PDA

Просмотр полной версии : Технические работы завершены

tehnic
25.11.2016, 19:04
Технические работы завершены на всех серверах, кроме «Динамита». Работы на этом сервере будут завершены в ближайшее время.

После завершения технических работ игровой прогресс на сервере «Динамит» будет сброшен до значений 7:00 25 ноября. Если в это время вы совершали сделки, алмазы будут возвращены на ваш счет, а покупка — к продавцу. Алмазы, переведенные на этот сервер во время профилактических работ, вернутся на сайт игры. Опыт и вещи, полученные в походах с 7:00 до 11:00 мск 25 ноября, исчезнут. В качестве компенсации неприятностей с 25 по 27 ноября в меню активных заданий вы можете получить VIP-карту, Эликсир опыта VI и 2 Кристалла потенциала.

Остальных серверов изменения не коснулись.

chuka-09757
25.11.2016, 19:23
Извините, я не заметила исправлений! Звука нет, портала нет, аук не исправлен. За 8часов поставлена активка? или можно конкретики, что сделано?

isaevjr866
25.11.2016, 19:24
спустя полчаса от минуты размещения этого поста серверы остаются недоступны в игровом центре.

nice__home599
25.11.2016, 19:25
Не удалось получить список серверов, попробуйте обновить страницу. нет серверов!

HoroshayaYa
25.11.2016, 19:54
Вот раньше после тех.работ писали, что было сделано. Сейчас напишут? Интересно же, ничего не починили, а столько времени работы шли, чтоб поставить активки. Странно...

Делаем выводы:
1. Грамоту теперь нет смысла покупать - штурм не работает.
2. Начал поход, даже в сторону не отвернуться, т.к. звук ходов не слышно. Да еще и сразу же вне игры ставит.
3. Те ошибки, которые указывали в теме "Ошибки в версии 7.7" и люди писали о них - даже ни кто и не просматривал. Т.к. ни одна не была исправлена.
Мда уж

temperatura
25.11.2016, 20:49
Вот раньше после тех.работ писали, что было сделано. Сейчас напишут? Интересно же, ничего не починили, а столько времени работы шли, чтоб поставить активки. Странно...

Делаем выводы:
1. Грамоту теперь нет смысла покупать - штурм не работает.
2. Начал поход, даже в сторону не отвернуться, т.к. звук ходов не слышно. Да еще и сразу же вне игры ставит.
3. Те ошибки, которые указывали в теме "Ошибки в версии 7.7" и люди писали о них - даже ни кто и не просматривал. Т.к. ни одна не была исправлена.
Мда уж

Вообщето штурм не зависит от грамоты)

HoroshayaYa
25.11.2016, 21:10
Вообщето штурм не зависит от грамоты)

Ну да, начиная с обновы то и штурма нет))) А от чего по Вашему штурм то зависел?)))

temperatura
25.11.2016, 21:19
Ну да, начиная с обновы то и штурма нет))) А от чего по Вашему штурм то зависел?)))

от випа(10 символов)

HoroshayaYa
25.11.2016, 21:31
от випа(10 символов)
Ищем в ВиКи описание Грамоты... И так...
6. Часовщик – позволяет бесплатно использовать ускоренный штурм Портала

chuka-09757
25.11.2016, 21:32
Судя по всему ежедневное пополнение очков бодрости, также не исправлено. Т.е. в воскресенье можно будет тупо смотреть на экран и ни единого похода). Кому тогда нужен ваш актив?

temperatura
25.11.2016, 21:43
Ищем в ВиКи описание Грамоты... И так...
6. Часовщик – позволяет бесплатно использовать ускоренный штурм Портала
не надо сказки рассказывать). когда то так и было,а потом в результате обновы поменяли,а вики годами не радактируют

HoroshayaYa
25.11.2016, 21:47
не надо сказки рассказывать). когда то так и было,а потом в результате обновы поменяли,а вики годами не радактируют

Какие сказки? Так всегда и изначально было... Грамота - это штурм и пб. ВИП - подарки

galina8121755
26.11.2016, 02:21
Фраза : Очки бодрости восстанавливаются в полночь . Очки бодрости не расходуются при участии в событиях и...
Вопросы: Когда они восстановятся, в каких событиях они НЕ расходуются ?
Ежедневка - расход
Активка - расход
Задания гильдии - расход
Вопрос в тп задан уже был - ответ не поступает какой день уже
Ждали проф, терпели, но изменений так и нет
Ответьте хоть на какой то вопрос заданный тут игроками или в разделе по ошибкам версии

temperatura
26.11.2016, 06:33
Какие сказки? Так всегда и изначально было... Грамота - это штурм и пб. ВИП - подарки
я смотрю вы поспорить любите.принимая за данность,то чего нет
было.но теперь не так.и вообще,если бы вы обратили внимание,перед штурмом написано в поле штурма,какой там требуется минимальный уровень випа для штурма портала.

а вообще это вы можете уточнить у более компетентных источниках информации,если вы считаете,что я не прав

а что касается вики,то там 80% неактуальных статей.ее давно уже не редактируют.

nice__home599
26.11.2016, 11:07
всё сделано для того, чтобы меньше получал бесплатно - т.е игровым путем. Смотри:
штурм, магазин портала - покупай потенциал у торговца или за пополнение получай,
очки бодрости убавили - чтобы меньше фармил. не удивлюсь, если введут какую-нибудь
скляночку/коробочку открыв и выпив которую можно получить +300 очков. теперь никому
не поможешь лишний раз поход сходить. клиент не восстановят дабы исключить множество
твинов азартный цып не засчитывает события, трать алмы- для них, покупай очки таро или
почет... так что - готовьте алмы господа! у них кризис - а бесплатно исправлять ошибки не станут.
надо платить)

AnyaKharlamova
26.11.2016, 12:08
и вообще,если бы вы обратили внимание,перед штурмом написано в поле штурма,какой там требуется минимальный уровень випа для штурма портала.
.
Ну а вообще, если бы вы обратили свое внимание, уровень випа в штурме появился сравнительно недавно( вроде в предыдущую обнову). Изначально грамота давала ускорение штурма портала,как вам и ответили выше. А уровень випа дает лишь его БЕСПЛАТНОЕ ускорение, без трат алмазов или рубинов( что и было добавлено как раз)

temperatura
26.11.2016, 14:55
Ну а вообще, если бы вы обратили свое внимание, уровень випа в штурме появился сравнительно недавно( вроде в предыдущую обнову). Изначально грамота давала ускорение штурма портала,как вам и ответили выше. А уровень випа дает лишь его БЕСПЛАТНОЕ ускорение, без трат алмазов или рубинов( что и было добавлено как раз)

видно,что вы тоже читаете между строк.
я ранее писал,в этой теме,что раньше штурм портала осуществлялся, за счет грамоты.
а в одной из обнов это изменили.
полистать ветку не пробовали?

HoroshayaYa
26.11.2016, 15:20
видно,что вы тоже читаете между строк.
я ранее писал,в этой теме,что раньше штурм портала осуществлялся, за счет грамоты.
полистать ветку не пробовали?
Вы сами себе противоречите)))) Всегда штурм был за счет грамоты! Не было изменений с грамоты на ВИП ни в одной обнове! Зайдите в игру, нажмите на продление грамоты и ВИПа и почитайте, какие преимущества дает то и другое))

temperatura
26.11.2016, 15:25
Вы сами себе противоречите)))) Всегда штурм был за счет грамоты! Не было изменений с грамоты на ВИП ни в одной обнове! Зайдите в игру, нажмите на продление грамоты и ВИПа и почитайте, какие преимущества дает то и другое))
вы серьезно верите описаниям?)
вы это вообще проверяли?

HoroshayaYa
26.11.2016, 15:29
Специально для Вас нашла топик с описанием привелегий)) https://bb.mail.ru/forums/showthread.php?t=46080&highlight=Грамота

Почитайте))) И уж признайте, что Вы ошибались)))

Я не первый год играю, поверьте проверено многое))

arina_198282668
26.11.2016, 16:04
да сделайте уже что то. звука нету.штурм не работает все виснит в паходы не заходят .начинает всё бесить. нервы на приделе

temperatura
26.11.2016, 16:16
Специально для Вас нашла топик с описанием привелегий)) https://bb.mail.ru/forums/showthread.php?t=46080&highlight=Грамота

Почитайте))) И уж признайте, что Вы ошибались)))

Я не первый год играю, поверьте проверено многое))

1. Топику 3 года,он создан 14.11.2013 18:15,
что говорит о том,что он был создан ранее,изменений произошедших вследствие изменений в игре касательно портала и его штурма.
2. Система штурма портала была изменена, о чем я многократно заявлял.
3. Играю я с 2012 года, но как показывает практика, большой стаж в игре не всегда пропорционален опыту.

Вы постоянно отталкиваетесь от официальных источников знаний вроде форума и вики,
я же полагаюсь на собственный опыт,и на то, что реально проверено временем.

HoroshayaYa
26.11.2016, 16:34
1. Топику 3 года,он создан 14.11.2013 18:15,
что говорит о том,что он был создан ранее,изменений произошедших вследствие изменений в игре касательно портала и его штурма.
3. Играю я с 2012 года, но как показывает практика, большой стаж в игре не всегда пропорционален опыту.

Вы постоянно отталкиваетесь от официальных источников знаний вроде форума и вики,
я же полагаюсь на собственный опыт,и на то, что реально проверено временем.

Значит опыта у Вас все таки нет))) Если не знаете, что штурм проходился благодаря грамоте)) .

temperatura
26.11.2016, 16:43
Значит опыта у Вас все таки нет))) Если не знаете, что штурм проходился благодаря грамоте)) .

и опять вы читаете между строк.почитайте внимательнее.
Трудно не заметить,что я писал.

AnyaKharlamova
26.11.2016, 16:51

Так значит, сейчас не получится уже штурмануть без випа, но с грамотой, по вашим же словам? Ну, думаю, я вас огорчу. У меня есть вип (9) и он дает бесплатный штурм, да. Но. Есть у меня еще и твин, без випа и с грамотой. И (о чудо!) вполне себе штурмуется и без него. Искажение только не штурмуется, его приходится ждать. Это уже зависит как раз от випа, насколько я понимаю. Причем лвл нужен 9 и выше, ибо с 7 не было ускорения так же. Упс.

temperatura
26.11.2016, 16:55
Так значит, сейчас не получится уже штурмануть без випа, но с грамотой, по вашим же словам? Ну, думаю, я вас огорчу. У меня есть вип (9) и он дает бесплатный штурм, да. Но. Есть у меня еще и твин, без випа и с грамотой. И (о чудо!) вполне себе штурмуется и без него. Искажение только не штурмуется, его приходится ждать. Это уже зависит как раз от випа, насколько я понимаю. Причем лвл нужен 9 и выше, ибо с 7 не было ускорения так же. Упс.

Я скажу как Станиславский)
«Не верю!»

AnyaKharlamova
26.11.2016, 16:57
Я скажу как Станиславский)
«Не верю!»
Ну тут уже есть толк. Наврала, что штурмуется, подловили. Ни у кого не штурмуется после обновы) Ни с випом, ни без випа

temperatura
26.11.2016, 17:00
Ну тут уже есть толк. Наврала, что штурмуется, да. Ни у кого не штурмуется после обновы) Ни с випом, ни без випа
Я теперь понял,это была провокация, с целью вывести человека из психологического равновесия и посмотреть как он себя поведет?)

AnyaKharlamova
26.11.2016, 17:01
Я теперь понял,это была провокация, с целью вывести человека из психологического равновесия и посмотреть как он себя поведет?)
Я практически никогда не пользуюсь уловками, не ищите глубокий смысл там, где его нет

temperatura
26.11.2016, 18:15
Все молчу).

AnyaKharlamova
26.11.2016, 18:16
Девочки/мальчики этот флуд создан, чтобы отвлечь от насущных проблем? у вас есть лс). А тут про косяки и действия по устранению. Действий не видно.
Про косяки - тема с ошибками. А все время ныть - вредно для здоровья, отвлекаться иногда тоже нужно. Да и нытье не помогает, если вы еще не заметили)) С самой обновы все ноют и ругаются. А толку? Толку ноль.

v1mmm4
26.11.2016, 19:47
Спасибо администрации "Мейл ру" за установленное обновление. Играть стало на много интереснее. Есть смысл продолжать начатое дело.

vova8942
26.11.2016, 23:40
поддерживаю предыдущего оратора! Обнова классная. Всё работает отлично. Лагов\багов не было замечено. у кого что-то не робит почистите кеши, кэши, киши и кишмиши, помогает реально

chuka-09757
27.11.2016, 21:20
Про косяки - тема с ошибками. А все время ныть - вредно для здоровья, отвлекаться иногда тоже нужно. Да и нытье не помогает, если вы еще не заметили)) С самой обновы все ноют и ругаются. А толку? Толку ноль.
Я не ною). Я плачу деньги за качество предоставляемых мне услуг, а если их нет, я вправе выражать свое негодование и требовать устранения ошибок. Когда я буду играть абсолютно бесплатно, то и требовать качества игрового процесса не буду, даже если графика будет из убогих рисованных человечков.)))

поддерживаю предыдущего оратора! Обнова классная. Всё работает отлично. Лагов\багов не было замечено. у кого что-то не робит почистите кеши, кэши, киши и кишмиши, помогает реально
И давайте закроем тему "убогих компьютеров" -калькуляторов). Моя машина тащит 2 персонажа на официальном китайском серве (поэтому глупости с кэш, тягой, инетом не рассматриваются). Объективно лаги встречаются, ждем исправления, хотим играть на Российской (Мейловской) версии.

мардикус1
30.11.2016, 23:32
поддержка техническая скажите почему у меня нет подарка за уровень?а у моего твина он есть

Alice2014
01.12.2016, 14:06
Когда сделают Портал на БАЗУКЕ?! Ни штурм не работает, ни магазин! Какой-то проклятый серв! У тех кто с Копья к Базуке присоединился Перепутье как не работало изначально, так и не работает! Косяк на косяке!

3456
01.12.2016, 14:26
Я думал устраните косяки с тех.работами.а они как были так и остались.

vadikizd395
01.12.2016, 15:54
портал ни где не работает