PDA

Просмотр полной версии : Версия 7.6 «Призраки Ореола» установлена!

tehnic
28.07.2016, 19:43
Жители Мериланда!

Призраки, жители самого близкого к миру «Бумз!» созвездия — Ореола, проникли в наше Королевство! Они не настроены воевать, но требуют поклонения, взамен обещая наделить самых храбрых и сильных героев своим благословлением и уникальными талантами. Спешите узнать, что нового появилось в игре, и получите подарки при входе на сервер!

Королевские дары С 27 июля по 9 августа зайдите в меню акций, чтобы получить 10 Щедрых даров для призраков Ореола, 10 Знаков доблести, 20 Обрывков лицензии и Карту опыта (7 дней).

Призраки Ореола Чтобы заслужить благословление от призраков, придется наладить с ними контакт. Приносить дары Ореолу можно в новой вкладке рюкзака, которая так и называется «Ореол» и доступна с 35 уровня.

https://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/65021d764e122a67.png

Добившись внимания первого из призраков, вы получите прибавку к защите, а достигнув 10-го уровня благосклонности, сможете перейти к следующей звезде.

Таланты Особые таланты открылись у многих жителей королевства. Выберите любой из них для использования в сражениях и развивайте его, используя Знаки доблести.

https://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/a7d05ee691aa0c33.png

Развивайте наиболее полезный для вас талант — в бою можно использовать только один!

Царь горы Новый режим соревнований: шесть игроков сходятся на одном поле — побеждает сильнейший! Чем выше место в рейтинге, тем больше карточек с призами вы сможете открыть.

https://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/9737bfe3fa1221bd.png

Ищите значок сражений «Царь горы» в меню соревнований ежедневно с 17:00 до 22:00 мск.

Мини-игры Две новых мини-игры появились в версии 7.6 — с понедельника по среду можно попытаться найти спрятанные подарки в игре «Близняшки».

https://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/fbaffbc4f7dbfdfd.png

Если изображения на карточках совпадут, вы получите награды.
В выходные в дело вступают «Великие комбинаторы».

https://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/37b45ab3e5eee263.png

Собирайте комбинации, чтобы получать подарки, копите кристаллы для обмена.

Другие нововведения

• Попробуйте получить редких питомцев у Азартного цыпленка, заменившего магазин на ферме.

• Укрепляйте семейные отношения, используя специальные предметы, и получите уникальное умение «Ты — моя жизнь».

• Получите три новых облика для своего скакуна.

• Посетите странного торговца, продающего товары с большой скидкой!
• Устройте королевскую свадьбу в Храме.

• Получайте подарки за общее количество пройденных этапов на «Карте сокровищ».

• Воспользуйтесь функцией слияния, чтобы получить сильнодействующие Зелья развития.

• Наберите 120 очков активности за день и заработайте новые подарки!

• Пропустите функцию обучения при создании персонажа на новом сервере и начните играть с 11-го уровня!

Приятной игры!

u_ab7db67f66
28.07.2016, 20:25
а что с талантами то

u_ab7db67f66
28.07.2016, 20:27
я то 42 ур. а талантов то нету

jana111_82635
28.07.2016, 20:55
По активности нужно - "Обновить ассортимент зоомагазина". И как? Где зоомагазин то?

delimsvet827
28.07.2016, 23:03
убрали рыбалку у меня там были очки которые я не обменял будет ли компенсация?

galina8121755
29.07.2016, 03:05
Открываешь мешочек с рубинами а там 0 очков - как это понимать ? Просили справить а что получили ?

baron-kristina393
29.07.2016, 07:16
я то 42 ур. а талантов то нету

Таланты доступны на 50 уровне персонажа

lenny3109275
29.07.2016, 08:00
Хорошенькое начало:
1. Рубинов теперь с мешочков вообще нет
2. С 70 уровня переход опыта в славу аннулирован
3. обновить ассортимент зоомагазина (активность - 5) - невыполнимо, магазина то нет
4. Логово с 45 лвла так вообще порадовало( у меня 3 перса 36 проходили на 1*)
5. Рыбалочку убрали ( а она так мне нравилась)
6. Источник убрали (снова крики будут)
7.Таланты по уровням - оригинально....т.е преимущество очевидно 60+ лвлов
8. Мне показалось или правда в призмах увеличили требования к силе по прохождению( хотя может показалось)
9. Статистика в зг так вообще подстава)) хотя тут думаю главам гильдий проще теперь будет)

tehnic
29.07.2016, 08:18
Хорошенькое начало:

не знаю на каком сервере Вы играете,но на своем,я вчера написал,что мероприятия версии 7.6 добавят сегодня. Возможно,что какие-то ошибки,недоработки и недочеты тоже будут исправлены. Проявите терпение

lenny3109275
29.07.2016, 08:52
на своем,я вчера написал,что мероприятия версии 7.6 добавят сегодня. Возможно,что какие-то ошибки,недоработки и недочеты тоже будут исправлены. Проявите терпение
1. Базука.
2.Мы рады за ваш сервер и за то, что он хорошо оповещен, но у нас нет ни дозора, ни модеров на серваке и новости до нас доходят не так оперативно. А что касается моего терпения - то мы и так ждем проф. работ, я просто высказываются насчет обновы, как и все.
3. Фраза " возможно будут исправлены" радует).
4. Не воспринимай всё так критично) обнова неплохая, плюсов в ней тоже много

mikestav128
29.07.2016, 11:33
Что-то с умениями питомца монстрик изменилось, появилось новое, но не работает - попросите проверить, и если были изменения - оповестить. Пропало умение, востанавливающее на каждом ходу хп

nefr-et898
29.07.2016, 13:03
Да, у меня тот же вопрос по навыкам питомца монстрик.
Вернут ли ему прежние навыки?
Если нет - поясните, пожалуйста, про новые. На одном вообще нет описания эффекта, другое на китайском языке.
И что есть "мана", которая теперь вместо восстановления здоровья?