается.

Р.S. количество рубинов записано за выполнение квестов моего уровня.

jazenok1679
30.08.2014, 12:04
Даааа))) с абордажем просто в яблочко ,такого дропа шикарного не было ни где !))) очень жаль что сие мероприятие скоро прикроют.мне нравится обнова и дуэль тоже понравилась ,хоть народ и возмущался по этому поводу .Квесты урезали ,теперь больше времени свободного и можно сделать больше за меньшее время. очень хотелось ,что бы в скором появилась возможность приобрести редких петов.

misha199
30.08.2014, 12:33
За одно только задание по бг 1,5к рбн дают) Этого мне хватит на штурм портала и больше ничего можно не делать.

DaMotrum
30.08.2014, 17:59
Не пойму что интересного в Дуэли. Выбираешь себе соперника послабее, а если у него оружие с тройной ярой, то вообще здорово. Ну ещё может пару тактических приёмчиков учитывающих отсутсвие интеллекта у бота. На этом всё.

serqei12
30.08.2014, 18:59
фигово стало, без доната вообще никак((((

odinokiivoins114
31.08.2014, 15:12
Турнир "Дуэль" самое бестолковое в этой обнове, так как жетоны намного проще и быстрее набить на "Войне лагерей".

Kambei
01.09.2014, 06:16
А такое уже давно? Со своим согильдийцем выбираю пвп, вместо бг,но всеравно находит бг.

Такое ужа давно, при Царе Горохе ещё такая Фигня была.... Так что всё Норм. Это Бумз, Русский Бумз, Расслабься.

Xvostuk
Xvostuk вне сайта
Пионер

Камни энергии убрали , теперь хотяб за поход сделаете 1 камень 5 лвл

И да! Кстати! Как теперь получать Камни Энергии не Донатам? Вообще никак?

kristinapolyakova
01.09.2014, 10:16
И да! Кстати! Как теперь получать Камни Энергии не Донатам? Вообще никак?[/QUOTE]

Я конечно уже довно не играю может тут что то и изменилось, но как же разбор камней жизни 5 с разгула? Или это уже все тоже отменили?

vasko1957697
01.09.2014, 11:19
Камни можно получить за рубины, за жетоны /с разбора/ Красивой эмблемки правда не будет!

Alihan14
01.09.2014, 14:00
А разве с этих заданий можно было набрать много камней? Играть по 5 часов в день пока выполнишь все пвп\походы и получить 10-20 камней? Печально, что с ежедневных убрали уроки. А так, обновление неплохое.

Kambei
01.09.2014, 15:53
Всем большое спасибо за Ответ, но всё равно, то что Убрали это Большой Минус как никак, Печально и почему - то Обидно.... Разбором не занимаюсь Особо, всё это Нудно, у самого около 30.000 Камней Жизни 5 - ого Уровня Валяются на Почте.... С Ужаса Набил.... Запасся так Сказать.

vasko1957697
01.09.2014, 17:21
Всем большое спасибо за Ответ, но всё равно, то что Убрали это Большой Минус как никак, Печально и почему - то Обидно.... Разбором не занимаюсь Особо, всё это Нудно, у самого около 30.000 Камней Жизни 5 - ого Уровня Валяются на Почте.... С Ужаса Набил.... Запасся так Сказать.
Ответбыл адресован недонатам ты кним не относишься насколько я знаю

podohok
01.09.2014, 17:38
Камни спокойно валятся. + покупаются за рубины! И с этой обновой проще играть

Jeka16
01.09.2014, 18:19
В целом, неплохое обновление:-)