PDA

Просмотр полной версии : Международный чемпионат по "Бумз!". Обсуждение

Betanie
14.03.2012, 13:06
Уважаемые игроки!

Грядет поистине масштабное событие, которое потрясет весь мир. Настала пора узнать имена сильнейших бойцов Мериланда на всей нашей планете!

Этой весной в Китае состоится международный чемпионат по "Бумз!", на который поедет и команда из России!

Более 10 стран-участников, призовой фонд свыше полумиллиона рублей и самые запоминающиеся сражения в мире "Бумз!" среди настоящих профессионалов ждут двух российских победителей!

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/111.png

Чтобы выбрать лучших игроков, мы объявляем о начале всероссийского отборочного чемпионата! Он будет проходить в 2 этапа:

1 этап: онлайн-турнир 24 марта;

2 этап: офлайн-турнир в Москве 13-14 апреля.

Торжественно объявляем о начале приема заявок (http://forum.bymz.ru/showthread.php?t=6178) на первый этап всероссийского чемпионата! Его победители поедут на офлайн-турнир в Москву. Именно во время сражения в столице будут определены двое сильнейших игроков, которые отправятся в Китай!

Ознакомиться с условиями регистрации, а также подать заявку можно до 20 марта в специальной теме на форуме. (http://forum.bymz.ru/showthread.php?t=6178)

Помимо возможности поехать в Китай, победителей всех этапов чемпионата ждет множество внутриигровых подарков, а также оригинальные призы от официального спонсора всероссийского отборочного турнира "Бумз!" - торговой марки CANYON (http://www.canyon-tech.ru/products), производителя молодежных компьютерных аксессуаров!

Среди призов – мышки, наушники и рюкзаки!

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/ce1.png

Желаем удачи!

Подать заявку можно в данной теме. (http://forum.bymz.ru/showthread.php?t=6178)

art-maychess482
14.03.2012, 16:03
Мдэ,а я думал что будет событие которое будет касатся ВСЕХ.Но все равно спс)(сам незнаю почему)

CHANAELEON
14.03.2012, 16:05
ыыыыыыыыыы.супер))) классно

Fgtahn
14.03.2012, 16:05
Тоже мне стало радостно))))только вот это для высоких лвл и опытных игроков
Р.С. скажите а там на чемпионате сила у всех одинаковая будет или каждый со своим персонажем????заранее спасибо

Betanie
14.03.2012, 16:06
В Китае будут приблизительно одинаковые условия для участников, это огласим позднее :)
А для девушек там предусмотрены различные бонусы.
Или вы про второй отборочный тур в Москве?

mrMittens
14.03.2012, 16:10
Мероприятие превосходное, его масштабы воистину поражают! :o
Что же, посмотрим, как все будет проходить. Думаю, именно масштабы больше мотивируют игроков на участие. :)

alena-lu
14.03.2012, 16:11
Это нереально круто! Думаю, такого никто не ожидал! Хочу в Китай T.T

art-maychess482
14.03.2012, 16:11
ну не думаю что для 40к + будет сложно разобратся с <<букашками>>

CHANAELEON
14.03.2012, 16:13
По всем требованиям подхожу, а воть поехать в Китай, вот даже не знаю))

Fgtahn
14.03.2012, 16:13
Спасибо!
Да, я и про второй отборочный тур).А с какого возраста можно участвовать в 1 этапе???
Р.Р.С.Будут какие либо небольшие поощрительные призы для тех кто будет участвовать в 1 этапе или выиграет в нём????
Р,Р,С,мне просто 12лет

ankanau866
14.03.2012, 16:14
Да ну бред...не могу принять участия...мда,только зря ждала)

Molochai
14.03.2012, 16:15
урааа!!! вот это маштаб!

niki_tos29723
14.03.2012, 16:16
а как принять участие?

bobonya12
14.03.2012, 16:16
У меня челюсть отвалилась :D Круто)
А подобные чемпионаты уже устраивались зарубежом? Или это в первый раз? :)

art-maychess482
14.03.2012, 16:17
мне всего 14 лет,я не россиянин,я не такой сильный(всего 9к) значит призы токо для сильных россиян!!!!!!!!!!

ankanau866
14.03.2012, 16:17
Вообще зачем в призах камни энергии,ясно же что выиграют те у кого фул12.тоже самое и с ба сферой...

niki_tos29723
14.03.2012, 16:19
у меня в бумз 11 уровень а кокой нужен уровень чтобы принять участие?

art-maychess482
14.03.2012, 16:19
ну и как вы собираетесь утешить несовершеннолетнюю толпу?????

Nensi333
14.03.2012, 16:20
c 18 лет =((((((((хД

Betanie
По всем требованиям подхожу, а воть поехать в Китай, вот даже не знаю))
Поездка в Китай - за счет компании :) К тому же это будет поистине незабываемое приключение!

Да, я и про второй отборочный тур).А с какого возраста можно участвовать в 1 этапе???
Р.Р.С.Будут какие либо небольшие поощрительные призы для тех кто будет участвовать в 1 этапе или выиграет в нём????
Р,Р,С,мне просто 12лет

К сожалению, участвовать в турнире могут только совершеннолетние, так как этот турнир - отборочный для международного. Но если этот турнир удастся, то мы, конечно, проведем впоследствии еще один уже между игроками любого возраста :)

Призы за первый отборочный этап, конечно, будут. Они описаны тут: http://forum.bymz.ru/showthread.php?t=6178

а как принять участие?
Подайте заявку в данной теме: http://forum.bymz.ru/showthread.php?t=6178

art-maychess482
у меня в бумз 11 уровень а кокой нужен уровень чтобы принять участие?

всего лишь...........ммммммм 25

niki_tos29723
никак не утешим

даже меня не утешить люди добрые помогите

значит нужен 22 уровень?

Betanie
14.03.2012, 16:22
никак не утешим
Отчего же :) Я ответила выше ;).

Но если этот турнир удастся, то мы, конечно, проведем впоследствии еще один уже между игроками любого возраста

Нужен минимум 25 уровень.

niki_tos29723
тоесть 25 уровень

art-maychess482
Betanie а могут ли несовершеннолетние участвовать в 1 этапе?

art-maychess482
14.03.2012, 16:25
я чуствую ся как будет ся чуствовать 15к после неудачи в пм.ждешь 3 дня и вот говорят это событие не касается тя,малыш(

Betanie
14.03.2012, 16:25
Betanie а могут ли несовершеннолетние участвовать в 1 этапе?

Пожалуйста, читайте тему, ответ на данный вопрос был дан выше.

К сожалению, участвовать в турнире могут только совершеннолетние, так как этот турнир - отборочный для международного. Но если этот турнир удастся, то мы, конечно, проведем впоследствии еще один уже между игроками любого возраста :)

У меня челюсть отвалилась :D Круто)
А подобные чемпионаты уже устраивались зарубежом? Или это в первый раз? :)

Мировой чемпионат по "Бумз!" проводится второй раз, просто в прошлом году в России еще не было нашей игры :).

art-maychess482
14.03.2012, 16:27
я думал что это насчет 2 этапа

CHANAELEON
14.03.2012, 16:31
Спасибо!
Р,Р,С,мне просто 12лет
http://forum.bymz.ru/showthread.php?t=6178

art-maychess482
14.03.2012, 16:31
что это значит?

mark700
14.03.2012, 16:32
ну не думаю что для 40к + будет сложно разобратся с <<букашками>>

Там будут не такие уж букашки )) если будет столько команд то естественно и Китай и Вьетнам тоже будут там))а равняться на 70к+ сложновато)

Betanie
14.03.2012, 16:33
В Китае вы будете играть не своими "родными" персонажами :), а специальными "турнирными" (с похожими характеристиками). Основное - меткость и стратегия.

art-maychess482
14.03.2012, 16:33
Там будут не такие уж букашки )) если будет столько команд то естественно и Китай и Вьетнам тоже будут там))а равняться на 70к+ сложновато)
знчит отменим турнир)

В Китае вы будете играть не своими "родными" персонажами :).

то есть там будут равные лвлы и силы?

rarephe695
14.03.2012, 16:37
то есть там будут равные лвлы и силы?
Приблизительно так и есть. Условия будут справедливыми :)

art-maychess482
14.03.2012, 16:38
эхххххххххххххх,все равно мне 14 так что пойду играть в покер

monster15
14.03.2012, 16:42
а участия могут принимать только Граждане России ? или с других стран тоже можно ???

Dushka21
14.03.2012, 16:43
Действительно грандиозное событие! Такого ещё не было)) Немного в шоке от масштабов)) Уже хочется видео отчёт с офф-лайн турнира!))

flamer
14.03.2012, 16:46
Большинство игроков только зря ждало... Согласен, масштаб весьма огромен, но толку от этого для большинства не будет... Всем и так ясно какие персонажи окажутся на первых трёх местах на каждом сервере... Так что соревноваться даже и смысла нет... Если только вам нечем заняться... Призы всё равно не получат те, кто занял 4-ое место и ниже...

rarephe695
14.03.2012, 16:52
Большинство игроков только зря ждало... Согласен, масштаб весьма огромен, но толку от этого для большинства не будет... Всем и так ясно какие персонажи окажутся на первых трёх местах на каждом сервере... Так что соревноваться даже и смысла нет... Если только вам нечем заняться... Призы всё равно не получат те, кто занял 4-ое место и ниже...
Главное - не победа, главное - участие.
И никто не говорил, что на турнире подобного масштаба сюрпризы заканчиваются. ;)

а участия могут принимать только Граждане России ? или с других стран тоже можно ???
Главным условием участия является возможность оказаться на этапах в Москве и в Китае.
Так или иначе - заграничный паспорт и совершеннолетие.
Удачи!

art-maychess482
14.03.2012, 16:53

согласен,не надо было заинтриговать всех,допустим чудом те у кого нет шансов займут 1ые места но все же невозможно повзрослеть на 3-4 года

flamer
14.03.2012, 16:59
И никто не говорил, что на турнире подобного масштаба сюрпризы заканчиваются.
Старая добрая поговорка)))) Жаль, что она уже почти никому не интересна)
А что касается призов, то думаю, единственным достойным призом, который всем понравится станет только обнова, которую мы будем ждать ещё месяц)))

rarephe695
14.03.2012, 17:03
Уважаемые пользователи!
Осмелюсь напомнить, что в данной теме допускается исключительно обсуждение конкретного события: начала всероссийского чемпионата!

real_low251
14.03.2012, 17:06
а можно узнать, сферу бо за 1 этап можно сделать передаваемую?)) или на бумер заменить допустим?) а то как-то глупо получается, лучше на выбор бы.. сфера/копье/бумер... а так сфера есть, смысл 2-ой?)

vchichvarin283
14.03.2012, 17:39
Гениально. Зачем было так эпично и пафосно рассказывать о "величайшем грядущем событии, которое перевернет Мериланд", если 3/4 а) не 40к+ или б) младше 18 лет.
Хотя... Сегодня мы 13к и 10к победили 35к и 36к. Так что все реально.
Обидно, что даже если нет 18 лет, то еще не факт, что к маю можно успеть получить загранпаспорт и хватит денег приехать в столицу.

Ministox
14.03.2012, 18:05
Тоже мне событие...такой ажиотаж подняли.Cказали "связанное с битвами",теперь я понял в каком смысле)...

egorbers862
14.03.2012, 18:07

+100500, только огорчился узнав что будет :( Депресняк

Многие так говорят... эх... утешения...

согласен,не надо было заинтриговать всех,допустим чудом те у кого нет шансов займут 1ые места но все же невозможно повзрослеть на 3-4 года
Тоже согласен

Гениально. Зачем было так эпично и пафосно рассказывать о "величайшем грядущем событии, которое перевернет Мериланд", если 3/4 а) не 40к+ или б) младше 18 лет.
Хотя... Сегодня мы 13к и 10к победили 35к и 36к. Так что все реально.
Обидно, что даже если нет 18 лет, то еще не факт, что к маю можно успеть получить загранпаспорт и хватит денег приехать в столицу.
И с этим...

Тоже мне событие...такой ажиотаж подняли.
И с этим...
-------------

Наверное я писямясист или как-то тама

danik2004
14.03.2012, 19:32
Блин.( Я в баку живу, причём ещё учусь... Да и уровень в игре не блещет.

sanek-butko273
14.03.2012, 20:15
мда ребята с таким отбором китай порвет россию я так думаю) жалко

SSccSSccSS
14.03.2012, 20:16
В Китае будут приблизительно одинаковые условия для участников, это огласим позднее
А для девушек там предусмотрены различные бонусы.

а приблизительно это как 1к или 5к? а играть будут персами 20 30 40 или 50 лвл? а какие бонусы девушкам? и будет трансляция битв?

lomik
14.03.2012, 20:31
ну как я понял играть может любой игрок из любой страны на 2 этап допускаются только 18 +
на чемпионате дают нам перса которым мы будем играть
так теперь вопрос Вот мне в Россию ехать 3 дня на поезде
а можно сделать так что бы пройти отборочный тур в Китае ?)
мне так будет куда ближе ехать =)
или только если я пройду отборочный тур на Китайском сервере только так и я буду представлять Китай ?)

MrKimmy
14.03.2012, 20:39
на международном турнире будет трудно прорваться в финал, я не говорю уж о полу или четверть финала, т.к. знаю в Азии у сильнейших игроков силы от 100000 силы, и это минимум.

arhangel1981
14.03.2012, 20:42
Очень заинтриговали, очень замечательно всё, Но...
Желаю удачи тому кто поедет, и пройдет весь этот путь самурая - до Китая.
А нам простите работать надо и ещё раз работать.
Эххх.....
Ну и ералаш маленький - (-_-(-_-(-_-(-_-(-_-(-_-(О_О)-_-)-_-)-_-)-_-) -...русский в Китае.

MrKimmy
14.03.2012, 20:42
Добавлю, их задротство просто достигает высшего мастерства.

BloodAndSweet
14.03.2012, 20:46
на международном турнире будет трудно прорваться в финал, я не говорю уж о полу или четверть финала, т.к. знаю в Азии у сильнейших игроков силы от 100000 силы, и это минимум.

че за бред про 100к силы?

darkhunter
14.03.2012, 20:48
Не читал всей темы вопрос такой, если изначально нет желания ехать в Москву и далее даже при успешном прохождении отборочного тура, можно участвовать или нет?

Турнир разве не подразумевает, что проводится будет на одинаковых силовых условиях?

MrKimmy
14.03.2012, 20:54
да все будет на равных, но такие характеристики говорят о том что у него большой опыт игры

darkhunter
14.03.2012, 20:54
это говорит только о том, что он вложил большие деньги :)) что как может влиять так и не влиять на опыт игры :)

MrKimmy
14.03.2012, 20:56
Деньги тут все решает) я согласен, но он значит не зря эти деньги вложил) он знает что делать, и побед у него больше 90%

MrKimmy
14.03.2012, 20:58
50 уровень тебе ничего не говорит?
представь себе сколько он уже играет?

darkhunter
14.03.2012, 21:01
ха такой подлетит и с удара любого убьет, тут даже меткость не нужна :)
год, вполне.. тем более что он уже дааавно может за медальки опыт покупать
Я вон за 3.5 месяца активной игры(все квесты в день и даже не все, олько основные ежедневки не включая осколки)(долго не играл) 40ур

Не читал всей темы вопрос такой, если изначально нет желания ехать в Москву и далее даже при успешном прохождении отборочного тура, можно участвовать или нет?

вопрос как то потонул в обсуждении китайского сервера

MrKimmy
14.03.2012, 21:09
если пройдешь то участвуй) ты ничего не теряешь

ZZLeader
14.03.2012, 21:37
Это же не честный бои среди игроки сильные и слабые. Например есть игрок А (с силой 30к+ но стреляет не оч хорошо).
А игрок Б (с силой 13к но очень меткий). То что? или у вас есть какие то правила ?
я про 1 ТУР

ankanau866
14.03.2012, 21:46
Вопрос к тем кто знает про турнир.А то среди кучи левых обсуждений так и не нашла ответа.Можно ли участвовать в 1 турнире за призы если тебе меньше 18?
Тоесть принимать участие только в 1 туре?

moonlightfeather
14.03.2012, 21:55
Ого, вот это просто отличный ивэнт)
Мне кажется, что сражение будет все-таки справедливым, может, не позволят играть за своих персов, а дадут всем одинаковых?...
Надеюсь, нам потом покажут видео боев-победителей^^

AnastasiaBront
14.03.2012, 22:11
Добрый день!
Пару вопросов:
1. Скайп обязателен? (в условиях регистрации он не оговаривается)
2. 1 этап - играется собственными героями?
3. Цитирую "В случае, если члены победившей команды не могут попасть в Москву или не предоставят в срок подтверждение указанных выше данных, то во второй тур будут приглашены игроки из команды, занявшей 2 место (и так далее)" --- Соответственно можно принять участие в 1 этапе, победить, получить призы, и если не получиться поехать в Москву, передать эту возможность 2 месту, без потери призов?
4. Заявку должен подавать игрок, который участвует в турнире (я могу оставить заявку для других игроков)?

Спасибо.

rudik
15.03.2012, 00:00
20человек на 2й тур в Москву... чувствую половина поехать не сможет ) сделали б 10человек, но ол-инклюзив,другой разговор был бы )))

интересно, что скорее всего поедут точеные за реал или к кому рандом благосклонен... сила очень расслабляет хаев на бг в тактическом плане, по себе знаю после хорошего усиления... должны быть равные условия, турнирные персы как в Китае, если действетильно отбирать сильнейших Бумза... нет возможности дать турнирных персов - поставте условие к примеру: 20ур, 9-10К силы и какоето время на прокачку турнирного перса до этих требований...

Также интересно, как будут проходить бои между игроками разных серверов, или же , как я понял, поедут по команде с каждого сервера (тоесть победители сервера), что не делает отбор лучших с всей игры... да это хороший очередной способ заработать на усилении игроков с новых серверов за реал., неправильно это как по мне...

жаль что у меня 24го ДР... врятли время на бои будет (

Буду кулаки держать за наших ребят, которые в Китай поедут...

lomik
15.03.2012, 00:22
Вот еше Вопросик кампания будет предоставлять Отель где игроки после приезда будут находится ?)
ведь туда нужно заранее приехать )
а то будет такая ситуация Толпа стоит возле мусорного бака и думает где бы им прилечь поспать =)

rarephe695
15.03.2012, 00:47
Добрый день!
Пару вопросов:
1. Скайп обязателен? (в условиях регистрации он не оговаривается)
2. 1 этап - играется собственными героями?
3. Цитирую "В случае, если члены победившей команды не могут попасть в Москву или не предоставят в срок подтверждение указанных выше данных, то во второй тур будут приглашены игроки из команды, занявшей 2 место (и так далее)" --- Соответственно можно принять участие в 1 этапе, победить, получить призы, и если не получиться поехать в Москву, передать эту возможность 2 месту, без потери призов?
4. Заявку должен подавать игрок, который участвует в турнире (я могу оставить заявку для других игроков)?
Спасибо.
Приветствую! :)
1. Скайп является самым оптимальным средством связи в организационных моментах (Так как присутствует система мульти-чата, например). Его наличие очень желательно (Микрофон не обязателен, кстати)
2. Да, Первый этап проходит на каждом сервере bb.mail.ru, необходимо иметь персонажа уровня 25 и выше.
3. Полагаю, так и есть. Призы будут выданы за результаты Первого этапа, а во Втором этапе участвуют люди по возможности и по результатам. В любом случае, данный момент еще останется в обсуждении и мои слова смогут подтвердить.
4. Вы можете оставить заявку на себя и своего напарника (Турнир же 2 на 2). Было бы очень хорошо, если бы каждый капитан своей команды оставил заявку самостоятельно.

Вот еше Вопросик кампания будет предоставлять Отель где игроки после приезда будут находится ?)
ведь туда нужно заранее приехать )
а то будет такая ситуация Толпа стоит возле мусорного бака и думает где бы им прилечь поспать =)
Приветствую.
Думаю, данный вопрос еще будет обсужден ближе к этапу в Москве, ждем официального ответа.

invalid_90388
15.03.2012, 01:22
Я пожалую соглашусь, с Уважаемым топ игроком всех серверов serg777 =)
Если в Китае все будут на РАВНЫХ условиях, то почему на RU отборе противники будут разных "весовых" категорий?
Ну победит меня "хай" с 30к например и,что это значит, что он лучше меня играет? Нет, конечно :)
Я например буду попадать по нем 100%, а он не сколько раз промажет, а потом в меня попадет и 75% жизни нет :) Хотя я в него попадал намного больше раз!!!
Думаю,смысл понятен. Стоило бы запустить временный сервер и дать игрокам одинаковых персонажей, например все вещи +7 или всё +12 (гулять так гулять,но лучше +7, если персонажа дадут маленького уровня,соответственно хп и меньше). Предоставить только выбор оружия,которое есть в лавке.

rudik
15.03.2012, 01:31
Я пожалую соглашусь, с Уважаемым топ игроком всех серверов serg777 =)
...
Стоило бы запустить временный сервер и дать игрокам одинаковых персонажей,

хм, он 27.02.2012 на форуме не постился )))

с временным сервером идея оч хорошая, но админы работают не только за подзатыльники, они еще и кушать хотят )))

invalid_90388
15.03.2012, 01:35
хм, он 27.02.2012 на форуме не постился )))

Прошу прощения, обознался (ники перепутал). Но тем не менее, я согласен с Вашим высказыванием :)
Мы определяем лучших игроков или сильнейших?
Если сильнейших, то заходим на любой сервер и разговариваем с топ игроками, сразу в Китай и всё :)
Лучший игрок,это тот, кто умеет играть, имеет свою тактику и знает механику игры.
Чувствую облажаемся в Китае, если бои пройдут своими персонажами.

rudik
15.03.2012, 01:51
invalid_90388, я просто совсем недавно был с 15К силы и прекрасно понимаю, что команда с 15К против 35К ,даже если 100% попадания и идеальная тактическая командная игра, может выиграть с тоеже вероятностью, что точнутся на +12 камнем 3го уровня )))

invalid_90388
15.03.2012, 01:57
rudik, вот я примерно тоже самое испытываю на себе :)
17к против 28к. Я его блин бью-бью, а он яру наберет, полетает, удар+скорость и меня нет :D
А были бы равные силы, я бы давно его убил.

rudik
15.03.2012, 02:01
invalid_90388,... эх,... хочется конструктивно админов покритиковать, но не буду))) время всё на свои места раставит :)

invalid_90388
15.03.2012, 02:10
rudik, конструктивная критика,это всегда хорошо! Адекватные люди услышат и примут во внимание, а нет, так нет :)
Надеюсь нас услышат =)

podonok74
15.03.2012, 07:41
Уважаемые Андрей и Инвалид, согласен с вами полностью. Всем по 30 лвл, точ +9, по вантузу и набору жемчужин 3 ур по желанию. Вот тогда можно говорить о справедливом 1ом туре.
Идея-то хорошая, продумать только надо было...

xmeenzet434
15.03.2012, 12:37
ммм как это курто!!) удачи участникам)

Betanie
15.03.2012, 17:32
Офлайн-чемпионат в Москве будет проходить на равных условиях с персонажами одного уровня/силы :)
Также, как и в Китае.

fierystyle
15.03.2012, 20:17
до вашего оффлайна ещё дойти надо,создавайте персов 1 лвла и играйте турниры,а не смешите людей

ZZLeader
15.03.2012, 21:26
Во Вьетнаме уже почти все готова для
Международный чемпионат =))

rini-03775
15.03.2012, 21:43
Т.е. в первом туре выйграют те, у кого кошелек шире, а уже в Москве будут решать кто из этих кривых донатеров представит Россию. Имхо бред, вам так не кажется? Если турнир по единым правилам, где решает меткость и стратегия, так значит и отборочные тоже должны быть такие

tany_koty648
15.03.2012, 22:59
Подскажите а 1 этап чемпионата будет проходить по подбору игроков силы/уровня?а то что то я 8 страниц прочла и не нашла этого вопроса)Если повторилась извените)

Tararihen
16.03.2012, 09:03
Подскажите а 1 этап чемпионата будет проходить по подбору игроков силы/уровня?а то что то я 8 страниц прочла и не нашла этого вопроса)Если повторилась извените)

вот именно что нет , против 25 могут поставит 40+ с силой за 30к и будет он с ним сражаться =(

Betanie
16.03.2012, 18:03
Уважаемые игроки!

Осталось всего 4 дня до окончания приема заявок (http://forum.bymz.ru/showthread.php?t=6178) на международный чемпионат по "Бумз!"

Только до 20 марта вы можете зарегистрироваться, принять участие в самых невероятных сражениях в Мериланде и выиграть поездку в Китай! Не упустите свой шанс!

Многие пользователи считают, что справедливый турнир - тот, в котором победят не самые сильные игроки, а наиболее умелые, ловкие и меткие!

Мы прислушались к всеобщему мнению и готовы огласить предварительные условия первого этапа соревнования.

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/111.png

На время онлайн-турнира участникам будут выданы персонажи одинакового уровня и с одинаковым снаряжением.

Бой будет проходить с привлечением специальных наблюдателей, которые будут фиксировать результат сражения, не принимая непосредственного участия в поединке.

Максимально возможное количество команд на одном сервере – не более 16.Турнир будет проводиться 24 и 25 марта. О дате и времени состязания для каждого сервера будет сообщено позднее.

Экипировка

Женский персонаж:

- Шапка: Ободок с бантом +9
- Очки: Очки модника
- Волосы: Прическа "Глянец"
- Костюм: Костюм наездницы +9
- Глаза: Открытый взгляд
- Лицо: Татуировка-звезда
- Крылья: Мрачный демон
- Образ: Разбойница
- 2 "Браслет металлиста +5"
- 2 "Кольцо с инициалом +5"
- Небесная сфера +9
- Аквамариновый кулон

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/%20%D0%B8%20%D0%96.JPG

Мужской персонаж:

- Шапка: Козырек крупье +9
- Очки: Очки "Матрица"
- Волосы: Прическа "Рок-н-ролл"
- Костюм: Костюм укротителя +9
- Глаза: Насупленный взор
- Лицо: Татуировка "Молния"
- Крылья: Багровый демон
- Образ: Спецназ "Бумз"
- 2 "Браслет металлиста +5"
- 2 "Кольцо с инициалом +5"
- Небесная сфера +9
- Аквамариновый кулон
- Все характеристики улучшены на +40.

Жемчуг характеристик (класса ☆ III) и оружие (класса ☆☆) игроки смогут выбирать самостоятельно, все необходимое окажется в рюкзаке персонажа.

Напоминаем условия регистрации (http://forum.bymz.ru/showthread.php?t=6178) на турнир:

- Возраст от 18 лет.
- Возможность принять участие во втором туре в Москве. Обратите внимание: проезд до Москвы оплачивается самостоятельно.
- Наличие заграничного паспорта.
- Возможность поехать на международный чемпионат по "Бумз!", который пройдет в Китае 18-21 мая. Поездка осуществляется за счет компании!

Подробные условия сражений будут объявлены в следующих новостях.

Подать заявку (http://forum.bymz.ru/showthread.php?t=6178)

alena-lu
16.03.2012, 18:13
Никак не найду напарника/напарницу :(
Но условия турнира просто отличные! Справедливо, да:).

Alixuss
16.03.2012, 18:19
Респект админам. Это верное решение.

xmeenzet434
16.03.2012, 18:30
Это невероятно суперское решение!!!)

invalid_90388
16.03.2012, 19:15
во!!! Нас услышали :)
вот только не нашел, оружие какое будет (уровень заточки) ? и будут ли в рюкзаке все виды оружия (которое есть в лавке)?

rudik
16.03.2012, 19:58
Бет, ... не думал, что такое когда то скажу ...- админов обожаю )

пс...

да, с заточкой пухи не ясно немного и с уровнем турнирных персов )

команды не ясно по какому принцыпу в места таблицы попадут.,

да и команд 16маловато... 64 в самы раз думаю будет, если что можно предварительный турнир провести, если кто-то в таблицу турнира не поместится )))

Так как давно думал сам турнир провести, могу поделиться хорошими идеями, как я представлял вышеописаное...

и да, больше рекламы мегофонами ))))

PYKMAN
16.03.2012, 20:05
Эх жаль что ток с 18 лет( мне то 12 а играю хорошо.Так бы наверно поехал бы...

ZZLeader
16.03.2012, 20:22
А где 1 Тур будет проводиться?

tany_koty648
16.03.2012, 20:31
вот именно что нет , против 25 могут поставит 40+ с силой за 30к и будет он с ним сражаться =(

Ужс это получается что только чудо поможет выйграть тем у кого 14,16к или менее.((((Очень жаль..Ну тогда уже понятно кто выйграет.Жаль конечно...

rarephe695
16.03.2012, 20:47
во!!! Нас услышали :)
вот только не нашел, оружие какое будет (уровень заточки) ? и будут ли в рюкзаке все виды оружия (которое есть в лавке)?
Каждому турнирному персонажу будет представлен весь набор БО оружия (Да, того, что доступно в лавке)
Таким образом, персонажу остается выбор тактики.
Заточка оружия соответствует всему комплекту: +9

А где 1 Тур будет проводиться?
1 тур: Онлайн-турнир, проходит на каждом сервере с 24 марта.

a984611
16.03.2012, 21:33
К сожалению в турнире примут участие только те кто сможет приехать в Москву, с действующим загран паспортом, за не имением возможности в такие короткие сроки собраться не смогу участвовать, да и бог с ним. Желаю удачи всем участникам турнира!

serg777
16.03.2012, 23:14
Неплохая идея с турниром. Жалко только что придумали его для малышей. К сожалению большинству топ игроков он просто не интересен. Какое оружие +9 это что для новичков которые в игре месяц и таких как Эндрю (который токо рассуждать может и клянчить). Ребят да вы чего, они до Москвы потом доехать не смогут денег на билет не насобирают. Сами подумайте с Вашими акциями по усилению (20 камней надо чтобы пуху на +12 прокачать с нуля). Ради интереса пару оружий прокачал в акцию. У всех игроков, которые больше полугода пушки +12 и сила 25 к +, а вы устраиваете турнир с прокачкой на +9. Да никто уже не вспомнит когда у него такое оружие было и лвл (а соответственно понять демаг по себе и наносимый по противнику), какая тут стратегия, пушку в руки со всеми жемами защиты и до здраствует профессиональные кроты. =)

_xomka_676
16.03.2012, 23:51
Я вот тоже понять не могу, что насчёт статов. Ведь выигрыш наиболее сильных противников происходит чаще всего из-за них. А что там на 9 лвле заточке можно придумать и что нужно чтобы бить равного противника, сейчас уже не вспомнить. Ведь умение играть зависит не только от меткости, а от выбора статов.

rarephe695
17.03.2012, 00:21
Я вот тоже понять не могу, что насчёт статов. Ведь выигрыш наиболее сильных противников происходит чаще всего из-за них. А что там на 9 лвле заточке можно придумать и что нужно чтобы бить равного противника, сейчас уже не вспомнить. Ведь умение играть зависит не только от меткости, а от выбора статов.
Вот выбор статов и будет лежать в выборе жемчуга.
Базовое обмундирование турнирных персонажей рассчитано на максимально честную игру, где изменять можно лишь тактику, не получая значительного силового преимущества.
Решать будут "руки" и так, и так.

_xomka_676
17.03.2012, 00:28
Вот выбор статов и будет лежать в выборе жемчуга.
Базовое обмундирование турнирных персонажей рассчитано на максимально честную игру, где изменять можно лишь тактику, не получая значительного силового преимущества.
Решать будут "руки" и так, и так.
И сколько будет времени на тест статов этого перса?С прокачкой фул 12 и противниками фул 12 давно забыто, что играет роль на такой прокачке.

guerredesnerfs
17.03.2012, 00:37
Ничего не понимаю) то есть люди качали своих персов по 30-40 недель (заметьте все по разному кто-то за донат, кто-то неимоверным усилием воли за медали выполняя каждый день все кветы), что бы в результате прийти на турнир с пухой +9, которой он просто не помнит как играть (я про урон), а ещё лучше встретить там профессионального крота с атомом и бесславно погибнуть) зачем тогда топы каждый день фармят лдг в призрачной надежне вытащить 4с цепкость или героики за эпик??? Если мы говорим о стратегии то и 30 лвл спокойно выносит 40й, если мы говорим о кротах то там вообще как фишка ляжет, копают всех, если мы говорим о комплексах то....С другой стороны конечно для многих начинающих игроков это действительно шанс, хотя не большой, так как примазавшиеся к ним "старички" вздохнуть им сильно не дадут в любом случае)
Andrew конечно прав, что шансы надо уравнивать, но есть маленький ньюанс: игрок "со стажем" в 40 недель против только начинающего, к примеру только 8 недель, даже с пухами +9....у кого умений и шансов больше???? Создать видимость равенства совсем не значит уровнять)))
А вообще смешно если честно, все только умеют критиковать и пытаться что-то изменить) Почему просто не принять с благодарностью, то что дают) Новость об игровом событии...и все, полились сплошые сопли, не нравиться не берите)

serg777
17.03.2012, 00:40
Эндрю тебе 28 лет как я понял а ведешь себя как юноша 18 летний. Да неравенство существует и кто-то может чего-то в жизни добиться и в игре, а кто-то нет. И дело не в донате и удаче. Хотя ты это вряд ли поймешь. Посмотрев список команд пожелаю удачи асдэсочке -очень не плохо играет (думаю он один из лучших игроков). А тебе эндрю скажу не кричи так громко о своей точности был с тобой в бою так ты даже ниразу не попал. А при нулевом попадании демаг то же 0. =)
P.S. кстати а сила 25 к у тебя стала на предыдущей акции, если ничего не путаю=). Так что от 15 к ты ушел недели две как. А играешь почти год.

_xomka_676
17.03.2012, 00:50
Тут ещё не подняли тему о хп, ведь у 40 и 25 лвла даже без кулона значительная разница на сколько я понимаю. Мб сразу персов всем новых 25 лвла?

guerredesnerfs
17.03.2012, 01:00
Да много вопросов на самом деле) В том то и дело как ни крути, а того равенства, которого все требуют не будет, в любом случае какая то сторона окажется пострадавшей, все как в жизни)

_xomka_676
17.03.2012, 01:13
У меня такое ощущение складывается, что организаторы совсем не понимают смысл игры. Поплакались все "суперметкие", что силы не хватает, вот вам равные силы. Не удивлюсь, что первые 3 места не смогут поехать на турнир, ведь все просто повелись на сферку.

rarephe695
17.03.2012, 01:41
К слову о "мнимом равенстве".
Не понимаю возмущений опытных игроков. "Привыкнуть вновь к +9" - это нормально.
Равные персонажи введены в условия турнира не для абсолютного равенства игроков, а для равных возможностей. В конечном итоге решать исход битвы будет исключительно опыт игры. На последующих этапах условия будут максимально похожи, и первый этап даст понять победителям, чего ждать дальше.

Скажем, есть опытные игроки (ранее играющие на иностранных серверах, играющие на старых серверах нашего проекта), однако на выбранном для турнира сервере они могут иметь персонажа низкого уровня без нужного обмундирования.
Этот шанс так же не обходит подобных игроков - оказаться на равных. Но оказаться на равных не по опыту, а обмундированию.

Что может быть проще? Будьте немного терпимее.
Сила Ваших лично персонажей, топовых и "почти топовых" сможет сиять на следующих мероприятиях, проходящих именно на нашем проекте.

И спешу напомнить. Данный турнир - отборочный этап Международного Чемпионата!

Спасибо за внимание. Удачи!

P.S. Выяснение отношений, касаемо тех же PvP - желательно перенести в ЛС.
По крайней мере, осмелюсь напомнить: офф-топ в данной теме не приветствуется!

mrMittens
17.03.2012, 02:00
Поддерживаю уважаемую rarephe695, ребята, будьте наконец взрослыми и выясняйте отношения лично, а не ищите публичные места.

Что касается вопросов. Все снаряжение, включая оружие, будет 9 уровня. В рюкзаке будет находиться полный набор божественного оружия на выбор (как в лавке). Также в комплект будут входить жемчужины характеристик, которые игрок перед боем будет устанавливать на свое усмотрение.
Турнирные персонажи будут выдаваться строго перед боем, кто-то спрашивал о времени теста персонажа.
Уровень персонажей будет указан позже, но он однозначно будет одинаковым.

Насчет темы.
Само собой, абсолютного равенства не может быть. Но не стоит забывать, что итоговый тур, в Китае, проводится так же не со своими персонажами. Соответственно, игроки, которые будут представлять Россию, должны быть готовы к этим условиям. Помимо игрового опыта также должно быть умение подстраиваться под неожиданные обстоятельства. Все как в бою. У тебя есть условно 10 секунд на твой ход, и еще 10 предварительных, чтобы понаблюдать за действиями противника и сделать выводы.
Безусловно, играть с другим уровнем прокачки непривычно, невозможно объективно оценить свои силы. Но никто не обещал, что будет легко. По крайней мере, все поставлены в равные условия.
Впрочем, хватит споров. Принуждать никто не собирается, а турнир это в первую очередь развлекательное мероприятие, которое может пробудить в вас азарт и оставить немало приятных впечатлений.
Ждем следующих выходных, повоюем! :)

rudik
17.03.2012, 02:19
О чем говорить то, как топ с заявками создали, за сутки было всего 10заявок... такими темпами было бы по 6 команд на сервере... действительно грандиозное событие )

с изменением правил, за 12часов уже +22 заявки...

serg777
17.03.2012, 03:31
Сорри за выяснения с Эндрю. А по поводу турнира просто хочу добавить следущее. Это же отборочный тур на чемпионат мира по бумзу (если я все правильно понял). На китае игроки по 120 к. Неужели вы думаете что турнирные персонажи на чемпионате будут +9. Отборочный тур насколько я понимаю это тур в котором отбирают сильнейших. А в нашем бумзе получается сильнейшие это те кто должен уметь играть с прокачкой на +9. Чисто гипотетически выйграет игрок который сейчас играет персом с прокачкой на +9 в Москве. Дадут ему на чемпионате перса 42 лвл и фулл 12 и жем нормальный что он с ним делать-то будет.
Он таким и не играл-то ни разу. А пожелание про проведение турнира для топ игроков. Это просто пожелание, а не критика турнира. В отборочном турнире на чемпионат должны участвовать люди которые готовы поехать в Китай и в Москву. Посмотрите на перечень команд. Проще было бы проголосовать за 2-4 игрока с каждого сервера и отправить их в Москву. Тем более каждые знают кто как играет. По крайней мере об игроках со своего сервера. И отдельно устроить турнир для тех кто никуда не собирается. Поэтому считаю что было бы правильным выбрать сильных игроков, а не дать возможность каждому поучаствовать. Сам в турнире участвовать не буду, потому что к сожалению не смогу поехать в Москву, а тем более в Китай. Надеюсь победит хотя бы кто-то из топ игроков (который действительно хорошо разбирается в игре)(хотя с динамита к сожалению пока никто не заявился да и с бомбы вроде то же (одна надежда на дмультру, асдэсочку и ветерка остается (удачи ребят)). Чтобы достойно представлять нашу страну на чемпионате мира.

guerredesnerfs
17.03.2012, 03:39
К слову о "мнимом равенстве".
Не понимаю возмущений опытных игроков.

Да возмущения как раз нет у топов) Все наоборот вечное недовольство донатами и топами на форуме, у нас если ты топ так ты изгой, потому что у тебя либо кач лучше либо денег больше, вечное нытье про то как все нечестно, как все плохо и неправльно в игре, такое чувство что половина игроков как минимум в налоговой работает, уж больно хорошо чужие финансы подсчитывают) Я лишь высказала свое мнение о том, что абсолютного равества и равновесия все равно быть не может и надо просто принять условия как данность и стиснув зубы идти к цели, а не плакаться как все несправедливо. Задачи поехать в Москву или Китай у меня не стоит, поэтому каковы бы ни были правила, учавствовать не вижу смысла, думаю если люди которым по каким то причинам это интересней и нужнее. Я прекрасно понимаю политику администрации которая пытается популизировать этот турнир и дает шанс каждому, это безусловно похвально, просто хотелось бы что бы в Китай дествительно поехали лучшие предтавители нашей версии, а не более удачливые)

invalid_90388
17.03.2012, 04:35
Мда, почитал, посмеялся и разочаровался в serg777.
Ты других игроков не считаешь за игроков. Ну донат ты, ну набил ты себе эту силу и что,ты лучший?:)
Я вот почему-то сомневаюсь!
Мой стаж в игре 35 недель!!! Сила 17к, около 100 фейлов (приблизительно) на +12 (шокер), о каких ты тут 20 камнях втираешь и главное кому? Если тебе фартануло, это не значит, что всем так фартит.
И что за бредятину ты несешь о +9? Если ты такой проф, то ты любого равного противника убьешь (меткость 100%). Причем тут статы и всё прочее.
Конечно-же, любому хаю, было бы проще подлететь и убить мелкого 20к, имея силу 40к ))) Но турнир это не мерянье пиписьками! Сила - не значит, что ты лучший.
Я по себе сужу, иду пвп... мне попадается 10к против моих 17к, че я буду парится, стараться попасть, я тупо подлетаю и убиваю (чтобы съекономить время). Так же и Вы "профи" надеялись, "хах, я геракл, подлечу один-два удара и его не будет", а тут такой облом))) Печалька.

andre1997
17.03.2012, 06:42
Мне легче самому в Китай съездить.
P.S. Будете в городе Благовещенск, а вы там будете :DD пишите погуляем...

serg777
17.03.2012, 07:11
Мда, почитал, посмеялся и разочаровался в serg777.
Ты других игроков не считаешь за игроков. Ну донат ты, ну набил ты себе эту силу и что,ты лучший?:)
Я вот почему-то сомневаюсь!
Мой стаж в игре 35 недель!!! Сила 17к, около 100 фейлов (приблизительно) на +12 (шокер), о каких ты тут 20 камнях втираешь и главное кому? Если тебе фартануло, это не значит, что всем так фартит.
И что за бредятину ты несешь о +9? Если ты такой проф, то ты любого равного противника убьешь (меткость 100%). Причем тут статы и всё прочее.
Конечно-же, любому хаю, было бы проще подлететь и убить мелкого 20к, имея силу 40к ))) Но турнир это не мерянье пиписьками! Сила - не значит, что ты лучший.
Я по себе сужу, иду пвп... мне попадается 10к против моих 17к, че я буду парится, стараться попасть, я тупо подлетаю и убиваю (чтобы съекономить время). Так же и Вы "профи" надеялись, "хах, я геракл, подлечу один-два удара и его не будет", а тут такой облом))) Печалька.

Для таких как ты мне не то что 25к+ не надо мне и 10 к хватит справиться. А то что ты неудачник так то понятно. 35 недель и 36 лвл да ты крут парень. Мне на сюрике 8 недель понадобилось чтобы 33 лвл сделать, а больше 3 часов меня там вообще не было. А насчет фартонуло смешно я не про первую и не про вторую и не про третью даже пуху говорю, а про 4. А насчет статов ты прав - это да, их в бою вообще не надо смотреть это так цифирки не понятно для кого.=)

milord-83612
17.03.2012, 08:12
Могу ли я быть напарником???

henaro
17.03.2012, 09:10
Serg777 какая разница - биться с персом с фулом на +9 или фулом на +12? Никакой разницы (если и в том и другом случае противники равны), что за чушь).
"Дадут ему на чемпионате перса 42 лвл и фулл 12 и жем нормальный что он с ним делать-то будет." Ну ты даешь, как мог такое написать опытный топ игрок, не понимаю) Если ты меткий и тактичный игрок, но у тебя фул +9 и лвл 30, То ты будешь также биться на 42 лвл с фулом 12 против того же равного соперника. Оправдываешь свое неучастие, боясь проиграть наверное, заняв низкое место) И причем тут, что не сможешь поехать в москву, там же написано что при невозможности победителям поехать - поедут занявшие следующее турнирное место:)
Насчет "Проще было бы проголосовать за 2-4 игрока с каждого сервера и отправить их в Москву" вроде бы неплохо так сделать, но все таки лучше доказать на деле, а не на словах. Условия турнира абсолютно справедливые и выявят действительно хороших игроков.

oksana170888
17.03.2012, 12:16
henaro
Если ты считаешь что для человека нет никакой разницы играет он фул +12 или фул +9, то тогда ты глубоко ошибаешься. Ведь к любой силе нужно привыкать, особенно если человек довольно долго уже с фул +12. Ведь тактика игры и зависит от знания своих способностей, силы своего персонажа, и уже из этого можно строить план боя. Тем более как мне кажется, добрая часть участников поставит себе пушки и выставит угол 65, и тогда победит про крот... очень занимательно. Буду надеяться что я ошибаюсь. Вобщем всем удачи.

rudik
17.03.2012, 14:13
Бет, ку ) Интересует, по какому принципу турнирная таблица будет заполняться ? )

mrMittens
17.03.2012, 16:15
Ребята, видимо, решили воспользоваться отсутствием Модераторов в сети, и развели грязь.
Повторяю: будьте взрослыми людьми и проявите уважение по крайней мере к себе, ведите диалог корректно и не переходите на личности, тем более оскорбления.

invalid_90388, у меня на Сюрикене персонаж 32 уровня, был создан в середине ноября, в середине января я уже перестала им играть, если ты заметил уровень не растет, только за чатом смотрю. Так что 32 уровень за два месяца получить реально (к слову, 29 уровень у меня был на момент слияния Сюрикена и Гранаты, т.е. моему персонажу не было еще месяца).

rudik, информация о принципе заполнения турнирной таблицы появится несколько позже, не спешите, все вывесят своевременно.

henaro, как бы я ни возражала против сегодняшней резкости господина serg777, я поддерживаю его точку зрения. Играть другим персонажем сложнее. Сила действительно расслабляет, как не устает повторять господин rudik. Я пробовала играть на 4 разных серверах при разных условиях. Как бы ни было, приходя на пвп, так или иначе начинаются как раз тактические ошибки, связанные с тем, что я не знаю возможности персонажа. Имея 32к, идти играть на сервер, где у тебя 6к, сложно. Когда после 7.5к хп у тебя 3.5 - еще сложнее. Невозможно оценить ни дамаг, ни резист.
В этом ребята безусловно правы, споры излишни.

Но. Точно так же, и игрок, который всегда бегал с 10-15к и прокачкой на 9-10 и просто панически встречал противников с фулл 12, не сумеет внезапно привыкнуть к своей силе. Тем более, что у него сила будет не в качестве превосходства, а в качестве равенства. Не, как сказали выше, "подлететь и убить", а так же долго и упорно бить. А если сделать уровень выше или заточку - соответственно, и бить надо будет куда дольше. Броню хотя бы в 376 стартовую при фулл 12 тоже еще нужно пробить.

Не забываем о том, что будет предоставлена возможность самостоятельно выбирать и размещать жемчуг характеристик, соответственно, это тоже что-то подскажет о степени опытности игрока.

oksana170888, я понимаю ваше недовольство, но все же. Условия Китая пока не известны, а чемпионат на фулл +12 и 40+lv затратил бы большее время. Угодить всем невозможно.
Как уже неоднократно освещалось - вскоре после отборочного тура на Международный Чемпионат, непременно пройдет внутриигровой онлайн турнир, который будет основан на других условиях.

milord-83612, если вам есть 18 лет, у вас имеется загранпаспорт и возможность поехать в Москву на 2 тур, то да, конечно.

Настоятельно рекомендую в дальнейшем не устраивать офф-топ, ругань и выяснения. Если вы, взрослые люди, забыли о правилах приличия, то есть еще и правила форума, которые могут лишить вас прав на дальнейшее обсуждение в случае вашей упрямой некорректности и игнорирования предупреждений.

rudik
17.03.2012, 18:14
но статистика заявок, только его подтверждает, все ждали чего то иного...

видимо с математикой у вас не оч... до измененя правил за сутки было 10 заявок, после изменения за сутки добавилось еще 40 заявок...

пс. И да, у меня тоже МК2 и не комплексую, что буду с +9 бегать... хоть с +1, только что б чемп был для всех, а не для группы игроков... может и доставит немного неудобства играть турнирным персом, но так хоть будет какое-то равенство и возможность найти лучшего,.. игроки предложили - админы прислушались... если вы что-то лучшее сможете предложить, чем сейчас, чтоб найти лучшего из лучших - я вас поддержу... если же, вы просто критикуете без предложений, то простите, это - нытье.

bayanin959
17.03.2012, 18:19
а это все реально????

oksana170888
17.03.2012, 18:20
Андрей с математикой у меня как раз хорошо. Статы заявок я имел ввиду относительно, прошлогоднего пвп турнира.

deand_44895
17.03.2012, 18:35
правильное решение уровнять шансы всех игроков а насчет нытья кривых донатов привыкли выигрывать за счет силы а не умения. пс serg777 умение играть за деньги не купишь)

mrMittens
17.03.2012, 20:04
Ася только съест, кнопка "Убить" у Модераторов. :)

bayanin959, само собой.
Если вы насчет турнирных персонажей - да, это несколько затруднительная задача, но Администрация серьезно отнеслась к ней, а результаты мы увидим очень скоро.
Если же о самом турнире - безусловно, это более чем реально. Международные соревнования в мире компьютерных игр явление распространенное, теперь оно коснулось и пользователей русской версии "Бумз!".

Осмелюсь напомнить, господа, название темы:
Тема: Международный чемпионат по "Бумз!". Обсуждение

Обсуждайте, будьте так добры, чемпионат. И вопросы задавайте также по этой теме.

real_low251
17.03.2012, 23:51
нафлудили-то)) что хотел спросить-то ) можно ли будет сделать так... 1 место там атака 4с, ловка 4с, сфера... можно ли призы скинуть на разных игроков?) допустим атаку и ловку мне, а сфера там другу)

пысы. пасиб серг)) удача понадобится))

asD.

mrMittens
18.03.2012, 00:24
real_low251, набираемся терпения, ждем понедельника. :)
В выходные ответить на твой вопрос некому, увы. Было бы неплохо сделать призы передаваемыми, так как у некоторых участников нет нужды в них, а есть желание обменять их на алмазы или подарить кому-то, но, если честно, не уверена, что это будет возможно. По крайней мере, в прошлом не подразумевалось подобного.

п.с.: и от меня удачи, ждем твоей победы. ;)

real_low251
18.03.2012, 01:49
спасибо Ась)) ну на счет передаваемых призов это вообще фантастика конечно)))))) такого уж не будет точно, а вот мой вариант еще более менее возможен, но это мы и в правду узнаем только в понедельник ))
кстати, улыбнуло что в призах ловка 4с)) интересно зачем она нужна там вообще хД

_kationa_312
18.03.2012, 05:36
Во разговоров развели)
Самый тупой турнир, который могли придумать...
Лучший с серверов не самый меткий игрок, а тот, который понимает смысл игры, смысл статов, а нубы которые по табличкам будут попадать каждый раз не отстоят честь нашего бумза...
И не правы те, кто считает что +9 и +12 одинаково...
При +12 можно сделать хороший баланс статов, который действительно покажет, кто опытный и хороший игрок, а не меткий нуб...
Организаторы же "лучше" знают как выбирать, а не игроки играющие год в игру...
И перестаньте вы уже завидовать Сержу, любой игрок, не использующий читы, промахивается, ибо есть человеческий фактор... Он намного больше знает о статах и их применении в походах и бг, чем многие тут... Это же не просто циферки...

lomik
18.03.2012, 06:04
сейчас многие Думают не о чемпионате а о новой версии 3,0 ну как сказать многие да все Салют Салют Салют =)

rudik
18.03.2012, 07:02
... Он намного больше знает о статах и их применении в походах и бг, чем многие тут... Это же не просто циферки...

так в чем проблемы то, если все знает, пусть заявку подает на турнир... пусть покажет, что он с себя представляет с равным по обвесу соперником, даже если в Китай ехать не хочет...

пс. и да, пост по теме,.. как так, что первый по силе игрок старейшего сервера, да еще и глава топовой ги в чемпе не учавствует )

_kationa_312
18.03.2012, 07:16
Это его право подавать или нет заявку, не может человек приехать в Мск, он даже не стремится участвовать...
Складывается впечатление, что подают заявки все, кому не лень, даже те, кто в Москву то не поедет...
Это не чемпионат сервера, это отборочный тур для поездки в Китай...
Условия регистрации на соревнование:

- Возраст от 18 лет.
- Возможность принять участие во втором туре в Москве. Обратите внимание: проезд до Москвы оплачивается самостоятельно.
- Наличие заграничного паспорта.
- Возможность поехать на международный чемпионат по "Бумз!", который пройдет в Китае 18-21 мая. Поездка осуществляется за счет компании!

rudik
18.03.2012, 07:27
_kationa_312, со всем уважением, но не читайте между строк... администрация давно дала понять, что если, тот кто зааймет 1е место не поедет в Москву, то поедут занявшие 2е место... некого насильно заставлять не будут и наказывать тоже )))) пусть даже дети до 18 лет учавствуютв первом этапе... может действительно есть таланты... ведь чем больше участников, тем интереснее турнир!!!

Во разговоров развели)
Самый тупой турнир, который могли придумать...

это нытье, или будут конкретные предложения, как сделать турнир лучше и найти достойнейших?

_kationa_312
18.03.2012, 07:52
это нытье, или будут конкретные предложения, как сделать турнир лучше и найти достойнейших?
Конкретных предложений у меня нет, но делаться всё должно по-другому, вы путаете отборочный и турнир серва, который проведут в скором времени (обещают провести)...
Для меня достаточно зайти в зал славы и встретить на бг, увидеть статы игроков и понять, кто достойный...
Да и стыдно будет за Россию, когда в Китае скажут, что удача влияет на криты...

henaro
18.03.2012, 08:43
Лучший с серверов не самый меткий игрок, а тот, который понимает смысл игры, смысл статов........ При +12 можно сделать хороший баланс статов, который действительно покажет, кто опытный и хороший игрок, а не меткий нуб....

Расскажи пожалуйста поконкретней про баланс статов, и как на +12 можно сделать хороший баланс статов.
А то из всех сообщений, я понял, что не меткость главнее, а СТАТЫ. Командная тактика тоже наверное не важна и тд. Просвяти меня-нуба, дай пару советов, примеры комбинаций статов и как они помогают в боях.:)
Я понял что ты из тех, кому важно набить уронов, атак 4с, защит 4 с, колец +5 и все и кричать что я самый лучший игрок:). Ты из тех кто чуть что сделаешь не так на пвп или бг, сразу начинается возмущение ( я с тобой уже сталкивался). В вас лед кидать нельзя, копать нельзя. С вами только якобы "честно" надо биться, просто тупо кидаться снарядами и победит только тот у кого якобы "баланс" статов нормален:).
Вот тебе пример тактики, когда можно победить на порядок сильнее противников на бг.
Тактика устранения вдвоем сначала одного соперника, затем другого. (нередко вызывает возмущение у соперников). Берем несколько льдов, морозим одного силача, второго вдвоем мочим, тот размораживается - снова его морозим и мочим того. Потом как один устранен, устраняем другого вместе. Тут ваш "хороший баланс статов" отходит на 2 план.
Могу еще примеры привести в подтверждение, давай и ты расскажи нам о статах:)

_kationa_312
18.03.2012, 09:12
Расскажи пожалуйста поконкретней про баланс статов, и как на +12 можно сделать хороший баланс статов.
А то из всех сообщений, я понял, что не меткость главнее, а СТАТЫ. Командная тактика тоже наверное не важна и тд. Просвяти меня-нуба, дай пару советов, примеры комбинаций статов и как они помогают в боях.:)

Тактика также важна (если команда создаётся, наверное, не в 1 раз друг друга видят, смысл обсуждать её)...

Ну будешь ты супер метким, но не будешь понимать смысла игры и толку? Самый лучший от этого чтоли станешь?

Поехать должен достойный игрок, который и играет хорошо и сам смысл игры понимает...

У Вас, наверное, урон понатыкан везде, если Вы не знаете, что такое баланс и статы...
Когда равные по силе соперники бьют в 2 раза меньше по мне, чем я сама по себе, наверное, это у меня плохие статы... ( и это встречается достаточно часто, не говорю про всех)
Достойных много, но их я почти не вижу в списках заявок...

henaro
18.03.2012, 09:59
Опять общими словами бросаешься, говори конкретней, Я тебе только что проиллюстрировал на примере, что с достаточной меткостью можно побеждать соперников (с более лучшими статами и лвл) использовав лишь правильную тактику. В чем смысл игры, конкретней пожалуйста:)
Урона не понатыкан в отличии от некоторых:) (догадаешься про кого). Вот у тебя лучше статы и что ты, чаще побеждать будешь?!
Про статы это все звучит как оправдание в неучастии топ-игроков сервера, боязнью потерять авторитет.
Я знаю что таким увлеченным игрокам как топовым должны быть интересны все игровые аспекты, и они бы не прошли мимо этого мероприятия.
Ответь конкретно про комбинации статов и как они помогают, какие преимущества дают на бг и в походах? Ты так и не ответила. И почему нельзя на +9 получаются уже не ты "нормальные" статы чем на +12?

lomik
18.03.2012, 10:43
по Теме на чемпионат поедут двое игрока то есть подаете заявку на двух участников выигрываете и в друг один из участников заболел то все команда проиграла я так понимаю ?)
и вот тут обсуждают Тактику и тд, ну тактика есть тактика) у каждого своя да и много тех кто сейчас по таблицам всяким стреляет, не думаю что будет куча проМастеров Будут те кто Гудд стреляют на Глаз и те кто Про по таким штучкам как Тактика , Оборона , Жемчуг разный =)
выбор встанет только не перед теми кто Меткий и Умелый а кто сможет поехать в Китай пускай эти люди будут косыми и кривыми но они будут участвовать что есть очень хорошо =)
Раз в два года я бываю в Китае поверьте там Красиво и моно купить много Разного причем за копейки Барахлишка :D

oksana170888
18.03.2012, 12:11
henaro
Тактика устранения сильных противников улыбнула. Будь они не глупыми, один разморозит другого, ты опять заморозишь - он опять разморозит... Дальнейшая твоя тактика? Кидаться лопатами?

Андрей. У тебя другие посты на форуме есть? Или ты только о Серже, достал чес слово. Вспоминаются твои же слова о нытье...
Кароче тема ваще ушла непонятно куда. началось с наезда на сержа, скоро половина форума будет ругаться..

mrMittens
18.03.2012, 14:27
Ай, ребята, от ваших "сорри" уже тошнит. Попугайчиком себя ощущаю.
Это не место для упреков и выяснения отношений, это место для обсуждения турнира.

lomik, нет, этот вопрос уже поднимался. Если не сможет (условно говоря) поехать один человек из команды, занявшей 1 место, но на его место найдется желающий из команды, занявшей 2 (3, 4) место, то команды будут совмещены для возможности дальнейшего участия.
Только, ради бога, не начинайте плакать о том, что если такое случится, то придется играть с незнакомым человеком, чья тактика может отличаться от вашей, что вы не сыграны и т.д. Само собой, играть с посторонним человеком неудобно, но это предусмотрено для вашей личной возможности дальнейшего участия. Ну и, к слову, заранее лучше выбирать напарника, действительно готового участвовать до конца.
Ребята, невозможно учесть все аспекты и сделать подбор участников и условия удобные всем. Будьте терпимее. К тому же, это первый в нашей версии чемпионат такого размаха, на это тоже надо сделать скидку.

henaro, если вас так интересует вопрос статов и прокачки, можете обратиться в лс госпоже _kationa_312 или ко мне лично (то есть не в этой теме). Если по минимуму и о самом очевидном - при фулл 12 на 3 ячейки больше, чем на фулл 9, т.е. +3 жемки.
п.с.: тактику со льдом не стянули ли случайно с прошлого турнира?;)

_kationa_312, я понимаю твое недовольство. Во-первых, немалая часть топовых игроков возмущена тем, что придется "раздеться", т.е. играть на условиях, ниже обычных, это сложно. Во-вторых, действительно, выдрессированное умение попадать по таблице угол-сила еще не гарантирует статус лучшего игрока. Меня как раз агитировать на таблицы еще до появления стрельбища начал человек, который безупречно попадал, но совершал грубые тактические ошибки в командной игре.
Но все-таки, не будь слишком строга. Осуждать неправильные условия легко, предложить что-то более корректное сложнее. Дать всем по персонажу фулл 12 и 40+lv... Тогда турнир затянется на неделю, а наш тур будет идти всего два дня. Сжатые сроки диктуют свои условия. Вспомнить хотя бы осенний турнир - на Динамите первый бой длился 40 минут. А сколько таких команд будет...
В общем, критиковать можно много, но на все есть свои причины. Поэтому мы имеем то, что имеем, а все недовольства и пожелания будут взяты на учет и исполнены в будущем, так набирается опыт.

rudik, Андрей, ты вроде взрослый адекватный человек. Ты можешь не продолжать эти выяснения? Смею заметить, что уже давным давно Сергей не пишет в эту тему, а вы продолжаете вести речи о нем. Не надо только отвечать на мое сообщение, иначе офф-топ никогда не кончится (пока лимит ваших флудокарт не будет исчерпан и вам не закроют доступ к теме).

В ТЕМЕ ПИСАТЬ ПОСТЫ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!
А то придет злая Ася и всех съест...

podonok74
19.03.2012, 11:26
Насчет привыкания к новому персу: мне кажется одного взгляда на статы хватит, чтобы понять кем будешь играть...
А равные условия это все равно +.
Все равно удача сыграет немаловажную роль (криты, срабатывание жемчужин), если не брать во-внимание меткость и командную тактику.
Так что удачи участникам =)

Betanie
19.03.2012, 12:16
rudik, подробные описания условий турнира огласим на этой неделе.

Вряд ли выйдет 64 команды - все же не так много игроков, которые соответствуют всем перечисленным условиям. К тому же бои будут проводиться с участием наблюдателей, а их ограниченное количество :)

guerredesnerfs, наш турнир по условиям приближен к международному. Какой смысл сейчас отправлять победителя, который выигрывает по силе на турнир, где всем дадут одинаковых персонажей? По-вашему, проще будет соориентироваться в Китае или у себя на Родине?) Мне кажется, там уже будет поздно, лучше здесь.

То есть важно не только умение метко стрелять, не только сила, но и умение быстро соориентироваться :).

Напоминаю, подробные условия участия появятся на этой неделе, в это же время будут созданы турнирные сетки. Всем заинтересованным советую немного подождать ;)

danik2004
19.03.2012, 12:55
Вот-вот! Надо сделать турнир, где могут учавствовать все. Многие хай лвлы-это 12-16 летние подростки. (деньги они закачивают контурами или берут у папочки кредитку). Не удивляйтесь, если 43 лвл- 10 летний ребёнок. Он нашел способ закачки денег в игру и качается каждый день. К тому же ему нереально везёт в заточке.

Redutaq
19.03.2012, 13:55
жаль мне нет 18
так бы подрался!
а не боитесь админы что народ пойдет перепродавать оружие которое вы дадите на турнир? пообкрадывают персов ))

Jocker999
19.03.2012, 14:49
Если я заранее знаю что нет возможности учавствовать во 2-ом туре, могу ли я учавстовать в 1-ом?

RinaKross
19.03.2012, 20:02
Спасибо админам за турнир, конечно...
но вот жаль что мне нет 18. Печально и обидно немного. А так я довольно неплохой игрок, конечно не супер меткая. Мажу иногда, на важном моменте : может волновалась ( бывает у меня и такое) или просто просчиталась. Я конечно не просчитываю каждый шаг, но приблизительно мыслю на несколько шагов вперёд. Я по жизни не стратег воообще. А так с сильным игроком всё таки сложно играть, даже кротом можно стать.
Ещё раз спс админам . Но я надеюсь что будет потом битва для всех игроков вне зависемости от возраста.

Buhenvald
20.03.2012, 02:11
Помоему все заслуживают участия... Несправедливо лишать участия в турнире люедй с сервера Молот... ТАм прсото физически не удалось поулчить 25тый лвл к 20ому числу...!!! Можно ли сделать для молота исключение... Ведь всеранво больашя частьу частников ен поедет в москву... А в криворукости посоревнвоатсья может любой... Условие ограничение по левелу не совсем уместно... Лучше огарничение по проценту побед !! или я не прав ???

egorbers862
20.03.2012, 05:08
Помоему все заслуживают участия... Несправедливо лишать участия в турнире люедй с сервера Молот... ТАм прсото физически не удалось поулчить 25тый лвл к 20ому числу...!!! Можно ли сделать для молота исключение... Ведь всеранво больашя частьу частников ен поедет в москву... А в криворукости посоревнвоатсья может любой... Условие ограничение по левелу не совсем уместно... Лучше огарничение по проценту побед !! или я не прав ???
По проценту и 3 лвл может участвовать =) Так что по проценту отпадает, думай еще))

rudik
20.03.2012, 05:43
Ждем ответа, по какому принципу люди попадут в список участников, и как они попадут в конкретное место таблицы... пора бы )

Buhenvald
20.03.2012, 06:59
По проценту и 3 лвл может участвовать =) Так что по проценту отпадает, думай еще))

Прцоент побед плюс количество боев... ежу понятно... Люди когда вы будете все обдумывать а не делать а потмо косяки решать... И вообще Елси написано что могут участвовать все серваки... А на молоте толкьо сегодня 24 единсвтанный апнул... Для нового серва могли бы и исключение... Плюс будет финансовая выгода для мэйл ру... Складывается впечатление что турнир проводят люди котоыре не играют !)))

Уверен что тут заранее 80 прцоентво знают что не поедут в москву... А прок итай и молчу вообще))) Каждый надеется выграть получить приз и продолжить жить дальше...

простофиля!:D fan-parapa хахаха хд вить это для игры парапа сайт подходит! :D

а почему верху написоно фан сайт и форум игры парапа город танцев??????? :D

danik2004
20.03.2012, 08:34
Мне теперь во сне снилось, что я захожу в бумз и играю с китайцами
Всё, чего у нас нет нам дают о_О.(то есть даже если ты голый и подал заявку, её приняли и тебя одели???)
Честное слово, я бы поехал... Если бы только не учёба...
Кстати,это всего лишь игра. Не понимаю, как могут взрослые в неё играть?? Да ещё и в другую страну.лететь? Странно...

Betanie
20.03.2012, 12:41

Мы не заинтересованы в том, чтобы честь России в международном турнире защищали люди, у которых нет ни единого персонажа 25 уровня. Если вы играли на каких-либо серверах до этого, участвуйте в турнире на том сервере, где у вас есть персонаж не ниже 25 уровня :). Профессионализм очень важен.

Ждем ответа, по какому принципу люди попадут в список участников, и как они попадут в конкретное место таблицы... пора бы )

Лучше все правила огласить сразу перед турниром, чтобы не плодить слухи частями (как это обычно случается). Подождите, пожалуйста, еще немного.

snooooopy
20.03.2012, 13:56
замечательная идея организовать турнир! когда на геймз новость увидела, так обрадовалась. у меня друг участвует хехе, к сожалению не составлю ему компанию, загранки нет. Желаю всем участником удачи! Mortis держу кулачки за тебя ^^