PDA

Просмотр полной версии : Обновление 5.5 «След кометы»: скоро в игре!

Anansi
30.01.2015, 17:58
Друзья!

Астрономы бьют тревогу и уверяют, что грядет конец света, ведь к Мериланду приближается звезда-путешественница — комета! Астрологи же уверяют, что прилет кометы предвещает не гибель мира, а его новую эру, и уже составили список изменений, которые ждут обитателей маленького мира.

https://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/3a5e36713ca1bff2.jpg

Спешим вас обрадовать — в «Бумз!» астрологи оказались мудрее, и совсем скоро на все серверы игры будет установлено обновление:

https://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/57f60fd6b37190b7.jpg

оно добавит нашему миру немного магии;

https://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/1907117417ec0ba7.jpg

позволит тренировать питомцев, повышая их характеристики и даже звездный уровень!

https://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/1d4bcdf0d0b8f75e.jpg

Помимо этого вас ждет множество других, менее заметных, но не менее позитивных изменений!
Не пропустите!

kniferslok
30.01.2015, 18:04
Хорошее обновление , особенно про звездный уровень питомцев )

ixzhtopridymati
30.01.2015, 18:10
Класс))Надеюсь минусов будет немного..

KybikRybik
30.01.2015, 18:12
Ну тут все понятно, про крисы в частности.. осталось узнать только о цене

KOPTOXA
30.01.2015, 18:16
Будьте людьми, за что так быстро обнову ставите? Мы ведь были хорошими!

MRamost2
30.01.2015, 18:20
Мне ничего не понятно, объясните пожалуйста.

Anansi
30.01.2015, 18:23
Следите за новостями и скоро все узнаете.

pipa_666168
30.01.2015, 18:25
А одежда и прически новые будут?)))Ну ооочень хочется!))

Smolin77
30.01.2015, 18:29
А одежда и прически новые будут?)))Ну ооочень хочется!))

Следите за новостями на официальном сайте игры и форума.

gembl
30.01.2015, 18:38
если можно будет повысить звездность- то есть ли смысл получать за пополнение 4* и 5* питов?

Kristina4ka
30.01.2015, 18:54
Аааааааааа что это за фигнюшка с крисами!? покругу

SalivanSD
30.01.2015, 19:02
Ну наконец-то, не знаю, как другие игроки, но я уже заждался этого обновления=)

Аааааааааа что это за фигнюшка с крисами!? покругу
Это камушки которые дают стат ,магическую атаку, и магическую защиту) Не знаю для чего вторичные статы=) Остался вопрос, какова у них будет цена

podohok
30.01.2015, 19:03
Так вот почему фениксы 4с в пополнении?

gembl
30.01.2015, 19:10
Так вот почему фениксы 4с в пополнении?

почему? чтобы повышать звездность? если да-то как же с коброй , ведь она уже 5*

KupoHop
30.01.2015, 19:36
Вот увидел *маг.атака* и *маг.защита*.Это значит что будет магия?))
Давно уже в бумзе магии не хватает.

zxcvxzv
30.01.2015, 19:39
Вот увидел *маг.атака* и *маг.защита*.Это значит что будет магия?))
Давно уже в бумзе магии не хватает.

Да,вангую что заклинание "Толстого кошелька" будет сильнее любого другого.

Anansi
30.01.2015, 19:54
почему? чтобы повышать звездность? если да-то как же с коброй , ведь она уже 5*
Питомцев выше 5* нет в игре. Пятизвездным нельзя повышать звездный уровень.

KybikRybik
30.01.2015, 20:06
если можно будет повысить звездность- то есть ли смысл получать за пополнение 4* и 5* питов?

Есть конечно!:) Это как с жемкой, прежде чем с 3го уровня, сделать 19-ую нужно время) и насколько я знаю там не мало нужно этих *фиговин*

AuHYp
30.01.2015, 20:07

думаю,что звездность питомцев будет дорогой)скорее всего с 3с до 4с будеТ дешевле,чем с 4с до 5с))крисы там можно будет точить до 10 лвла(возможно).мне лично интересно можно ли будет поставить хотябы 1 лвл этих крисов БЕЗ ДОНАТА????

Ну наконец-то, не знаю, как другие игроки, но я уже заждался этого обновления=)

Это камушки которые дают стат ,магическую атаку, и магическую защиту) Не знаю для чего вторичные статы=) Остался вопрос, какова у них будет цена

Эти камни дают и обычные статы,а не только маг.атаку и маг.деф

gembl
30.01.2015, 20:11
зато бесплатно и игровым путем)

AsusPfone
30.01.2015, 20:31
Надеюсь, что звездность питомца реально будет сделать без доната...

aki_a
30.01.2015, 20:59
зато бесплатно и игровым путем)

ты сам в это веришь?)

Kambei
30.01.2015, 21:06
Опять Доната будет Крайне - очень Много, и без Доната ничего не будет.... Моё Личное Мнение. Ответьте на Главный Вопрос Администрация! С Почты и Аукциона нужно будет Убирать Предметы чтобы они с Обновления оттуда не Удалились, или можно всё Оставить на Почте и Аукционе, и они не Удаляться с Обновления?

audit_cool877
30.01.2015, 21:06
на моей памяти ещё ни одна обнова не "радовала" ВСЕХ, по-любому будут довольные и те кого обнова будет бесить , вопрос лишь в том насколько дорого это будет. конечно чем меньше доната тем лучше для основной массы игроков, ну и для меня лично =) все ждём не сильно затратного /не только для по московским меркам/ позитивного обновления =)

XPyCTuK
30.01.2015, 21:29
спс но радоватся особо нечему все за алмы походов велибы новы и Эпос на существующии.

gembl
30.01.2015, 21:48
ты сам в это веришь?)

чем меньше будете все донатить , тем больше будет возможностей получить игровым путем.
ну или хотя бы цены будут уменьшаться, а призы увеличиваться

zxcvxzv
30.01.2015, 21:55
чем меньше будете все донатить , тем больше будет возможностей получить игровым путем.
ну или хотя бы цены будут уменьшаться, а призы увеличиваться

еще больше буду донатить,у меня нету времени сутками задротить и получать игровым путем,не хотите работать сидите сутками в игре за 2 осколка кристалла перемен и 10 шкатулок неведомой карты.

Донатить это норма

gembl
30.01.2015, 22:50
...

Донатить это норма

всему есть своя цена - согласен. но тут загнули, что порой не продохнуть.
во-первых : такие суммы - это далеко не норма.
во-вторых: такие суммы нормой сделали вы же сами. и теперь их приводят под норму нам же
в третьих: игра должна оставаться игрой! а потом всё остальное.
а так получается. заходи в игру ток в субботу и вливай, получай оружие и питомца 5*, даже обнова не нужна - повышать звездность уже ни к чему...
ну можно еще появиться на некоторые акции, такие как, например :
жемчужные россыпи- надонатить на жемки , слить и получить еще. и правда-а зачем играть-то и фармить?
или акция пропавшая зима- пошел сразу в лавку и накупил снега)))

Kambei
30.01.2015, 23:01
[QUOTE=gembl;800094]всему есть своя цена - согласен. но тут загнули, что порой не продохнуть.
во-первых : такие суммы - это далеко не норма.
во-вторых: такие суммы нормой сделали вы же сами. и теперь их приводят под норму нам же
в третьих: игра должна оставаться игрой! а потом всё остальное.

Пока Ты Донатишь, Ты Живёшь! Когда Ты не Донатишь, Ты Перестаёшь Жить и Тухнешь Медленно.... Сам очень Мало Доначу, но без Доната уже, в Игре не Проживёшь. Вспомните Версию 3.6! Вспомните Источник и Прочее?! Там без Доната можно было Легко Играть, куда Приятнее, а сейчас что?! Ужас! Плакать хочется....

gembl
30.01.2015, 23:24
весь интерес-то в том и заключается: пройти, сделать,найти, добиться, достичь - самому!
а купить за алмазы и дурак сможет(никого не имею ввиду и не хочу этим обидеть)

kapabas
30.01.2015, 23:32
Кто там шарит в этой версии, нужен же 40 лвл что-бы Призму открыть?

fadpapa172
31.01.2015, 00:05
круть, 10 лямов силы ждём, еще сделайте бижу на +20 и жемки до 50 уровня

zxcvxzv
31.01.2015, 00:31
весь интерес-то в том и заключается: пройти, сделать,найти, добиться, достичь - самому!

К сожалению это интерес задрота,игромана,интерес здорового социального индивида сделать все те вещи которые ты указал(сделать,найти, добиться, достичь) в реальной жизни и потом уже показывать свою успешность всяческими способами(донат,машины,ква тиры, и так далее)

YgAdAiKa1KtO
31.01.2015, 00:56
Супер люблю всех особенно ананси всем помогает простите не туды пишу=)

aki_a
31.01.2015, 07:04

Игра эта - платный, дорогостоящий проект, над которым работает куча людей, пока проект окупается и приносит прибыль, они будут работать и дальше) а наши локализаторы будут продалжать с ними сотрудничество))
И чем чаще производители "радуют" нас обновами, тем сильнее растет их аппетит)
И не Ваш спрос диктует цены) над сценарием трудятся профессионалы, основная задача которых увлечь игроков и спровоцировать их на новые денежные траты.. Это не хорошо и не плохо - это обычная сфера развлечения, как то же кино, за которое тоже нужно платить..
"Совершенно бесплатно игровым путем" здесь существовать практически невозможно, каким таким игровым путем Вы, например продлите бижу или точнёте трофеи?
Все эти опции доступны только за игровую валюту -алмазы.. в игре, к сожалению, не предусмотрен фарм алмазов) все они в оборот поступают извне , т.е. покупаются за реальные деньги. Вами эти деньги туда вложены, или другими людьми - не суть, в любом случае это реальные денежки из реальных кошельков)

Я, например, достаточно увлеченный задрот и довольно много провожу времени в игре) поэтому могу позволить содержать свой перс без дополнительных вливаний, но опять-таки за счет тех алмазов, которые покупают другие игроки.
Кому-то интересен игровой процесс, а для кого-то важен результат за который он готов платить деньгами, а не временем) это и ведет к взаимовыгодному сосуществованию - а цель одна, получить от игры приятные эмоции: одним приятно потратить свои деньги и увидеть себя большим и красивым, другим приятно потратить своё время- на фарм, выгодно продать что-то и за счет этих средств постепенно развивать свой персонаж)
В любом случае, каждый алмаз, который вы тратите, был кем-то когда-то куплен и оплачен реальными деньгами. Сможете ли вы полноценно развиваться "игровым путём" без единого алмаза? Вряд ли это возможно, со времен отмены медалек))
Поэтому, даже если имеете возможность заработать в игре алмазов, не потратив ни копейки реальных денег, Вы не можете призывать людей не донить и называть их глупцами - это несколько лицемерно, хотя бы потому, что Ваш перс тоже существует за их счет

Kambei
31.01.2015, 11:27
[QUOTE=aki_a;800121]Игра эта - платный, дорогостоящий проект, над которым работает куча людей, пока проект окупается и приносит прибыль, они будут работать и дальше) а наши локализаторы будут продалжать с ними сотрудничество))

Какая Сильная Речь! Но на Моей Памяти был такой 1 Человек, который без Доната Добился очень Больших Успехов в Игре, его Ник AlfaСамец если что. Ну а вообще да, Игра Платная, и Постепенно Превращается в полностью Донатскую Игру 18+, почему 18+? Поясняю! Потому что это не Бесплатная Игра, а Платная уже будет, если не есть, Чисто Моё Мнение Сказал. Фармить Алмазы тоже можно, но там Копейки Выходят, нужно уметь Торговать, нужно уметь чтобы и Сторговаться, и самому без ничего Оставить! Тем более Передаваемые Вещи Частично Закрыли, даже в Монополии, с Бесплатной Попытки Выпадают только Персональные Вещи, никакого Фарма! Чтобы попытаться Выжить, нужно по - Часов 12 - 18 - ать Сидеть в Бумзе и Задротить, а то и все 24 Часа.... Вывод! В Версии 3.6 Люди Играли в Бумз ради Удовольствия, Отдыхали, Наслаждались Игрой и Общение! Сейчас же, Бумз стал для Многих Работой, 2 - ой Работой, а то и 3 - ей Работой. А что будет если Люди Перестанут Донатить? Проект Накроется? Бумз Закроется? Мы не сможем больше Играть в Бумз? Он Удалиться? Почему нельзя просто Остановиться на одном Обновлении? Ну или хотя бы 1 Год, 2 Года Побыть на одном Обновлении, а затем Плавно Перейти к другому? Почему чем дальше, тем намного Хуже, в Плане Доната? Чем дальше Идёт Обновление, тем больше Доната Требует эта Игра? Аппетиты Растут? Значит я так думаю надо их Умерить? Доначу только на Продление Колец, Амулетов, ну и так, по - Мелочи, Покупаю Осколочки, когда есть Лишние Алмазы, Играю в Агриппу, хоть ничего Толкового там не Выбиваю почти. У Меня такое Ощущение, что в Бумз Скоро Играть не только будет очень Тяжело без Доната, а что без Доната вообще нельзя будет Зайти в Бумз и Поиграть просто. К этому всё Мне кажется и Катится! Халявы нет никакой вообще, все Пути даже к небольшой Халтурки Перекрыли! Скоро совсем будет не Продохнуть в этой Игре без Доната... Есть Донат, Персонаж Живёт, нет Доната, Персонаж Гниёт, Умирает, Протухает... Пусть сделают хотя бы Лёгкий Фарм Алмазов, кроме Аукциона? Пусть они сделают это для Задротов, для них это будет самый Большой Подарок за всю Жизнь! Хотя Китайцы все там Заправляют, Игра то не наша, Поставщик не наш, что я Говорю.... Думаю Закончить на этом Свой Рассказ... А вот что Касается Меня, то я буду Играть и Держаться с Силой 60.000 - 100.000 на Своём Любимом Персонаже " Камбей. ", Сервера " Катана. ", У которого 56 - ой Уровень, и у которого Обычный Сюрикеньчик Заточенный на + 12. Хотя я Бегаю с Парадным Копьём, планирую вернуть Себе Свой Любимый Сюрикеньчик Обычный, и 3.200 Ловкости.... Не хочу Выделяться просто, как некие там Лютые, Азазели, Джэфы и так далее, у которых Сила Зашкаливает за 3.000.000, и которые Донатят, по 10.000 Рублей в День, ну или Алмазов в День, как - то так.... Я Обычный Игрок, который ничем не Выделяется, ни Силой, ни Умением Играть... Стреляю всегда на Глаз, Точность 50% - 60% Примерно, 50% есть и ладно, я не Стремлюсь Ехать куда - то, Участвовать, так как Смысла во всём этом нету, всё за Свой Счёт, нет никакой Поддержки ни от кого и так далее, ну и Параболе на 2- знаю, Учить всё это, Заучивать, Лень, да и некому Меня Научить, Просил Топовиков нашего Сервера " Катана. ", Но они же у нас Крутые, Гордые, Смешки там и прочее, в итоге Сказали про Часовую Плату, 50.000 Алмазов в Час и всё, да я лучше буду Стрелять на Глаз, пусть у Меня Бомбит из - за Частых Пройгрышей, но чтобы я Платил кому - то Деньги, за то, чему я Сам могу Научиться при Большем Желании Стрелять? Никогда в Жизни! Ни - ког - да! А наши Топовики будут Продолжать Показывать Крутость в Своей Силе, которые они Достигли Донатом, Исключительно только Донатом и так далее. Простите! Друзья! Надо было Высказаться, знаю что никому от этого не Легче, Мне Легче, и знаю что никому нет до этого Дела, я всё прекрасно Понимаю! На Б. Г. Нереально Играть, также как и на П. В. П.! То Слоны Попадаются 30 - ого Уровня, 40 - ого Уровня, у которых Туковка, Паулемёт, Посох с Чудесной Сферкой ( Надеюсь знаете что это за Сферка, Золотистого Цвета, не Наградной Мяч. ), у которых Статы Превышают 400.000 Силы, и которые просто Выносят с Холостого, Критом около 40.000 О. Э. Офигеть! И как Играть? Опять же! Всё Благодаря Донату этому! Или Попадаются 10 - ые, 20 - ые Уровни! Ну совсем Малыши! У них 30.000 Силы то нету! И их Жалко, и Победы нужны, Меня Слоны Побеждают, а я Малышей! Равные Бои бывают раз в Месяц, а то и два, играл при этом не только Ночью, но и Утром, и Днём, и Вечером, и всё равно Слоны в Частности Попадаются, которые ещё и Троллят очень хорошо. В общем таки вот Пирожочки, Друзья Мои, надеюсь Поймёте, и Простите Меня за то, что я тут Высказал, всем большое спасибо за Внимание! ^ _ ^ !

jazenok1679
31.01.2015, 11:33
Ух ты ))) народу все больше и больше у кого уже нервишки сдают )) всех поздравляю с обновой ))

35581
31.01.2015, 14:56
Источник будет ? Пожалуйста добавьте источник!

anchar
31.01.2015, 15:12
интересно взглянуть что к чему, но, наверное, не бюджетные эти нововведения

istominsergey793
31.01.2015, 15:15
интересно взглянуть что к чему, но, наверное, не бюджетные эти нововведения

бюджетные-бюджетные) но не каждому бюджету они будут доступны)

vithud
31.01.2015, 15:28
если я правильно понял, то судя по картинке с кристаллами - это текущие жемчужины.
То есть после обновы жемчуг заменят на эти новые крисы.

SASAZX
31.01.2015, 15:45
если я правильно понял, то судя по картинке с кристаллами - это текущие жемчужины.

Неа Не тиак Понял) Жемы Остануться)

Volodya8999
31.01.2015, 16:12

нет, новый жемчуг будет вкруг 5 жемчужин, а это магическое усиление

Vseznayka
31.01.2015, 16:14
У кого есть какие вопросы , задавайте, я немного знаю об этой версии.(откуда не скажу, правила форума запрещают)

Отвечу, на некоторые , которые прочитал. Да, появится новая вкладка Самоцветы, другие вкладки никуда не пропадут.В новой вкладке самоцветы , будут усилять нашего персонажа своеобразные кристаллы, которые нам показали на фото.Эти кристаллы содержат в себе как обычные наши характеристики (атака,защита,ловкость,удач а) , так и новые, магические(Маг.Атака и Маг.Защита).

dfsdfsdfdfs
31.01.2015, 17:19
Вам дали халявный Атолл, вы грандиозно все про него забыли

gembl
31.01.2015, 17:33
на атолле мы ИГРОВЫМ ПУТЕМ, в зависимости от количества пройденных этапов, получаем зелья развития.
а не покупаем их в лавке и не получаем их за пополнение счета. в чем халява? раньше получал с разгула )

lifepwnz994
31.01.2015, 18:30
лучше и вправду я в киношку схожу, чем вливать сюда бездонные суммы ))

killstaff
31.01.2015, 18:45
Отвечу, на некоторые , которые прочитал. Да, появится новая вкладка Самоцветы, другие вкладки никуда не пропадут.В новой вкладке самоцветы , будут усилять нашего персонажа своеобразные кристаллы, которые нам показали на фото.Эти кристаллы содержат в себе как обычные наши характеристики (атака,защита,ловкость,удач а) , так и новые, магические(Маг.Атака и Маг.Защита).

получается,что будут новые скиллы,как я понял,магические,раз уже добавляют маг.атк и маг.защ. в статы? эт уже интересно...

zepok
31.01.2015, 20:10
Просил Топовиков нашего Сервера " Катана. ", Но они же у нас Крутые, Гордые, Смешки там и прочее, в итоге Сказали про Часовую Плату, 50.000 Алмазов в Час и всё, это уж слишком, один не адекват* попался так все топы такие? Люди вон видео снимают про портал и тд ради простого спс.

jazenok1679
31.01.2015, 20:13
А что значит магические ,не совсем понятно ? Это как с грамотой ,невидимые статы которые не работают на атолле?)

Vseznayka
31.01.2015, 20:55
получается,что будут новые скиллы,как я понял,магические,раз уже добавляют маг.атк и маг.защ. в статы? эт уже интересно...

Маг.Атака и Маг.Защита это просто дополнительные статы.
Криталлы будут такие: Одни дают Атаку и защиту, другие Защиту и локость, и будет всякие разные, из 4 или 6 статистик.Допустим Атака,Защита,Маг.Атака и Маг.Защита.
Надеюсь, я понятно описал)Скрины из другой игры по моему форум тоже запрещает)

killstaff
31.01.2015, 22:24
Аххахах улыбнуло твое обращение к модераторам))
Маг.Атака и Маг.Защита это просто дополнительные статы.
Криталлы будут такие: Одни дают Атаку и защиту, другие Защиту и локость, и будет всякие разные, из 4 или 6 статистик.Допустим Атака,Защита,Маг.Атака и Маг.Защита.

смысл тогда от маг.атк и маг.защ,если никаких новых скиллов по сути не будет,а лишь + к статам? за что отвечают тогда характеристики маг.атк\защ??

AuHYp
31.01.2015, 23:31
смысл тогда от маг.атк и маг.защ,если никаких новых скиллов по сути не будет,а лишь + к статам? за что отвечают тогда характеристики маг.атк\защ??

дело в том,что по кругу можно разместить 1 жемчужину 1 типа)к примеру можно поставить только 1 кристал на защиту и 1 кристал на маг защиту,а вот 2 кристала на защиту уже нельзя)это сделали,чтобы эти самоцветы в сумме давали больше стат,ну,и донатить на них получается нужно в 2 раза больше,т.к кристалы идут так:маг атака,атака,маг защита,защита,маг удача,удача ну и так далее))надеюсь понятно

По поводу пита,думаю всем будет понятно таким языком.Заточка пита схожа с заточкой оружия до +12,то есть вы покупаете камни улучшения пита и точите ими постепенно своего пита,как это делали с оружием,когда были мелкими.С каждым уровнем число камней,нужных до апа пита увеличивается.Короче говоря готовьте денежки
p.s Не надо ставить нарушение за дабл постинг(((

killstaff
01.02.2015, 00:56
благодарю за предоставленную инфу) всё ясно и понятно объяснил))) будем знать,спасибо)

AuHYp
01.02.2015, 15:27
благодарю за предоставленную инфу) всё ясно и понятно объяснил))) будем знать,спасибо)

Не за что (10 символов)

sdgsdgsd
01.02.2015, 17:25
А откуда эти самоцветы достать? Улучшение их я так думаю ими же.

AuHYp
01.02.2015, 20:23
А откуда эти самоцветы достать? Улучшение их я так думаю ими же.

да,правильно думаешь)как достать еще не знаю,но вроде можно во вкладке самоцветов их покупать(как искатель жемчуга)в походы возможно добавят,но это врятли

medeia88617
01.02.2015, 20:30
А нельзя ли чуть поподробнее про "множество других, менее заметных, но не менее позитивных, изменений"?

BarbarianBlack
01.02.2015, 23:28
А мне так думается, не хватает держателям проекта и службе аналитиков, банального общения с пользователями данной игры. Тут немало можно найти игроков,которые могли бы привнести много нового : костюмов,оружек, тех же петов. Очень неприятно осознавать, что проект просто копируется, причём вместе с багами. Перепутье на моём серве не работает для старых игроков, Агрипу как акцию перевели на половину.
Для чего был бета тест,за который лично мне так ничего и не пришло как обещали.Какой был резон и что мы могли пофиксить,играя с 1 лвла и без единной акции? Пыль в глаза...но за эту пыль нам подсовывают платный проект с отвратительными ошибками, не работающими мероприятиями. Это неуважение к самим себе и к пользователям данного проекта. Быть может не сейчас,но когда нибудь администрация проекта прислушается к моим словам. Немало выгоды теряет компания из такого попустительства и загибания цен.Теряет компания и из за нерадивых сотрудников. Call - центр не стоит больших затрат,но вносит свежесть и новизну в проект,а то что подсовывают нам в очередной обнове, 70% уже видели сами знаете где. Активки отсутствуют уже месяц... не позорище? Такую громаду держать и не иметь желания зарабатывать. Быть может выскажу не только моё мнение....но стыдно господа. Начинайте чаще и больше прислушиваться к игрокам, хуже не будет. Стикер снизу делать как не знаю,но меня могут помнить под ником BestSheriff/сервер копьё.

fallengod
02.02.2015, 02:05
да,правильно думаешь)как достать еще не знаю,но вроде можно во вкладке самоцветов их покупать(как искатель жемчуга)в походы возможно добавят,но это врятли

в походы вроде не добавят в дроп,если конечно не будет новых каких либо) но добыть их так же как искатель жема) улучшение аналогичное как и у жемок)

gembl
02.02.2015, 05:46
А мне так думается...

в точку)))

kent2162193
02.02.2015, 11:52
Когда обнова то? И еще вопрос когда же появится бумз 3...?

Alihan14
02.02.2015, 12:34
Зачем так часто ставить обновы :\

P.S. Кто знает об обнове информацию, в лс пожалуйста (:

Smolin77
02.02.2015, 13:23
Когда обнова то? И еще вопрос когда же появится бумз 3...?

Подобная информация не разглашается до официального анонса. Следите за новостями на главной странице сайта и форума.

AuHYp
02.02.2015, 14:07
Зачем так часто ставить обновы :\

P.S. Кто знает об обнове информацию, в лс пожалуйста (:

Думаю,что никто тебе в лс не напишет т.к это никому не надо.Все,что я знал,я уже рассказал и думаю,что никто уже не добавит))