PDA

Просмотр полной версии : Приглашаем на турнир в Москву! Обсуждение

Betanie
06.04.2012, 12:48
Уважаемые игроки!

Близится второй этап турнира, который пройдет в Москве уже 14 апреля!

Команду-победительницу ждет главная награда - бесплатная поездка в Китай для участия в международном турнире с 18 по 21 мая! Перелет и проживание будут обеспечены компанией Mail.Ru!

К сожалению, многие победители и участники турнира либо не смогут приехать в Москву, либо не откликнулись на приглашение, поэтому мы объявляем дополнительный набор пяти команд!

Приглашаются команды, состоящие из игроков, достигших 18 лет, имеющих загранпаспорт и возможность принять участие в турнире в Москве 14 апреля, а в случае победы поехать на международный чемпионат в Китай!

Оставьте заявку в специальной теме на форуме (http://forum.bymz.ru/showthread.php?t=6650), и мы обязательно рассмотрим ее!

Выбор среди всех претендентов будет производиться экспертным комитетом. В параметры войдут следующие показатели: процент побед, время игры в "Бумз!", боевая мощь. Также возможно проведение собеседования с потенциальными участниками.

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/111.png

Участники офлайн-турнира в Москве получат множество внутриигровых призов, фирменные футболки "Бумз!", а также другие подарки: наушники, рюкзаки и мыши от официального спонсора всероссийского отборочного турнира в Москве - торговой марки CANYON (http://www.canyon-tech.ru/products), производителя молодежных компьютерных аксессуаров.

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/ce1.png

Условия офлайн-турнира в Москве

Второй этап чемпионата будет проведен 14 апреля в Москве в клубе "Библиотека" (http://internet-lounge.ru/). Турнир будет проходить по тем же условиям (http://bb.mail.ru/news/11317.html), которые были в 1 туре.

Примерное расписание:

11:00 – сбор гостей.
11:30 – начало турнира.
13:30 – кофе-брейк.
14:00 – продолжение турнира.
17:00 – окончание турнира, награждение победителей.
17:30 – 18:30 – ужин, окончание мероприятия.

В Москву поедут следующие участники:

• malena и Тефна ("Динамит");
• Zae4ka и DeGreenJou ("Базука");
• Vietnamese и UncoQnter ("Пушка");
• Crownless + ღHardღ ("Напалм");
• Rini и Titan001 ("Пушка").

Желаем удачи!

Подать заявку (http://forum.bymz.ru/showthread.php?t=6650)

CHANAELEON
06.04.2012, 13:02
Желаю удачи и мои поздравления)

invalid_90388
06.04.2012, 13:12
Хэх,а с сюрикина так и никто не поехал((( игровые призы забрали и адьёс...жаль, что те кто хотел реально поехать, не поедут.
Удачи всем.

darkhunter
06.04.2012, 13:23
К сожалению, многие победители и участники турнира либо не смогут приехать в Москву, либо не откликнулись на приглашение, поэтому мы объявляем дополнительный набор пяти команд!

А я говорил что так будет! :))))

dimonpetruhin569
06.04.2012, 13:32
эх жать что я не достиг 18 лет

cy33534
06.04.2012, 13:52
Из участников знаю ток Vietnamese, совершенно беспомощный на бг был, два раза подряд с напарником слили, второй раз он еще и ливанул, не смотря на то, что суммарная сила у них была выше на 12к...
Я бы мб и попробовал, но нет загранпаспорта :(

cogwheeler
06.04.2012, 13:55
А если я запишусь, то мне бо сферку дадут? xD

nikoteenka
06.04.2012, 14:00
Жаль, что у меня в это время всероссийский конкурс, а то бы навестила Москву :)

chilli07777
06.04.2012, 14:13
Финал нубов.
Устройте доп. турнир,победителям оплатите дорогу и проживание в Мск.
Ибо в вашем финале достойных игроков нет.В Китае только опозорите рус.сервер

YabVdul
06.04.2012, 14:28
А можно просто так прийти поучаствовать?

cogwheeler
06.04.2012, 14:36
Кстати, да.
Очень много ехать не собиралось. Поговорив с теми, я сделал вывод, что никто не поедет туда лишь потому, что им придётся оплачивать поездку...

UncoQnter
06.04.2012, 14:39
а где сбор ?

YabVdul
06.04.2012, 14:58
а где сбор ?

Читайте внимательнее

Второй этап чемпионата будет проведен 14 апреля в Москве в клубе "Библиотека". Турнир будет проходить по тем же условиям, которые были в 1 туре.

invalid_90388
06.04.2012, 15:02
Скажу ещё кое что от себя.
Я и моя напарница заняли в турнире толи 4е,толи 5е место...но это не важно.
Важно лишь то,если бы хоть чуток пораньше сказал нам, мы берем Вас в Москву, мы бы поехали... а так, мне idilia написала, мол езжайте Москву. За такой короткий срок НЕ ВОЗМОЖНО отпросится с работы или взять отпуск за свой счёт.
Т.е - сферы и всё прочие получили "победители" первого этапа, а отдуваться в МСК/Китае придется другим, да и ещё с бухты барахты.

darkhunter
06.04.2012, 15:21
Сделали бы призы получше, и выдавали бы только тем, кто поедет в Москву, другой результат может быть был бы, а так да, в Китае только позорится, тем более думаю там будут те, у кого 100% попаданий с любого угла)

egorbers862
06.04.2012, 16:04
Финал нубов.
Согласен .

guerredesnerfs
06.04.2012, 16:18
Финал нубов.

За что боролись но то и напаролись) Финал предсказуем и обсуждался не раз в посте по первому этапу турнира)))

Vita2
06.04.2012, 16:36
ищу в команду на сервер пушка одного профи с загранпаспортом пишите в почту на сервере ник фукуся СРОЧНО

YabVdul
06.04.2012, 16:38
Да пусть поедят, мб выиграют с помощью кротство xD

serg777
06.04.2012, 17:35
Странное решение, сначала сделать турнир для нубиков, а потом обратиться к топам. Хотя все просьбы и пожелания топ игроков игнорировались. То что многие не поехали не удивлен. Посмотрев на победителей и участников все и так понятно было. А то что элементарно с базуки у победителя теперь две персональных сферы бо - я думаю сильно его вдохновило дальше принимать участие в турнире. Вполне возможно многие из сильных игроков готовы были поехать в Москву и Китай, но не в ситуации когда все для нубов, а вас просто игнорят.

cogwheeler
06.04.2012, 17:49
Странное решение, сначала сделать турнир для нубиков, а потом обратиться к топам. Хотя все просьбы и пожелания топ игроков игнорировались. То что многие не поехали не удивлен. Посмотрев на победителей и участников все и так понятно было. А то что элементарно с базуки у победителя теперь две персональных сферы бо - я думаю сильно его вдохновило дальше принимать участие в турнире. Вполне возможно многие из сильных игроков готовы были поехать в Москву и Китай, но не в ситуации когда все для нубов, а вас просто игнорят.
Кто же?) .

darkhunter
06.04.2012, 18:24
Серг думает что он круто играет, хотя это не так, вот жена у него зверь, хотя я сужу по оч малому кол-ву боев :)

AndreyBarmaley
06.04.2012, 18:57
Заберите сферы у них и только после Китая возвращайте. Будет весело :D

nabigor
06.04.2012, 19:36
Лично для меня странно слышать от Сергея подобные высказывания. К примеру я начинал играть в эту игру немногим ранее его самого, с его, уважаемой мною, супругой Катей. Но, к сожалению мне выпало несчастье выиграть турнир, а следовательно опуститься в разряд так называемых " нубов". Кстати, асдешечка, которого вы, Сергей, причисляли к наиболее хорошо играющих в эту игру людям, по всей вероятности тоже превратился в нуба, так как он тоже выиграл турнир. Или я не понимаю какого то скрытого смысла в ваших словах?

А в ситуации с отказом посетить столицу нашей Родины, лично у нашей пары, существует несколько форсмажорных причин. И я не уверен, что сложись ситуация с победителями по другому, было бы что то иначе. Даже если бы были учтены все требования "топовых" игроков и они со всеми своими 50 к разыгрывали первое место между собой. Точно так же потом искали бы желающих поехать))

serg777
06.04.2012, 20:15
Лично для меня странно слышать от Сергея подобные высказывания. К примеру я начинал играть в эту игру немногим ранее его самого, с его, уважаемой мною, супругой Катей. Но, к сожалению мне выпало несчастье выиграть турнир, а следовательно опуститься в разряд так называемых " нубов". Кстати, асдешечка, которого вы, Сергей, причисляли к наиболее хорошо играющих в эту игру людям, по всей вероятности тоже превратился в нуба, так как он тоже выиграл турнир. Или я не понимаю какого то скрытого смысла в ваших словах?

Да не про Вас я писал (и нубами Вас не считаю) и турнир думаю заслуженно выйграли просто с кем соперничали - пару достойных противников=). И кстати никто не говорил про то что турнир должен быть своим персом. Просто ну не с 9 же пухой устраивать турнир=). Ну а про призы вообще молчу=). Хотя бы эпик победителям дали, ну или право выбора или хотя бы передаваемые. А то тем у кого бо сферка вообще смысл участия потерялся=).

real_low251
07.04.2012, 00:30
почитал топик ) по поводу поездки в Москву с серва базуки) ну во-первых напарнику отпуск не дали, а во-вторых реально расстроило получить 2-ую персональную бо сферу, бред канеш) стоило на выбор эпики ставить) ну кроме топора конечно ) а те кто едут с базуки, думают что в Москву им оплатят, лююююдии, это не так хД

к постам серга +

по поводу мну нуба, канеш я нуп хДД кто ж еще) турнир был повезет не повезет) ибо был всего 1 бой ) тобиш берс словили противники и там даже самый скилловый игрок на земле не затащит ) правда у нас вышло удачно, если не изменяет память, 1 раз с атома мну не закопали канеш, а сами ни разу берс и атом не ловили (

те кто едут, я ваще их в жизни не видел) не знаю кто Россию будет представлять потом )) правда удивился, что те, кто с Москвы, не смогли участвовать( еще более менее бы было, а то, что там список висит, это можно было рандомно выбирать команды хД исключая 1-3 места )

tany_koty648
07.04.2012, 04:42
Мда а я и не удивлена,с сюрикена никто не поехал потому что те кто выйграл им нужны были только БО сферы.Я со своей стороны написала что после 1 этапа турнира в подобных конкурсах участвовать не буду,на это есть причины.Это безсмыслено,если бы исход был другой то возможно было бы иначе....В общем те кто действительно мог бы чем то помочь конкурсу за Россию,разочаровались вообще в турнире,включая нашу команду.Поэтому и желания бороться нету.(Речь только о сюрикене).Это только моё мнение...

arhangel1981
07.04.2012, 14:23
Вообще сделали неправильно!
Надо было призы за 1 этап, давать после прохождения 2 этапа. Тогда бы и желания у всех поубавилось, сферы на халяву получать.
А то что практически ни кто из победителей не поехал, я не удивлён. Этого и стоило ждать.
По поводу нубов, вы ребят короны снимайте. Если вы вложились в игру и на покупали себе эпиков, это не даёт вам право говорить о нубстве игроков. Вы даже на участие заявки не подали, потому что побоялись, что вас опозорят, так называемые *нубы* с +9 пухой. Вот как бы и всё.
Ещё раз повторюсь, с призами за 1 этап вы погорячились, выдавали бы всё сразу после 2 этапа и увидели бы реальных игроков.

ankanau866
07.04.2012, 15:11
Вопрос: зачем надо было делать ограничение 18+ если многие все равно не поехали???Смысл...можно было и маленьких брать...результат то один и тот же...

Vita2
08.04.2012, 13:23
Я нормально играю и не могу третий день найти пару в команду. ни на сервере ни на форуме. может кто с бомбы есть желающий ?

fierystyle
08.04.2012, 15:53
то серж ноет,что приз ему не нужен,то другие отмазы ищет,дак ты сам в равных условиях зассал регаться на турнир,а донат типо тебя в Москву ради сумочки и мышки точно не поедет

cogwheeler
08.04.2012, 16:06
Дадут эпик за участие в турнире - поеду)

sophiya_baganova164
08.04.2012, 16:39
Дадут эпик за участие в турнире - поеду)

Ты еще не совершеннолетний)) Еще полгода))

cogwheeler
08.04.2012, 17:05
Ты еще не совершеннолетний)) Еще полгода))
Ничего, совру)

Vita2
08.04.2012, 17:06
никаких сомнений что новым участникам-командам будут норм призы. бо сфера как минимум. )))

deand_44895
08.04.2012, 19:30
здрасти всем.Для справочки серг 777 участвовал в 1 этапе турнира команда его называлась сокрушители ,кстати не 1 боя его команда не выйграла хД и этот человек может расуждать о нубстве? серг777 могу тебе сказать одно понтов у тебя больше чем мастерства в игре.угомонись и перестань всех нубами называть на лево и направо, с твоими 50 к силы и дурак выйграет а вот на равных ну мы все видели по турниру))))

guerredesnerfs
08.04.2012, 20:39
здрасти всем.Для справочки серг 777 участвовал в 1 этапе турнира команда его называлась сокрушители ,кстати не 1 боя его команда не выйграла хД и этот человек может расуждать о нубстве? серг777 могу тебе сказать одно понтов у тебя больше чем мастерства в игре.угомонись и перестань всех нубами называть на лево и направо, с твоими 50 к силы и дурак выйграет а вот на равных ну мы все видели по турниру))))

Кстате тебе для справочки: серг777 не учавствовал в турнире, это были двоники о которых администрация была извещена с просьбой снять эту команду, так как ни ко мне ни к мужу эти персонажи отношения не имели, так что выглядеть самым умным как минимум у тебя не получилось, это раз! Тема: обсуждения турнира, а не обсуждения серг777 это два)))

podonok74
09.04.2012, 09:59
Вообще глупо, конечно же.
Вот у меня была возможность ехать, но напарник не смог отпроситься с работы.
Да и выкинуть на поездку 20-30 тыр не сильно охота.

deand_44895
09.04.2012, 11:56
Кстате тебе для справочки: серг777 не учавствовал в турнире, это были двоники о которых администрация была извещена с просьбой снять эту команду, так как ни ко мне ни к мужу эти персонажи отношения не имели, так что выглядеть самым умным как минимум у тебя не получилось, это раз! Тема: обсуждения турнира, а не обсуждения серг777 это два)))

я его и не обсуждаю меня просто вымораживает когда он всех на право и на лево нубами нарекает.тоже мне мастер игры нашелся

oksana170888
09.04.2012, 15:20
deand_44895
так что же ты тут сказки тогда выдумал??? если нет достоверной информации, тогда это дезинформация в сторону игрока. Бесит...
А по топику, то как и говорил раньше турнир ни об чем... И снова все видно из темы заявок в москву, статистика не врет!

sophiya_baganova164
09.04.2012, 16:57
Ничего, совру)

А врать нехорошо))

cogwheeler
09.04.2012, 17:17
А врать нехорошо))
Говорить правду тоже, только не всегда)

deand_44895
09.04.2012, 19:07
deand_44895
так что же ты тут сказки тогда выдумал??? если нет достоверной информации, тогда это дезинформация в сторону игрока. Бесит...
А по топику, то как и говорил раньше турнир ни об чем... И снова все видно из темы заявок в москву, статистика не врет!

посмотри заявки на 1 этап турнира команда сокрушители я написал что видел.а не очем нытье донатов то им жема 4 не доют ,то в пвп их с ходами обделяют,то правила турнира не нравится ,вобщем все вам не так и не эдок

Zhuz9
10.04.2012, 23:04
что же повезло тем кто бо сферки вытащил = )

nadya2079
10.04.2012, 23:13
ни пуха, ни пера, тем кто поехал на 2 этап конкурса)))желаю удачи ребята))