PDA

Просмотр полной версии : Любовь в мире "Бумз!"

Betanie
24.02.2012, 18:38
Друзья!

Любовь - это чувство, которому подвластно все. Оно может возникнуть когда угодно и как угодно: даже с первого взгляда в виртуальных пространствах.
Многие из вас играют в "Бумз!" не только ради увлекательных сражений и приключений, но и чтобы найти новых друзей и, возможно, вторую половинку.

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/back_6.jpg

Огромное количество свадеб было сыграно под сводами Храма. Но в конце концов возникает вопрос: "Что же дальше?".

Мы предлагаем вам поучаствовать в голосовании:

Могут ли игровые отношения перерасти в реальный роман?

- Безусловно, это может превратиться в настоящую любовь!
- Игровые отношения могут вырваться в реальность, но будут недолговечными.
- Отношения могут перерасти в роман, но это будет скорее флирт, чем любовь.
- Нет, не могут.

Если вы знаете истории о любви, которая перешла из "Бумз!" в настоящую жизнь, поделитесь с нами в комментариях!

sophiya_baganova164
24.02.2012, 18:53
Печалько. Ни одного коммента. Пишите, интересно))

mrMittens
24.02.2012, 18:55
Подружилась с девочкой из своего города в "Бумз!", через некоторое время познакомила ее в игре со своим другом. Нашли общий язык, даже до церемонии в храме дошло.
Перед новым годом он приехал в наш город, живут вместе. :) Не исключено, что и в жизни когда-нибудь обменяются кольцами.

Сама не слишком серьезно воспринимаю виртуальные отношения, так что...
А привел меня в игру в свое время приятель из жизни. :)

lovor
24.02.2012, 19:10
Конечео может стать роман это почти тоже самое что на улице встерить

shooker
24.02.2012, 19:13
я думаю..и говорю может..мы не знали друг друга а в итоге стали встречаться..играть вместе..и сейчас мы думаем заводить детей,и пожениться..Да бзесловно ДА

nikoteenka
24.02.2012, 19:16
В свое время, когда еще играла на "Бомбе", познакомилась с мужчиной, общались и играли постоянно вместе. Через пол года я приехала к нему в город, выступать с музыкальной группой. Он пришел на мой концерт, пообщались. Когда я вернулась домой, он мне предложил переехать жить к нему в город и выйти за него замуж :) Эх, хорошее время было, жаль что я учусь, глядишь может и согласилась бы :)

portotip3
24.02.2012, 19:23
Как же без любви, что за глупости.

Liviana
24.02.2012, 19:24
Конечно превратиться в настояшую любовь^^ Как же без этого

Inaya
24.02.2012, 19:29
Всякое может быть =) Много наслышана подобных историй со счастливым концом. Но меня это не касалось ниразу ;)хотя хотелось бы...

shmyg89
24.02.2012, 19:30
блин ну это же бред :) любовь на расстоянии и никогда не видя человека вживую, рядом с собой.. какая тут нафиг любовь?! :)

netts777
24.02.2012, 19:38
нет, ну если люди в одном городе, то вполне может быть)

uniqueee
24.02.2012, 19:44
Нет, не может. Во-первых в эту игру играют в основном школьники. Во-вторых, ничто и никогда не заменит знакомство и общение в реальной жизни.
Пусть многие меня посчитают писсимистом, но это мой мнение.

DarkLegion62
24.02.2012, 19:53
Подтверждаю что игра сближает)) недавно встречались игроки бумза в москве. Даже увидел свою жену из бумза прилетела ради встречи из Италии в Москву

постоянный сервер: Базука, а так почти на всех
ник : DarkLegion
ник любимой жены : Ксюничка
на данный день 36ур 38к сил

mrMittens
24.02.2012, 19:57
Подтверждаю что игра сближает)) недавно встречались игроки бумза в москве. Даже увидел свою жену из бумза прилетела ради встречи из Италии в Москву

постоянный сервер: Базука, а так почти на всех
ник : DarkLegion
ник любимой жены : Ксюничка
на данный день 36ур 38к сил

Ого, Ксюша прилетала.))
Мы одно время на Гранате (ныне Сюрикен) играли вместе, в скайпе общались.

Во-первых в эту игру играют в основном школьники.
Не соглашусь. В этой игре познакомилась с огромным количеством взрослых людей. Не говоря о молодежи, тут и людей 30+ очень много.

Jocker999
24.02.2012, 19:59
Придерживаюсь 3-го варианта, но частично склоняюсь и ко 2-му

erjigit
24.02.2012, 20:15
Если в одном городе то может быт, но я более склоняюсь 3 варианта!

vladimutar
24.02.2012, 20:15
ДУМАЮ ЕСЛИ ПОЗНОКОМИТСЯ ТО ДА НО НАВРЯТЛИ ХД
Я СОГЛАСЕН НО А ЕСЛИ ИГРОКА ПО 14 12 ТАМ ЛЕТ

chilli07777
24.02.2012, 20:18
Не стоит забывать ,что это всего лишь игра.Здесь может быть флирт и хорошие отношения.Смешно смотреть на тех кто пишет какие -то любовные признания через рупоры и мегафоны, игрокам которым по 15 лет.

razyuha
24.02.2012, 20:34
хи , правда)) Уржатся можна это точно)))

razyuha
24.02.2012, 20:36
.Ананаська!!! Приветики!!! Это я!! ЭтоКокетка из сюрикена))))))))))))

Missisipy
24.02.2012, 20:54
У меня есть подруга. Так вот пришла я к ней ...ну так просто поболтать. А там сидит симпатичный паренёк. Я как то даже удивилась: вроде парней то у неё не было. Я начала у неё выспрашивать:"Откуда?""Когда?" Так она и отвечает:"В БУМЗ встретила"
Как все началось: Познакомились на свадьбе....ПРОШЛО 2 ДНЯ А ОНИ УЖЕ СВОЮ ЗАТЕЯЛИ! Потом выяснилось, что Миша(паренёк) живет в том же городе. Понравились друг другу и начали встречаться.
Мой ответ: "Безусловно, это может превратиться в настоящую любовь!"

Viroel
24.02.2012, 21:00
Многие в данной теме писали, что любовь на расстоянии невозможна, мы не видим друг-дружка и тп и тп и тп. Товарищчи!!!! В 21 веке есть скайп!!! Например, у моей подруге появился в бумзе парень, они полюбили друг-дурга, сыграли свадьбу, помогали друг-другу и главное, они полностью общались в скайпе и чудом оказались в одном городе! Ну а если ты в другом городе, можно же купить билетик на каникулы/отпуск и спокойненько ради своего любимого человека поехать в его родную трущебу))) Так что я не согласен, с теми, кто это отрицает, имхо =\

slesten
24.02.2012, 21:01
Всё может перерасти в любовь. Жаль только, что иногда разочаровываешься в людях...

89045385866945
24.02.2012, 21:06
Да!!! полностью тебя поддерживаю!! Только что хотела написать про скайп))) и у меня тоже есть знакомая, которая не в игре, а на другом сайте познакомилась, общались длительное время. Потом он в гисти приехал,совпало. А сам с севера,т.е. далекова-то))Ну в итоге она к нему жить перебролась! И все у них замечательно!

И вообще во время переписки ты больше узнаешь человека, есть ли у вас общие интересы и т.д. она сближает.

И к тому же щас парни и не знают как подойти к девушке познакомиться,стесняются. А в интернете более раскованны.

cogwheeler
24.02.2012, 21:09
Всё возможно...
Можно и знать друг друга до такой степени, чтоб чувствовали себя близкими знакомыми...

zareszares558
24.02.2012, 21:15
Правда в том что инагда в Бумз играют настоящая пара.А атак можут только ищо и нада бить полнолетним Хд)Єсли ти неповнолетний какая тагда любов)

mrMittens
24.02.2012, 21:30
И вообще во время переписки ты больше узнаешь человека, есть ли у вас общие интересы и т.д. она сближает.

И к тому же щас парни и не знают как подойти к девушке познакомиться,стесняются. А в интернете более раскованны.

Ну не скажи, люди в интернете и жизни все-таки отличаются. Есть свои преимущества, есть свои недостатки у виртуального общения. Хоть скайп, хоть что. Быт на то и быт. :)
В остальном, не так уж важно, в интернете или в жизни произошло знакомство. Роман может оказаться несерьезным или недолговечным даже при изначально живом знакомстве. :)

Rugo1
24.02.2012, 21:34
Я руюдзаки) Помнишь?)

invalid_90388
24.02.2012, 21:52
Правда не в игре,а на сайте знакомств, познакомился с девушкой :) Итог, прожили два года вместе)))
В игре познакомимся с девушкой,пока, что только общаемся, но всё может быть :)
Я за первый вариант :) Всем желаю любви,это здорово :)

katyperry120367
24.02.2012, 21:59
Вы правы,познакомился,поговор и в скайпе и узнаеш человека,а там и раскрутится....:)

kanoAya
24.02.2012, 22:01
Я считаю что вполне может быть :з
В других играх складывались такие пары :з
В пара па была пара одна) поженились недавно

kharitonowa1999566
24.02.2012, 22:04
блин ну это же бред :)
всякое может быть)верим в хорошее

ugolev-den
24.02.2012, 22:25
Ну и я отпишусь) хочу сказать что глупо думать что это не возможно, т.к. в мире за все время сколько мы живем было абсолютно ВСЕ! настоящая любовь была всегда.есть и будет. По этому глупо будет ответить тут на вопрос *Нет, не могут.* т.к. такого просто по сути не может быть)все было в мире и все может быть,даже в "БУМЗ"

Я со своей девушкой играл тут и хочу сказать что атмосфера в "БУМЗЕ" просто великолепна, многие признают то что в этой игре все кажутся как родными,ощущение того что вы живете вместе присутствует часто и новые знакомые становятся настолько ближе к вам что вы становитесь друзьями. В этой игре возможно все, игра открывает полностью человека,особенно эта... кто то притворяется. Конечно кто то создает свое игровое лицо отличаясь от реала (я в том числе) ))) но познакомившись ближе вы можете стать не просто друзьями...

Мой вывод в том что "БУМЗ" именно так игра где каждый может найти половинку даже если таких случаев мало то согласитесь...глупо признавать то что этого не может быть,поверьте по моему опыту,ВОЗМОЖНО ВСЕ! надеюсь вы найдете свою любовь тут,в этой прекрасной игре и пусть вам попадется тот человек которого вы долго искали. Любви вам и счастья и помните что все возможно)

DarkLegion62
24.02.2012, 22:31
народ не обессутте ! у меня друг в этой игре познакомился с девушкой не с близкого растояния, проиграли больше пол года, он приехал к ней не за малое растояние делать предложение руки, и она согласна !) свадьба летом))

DarkLegion62
24.02.2012, 22:47
с табою соглашусь)))) тоже опыт в отношении есть играю же с самого создания русского серва)) со многими уже виделся и не только)

Ana0Maria
24.02.2012, 22:53
Да возможно я даже поженилась на своем однокласснике потому что я его очень люблю не знаю если он это знает мы даже за одной партой сидим всегда месте я не замечаю как он берет мою сумочку и идет и прятыетсья в видном месте я его даже не замечаю

nadya2079
24.02.2012, 23:09
ну те кто в одном городе и тем более живут рядом , то конечно эт может перейти в настоящую любовь)а вот те кто в разных городах тут уж все зависит как друг друга понимают))

12Toshka
24.02.2012, 23:59
Любовь это принцып жизни мужчины и женшины =) все больше нечего не придумал =)

RaSTaMAN51
25.02.2012, 00:27
Бывают люди которые играю вместе потом и у них начинает развиваться роман!а дальше я промолчу!

Iglaz
25.02.2012, 01:06
Уверен что может. До бумза играл в другом проекте 3 года, там есть друзья познакомились в игре, через какое то время встретились в Москве на сходке игроков, сыграли свадьбу в реале, сейчас живут вместе и пол года назад поздравлял их с рождением сына. И Есть там еще одна пара, тоже поженились, но детей пока нет. Если такое возможно там, так чем бумз хуже?))

Hirochi
25.02.2012, 01:38
Ребят, я тут посмотрел результаты и пришел к мнению, что большинство бумз-гамеров школолоньки :D итак, посоны и девчата, отношения могут превратиться в любовь, но даже не в любовь, а фо флирт, даже игру интересную. Но любовь из виртуального знакомства? это :JackieChanFace:

Dilya566
25.02.2012, 06:34
Безусловно могут перейти любовь из игры в настоящие

Dilya566
25.02.2012, 06:38
Конечно я уже не однократно встречал на бомбе динамит и т.д счас я на пуле ищу вторую половинку и надеюсь найду и в реале мы увидимся!

grim1988
25.02.2012, 06:46
да игровые чувства могут перейти в настоящие чувства если две половинки друг друга понимают всегда поддерживают в любой ситуации если ты или она не права но они друг друга пони ли и туджи простили друг друга,и не имеет для них значение расстояние между ними!!!Любовь это как магия для магии тожи нет значений в растояние)))

vjcn2011
25.02.2012, 07:14
Нет, не может. Во-первых в эту игру играют в основном школьники. Во-вторых, ничто и никогда не заменит знакомство и общение в реальной жизни.
Пусть многие меня посчитают писсимистом, но это мой мнение.

Правильно!

ElenkaMyp
25.02.2012, 07:42
Да это возможно) Как давняя игроманка со стажем, утверждаю! Я со своим мужем реальным мужем познакомилась в игре. Сейчас мы живем вместе уже пол года. Все с начало было очень запутанно, он служил в армии, но как то умудрялся играть в онлайн игры) На тот момент когда мы познакомились он жил с девушкой уже 8,5 лет.(Ему сейчас 27 лет). Но потом перед самой его дембелем она его бросила и вышла замуж за другого т.к. забеременела. С того момента мы стали ближе общаться ему было тяжело с начало, но я сделала все возможное что бы ему было легче. Долгие разговоры в скайпе с вебкой, и по телефону, совместная игра. И через 3 месяца мне приходит на телефон смс: "Купил билет на самолёт. 23 октября прилетаю к тебе" Я до сих пор храню это смс. Смс было прислано мне 17 октября. До последней секунды я не верила в это. И даже когда приехала в аэропорт я не верила. Все таки нужно было добраться с Тверь до маленького города Орск, в Оренбургской области. Когда уже все сошли с самолёта. Сергея (так зовут моего мужа) я сразу не увидела, заволновалась думала неужели обманул. И судорожно набрала его номер на мобильнике. И тут слышу голос за спиной не звони я тут. Только после этого весь страх, все волнение прошло. Этот голос был на столько родной, что это просто не описать. Мы обнялись))) Но поцеловать друг друга не решились. Сколько было слез от счастья это не описать))) (Даже сейчас слезки накатываются) После мы пошли забрать его богаж ну и поехали ко мне домой. Я с начало хотела его в гостиницу, но после того как я увидела его взгляд я поняла что этого не допущу. Вообще прожил он у меня 2 недели. И ему нужно было лететь обратно, я не могла представить что я его отпущу. Ну и поехала купила себе дорожную сумку большую, собрала все вещи. За 2 дня до того как улетать объехали всех родственником. Потом пришла к родителям и сказала Мама, Папа я люблю его и улетаю с ним. Был скандал конечно) Но в конце концов отпустили. Сейчас живу в Твери. И у меня все прекрасно. Играем мы сейчас реже. Но на работе, я позволяю себе часика 2-3 посидеть т.к. работы у меня сейчас не так много))) Вот аж сама удивлена что столько написала. Любовь на расстоянии возможна. Главное долго не тянуть все это. Чем дольше длится это виртуальная любовь тем больше проблем. Так что лучше встретится и понять стоит ли оно того.

R1chard
25.02.2012, 08:18
Проголосовал, а где подарки? :D

Bymzyra
25.02.2012, 08:27
Друзья)))) Но ведь любовь - это чувство, которое каждый человек испытывает по своему!!! Можно и 10 лет прожить с якобы "любимым", и разбежаться как в море корабли... На данный момент лично у меня - ооооочень большая привязанность к человечку из игры))) Любовь?.... Думаю пока - неть... Мне хочется общаться с ним, играть, я думаю о нём и спешу домой чтобы побыстрее зайти в игру и увидеться!!! Может быть мы с ним и никогда в жизни в реале не увидемся (оооочень далеко друг от друга), но эти отношения ни забудутся никогда!!!
Это мой второй брак в игре))) Нынешний муж "отбил" меня у предыдущего, я развелась и не жалею об этом! На данный момент мы с ним уже 4 раза играли свадьбу)))) и ещё хочу!!! НЕ ВЕРИТЕ В ЛЮБОВЬ В ИГРЕ? поверьте в привязанность на расстоянии!!!

Irishhhka
25.02.2012, 09:27
Не верю, что игровые отношения могут стать чем-то большим. Разные города, разные интересы... Разве что в виде исключения... в 0,01% случаев...

89045385866945
25.02.2012, 09:47
А я про это и говорю, что отличается общение!

89045385866945
25.02.2012, 09:48
Классно! поздравляю их!!!

Ricko
25.02.2012, 10:03
Здравствуйте, я хочу сказать, что такой любви не бывает.Ребята розуйте глаза.Вы путаете реальность и сказки про любовь.Такой любви не бывает!Вы что не понимаете, неужели я один такой"РЕАЛИСТ"?Короче, делайте что хотите.Но предупреждаю,пожалеете от своих фантазий....

CHANAELEON
25.02.2012, 10:04
Прикольный топик)
по теме: есть пара историй,но не из этой игры,поэтому воздержусь

helyaba429
25.02.2012, 10:11
ох,флирт есть,по себе знаю,и влюбленность,но у нас с моим мужем не судьба=(он женат в реале,для меня и 200км не предел приехалы бы,да бы мешает....

Werevolf
25.02.2012, 10:27
Да это может перерасти в настоящую любовь так что поддерживаю 1 вариант

lop14
25.02.2012, 10:47
я конечно тоже думаю что отношения в бумз могут перерости в реальные)))может это и у меня получится я о этом мечтаю!!!если хотите поговорить сервер пушка, имя lendik24, а жену зовут штучка всё!))))))я 20 лвл сила 3476)

DAhAKA14032000
25.02.2012, 10:55
смотрел когда-то "Теорию Невероятности". Там было об этом) И я с0гл@с3H

Viroel
25.02.2012, 11:06
Кстати тоже верно, во время переписки многие наоборот показывают свое истинное лико, а не лицимерие :DDD

oleshko2002
25.02.2012, 12:05
безусловно могут )))

katenkabrovko562
25.02.2012, 12:07
Такое может быть)))

kikaKisa
25.02.2012, 12:10
МОЖЕТ всякое быть))) если уж человек так сильно нравится))))) но у каждого свое мнение и не стоит спорить)

ia_aido_semp155
25.02.2012, 12:42
Конечно возможно , но не факт , что эти отношения будут крепкими и долго продлятся...

Yrok16
25.02.2012, 13:55
Это игра может не только создать любовь в реале но и разрушать тоже в реале,расскажу про то что происходит сомной в данное время,эту игру показала мне девушка с которой я общяюсь,в то время когда игра тока наченала развиваться,мы начили играть в месте создали персонажи поженились в игре,по началу было всё огонь,но потом этот огонь начел утехать со страшной силой,начили сориться из за игры,в принципе из за того что я плохо играл,её это раздрожало меня раздрожало потомучто её бесит что я "плохо играю"и в один прекрасный день она бросает своего перса,создаёт нового и жениться на другом не говоря мне ни слова об этом,потом конечно я всё узнаю меня это огорчает очень сильно задевает,ладно время лечит как то смерился с этим перестал на это гнать,продолжаем общяться в реале,её эта игра так затенула,что она из неё вообще не вылазиет,как к ней не придёшь она сидит в бумзе,ей не нужно реального общения живого тёплого человека она полнустью в игре,для неё игра стала важнее реальной жизни,и она походу не догоняет что с этим увличением она остаёться одинокой она просто лешиться последнего человека реального который готов ей помочь в любой время не смотря ни на что,а точнее это уже свершилось,тебе нужнее игра чем реальный человек дерзай играй дальше в этоги ты упускаешь такие моменты в своей реальной жизни которая тебе не даст не одна игра,в реале ты найдёшь быстрее своё половинку чем в игре,в игре ты не узнаешь человека полнустью,ты не видишь имоций,радость,слёзы,огорч ние,а затенувшись в игру а я понимаю что таких здесь много и это вовсе не дети а взрослые люди ты потеряешь всё то что у тебя было,а когда поймёшь что ты остался(ась) оденок(а) вернуть то что у тебя было,будет очень сложно.......
P.S. Может просто я виду себя не так как ей нужно,и значит я не настолько интересен как игра если она ставит игру на первое место в своей жизни.

nikita-senchenko419
25.02.2012, 15:00
Ну конечно могу я женат и я разговариваю со своей любимой по Skaip, это всё может перейти в реальность

pilipuk1998169
25.02.2012, 15:02
Да настоящия любовь может быть через игру!

Biangelok
25.02.2012, 15:15
Конечно может!!!!!!Познакомился с одной девушкой из другого серва ,очень приятная ,общительная ,с чувством юмора.Пообщавшись оказалось что мы живем в одном городе))))))))Решили встретиться ,по началу конешно боялся :D но оказалась очень симпотичной девушкой )))Прогулялись ,на следующий день сходили в кино ... Короче решили продолжить наши отношения)*_*Сейчас общаемся по скайпу ,аське и по контакту)))И конечно же играем теперь в одном сервере и сыграли свадьбу))Надеюсь все лучшее у нас впереди))))))

MaliwkaDi
25.02.2012, 16:09
Сказать,что принесет игра,нельзя 100% - люди знакомятся,общаются и даже влюбляются.
Да,в игре возможно найти свою половинку,но как будут развиваться отношения- не известно никому...

CHANAELEON
25.02.2012, 16:25
А вот у меня вопрос к Вetanie,Лерочка скажи,а к чему тема? просто навеяло или тебе в игре замуж кто-то предложил?)

Maksvell130
25.02.2012, 16:43
Трудно любить человека который находится на другом конце экрана...

foreVer595
25.02.2012, 16:48
Возможно все когда любиш)Вот я Например свою жену люблю так и в игре и так и вжизне ми проводим большенство время месте не в игре а на улица парка)

rika
25.02.2012, 16:57
блин ну это же бред :) любовь на расстоянии и никогда не видя человека вживую, рядом с собой.. какая тут нафиг любовь?! :)

Послушай, дорогая моя, меня лично очень оскорбляет то, что ты называешь такую любовь бредом.
Как многим давно известно: любовь объясняется химией. Людям нравятся ферамоны друг друга, вместе они получают удовлетворение, возбуждение (оттуда и говорят, что между людьми должна пролететь "искра", то есть ферамоны должны подходить), а когда поразень, то у них просто начинается ломка, и они говорят "я скучаю", "я не могу без тебя".
А Любовь на расстоянии, как я считаю, это совсем не бред, это и есть искренняя, настоящая любовь, когда люди не вдыхают друг друга, когда они ориентируются только по душевным качествам друг друга: доброте, характеру, скромности или же беспардонности, толерантности или психу...это как раз то самое, когда ты любишь по-настоящему, не за ферамоны, а за душу, и когда ты знаешь, что тебя любят за то, что у тебя внутри...
имей ввиду.

johnrakfeler777726
25.02.2012, 17:12
Скажу так,люди раньше по письменной переписке влюблялись,а тут,как никак мгновенная переписка.Можно влюбится и здесь, просто не надо врать друг другу,чтобы встреча в жизни не превратилась в разочарование,и все.Полностью согласен с постом выше,здесь тебя не мучают обстоятельства жизни,здесь есть только человек и его душа.

Krissian
25.02.2012, 17:37
Любовь найти можно но не совсем в игре а через игру!!!
3 месяца назад (я уже играла в эту игру за 4 месяца до этого) я узнала что здесь играет Максим - мой одноклассник. Тогда когда я начала объяснять ему про игру и мы начали общаться. Сначала нас просто называли парочкой и все притом даже учительница наша это говорила. А недавно только вчера мне он сказал что я ему НРАВЛЮСЬ:o:o:o:o:o.Господи я так люблю эту игру ведь здесь мы как я и сказала начали общаться!!!!!!

vampirka26rus
25.02.2012, 17:38
незнаю, я например играю с парнем в эту игру) и в ней мы муж и жена))

Dilya566
25.02.2012, 17:54
Ещё как может всё сначала в игре а потом уже же настоящиго

Dilya566
25.02.2012, 17:55
Ты не внекла в смсл

xai_vsem_emooo466
25.02.2012, 18:07
В любой игре,в любом чате,на любом сайте можно найти свою любовь,два примера...Правда они не связаны с игрой бумз но все же,1-ый это игра танки...вроде по сути там одна игра попадаются случайные игроки (ну если это не клан или рота конечно я в этом не разбираюсь.) Как-то парень с девушкой в игре познакомились потом перешли на другие социальные сети,потом он приехал к ней в город и они теперь женаты и живут вместе :) Ну и второй,там уже 100% все серьезно...на майл ру в картах парень с девушкой познакомились два года общались,(причем в разных странах жили!) И встретились...теперь живут вместе,так что) все примеры говорят сами за себя)

nikipuki
25.02.2012, 18:43
Скажу так-те кто пишут "вы все слепцы,любви не бывает" вам по сколько лет???Лично я еще не встретил ту самую с которой связал бы свою жизнь.....или хотя бы завел роман)
Любовь на расстоянии бывает,уж поверьте!!!никому не хочу ничего объяснять но каждый человек рано или поздно встретит свою любовь живущую не в том же городе(поселке) а где нибудь за пару тыс километров от вас.....это в лучшем случае!
Сейчас женат на девушке нам хорошо в игре вместе,но к сожалению она замужем в реале(просто я знаю закон подлости) человек который тебе становится дорог или важен для тебя.....он обязательно будет жить не рядом.....или даже не в соседнем городе.....а точно где нибудь на другом конце страны....а то и в другой совсем(((Я уже был женат в реале поэтому знаю что говорю.....развелся просто потому что жена не нагулялась,есть дочь живет со мной))))да и если говорить прямо то каждому в жизни должно повезти(кому то в 20 кому то в 25-30)так не вешайте нос....все будет ОК)))

P.S C удовольствием бы познакомился с девушкой с Волгограда от 22 лет......Но вас очень мало от сюда(((

mahogfsjg
25.02.2012, 19:45
Конечно может ну мне кажется хотя... у меня небыло но есть люди которые влюблялись в игре и в жизни потом жинились.

5854928761
25.02.2012, 21:31
Мда)))Действительно.)))Хотя)) се что угодно может быть :) Но мне кажется отношения будут не долгими )))

5854928761
25.02.2012, 21:34
а,нет,долгими :D

5854928761
25.02.2012, 21:35
да я и сама влюблялась)))) когда прешь домой.,плевать на все,токо бы бумз зайти , с любимым пообщаться))

ONIXsky
25.02.2012, 22:53
Вирт - чушь. НИчего общего с реальными отношениями. Думаю перерасти может, но в 99%случаев это на пять минут отношения) Или(что хуже) на одну ночь) В плане поиска спутника жизни - интернет в принципе худшее место, игра, тем более) ИМХО исключительно.

panddda649
26.02.2012, 01:50
Репрессии и репарации последуют, но я готов :)

Xidian
26.02.2012, 02:05
Вообще, я думаю, всё это хрень... Раньше люди в парках, кафешках, учебных заведениях знакомились, а теперь... тьфу! Нынешнее поколение, кроме социальных сетей и онлайн-игрушек, ничего не видят... Это прискорбно, хотя я и сам в World of Tanks, Freelancer и Бумз поигрываю, но хоть в этих поганых Контактах и остальных соц.сетях не сижу.
(Люди, научитесь комментарии без мата оставлять, некультурно все-таки.)

ken123425
26.02.2012, 02:49
у меня так было в бумзе то ль ко я с ней развелся

mrMittens
26.02.2012, 04:36
Начала читать ответы, надолго меня не хватило. :D
Не стану цитировать, дабы не затронуть чужую тонкую душевную организацию...
Но все-таки, на мой взгляд, вы переоцениваете перспективы виртуальных отношений. Успокаивает то, что преимущественно сторонниками теории любви, зачатой интернетом, являются младшие из участников игры. Для реальных знакомств не все выросли, вот и думается...

в 99%случаев это на пять минут отношения) Или(что хуже) на одну ночь)
Да может для кого-то не хуже. :D Одни ищут любовь, другие - любовников. Хотя, опять же, сознательный поиск кого бы то ни было в интернете - безнадега.

mukhamedyarova2011
26.02.2012, 07:13
Конечно!!! ведь у меня была любовь но она была не такой длинной... но не унываю))))

mukhamedyarova2011
26.02.2012, 07:18
у меня тоже самое(((

Lofantoestomuloka
26.02.2012, 09:47
Они могут перерасти в реальные чувства если люди живут в одном городе,а так нет=это все вирт

CHANAELEON
26.02.2012, 13:41
хотя я и сам в World of Tanks, Freelancer и Бумз поигрываю, но хоть в этих поганых Контактах и остальных соц.сетях не сижу.
(Люди, научитесь комментарии без мата оставлять, некультурно все-таки.)
начни с себя и перестань упоминать сторонние проекты)

Katy18
26.02.2012, 13:45
Да возникают тёплые отношения,да ты начинаешь нуждатся в этом человеке,но расстояние тебя отрезвляет,и ты начинаешь понимать,что не стоит....

CHANAELEON
26.02.2012, 13:48
Да возникают тёплые отношения,да ты начинаешь нуждатся в этом человеке,но расстояние тебя отрезвляет,и ты начинаешь понимать,что не стоит....

да,печаль,когда "не стоит...." :(

Katy18
26.02.2012, 13:49
ну у меня изначально не могло стоять) Я про другое,выйдите с Бумз оглянитесь вокруг,вот они живые люди их и любите)

CHANAELEON
26.02.2012, 13:51
ну у меня изначально не могло стоять) Я про другое,выйдите с Бумз оглянитесь вокруг,вот они живые люди их и любите)

так и я пошутил,извини за каламбур

Katy18
26.02.2012, 13:51
ну я шутку поняла,не поняла бы ответила бы по другому)

xaxatalin917
26.02.2012, 15:11
нипонимаю как можно полюбить реальными чувстрами рисованых персов???? чуш собачья!!! я понимаю там и вправду как сказали выше в кафешках знакомится или в парках! а игра это виртуальный мир и тот кто в него влюбляется по настоящему дожен сходить к психологу

Kristinych
26.02.2012, 15:55
разумеется есть!
если есть чувства к человеку, который сидит за монитором, то почему бы и не попробовать отношения в реале? ну если это, конечно, не бородатый мужчина :D

xaxatalin917
26.02.2012, 16:38
да ну всё это фальш! может вы и встретитесь в реале поживете пару лет, будут дети! а патом спросят у вас а вы как познакомились? и что вы ответите?? вот мы играли в игру там познакомились... и тд и тп... но будующее покаление увязнет в интернете по уши изза вот таких рамантиков! и если их уже сейчас не оттащить от патом они будут там жить!

rarephe695
26.02.2012, 16:42
Могут. Просто в данном случае, интернет - отправная точка знакомства. Если люди нашли друг друга, счастливы вместе - абсолютно не принципиально, познакомились они в школе, в универе, в клубе или в интернете. Главное, исход, эти люди оказались созданы друг для друга.

Сама привела мужа в данную игру, познакомились в другой, в реальности встречаемся. Из-за разницы в географии живем вместе лишь на моих каникулах. х)
Любим. Счастливы. :)

Kristinych
26.02.2012, 16:54
я сама выхожу осенью замуж, познакомилась на другом проекте, даже большая разница в возрасте нас не смущает, он у меня такой хороший :D
rarephe695, на свадьбу позовешь? :)

rarephe695
26.02.2012, 18:20
я сама выхожу осенью замуж, познакомилась на другом проекте, даже большая разница в возрасте нас не смущает, он у меня такой хороший :D
rarephe695, на свадьбу позовешь? :)
Конечно! Точно так же буду ждать и твоего приглашения :P

lilina
26.02.2012, 21:04
Конечно могут!Такое бывает.Я согласна.

desmant007
26.02.2012, 21:20
Угу,а как-же :) бывает и что "Муж и Жена играют в одну игру" :)

MeGaBoY225
26.02.2012, 21:39
Ну а я лично считаю что любовь в игре может перерости в очень даже реальную любовь...

BadNeko
27.02.2012, 02:23
Да,встречала,когда в игре муж и жена,и по жизни молодожены)))
Но, сначала была любовь в реале,потом игра.

В сети, никто не есть таким,каков он на самом деле. Хоть чем-то,да и приврет.
Возможно, есть любовь в игре,но маловероятно ИМХО.

Зы: как-то пессимистично я настроена)) хдд) *О*

toktamis_vip_2001641
27.02.2012, 07:28
Я в та гилди Я тоже я 12 лвл

K1ia
27.02.2012, 09:53
Сама знаю очень много случаев, когда люди знакомились в игре, а потом женились в реале, и до сих пор живут вместе)
Да и сама, собственно, была в такой ситуации.
Так что все более чем возможно)

danik2004
27.02.2012, 11:30
Для чего создавать тему, если ничего толкового от неё нет?? Подарки всё равно не дают...

smailk
27.02.2012, 12:25
Я думаю что любовь вполне возможно что люди общаются и даже может встречаются потому как в социальных сетях знакомятся встречаются и даже женятся все возможно !!!!

lydmila
27.02.2012, 12:37
Почему любовь на расстоянии,и виртуальная любовь бред? Я с вами несоглошусь,я со своим супругом именно,в виртальном мире и познакомилась, в апреле будет 7 лет со дня нашей свадьбы!!! Так что всё возмоно, дерзайте)))

Chipp
27.02.2012, 14:59
Подружилась с девочкой из своего города в "Бумз!", через некоторое время познакомила ее в игре со своим другом. Нашли общий язык, даже до церемонии в храме дошло.
Перед новым годом он приехал в наш город, живут вместе. :) Не исключено, что и в жизни когда-нибудь обменяются кольцами.

Сама не слишком серьезно воспринимаю виртуальные отношения, так что...
А привел меня в игру в свое время приятель из жизни. :)

Ася!!! Вторым-же постом меня сдала))) Кому интересно - все так и было) Живем вместе, радуемся, что нашли друг друга ^_^
В этой жизни все возможно ;)

SectorX
27.02.2012, 15:21
Конечно превратится в настоящий роман

ProNoobxD
27.02.2012, 15:28
ерпенререрквук

ProNoobxD
27.02.2012, 15:33
Да конечно я в Бумзе когда играл я нашел себе жену,просил переехать ко мне.Мы начали встречатся но ,ее мама поставила охрану чтоб меня не пускали к ней

ProNoobxD
27.02.2012, 15:34
Игровые отношения могут вырваться в реальность, но будут недолговечными.

KanpaJI
27.02.2012, 17:04
Я считаю если для возлюбленных в онлайн мире нет преград в расстоянии или же расстояние преодалеть не проблема то конечно же все возможно в нашей жизни =)))

cvcv1
27.02.2012, 17:09
я то поженился просто нехватает 2000алм на церемонию!!!

denikdov321
28.02.2012, 12:57
я уверен что это всё вазможно и счастье и страдания как выпадет судьба но лутше конешно счастье потомучто любовь это счастье!!!

Ministox
28.02.2012, 13:16
Единичные случаи,обычно подростки забавляются)

MsSexobit
28.02.2012, 14:59
однозначно может быть реальная любовь, примеры есть)))) и не только здесь, конечно.

weryyy2011
28.02.2012, 16:06
ya dumau da potomu chto esli 2 cheloveka ponimaut drug druga

zirjn
29.02.2012, 16:36
однозначно может быть реальная любовь. в игре знакомишься, узнаешь человека лучше, а потом где живешь,давай встретимся и т.д. Можно сказать что это такой же сайт знакомств только интереснее))))))))

100pHORROR
29.02.2012, 19:46
я считаю что можно

ZeNdErS
15.03.2012, 18:21
думаю что да но если люди живут в дали друг от друга ?

andrew0lyubchyk
10.05.2012, 21:15
Да это возможно) Как давняя игроманка со стажем, утверждаю! Я со своим мужем реальным мужем познакомилась в игре. Сейчас мы живем вместе уже пол года. Все с начало было очень запутанно, он служил в армии, но как то умудрялся играть в онлайн игры) На тот момент когда мы познакомились он жил с девушкой уже 8,5 лет.(Ему сейчас 27 лет)...

Ето действительно трогательно аж слезы идут...

ira_capella336
11.05.2012, 11:02
Линкс, как я с тобой согласная у меня очень много друзей в бузме появилось, самое интересное они точная копия в игре. И про любовь отвечу, что полностью согласна.

Ну и я отпишусь) хочу сказать что глупо думать что это не возможно, т.к. в мире за все время сколько мы живем было абсолютно ВСЕ! настоящая любовь была всегда.есть и будет. По этому глупо будет ответить тут на вопрос *Нет, не могут.* т.к. такого просто по сути не может быть)все было в мире и все может быть,даже в "БУМЗ"

Я со своей девушкой играл тут и хочу сказать что атмосфера в "БУМЗЕ" просто великолепна, многие признают то что в этой игре все кажутся как родными,ощущение того что вы живете вместе присутствует часто и новые знакомые становятся настолько ближе к вам что вы становитесь друзьями. В этой игре возможно все, игра открывает полностью человека,особенно эта... кто то притворяется. Конечно кто то создает свое игровое лицо отличаясь от реала (я в том числе) ))) но познакомившись ближе вы можете стать не просто друзьями...

Мой вывод в том что "БУМЗ" именно так игра где каждый может найти половинку даже если таких случаев мало то согласитесь...глупо признавать то что этого не может быть,поверьте по моему опыту,ВОЗМОЖНО ВСЕ! надеюсь вы найдете свою любовь тут,в этой прекрасной игре и пусть вам попадется тот человек которого вы долго искали. Любви вам и счастья и помните что все возможно)

Bepa2772
16.07.2012, 22:52
Конечно может =)

Amigo445
16.07.2012, 22:56
Конечно может =)

Некропостинг запрещен правилами форума.

SlAmDuNk
17.07.2012, 06:35
Некторые игроки даже играют с женами =) на Шокере я знаю 3 таких пары.

Iris7
17.07.2012, 15:04
Некторые игроки даже играют с женами =) на Шокере я знаю 3 таких пары.

Я с моим мужем на Шокере играю.Вместе на БГ ходим.

katya_morozova_94881
17.07.2012, 16:41
Хех есть перс на пушке,поженилась с парнем,он с другого города но все же это перешло в настоящую Любовь ))

Artyom582
17.07.2012, 17:05
Конечно, может! О чем может быть речь? Если в эту игру игру играют 10.000.000 человек, то для каждого найдется пара. :)

Dalmoren
17.07.2012, 17:21
Конечно, может! О чем может быть речь? Если в эту игру игру играют 10.000.000 человек, то для каждого найдется пара. :)
А если 10 000 001? :3

Detect
17.07.2012, 19:45
Да хоть 10 000 002 если бы все сервера объедении ли в 1 то это кулл был бы топовые игроки против новичков весело было бы

VfoxV
17.07.2012, 20:05
Вариант ответа №2# Проверено на собственой шкуре =(
Ксожелению...

http://bb.mail.ru/custom/ub/a70d897ee35965a866e9b0fc29c587b60c4cf9ed1d8d1783/c7a549f2f5892d33fdf676848e0c4f80/bar.jpg

НЕженат!!

vitiamvv923
18.07.2012, 05:18

Тот самый 10 000 001-ый игрок - чей-то твинк:p

Сам свидетель разгорания отношений. Желаю, чтобы все у них получилось, потому что оба - мои друзья.
Сам женат, но скорей всего скоро разведусь. "Не сошлись характерами"...

Artyom582
18.07.2012, 07:47
Ну, найдется тебе любовь:) Жди.

katya_morozova_94881
18.07.2012, 14:28
Да хоть 10 000 002 если бы все сервера объедении ли в 1 то это кулл был бы топовые игроки против новичков весело было бы

Если соеденят все сервера на них проктически нельзя будет зайти)

devo4ka1314
18.07.2012, 15:40
может быть все что угодно))))

NYshKOLovE
19.07.2012, 10:22
Свою вторую половинку можно встретить где угодно, когда угодно)))

Dasha5656
19.07.2012, 14:45
)..Могут еслид этому лишь верить

Wahrheit
19.07.2012, 17:29
Играю здесь с мужем, а познакомились мы в другой ммо. Все возможно, главное - верить и ждать чуда =)

fierystyle
19.07.2012, 20:54
думал могут,теперь не верю

YchenicaRenFoxa
19.07.2012, 21:13
Если соеденят все сервера на них проктически нельзя будет зайти)

Неверно\ на американском бумзе все сервера слиты в один единственный (народу в сети тысячи) и тем не мение нормально всё функционирует ( даже не смотря на то что я в Украине, а сайт Англии

http://bb.mail.ru/custom/ub/e39c245cb28fca1146c588a6e5289d9a34e6e08ebba17fe3/3d9854a01c23d183d4871bc2cc850f63/bar.jpg

slr_mb625
26.07.2012, 12:35
конечно могут)
любовь можно встретить где угодно и когда угодно: парк, кино, у друзей.... а сейчас у нас еще больше возможностей благодаря интернету. знакомишься с теми, с кем без инета в жизни бы никогда не встретился. со своим (прошу заметить, вторым мужем) я познакомилась в сети, правда не на этом проекте. недавно 6 лет со дня свадьбы отмечали. Бумз ничуть не хуже других ресурсов. если людям приятно друг с другом общаться, если у них много точек соприкосновения, если они понимают, что дороги друг другу именно как личности, а не как милая мордашка и если они готовы встретиться в реале, то, поверьте, никакое расстояние не помеха.
пс: очень глупо говорить что виртуальная любовь чушь. если вы её не встретили, это не значит, что её не бывает. я, например, в библиотеке ни разу любви не встречала. разве это значит, что в библиотеке любовь встретить в принципе невозможно?))))

Wahrheit
26.07.2012, 14:51
я, например, в библиотеке ни разу любви не встречала. разве это значит, что в библиотеке любовь встретить в принципе невозможно?))))
Отличные слова!

Tatocha
03.09.2012, 11:30
Эх!
Я думаю что Может, но не навсегда.

CHANAELEON
03.09.2012, 11:46
Эх!
Я думаю что Может, но не навсегда.
Хватит поднимать некропосты

White2012
04.09.2012, 06:24
Без сомнения могут. От Любви никуда не спрятаться и не скрыться.

Я играла на шокере, познакомилась С парнем. он просто чудо, 4 мес. общались, в итоге я приехала к нему. щас задумываемся о совместном проживании!!! У нас всё Супер. Мы оч. сильно любим друг друга!!!

zota-777138
04.09.2012, 07:26
я знаю этого парня)

White2012
06.09.2012, 06:27
я знаю этого парня)

Потому что ты и есть этот парень! Люблю тебя Зайка!!!!

lostangel
06.09.2012, 11:04
В реальную любовь? Я похож на упоротого? xDDDDDDD

Tandur
07.09.2012, 20:39
Меня терзают смутные сомнения.