PDA

Просмотр полной версии : Муравьиная охота

tytikov_d218
15.06.2012, 12:10
1)ключ от склада: задание на меткость: нужно набрать 150 очков( как на олимпиаде гулу, только теперь нужно стрелять не по шарикам, а по ключам. Попадание по золотому ключу прибавляет очки, попадание по серебренному ключу отнимает очки, но а попадание по разноцветному ключу удваивает очки. Всё как обычно.
2) на складе: в центре карты на пригорке стоят игроки, а со сторон идут муравьи, но уже фиолетового (они сильнее, чем розовые гулу в 1.5 раза, но здоровья в 2 раза меньше) и зелёного цветов (они сильнее, чем розовые гулу в 2 раза и здоровья столько же, сколько у розовых гулу), из каждого угла выходят по три муравья (2 фиолетовых и 1 зелёный). Всего надо убить 30 муравьёв.
3)охрана: с 2 сторон на пригорках стоят по одному муравью-охраннику (в мундире) за плечом у них ружья. Попасть в них можно только когда они прицеливаются. Во время прицеливания на одном из игроков появляется цель. Игроку с целью нужно будет телепортироваться в другое место, иначе 20000урона. Также у них есть пистолеты, из которых охранники выстреливают по очереди по двум случайным игрокам и наносят урон как Леонардо красный на норм. уровне сложности. У одного охотника 15000 жизней.
4)король муравьёв: с правой стороны стоит король, с левой игроки. Король в короне и в плаще. Первая атака: король кричит «песню запевай» и по игрокам проходят муравьи-солдаты с барабанами, трубами и т.д. Вторая атака: король притворяется больным и чихает, наколдовывая на игроков слабость. Третья атака: король становится гонщиком и на гонке пролетает по игрокам. Жизней 30000.
Урон: первая атака-300 с каждого муравья
вторая атака-600
третья атака-1000
5)королева Дениза: с левой стороны стоит королева, с правой стороны игроки. Дениза вся в металлических доспехах, которые блокируют 50% урона. Она так же со своим луком, однако, теперь у неё есть меч. Первый раз она атакует мечом , как гулу боксёр. Второй раз она атакует луком (стреляет по двум случайным игрокам). Так же через каждые два хода она призывает по 3 зелёных муравья.
Урон: первая атака-800
вторая атака-1500
жизней 10000 тысяч.
Это нормальная сложность, только в нормальной нет охранников.
В лёгкой сила боссов и кол-во жизней делится на два и нет охранников, и денизы.
В сложной сила боссов и количество их жизней умножается на два, и во втором этапе 5 муравьёв. Доспехи Денизы блокируют 60% урона.
В героической сила боссов и кол-во их жизней умножается на три, и во втором этапе 6 муравьёв. Доспехи Денизы блокируют 70% урона.
Жду ваших предложений.

pukaka56734
15.06.2012, 13:09
Не оч интересно, Но наврятли устоновят поход.

Amigo445
15.06.2012, 13:36
Ни один из ваших предложенных походов, не будет введен! наивненькие) А даже, если и введут(хотя этого не будет), вы что-то рассчитываете за это получить? :)

P.S. вы совершенно не оригинальны, слабо придумать поход, не используя гулу/муравьев/элементы с тз?! Ни одной оригинальной идеи не видел, ни одной!

Molochai
15.06.2012, 14:53
а по моему прикольно!

tytikov_d218
15.06.2012, 15:42
Я могу ещё один поход предложить кому не нравится...

1) Игроки стоят с левой стороны. Сверху на д ними на лианах висят обезьяны. Они кидаются бананами, нанося урон-500. Всего на лиане их четверо, но после убийства они падают на землю, и убегая, наносят 600 урона всем. У одной обезьяны 3000 жизней.
2) После победы над обезьянами, игроки заходят в чащу леса. Здесь мы встречаем тигра в правой части экрана . Первая его атака – он спрыгивает с камня, на котором он сидел, и наносит 1000 урона. Вторая атака- он лапой бьёт двух случайных игроков. Раз в 4 хода он прыгает на игрока и наносит 2000 урона. Если игрок не вылезает из-под тигра то он погибает. Жизней у тигра 15000. После победы тигр не умирает, а подгоняет их к камню, но из кустов вылетает булыжник и оглушает тигра. После из кустов вылетает Томи.
3) Игроки стоят на крыше летательного аппарата. Их миссия не дать птицам попасть в пропеллер. Нужно убить 15 птиц. У одной птицы 1500 жизней. Птицы вылетают: первые пять по одной, остальные парами. В конце концов 16 птица попадает в пропеллер.
4) Игроки терпят аварию. Томи ремонтирует корабль. Задача игроков сдержать волну обезьян, пока Томи не починит корабль. У одной обезьяны 2000 жизней, при приближении наносят 300 урона. Выходят по 5. 1%=10 секунд, после 50% 1%=15 секундам и обезьяны выходят по семь штук.
Лёгкая-нет 3 этапа, урон и здоровье у всех уменьшено в 1,3 раза.
Нормальная-никаких изменений.
Сложная-всё то же, только здоровье увеличено в 1,5 раза.

если надо будет то я в день по два похода придумывать буду)))(ну если надо)

Amigo445
15.06.2012, 18:37
Во-первых, не Томи, а Тони. Ты опять-таки взял уже готовую идею с ЛД. Нет фантазии. Во-вторых, что значит например урон 500? Всем одинаковый урон? Бред. И конечно же, наша вежливая администрация, не скажет тебе, что идея скучна. Тебе скажут, что идею передадут разработчикам. Ну ты не расстраивайся :)

Cambridge
15.06.2012, 19:20
Амиго ну ты вообще критик до мозга костей.
мне было бы обидно.

Amigo445
15.06.2012, 20:30
Больше половины форума боится сказать правду в лицо, я не такой :) Я говорю, что думаю, это не повод меня осуждать :)

AndreyBarmaley
16.06.2012, 08:35
http://funportal.info/kgam/40.gif

tytikov_d218
16.06.2012, 09:02
Да не такой. Славо богу, я правду в лицо не говорю. А вообще, если честно, справедливая критика очень полезна.)

Урон без учёта защиты))

WebsterDima
16.06.2012, 10:47
Простите за откровение,НО может хватит воровать идеи т.к. вампиры в 3.2, пауки (глупая идея т.к. они такие противные >_<).И гулу уже по горло надоели, но это самый длинный поход за всю историю игры, да соглашусь, что драконье логово сложнее, но зато в гульках хоть какая то история...