PDA

Просмотр полной версии : С праздником 8 Марта!

Bumz_Online
08.03.2015, 09:13
Поздравляем прекрасных дам и их мужественных спутников с 8 Марта!

http://cdn.bymz.ru/sites/bb.mail.ru/files/8mart.jpg

Зайдите сегодня в игру, чтобы получить подарки — Крылья «Ангел любви» (7 дней), 5 Полировочных брусков и Слабый искатель.

С праздником, девушки!

pipa_666168
08.03.2015, 09:34
Спасибочки большое!!Админов-девушек то же поздравляю с 8 марта)))
Милые девушки, женщины, дамы!
С праздником женским вас, с новой весной!
Снова строчим вам стихи как романы,
Оды слагаем для вас в час ночной.
Только для вас в этот день все признанья,
Все комплименты, букеты цветов.
Пусть исполняются ваши желанья,
В жизни пусть будут весна и любовь!

bumz222333
08.03.2015, 11:31
В весенний праздник милых дам
Я от души желаю Вам
Любви, здоровья, красоты,
Друзей душевной теплоты,

Чтобы мужчины окружали
Своей заботой и вниманьем,
Всегда быть в форме без диет
И женских маленьких побед!

annaaaaaaaaaaaa
08.03.2015, 12:40
Уважаемая и горячо любимая наша Администрация, от милых Дам хотели вас попросить поставить ещё раз акцию Жемчужные россыпи. в честь международного женского дня...

fhfgjyt
08.03.2015, 13:22
Уважаемая и горячо любимая наша Администрация, от милых Дам хотели вас попросить поставить ещё раз акцию Жемчужные россыпи. в честь международного женского дня...

Уже были 2 подобные акции,надо было скупать жем и пользоваться моментом,теперь поезд ушел,фарм вам в помощь.

KybikRybik
08.03.2015, 22:45
С праздником конечно же дорогие наши девушки :)
Что хотелось б добавить.. ну вот на кой черт сдались эти крылья, с 5-тю брусками и искателем? С учетом вводимого в игру и даже даваемого за пополнения счета, эти подарки ничто.. Ну почему б на праздник не сделать действительно стоящую активку или дать хорошие подарки?) Просто устал уже говорить "спасибо хоть что-то", опять получается, что на праздник нужно отдавать деньги, даря те же крокусы.. Ладно б были они за те же рубины, вопросов б не было, но я вот просто не понимаю зачем сводить к деньгам это все. Я хоть и сам донат, но я все таки больше на стороне игроков у которых карман не такой широкий. Могли б даже хотя б костюмы подкинуть какие-нить, образы для амплуа и даже если только девушкам, все равно это было б стоящее.. Надеюсь к 4-ёх летию бумз все изменится )