Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: "Великие походы" и "Надежная опора"

Маршал Аватар для Betanie

"Великие походы" и "Надежная опора"

Жители Мериланда!

В самый разгар лета мы подготовили для вас новые задания. Сражайтесь с противниками, отправляйтесь на поиски Божественных камней и получайте достойные награды!

В период с 15 по 31 июля вас ожидает череда Великих походов!

∙ Победите царицу муравьев Денизу и получите в награду 2000 ед. опыта, 2000 золотых и камень змея.

∙ Сразитесь с королем гулу Леонардо - и вам достанутся 2000 ед. опыта, 2000 золотых и камень феникса.

∙ Того, кто одолеет вождя культистов Сонлейна в Логове Ктулху, ждут 3000 ед. опыта, 3000 золотых и камень дракона.

∙ Получите 3000 ед. опыта, 3000 золотых и камень тигра за победу над Древним минотавром из Темного замка.

Задания можно выполнять один раз в день.

Божественные камни

Давным-давно божество этого мира потеряло четыре кристалла, в которых была заключена великая сила.

Соберите их все (камень змея, камень феникса, камень дракона и камень тигра) и получите в награду 5000 ед. опыта, 1000 купонов и божественное благословение.

При использовании "божественного благословения" вы случайным образом получите что-либо из следующего списка: 2 медали, 5 медалей, 9 медалей, эликсир опыта II, эликсир опыта III, эликсир опыта IV, камень энергии III, камень энергии IV или камень энергии V.

Задание можно выполнить один раз в день.

Надежная опора

С 14 по 24 июля сражайтесь вместе с любимыми! Одержите победу в 9 битвах совместно со своей второй половинкой и получите в награду 2000 ед. опыта, 2000 золотых, 2 медали.

Задание можно выполнять один раз в день.

Желаем успехов в сражениях!

Канонир-сержант Аватар для mll
    уря.................
    Я бы изменил мир, но БО не даёт исходников

Спецагент Аватар для bubnovegor432
    Увидел эти задания сегодня ночью
    Балуют нас администрация и разработчики))

Dullard.
    Его величество Дьявол поселился, наверно, во мне.

text-master Аватар для smeshmunya
    а маленьким что с первыми камнями делать? продавать? копить?

Бомбардир Аватар для gudz211185
    Класс я так рад))))))))

Небрежно стряхнув пепел, он провел рукой по небритой щеке
    Перешагнул через труп и затушив сигарету, задумчиво уставился в даль с балкона,
    Подумав, какие все люди вокруг сволочи

Отвечающий за форум "Взрывная жизнь"

Славно ** То, что администрация устраивает такие события, очень даже хорошо ^_^ Пичально только что я слишком низкий лвл для прохождения половины заданий : D
    Сражайтесь за Императора, и вы, возможно, умрёте.
    Не сражайтесь за Императора, и вы обязательно умрёте.
    Нам нравится делать ваш выбор проще.

Пионер Аватар для cmeptb
    ок как бы ... не все могут зафармить ктулха и черный замок ... тупо хай лвл буду одеваться =\ (Камни энергии) имхо если делать квесты то надо делать так что бы всем было доступно их сделать ... ибо бред так =\

6 Добродетелей - Прямота , Доброта , Уважение , Честность , Честь , Верность

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще" (c)
    -------------------------------------------------------------------------------------------------
    Хочешь избежать критики? Ничего не говори, ничего не делай, и будь никем. (c)
    il mio nome è *Неземной*

Полный бред. Администрация ответьте на один вопрос, что делать 19 лвл, который не может к примеру пройти ктулху и тёмный замок. В эту тему ответьте!!!

Хм, а с какого лео падает 2 камень??? С сложного или норм??

Маршал Аватар для Betanie
    kapec98, выполняйте те задания, которые доступны вам. Это не основные задания, а лишь дополнительные. К тому же они временные
    Не волнуйтесь, когда ваш уровень в игре вырастет, обязательно будут следующие ивенты, в которых вы сможете принять участие

И, пожалуйста, будьте вежливыми. Соблюдайте Правила Форума.

Закрытая тема

Ваши права