PDA

Просмотр полной версии : Тема для решения вопросов по первому этапу турнира

Betanie
22.03.2012, 17:56
Уважаемые игроки!

При возникновении любых проблем по турниру вы можете написать в данную тему.

Отдельная просьба к игрокам с объединенного сервера "Бумеранг".

Если у ваших персонажей после слияния поменялись имена, сообщите об этом здесь, чтобы ваша команда смогла принять участие.

shurik_bake179
22.03.2012, 23:17
почему нас не приняли ??? команда Golden

katyusha_malyuha124
23.03.2012, 08:41
Здравствуйте. Подскажите, я подала заявку на участие в турнире, но потом сменила свой ник, могу ли я учавствоваться или нет?

Betanie
23.03.2012, 10:57
shurik_bake179, у вас нету заграничных паспортов, а значит,к сожалению, вы не сможете участвовать в турнире.

katyusha_malyuha124, ваша команда в турнирной сетке. Советую срочно сообщить здесь ваш новый ник, иначе вы не сможете принять участие.

katyusha_malyuha124
23.03.2012, 17:49
команда авантюристы, старий ник лигейя, изменила на авантюристка

Vita2
24.03.2012, 14:19
Вопрос чтоб не дублировать пост посмотрите пожалуйста сюда (http://forum.bymz.ru/showthread.php?t=6328&p=79256&viewfull=1#post79256)

rudik
24.03.2012, 16:13
ждем пасы всей ги )

dronecat618
24.03.2012, 16:18
время вроде уже вышло а на почте ничего нет???вопрос снят все пришло

Jocker999
24.03.2012, 16:29
Ну зашел я на турнирного перса, вопрос: почему сфера нулевая? не прокачена до 9 как было обещано?

rudik
24.03.2012, 16:30
приходят всем постепенно... уже получил.
мыло и пасы вводите только буквы и цифры, без решоточек # и тд...

rudik
24.03.2012, 16:34
на вызове между друг другом можно персов тестануть???

podonok74
24.03.2012, 17:03
не могу зайти, не понятно, какой игровой аккаунт, с символами или без

Betanie
24.03.2012, 17:05
Ну зашел я на турнирного перса, вопрос: почему сфера нулевая? не прокачена до 9 как было обещано?
необходимая сфера выслана повторно.

на вызове между друг другом можно персов тестануть???
да, можно. до основного боя.

не могу зайти, не понятно, какой игровой аккаунт, с символами или без
передала ваш запрос наблюдателям.

tany_koty648
24.03.2012, 17:13
Подскажите а может ли быть одна команда одновременно на двух серверах?Команда Brazos del Diablo.Находиться и на "Напалме" и на "Сюрикене".Не понятно как команда напалма попала в турнирную таблицу сюрикена)Или я что то не поняла?)))Просто даже заявка от этой команды одна и с сервера Напалм,просто мало ли это опечатка... P.S. Заявку с такой командой с сервера Сюрикен смотрела но не нашла такой.Только напалм.

nabigor
24.03.2012, 17:14
у участника102 из команды "Статим" сервер " Бумеранг" отсутствует кольцо с иннициалом +5

rudik
24.03.2012, 17:15
[Мегафон][наблюдатель018]: сражаются команды Суперgils и Ultra готовятся TG и Молодожёны... в таблице не так...
Противник меняется, люди выигрывают... таблица не обнавляется...

мало наблюдателей... долго всё )

tany_koty648
24.03.2012, 17:18
Ну вот и я думаю с таблицей что то намудрено)Нам вообще так команду с другово сервера поставили в ней.)) Если не права и такая команда есть с сюрикена то извеняюсь просто просмотрела все страницы,ненашла.

nabigor
24.03.2012, 17:19
спасибо за оперативность)

Betanie
24.03.2012, 17:25
tany_koty648, будем разбираться.
rudik, видимо, произошла какая-то ошибка.
nabigor :)

tany_koty648
24.03.2012, 17:30
tany_koty648, будем разбираться.
rudik, видимо, произошла какая-то ошибка.
nabigor :)

Просто щас уже очередь нашей команды)Что нам делать то если действительно ошибка произошла.)Начинаем нервничать)

Betanie
24.03.2012, 17:40
tany_koty648, пересмотрели заявки. Просто опечатка в названии, команда противников есть, и ей выданы персонажи - "НагнемVictory". Править сейчас уже поздно, но бой состоится.
Приносим извинения за ошибку.

tany_koty648
24.03.2012, 17:44
tany_koty648, пересмотрели заявки. Просто опечатка в названии, команда противников есть, и ей выданы персонажи - "НагнемVictory". Править сейчас уже поздно, но бой состоится.
Спасибо)Вовремя спохватились)

invalid_90388
24.03.2012, 17:46
СЕРВЕР СЮРИКЕН: Чемпионы.
мы первые в тур.таблицы у нас нет противников, но есть зади нас две команды, которые как я понял, одна из них попадет к нам.
Но начали драться совсем другие команды!
странно.

Betanie
24.03.2012, 17:46
tany_koty648
Вы - молодцы! Действительно очень вовремя!

invalid_90388, бои могут идти не по порядку, о каждом бое дается объявление.

tany_koty648
24.03.2012, 17:49
tany_koty648
Вы - молодцы! Действительно очень вовремя!

Спасибо)))

Betanie
24.03.2012, 18:26
sanek-butko273, свои претензии вы можете высказать, и не используя ненормативную лексику.

Внимание: я лишь осуществляю информационную поддержку турнира и не нахожусь во время боев. Мое дело - составление новостей и быстрая передача информации от пользователей к непосредственным организаторам турнира.

Напоминаю, что мат на форуме запрещен. Также, как и создание клонов.

При многочисленных нарушениях вы получите бан по IP, и не сможете заходить на форум вовсе.

rudik
24.03.2012, 18:37
Участник010 и Участник009 уходим с турнира... все очень долго... у меня сегодня ДР, а Тинк к другу на ДР идет... думали всё шустрее будет ))) мало наблюдателей,... одного бы на бой хватило...

Удачи участникам!!!

Betanie
24.03.2012, 18:50
rudik, передала наблюдателям.
С Днем рождения вас, Андрей!

chevan
24.03.2012, 19:02
уже 19:00 а бой не начался?...что делать?

Betanie
24.03.2012, 19:07
Уважаемые игроки!
Внимание!
Бои для серверов "Бомба", "Пушка", "Напалм" и "Пуля" переносятся на 20.00!
В связи с неокончившимися боями на первых четырех серверах.

invalid_90388
24.03.2012, 19:07
на каком основании все ждут одну команду? терпение скоро лопнет.
уже одни играют за 1/2финала,а мы ждем перго боя,из-за отсуствия игрока!!! почему нет тех.поражения???
http://challonge.com/bb_4

chevan
24.03.2012, 19:09
перед началом боя как-то высвитится приглошение на бой?

Betanie
24.03.2012, 19:12
invalid_90388, будем разбираться.
chevan, о бое ваше команды будет сообщено в рупор + обычное приглашение в бой.

chevan
24.03.2012, 19:14
до 20:00 спокойно можем потренироваться на пвп?)))

Betanie
24.03.2012, 19:16
chevan, можете потренироваться на "вызове", чтобы персонажи не получали опыт :).

chevan
24.03.2012, 19:20
Наблюдатель012 сказал можно сходить на пвп чтобы опробовать своего персонажа...опыт само собой капнул...как это понимать?...тем более в правилах не написано что нельзя получать опыт...я ж этим не прокачиваюсь...или правила нарушины?

mrMittens
24.03.2012, 19:22
chevan, если вы уже сходили, поздно что-то менять. Просто больше не выходите на PvP, для тренировки можно использовать Вызов.

chevan
24.03.2012, 19:24
хорошо...спс

darkhunter
24.03.2012, 19:45
shurik_bake179, у вас нету заграничных паспортов, а значит,к сожалению, вы не сможете участвовать в турнире.

Ох, вы и в самом деле думаете, что все подавшие заявку имеют те данные что они написали? Уверен, что есть те, кто по возрасту даже не подходит, а уж до Китая доберутся единицы, тем более, оформление загран паспорта занимает каких то 10 дней, так что это явно не повод, чтобы не дать шанс командам, которые хотя бы честно заполнили заявку. Ну да не суть. Все равно лично наша команда дальше этого турнира не собиралась и я этого не скрывал, но жаль тех кого еще не приняли, по схожей причине, посмотрим сколько в итоге победителей не поедут в Москву, уверен будет прилично :)

BloodAndSweet
24.03.2012, 20:16
я чет не понял прикола команды не было в списке чемпионата а тут захожу на акк в 20.16 письмо с акком для турнира это типо что?

Strok
24.03.2012, 20:43
подарки когда вышлют?

real_low251
24.03.2012, 21:11
Здравствуйте, Бетани) Хотел узнать, если допустим наша команда выигрывает, я могу написать ник на который отсылать приз? или передаваемую сферу? потому что я уже имею сферу)) и смысла 2-ой сферы я не вижу) http://clip2net.com/s/1JnGp скрин

С ув. asD

BloodAndSweet
24.03.2012, 21:17
Здравствуйте, Бетани) Хотел узнать, если допустим наша команда выигрывает, я могу написать ник на который отсылать приз? или передаваемую сферу? потому что я уже имею сферу)) и смысла 2-ой сферы я не вижу) http://clip2net.com/s/1JnGp скрин

С ув. asD

ага жди щяс отправят

tany_koty648
24.03.2012, 21:37
Уважаемая Бетани скажите если с прошлого боя остались бонусы такие как фугас,берсерк,цепкость и т.д..Запрещено ли эти же бонусы брать с собой с следующий бой?И что ждёт тех игроков которые отказались играть с людьми у которых бонусы.При том что наблюдатель сказал что тот кто не нажмёт готов,будет дисквалифицирован и дал 1 минуту.

fofan312
24.03.2012, 21:43
Добрый вечер ;)
На сервере пуля играют только 2 команды,наша команда победила 1 раз)
Будут ли еще раунды между нашими командами?Или если было достаточно 1ой победы,то когда будут высланы призы?)

mrMittens
24.03.2012, 21:44
я чет не понял прикола команды не было в списке чемпионата а тут захожу на акк в 20.16 письмо с акком для турнира это типо что?

Это не ваша заявка? (http://forum.bymz.ru/showthread.php?t=6178&p=77488&viewfull=1#post77488) (кликабельно)

Tany_koty648, да, брать бонусы запрещено, необходимо перезайти. Если Участник начинает спорить с Наблюдателем и отказывается это сделать, Наблюдатель имеет право дисквалифицировать команду.

Strok, fofan312, подарки будут высланы в течение недели на ваши игровые персонажи.
Если всего 2 команды противников, да, достаточно одной победы.

real_low251, этот вопрос обсуждается, ответ будет дан позднее, в случае вашей победы.
Я, как и говорила ранее, жду ее. ;)

BloodAndSweet
24.03.2012, 21:50
Это не ваша заявка? (http://forum.bymz.ru/showthread.php?t=6178&p=77488&viewfull=1#post77488)

а вы ее видите в списке турнира?

mrMittens
24.03.2012, 21:54
Если вы о Турнирной Сетке, то выше в теме обсуждалась ошибка:

Подскажите а может ли быть одна команда одновременно на двух серверах?Команда Brazos del Diablo.Находиться и на "Напалме" и на "Сюрикене".Не понятно как команда напалма попала в турнирную таблицу сюрикена)Или я что то не поняла?)))Просто даже заявка от этой команды одна и с сервера Напалм,просто мало ли это опечатка... P.S. Заявку с такой командой с сервера Сюрикен смотрела но не нашла такой.Только напалм.

BloodAndSweet
24.03.2012, 21:58
Если вы о Турнирной Сетке, то выше в теме обсуждалась ошибка:

а я че должен на форуме отсиживатся и следить за ошибками?

mrMittens
24.03.2012, 22:01
BloodAndSweet, вас никто не просит отсиживаться ни на форуме, ни на сайте с турнирной сеткой. На ваш игровой персонаж поступили данные, надо было ими воспользоваться.
Ваша жалоба на этот счет была вывешена как раз на форуме, как раз в этой теме. Так что могли бы и прочитать, раз не поверили письму с данными, которыми надо было просто воспользоваться.
Уже поздно спорить и искать виновных.

ankanau866
24.03.2012, 22:03
BloodAndSweet, вас никто не просит отсиживаться ни на форуме, ни на сайте с турнирной сеткой. На ваш игровой персонаж поступили данные, надо было ими воспользоваться.
Ваша жалоба на этот счет была вывешена как раз на форуме, как раз в этой теме. Так что могли бы и прочитать, раз не поверили письму с данными, которыми надо было просто воспользоваться.

Таблица была повешена раньше и там его команды не было,он спокойной мог не заходить в игру думая что его на чемпионате не ждут,и тут вдруг письмо?Это нечестно.

BloodAndSweet
24.03.2012, 22:04

если что я зашол в 20.16 мне как то уже не до турнира было а че искать виновных и так понятно у кого откуда руки ростут

darkhunter
24.03.2012, 22:25
если что я зашол в 20.16 мне как то уже не до турнира было а че искать виновных и так понятно у кого откуда руки ростут

К слову о реальном возрасте участников...
..зашел, растут

Может быть оно и справедливо...

PS А куда вам тогда должны были отправить уведомление, если ни в игру, ни на сайт, ни на форум вы не заходите? Хотя впрочем, скайпы то наверное не зря просили оставить.. могли бы связаться.

mrMittens
24.03.2012, 22:32
BloodAndSweet, ankanau866, я вам уже отписала в игре, хотя, судя по вашим словам, сообщения в игре для вас не настолько значительны. Повторю тут (а может, добавиться в скайп?): ждите понедельника, будет оглашено решение по вашему вопросу. Обвинения и завуалированные оскорбления не пойдут этому на пользу.
darkhunter, полагаю, данные скайп просили для дальнейшей связи с победителями первого тура.

Информация о победителях и наградах будет оглашена в понедельник, не плодим одинаковые посты с вопросами.

BloodAndSweet
24.03.2012, 22:35
К слову о реальном возрасте участников...
..зашел, растут

Может быть оно и справедливо...

PS А куда вам тогда должны были отправить уведомление, если ни в игру, ни на сайт, ни на форум вы не заходите? Хотя впрочем, скайпы то наверное не зря просили оставить.. могли бы связаться.

те че ксерокс паспорта прислать?

ankanau866
24.03.2012, 22:43
BloodAndSweet, ankanau866, я вам уже отписала в игре, хотя, судя по вашим словам, сообщения в игре для вас не настолько значительны. Повторю тут (а может, добавиться в скайп?): ждите понедельника, будет оглашено решение по вашему вопросу. Обвинения и завуалированные оскорбления не пойдут этому на пользу.
darkhunter, полагаю, данные скайп просили для дальнейшей связи с победителями первого тура.

Информация о победителях и наградах будет оглашена в понедельник, не плодим одинаковые посты с вопросами.

время посмотри.....ты зашла в игру после моего поста

dronecat618
24.03.2012, 23:04
Таблица была повешена раньше и там его команды не было,он спокойной мог не заходить в игру думая что его на чемпионате не ждут,и тут вдруг письмо?Это нечестно.

Полностью согласна. Когда таблицу смотрела даже удивилась почему этой команды нет в списке.

mrMittens
24.03.2012, 23:08
Вопрос с командой НагнемVictory решается, как я уже сказала, результат огласят в понедельник. В дальнейшем рекомендую обойтись без офф-топа и вернуться к теме других вопросов по первому этапу.

tany_koty648
25.03.2012, 00:00
Это не ваша заявка? (http://forum.bymz.ru/showthread.php?t=6178&p=77488&viewfull=1#post77488) (кликабельно)

Tany_koty648, да, брать бонусы запрещено, необходимо перезайти. Если Участник начинает спорить с Наблюдателем и отказывается это сделать, Наблюдатель имеет право дисквалифицировать команду.

Strok, fofan312, подарки будут высланы в течение недели на ваши игровые персонажи.
Если всего 2 команды противников, да, достаточно одной победы.

real_low251, этот вопрос обсуждается, ответ будет дан позднее, в случае вашей победы.
Я, как и говорила ранее, жду ее. ;)

1.)Покажите мне пожалуйсто где написано что это запрещено.Или это уже вовремя боёв придумали?
2.)Раз это запрещено то почему,Наблюдатель006 который вёл 2 наших свободных боя.Не сообщил(а) о том что надо перезаходить,и мы играли свободно.И команда противник будучи живыми игроками воспользовалась бонусами!Один из игроков использовал фугас,мой напарник был закопан им,и собирал сундуки,написал мне что там ему попался фугас и поставил мне его в следствии чего наша команда выйграла.Наблюдатель006 и Наблюдатель005 проводившие этот бой,ничего не сказали команде противнику и все на это закрыли глаза что они использовали бонус.Явно попавший до нашего боя.Мы тоже молчали так как незнали что запрещено.
3.)1- ый бой у нас техпобеда из за неявки соперников,2-ой бой мы выйграли с помощью фугаса ,причём написано вроде использовать можно всё!Что не запрещено игровыми правилами.3-ий бой.До этого я говорила с игроками и мне сказали что именно Наблюдатель006 являеться знакомым команды Victory.Но на это мы не обращали внимания пока не поняли что бой был явно подставной,во первый как только мы зашли в зал.С нами был Наблюдатель006 на стороне команды Victory на нашей стороне не было сначало никого ,тут мы наблюдаем текст одного из игроков Oдинoкий и ▲→ветер♂ (они же команда Victory)что пусть все перезайдут и проблема решена,я пишу зачем перезаходить?Он пишет чтобы обнулились бонусы и он же говорит это запрещено и я слышу это от участника а не Наблюдателя006.Мы начинаем спорить с участником и он говорит до меня тут сведения дошли что вы именно таким путём и выйграли.Первый вопрос возник откуда он узнал?От Наблюдателя006 который проводил наш предыдущий бой.И тогда же ещё раз повторюсь этот Наблюдатель промолчал про все эти правила.А тут как появились знакомая команда они решили играть по правилам.Это всё конечно мои предположения и доказать я не могу этого что бой был подставной,то есть ребятки договорились со своим знакомым(знакомой)кем и являлся Наблюдатель006.Дальше заходит Наблюдатель30.И пишет команда которая сейчас не нажмёт готов,получит дисквалификацию.Мы сразу нажали готов,команда соперник не захотели нажимать.Я ещё переспросила,какой команде дисквалификация?Он ответил той что не нажала готов.В соответствии с правилами о первом этапе турнира а именно "13. Если команда не присутствует в игре во время проведения турнира или не принимает приглашение наблюдателей начать поединок, то команде засчитывается техническое поражение, а команде-сопернику - победа." Наша команда нажала готов,Наблюдатель30 дал команде противнику 1 минуту,затем через время написал 30 секунд.Спустя 30 секунд наблюдатель30 пишет Досвидания с улыбочкой,как я поняла засчитав поражение противникам.Примерно через 20 секунд нас КИКАЮТ с зала.Хозяином зала был Наблюдатель006.Вообще ничего не сказав нам,нас кикнули а команду соперника оставили.Я пишу в ЛС Наблюдателю30 "Почему нас кикнули?Как будет решаться проблема и кто выйграл в итоге?"Наблюдатель30 молчал и не отвечал на мои вопросы.Я написала Наблюдателю006 как будет решаться вопрос и почему нас кикнули,на что мне ответил наблюдатель "Если вы не перезайдёте я засчитаю вам ТЕХпоражение.Причём не обьяснив что это является правилом турнира.А мысли извините я читать не умею.На мои вопросы За что нам тех поражение?Если мы готовы участвовать и находимся в сети,на что Наблюдатель006 сухо сказал вы перезайдёте или нет?Я не понимала почему я должна перезаходить,потому что так захотели знакомые наблюдателя?Или они свои собственные правила придумали.Я незнала что это правила турнира,но мы с напарником решили перезайти а то действительно получили бы поражение.Я написала Наблюдателю006 что мы перезаходим но об этом инциденте узнают в спец.теме по турниру.После этого я вышла чтобы перезайти,я долго пыталась зайти обратно,но безуспешно на все мои действия мне высвечивались слова имя не существует и т.д.Но вводила я всё правильно зашла на свой аккаунт переписала данные в блокнот на компьютере.Перепроверила и стала пытаться опять войти копировала с блокнота дабы убедиться что пишу на англ.клавиатуре и без капса.И не могла зайти минут 5.Но всё таки спустя попыток 20 я зашла.Суть в том что в то время пока я пыталась зайти,мой напарник объяснял наблюдателям что у меня не получается зайти.В ответ команда начала смеяться и подшучивать что я чуть ли не криворукая и т.д.Мой напарник пытался им объяснить что я не специально не могу зайти.На что они начали писать что всё нам техпоражение.Хотелось узнать за что?Когда это дело нужно было решать и писать в техподдержку об этой ситуации.А не ставить техпоражение.Потому что это были какие то лаги в игре.Это ведь не правильно я же не по своей воле не могла зайти но всё таки зашла.Мы все нажали готов кроме соперников,соперники резко сменили оружие на пушки.И началась игра.Причём самым мистическим образом так сильно подфартило команде соперника что попалась карта(незнаю названия,но карта с пещеры муравьёв 1 этап,где лежит дерево а под ним пустота)Ну в общем я считаю,что Наблюдатель006 подстроил карту в пользу игроков команды Victory,так как мы даже не успели посмотреть было ли там выбрано случайная карта или Наблюдатель006 быстро её сменил.На более удобную и выгодную карту для соперника(Для использования пушки(копания)Как только начался бой сразу был ход противника и прям уж слишком точно с 1 попытки он меня закопал с дальнего расстояния.После того как меня закопали я начала писать о подставе Наблюдатель006 вышла с боя.(Посреди боя).Ну в общем на этом уже было всё понятно.Потом закопали напарника.И бой прошёл очень быстро не более 7 ходов общих было.Причём я так не один ход и не сделала.Так как была закопана с 1 раза.Конечно мб что он такой меткий.Но то что ещё и карта им попалась где вообще за 1 ход можно закопать это уже не совпадения.Закончился наш бой мы были возмущены всем происходящим.Подошла наша очередь следующего боя и тут мы уже надели пушки и опять самым мистическим образом попалась карта в пользу противника где никак не закопать.В общем будто всё подстроено.И я не виню сейчас администрацию я понимаю что они вообще не причём.Это был как я предполагаю договор между нечестными игроками команды Victory и Наблюдателем006 (Их знакомой).Причём многие знают что именно этот Набюдатель006 постарался.Когда написали в рупор о не честном выйгрыше команды Victory,многие отозвались в лс и подтвердили этот факт и те кто писал это не являлись ни участниками Турнира ни игроками с нашей гильдии.Соперники знали что мы можем их победить так как без проблем прошли все бои,и решили таким нечестным способом они выйграть.То есть обманом.Прошу Администрацию провести проверку по этому поводу,оспорить не честную победу.Или хотя бы как то повлиять на ситуацию.Мы предполагали что можем проиграть так как действительно есть более опытные игроки,но когда в открытую так дурят это возмущает,имеется видео всех боёв в том числе с командой Victory.Спасибо За внимание!

petruha98954
25.03.2012, 00:45
1.)Покажите мне пожалуйсто где написано что это запрещено.Или это уже вовремя боёв придумали?
2.)Раз это запрещено то почему,Наблюдатель006 который вёл 2 наших свободных боя.Не сообщил(а) о том что надо перезаходить,и мы играли свободно.И команда противник будучи живыми игроками воспользовалась бонусами!Один из игроков использовал фугас,мой напарник был закопан им,и собирал сундуки,написал мне что там ему попался фугас и поставил мне его в следствии чего наша команда выйграла.Наблюдатель006 и Наблюдатель005 проводившие этот бой,ничего не сказали команде противнику и все на это закрыли глаза что они использовали бонус.Явно попавший до нашего боя.Мы тоже молчали так как незнали что запрещено.
3.)1- ый бой у нас техпобеда из за неявки соперников,2-ой бой мы выйграли с помощью фугаса ,причём написано вроде использовать можно всё!Что не запрещено игровыми правилами.3-ий бой.До этого я говорила с игроками и мне сказали что именно Наблюдатель006 являеться знакомым команды Victory.Но на это мы не обращали внимания пока не поняли что бой был явно подставной,во первый как только мы зашли в зал.С нами был Наблюдатель006 на стороне команды Victory на нашей стороне не было сначало никого ,тут мы наблюдаем текст одного из игроков Oдинoкий и ▲→ветер♂ (они же команда Victory)что пусть все перезайдут и проблема решена,я пишу зачем перезаходить?Он пишет чтобы обнулились бонусы и он же говорит это запрещено и я слышу это от участника а не Наблюдателя006.Мы начинаем спорить с участником и он говорит до меня тут сведения дошли что вы именно таким путём и выйграли.Первый вопрос возник откуда он узнал?От Наблюдателя006 который проводил наш предыдущий бой.И тогда же ещё раз повторюсь этот Наблюдатель промолчал про все эти правила.А тут как появились знакомая команда они решили играть по правилам.Это всё конечно мои предположения и доказать я не могу этого что бой был подставной,то есть ребятки договорились со своим знакомым(знакомой)кем и являлся Наблюдатель006.Дальше заходит Наблюдатель30.И пишет команда которая сейчас не нажмёт готов,получит дисквалификацию.Мы сразу нажали готов,команда соперник не захотели нажимать.Я ещё переспросила,какой команде дисквалификация?Он ответил той что не нажала готов.В соответствии с правилами о первом этапе турнира а именно "13. Если команда не присутствует в игре во время проведения турнира или не принимает приглашение наблюдателей начать поединок, то команде засчитывается техническое поражение, а команде-сопернику - победа." Наша команда нажала готов,Наблюдатель30 дал команде противнику 1 минуту,затем через время написал 30 секунд.Спустя 30 секунд наблюдатель30 пишет Досвидания с улыбочкой,как я поняла засчитав поражение противникам.Примерно через 20 секунд нас КИКАЮТ с зала.Хозяином зала был Наблюдатель006.Вообще ничего не сказав нам,нас кикнули а команду соперника оставили.Я пишу в ЛС Наблюдателю30 "Почему нас кикнули?Как будет решаться проблема и кто выйграл в итоге?"Наблюдатель30 молчал и не отвечал на мои вопросы.Я написала Наблюдателю006 как будет решаться вопрос и почему нас кикнули,на что мне ответил наблюдатель "Если вы не перезайдёте я засчитаю вам ТЕХпоражение.Причём не обьяснив что это является правилом турнира.А мысли извините я читать не умею.На мои вопросы За что нам тех поражение?Если мы готовы участвовать и находимся в сети,на что Наблюдатель006 сухо сказал вы перезайдёте или нет?Я не понимала почему я должна перезаходить,потому что так захотели знакомые наблюдателя?Или они свои собственные правила придумали.Я незнала что это правила турнира,но мы с напарником решили перезайти а то действительно получили бы поражение.Я написала Наблюдателю006 что мы перезаходим но об этом инциденте узнают в спец.теме по турниру.После этого я вышла чтобы перезайти,я долго пыталась зайти обратно,но безуспешно на все мои действия мне высвечивались слова имя не существует и т.д.Но вводила я всё правильно зашла на свой аккаунт переписала данные в блокнот на компьютере.Перепроверила и стала пытаться опять войти копировала с блокнота дабы убедиться что пишу на англ.клавиатуре и без капса.И не могла зайти минут 5.Но всё таки спустя попыток 20 я зашла.Суть в том что в то время пока я пыталась зайти,мой напарник объяснял наблюдателям что у меня не получается зайти.В ответ команда начала смеяться и подшучивать что я чуть ли не криворукая и т.д.Мой напарник пытался им объяснить что я не специально не могу зайти.На что они начали писать что всё нам техпоражение.Хотелось узнать за что?Когда это дело нужно было решать и писать в техподдержку об этой ситуации.А не ставить техпоражение.Потому что это были какие то лаги в игре.Это ведь не правильно я же не по своей воле не могла зайти но всё таки зашла.Мы все нажали готов кроме соперников,соперники резко сменили оружие на пушки.И началась игра.Причём самым мистическим образом так сильно подфартило команде соперника что попалась карта(незнаю названия,но карта с пещеры муравьёв 1 этап,где лежит дерево а под ним пустота)Ну в общем я считаю,что Наблюдатель006 подстроил карту в пользу игроков команды Victory,так как мы даже не успели посмотреть было ли там выбрано случайная карта или Наблюдатель006 быстро её сменил.На более удобную и выгодную карту для соперника(Для использования пушки(копания)Как только начался бой сразу был ход противника и прям уж слишком точно с 1 попытки он меня закопал с дальнего расстояния.Ну в общем на этом уже было всё понятно.Потом закопали напарника.И бой прошёл очень быстро не более 7 ходов общих было.Причём я так не один ход и не сделала.Так как была закопана с 1 раза.Конечно мб что он такой меткий.Но то что ещё и карта им попалась где вообще за 1 ход можно закопать это уже не совпадения.Закончился наш бой мы были возмущены всем происходящим.Подошла наша очередь следующего боя и тут мы уже надели пушки и опять самым мистическим образом попалась карта в пользу противника где никак не закопать.В общем будто всё подстроено.И я не виню сейчас администрацию я понимаю что они вообще не причём.Это был как я предполагаю договор между нечестными игроками команды Victory и Наблюдателем006 (Их знакомой).Причём многие знают что именно этот Набюдатель006 постарался.Когда написали в рупор о не честном выйгрыше команды Victory,многие отозвались в лс и подтвердили этот факт и те кто писал это не являлись ни участниками Турнира ни игроками с нашей гильдии.Соперники знали что мы можем их победить так как без проблем прошли все бои,и решили таким нечестным способом они выйграть.То есть обманом.Прошу Администрацию провести проверку по этому поводу,оспорить не честную победу.Или хотя бы как то повлиять на ситуацию.Мы предполагали что можем проиграть так как действительно есть более опытные игроки,но когда в открытую так дурят это возмущает,спасибо За внимание!
Молодец как красиво все излила) прям как на ладошечке)

tany_koty648
25.03.2012, 00:53
Молодец как красиво все излила) прям как на ладошечке)

я ещё ладно вы не видели что мне в лс другие по этому поводу писали....

TheRockStar
25.03.2012, 01:52
Хм...проясним ситуацию. Про использование фугаса я уточнил ещё до начала турнира) Ответ был дан чётко - запрещено. Во время турнира общался со своей знакомой...с которой бился в финале. Очень удивился, что они проиграли именно вам. Спросил почему. Получил ответ, что из зарыли фугасом. Поэтому перед началом данного боя и попросил вас перезайти. Это первое. Второе: неужели вы думаете, что какие-то наблюдатели могут запретить Вам вход в игру?))) Смешно. Скорее у кого-то кривые руки))) И сваливать на других не стоит. Третье...да, соглашусь, с картой повезло. Но всего лишь везение, не более того. Кстати с чего вы взяли что там кто-то знакомый нашей команды? Наблюдатель анонимен. Не нужно говорить глупости. Проиграли- не нойте. P.s. Выпишите им по бану за оскорбления в рупорах и текущем после боя. Неприятно всё-таки

tany_koty648
25.03.2012, 02:06
Хм...проясним ситуацию. Про использование фугаса я уточнил ещё до начала турнира) Ответ был дан чётко - запрещено. Во время турнира общался со своей знакомой...с которой бился в финале. Очень удивился, что они проиграли именно вам. Спросил почему. Получил ответ, что из зарыли фугасом. Поэтому перед началом данного боя и попросил вас перезайти. Это первое. Второе: неужели вы думаете, что какие-то наблюдатели могут запретить Вам вход в игру?))) Смешно. Скорее у кого-то кривые руки))) И сваливать на других не стоит. Третье...да, соглашусь, с картой повезло. Но всего лишь везение, не более того. Кстати с чего вы взяли что там кто-то знакомый нашей команды? Наблюдатель анонимен. Не нужно говорить глупости. Проиграли- не нойте. P.s. Выпишите им по бану за оскорбления в рупорах и текущем после боя. Неприятно всё-таки

(Во время турнира общался со своей знакомой...с которой бился в финале. Очень удивился, что они проиграли именно вам. Спросил почему. Получил ответ, что из зарыли фугасом. Поэтому перед началом данного боя и попросил вас перезайти. )
У ваших знакомых изначально был фугас у самих есть видео подтверждающее тот факт.При том что мы бы даже без фугаса их победили так как жизнь у последнего игрока была на исходе.Фугас был использован моим напарником после того как ваши же знакомые первые его закопали таким же фугасом и не дрогнули...И вы ещё удивлятесь почему мы их победили?Скажу так при наших тогда 15к мы привыкли по 25к убивать.А тут равные силы поэтому удивляться тут нечему талантливых игроков и помимо вас хватает.Тем более это наши не первые персонажи,есть ещё по персонажу на сервере Динамит с 31,32 уровнем.И мозги у нас тоже работают что убивать сильных игроков которые на точились и не знают как играть...

"Второе: неужели вы думаете, что какие-то наблюдатели могут запретить Вам вход в игру?)))"

Изначально перечитайте внимательно текст я ничего не валила на наблюдателей по поводу входа.
"Скорее у кого-то кривые руки)))"P.S выпишите данному игроку бан за оскорбление ,если я копировала с блокнота,готовый текст,вставляла его и всё делала правильно ,почему вы отрицаете тот момент что это не мог быть игровой баг,или ошибок в игре не случается?Руки у меня прямые ещё раз повторяю.По поводу карты...Очень уж слишком много у вас везений молодые люди,и то что вы под самый конец оба надели пушки уже как минимум подозрительно при сложившихся обстоятельствах....
О том что Наблюдатель является вашей знакомой,я узнала из надежных источников.Да и вам естественно могла ваша знакомая сама сказать об этом.А там уже и договориться не сложно.Это всего лишь предположение конечно.Но оно оправданное ,поводов достаточно было.Но дураков тут нет и пол сервера знает каким путём вы победили.Оскорблений в вашу сторону не было.Написали правду что вы трусы и многие в лс это подтвердили...Неприятно вам должно было быть когда вы людей обманывали...А не сейчас когда про вас правду пишут...

TheRockStar
25.03.2012, 02:22
У меня одна реакция...facepalm. Это не правда, это нытьё проигравшего) Просто убивают фразы "вы трусы и многие это подтвердили". Чем же трусы?) Что зарыли?) Или попросили перезайти от фугасов? И как это "многие подтвердили"? Ладно...поздно уже, топай спать. Бредишь на весь форум

asdqwe123
25.03.2012, 07:17
а аккаунты останутся игрокам ?
хотяб за то что призовое место получили

gayanovdenis414
25.03.2012, 08:29
а аккаунты останутся игрокам ?
хотяб за то что призовое место получили

Нет конечно =)

darkhunter
25.03.2012, 08:31
те че ксерокс паспорта прислать?

Оставь себе, главное чтобы совесть была чиста :)

werter-2001612
25.03.2012, 12:38
Как стало известно первое место на сервере поделили 2 пары. Но ни одна из них скорее всего не приедет в Москву, так как участники пар живут даже не в России и следовательно не подходят под:

Условия регистрации на соревнование:
- Возможность принять участие во втором туре в Москве.

Дисквалификация?

n_n_n_n_n_n834
25.03.2012, 13:49
Местожительство пар Москва, Москва, Казань, Симферополь. Мммм, даже если житель Симферополя не россиянин, чем обуславливается его невозможность приехать в Москву??

Облом?

werter-2001612
25.03.2012, 13:56
Местожительство пар Москва, Москва, Казань, Симферополь. Мммм, даже если житель Симферополя не россиянин, чем обуславливается его невозможность приехать в Москву??

Облом?

то есть ты гарантируешь, что во втором туре будет участвовать одна пара?

я больше чем уверен, что житель Симферополя (студент, деньги для поездки и проживания нужны немалые) совершенно не планировал поздку в Москву

n_n_n_n_n_n834
25.03.2012, 14:02
А тут есть кто-то кто даёт гарантии?) Ты о чём Мастер?))) Ты даже не подавал заявку на участие, а так горячо за нас болеешь^^

werter-2001612
25.03.2012, 14:05
Мастер? спасибо за такое уважительное обращение

предлагаю раздавать призы за первое место, только тем кто явится на второй тур в Москве, остальные идут лесом :)

n_n_n_n_n_n834
25.03.2012, 14:07
я больше чем уверен, что житель Симферополя (студент, деньги для поездки и проживания нужны немалые) совершенно не планировал поздку в Москву

Ты уверен?? хДДД
Ты сосед того жителя? На чём основана твоя уверенность?

n_n_n_n_n_n834
25.03.2012, 14:11
Да-да, Мастер.
Ты рассказал нам, что в стрельбище написано о том, что навесом критует чаще. Остановись!)))))))
Проведи свой турнир, со своими призами - и тогда решай, кому ТЫ отдашь приз :)
А на данный момент все с правилами и условиями турнира ознакомлены :)

werter-2001612
25.03.2012, 14:15
Ты уверен?? хДДД
Ты сосед того жителя? На чём основана твоя уверенность?

слишком много вопросов, напиши чётко - "Он приедет в Москву на второй тур", а потом посмотрим кто тут пытается соврать

Да-да, Мастер.
Ты рассказал нам о том, что в стрельбище написано о том, что навесом критует чаще. Остановись!)))))))
Проведи свой турнир, со своими призами - и тогда решай, кому ТЫ отдашь приз :)

что за бред сивой кобылы?

n_n_n_n_n_n834
25.03.2012, 14:23
слишком много вопросов, напиши чётко - "Он приедет в Москву на второй тур", а потом посмотрим кто тут пытается соврать

Тебе написать? Ты не забылся часом?

что за бред сивой кобылы?

Прям тут полный ник этой "кобылы" написать?))))))

werter-2001612
25.03.2012, 14:24
я думаю, кто давно играет на сервере Напалм прекрасно видели, как делалась эта победа:

заявлено на турнир 5 команд: 3 из одной гильды (2 на турнир в Москву не собираются, а может и все 3)

не надо долго думать, чтобы посчитать каким образом с помощью договорняков можно вывести 1 команду на первое место :)

n_n_n_n_n_n834
25.03.2012, 14:26
Что скажешь о диком договорняке на шокере, где участвовала одна команда, гений?)))))))

werter-2001612
25.03.2012, 14:26
если эта команда поедет на турнир в Москву, то всё заслужено

n_n_n_n_n_n834
25.03.2012, 14:33
А если не смогут - в топку их :D

На пуле кста 2 команды. Их туда же))) И вообще. Мастер советует никому ничо не давать. Мастер знает как лучше.

werter-2001612
25.03.2012, 14:46
А если не смогут - в топку их :D

На пуле кста 2 команды. Их туда же))) И вообще. Мастер советует никому ничо не давать. Мастер знает как лучше.

если не смогут, то за подачу заявления давать приз - слишком жирно

а у вас похоже уже мастеропаранойя, приезжайте всё-таки в Москву, в Кащенко на турнир :)

real_low251
25.03.2012, 17:03
о великий мастералекс с сервера напалм)) может вы перестанете завидовать и перестанете флудить в этой теме?) Почему вы сами не участвовали-то?) доказали бы, что вы супер игрок и они не достойны ехать в Москву и тд и тп)

werter-2001612
25.03.2012, 17:19
о великий мастералекс с сервера напалм)) может вы перестанете завидовать и перестанете флудить в этой теме?) Почему вы сами не участвовали-то?) доказали бы, что вы супер игрок и они не достойны ехать в Москву и тд и тп)

по поводу мастеропаранойи вам читать выше пост

флуд разводите только вы, уходя в какой-то бред сивой кобылы про мастера...

я не участвовал, так как нет возможности быть на турнире в Москве.
я не против чтобы они поехали на турнир в Москву, здесь обсуждается то, что те кто выиграл турнир и не едет в Москву, должны быть дисквалифицированы, за фальсификации в заявке, где указали, что могут поехать на этот турнир!

ucgast010
25.03.2012, 20:12
Можно ли данными персонажами, бросать вызов другими участниками турнира, после его окончания ?

mrMittens
25.03.2012, 20:38
ucgast010, нет, дальнейшее использование этих персонажей запрещено.

Господа, не путайте чат и форум, здесь место не для личных размолвок и выяснения отношений. Предложение о дисквалификации команд услышано. Но вряд ли будет принято, так как в условиях указано, что в случае неучастия во втором туре команды, занявшей первое место, поедет та, что заняла второе, и т.д.
А все обвинения и уличения попрошу лично между собой предъявлять.

Насчет договоренности Наблюдателей и Участников - это абсурд. Наблюдатели анонимны, они не могут быть знакомы с Участниками. Предвзятого отношения нет и не было. Оправдывать свои поражения обвинениями как минимум некорректно. Переигрываться бои не будут, поэтому я не понимаю, чего вы добиваетесь.
К слову, посмею напомнить, что в Правилах Игры есть пункт по вопросу клеветы. В случае дальнейших голословных обвинений, вероятно, придется обратиться к нему - не забывайте, что Наблюдатели - это представители Администрации. :)

cogwheeler
25.03.2012, 20:55
по поводу мастеропаранойи вам читать выше пост

флуд разводите только вы, уходя в какой-то бред сивой кобылы про мастера...

я не участвовал, так как нет возможности быть на турнире в Москве.
я не против чтобы они поехали на турнир в Москву, здесь обсуждается то, что те кто выиграл турнир и не едет в Москву, должны быть дисквалифицированы, за фальсификации в заявке, где указали, что могут поехать на этот турнир!
Вам то какое дело, товарисч. Ну и пусть они там... это всё их проблемы, ну а вы тут разводите флуд по этому поводу, так ещё и заявляете, то не участвовали в турнире, ставя под сомнение наше мнение о вашем возрасте. В ваших сообщениях я не раз наблюдал выражение "бред сивой кобылы", что говорит об отсутствии даже маленькой капли фантазии, не говоря о ваших иных бессмысленных постах, в которых я, да не только я(ИМХО) ничего не понял. Советую вам прекратить свою "зависть" (by АСД) и вернуться играть в игру, гнобить всех(абсолютно!) подряд и устраивать грандиозные скандалы, на что вы способны, как я вижу.

tany_koty648
25.03.2012, 22:24
Ну я в принципе так и думала что ничего не докажешь)Легче сказать разбирайтесь сами)Хотя я думаю администрация должна как то отреагировать на сигнал.Но если нет так нет.Суть остаётся одна все знают каким образом выйграли эти участники,просто мы уже будет иметь ввиду и когда где то будет принимать участие их команда советую всем сворачиваться,так как честной борьбы не будет всё равно.И это совет не более)Всем спс)Больше лезть к ним не буду и участвовать где либо тоже не буду)
Всем удачи!

podonok74
26.03.2012, 08:50
Первый раз проиграли из-за берса у соперника, второй раз проиграли из-за двух берсов у соперника.
Понимаю, что может выпасть из сундуков, но не столько же и не только им...
Печально.

cloudy
26.03.2012, 14:02
Ну я бы не сказал что уж так из-за берсов вы проиграли,в первом бою кто то из вас не удачно полетал,ето тоже наверно из-за берса?во втором бою тоже не все решил берс... так описал все как будто без берсов мы не смогли бы выиграть) не спорю с берсом повезло.. и в правилах первого етапа турнира написано *3. В бою разрешается все, что не запрещается настоящими Правилами Игры и условиями турнира.*

podonok74
26.03.2012, 14:04
Первый бой не спорю - много тупняков было, но не было бы берса поборолись бы еще.
А второй бой только из-за берсов=)

cloudy
26.03.2012, 14:12
ну и второй бой не совсем берс решил, с берса добит был только 1 игрок у которого было хп меньше половины)))

UncoQnter
26.03.2012, 14:15
понедельник..а новости о победителях нет..:)