PDA

Просмотр полной версии : Активные задания "Весенние чудеса"

Betanie
06.04.2012, 15:32
Друзья!

Ассортимент активных заданий пополнился интересными новинками! Попробуйте побороться за ценные призы c 6 по 15 апреля и просто весело провести время!

Весенняя уборка

Неаккуратные пигмеи-культисты повсюду разбрасывают свои маски. Пора покончить с этим и вернуть лесу первозданную чистоту! Вам потребуется добыть десять масок, сражаясь с пигмеями-культистами. Наградой для отважного смельчака станут 3000 ед. опыта, 800 золотых, медаль.

Гордость гильдии

Слава героям, сражающимся под общим флагом! Поспешите принять участие в десяти боях совместно с другими игроками вашей гильдии, и вам достанутся 3000 ед. опыта, 40 очков славы, 30 очков вклада.

Весенние чудеса — Кролики

Кроличья лапка приносит удачу! Узнав об этом, гоблины переловили чуть ли не всех кроликов. Мериландский лесничий поручил вам вызволить хотя бы нескольких зверьков. Спасите двух кроликов, победив Люциферика и Буруна в драконьем логове. Выполнив это задание, вы получите 4000 ед. опыта, 300 купонов, 2 медали.

Весенние чудеса — Кисти

Пришла весна, тает снег, и лишь небо серо и безрадостно. Используйте волшебные кисти, чтобы раскрасить его в яркие цвета! Волшебные кисти можно добыть, участвуя в PvP-битвах. Соберите пять кистей, чтобы получить 2500 ед. опыта и 1000 золотых.

Весенние чудеса — Яйца

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/1%20%284%29.jpg

У гулу невесть откуда взялись удивительные яйца - размером не меньше, чем драконьи! Кто из них вылупится? И кто их снес? Эти вопросы не дают покоя мериландским ученым. Чтобы удовлетворить их научный интерес, отберите у элитных гулу пять яиц, и наградой за труды станут 3500 ед. опыта и 1500 золотых.

Весенние чудеса — Странности Мардикуса

Мардикус самолично явился в столицу Мериланда и выкрал… добытые чудо-яйца. Зачем они ему? Должно быть, король бомб опять что-то затевает! Примите участие в пяти PvP-битвах и пройдите Королевство гулу на сложном уровне. Вас ожидает 5000 ед. опыта, 2000 золотых, одно чудесное яйцо.

Используйте чудесное яйцо, чтобы получить одну из следующих наград: Камень энергии III-IV, Кристалл улучшения III, Мегафон, Рупор, Небесный амулет, Готическое кольцо, Эликсир опыта II-III.

Желаем удачи в боях!

ahmetbek1997649
06.04.2012, 17:21
поч у меня в игре активных заданий нету?

rarephe695
06.04.2012, 17:24
поч у меня в игре активных заданий нету?
Квесты станут доступны в течение сегодняшнего дня!

gayanovdenis414
06.04.2012, 17:49
Класс!!! Квесты просто ******!!!

Fialochka
06.04.2012, 19:19
Квесты станут доступны в течение сегодняшнего дня!

если я не ошибаюсь уже вечер, а их все нет

согласна, задания действительно прикольные

FbIfka
07.04.2012, 08:29
7 число активных заданий нету...

Ждем до понедельника или есть шанс, что их запустят в выходные?

Будет ли продление активных заданий, в связи с тем, что их поздно запустили?

AlexandeRrrrrrrr
07.04.2012, 12:59
спасибо за активы)

DEMON00
07.04.2012, 18:19
награды за задания не очень

Betanie
09.04.2012, 11:39
FbIfka, новость с активными заданиями была сверена с игрой, и они там были :). Возможно, чистка кэша вам бы помогла?
На каком сервере вы играете?

FbIfka
10.04.2012, 08:52
новость с активными заданиями была сверена с игрой, и они там были

были... но на всех ли серверах??? НА СЕРВЕРЕ "БОМБА" ИХ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!!!
У согильдийцев их не было, у других игроков не было. И не говорите мне про кэш (все что надо было давно сделано)
в тех поддержке на очереди...

+ сегодня увидела что у сервера "Пули" тоже проблема с активками

Зачем тогда эти задания если они не работают? Людей только расстраиваете

Про то с какой скоростью отвечаете на посты в темах... слов нет даже... почти неделя прошла!!! - или вы специально выборочно отвечаете на темы и посты?

Fialochka
10.04.2012, 08:56
были... но на всех ли серверах??? НА СЕРВЕРЕ "БОМБА" ИХ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!!!
У согильдийцев их не было, у других игроков не было. И не говорите мне про кэш (все что надо было давно сделано)
в тех поддержке на очереди...

+ сегодня увидела что у сервера "Пули" тоже проблема с активками

Зачем тогда эти задания если они не работают? Людей только расстраиваете

Про то с какой скоростью отвечаете на посты в темах... слов нет даже... почти неделя прошла!!! - или вы специально выборочно отвечаете на темы и посты?

Они не могут отвечать прям на все посты, Бетани не виновата в том что активок нет) Так что с эти жди пока тех поддержка разберется)) Так что пока ждемс)) На АТОМЕ и МОЛОТЕ дествительно активки есть, про другие серваки не знаю) А на БОМБЕ у меня лично их тоже нет пока)))

FbIfka
10.04.2012, 09:17
просто накипело... и продолжает дальше булькать(

просто когда новость появилось столько радости а сейчас одно расстройство.

а самое удивительное что больше никто с сервера не отписался( как будто у всех все в порядке... а из-за этого создается неправильное понимание ситуации... будто это проблема у пары человек...

rika
10.04.2012, 10:24
Почему на ЛД кролики падают 1 раз из 5 убитых Бурунов или Люциков??? :\

DjProf
10.04.2012, 11:42
Полностю согласен безобразие небило заданий на серв Бомба.

Betanie
10.04.2012, 12:47
FbIfka, вы правильно сделали, что написали в поддержку. Форум в данном случае не очень может помочь, но я дополнительно передала о вашей проблеме специалистам.

Напоминаю: активные задания запускаются со стороны разработчиков из Китая. Видимо, у них были какие-то технические проблемы.

Сожалею, что не смогу ускорить процесс решения данного вопроса, но я как минимум могу его передать. Действительно, жаль, что почти никто не отписался на форуме о существующей проблеме, также как и в поддержку, видимо, не было подано запроса, кроме вашего.

rika, пожалуйста, составьте запрос в поддержку с описание данной проблемы: http://operator.mail.ru/support/

FbIfka
10.04.2012, 15:54
Активные задания появилисьXD