PDA

Просмотр полной версии : Итоги международного турнира

Betanie
22.05.2012, 13:55
Жители Мериланда!

Самое масштабное событие года подошло к концу! Международный турнир завершен, и победители объявлены!

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/5_16.jpg

Во всех категориях победу одержали игроки из Китая (всего на чемпионате было 4 команды из разных регионов этой страны). Мы поздравляем сильнейших бойцов "Бумз!"!

Нельзя не отметить любопытный факт: честь США на турнире также защищали китайцы.

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/2_16.png

Хотя российские участники и не заняли призовые места, Алекс5 и Makar получили кубок самой популярной команды чемпионата и 10 000 рублей!

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/3_16.jpg

Все были очарованы нашими игроками! Самые веселые, открытые и доброжелательные, они покорили участников турнира. Потрясающая игра на пианино Алекс5 очаровала даже соперников, а больше всего нашим иностранным друзьям пришлась по душе песня "Катюша", исполненная российской командой.

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/4_15.jpg

В этом году мы оказались самыми популярными! Надеемся, что в следующем мы сможем похвастаться не только обаянием и харизматичностью!

http://bb.mail.ru/sites/bb.mail.ru/files/1_38.jpg

Благодарим Алекс5 и Makar! Вы молодцы!

Посмотреть все фотографии с турнира можно здесь. (http://vk.com/album-24447455_157320574)

serg777
22.05.2012, 14:01
Ахаха интересно, может в следующий раз клоунов или цыган пошлем на турнир. Пускай повеселят китайцев.

akataemrevizor9
22.05.2012, 14:02
Жаль что, нашы проглали((

Kyman
22.05.2012, 14:04
Эхх........печалька еслиб выигралиб то мероприятия были бы)

BezpredeL
22.05.2012, 14:13
Та нечего выграем ещо ))Бин давайте мероприятия устраивайте )))

eshkun435
22.05.2012, 14:19
Ахаха интересно, может в следующий раз клоунов или цыган пошлем на турнир. Пускай повеселят китайцев.
Молчи клоун.А так Makar и Алекс5 молодцы!Надеюсь в следующем году мы займём призовые места

NyanKoT
22.05.2012, 14:22
Россия участвовала, а ведь это тоже важно. Также хочу поблагодарить участников от России, ведь они не побоялись отстаивать честь русского Мерилэнда!!!

CHANAELEON
22.05.2012, 14:26
Пока россиян на Земле не будет больше 3-х млрд,победа будет за китайцами,обидно,что не китайцы представляли всех участников на турнире,а только США(( плачу))

gayanovdenis414
22.05.2012, 14:59
Мда США позор хД. А так, в следующий раз еще победим!

Maev
22.05.2012, 15:01
Хех,прикольно)

5Land
22.05.2012, 15:40
ну не знаю, я до сих пор помню -очарован, как Макар меня несколько минут оскорблял, что вышел из боя

lostangel
22.05.2012, 15:44
Красавцы,так держать) Делаем как наши футболисты: не победим,зато народ повеселим :D

arhangel1981
22.05.2012, 16:02
Человек, который боится поражения, никогда не сможет насладиться плодами настоящего успеха.
Чтобы добиться успеха, потребуется потерпеть нужное количество поражений. Ибо только таким образом мы сможем узнать, чего ни в коем случае делать не следует.

Вас там не было, и думаю не нам комментировать, кто там клоун, а кто нет.
Проиграли, встали, отряхнулись и снова в бой.

Но меня больше удивляет не это, а то когда приедут наши мужики и что им выдадут за поражение, наши разработчики.+)
Я без всякой зависти говорю, но разговоров об этом и слухов очень много.

atom_98998
22.05.2012, 16:07
Устроили бы хоть турнир, где можно получить призы и не едя никуда. Большинство игроков тут не +18 лет. Так что хочу что бы проводились и турниры на серверах из несколько туров, и призы были не ахты.

pukaka56734
22.05.2012, 16:11
Очень жаль, Надеюсь в следущий раз - Мы выйграем!

Vita2
22.05.2012, 16:51
Атом, турниры для всех были и будут. Ждите. Летом обещали.

Архангел, почитайте новости, наши уже получили призы.

Серг ты жжешь. Не завидуй. Тебя жаба задушила за рубин +5.

Dushka21
22.05.2012, 17:05
Ребята наши умнички!!! Главное не победа и не участие, главное получение удовольствия от всего процесса) Думаю с этой задачей они справились)))

BloodAndSweet
22.05.2012, 17:14
у какие телки :D

Rodik2012
22.05.2012, 17:19
Ну отлично,главное не победа а участие ещё раз поздравляю!!))

henaro
22.05.2012, 17:54
Спрашивают у одного китайца-игрока онлайн игр:
Репортер: - вот вы часто играете в онлайн-игры, а у вас остается время на другие полезные дела?
Задрот: - Конечно! Я еще много времени уделяю на сон, обед, походы в туалет...
Репортер: - Хм... А вы вообще добились чего-нибудь в жизни.?
Задрот: - Так я победитель международного турнира - бумз 2012!!

(Вот они какие китайские задроты, нашим задротам до них как до луны (отсюда и результат))

fierystyle
22.05.2012, 18:08
может хватит отмазов типо главное участие,всем понравились и так далее,ездили играть вроде дак и оцениваем по игре,а по игре просрали и не нужно этого стеснятся и пытаться найти другие плюсы

ugolev-den
22.05.2012, 18:42
Поздравляю всех победителей и участников, Макар и Алекс, вы молодцы и надеемся что ваши достижения будут расти.

Хочу добавить что скоро возможно появится турнир для любых возрастов,следите за новостями и возможно скоро вы увидите и подготовитесь к этому первые.

SSccSSccSS
22.05.2012, 19:35
а какое конкретно место они заняли?

RabbitKa
22.05.2012, 21:06
Жалко не показали фото победителей

deand_44895
22.05.2012, 21:28
Молодцы ребята, вы пионеры в международном турнире и вам было не легко.
Сергу 777 теперь точно не дано быть 1 хД видать даже ему не покарману слить две обручалки +5 вот он и истерит

julchenok1988273
23.05.2012, 12:24
Поздравляю участников, полюбому молодцы, удач вам в будущем! Молодцы и те, кто их тут поддержал, на форуме! Осталным хочу пожелать побольше позитива (самим легче жить станет), если меньше брюзжать, "пыхтеть" и возмущаться - жизнь покажется веселее и успехов будет больше!

Chappy
23.05.2012, 12:35
fierystyle, уже поднимался вопрос, что поехали не лучшие игроки, а те, кто "смог". Это первый раз создали такой выезд вообще. Возможно, в следующий раз организаторы подумают как лучше вытащить сильных игроков с домашних кресел и отправить в бой на "межгалактические первенства".
Ребята хоть съездили, посмотрели на мордочки китайцев и попробовали себя в новом амплуа - защитников России) Не думаю, что кто-то считал, что мы займем первые места, так что и унывать не стоит. Считаете себя лучше их? Почему же вы протираете дома штаны тогда?

serg777, своим постом просто убил... вроде взрослый мужик, харошь уже грызть тех, кто этого не заслужил

mark700
23.05.2012, 14:22
Тут все такие смелые, так критикуют)Интересно, что ж вы то не в Китае, а дома, перед компом?Щас все скажут типо: "нету денег" или в этом роде.Да если захочешь выход найдёшь, а так критиковать смысла нет...

ONIXsky
23.05.2012, 14:32
Молодцы ребята, вы пионеры в международном турнире и вам было не легко.
Сергу 777 теперь точно не дано быть 1 хД видать даже ему не покарману слить две обручалки +5 вот он и истерит

А Вам по карману 820 т.руб на пару обручалок? С какой стати орги вдруг сделали такой подарок( нигде не анонсированный даже) и автоматом поставили Макара на первое место навсегда? Смысл играть далее? При чем тут слово истерит? Вы хоть будьте обьективны то на минуточку.

п.с. Лично мне таких колец не купить никогда, да и вряд ли кому купить. Где тогда хоть намек на честную гонку сил и бла бла бла?

ONIXsky
23.05.2012, 14:39
Тут все такие смелые, так критикуют)Интересно, что ж вы то не в Китае, а дома, перед компом?Щас все скажут типо: "нету денег" или в этом роде.Да если захочешь выход найдёшь, а так критиковать смысла нет...

Я скажу почему дома перед компом. Я не считаю что я лучший игрок, и знал заранее что мне ехать бесполезно. Или может надо было хоть в Москве попробовать? Ну так, ради колечка ценой в 400 тысяч рублей нахаляву? Я рад за Макара и Алекса, повезло, их реальный приз не 10к рублей я почти миллион. А вот для себя смысла в дальнейшей игре не вижу.

podohok
23.05.2012, 19:59
по моему участники остались в плюсе обручалки +5, поездка в Китай, проживание там
Общение с Китаянками хд

deand_44895
23.05.2012, 20:05
видел посты серга когда он говорил что для не го 300к рублей которые он закинул в игру смешные деньги,значит и 800к не особо напряжет человека, или просто очередные понты?

BloodAndSweet
23.05.2012, 20:16
видел посты серга когда он говорил что для не го 300к рублей которые он закинул в игру смешные деньги,значит и 800к не особо напряжет человека, или просто очередные понты?

смысл кидать если кое кому это все на халяву дали

cy33534
23.05.2012, 20:16

может хватит отмазов типо главное участие,всем понравились и так далее,ездили играть вроде дак и оцениваем по игре,а по игре просрали и не нужно этого стеснятся и пытаться найти другие плюсы
Именно :) Подписываюсь под обоими постами

t_i_g_r559
24.05.2012, 07:00
Да ребята просто часовые пояса не переварили :) Я сам с Владивостока, от КитацЫв 6 часов пути )) прекрасно знаю что такое +-7 часов разница )) Грац пацаны ваще ребята!

Vita2
24.05.2012, 07:29
Тигр, мою мысль озвучил. Достаточно было посмотреть фото, которое выложили перед чемпионатом. Макар вообще был никакой. По фотографиям было понятно , что будет трудно ему сражаться.

arhangel1981
24.05.2012, 09:21
А вот и подарки, от наших админов.

http://s019.radikal.ru/i637/1205/38/8d92c0f63930.gif

Ребят вот если по чесноку, они свои призы получили в Китае.
Зачем увеличивать их преимущество в России?
Игра превращается в одни ворота, очень опечален.
Если кто не видит - там два кольца стильных +5.

Я уважаю Макара как игрока. Он играет отлично, но получать миллионы на глазах у игроков, за то что просто сьездил в Китай и проиграл.
Не ребят, это не правильно.

ugolev-den
24.05.2012, 09:47
Не только у нас так,все игроки из разных стран получили подарки и даже топор. За подробностями можете проверить сами найдя имена на сайте чемпионата и проверить наглядно в проекте их страны.

ishtar
24.05.2012, 09:53
не совсем понимаю панические высказывания Оникса на тему отсутствия смысла в игре. Смысл прежде всего в удовольствии, а супер-сила и донат никоим образом не влияет на прямоту рук. Серг тому живой пример, опять же. Макару и Алексу спасибо за стимул. на данный момент дело чести забить их на арене. а значит народ будет тренироваться активнее и достойных игроков будет больше, а значит к следующему турниру Россия будет представлена удачнее

arhangel1981
24.05.2012, 10:07
Не только у нас так,все игроки из разных стран получили подарки и даже топор. За подробностями можете проверить сами найдя имена на сайте чемпионата и проверить наглядно в проекте их страны.

А вы не считаете, что такие кольца можно получить, токо путём вливания реала? причом очень огромного.
И те игроки которые его вливают, щас глядя на это всё плюнут?
Вы говорите дали топор? Топор за отборочные туры дали и кольцо в придачу, которое уж точно простым смертным и во сне не снилось.
Ладно я своё ФИ сказал, далее думать не мне.
Я теперь склоняюсь на сторону Серга и Оникса. Смысл вливания реала в игру, таит на глазах.

Vita2
24.05.2012, 10:21
Вахахахахаха "Кто сказал,что не возможно получить все и сразу?" . Супер описание у колечка. Молодцы. Кстати,Архангел почему у тебя нет такого? Кто помешал? Это риторический вопрос. Мне Помешал иметь такое колечко Макар и Настя. Чет уже надоедает форум читать. Нытья много. Вы просто не хотели участвовать в чемпионате. Для вас он не был важен. И админы правы, что о призах не сказали. Так собрались все на позитиве в Москве и получили все и сразу.

CHANAELEON
24.05.2012, 10:22
Главное не победа,а участие. Хорошие призы им дали за участие кстати. Лично я поздравляю Макара и Алекса. Была бы возможность,может тоже съездил в Китай
Ребята все правильно сделали, жизнь то одна,спустя 50 лет они бы пожалели,что не поехали,хотя возможность у них такая была

arhangel1981
24.05.2012, 10:35
Мне ни чего не нужно, дайте мне что нибудь поесть и власть над миром. (с)

ONIXsky
24.05.2012, 10:49
не совсем понимаю панические высказывания Оникса на тему отсутствия смысла в игре. Смысл прежде всего в удовольствии, а супер-сила и донат никоим образом не влияет на прямоту рук. Серг тому живой пример, опять же. Макару и Алексу спасибо за стимул. на данный момент дело чести забить их на арене. а значит народ будет тренироваться активнее и достойных игроков будет больше, а значит к следующему турниру Россия будет представлена удачнее

Прямота ваших рук будет раздавленна неплохой игрой и бешенными статами Макара)

Паники нет, но лично я вложил в игру порядка 14 тыс долларов за все время и есть некоторая степень обиды, что пусть и хорошим, но проигравшим турнир участникам дали то, что стоит дороже моих вливаний раза в 3-4). Поэтому и имею соображения забить на игру. Ибо спорта нет, есть блат. Вы, например, можете представить себе, что золото чемпионата дают первому и до кучи последнему месту, они типа симпатичнее других были? Бред.

Это справедливо разве? Задам снова вопрос, более конкретно. Какой теперь смысл? Народ едва ли будет теперь вкладывать приличные суммы и бумз имеет все шансы загнуться, из за непродуманных, импульсивных действий администрации. БУМЗ и живет то только за счет донатов. Эх , Россия мама, во всем так. Сначала сделаем, потом за голову хватаемся)

ishtar
24.05.2012, 11:15
Прямота ваших рук будет раздавленна неплохой игрой и бешенными статами Макара)

эх.. где бы взять прямые руки то мне.. меж тем вчера с превеликим удовольствием вкопали Макара на пвп. пустячок но приятно )) не можем снять дамагом. будем рыть. из принципа. ибо нефиг. появился дополнительный смысл играть - найти и уничтожить ))

Это справедливо разве? какое-то знакомое слово.. не совсем понимаю что оно означает в игровых проектах но звучит завораживающе )))

P.S.
Паники нет, но лично я вложил в игру порядка 14 тыс долларов за все время
Скажу по секрету, у меня очень красивые глаза и мне необыкновенно идут бриллианты..)))

ONIXsky
24.05.2012, 11:22
какое-то знакомое слово.. не совсем понимаю что оно означает в игровых проектах но звучит завораживающе )))

Типа юмор? Совсем принципы исчезли? Игровой проект - показатель, ибо даже в такой ничтожной капельке нашего бытия, как БУМЗ, проявляются все очертания современных людей. Как шакалы. Урвать и побесплатнее желательно. Мне хорошо , а остальные фиолетово. Вот о чем Ваш юмор, уважаемый.

cy33534
24.05.2012, 11:27
Отличные призы за слив :) Вот думаю, когда будут внутрисервовые турниры, поучаствовать, получу я хотя бы копье, если солью, но буду рассказывать анекдоты в чате?) По логике администраторов должен :)

ONIXsky
24.05.2012, 11:31
P.S.
Скажу по секрету, у меня очень красивые глаза и мне необыкновенно идут бриллианты..)))

Скажу также на ушко, у моей жены тоже необыкновенные глаза и бриллианты ей идут не меньше, поверьте на слово))

ishtar
24.05.2012, 11:31
это далеко не первый мой игровой проект. но соглашусь с тем, что первый настолько подкрученный в сторону странного рандома (сервер Динамит, перс с цифровым ником 18 лвл снимает с сундука топор, на следующий день слезу богини, ждем что сегодня он достанет сферу). в связи с врожденным пофигизмом, мне действительно фиолетово на происходящее. но что готовы сделать Вы ради исправления ситуации?

ishtar
24.05.2012, 11:33
Скажу также на ушко, у моей жены тоже необыкновенные глаза и бриллианты ей идут не меньше, поверьте на слово))

Зачем мне бриллианты вашей жены? мне и жена то ваша не совсем нужна, нервы женские тратить дело неблагодарное.. Может не будем ничего ей говорить? ,)),

ONIXsky
24.05.2012, 11:36
это далеко не первый мой игровой проект. но соглашусь с тем, что первый настолько подкрученный в сторону странного рандома (сервер Динамит, перс с цифровым ником 18 лвл снимает с сундука топор, на следующий день слезу богини, ждем что сегодня он достанет сферу). в связи с врожденным пофигизмом, мне действительно фиолетово на происходящее. но что готовы сделать Вы ради исправления ситуации?

Я лично сделать ничего не готов) И почему вообще игроки должены что то с теми, кто управляя игрой доводит это дело до абсурда? Мы вроде как просто играем, денежки вносим. т.е. платим за их странную работу) А на недовольства нам отвечают ,мол все хорошо, не надо думать тут.....
Ничего не напоминает? Ну там президентов наших со свитой или еще чего такое? Гниловата системка, но заразна чертовски, даже в игрушках уже применима, как выясняется.

ishtar
24.05.2012, 11:39
Ничего не напоминает? Ну там президентов наших со свитой или еще чего такое? Гниловата системка, но заразна чертовски, даже в игрушках уже применима, как выясняется.
давайте не будем о политике. поговорим о Макаре, Алексе и результатах турнира ))

ONIXsky
24.05.2012, 11:46
давайте не будем о политике. поговорим о Макаре, Алексе и результатах турнира ))

да, да, чет понесло не в ту сторону, извините)

5Land
24.05.2012, 11:55
Думаю настроения вполне понятны. Ведь -очевидно, что что-то не складно.
Вот к слову, у Алекс5 вчера хватило мозгов писать в рупоры "...игрок покидает поле боя..." Что?? Сидели бы ниже травы, в Китай рупоры надо было брать... И это приобретает смысл, пусть сами с собой вот и играют.
Есть вот мысль, а не стоило бы им защитить свои подарки на предшествующем турнире, т.е. чтоб турнирные подарки были трофейными или с ограниченным сроком без права продления.

Вот у меня возник вопрос, а "донаты" для игры не больше сделали, чем пострелы разобрать подарки?
Хотело бы поднять тему, а вот почему бы вам, например, к году существования игры, "самым вложившим" по рейтингу того же года, нельзя бы тоже подарочки раздать :)

kkubikov233
24.05.2012, 13:15
Спасибо всем за поздравления! Мы очень довольны поездкой, и благодаря чемпионату получили колоссальный опыт. Там нам стало очевидно что кто бы ни поехал от России, не смог бы занять первые места ни при каких объстаятельствах. Что касается призов то тут ничего удивительного. Китайцы сказали выбрать 2 вещи на выбор,мы и выбрали. 2 стильных , как и готику, очень скоро будут иметь многии топовые игроки т.к. цены падают. И цена на кольцо +5 далеко не такая большая как тут представили. P.S. Скоро должен быть чемпионат офф-лайн,так что все кто не смог приехать смогут поучавствовать и выиграть достойные призы. 6

Chappy
24.05.2012, 13:19
ну хоть отписались и на том спасибо) как это цены падают? в каком месте? я не заметила... И да, про колечко +5 мб цена не совсем такая о какой заявляли, но их никто не собирал еще, тк слишком ДОРОГО. Оффлайн турнир это хорошо, мб там дадут какие-нибудь +5 няшки или копья с топорами

kkubikov233
24.05.2012, 13:50
Извините онлайн турнир будет. А кольца подешевеют,не так давно казалось что готика + 4 это нереал. А щас у некоторых +5. Также и стильное постепенно будет у тех кто вкладывается. Спасибо за внимание.

5Land
24.05.2012, 14:11
Побывать в цивилизации цивилизаций - Китае, по мне вот это обалденный подарок. А Вы чуть не адекватны, писать о том, что что-то там в игре дешевеет, от того, что и вам тоже теперь реальней их приобрести :)

henaro
24.05.2012, 14:28
И все таки у вас зависть. "Халявщикам и приспособленцам" (цитата). Причем тут макар и алекс?! Зачем так язвить на них, в чем их вина?! Они ехали не зная, что дадут такие призы. А отказываться было бы глупо от них, не так ли? Прям ты попади на турнир, откажешься?! Читаю между строк, что все таки досада, зависть присутствуют. (иначе можно было забить на это и дальше играть) Лишь у нескольких игроков присутствуют теперь такие вот вещицы. Вам то что? Это чем то мешает дальше играть?!
И мне кажется админам глубоко плевать на такие вот ваши словесные пассажи. НЕ будете донатить ну и ладно. Ваш донат это малая часть от всей прибыли в бумзе, где десятки тысяч игроков и немало донатов немного меньшего масштаба.

Onix писал "Поэтому и имею соображения забить на игру. Ибо спорта нет, есть блат" Ты только что это понял?!) А когда это вообще был спорт, а не блат?!. Все топовые игроки и есть тот самый блат и это было всегда. Спорта нет (весь кач идет за деньги), так как у вас и соперников подходящих нет, ибо сталкиваясь, с вашей блатной, проплаченнной силой, можно ли что либо противопоставить? :)

Да и вообще не забыли наверное что мы живем в россии. Чего требовать справедливости в игре, когда в масштабе страны творится один лишь беспредел. Нас имеют бандитское правительство, президент, продажные менты и т.д. Сами понимаете, наивно тут бороться за справедливость.)

И еще добавлю, это конечно не совсем правильно только за участие давать сверхкрутые призы. Подобные призы должны даваться за победу. Но требовать от администрации и что либо предьявлять бесполезно, я уже обьяснил. Остается лишь принять данный факт и играть спокойно дальше или же послать к черту администрации и забить на бумз вообще. И не нужно так высокомерно, язвительно отзываться об участниках данного турнира. Ибо только дурак бы отказался от подобных призов (халявы)...

Chappy
24.05.2012, 14:48
henaro, полностью поддерживаю, как будто моими словами написал

guerredesnerfs, почему бы вам не направить свою агрессию на тех, кто выделил ребятам подарки, а не них самих? Кстати, никогда не любила донатов таких масштабов, которые добиваются все деньгами, а как раз таки не фармом и дрочением у компа (помечу, если не в курсе, зарплата у всех разная и не все трут пузики от кол-ва денег куда б их приткнуть)
Столько ненависти из-за дорогущих колец которые им "нахаляву" дали? Ощущение, что из-за них мир порушился и они стали с ними мега-нагибаторами всея Руси. Живите дальше, фармите, донатьте (а то нам ток на вас ездиться)

p.s. будут еще турниры - вот и езжайте сами туда, покажите кто вы есть=)

Maev
24.05.2012, 15:47
henaro, полностью поддерживаю, как будто моими словами написал

guerredesnerfs, почему бы вам не направить свою агрессию на тех, кто выделил ребятам подарки, а не них самих? Кстати, никогда не любила донатов таких масштабов, которые добиваются все деньгами, а как раз таки не фармом и дрочением у компа (помечу, если не в курсе, зарплата у всех разная и не все трут пузики от кол-ва денег куда б их приткнуть)
Столько ненависти из-за дорогущих колец которые им "нахаляву" дали? Ощущение, что из-за них мир порушился и они стали с ними мега-нагибаторами всея Руси. Живите дальше, фармите, донатьте (а то нам ток на вас ездиться)

p.s. будут еще турниры - вот и езжайте сами туда, покажите кто вы есть=)

полностью согласна, но хочу отметить,что подобные конкурсы,к сожалению,будут только для людей +18

Alixuss
24.05.2012, 16:10
Редко отписываюсь на форуме, но постоянно читаю.
Вы адекватно воспринимаете вообще состояние дел? Вы путаете нашу администрацию и разработчиков. Написано же, что кольца выдавали китайцы, они же и предложили их.
Какая еще администрация?
Плюс к тому. 2 человека получили крутые плюшки в игре. 2 человека на тысячи игроков. Паника-паника-паника-мы-все-умрем.
Вы смешны.

Vita2
24.05.2012, 16:26
Маев. Еще раз прочитайте тему. Уже не раз говорили что были и будут турниры для всех. Ближайший летом. Следите за новостями.
п.с.Дети вас бы в китае порвали бы как тузик грелку. Скорее всего и в летнем турнире победят взрослые.

kkubikov233
24.05.2012, 18:19
Очень приятно что на форуме есть адекватные люди. Ребят,ну реально,пару колец ничего принципиально не поменяли,сила возрасла на 2% максимум. Land, про мозги не стоит писать не зная человека. Ты приезжай ко мне в гости на чай и поговорим про мозги) Всем приятной игры и встретимся на чемпионате!

deand_44895
24.05.2012, 19:11
Это справедливо разве?

Ах и ох жизнь не справедлива ) , а когда ты оникс выносишь на пвп противника с двух ударов в 3 раза слабее тебя ,как то забывается слово справедливость ? А то привыкли играть против играков слабее себя ,а сильнейшего слабо слить ? Пс чё то кореш твой серг777 замолчал,неужели бросил бумз хД ?

Nord51
24.05.2012, 19:19
Все пишут про летний онлайн турнир:) чувствую призы там будут кристаллы 4 уровня по 10 штук:) камни 5 и палитру дадут:d
А ребят поздравляю, я думаю никто бы не отказался от таких призов и в этом не их вина, что теперь Макар и Алекс с такими статами:) а необдуманное решение администрации, все таки что не говори- здесь явное ущемление интересов донатов( между которыми шла постоянная гонка в лучшей экипировке, что стало бессмысленным, т.к. Макара с Алексом теперь никто не догонит), и в будущем врятли кто-то будет вкладывать крупные суммы денег, на которых и держится проект. А выхода вижу только 2 либо поощрение донатов, в конце каждого года, как уже писали выше - по общей сумме вложенных денег за год, либо выдавать подобные призы в онлайн турнирах ( что маловероятно).

5Land
24.05.2012, 19:32
пусть пока будет некие - 2%, вам удалось в жёстких рамках равенства поиграть, какие впечатления разницы в 0%? по мне, весь вопрос только в том, что за кольца с рубином +5? к ним ни кто и ни когда не дойдёт, т.е. ждите равных.

kolyanzloy
28.05.2012, 12:20
Если и далее в теме будет произрастать флуд,офф-топ,флейм и обсуждение модерирования пеняйте на себя уважаемые.

SkyX
28.05.2012, 12:45
Если и далее в теме будет произрастать флуд,офф-топ,флейм и обсуждение модерирования пеняйте на себя уважаемые.

Это не флуд и не офф топ. Игрокам не нравится ситуация с подарками невыигранного чемпионата, где же еще обсудить это? Давайте сделаем тему отдельно. Все же хочется услышать администрацию по этому поводу.

Betanie
28.05.2012, 12:47
SkyX, нравится вам это или нет, но подарки выдавали разработчики :). Администрация российской локализации и китайские разработчики - разные люди.

kolyanzloy
29.05.2012, 11:07
Тему закрываем,так как конструктивного обсуждения уже не наблюдается,а администрация приняла к сведению высказанное недовольство.