Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Возвращение в «Бумз!»

Возвращение в «Бумз!»

Друзья!

Если вы скучали по своим товарищам, которые давно не заходили в «Бумз!», - пригласите их обратно, ведь вместе исследовать новинки, появившиеся в версии 3.2, гораздо интереснее.

А чтобы возвращение в Мериланд было особенно приятным, для всех, кто не заходил в игру в течение месяца, правители приготовили сюрприз!

Только до 20 сентября каждый, кто не заходил в игру более 30 дней, получит множество подарков: Таинственный сундук, образ кота Бегемота (15 дн.), 2 Браслета с черепом +1 (15 дн., все характеристики +10), 2 Кольца с инициалом +1 (15 дн., все характеристики +10), Крылья «Ангел цветов» (15 дн.), 4 Кристалла феникса III, 4 Кристалла змея III, 4 Кристалла тигра III, 4 Кристалла дракона III, 3 Жемчужины характеристик III-IV, 3 Камня энергии IV и VIP-карточку (3 дн.).

Примечания:

1. Награда выдается всем, кто не заходил в игру более 30 дней.

2. Все предметы являются персональными.

Желаем интересных приключений!

Подрывник Аватар для SSccSSccSS
    А если я не заходил в игру месяц, а в день обновы зашол то мне дадут подарки?

Маршал Аватар для sophiya_baganova164
    Буду высчитывать, сколько друзья не заходили

NIGHTWISH ONE LOVE ^_^

Зенитчик
    Дают не по 3-4 а по одному(камню крису жемке)

О дааааааааа игра сделала мне подарок судьбы!Я разобрала бумеранг!)24.09.12))

Гвардеец Аватар для Detect
    Цитата Сообщение от SSccSSccSS Посмотреть сообщение
    Если сразу не прислали значит не получишь))
    Отто фон Бисмарк: Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

P.S. Не люблю котят)))
    Самый старый сервер

Цитата Сообщение от SSccSSccSS Посмотреть сообщение
    К сожалению, насколько я знаю - нет.

Хе, спасибо, затащу мужа обратно в игру, а то с работой совсем ее забросил =)
    Сервер - Копье, никнейм вам знать не нужно.
    Котэ в депрессии.
    ~nya!

Бомбардир
    Все обещанное дается только на 1 день, кроме бо оружия, оно на месяц)

Цитата Сообщение от MrFm Посмотреть сообщение
    Все обещанное дается только на 1 день, кроме бо оружия, оно на месяц)
    Пожалуйста, отправьте скриншот, на котором видно срок действия вещей, присланных на 1 день, в тех. поддержку.

Бомбардир
    Цитата Сообщение от Semuta Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, отправьте скриншот, на котором видно срок действия вещей, присланных на 1 день, в тех. поддержку.
    Если мы сами и должны отправлять скриншоты в техподдержку, то к чему например темы "Поиск ошибок в версии 3.2", чтобы вы там нас снова отправили в техподдержку? Прочитав предыдущие посты, я понял, что тут тоже показывают на ошибки, мы указали, а вы передайте, мне-то от этого мероприятия ни холодно, ни горячо(уровень эгоизма over 9000, проверял твинком столетней давности), поэтому вы и передайте У вас есть влияние, вам поверят без скринов(или я наивный дурачок?), а то я слишком занятой человек, чтобы еще и скрины в тп отправлять )

Закрытая тема

Ваши права