PDA

Просмотр полной версии : Новый поход в верьфе.

Larisa321
23.04.2012, 18:53
Новый поход я много часов об этом думал
Название похода "Затерянная страна"
Там будут участвовать такие монстры и боссы
1 Этап)Монстры:Темные рыцари.Темные лучники(Рыцари буду сражаться то есть атаковать. А лучники стрелять)
2 Этап)Босс. Принц страны как (то есть как капитан барок только немножко сильнее)Имя для принца.Принц Тао (можете придумать сами названия)
3 Этап)Босс. Король страны (как вождь ктулху но сильнее) Имя для короля.Король Тандо (можете придумать сами название)
4 Этап)Босс.Скрытый босс который управлял с Тандо (как король бомб).Имя придумайте сами я не смог придумать.
5 Этап)Выход их страны (убить 20 монстров то есть Темных рыцарей)

Уровни сложности "Нормальный". "Сложный". "Героический"
С 18 лвл

Так же можно придумать новые вещи для персонажа например как Шляпа короля, костюм героя или новый артефакт "Шаравой Щит то есть покрывает персонажа на 2 хода защитой как у барока или как у леонарды только полностью со всех сторон чтоб нельзя было попадать тебе. И можно передвигаться на этом щите и атаковать других персонажей . Щит можно получить в сложном режиме похода.

С Уважением к вам компания Mail.ru Вадим Габдрашитов Россия.Башкортостан.с .Бураево.
Если можно.Вот связи со мной
Вконтакте Id feexx

Пажалуйста Администрация игры ответьте если что то не нравится

vitiamvv923
23.04.2012, 18:59
Молодец! Теперь переведи на китайский и отправь китайцам. Может посмотрят.

Larisa321
23.04.2012, 19:11
А куда отправлять на китаецком дайте ссылку я перевел

Novyjpohodâmnogočasovobétomdumal
Nazvaniepohoda“Zaterânnaâstrana”
Tambudutučastvovatʹtakiemonstryibossy
1Étap)Monstry:Temnyerycari.Temnyelučniki(Rycarib udusražatʹsâtoestʹatakovatʹ diànliú Alučnikistrelâtʹ)
2Étap)Boss. Princstranykak(toestʹkakkapitanbaroktolʹkonemno kosilʹnee)Imâdlâprinca.PrincTao(možetepriduma tʹsaminazvaniâ)
3Étap)Boss. Korolʹstrany(kakvoždʹktulhunosilʹnee)Imâdlâk orolâ.KorolʹTando(možetepridumatʹsaminazvanie)
4Étap)Boss.SkrytyjbosskotoryjupravlâlSTando(kakk orolʹbomb).Imâpridumajtesamiânesmogpridumatʹ.
5Étap)Vyhodihstrany(ubitʹ20monstrovtoestʹTemnyh rycarej)

Urovnisložnosti“Normalʹnyj”. “Složnyj”. “Geroičeskij”
S18lvl

Takžemožnopridumatʹnovyeveŝidlâpersonažanapr imerkakŠlâpakorolâ,kostûmgeroâilinovyjartefak t“ŠaravojŜittoestʹpokryvaetpersonažana2hodaz aŝitojkakUbarokailikakUleonardytolʹkopolnostʹû sovsehstorončtobnelʹzâbylopopadatʹtebe.Imožno peredvigatʹsâ Naétomŝiteiatakovatʹdrugihpersonažej.Ŝitmožn opolučitʹVsložnomrežimepohoda.

SUvaženiemkvamkompaniâMail.RuVadimGabdrašitovRo ssiâ.Baškortostan.S.Buraevo.
Eslimožno.Votsvâzisomnoj
Vkontakte biāozhì feexx

Jocker999
23.04.2012, 20:36
:D когда же вы поймете, что это бесполезно, все новые походы спланированы на года вперед! И если действительно понадобятся идеи для походов, будет создан конкурс или что там...

cogwheeler
23.04.2012, 20:47
Что за жалкое подобие королевства гулу?

Vovan070
23.04.2012, 21:40
Тут помесь гулу и ктулху.)))

Betanie
24.04.2012, 11:10
Добрый день!
К сожалению, этот поход останется только вашим творчеством.
В России локализуется уже готовая игра с походами, созданными разработчиками.

CHANAELEON
24.04.2012, 14:04
В России локализуется уже готовая игра с походами, созданными разработчиками.
а откуда разработчики берут музыку к разным этапам походов,неужели сами сочиняют?)) а то очень хочется с курятника и лд

slava1999x884
09.08.2012, 22:51
Гулу , Ктулкху и немножко тёмного замка.