PDA

Просмотр полной версии : Международный турнир: начало

Betanie
18.05.2012, 12:44
Друзья!

Сегодня, 18 мая, пройдут первые бои международного турнира в Китае. Пожелаем российской команде - Makar и Aleks5 - удачи!

А пока предлагаем вам посмотреть фотографии (http://vk.com/album-24447455_157320574)из Шэньчжэня в нашей официальной группе ВКонтакте, а также принять участие в специальных активных заданиях, приуроченных к чемпионату.

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/DSC01490.jpg

Международный турнир: глашатаи

О международном турнире нужно сообщить всем! Вдруг кто-то еще не знает?
Используйте два мегафона с 18 по 20 мая и получите 3000 очков опыта, 200 купонов, 5 шкатулок неведомой карты, обычное сверло!

Международный турнир: битвы

Международный турнир по "Бумз!" в самом разгаре! Храбро сражайтесь с 18 по 20 мая и получайте призы!

Одержите победу в 6 PvP-боях. Награда: 5000 очков опыта, 1000 золотых, 500 купонов, пять шкатулок неведомой карты, обычное сверло, Медаль Мардикуса.

Международный турнир: награждение победителей

Докажите свою победу, собрав 3 медали Мардикуса с 18 по 20 мая. Самые стойкие будут вознаграждены 15 000 очками опыта, 1000 купонов, десятью шкатулками неведомой карты и Главным призом турнира.

Открыв его, вы получите один из следующих предметов: Жемчужину характеристик III-IV, два Романтических браслета (15 дней), Готическое кольцо +1 (15 дней), Стильное колечко (15 дней), два Камня энергии IV, Камень энергии V.

Желаем удачи в боях!

vitiamvv923
18.05.2012, 12:47
Удачи им!!

Подарки супер!

Kyman
18.05.2012, 12:59
Ух ты ну подарки))Удачии побольше)!!!!!!!(защиты,атаки, овкости)

MerelinOk
18.05.2012, 13:01
Удачки им!
Спасибо за активки:).

mark700
18.05.2012, 13:08
Супер! Эх... жаль что транслироваться ну будет=(

pasha08-08741
18.05.2012, 13:28
Если присмотреться видно что только наши не узкоглазые.

eshkun435
18.05.2012, 13:42
Вау крутые приизы

gayanovdenis414
18.05.2012, 13:58
Удачи нашим!!! Активки просто супер :D

dimani11
18.05.2012, 13:59
удачииии!! Россия вперед!!

Betanie
18.05.2012, 15:02
Сегодня прошли отборочные одиночные матчи. К сожалению, по их результатам российская команда не вышла в четвертьфинал в своей группе.

Пожелаем нашей команде удачи завтра на групповых соревнованиях! Верим - у них все получится!

nikoteenka
18.05.2012, 15:08
В принципе, ожидаемо. В Китае игра уже 5 лет существует, что с ними соревноваться))

cogwheeler
18.05.2012, 15:09
Хард бы лучше выступил. ИМХО)

vitiamvv923
18.05.2012, 15:18
Сегодня прошли отборочные одиночные матчи. К сожалению, по их результатам российская команда не вышла в четвертьфинал в своей группе.

Пожелаем нашей команде удачи завтра на групповых соревнованиях! Верим - у них все получится!

Записи есть? Если есть, то где можно посмотреть?:)

Betanie
18.05.2012, 15:49
vitiamvv923, записей, к сожалению, нет.

Это первый год когда Россия участвует, так что текущее положение просто показывает, что нам есть куда стремиться!

Наши соперники уже участвовали, знают правила, у них было больше времени на подготовку хотя бы потому, что игра в их странах была выпущена раньше.

Все знают, что одни из лучших бойцов всегда были в России. И даже если в этом году призовые места нам не достанутся, в будущем кубок будет наш. Я в это верю.

Удачи нашим ребятам!

serg777
18.05.2012, 17:46
Печально что не посмотреть, как наша команда мужественно сражалась=)

eshkun435
18.05.2012, 17:48
Главное в призе который дадут нам игрокам не дали 2 камня енергии 4 это как камень 5 только в 2 раза хуже :)

Machiavelli
18.05.2012, 17:49
Да говорю ж в интернете есть, youtube рулит, просто сюда этот позор никто не выложит)

rarephe695
18.05.2012, 17:58
Ребят, "слили", "не слили"... Какая речь может быть о так называемом позоре, если ребята вообще осмелились поехать?
Осмелились участвовать на первом этапе на равных со всеми, имея при этом сильнейших персонажей, осмелились появиться в Москве. И теперь были они - первооткрыватели от России, попытавшие удачу биться с сильнейшими в Мире.

Обидно, конечно, но и начинать разбор полетов, кто достоин, кто не смог, кому стыдно, а кто смог бы лучше - неблагодарное и бессмысленное дело.

Betanie
18.05.2012, 18:07
Если нам передадут записи, мы обязательно их покажем.
К сожалению, я могу предоставлять лишь ту информацию, которую мне передают.

serg777
18.05.2012, 18:09
Ребят, "слили", "не слили"... Какая речь может быть о так называемом позоре, если ребята вообще осмелились поехать?
Осмелились участвовать на первом этапе на равных со всеми, имея при этом сильнейших персонажей, осмелились появиться в Москве. И теперь были они - первооткрыватели от России, попытавшие удачу биться с сильнейшими в Мире.

Обидно, конечно, но и начинать разбор полетов, кто достоин, кто не смог, кому стыдно, а кто смог бы лучше - неблагодарное и бессмысленное дело.

Ну да в отборочном вообще не участвовали, а алекс 5 вообще запасной (кто это) он вообще не участвовал=).

rarephe695
18.05.2012, 18:12
Ну да в отборочном вообще не участвовали, а алекс 5 вообще запасной (кто это) он вообще не участвовал=).
Согласна, оговариваюсь в силу тех запутанных обстоятельств)
В любом случае нам всем очень просто осуждать всех и вся.
Не думаю, что каждый из нас "смог бы лучше", там ситуация намного отличается от теплых домашних компьютерных кресел. (Я не бросаю кому-либо словесный вызов, отнюдь! Я говорю очевидное и неоспоримое, ситуация там максимально напряженная.)
:)
Просто давайте отнесемся с пониманием, все волнуются, все переживают.

alena-lu
18.05.2012, 18:14
А как же то, что у игрока Макар наибольшее количество побед? Об этом еще писали в новости про ДР проекта... Что я хочу сказать.

Очень здорово хорохориться и хаять людей, которые отважились поехать в Китай. Довольно подло делать это за их спинами.
А представьте, если бы это были ваши близкие или вообще вы?

Разнервничались бы в чужой стране, сразу столкнулись с мастодонтами, которые играли уже года 3, начали проигрывать, не смогли бы собратся...

Вернулись бы в Россию и увидели, что вас тут ненавидят.

Вам не стыдно?
Вы все же крутые за глаза.

serg777
18.05.2012, 19:22
Макар то да герой, как житель москвы прийти за халявными призами. а потом за счет мейла поехать отдохнуть в Китай. В то время как те кто победил в отборочном туре просто не поехали из-за дороговизны билета. Им то дорога стоила не жетон на метро. Я уж молчу про то что первоначально отпроситься с работы или с учебы, купить билет и приехать в Москву из Новосибирска например, чтобы получить бо 9лвл. Так что не надо делать героев из приспособленцев.=) Кстати по поводу криворукости и т.д можете не писать. Я и сам не считаю себя очень точным, уменя просто сильный перс, которого я прокачал за донат. А умеющих играть полно, токо большинство из них к сожалению не донаты и не могут себе позволить доехать до Москвы.

vitiamvv923
18.05.2012, 20:15
Надеюсь, что выложат видео с турнира...

rarephe695
18.05.2012, 20:23
Макар то да герой, как житель москвы прийти за халявными призами. а потом за счет мейла поехать отдохнуть в Китай. В то время как те кто победил в отборочном туре просто не поехали из-за дороговизны билета. Им то дорога стоила не жетон на метро. Я уж молчу про то что первоначально отпроситься с работы или с учебы, купить билет и приехать в Москву из Новосибирска например, чтобы получить бо 9лвл. Так что не надо делать героев из приспособленцев.=) Кстати по поводу криворукости и т.д можете не писать. Я и сам не считаю себя очень точным, уменя просто сильный перс, которого я прокачал за донат. А умеющих играть полно, токо большинство из них к сожалению не донаты и не могут себе позволить доехать до Москвы.
Разговор о том, кто смог себе позволить поездку на турнир было бы хорошо уже опустить.
До Вас пытаются донести, что не стоит из-за неудачи ребят на турнире делать из них ужасных злодеев и бросаться в них помидорками и кирпичами. Любой на их месте взволновался бы.

SSccSSccSS
18.05.2012, 20:34
По мне (хот и трансляции не было) они выступили хорошо. И не думаю что они, или кто другой смог бы победить тех, кто был 50 лвл и тот, кто проходил геры на раз, два в то время как нашей версии не было вообще. И подумайте как бы выступили вы.

LeninShiv
18.05.2012, 22:52
Сейчас игроки ленивые, к поставленной цели идут не торопясь, не считаю правильным хвалить человека за его неудачи. То-что игра у нас вышла на много позднее, это не повод проигрывать, было много случаев, когда русское комьюнити занимала первые места, не смотря, что силы противника на много превосходят наши

П.с и это не только в играх

denis-samosvat322
18.05.2012, 23:02
А трансляции не будет?!!

werter-2001612
19.05.2012, 12:22
Поехали те, кто захотел поехать. И они молодцы. А все остальные нашли кучу причин, чтобы не поехать, хотя могли многие, как мне кажется.

а по поводу дороговизны билетов из региона, а фига эти победители тогда в первый тур турнира лезли вообще, если изначально не собирались никуда ехать, Бо сферу на халяву получить и в кусты, зря мою идею не послушали, про то, чтобы БО сферу давать только тем, кто на турнир в Москву приедет :)

ONIXsky
19.05.2012, 13:26

Не по всем пунктам, но во многом я согласен с Сергом. Есть игроки посильнее, но у них не было возможности быть в Москве. Я сам мог приехать , но сильным игроком себя не считаю, поэтому не поехал. А перс, как и у Сегра, сильный за счет денег, не более того.

mark700
19.05.2012, 14:10
да не понтуйся ты герой нашелся, понтов как у дурака фантиков.и гавкаешь только ты иди со своими шестерками ныть в других темах

М-да... Конечно у каждого есть своя точка зрения, но унижать другого, зачем?

oksana170888
19.05.2012, 14:54
mark700
Человека состоявшегося в жизни, такие посты отнюдь не унижают, скорее наоборот - забавляют))) А форум стерпит все :)

mark700
19.05.2012, 14:58
mark700
Человека состоявшегося в жизни, такие посты отнюдь не унижают, скорее наоборот - забавляют))) А форум стерпит все :)

И всё же, я не думаю что человеку так уж прям приятно)

Fialochka
19.05.2012, 15:42
Не по всем пунктам, но во многом я согласен с Сергом. Есть игроки посильнее, но у них не было возможности быть в Москве. Я сам мог приехать , но сильным игроком себя не считаю, поэтому не поехал. А перс, как и у Сегра, сильный за счет денег, не более того.

Какая разница, как ты прокачался? можешь вкладывать в игру? хорошо, все рады за вас.
А Макар с Алексом молодцы хотя бы потому, что вообще поехали.
А вы сидя на попе ровно, говорите какие они плохие и тд и тп.

ONIXsky
19.05.2012, 15:47
Какая разница, как ты прокачался? можешь вкладывать в игру? хорошо, все рады за вас.
А Макар с Алексом молодцы хотя бы потому, что вообще поехали.
А вы сидя на попе ровно, говорите какие они плохие и тд и тп.

Я не говорил что они плохие. Я сказал что они поехали не по праву, не они прошли отбор. А на попе я и буду сидеть ровно, ибо не считаю себя игроком хорошим. И в чем молодцы то собственно? В том что бесплатно в Китай поехали , в этом? Ну обоснуй свое мнение то. Просто поехать мог любой! И хотели многие, но нет средств на приезд в Москву у многих. Думать надо несколько глубже, а не читать поверхностно.

а итог знаешь какой? От России поехали те, кого вышло послать. А другие участники на самом деле мастера. И результат будет такой же, поверь. НИКАКОЙ.

oksana170888
19.05.2012, 16:02
+ к Ониксу
Это далеко не Россия, это максимум Москва (и то, даже не все москвичи смогли выделить время и желание при тех условиях) против других стран. Лучших так не выбирают.

MaryKay
19.05.2012, 16:37
Я не говорил что они плохие. Я сказал что они поехали не по праву, не они прошли отбор. А на попе я и буду сидеть ровно, ибо не считаю себя игроком хорошим. И в чем молодцы то собственно? В том что бесплатно в Китай поехали , в этом? Ну обоснуй свое мнение то. Просто поехать мог любой! И хотели многие, но нет средств на приезд в Москву у многих. Думать надо несколько глубже, а не читать поверхностно.

а итог знаешь какой? От России поехали те, кого вышло послать. А другие участники на самом деле мастера. И результат будет такой же, поверь. НИКАКОЙ.

Молодцы они не в том, что поехали бесплатно, а в том, что решились на это. Как уже было сказано ранее, это не дома на стульчике сидеть. Когда на тебя смотрят столько людей, не трудно и растеряться.

Chappy
19.05.2012, 16:37
Согласна с ONIXsky и serg777. Поехали не сильные в умении выигрывать, а те, кто просто тупо смог поехать. Администрация не очень верно поставила приоритеты при создании мероприятия. Надо было делать полноправные бои на всех серверах между всеми желающими игроками без особых критерий. Потом по турниру собрать сильнейших со всех серверов и провести уже межсерверные бои и выделить тех, кто поехал бы в Москву. Вот тут уже должны были подключиться те, кто устраивал мероприятие и выделить денежные средства на билеты до Москвы и обратно домой бойцам! (Приведу пример - мне из своего захолустья около 4.5к надо было бы выложить, да и ехать в одну сторону полтора дня) А вот потом уже надо было ставить критерии загран паспортов, возрастов и тд. Тогда шансы били в разы выше чего-то добиться.

И не вижу, чтобы в теме ребят кто-то осуждал вообще, они молодцы, что постояли за всех нас вместе взятых) Да и там парные бои еще будут, мб чего интересное сегодня покажут =)

naxxx
19.05.2012, 16:56
народ главное не победа а участие )))

ishtar
19.05.2012, 17:01
Поехали те, кто захотел поехать. И они молодцы. А все остальные нашли кучу причин, чтобы не поехать, хотя могли многие, как мне кажется.

офигенно сказано. бросаем работу, говорим начальству что едем на турнир по игрушечке и стартуем..
абсолютно согласна что есть и более пряморукие игроки, и более удачливые. но от России поехали те кто поехали. а значит будем надеяться что они все-таки смогут показать достойный уровень игры

henaro
19.05.2012, 17:29
Да что вы все так суетитесь, это же не чемпионат мира по футболу и не летняя олимпиада. А проигрыш команды на турнире не подорвет престиж и репутацию страны. Это еще не конец света... Поехали те - кто поехали, это свершившийся факт. Сейчас бесполезно уже это перетирать.. Это всего лишь одна из онлайн игр, которых тысячи...

Chappy
19.05.2012, 17:39
henaro, с таким наплевательским ко всему отношением, странно, что ты вообще на форуме забыл. Любые темы имеют место быть как и обсуждение именно этой игрушки или именно этого турнира +__+

ONIXsky
19.05.2012, 18:09
Молодцы они не в том, что поехали бесплатно, а в том, что решились на это. Как уже было сказано ранее, это не дома на стульчике сидеть. Когда на тебя смотрят столько людей, не трудно и растеряться.

Решились? А чего тут решаться? А сколько людей смотрят? Пару десятков!? Забавное мнение.

Еще раз подчеркну, неправильно был организован выбор сильнейших для участия в турнире, а не осуждаю конкретно Макара и Алекса, они то молодцы, я не спорю с этим.

MaryKay
19.05.2012, 18:18
Решились? А чего тут решаться? А сколько людей смотрят? Пару десятков!? Забавное мнение.

Еще раз подчеркну, неправильно был организован выбор сильнейших для участия в турнире, а не осуждаю конкретно Макара и Алекса, они то молодцы, я не спорю с этим.

Мнение лично мое, и обсуждению не подлежит. И там не закрытая камера с судьями и игроками. Там - большой зал со зрителями. И опозориться нашим перед профи-китайцами как-то не хочется.

werter-2001612
19.05.2012, 18:57
А вот потом уже надо было ставить критерии загран паспортов, возрастов и тд. Тогда шансы били в разы выше чего-то добиться.

офигенная логика, привезти за СВОИ деньги на отборочный турнир тех, кто без загранки и по возрасту один фиг в Китай не поедет, оч. смешно

Конечно, удивляют некоторые "пряморукие" паханы игры, которые полюбому лучше тех кто поехал, вы сначала съездите - поиграйте, если в первом же бою из-за тряски в коленках не слетите (что маловероятно), тогда есть шансы.

Да и языкотрясы, тоже на высоте, палец о палец не ударили, зато осуждают тех, кто поехал в Китай, типа не достойны были. Вы из-за компа вылезайте почаще, в жизни оно всё так происходит, если жопу на стуле всё время держать, то само по себе ничего не случится.

ONIXsky
19.05.2012, 19:27
офигенная логика, привезти за СВОИ деньги на отборочный турнир тех, кто без загранки и по возрасту один фиг в Китай не поедет, оч. смешно

Конечно, удивляют некоторые "пряморукие" паханы игры, которые полюбому лучше тех кто поехал, вы сначала съездите - поиграйте, если в первом же бою из-за тряски в коленках не слетите (что маловероятно), тогда есть шансы.

Да и языкотрясы, тоже на высоте, палец о палец не ударили, зато осуждают тех, кто поехал в Китай, типа не достойны были. Вы из-за компа вылезайте почаще, в жизни оно всё так происходит, если жопу на стуле всё время держать, то само по себе ничего не случится.

Ваше мнение полно эмоций. Вы молоды еще, потерпите все придет с возрастом. А пока , увы, несерьзно. Даже разговаривать не буду, это бесполезно

werter-2001612
19.05.2012, 19:41
Ваше мнение полно эмоций. Вы молоды еще, потерпите все придет с возрастом. А пока , увы, несерьзно. Даже разговаривать не буду, это бесполезно

Ваш пост полон бесполезной инфы по текущим обсуждениям, очень серьёзный поступок, можно сказать поступок великовозрастного мужа :)

ONIXsky
19.05.2012, 19:59
Ваш пост полон бесполезной инфы по текущим обсуждениям, очень серьёзный поступок, можно сказать поступок великовозрастного мужа :)

Вы меня задеть пытаетесь? Напрасно, пустое это. Ваше мнение по поводу турнира неадекватно и не отражает ничего. Еще раз повторюсь, поехали не те, кто сильнейший. А кто тупо смог поехать. В этом вся Россия, лишь бы как. А сами ребята молодцы, я уже сто раз написал об этом и против них ничего не имею. Удачи и вам, не будьте столь резки, не признак ума это все.

Chappy
19.05.2012, 20:14
а объявить сразу, какие критерии нужны и сразу отсечь 90 процентов игроков сразу это по-твоему нормально? Те, кто получил призы и плюнул на какой-то там приезд довольно много. Так почему нельзя было устроить нормальный турнир на этом этапе?

werter-2001612
19.05.2012, 21:14
Вы меня задеть пытаетесь? Напрасно, пустое это. Ваше мнение по поводу турнира неадекватно и не отражает ничего. Еще раз повторюсь, поехали не те, кто сильнейший. А кто тупо смог поехать. В этом вся Россия, лишь бы как. А сами ребята молодцы, я уже сто раз написал об этом и против них ничего не имею. Удачи и вам, не будьте столь резки, не признак ума это все.

с чего вы могли подумать, что я пытаюсь задеть вас, тролля с большим стажем, это очень проблематично, так как обычно у троллей отсутствует чувство собственного достоинства, и вам удачи :)

а объявить сразу, какие критерии нужны и сразу отсечь 90 процентов игроков сразу это по-твоему нормально? Те, кто получил призы и плюнул на какой-то там приезд довольно много. Так почему нельзя было устроить нормальный турнир на этом этапе?

представь что ищут кассира в магазин, а туда приходят грузчики и курьеры устраиваться, и кому они нужны, если работать они не смогут всё равно, так зачем вообщем с ними проводить собеседование

это нормально, потому что 60% игры школьники, которых в Китае никто не ждёт, думаю что 18+ лет это незаменимый критерий для поездки на турнир, никто не захочет брать на себя отвественность в Китае за поступки несовершеннолетних

Vita2
19.05.2012, 21:29
Чапи, ну вот скажем победил школьник в турнире. Паспорта нет. Поехать в Китай не может. И чего дальше предложишь?
Товарищи недовольные, радуйтесь что не играете в гольф или поло и вам не надо содержать лошадь или арендовать поле. Оникс и Серг уже сказали, что не приехал тот на турнир кто не считал себя настолько уверенным в победе.

nikoteenka
19.05.2012, 21:29
это нормально, потому что 60% игры школьники, которых в Китае никто не ждёт, думаю что 18+ лет это незаменимый критерий для поездки на турнир, никто не захочет брать на себя отвественность в Китае за поступки несовершеннолетних

С родителями бы поехали :D

ONIXsky
19.05.2012, 21:40
[QUOTE=werter-2001612;98397]с чего вы могли подумать, что я пытаюсь задеть вас, тролля с большим стажем, это очень проблематично, так как обычно у троллей отсутствует чувство собственного достоинства, и вам удачи :)

представь что ищут кассира в магазин, а туда приходят грузчики и курьеры устраиваться, и кому они нужны, если работать они не смогут всё равно, так зачем вообщем с ними проводить собеседование

это нормально, потому что 60% игры школьники, которых в Китае никто не ждёт, думаю что 18+ лет это незаменимый критерий для поездки на турнир, никто не захочет брать на себя отвественность в Китае за поступки несовершеннолетних[/QUOTE

Я то тролль? ухахахаха, школота рулит)))Мозг офф, пиво все)) Хоть бы что умное сказал то, ради смеха. ЕГ сдал хоть на троечку?

п.с. Я свое мнение сказал, а перепалки дело дурачков)

п.с.с. и не нужно оскорблений, в инете все герои)) Умник блин)Сам то отсиделся на стуле и не поехал) А говоришь многовато)

Saneks123
19.05.2012, 22:23
Ребята,что вы так волнуетесь,поедете в следуйщий год. С новыми силами и практикой.

Chappy
19.05.2012, 22:28
Vita2, как раз возраст и загран. паспорта для дальнейшего турнира как критерий отбора вводить уже после первых этапов. Я про отдельные бои на каждом сервере говорила =_= Ты ведь помнишь сколько всего пар вообще набралось? а было бы в разы больше желающих попробывать свои силы. А вот начиная со 2 тура (где проводились бои со всех серверов) уже можно было ввести ограничения, т.к. их уже можно куда-то отправлять. Да и смысл это все разжевывать сейчас не вижу. По моему исполнители мероприятия плохо сработали. ИМХО

p.s. я не прошу кого-то со мной соглашаться, это лишь мое мнение)

Korvus
20.05.2012, 02:37
Народ там всяко 50лвл возможно выше по их то обновлениям, все вещи у них +15 так как я знаю что у них там такое обновление, и питомцы есть ,и панцири. Там просто у всех сила +70-80к.

Korvus
20.05.2012, 03:29
Народ я нашёл фотки турнира, знаю что наши ни 1 ни 2 ни 3 место не заняли.
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=10150793171730709&set=a.10150793167875709.470550.291436775708&type=1&theater

Nord51
20.05.2012, 10:08
Ты турниром ошибся Корвус:) ты нашел фотки с турнира стран Азии

oksana170888
20.05.2012, 10:48
Проще пентагон взломать, чем найти что либо о турнире...
Чет там бразильцы написали про наших, переводчик в помощь.
http://www.ddtnewsbr.com/2012/05/o-talento-do-jogador-russo-pianista-e.html?m=1

sivigi957
20.05.2012, 12:48

Проще говоря, пишут, что все были восхищены и поражены виртуозной игрой нашего игрока на фортепиано)))

MaryKay
20.05.2012, 13:02
Проще говоря, пишут, что все были восхищены и поражены виртуозной игрой нашего игрока на фортепиано)))

Ааа хДД )))

Iris7
20.05.2012, 15:40
Как перевёл эту страничку Google-переводчик:
Талант русских игроков пианист и музыкант!

Игроки? пианист? музыкант? Когда три роли сходятся к лицу, как бы вы себя чувствуете? Это русский игрок и конкурент в чемпионате мира DDTank 12,2
Основанная в Shenzhen Гранд Отель Чу, пианино на первом этаже отеля, ужин из игроков, русские игроки не секундомер рядом с проникнуть на фортепиано, стиль толстой русской музыки в подарок ужин развлечений неограниченным, а затем игроки из Китайского Тайпея, сцена с русскими игроками в обмен Qinji, эти люди поняли, фортепиано русских игроков Qinji и были поражены!
Умелые руки, свет от клавиатуры пианино черное и белое, есть замечательный голос! опьянения, жалуется на бесконечные очарование музыки и искусства, чтобы принести людям!

Chappy
20.05.2012, 16:02
хотелось бы видео посмотреть... как наши пытались что-то там навернуть >.>

art-maychess482
20.05.2012, 19:21
ужин из игроков

Мм...
Их позвали что бы приготовить из них ужин?;) хД

podonok74
21.05.2012, 11:13
Придется все-таки мне на следующий год поехать на турнир=)

vitiamvv923
21.05.2012, 16:56
Известны ли итоги? Какое место у наших? Будут ли видео на форуме?

Betanie
21.05.2012, 17:31
Результаты будут опубликованы в течение ближайших дней. Насчет видео не уверена, сама жду информацию :)

Как только - так сразу будет новость.

Vita2
21.05.2012, 17:32
Раз тишина, то наверное призов не схватили .

oksana170888
21.05.2012, 17:35
Результаты будут опубликованы в течение ближайших дней. Насчет видео не уверена, сама жду информацию :)

Как только - так сразу будет новость.
Как это в течении ближайших дней??? Т.е. нельзя просто сказать какое место, народ жаждет информации. Подарки то ладно потом, но результаты. Информационный ступор впечатляет...

vitiamvv923
21.05.2012, 17:38
Раз тишина, то наверное призов не схватили .

Да хоть потешиться, что не последнее место...:(

erkhan-777zer692
21.05.2012, 20:11
Где можно посмотреть видео с участием России