PDA

Просмотр полной версии : Весенние вечера

Anansi
03.03.2015, 13:14
Жители Мериланда!

Ничто не прогоняет весеннюю хандру и авитаминоз так, как уютный вечер, проведенный за хорошей книжкой и чашечкой чая с лимоном и мятой. Пока на улице слякоть, предлагаем вам окунуться в мир творчества одного из великих русских писателей — Михаила Булгакова и присоединиться к выполнению тематических активных заданий. Проходить их можно каждый день, с 3 по 9 марта. Справившись с цепочкой приключений, вы получите образ Кота Бегемота — любимца сильных и независимых женщин.

https://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/870e5c3d959c69ec.jpg

«Мастер и Маргарита»

Умереть за любовь не трудно — труднее жить ради любимого. Докажите способность защитить свою «половинку», приняв участие в 8 битвах в паре с ней. В награду вам достанется Мята, Хрустальный шар и 15 000 очков опыта.

«Собачье сердце»
Кажется, перед вами монстр. Друг он или враг? Проверьте это, исследовав «Темный замок» на нормальном уровне сложности и получите корм для питомца, Мяту и 10 000 очков опыта.

«Записки юного врача»
Если вы уже достаточно опытный герой, то вам не составит труда применить по назначению Зелье развития II пять раз. В награду вы получите 3 Эликсира опыта V, Браслет с черепом (7 дней), Мяту и 5 000 очков опыта.

«Роковые яйца»
Несушки из ближайшего курятника в последнее время ведут себя беспокойно. Узнайте, в чем дело, и заработайте Кристалл змея V, Мяту, Зелье здоровья V и 2 000 очков опыта.

Гражданин Кот
С 3 по 9 марта, собрав 20 листочков Мяты, вы сможете получить образ «Кот Бегемот» (15 дней) и 50 000 очков опыта.
Если у вас осталась лишняя Мята, ее можно обменять на Бисквиты «Звездочка», но не более 5 раз в день.
Желаем вам отличного настроения!

dillove
03.03.2015, 13:23
какой кошмар. печальней активку даже тяжело представить.

gigantella
03.03.2015, 13:33
хорошая акция,замечательный образ он мне напоминает моего кота,которого собаки загрызли.

jazenok1679
03.03.2015, 13:57
Ура ,хоть какие то активки )) но надеюсь их не выключат на следующий день как прошлые ...

Alihan14
03.03.2015, 14:09
Спасибо за активки, давно не было.
И народ, хватит уже ныть.

IchiDei
03.03.2015, 14:39
Спасибо за активку, хоть что-то!!

rosewhite
03.03.2015, 15:17
Ценных или полезных призов в активке нету. Жадины.

v1mmm4
03.03.2015, 16:07
Конечно хоть что-то лучше чем ничего, но у меня вопрос. Что должно находится в хрустальном шаре, который дают за парные битвы? Просто мне дали кристалл змея 4 уровня, а жене 5 камней энергии, хотя на самом шаре ясно указано про очки таро.

Anansi
03.03.2015, 16:09
Во сколько вы получали награду? Хрустальные шары обещали исправить после обеда.

fhfgjyt
03.03.2015, 16:44
Во сколько вы получали награду? Хрустальные шары обещали исправить после обеда.

Опять ошибка,хоть раз разработчики могут что то сделать нормально?

v1mmm4
03.03.2015, 17:02
Спасибо за ответ про шары, хоть и не увидеть мне очков таро сегодня, ну да ладно, не обеднею. У меня теперь вопрос про мяту.
Если у вас осталась лишняя Мята, ее можно обменять на Бисквиты «Звездочка», но не более 5 раз в день.
Но обменял всего 1 раз. Тоже подождать пока исправят? Терпения то у меня много.)))

Anansi
03.03.2015, 17:24
Это тоже уже исправлено, у тех, кто обменял до исправления, скорее всего, завтра обновится квест.

v1mmm4
03.03.2015, 17:34
Спасибо и за этот ответ. Ну пролетел я сегодня с активом, не смертельно. Остается надеяться, что и баг "Чупа Чупса" исправят так же оперативно.

hhhggggh
03.03.2015, 18:12
спасибо за акцию и что услышали нас всетаки))) если еще и на пополнение сделаете нормальную акцыю наконец то думаю многие будут благодарны и соответственно примут участие в ней))

pop_ate_my_heart231
04.03.2015, 00:08
немного не понял, мята в конце каждого дня пропадает?

slr_mb625
04.03.2015, 17:41
Уж лучше вообще ничего, чем это.... И, кстати, раз акции на жем больше не будет, может исправите призы за слияние бижи? А то из-за убогого жем 9-11 даже на мышку жать не охота.

KybikRybik
04.03.2015, 22:25
Устал уже говорить "спасибо хоть что-то..", но может администрация и правда занята и делает все возможное дабы сохранить игроков и поддержать репутацию игроков..хм.. может им помочь с идеями в таком случае? Что б они не передумывали свои активки, а то я прост не знаю, но задания и правда скуднее некуда) Была тема как-то, но не одно из заданий от туда так и не реализовалось, так что толку писать туда скорее 0

Anansi
05.03.2015, 12:02
Предложения я просматриваю регулярно. Правда, большинство из них имеют вид "поставьте активку на супероружие", "дайте халявы побольше" и не содержит никаких конкретных предложений, а потому не годится для передачи разработчикам.

fhfgjyt
05.03.2015, 15:55
Уж лучше вообще ничего, чем это.... И, кстати, раз акции на жем больше не будет, может исправите призы за слияние бижи? А то из-за убогого жем 9-11 даже на мышку жать не охота.

Кто тебе сказал что акции на жем больше не будет?Уверен что как только онлайн упадет до критического минимума данную акцию включат дабы вернуть игроков разочаровавшихся в игре.А судя по тому что сервера пустеют эта акция будет очень скоро.

Ellis1
06.03.2015, 05:57
акция на слияния Бижи давно не актуальна ,все разбирают на амплуа, и элики опыта ,да туда же идут ..а откытие жема это старый рандом..кому то только 9 а кому то и 15)

Тут вы немножко не правы..сколько раз просили актив на сверла 4 и 5 и иии тишина

Предложения я просматриваю регулярно. Правда, большинство из них имеют вид "поставьте активку на супероружие", "дайте халявы побольше" и не содержит никаких конкретных предложений, а потому не годится для передачи разработчикам.

а на сверла 4 и 5 уровня просто печеньки просили.. так и осталось без внимания .сверлимся