PDA

Просмотр полной версии : Трансляция офлайн-турнира

Betanie
13.04.2012, 17:07
Уважаемые игроки!

Завтра, 14 апреля, каждый из вас сможет поболеть за любимые команды и посмотреть в онлайн-режиме московский турнир, который пройдет в клубе "Библиотека". (http://internet-lounge.ru/) Просто перейдите по этой ссылке (http://www.own3d.tv/Dartrolton), чтобы подключиться к трансляции. Ориентировочно бои начнутся в 11 утра по московскому времени!

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/111.png

Напоминаем, что команду-победительницу ждет главная награда - бесплатная поездка в Китай для участия в международном чемпионате с 18 по 21 мая! Перелет и проживание будут обеспечены компанией Mail.Ru.

Участники офлайн-турнира получат множество призов!

Игрокам, занявшим первые 4 места, достанутся потрясающие подарочные комплекты (рюкзак + мышь + наушники) от официального спонсора всероссийского отборочного турнира в Москве - торговой марки CANYON (http://www.canyon-tech.ru/products), производителя молодежных компьютерных аксессуаров.

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/ce1.png

Остальные участники гарантированно получат наушники от CANYON!

Кроме того, мы подготовили внутриигровые призы:

1 место - оружие Топор , божественное оружие (из ассортимента Лавки за медали), усиленное на +9, ☆ Небесная сфера, 500 медалей, 5 Небесных амулетов, 5 Билетов удачного усиления +25, 3 Эликсира опыта V, ☆ Характеристики: Атака IV, ☆ Характеристики: Ловкость IV.

2 место - оружие Копье, 400 медалей, Образ (на выбор из Лавки 60 дней), 4 Небесных амулета, 4 Билета удачного усиления +25, 2 Эликсира опыта V, ☆ Характеристики: Удача IV.

3 место - оружие Бумеранг, 300 медалей, Образ (на выбор из Лавки 60 дней), 3 Небесных амулета, 3 Билета удачного усиления +25, Эликсир опыта V, ☆ Характеристики: Ловкость IV.

Ознакомиться с регламентом турнира можно в специальной теме (http://forum.bymz.ru/showthread.php?t=6748) на форуме. Кроме того, добавлена информация для участников чемпионата о снаряжении (http://forum.bymz.ru/showthread.php?t=6748&p=86665&viewfull=1#post86665)турнирных персонажей.

Пожелаем удачи героям, которые завтра, 14 апреля, сразятся за звание лучших! Будьте меткими и стремитесь к победе!

Chappy
13.04.2012, 17:09
я бы выбрала 2-3 места, дабы без поездки XDDD

а так - удачи ребятам, трансляцию посмотрю обязательно=)

xmeenzet434
13.04.2012, 17:21
кляясно! :)

gayanovdenis414
13.04.2012, 17:28
Ого! Трансляция... Буду смотреть!

Buhenvald
13.04.2012, 17:32
у всех есть Бо... призы чесн гворя не впечатлили а разочаровали... Медальки да... Камни не нужны уже многим у многих фул 12ть ... опыт и в квестах набить можно... не справедливо давтаь менее ценыне призы на турнире в москве = чем тем кто отказался поехать зная регламент турнира... услвоие было возможность поехать в москву и его проигнорировали ... и внутри серва дали крутые жемки и БО сферы... а тем кто едет опять то чего не нужно ... и как всегда все персональное ....У меня в рюкзаке есть все БО к примеру... е кроме копья бумера или топора с БО сферйо ... цонностями могут быть толкьо ежмчи 4*... Я узнав о призах даже нехочу идти на туринр...

Сервер БУмер, ник Хард

Призы на первом этапе некотоырм за первое метсо дали и без боя за первое место...!!! НАпример ан бумере вывалили 4 бо сферы за то что боя за первое место ен было... НА пуле за то 1 команда заявку сделал и не было соперников... Дали сферы просто так... А это БО на +9 накой сдалось ... чесно идти не хчоется с таким отноешинем...

Я лучше погоню сегнодня вкулб а завтра буду отсыпаться...

DeGreenJou
13.04.2012, 18:07
Хрень призы нафига мне оружка БО и медальки когда я уменя и так все это есть? лучше уж чени стоящее далибы, поездка становится тратой времени()

Santifff4eg
13.04.2012, 18:25
Я из другого города сервер Базука ник Zae4ka, блин вот расскажите за что мне тратить 10к рублей на дорогу чтобы получить БО оружие?? смеетесь? я даже если и решусь то на 10к рублей в игре добуду намного более ценные вещи... люди получили БО сферы за первые места и отказались ехать, а те кто едут отдуваться и в дальнейшем поедут представлять страну получают какие то гроши??? Товарищи, вроде бы серьезная организация спонсирует проект а такое непотребство творите... Решено окончательно, делаю возврат билета и соревнуйтесь там сами...

Buhenvald
13.04.2012, 18:37
Согласен на все сто... Мягко говоря кажется что назначают призы те кто и не играет в игру вовсе... Мы и игарем зарабатывая медалки ... ТА ктчо в призы они не нужны ... ДА и амулеты и опыт дело времени... Когда дают что можно поулчить за квесты... Катко бессмысленно... Я бы даже на первый тур может и не пошел с аткими призами...

Betanie
13.04.2012, 18:38
Добрый день!
Главный приз - бесплатная поездка в Китай, команд не очень много, а значит шансы получить главный приз велики.
Остальные призы лишь дополнения.
Кроме того, каждый первые 4 команды получат реальные награды в виде подарочных игровых наборов (рюкзак+мышка+наушники), остальные гарантированно получат наушники.
Мы решили увеличить призовой фонд, и добавили к 1 месту ☆ Небесную сферу, а ко 2 и 3 месту - образ на выбор из Лавки сроком на 60 дней.
Кроме того добавлено:
1 место - ☆ Характеристики: Атака IV, ☆ Характеристики: Ловкость IV
2 место - ☆ Характеристики: Удача IV
3 место - ☆ Характеристики: Ловкость IV

belikov_2013277
13.04.2012, 18:49
Хард я с тобой согласен...Первый этап турнира куда лучше призы были чем во втором,тем более народ приезжает...И такие призы не особо хорошие,нет смысла вообще выигрывать даже...За место медалек лучше бы жемчужины 4с давали,а опыт и медали и так заработать можно...БО сфера то что добавили в призы за первое место тоже не особо приятно...Когда за первый этап практически всем дали сферы.

Да что тут отвечать....Интерес ехать даже пропал....

Betanie
13.04.2012, 18:53
belikov_2013277, обратите внимание, что сейчас призовой фонд изменен. Призы стали в разы больше, чем за 1 этап.

Buhenvald
13.04.2012, 18:55
Желания нет... Не равноценно вообще... Халявщики что октазались ехать подставив организаторво поулчили по БОСфере... а нектоыре даже ен играя... А те кто тарить время и рабочее время... и деньги на поездку едут за то что им ен нужно...

belikov_2013277
13.04.2012, 18:55
Уже увидел,спасибо....

Buhenvald
13.04.2012, 18:56
Дело не в призах... а в том что людям мягко говря наплеватьк то едет... и далеко не все нубы... Равнеоцнные пирзы были бы так чтобы всем было поваждно... Топр первое метсо . Копье вторео... убмер тертье... и Всем приехавшим БОСферы... а жемч выбить можно совбсенно фармом мы тут и замнимаемся...

guerredesnerfs
13.04.2012, 19:03
))))))) Вы извините конечно, но это действительно смешно! Такие призы могли быть ценными ещё в самом первом турнире, но он проходил уж даже не знаю, наверно пол года назад, а сейчас это, пардон, мусор) За ребят действительно обидно)

nikoteenka
13.04.2012, 19:07
Вам что, лишь бы отхватить "редкую вещичку"? Тут нет никого, кто просто хочет поучавствовать и достойно показать себя в Китае?!

BloodAndSweet
13.04.2012, 19:09
Вам что, лишь бы отхватить "редкую вещичку"? Тут нет никого, кто просто хочет поучавствовать и достойно показать себя в Китае?!

порвут как тузиков 100% инфа

Santifff4eg
13.04.2012, 19:13
Просто поучаствовать?)) смеешься? я трачу 10к рублей на поездку в Москву, были изначально обещаны наборы CANYON ВСЕМ участникам, а теперь только первым 4 местам?))) правила и награды меняются на глазах, я не удивлюсь если после турнира всем дадут по мороженному и первое место отправят в Китай в общем вагоне!!! Организация Мейл.ру может позволить намного лучшее отношение и организацию такого мероприятия, люди берут отпуска за свой счет, тратят деньги на дорогу, получая за это подачки а не подарки... С вашим отношением ни играть ни, тем более тратиться на игру желания не осталось... смысла нет никакого...

P.S. На возврате билета потеряно 3к рублей, спасибо всем кто заботится о игроках ;)

guerredesnerfs
13.04.2012, 19:18

А что плохого в том, что те НЕМНОГИЕ представители нашей версии, которые принимают участие в столь редком и ответственном событии будут достойно вознаграждены? Чем они менее достойны участников и победителей 1го турнира? Редкие вещи тем и хороши что достаются самым упорным игрокам) А мотивация должна быть в любом начинании ибо в ином случае не имеет смыла и начинать)

nikoteenka
13.04.2012, 19:19
Не нравится - не приезжайте...В чем проблема то. Зачем нервы трепать всем.
Тут главный приз - "БЕСПЛАТНАЯ поездка в Китай", или Вы за "БО сферкой" приедете?

Buhenvald
13.04.2012, 19:20
Мда... минус еще челвок которого хоетл увидеть на турнире... Призы и правда смешные... Мы донаемся на жемч... он нам не нужен да еще и смехотворная ловкость))) Издевателсьво чес слово...)) тем тко ваши услвоия участия приогнорирвоал дали сферы... А тем кто поедет в москву дать не справедливо ли ? а тем кто поедет в китай дайте по образу цепленка... чтоб все знали что они победители... Топры Копья бумеры пусть нубы и халявщики поулчают... реально донатсяь не хочется даже... и играть настроя нет...

rarephe695
13.04.2012, 19:20
Приветствую всех участников обсуждения!

Действительно, многие из нас, к сожалению, позабыли первоначальную, самую громкую идею турнира - продолжение события в Китае!
Как оказалось, многие участники первого этапа, где выдавались хорошие призы в качестве игровых ценностей, просто отказались принимать дальнейшее участие в турнире. Что тут можно сказать? Они тоже шли не за поездкой.

Целью второго этапа является отбор участников на международный чемпионат игры. И, что характерно - желающих и имеющих возможность отправиться в Китай участников.
Так что игровые призы на данном этапе - лишь побочное поощрение!

п.с. Прекращаем флейм, пожалуйста. Есть недовольства - продолжаем держать себя в руках и не нарушать правила форума.
Ситуация с турниром не вычеркивала пунктов из правил.

п.п.с. Напомню, Ананаська более не присутствует в рядах дозорных, и ее высказывания (тем более в ЛС, Скайпе!) никак не представляют администрацию.

Надеемся на взаимопонимание. Приятной игры и удачи участникам!

Santifff4eg
13.04.2012, 19:22
"Бесплатная" она для тех кто с Москвы, остальные едут в Москву, чтобы выиграть поездку в Китай! и Любой игровой приз не стоит организации ни копейки это пиксели, которые они не покупают нам!

Buhenvald
13.04.2012, 19:42
Да реальное гонево... МОжно было бы молча всем представителям серверов кинуть сферы хХОтябы... а эти билеты амулеты не являются ценнсотью... и чесно то что обьявили о призах только на кануне турнира очень не айс... Извиняюсь за копи со скайпа...

ПС уберите позорынй пункт оружия +9 чесно насмехательстов какоето... те кто ен вточен лучше камней дайте...

cogwheeler
13.04.2012, 20:06
чувствую, никто на турнир то и не приедет...

artem1212
13.04.2012, 20:15
Хрень призы нафига мне оружка БО и медальки когда я уменя и так все это есть? лучше уж чени стоящее далибы, поездка становится тратой времени()

ну незнаю мне кажется медали не только можно не только камни тратить а бо на +9 это нормально элексирчики тожо прикольно

Buhenvald
13.04.2012, 20:21
Сразу видно человка котыорй умеет играть!) Элексирчики не помогут вообще опыт не важен... Ловоксть не нужна вообще никогда ни в походы ни в пвп... Медали так мы для них походы и квесты выполняем... БОна +9 не нужно ... у когото есть уже начатео затчоеное оружие... или уже у когото фулл 12ть... А вот датьп ризы такие же представителям каждого серва ... что и тем кто октазался поехать на туринр было бы как минимум логично и справедливо...

С пониманием к МЭйл ру...

cogwheeler
13.04.2012, 20:53
Бо сфера? А если снова победят те, кто её уже раз заработал?

Buhenvald
13.04.2012, 21:03
ТАм нет никого кто должен быть ))) так тчо сферы было бы неплохим утишением... дА и привлеч тех кто хочет может и умеет играть можно толкьо ценынми призами... а не издевателсьвто вв виде БО на +9...

DeGreenJou
13.04.2012, 21:16
Привлеки меня БО +9 я сразу на купоны +12 продам ХДД

art-maychess482
13.04.2012, 21:27
Мдааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааа)........... ...
сочувствую всем.............
а к администрации предложение:ОТБЕРИТЕ БО СФЕРЫ У ПОБЕДИТЕЛЕЙ 1ого Этапа и подарите эти сферы тем,кто идет в Москву ))))))))))))))))))

DeGreenJou
13.04.2012, 21:37
это еще хуже получится)
имхо но представить боюсь каково людям которые едут из дальнего города и проигрывают?) а в утешение получают Наушники ?) я думую Люди бросят игру и друзей отговорят)

BusinessEmpire
13.04.2012, 21:46
Дорогие друзья!
В последнее время все наши силы были направлены на организацию поездки в Китай и на проведение Всероссийского отборочного турнира. Мы постарались организовать для вас незабываемое мероприятие. За всеми этими заботами мы, действительно, уделили мало внимания игровым призам. Учитывая ваши пожелания, мы решили увеличить призовой фонд Всероссийского отборочного турнира. В дополнение к уже озвученным призам, каждый участник команды-победителя получит:
1 место: Топор
2 место: Копье
3 место: Бумеранг.
И конечно наш главный приз – это возможность поехать на Международный чемпионат в Китай с призовым фондом более 500 тысяч рублей!
Также каждый игрок на завтрашнем турнире может пригласить с собой друзей из игры (+1), которые будут поддерживать вашу команду. Всех гостей ждет множество приятных сюрпризов, возможность вживую пообщаться с другими игроками и администрацией игры и возможность поддержать свою команду в турнире!
Желаю всем участникам удачи!
До встречи завтра на турнире.

arhangel1981
13.04.2012, 21:50
это еще хуже получится)
имхо но представить боюсь каково людям которые едут из дальнего города и проигрывают?) а в утешение получают Наушники ?) я думую Люди бросят игру и друзей отговорят)

5 баллов, такой итог и будет.

А по существу, о призах действительно ни чего не говорилось. Везде писалось - внутриигровые, ребят, что щас уже горячку пороть. Вас услышали, призовой фонд подняли. А самое главное, вы подумайте о 500к. Не знаю, рублей там или юаней, но деньги лишними не бывают + Китай, это ж красотища какая. Ух завидую короче.

По поводу, модераторов и флейма. Ребят, где вы тут флейм увидели? пишется всё по существу, ну не стоят 10к рублей нервы, которые потратят наши смельчаки, тут компенсация моральная нужна, поймите вы это.

1 место: Топор
2 место: Копье
3 место: Бумеранг.

Красотища+))) уххх Макар порви там всех, вместе с Китаем.

ankanau866
13.04.2012, 22:11
ЧТО ЗА? да почему все это достается игрокам 18+ лет????ГДЕ, ну ГДЕ????скажите мне написано что игра 18+ лет???!!!Почему все кто меньше не могут на халяву заработать топор,копье,бумер? даже шансов не оставляют!Нечестно по сравнению со второй половиной играющей в эту игру!Участники наныли себе топор..ужас!вообще не честно!Мало того что запретили в 1 туре участвовать,хотя возвраст никто даже не удосужился проверить!так еще и это...пффф...расстроена.

DeGreenJou
13.04.2012, 22:45
Воо терь хоть есть за что бороться) я доволен)

DeGreenJou
13.04.2012, 22:45
Благодарю админов что прислушались, ибо не в каждый Онлайн игре мнение игроков что-то значит)

BloodAndSweet
13.04.2012, 22:59
Благодарю админов что прислушались, ибо не в каждый Онлайн игре мнение игроков что-то значит)

открою тебе секрет была ситуация что ни кто не придет на турнир вот они и подкинули

BloodMary
13.04.2012, 23:01
вот теперь призы отличные!!!желаю всем занять призовые места)и всем удачи!!!)

serg777
14.04.2012, 01:13
Огромный + мейлу за то что прислушались к мнениям игроков. А по поводу заслужили или нет? Вопрос вообще смешной, так как со всего бумза нашлось всего несколько игроков которые решились доехать до Москвы, да в принципе токо за это они уже заслужили призы. Не так много людей которые просто отложать свои дела ради игры. Так что я лично испытываю уважение к участникам турнира которые смогли приехать в Москву. Продолжайте в том же духе и на следущем турнире желающих поехать будет в разы больше.=)

Buhenvald
14.04.2012, 08:25
Спасибо что обратили внимание... Теперь хотябы есть стимул кроме китая... Хотя китай в любом варианте главная цель...

cogwheeler
14.04.2012, 09:08
Удачи, Дим! Возьми наконец-то то, чьи обломки ты вечно просишь в рупорах)

Chappy
14.04.2012, 09:33
ого, хорошенький "клуб" судя по фоткам)) ждем 11 -.-

gayanovdenis414
14.04.2012, 09:51
Как я жду начало турнира, прям горю посмотреть)

desmant007
14.04.2012, 11:03
Чего чего??? Топор и бо сфера за первое место???

ankanau866
14.04.2012, 11:05
И как увидеть трансляцию?))чет нифига нету))

desmant007
14.04.2012, 11:07
вот вот , уже 11 часов между прочем,а всё грузит и грузит..

vlakodlak227
14.04.2012, 11:09
Трансляции то нет (((

nikaljaka
14.04.2012, 11:09
Да, когда она начнётся? Уже время вроде.

desmant007
14.04.2012, 11:10
кто знает...может её и небудет :(

Chappy
14.04.2012, 11:12
ну вообще то сказали ориентировочно в 11, так что может и 12 только начаться

cogwheeler
14.04.2012, 11:17
Скажете, когда будет)

Dushka21
14.04.2012, 11:29
Огромный + мейлу за то что прислушались к мнениям игроков. А по поводу заслужили или нет? Вопрос вообще смешной, так как со всего бумза нашлось всего несколько игроков которые решились доехать до Москвы, да в принципе токо за это они уже заслужили призы. Не так много людей которые просто отложать свои дела ради игры. Так что я лично испытываю уважение к участникам турнира которые смогли приехать в Москву. Продолжайте в том же духе и на следущем турнире желающих поехать будет в разы больше.=)

Не думаю, что с таким отношением игроков найдутся желающие этот самый турнир в следующем году организовывать)
Всем ребятам удачи) С фаворитами определилась, жду трансляции)

arhangell
14.04.2012, 11:29
Когда трансляция то? уже 12 часов по мск мб пропустил?

nikaljaka
14.04.2012, 11:47
Уже почти 12(

Chappy
14.04.2012, 11:48
Когда трансляция то? уже 12 часов по мск мб пропустил?

12 еще нету О_о д и нет ОПРЕДЕЛЕННОГО времени. Мб они там собраться все еще не могут, или половина не доехала или чаи гоняют или там подключить не могут. Проблем может быть сотни

nikaljaka
14.04.2012, 11:49
Да, чай там пьют, нас мучают))

Chappy
14.04.2012, 11:50
Да, чай там пьют, нас мучают))

или пыфко потягивают и в бильярд играют >.> зачем им бумз вообще

nikaljaka
14.04.2012, 11:51
или пыфко потягивают и в бильярд играют >.> зачем им бумз вообще

Ну когда нибудь уж точно начнут! .....наверно....

arhangell
14.04.2012, 11:57
ой имел в виду 12 час)

nikaljaka
14.04.2012, 11:59
Жду жду а трансляции всё нет. Я даже проснулась специально, а так бы в 12 встала

WebsterDima
14.04.2012, 12:01
Ого! За 1 место ТОПОР!

Chappy
14.04.2012, 12:06
Ого! За 1 место ТОПОР!

добавили к призам по рар пушечке, вот это уже ценно=))

по-прежнему жду трансляции +_+

WebsterDima
14.04.2012, 12:06
Её нет! I`m very angry!

nikaljaka
14.04.2012, 12:11
Ну хде трансляция >.<

arhangell
14.04.2012, 12:11
Ужс задержка на час...С нетерпением жду и буду болеть за наших)

BusinessEmpire
14.04.2012, 12:15
Уважаемые игроки!
По техническим причинам трансляция начнется после 15:00.
Все финальные бои мы обязательно будем транслировать.
Пока Вы можете следить за результатами первого этапа здесь: http://challonge.com/bb_offline

ankanau866
14.04.2012, 12:17
Омг...опять что-то неполадки))ка кобычно)

nikoteenka
14.04.2012, 12:18
Супер....)

arhangell
14.04.2012, 12:20
Эх,а так посмотреть хотелось...

nikaljaka
14.04.2012, 12:25
т.т хотела посмотреть, поболеть( Ну хоть финальные бои увижу..

jktu20015
14.04.2012, 12:25
Омг.... как обычно неполадки какие-то после 15:00 по москве надеюсь их не будет....

MaxKyiv
14.04.2012, 12:54
та какие финальные - админы - запишите все и выложите видео потом - что бы с самого начала все просмотреть как профи играют.

nikaljaka
14.04.2012, 12:55
та какие финальные - админы - запишите все и выложите видео потом - что бы с самого начала все просмотреть как профи играют.

Сргласна) Видеть то хотелось))

imax3G
14.04.2012, 13:08
Хард и Кровнлесс вперед!!!!!!

makej
14.04.2012, 13:19
надеюсь неполадок не будет

Сервер: пушка-ракета
Ник:♥★ния★♥
Оружие:★★ кирпы +12
Артефакт:Сфера +11 и растём
Шапка:+8 и растём
Костюм:+12
Гильдия: LeGandKill

jktu20015
14.04.2012, 14:05
спасибо администрацие игры за быстрое устранение непаладок (уже всё показывает)

BusinessEmpire
14.04.2012, 14:11
Друзья, онлайн трансляция турнира настроена. Совсем скоро вы сможете посмотреть полуфинальные и финальные бои в прямом эфире.
Кроме того, на портале futubra.com вы уже сейчас можете следить за фотографиями с турнира, которые мы сразу публикуем: http://futubra.com/60801

Dushka21
14.04.2012, 14:27
А почему только Димку транслируют? хД

Dushka21
14.04.2012, 14:47
аааа ЛАКЕРЫ!!!!!!
скорость после добивания и Паша выжил на берсе)

Капец с универа попрут к чертям) Надо идти - не могу оторваться)

andre1997
14.04.2012, 14:51
на фан форуме появились фотографии с турнира)

Chappy
14.04.2012, 14:55
аааа ЛАКЕРЫ!!!!!!
скорость после добивания и Паша выжил на берсе)

Капец с универа попрут к чертям) Надо идти - не могу оторваться)
круто конечно поименно, но не все знают твоих друзьяшек поименно =_=

p.s. четкая фотка вышла - хороший фотик, хороший фотограф=) напряженные такие^^

RondeVit
14.04.2012, 14:56
Таааакк... Ну все застыло :(

livecheg
14.04.2012, 14:57
Оффлайн :(

Dushka21
14.04.2012, 14:58
Кто смотрел, тот заметил берс))) А по номерам я их не вижу) Тем более девочки против мальчиков же были))

Все так нервничают там^^ жуть) Пол царства за эти ощущения) Всё, убежала))

RondeVit
14.04.2012, 14:58
О! Теперь норм)

RondeVit
14.04.2012, 14:59
Опять оффлайн :(

RondeVit
14.04.2012, 15:00
Аррр и опять онлайн :D

BusinessEmpire
14.04.2012, 15:07
Сейчас состоится полуфинальный бой: anastasia1 и Makar VS malena и Тефна

Chappy
14.04.2012, 15:12
а кто им там в пмы пишет типа - "пошли курить траву" xDDD

nikoteenka
14.04.2012, 15:13
Ахахаха, кто-то троллит в ЛС)

Я думала, что Макар профи х)

Chappy
14.04.2012, 15:16
по-идее лучше бы вообще чат им отключили, чтобы он не отвлекал, тем более таким уг что пишут

Vladkin97Oo
14.04.2012, 15:17
а кто им там в пмы пишет типа - "пошли курить траву" xDDD
хД я видел

Chappy
14.04.2012, 15:18
мне бы было неприятно, ехать из дома куда-то чтобы на тебя там глазели, да еще пм засирало всякое гнилье, сорри за выражение -.-

Vladkin97Oo
14.04.2012, 15:27
мда... Они долго играют..)

cooldenc13967
14.04.2012, 15:30
люди а на каком серве они играют!? плиз скажите

BloodMary
14.04.2012, 15:37
так что хард и кроунлесс не прошли?

cogwheeler
14.04.2012, 15:42
Почему у меня экран зелёный?

Vladkin97Oo
14.04.2012, 15:43
люди а на каком серве они играют!? плиз скажите

Бомба (10 символов)

nikoteenka
14.04.2012, 15:47
Играют на Молоте.

Vladkin97Oo
14.04.2012, 15:49
Играют на Молоте.

ааа... понял)

sivigi957
14.04.2012, 15:49
Повторение трансляции будет где то (в записи) ? а то не успела посмотреть(((

BusinessEmpire
14.04.2012, 15:51
Скоро начнется финальный бой: Crownless и Hard VS anastasia1 и Makar.
Фотографии можно посмотреть здесь: http://futubra.com/Games

cogwheeler
14.04.2012, 15:52
А кто есть кто? xD
И...у вас будет запись всех этих боёв?)

ankanau866
14.04.2012, 15:53

напишите кто присутствует на фото)

BloodMary
14.04.2012, 16:06
юху наши в финале))

BusinessEmpire
14.04.2012, 16:15
По взаимной договоренности обеих команд финал будет разыгрываться до двух побед.
Следите за боем в прямой трансляции прямо сейчас!

Chappy
14.04.2012, 16:25
хорошо придумано, что до 2-х побед=) правильно

Chappy
14.04.2012, 16:29
аааааааа, на фотках такие все серьезные)))) подпишите кто есть кто >.< надо было съездить попалить с соседних столиков, плииин. Да у меня б паника была когда из-за спины таращаться на то, как я играю xDD

dm0304146
14.04.2012, 16:50
афигеть, нехорошо они скротили во втором поединке....

Chappy
14.04.2012, 16:51
афигеть, нехорошо они скротили во втором поединке....

все методы хороши, я б вообще пушку взяла и закротила усех +_+

nikaljaka
14.04.2012, 16:54

Кротики хорошие пока не кусаются))

Vita2
14.04.2012, 16:58
аааааааа, на фотках такие все серьезные)))) подпишите кто есть кто >.< надо было съездить попалить с соседних столиков, плииин. Да у меня б паника была когда из-за спины таращаться на то, как я играю xDD

Гы не признаюсь кто есть кто

BloodMary
14.04.2012, 16:58
так то выиграл?

Chappy
14.04.2012, 17:02
Гы не признаюсь кто есть кто

жадюги то -.-

Vita2
14.04.2012, 17:05
сейчас начинается решающая третья битва. пока счет 1-1

dm0304146
14.04.2012, 17:10
да хороши, но на таком уровне, это было убого)
(мб, я самбы закопал Х) )

dm0304146
14.04.2012, 17:24
Хард и Кровлес, всеравно были лучше!)

nikaljaka
14.04.2012, 17:25

Да да да!!!

Dushka21
оу, ну хорошо, что на турнир не попали те, для кого копнуть "убого")))

Поздравляю ребят))) Собственно если честно ожидаемая победа)))
Поздрааааааавляю со вторым местом ещё больше))) Одень копьё Димка и радуйся уже))))))
Все умнички)

А про косяки.... посадили бы меня туда.. я бы вообще ни разу не попала)) Нервы такая вещь... от уровня игры не зависят)

BloodMary
нельзя не согласится!!!

nikaljaka
14.04.2012, 17:26
Хотя судить других это как то... А вообще теперь надо будет болеть за победителей, они представлять Россию в Китае будут))

cogwheeler
14.04.2012, 17:28
Я бы так не мазал, ИМХО xD

nikaljaka
14.04.2012, 17:29

Так чё ты тогда вместо них не играл?

smeshmunya
14.04.2012, 17:29
Поздравляю) Тока по мне копьё лучше топора)

Dushka21
14.04.2012, 17:30
Ты бы мазал хлеще Андрюш))))

BusinessEmpire
14.04.2012, 17:31
И выигрывают Всероссийский отборочный турнир anastasia1 и Makar!!!
Поздравляем победителей!

sivigi957
14.04.2012, 17:35
Хотя судить других это как то... А вообще теперь надо будет болеть за победителей, они представлять Россию в Китае будут))

Золотые слова))) Будем болеть за наших))

sophiya_baganova164
14.04.2012, 17:35
Ты бы мазал хлеще Андрюш))))

Во-во)) Пухой кротить уметь надо))

smeshmunya
14.04.2012, 17:36
Российский турнир закончился) Ждём обновы 3 дня, ибо именно столько прошло от первого турнира до 2.6)

Надо поторопиться с "нечемто грандиозным")

Chappy
14.04.2012, 17:36
Dushka21 про нервы верно подметила=) не очень приятно и напряженно когда на тебя смотрят люди - незнакомые тем более.

А так интересные бои, молодцы^^

cogwheeler
14.04.2012, 17:41
Во-во)) Пухой кротить уметь надо))
Я умею))))
Атом 3с рулез!

dm0304146
14.04.2012, 17:42
***оу, ну хорошо, что на турнир не попали те, для кого копнуть "убого")))***
моё мнение, что они слили тогда игрока (кровнлеса, если не ошибаюсь) както из-за того что побоялись его, вообщем 1 в поле не воин, вообщем 1 на 1 Кровнлес равных тут небыло, мб я ошибаюсь и это хард в образе зорро?)
игроки с бомбы как минимум были не лучше Бумеровских...
А вообще жаль что не поехали могие победители которых приглашали в москву) это были не лучшие игроки на турнире уверен на 100%)
если чтото нетак сказал, несудите строго - это сугубо моё мнение)

sophiya_baganova164
14.04.2012, 17:47
Я умею))))
Атом 3с рулез!

Угу)) Я уже видела ,как ты умеешь)

arhangel1981
14.04.2012, 17:53
А я знал, что победят сильнейшие. Ни кого не хочу обидеть. Но сколько Динамитовские не кричали в сторону бомбы, что мы читера. А на деле мы видим, что они сами не тянут. Вот вам и все иллюзии по поводу читов рассеяны. Макар практически на протяжение всего турнира, лупил параболой и почти всегда попадал, были моменты, но это складывается нервозность ситуации.
И в заключение хочу сказать - Поздравляю ребят, всех кто приехал и кто участвовал, все молодцы.
Макар и Настя - вам отдельное спасибо, за красочные бои, море крови и соплей.+)

oksana170888
14.04.2012, 18:04
Макар
практически на протяжение всего
турнира, лупил параболой и почти
всегда попадал,
Так как пошел наезд в сторону динамита... Вспомним полуфинал, 11% попаданий за бой - это теперь называется всегда попадал... Какой то резкий контраст на фоне постоянных 95-100% на бг

Vita2
14.04.2012, 18:19
все было круто. Спасибо организаторам. Была спокойная дружеская атмосфера, бои до последней сферы, шикарные подарки всем кто участвовал.

arhangel1981
14.04.2012, 18:31
Так как пошел наезд в сторону динамита... Вспомним полуфинал, 11% попаданий за бой - это теперь называется всегда попадал... Какой то резкий контраст на фоне постоянных 95-100% на бг
Запомните нету в бумзе читов и не будет, пока возможно, не появится клиент. Но и там я думаю придумают, что нить.

oksana170888
14.04.2012, 19:33
arhangel1981
Запомни, нет в мире ничего невозможного, это раз!
Второе: в каждой стране где есть бумз(ддтанк), есть к нему и читы, проги для подмены пакетов, называйте как хотите. Наш бумз ничем не отличается, смею напомнить "майл" является лишь локализатором.
Так что снимай розовые очки...

LikaMademoiselle
14.04.2012, 19:38
Ребята молодцы!)Весь сервер бомба переживал и болел за них))Настена и Ваня еще раз поздравляем!)))Гордимся вами))

arhangel1981
14.04.2012, 19:40
arhangel1981
Второе: в каждой стране где есть бумз(ддтанк), есть к нему и читы, проги для подмены пакетов, называйте как хотите. Наш бумз ничем не отличается, смею напомнить "майл" является лишь локализатором.

Девушка, если вы таковой являетесь, вам примером послужил турнир.
Где показало, что даже там, где явно нет читов, победили так называемые читера.
Мои розовые очки давно лежат на полке, хожу в чёрных, чтоб не видеть всю грязь и сопли окружающего мира.

Читы есть, но в Россию их явно не завезли, уж поверьте. А если б завезли, то процент выигрышей у победителей был не 90, а все 99. Согласитесь с этим.

Считаю полемику бессмысленной.
По поводу наезда на динамит, да бог с вами! куда мне, это было парирование на ваши постоянные крики про читеров, не более того. Я пользователь игры как и все, я могу рассуждать или нет. А итоги подводить не нам.

oksana170888
14.04.2012, 19:56
Я сказал это все к тому, что Макар на турнире играл намного!!! хуже чем на бг... Скажите волнение..да ну, другим игрокам это не мешало выдержать тот же процент попаданий в нормальных приделах. Даже взять вашу Настю, реально молодец, как по мне то на ней игра и строилась, Макар был в тени... И тут уж извольте не согласиться.
По поводу очков, посмотрите внимательно, помоему у вас двойная линза, и розовая одна среди них...
Ладно, не буду пытаться открыть вам все таки глаза. По моему даже администрация не верит в то, во что так свято верите вы.
ПС: практически все бои вытянула Настя, за что ей и респект!

arhangel1981
14.04.2012, 20:26
Вы как то иллюзорно общаетесь, у вас то ли личная неприязнь к Макару, то ли я не знаю. Докажите что есть чит, тогда будет конструктивный диалог. Щас пока, диалог без фактов.
Настя действительно, молодец, но они играли в команде, значит молодцы оба.

henaro
14.04.2012, 20:37
Я смотрел все бои, которые нам показали. Так вот ( я сам с сервера динамит, и макара вообще не знаю, встречался с ним раз 10 на бг) Макар бился почти также как и на бг (также слегка промазывал по параболе и часто метко попадал). Ваши "играл намного!!! хуже..." и "Макар был в тени..." просто no comments)) Лично мне показалось что макар наоборот выделялся) по крайней мере не хуже Насти был это точно. Впрочем спорить с упертыми бесполезно. Желаю вам научиться быть более обьективной:)

irihka555-1984596
14.04.2012, 21:45
Я тоже встречала Макара не только в бг, но и на вызовах. Так вот могу 100% поддержать, что играл он слишком разимо от игр в бг или на вызове. Тут никто никого не обвиняет. Говорю лишь ту разницу, которую увидела.

часто метко попадал)
11%, это часто метко?
Ну возможно я и не права. Время рассудит...
Мое ИМХО: Настя рулит!

ankanau866
14.04.2012, 21:57
Процент портится от сфер и самолетов...если что так,так что процент истинный процент попаданий не показывает..

darkhunter
14.04.2012, 22:29
И все же турнир был веселым, не смотрел самые последние бои, но на какой то попал...мазать могут все, бывает находит, но когда 4 игрока одинаково хорошо на протяжении многих раундов не попадают друг в друга, и это финал онлайн бумза - оффлайн турнир, это смешно..

А наезд на динамит вообще глупый, те кто поехал меткостью никогда не славились, это и им самим известно(я надеюсь? :) ) и всему динамиту, я лично от них ничего не ожидал :)

А насчет того, а почему "меткие" не поехали, это тоже глупый наезд, не все живут в Моксве или в близлежащих территориях, многим билетик выходит дороговато, а некоторым не только билетик, так как сама поездка может занять около суток туда, обратно(если не несколько суток), значит там еще надо отель снять, как то так? Все это дорого, да и ради чего? Куда мне этот топор, когда игра надоест? На стенку не повесишь, а более ощутимые призы от спонсоров, многим не окупают даже поездку. А некоторым кстати,если перевести топор, копье и т.д в среднее кол-во алмазов необходимых для его получения, не окупают поездки..

Я уже молчу о том, что время необходимое на всю эту ерунду надо, где то еще найти.

Нашим командам которые едут на WCG оплачивают поездку, и призы, там исчисляются в неплохих суммах, а фри-ту-плей игра, с достаточно богатым локализатором, имеющим уймы подобных доилок, не смогла себе позволить ничего лучше игровых призов, которые прописывают в БД без каких либо затрат, удручающее зрелище.

Обидно за наших в Китае, может быть первые два места и не столь плохие игроки, ну средние скажем, не скажу что прям совсем хорошие, таких на самом деле полно, то в Китае думаю будут уже те, кому нервы не сбивают точность ниже 90%...

CHANAELEON
14.04.2012, 22:47
Девушка.
Хм, а девушка ли это. вот в чем вопрос)))

Я сказал это все к тому, что Макар на турнире играл намного!!!

DeGreenJou
14.04.2012, 23:27
Спасибо поржал) на Ваню не наговаривайте вас там небыло так что ротики офните и играйте у себя дома за своими компами!) так то)(

stafbrav090676
14.04.2012, 23:43
на счёт призов, как же много завистников....
на счёт Вани с Настей, ребята вперёёёёд доминаторы-доминируют всегда!!! удачи. :)

Vita2
14.04.2012, 23:57
Спасибо Вадим за игру. Жалко, что не успели потренироваться заранее и отточить стиль игры. Буквально на турнире в пару встали. Тоже возмущают и прикалывают комментарии так называемых знатоков. Мы там были и видели что прошло все как нельзя лучше. А попаданий. . . Да хоть один процент, зато в яблочко. Меткость очень важна. Но и не маловажно какая тактика. С тактикой у них норм. Соперники были достойные.

Кстати продюсер Суперский!

serg777
15.04.2012, 06:10
[QUOTE=arhangel1981;87075]Запомните нету в бумзе читов и не будет, пока возможно, не появится клиент. Но и там я думаю придумают, что нить.[/QUO

Просто спроси у макара или ади перед тем как бред писать. И сними розовые очки от динамита вообще никто не поехал из сильных игроков. Малене с Тефной респект =).

Dushka21
15.04.2012, 10:55
Ух, ребят, ну вы и злыдни....
Какая к чертям меткость?) На 1ом-то этапе из-за нервов многие страх, как тупили, а все ведь дома сидели. А тут под прицелами камер практически))) Всем участникам респект огромный! Все до единого молодцы.
Пообщалась с некоторыми участниками, все как один говорят, что было круто) Это самый главный результат всего турнира) Оооочень жаль, что так и не смогла приехать, безумно хотелось)) Меил.ру подарила ребятам незабываемую субботу, за это им спасибо, не думаю, что есть хоть 1 человек, который пожалел, что потратился на билет)
В общем завидуююю жуть, всем кто был вчера)) Все умнички)
Макару и Лёшке удачи на Китае) Желаю отлично провести там время =) И не слушайте вы этих злыдней))) Всё было супер!

А мэйлу отдельное спасибо) Дошли слухи, что даже зрители получат печеньки) Это мега круто)

Zellos
15.04.2012, 12:32
ЧТО ЗА? да почему все это достается игрокам 18+ лет????ГДЕ, ну ГДЕ????скажите мне написано что игра 18+ лет???!!!Почему все кто меньше не могут на халяву заработать топор,копье,бумер? даже шансов не оставляют!Нечестно по сравнению со второй половиной играющей в эту игру!Участники наныли себе топор..ужас!вообще не честно!Мало того что запретили в 1 туре участвовать,хотя возвраст никто даже не удосужился проверить!так еще и это...пффф...расстроена.

Турнир создавался как Российский отборочный тур Китайского турнира!
+18 это из-за правил кит. турнира+из-за сложности перемещения -18 лет в Китай

stusha3911
15.04.2012, 13:09
Ребят! Для тех, кто сомневается в способностях "Макара".... Уверяю никаких подстав нет и не было! На протяжении более полугода лично из-за его спины смотрю бои, игры, походы.... Он и меня втянул в "Бумз"... или я не удержалась.... =)
Турнир не смогла посмотреть, но знаю, что было и волнение...потому что туда "Макар" шел целенаправлено, за победой! А теперь и в Китай за той же "victory" поедет. Желаю Ему и напарнику Алексею Большущей удачи. Держу кулачки за них!!
И жду подарков 'made in China' =) хых)))

Zellos
15.04.2012, 13:18
Запомните нету в бумзе читов и не будет, пока возможно, не появится клиент. Но и там я думаю придумают, что нить.

Я видел этот клиент.
Кусок Internet Explorer-a, форма входа и пара кнопок.
Клиент не имеет связи с сервером, соответственно никак не повлияет на читерство (если оно вообще существует-у меня большие сомнения (нет, можно конечно забацать прогу что будет показывать куда снаряд летит но всё остальное вроде 100% усиления это бред сивой кобылы ))

arhangel1981

Подмена пакетов невозможна из-за специфики игры.

Кстати продюсер Суперский!

Уточкин? В каком смысле?

rini-03775
15.04.2012, 13:34
Уточкин? В каком смысле?
В смысле как человек он суперский.

Турнир мега крутой, дружеская обстановка, море впечатлений.
Всем спасибо за прекрасный день.

oksana170888
15.04.2012, 13:39
Подмена пакетов невозможна из-за
специфики игры.
Обоснуй...?

arhangel1981
15.04.2012, 13:43
Просто спроси у макара или ади перед тем как бред писать. И сними розовые очки от динамита вообще никто не поехал из сильных игроков. Малене с Тефной респект =).

Серёг, заканчивай засаживать народ.
Если вы считаете себя богами, чего не поехали?
Не надо отмаз, работа, учёба и т.д. Раз не поехали, значит не сильнейшие.
Сильнейшие все были на турнире.
Ты сильный токо по баблу вложенному в игру, эта вся твоя сила тут.
Флейма нет, просто сугубо моё мнение.
Можно не отвечать, ты уже всё сказал - Засадил своих с Динамита, сам того не замечая.

Vita2
15.04.2012, 13:48
Фамилию не знаю . :-) Создал хорошую атмосферу. Всех поддерживал. Хорошо провел весь турнир. Отвечал на вопросы. (в том числе и про читы). В общем все было для тех кто приехал. Жаль не было возможности еще остаться на банкет. :(
Действительно, подарки (внутриигровые) получат даже болельщики. Хотя на самом деле просто быть на ПЕРВОМ турнире уже было супер. Вся команда организаторов работала отлично.

Внимание товарищи школьники, администрация бумза про вас не забыла. Готовьтесь, летом будет и для вас турнир. Инфа из первых рук. :)

kkubikov233
15.04.2012, 15:03
Всем привет! Я вчера лично присутствовал на турнире болельщиком от сервера Бомба (Алекс5) и хотел бы от всей души поблагодарить всех участников соревнований за прекрасно проведенный день и особенно продюсера и организатора соревнований Вячеслава Уточкина и его команду. Увидев на форуме не совсем справедливые комментарии,хочу сказать что соревнования на публике "слегка" отличаются от игры дома в удобном кресле. И тут ,помимо меткости, очень важен опыт оффлайн соревнований и стрессоустойчивость. Справедливости ради должен заметить что конечно не все присутствующие игроки были сильнейшими.Но они приехали и представили свой сервер что уже достойно похвалы. И еще респект ребятам с бумеранга -Диме и Паше,которые превосходно играли и своим юмором разряжали обстановку) Спасибо за внимание!

darkhunter
15.04.2012, 15:15
На турнире были те, кто и захотел и у кого была возможность, кто не захотел или не было возможности не поехали, сильнейшие тут не при чем - это бред, "сильнейшие" в понятии Серга, тоже бред, ну он сам меткостью тож никогда не отличался, так что...
Я лично мог бы назвать несколько отличительных пар в русском бумзе, которых не было в турнире(некоторые даже не играют давно), но которые отличились в самой игре, но начнется флейм, а оно мне не особо надо (И чтобы не было вопросов, меня в этом списке нет, считаю свою меткость на уровне средней, так же как считаю ее у Макара например)
Кстати уверен что 80% участникам турнира далеко ехать не пришлось, Москвичи небось, если не больше 80%, узнавать как то лень :)

Отступление про параболу
бить хорошо по параболе это одно, но если сбивать углы так, чтобы нельзя было выставить нужный, то с другим углом обычно уже БОЛЬШАЯ разница в уровне игры, заметная, сколько раз на бг сталкивался, стоит сделать параболу не применимой и игрок косеет, я наоборот плохо бью по параболе, знание формулы не всегда помогает, бывают случаи с нецелыми числами разницей высот и интересными положениями, где надо бить более интуитивно. У меня так получается только с родными углами (30-50)
Настоящие мастера, это те, что умеют бить с разных позиций и углов одинаково хорошо.

Кстати даже на отборочном туре из моего списка хороших, по моему мнению игроков, участвовало не так много народу, ну одного могу назвать, asdeshechka, прошу прощения если ник переврал малясь :)

oksana170888
15.04.2012, 15:34
+ дарку
Ведь действительно на турнир поехали те, у кого была возможность и желание. Бумз это все таки не только Россия и конкретно Москва. Не у каждого есть возможность даже в другой город съездить, а про тех кто с других стран вообще молчу.
Поехали те, кто смогли, и за это им респект.
Но все же, не все достойные игроки смогли принять участие. Много очень людей осталось за кадром турнира.

ankanau866
15.04.2012, 16:03
На турнире были те, кто и захотел и у кого была возможность, кто не захотел или не было возможности не поехали, сильнейшие тут не при чем - это бред, "сильнейшие" в понятии Серга, тоже бред, ну он сам меткостью тож никогда не отличался, так что...
Я лично мог бы назвать несколько отличительных пар в русском бумзе, которых не было в турнире(некоторые даже не играют давно), но которые отличились в самой игре, но начнется флейм, а оно мне не особо надо (И чтобы не было вопросов, меня в этом списке нет, считаю свою меткость на уровне средней, так же как считаю ее у Макара например)
Кстати уверен что 80% участникам турнира далеко ехать не пришлось, Москвичи небось, если не больше 80%, узнавать как то лень :)

Отступление про параболу
бить хорошо по параболе это одно, но если сбивать углы так, чтобы нельзя было выставить нужный, то с другим углом обычно уже БОЛЬШАЯ разница в уровне игры, заметная, сколько раз на бг сталкивался, стоит сделать параболу не применимой и игрок косеет, я наоборот плохо бью по параболе, знание формулы не всегда помогает, бывают случаи с нецелыми числами разницей высот и интересными положениями, где надо бить более интуитивно. У меня так получается только с родными углами (30-50)
Настоящие мастера, это те, что умеют бить с разных позиций и углов одинаково хорошо.

Кстати даже на отборочном туре из моего списка хороших, по моему мнению игроков, участвовало не так много народу, ну одного могу назвать, asdeshechka, прошу прощения если ник переврал малясь :)

А какой ник в игре?)Интересно узнать.

K1ia
15.04.2012, 17:09
Сколько слов о.О
Турнир правда был проведен на высшем уровне) Сочувствую тем, кто не захотел приехать - многое потеряли. Замечу, что сама живу в 1.5к км от Москвы, но меня это не затрудняет ездить на подобные мероприятия)
Было очень весело, все ребята - отличные, Ваня с Настей - молодцы, будем болеть за них в Китае ^^'

cogwheeler
15.04.2012, 19:02
Если ты про того хорошего - asDshe4ka, Базука

darkhunter
15.04.2012, 19:12

Andarion
насколько я помню мы с вами на бг только один раз встречались.
А зачем, я про себя почти и не писал? :)

serg777
15.04.2012, 19:46
[QUOTE=arhangel1981;87213]Серёг, заканчивай засаживать народ.
Если вы считаете себя богами, чего не поехали?
Не надо отмаз, работа, учёба и т.д. Раз не поехали, значит не сильнейшие.
Ты сильный токо по баблу вложенному в игру, эта вся твоя сила тут.
Флейма нет, просто сугубо моё мнение.
Можно не отвечать, ты уже всё сказал - Засадил своих с Динамита, сам того не замечая.[/Q

Не поехали потому что не интересно, в Китай я не хочу ехать, а призы не интересуют. А насчет доказывать - смешно=). Не 20 летним малышам уж точно. А насчет силы и доната. Вечный скулеж таких как ты просто утомляет. Это мое личное дело сколько класть в игру. То что для тебя огромные деньги я вообще мелочью считаю.=) Так что завидуй молча.

arhangel1981
15.04.2012, 19:51
На форуме зато интересно, рассуждать кто здесь нубы?
Да да, позавидую.
Мне твои деньги не интересны, я тебе пример привёл, чего твоя сила стоит.
Насчёт 20 летних, ты на года в нике хоть смотри иногда. Или пелена звездоносности мешает?
Доказывать? зачем? Оо
Ты главное не приходи на сервер и не ной, что тебя все бьют. Смешно смотреть. Вот и всё.
Короче, проще промолчать, чем податься на провокации. Я удаляюсь.

LovelyDays
15.04.2012, 19:54
круто)))))))))

oksana170888
15.04.2012, 20:08
arhangel1981
Знаешь как говорят: "если чешется, то болит". Если бы тебя не волновала тема доната, то ты бы об этом даж не вспоминал. А то вам кроме как к тому что Серега донат, и придратся то не к чему...смешно однако
Ай-ай плохой донат)))

Vita2
15.04.2012, 20:09
Архангел, создай тему на форуме "обсуждение серга777". Что тут флуд разводить? Как хочет человек так пусть и играет. Мы с сергом встречались на бг. Норм пообщались. Он играет как хочет. Хочет косит. Ему можно с его силой. На турнире была девушка из Уфы из команды малена-тефна. Поездка полностью себя оправдала. Остальные вроде с московских окрестностей.

arhangel1981
15.04.2012, 20:26
arhangel1981
Знаешь как говорят: "если чешется, то болит". Если бы тебя не волновала тема доната, то ты бы об этом даж не вспоминал. А то вам кроме как к тому что Серега донат, и придратся то не к чему...смешно однако
Ай-ай плохой донат)))

Что вы несёте (с)
ЛОЛ
Читайте тему полностью, а не вырезки последних комментариев.
Ой, я ж ушёл.+))))

Архангел, создай тему на форуме "обсуждение серга777". Что тут флуд разводить? Как хочет человек так пусть и играет. Мы с сергом встречались на бг. Норм пообщались. Он играет как хочет. Хочет косит. Ему можно с его силой. На турнире была девушка из Уфы из команды малена-тефна. Поездка полностью себя оправдала. Остальные вроде с московских окрестностей.

Согласен с вами полностью.
Любой в праве играть, как хочет. Но обвинять их в читерстве не хорошо, без доказательств. Вот как бы к чему все эти беседы.

Закончим на позитивной ноте.+))
костюм такой хочу+)

ankanau866
15.04.2012, 20:33
Andarion
насколько я помню мы с вами на бг только один раз встречались.
А зачем, я про себя почти и не писал? :)

Интересно кто это пишет и рассуждает:)

atom_98998
15.04.2012, 20:54
А когда будут проводиться соревнования младше 18 лет? Потому-что получается не правильно что самые хорошие призы получают тока 18+ лет игроки. Пусть хотя бы будет как этот турнир тока на 2 этап межсерв будут биться без поездки куда либо за город (за границу). И что бы призы были хотя бы не хуже этих пусть и без топора но уж пусть будут копье или бумер за 1 место. =)

sophiya_baganova164
15.04.2012, 22:22
А когда будут проводиться соревнования младше 18 лет? Потому-что получается не правильно что самые хорошие призы получают тока 18+ лет игроки. Пусть хотя бы будет как этот турнир тока на 2 этап межсерв будут биться без поездки куда либо за город (за границу). И что бы призы были хотя бы не хуже этих пусть и без топора но уж пусть будут копье или бумер за 1 место. =)

Я бы и сама не против, так как до совершеннолетия мне еще 4 года)) Но по логике - все закономерно. Совершеннолетний - пожалуйста, отстаивайте права в Китае. Нет - ждите еще Н лет)) А на счет призов - размечтались)) Сильно круто))

cogwheeler
15.04.2012, 23:13
Не проще создать оффлайн турнир для мелких :)

sophiya_baganova164
15.04.2012, 23:15
Не проще создать оффлайн турнир для мелких :)

Кто бы говорил?) Сам такой же меелкий))

Vita2
16.04.2012, 00:01
ответ был страницу назад.

Внимание товарищи школьники, администрация бумза про вас не забыла. Готовьтесь, летом будет и для вас турнир. Инфа из первых рук. :)
следите за новостями.

podonok74
16.04.2012, 08:05
Раз не поехали, значит не сильнейшие

Пфф. Окстись. Сам-то понял что написал?

Buhenvald
16.04.2012, 12:36
Ребят А мне лестно слушатьв аши коменты... Как хотите считате нубами не нубами...))) По ощищениям... Ждал Макара в соперниках... Но чес слво без обид в его адрес... ОН клевый чел... Да там все были клевые... Но еслиб был с ним второй напарник котоырй тоже так как он пулял они бы слил (ожидал от макара большего) Без 20 сфер в кармане он бы не вытянул))) НАСТЯ я тя поймаю...))) Ребята ждите на межсерве я вточился Фул 12... А ваши РАссказы про мега игрока АСДещечки... МИФЫ... Все играю примерно на уровне... Поиграйте вы на равной заточке... Посмотрим на вас профессионалы))) А вообще плевать ТУРНИР был супер... Я лично пытался коментирвоать бои и выкидывал шуточки ))) а то больно много напряжения было... ДА и все получили что хотели... Все знаю что я шел за копьем и паша тоже... А макра с настей поулчилли чего они хотели все довольны все супер !))) Настя попадешься ты мне еще... всю жизнь нам испортила своими сферками ))) ВСЕ бЫЛО СУПЕР... Завидуйте молча...

ПС; хватит гнать про лучших... чтобы быть лучшим не обязательо быть метким...!!!
ППС: Утчокин, Ваня, Алекс После китая ждем от вас китайсокй горилки !))))
МАКАР дуй на стерльбы ты забываешь оттачивай расстояние...!) БЕЗ ОБИД расстояние ты не сразу ловил... хотя и урвоень высот потернеруй...!))))))

А про серга777... НАМ все МОЖНО МЫ ПСИХИ))) че хотим то воротим))) мы не первые но мы лучшие мы не лучшие но мы первые))) Россия вперед )) Китайцы ничем не отличаются )))

Buhenvald
16.04.2012, 12:39
И кстате я никапли не нервничал.. я прсото ржал ка кобычно и не сереьзно играл...(я много играл ан турнирах по КС 1.6 в свое время помогло) мы ведь пришли за эмоциями по больеш йчасти... И мы их поулчил.. ОГромынй респект ОРганизаторам (тОго что было не ожидал все пРОсто суПЕР пустьв се завидуют кто почитал себя слишком крутым для турнира)))) И плиз помогите сменить пол на персонаже ))) и пернос персонажей с сервера на серв сделайте за симовличную плату...!))) с увелечением стоимости при каждом следующем перводе переводе...))

Мне пофигу я Истеричка и НУбик.. да Клия?!)

cogwheeler
16.04.2012, 12:40
Покажешь копьё на вызове, Дим?)

Buhenvald
16.04.2012, 12:47
ДА я вам всем покажу...))) Кстати для спарвки макар игарет 9 месяцев мы 3... да еще и с перерывами..))) Он заслужил победу... Кто что гонит ... табилчки читы))) Сушите весла... и мозгво купите)))

dm0304146
16.04.2012, 12:54
Народ, а все бои есть в записи? можно ли их посмотреть где нибудь? то я ток на финал попал...?)
+
Buhenvald - еслибы вы выиграли, вы бы отдали путёвку соперникам или поехали бы?))

Buhenvald
16.04.2012, 13:18
Ну лично я поехал бы... В любом варианте едут Хорошие игроки... и достойные... Не троли... остальыне пустьс идят дома в кресле у монитора и пишут всякие язвительыне посты...!))) еще раз завидуйте молча... Ваня Леша мы еще увидимся !)

rini-03775
16.04.2012, 16:53
Дим, слишком большое копье, в машину не влезешь :D

darkhunter
16.04.2012, 16:53
Buhenvald

А ваши РАссказы про мега игрока АСДещечки... МИФЫ... Все играю примерно на уровне... Поиграйте вы на равной заточке...
У меня был долгий перерыв, а потом не мог приличное время заточиться, так что привык играть на уровень ниже, и знаю о чем говорю, когда говорю, о чьем нибудь уровне игры. Так что камень в мой огород не засчитан, да и АСДшечка не такой уж сильный, если говорить про игру на одном уровне, +12 сейчас в порядке вещей, а сферку он недавно получил, так что это уже не в счет. Да дело даже не в этом, я сравниваю игроков не с собой, а их друг с другом через игру со мной на пару или против меня, то что я считаю, что я играю средне, \я уже сказал, как многие и как многие из тех кто поехал на пресловутый турнир, но не так как должны были по моему мнению играть финалисты онлайн турнира.
Возможно организация оффлайн турнира и прошла на высшем уровне, но организация онлайн была убогой, отсюда и результат. Надо было привлекать игроков на оффлайн турнир, организацией поездки за их деньги например и призами именно после турнира оффлайн и не только игровыми, возможно был бы другой результат. Я имею ввиду команд финалистов.
А кстати тот же АСДшечка с напарником взяли 1ое место в оффлайн турнире в игре на равных, чем не показатель? Хотя, не подумайте лишнего, я его вообще не знаю, да и сервера, у нас разные, а у меня только один персонаж.

ПС; хватит гнать про лучших... чтобы быть лучшим не обязательо быть метким...!!!
до такого бреда еще додуматься надо было )) Именно из за такого бреда я тут и комментирую, а призы.. мне все равно что вы получили и за что, да хоть за красивые глаза, честно, ни капли не завидно :))
В конце концов это очередная игра, которую я могу бросить в любой момент, чему завидовать то?
Итак, почему бред - все просто, чтобы убить, закопать, нужна меткость, а не убив противника, бой не выиграть, без меткости даже самая простейшая тактика, закопать с напарником, вида, один роет яму другой сбрасывает, катится ко всем чертям, внимание вопрос, в чем лучший, если меткость не важна?)) Может вы и не про игру совсем говорили? :))

Ну лично я поехал бы... В любом варианте едут Хорошие игроки... и достойные... Не троли... остальыне пустьс идят дома в кресле у монитора и пишут всякие язвительыне посты...!)))
Да буду сидеть у монитора и писать язвительные посты, кстати, где язвительные? Не буду спорить, вам виднее, хорошие, может быть, не знаком, достойные? Спорно, но не суть. Но явно не лучшее, что может выдать Российская команда по этой игре, и это печально. Хотелось бы видеть там лучших, а придется, как футболе, болеть за тех, кто есть. Не в обиду, тем кто едет, если вы конечно не считаете себя лучшими, что было бы печально в двойне, хорошие мб, без вопросов, но не лучшие явно :)

Все и так слишком длинный пост, теперь только читаю

arhangel1981
16.04.2012, 17:31
Ну знаете, лучшие , худшие, вы тут себе напридумываете щас.
1. У тех кто занял 1 места, 90% побед, а у Макара это 12к боёв за спиной. (лудший, худший) я не судья, судить не мне. Но это огромнейший показатель, для комментария.
2. Вы простите, высказывайте мнение, своё и не надо тут рамки всем навешивать. Мы с вами играем, нам хорошо? ну вот и славо богу, продолжаем в том же духе.

А ваши высказывания, по поводу "убогого" проведения турнира, вообще убил. Конструктивно сказать, что нить сможете.
Я такие комментарии, вообще листаю и перехожу к позитиву, а тут пришлось и это взглядом ухватить при прочтение.

Демократические партии открывать "Лудшие" и "Худшие" не нам, пользуйтесь ресурсом в своё удовольствие.

Пользуясь случаем, читаем блог Майла и комментируем.
http://games.mail.ru/pc/news/2012-04-16/v_bumz_opredelili_luchshego/

darkhunter
16.04.2012, 18:03
arhangel1981

Вы читаете по диагонали, что за бред, нигде не использовал слово "худшие", сами вставили?
Это раз, во вторых про убогое проведение онлайн турнира, а про это говорили и участники, и те кто оказался в финале, не первые не вторые, а иногда даже не третьи места на сервере, красноречиво говорят за меня. Более конструктивного объяснения, почему онлайн турнир был убог, я и придумать не могу :)
А вот вам от меня для полного счастья
1. Отбор в турнир, чисто по тому что написали в заявке, никакой работы с участниками по сути дела.
Да никакого отбора и не было, взяли всех тех у кого циферки в заявке совпали с тем, что необходимо, а правда там нет, уже не суть, нет загран. паспорта на руках, лесом, а что если ты пройдешь, оформить не долго, никого не волнует. Это только первый пункт, далее.
2. Призы онлайн турнира. Хорошие, но раздача слонов велась совершенно неправильным образом, почему? Потому что это не турнир на получение бо сферки, это отборочный тур, не поехал в Москву - лесом, и никакой сферки. Вот была бы мотивация.
3. Финалистам надо было возмещать расходы на поездку, почему я писал ранее, кому захочется ехать за свои деньги, непонятно за чем? Тем более призы на отборочном туре уже выданы, см п.2
4. В крайнем случае анонсировать призы в Москве, чтобы поощрить игроков для поездки на оффлайн турнир.
5. Финалисты в итоге поехавшие на турнир не те кто прошел отбор, а те кто смог поехать, а посему турнир онлайн не состоялся, и тут жирная точка.

Достаточно конструктивная критика, если нет, жду конструктивного ответа на мой выпад

Chappy
16.04.2012, 18:06
darkhunter , как же я люблю твои посты. готова фапать на них прямо здесь)))

arhangel1981
16.04.2012, 18:16
Ну к сожалению, эти вопросы и критика уже не по моему статусу. Я лишь могу сказать, что нам как игрокам не поехавшим защищать честь бумза, стоит токо смирится и отправить ребят с Богом в Китай, а не пенками под зад, простите за выражение.

Dushka21
16.04.2012, 18:17
Вот честно, не понимаю, чего ТАК сильно задевает турнир тех, кто к нему никакого отношения не имеет? Возможность поехать на офф турнир была практически у всех совершеннолетних игроков. Специально темку вывешивали, искали команды. Не поехали - ваша проблема. Чего сейчас обсуждать кто сильней, кто нет, правильно, не правильно. Все кто приехал - огромные умнички) И свои топоры\копья/бумеры/рубины +5 они по праву заслужили. Чесать языками тут и осуждать тех, кто был там - бредятина полная.
Никакого чувства коллективизма, ей богу))) Наши ребята поедут в Китай, нет бы поддержать, подбодрить, пожелать удачи, всё только завидуете =\

real_low251
16.04.2012, 18:18
Дада, йа-то ваще нуп) правда мну считает вся бомба и пол динамо читом, но эт не в счет хД а турнир жаль, что не вовремя) в мск ехать смысл пропал, ибо в Китай не получаеццо, экзамены =( кста, по поводу рубина +5 в качестве приза гонево) рубин +5=8лямов алмов, если считать 8к за кольцо... как-то перебор)

пысы. макару удачи в Китае)

и пыпысы. сделайте мероприятие, где можно обменять сферу на бумер хДД а то не могу смотреть на 2 персональные сферы)

darkhunter
16.04.2012, 18:44
Chappy в хорошем или плохом смысле?

Архангел к вам никаких претензий и не было, вы хотели конструктивизма, вы его получили

Dushka21 ни разу не задевает, просто когда я вижу откровенный бред, не могу удержаться и не ответить на него.. Бредятина полная это не признавать конструктивную критику, получили призы молодцы, пришли, молодцы, моя критика в сторону организаторов, а не в сторону игроков, даже если бы им просто так, не за турнир, выдали бы, я бы не расстроился, а вот сам турнир меня расстроил, очень не многие показали более менее сносную игру или хорошую игру, я честно не смотрел финалистов, может они и блистали, а так 5ти минут просмотра мне хватило... И зависть не при чем, мне обидно, что страну будут представлять лучшие, выбранные таким образом, за страну обидно, может быть Макар и ко. заслужили ехать в Китай, но у них не было сильных противников, поэтому они просто поедут в Китай и слово заслужили уже тут не уместно , удачи им конечно, но думаю без шансов. Почему, в сотый раз писать не буду, просто хорошие игроки на международном турнире, это не тот уровень игры, который нужен чтобы представлять страну. ИМХО.

PS Если кто то в "стопицотый" раз, захочет написать,что то что я пишу - бред, то побольше конструктивных доказательств вашего мнения, иначе вы опять можете увидеть "многобукв"

Buhenvald
17.04.2012, 01:43
Dark или как там тебя... у тебя большой постер с АСД ен весит в спальне или на потолке над крвоатью ?!))) ты помоему стардаешь от дифицита обещиня... Сходи вон выйди на улицу поболтай с кемнибудь... чесн гворя ничего не дочитал что ты написал до конца... Ты сам то вообещ ктО !?)))

Buhenvald
17.04.2012, 01:44
ВВедите ему лимит символов... а то он войну и мир так напишет на вопрос а где тут булочная..!)

Дарк КТо тебе так на яйцо наступил если таковое есть... Я не пойму... у тебя че весенние чес языка? точнее пальцев.. много слов а смысл лиш тот что ты валенок сидишь тупо пишешь и пишешь... ТРолик... у тя ник случаем не пикати ?!)

Об урвоен игры горить тому кто даже не понятно кто..))) ТЫ КТО детка ?

podonok74
17.04.2012, 08:15
darkhunter , как же я люблю твои посты. готова фапать на них прямо здесь)))

Тогда уж шликать, а не фапать)))

darkhunter
17.04.2012, 08:26
Buhenvald
Пожалуй вам "тролик" я отвечать более не буду, ибо не имеет смысла, вы не читаете что вам пишут, а продолжаете писать фигню, причем в стиле пьяного человека, а может так оно и есть..
Когда начнете писать, что нибудь конструктивное, тогда и поговорим :)

nikaljaka
17.04.2012, 09:58
Мне ОЧЕНЬ понравилось читать то что тут написано))

Dimars9
17.04.2012, 10:04
А я во время трансляци..На улице гулял((((((=(((((

nikaljaka
17.04.2012, 10:36
Бедный Дима) А я мучилась от аллергии на кошку, но осталась у бабушки и досмотрела))