PDA

Просмотр полной версии : Сахарный монстр против самураев

Anansi
20.01.2015, 13:36
Жители Мериланда!

Вам кажется, что сахарный монстр гораздо сильнее, чем любой самурай, а от ☆☆Чупа-чупса, вызывающего кариес и зубную боль, враги просто обязаны броситься в рассыпную? Тогда эта акция для вас!

https://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/87d89a314dd365ef.jpg

С 20 по 23 января любой желающий может обменять:

100 Пламенных кристаллов и Шлем самурая на Шапку «Несси»;
100 Пламенных кристаллов и Доспех самурая на Костюм «Несси»;
600 Пламенных кристаллов и ☆☆ Метелку на ☆☆Чупа-чупс.

Кристаллы и подарки самурая можно приобрести в Лавке по специальной цене!

Пусть победит сильнейший!

esse
20.01.2015, 14:21
А почему же на чупа-чупс не переноситься заточка?,Одмины вы наши!?

zxcvxzv
20.01.2015, 14:21
Бесполезная акция,бонус от 2х предметов комплекта - 20% к урону не работает.

Misteriksa
20.01.2015, 14:26
Чупа-чупс оригинальное оружие, уже здесь много раз обсуждалось, что на него нельзя перенести заточку. Будьте внимательны.

kapabas
20.01.2015, 14:36
Зачем включать не работающий ивент?? Вещи из комплекта ненси с багом, только в следующем патче решать эту проблему, а когда вы поставите новый патч ни кто не знает.

Volodya8999
20.01.2015, 14:36
15 к алм шапка несси, 15 к алм костюм, 90к алм оружка на которой не работает перенос ......

ixzhtopridymati
20.01.2015, 14:42
Извините,а каким боком метёлка относится к самураям?:D

886868685
20.01.2015, 14:43
Почему вместо катаны метелка?

vladvipmen97
20.01.2015, 15:32
Несси и не стремился покупать как не работает сет( Но хотел комплект самурая,купил по 20 коробок того и того и что вы думаите?одни кирпы выпали и все)

eshkun435
20.01.2015, 15:34
Почему акция проводится, когда нет акции на пополнение счёта? Смысл?

Ololopiwpiw
20.01.2015, 15:41
Eshkun435, это достаточно выгодно если найдутся те кто пополнил счет и понакупал пламенных кристаллов, затем они пополнят счет и при акции пополнение счета, в общем содрать побольше денег и есть цель, но акция вообще не выгодна, получаешь оружие на которое нельз перенести заточку + в чем логика, почему метелка вместо катаны? У меня вот катана есть, я когда акцию увидел подумал мб катану обменяю, а тут метла..

eshkun435
20.01.2015, 15:54
Eshkun435, это достаточно выгодно если найдутся те кто пополнил счет и понакупал пламенных кристаллов, затем они пополнят счет и при акции пополнение счета, в общем содрать побольше денег и есть цель, но акция вообще не выгодна, получаешь оружие на которое нельз перенести заточку + в чем логика, почему метелка вместо катаны? У меня вот катана есть, я когда акцию увидел подумал мб катану обменяю, а тут метла..

Извиняюсь, мне почему-то казалось, что сегодня понедельник)

Значит в пятницу будет сет самурая у меня)

KybikRybik
20.01.2015, 16:51
Ну что за дела..
во-первых костюм не дает -10% к урону, но его цена.. она довольна хороша, ничего не скажешь)
во-вторых на чуп нельзя перенести, это тоже есть минус.. очень мало народу будет его брать только из-за этого
в-третьих все таки кто решит его брать, прочитают это и узнают, что ОРУЖИЕ БАГАНОЕ, она делает вид, что не копает ничего, а на самом деле соперник проваливается просто в текстуры, что очень усложняет процесс игры

MRamost2
20.01.2015, 17:23
Cо 2 раза выпал костюм)

andrey__light472
20.01.2015, 18:15
Кто знает, на сколько больше силы дают шапка и костюм Несси (+12) по сравнению с обычной одеждой

gembl
20.01.2015, 18:20
сначала бы активку сделали на самурая, а то менять нечего. тот, что был, давно поменял на спартанца

makc0756313
20.01.2015, 19:07
Новость есть-активки нет теперь, убрали,т.к. проблемы?
я бы на костюм вложилась (несси), будь он не багованый конечно,обидно,что у вас штат разработчиков не с вами сидит, проблем много и каждому из нас охото получать,то, за что мы заплатили,а получается,что у них там дел дофига и они оставляют баги в этом проекте "нашем" на последок, знаете-неприятно как-то, а так-спасибо за акцию, я еще подумаю)

74regions151
20.01.2015, 19:56
костюм несси ещё как бы можно рассмотреть в качестве покупки, а вот чупа чупс этот ващще верх ценизма за такие деньги(
оружие 247 уроном стоит ну максимум 40к алм и в лавке его полно, как то нерационально получается(
кому она теперь нужна эта сосучка?

Boomsy
20.01.2015, 21:14
И не знаешь, то ли плакать , а то ли смеяться)) как же часто все у на не слава богу, да при этом ценник то ого-го-го......хоть раз, можно ли сделать акцию НОРМАЛЬНОЙ? Видимо нет, за 3 года так и не научились ....

gembl
20.01.2015, 21:39
Ну что за дела..
во-первых костюм не дает -10% к урону, но его цена.. она довольна хороша, ничего не скажешь)
во-вторых на чуп нельзя перенести, это тоже есть минус.. очень мало народу будет его брать только из-за этого
в-третьих все таки кто решит его брать, прочитают это и узнают, что ОРУЖИЕ БАГАНОЕ, она делает вид, что не копает ничего, а на самом деле соперник проваливается просто в текстуры, что очень усложняет процесс игры

и тишина... нет бы хоть кто-нибудь написал, что мол о проблеме знаем, разработчиков уведомили. в ближайшие тех.работы все недоработки будут устранены... Однако , фиг вам)

avraleva68292
20.01.2015, 23:50
в момент врубания акции можно было поменять на 2 шапки несси 100 крисов(считай 15к на 2 шапки)
и можно было получить доспех спартанца и спартанки(потом меняли несси также но промежуток был мелкий что никто бы не поменял) итог 60к можно было потратить если везунчик то 30к(+ от 277 до вот этих 27к) на есь сет.
Итог у меня 2 шапки и 1 костюм.

abvgdej
21.01.2015, 03:20
Чупа-чупс оригинальное оружие, уже здесь много раз обсуждалось, что на него нельзя перенести заточку. Будьте внимательны.

Задумка?) ну ну) Так и задумано что он делает вид что рушит карту? А на самом деле это всего лишь видимость разрушения а карта целая, а если игрока закапывают чупиком он застревает в текстурах это тоже задумка?) Про перенос так сказали потому что исправлять не хотят или не знают когда исправят, так же как и - 20% урона, который не действует. Я получил костюм и шапку за активку, сразу проверил и написал в ТП, получил ответ что возможно со следующей обновой исправят) Это было 1.5 месяца назад и что то мне подсказывает его не исправят так же как и ПосохДжекаФроста(который имеет схожий баг с чупиком, только вот посох то копает нормально, то не копает вообще, а если в соперника попасть то область вокруг него разрушится а сам игрок останется висеть в воздухе)

zxcvxzv
21.01.2015, 13:30
в момент врубания акции можно было поменять на 2 шапки несси 100 крисов(считай 15к на 2 шапки)
и можно было получить доспех спартанца и спартанки(потом меняли несси также но промежуток был мелкий что никто бы не поменял) итог 60к можно было потратить если везунчик то 30к(+ от 277 до вот этих 27к) на есь сет.
Итог у меня 2 шапки и 1 костюм.

И что?Зачем нам эта информация?Ну получил ты лишнюю шапку женскую,что дальше то?Я к примеру вообще костюм и шапку несси получил за 6к,скупая индейки по дешевке во время активки в ноябре...

Все равно сет бесполезный,проще тебе было на 30к трофеи качнуть,статов бы больше прибавил,бонус от сета -20% к урону не работает,так что зря ты радуешься...

Плюс теперь за продление будешь по 3к в месяц платить...

Kambei
23.01.2015, 12:40
Акция для Супер - Мега - Сверх - Донатов, не Располагаю такими Деньгами....