PDA

Просмотр полной версии : Итоги Зимнего турнира по «Бумз!»

Anansi
02.03.2015, 18:58
Жители Мериланда!
Сражения на турнирном сервере — всегда большое событие. Выходя на арену в абсолютно равных условиях, герои рассчитывают только свое мастерство и везение.

https://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/36a031a19a6a64c1.jpg

Лучшим игроком зимы и победителем Зимнего турнира по «Бумз!» стал Тинк (МАО). В качестве награды чемпиону достаются Страшила, Антикварный браслет +5 и Старинное кольцо +5.
На втором месте оказалась Каталея (Бабулька), и ее призы — ☆☆Чупа-чупс, Антикварный браслет +4 и Старинное кольцо +4.
Третье место занял Andreas, которому достались ☆ Базука, Антикварный браслет +3 и Старинное кольцо +3.
Четвертое место досталось Сергею, его награда — Антикварный браслет +3 и Старинное кольцо +3.
Кроме того, все шестнадцать команд, прошедших в 1/8 финала, могут получить памятные призы: 4 жемчужины «Щит» 15-го уровня и образ Викинга или Валькирии (на выбор).
Чтобы забрать награду, пришлите администратору форума Anansi (http://forum.bymz.ru/member.php?u=48000) следующие данные: точное имя персонажа и сервер, на который нужно отправить приз. Для связи используйте ту же учетную запись, с которой принимали участие в турнире.
Всем спасибо за участие!

Турнирная таблица (https://pvp.mail.ru/tournament/59/bracket/)

abvgdej
02.03.2015, 19:17
Поздравляю победителя и призёров) Ждём весеннего турнира

hayerrs472
02.03.2015, 20:20
Присоединяюсь) Ждем парного турнира, тогда и споров по поводу везет/не везет поубавится)

aki_a
03.03.2015, 04:49
..хорошо вам ждать, когда есть пара)
а мне и одиночный норм., по крайней мере некого винить в своём проигрыше))

Поздравляю победителей!

kapko-alex80547
03.03.2015, 06:26
персонаж ๖ۣۜۜKill сервир апельсин жду призов

cheerfulwild987
03.03.2015, 09:37
Спасибо организаторам за турнир:) Было весело:) Старания сократить время поединков организаторами понятны, но хотелось бы чтобы упор все же делался на скил, а не на рандом:) Считаю что повышать уровень жемчужин не стоило. В подтвержение моих слов можно взглянуть на видео второго финального боя, где победа ушла из рук одного из соперников(Характерным жестом готового принимать поздравления), благодаря работе жемчуга. И это обусловило перелом в игре и итоговый результат.
Хотелось бы поблагодарить чемпиона, за то что, не смотря на длительный и напряженный турнир, не отказал по окончании турнира желающим померяться силами и продолжает возвращаться на место боев, чтобы принимать вызовы:) Пы.Сы.: Пользуйтесь пока есть возможность:))
Отдельно бы хотелось отметить эпизод Fair Play, случившийся в первом туре в противостоянии моей подруги и игровой пары с игроком под ником CosmosAR. CosmosAR позволил переиграть бой после "вылета" в результате разрыва соединения с интернетом у соперницы. Жму этому парню, его мужественную руку!:)
Ну и конешно Anansi спасибо, за смелость вызвать всех желающих на бой:))
P.S.: Весной хотелось бы видеть наконец-то парный турнир, которым нас не баловали уже год:)

andrei20002010544
03.03.2015, 18:16
а куда писать? что бы призы прислали , прошел 1/8 турнира , ☆ЧуΔо•Йогурт☆ - Гиперион
Чтобы забрать награду, пришлите администратору форума Anansi следующие данные: точное имя персонажа и сервер, на который нужно отправить приз.- имя с турнира? если с турнира то - бумз 2 ))

AnyaKharlamova
04.03.2015, 01:32
Даа,наверняка следующий турнир будет парным( И пролечу я с ним,как фанера над Парижем..

Anansi
04.03.2015, 11:37
Ребята, напоминаю о необходимости прислать данные для начисления. Все еще не получила данные от команд:
МАО
Майдан
Krasavec
Aporex
нет
NUBAS.

podohok
04.03.2015, 21:53
Поздравления всем.